Площадь

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Сен 17, 2011 1:44 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь города довольна оживленна. Здесь располагаются здания местной управы, а по самой площади постоянно снуют туда сюда жители города. Каждый занят своим делом. Жизнь кипит. Здесь же можно найти доску, где развешивают листовки с важными происшествиями или на поимку преступников.

Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 34828

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Площадь

Сообщение  Архан Тёмный в Чт Авг 30, 2012 6:10 pm

- Арара, если ты не против в я возьму у тебя деньги, отдыхай пока на спине, у меня есть идея, так нам надо в гостиницу, это где? - проговорил Стэвил, как тут же подбежавший мальчик любезно указал дорогу к гостинице. Ангел так и двинулся Арара на спине и по тихому посапыванию девушки можно было понять, что та спит. Путь до гостиницы оказался не долгим, и друзья вскоре увидели большое двухэтажное здание.

--- Гостиница ----
Архан Тёмный

Пустынник

Очки : 10046

Посмотреть профиль

Сообщение  Лирия в Пт Авг 31, 2012 9:02 am

Все решили отправиться в гостиницу. Это был самый нормальный вариант, потому что герои уже давно не ночевали в месте, преднозначенном для этого. К тому же у них было достаточно денег, чтобы оплатить гостиницу. Было уже довольно темно. И, как не странно, было тепло. Легкий ветерок только улучшал ситуацию. С хорошим настроением Лирия следовала за друзьями с мыслями о спокойном сне и вкусной еде.

----->Гостиница
Лирия

Лесная эльфийка

Очки : 76

Посмотреть профиль

Сообщение  Арара в Пт Сен 07, 2012 6:26 pm

---->>> Гостиница

Хромая на одну ногу, он бежал с оскалом волка. Готов этот парень был на все, даже на убийство, готов был отрастить клыки и отгрызть голову тому жадному купцу. Арара был настолько зол тем, что его теперь не узнает даже родная мать. Злость эту можно было высвободить, а точнее - эту злость можно было только смыть чей то кровью.
Под горячею руку Арара попал бородатый купец, который был занят тем, что пытался освободить свою руку от стрелы.
Ударив по двери с ноги, юноша легко открыл её и вошел во владения купца.
-Ты! Ты заплатишь за это! Ты и твоя подруга!- со змеиным оскалом кричал торговец.
Арара, поняв, что купец не имеет никого отношения к его перевоплощению в парня, еще больше разозлился. Парень схватил один из мешочков с золотом, и начал высыпать его в горло беззащитного купца.
-На! Глотай жадная тварь!- кричал парень, пытаясь высыпать монеты в прожорливое горло толстяка.
Арара

Звездная пыль: 16130
Очки : 2236

Посмотреть профиль

Сообщение  Лирия в Пт Сен 07, 2012 6:42 pm

---->>> Гостиница

Лирия бежала вслед за Арара. К счастью, та хромала на одну ногу, поэтому Лирии удалось ее не потерять из виду. Но догнать парня Лирии все же не удалось. Арара направлялась к купцу, и ее дальнейшие действия ужаснули эльфийку. Казалось, что Арара сможет даже убить. Этого нельзя было допускать. Поэтому Лирия постаралась как можно быстрее добежать до места произшестивя, где Арара уже мучала бедного купца. Эльфийка набросилась на Арара и попыталась оттащить ее от торговца.
- Пожалуйста, успокойся! Он ни в чем не виноват! Это могло произойти как угодно! Возможно, это последствия из библиотеки!
"Действительно, тот старик из библиотеки был очень странным. Возможно, он решил так отомстить..."
Лирия не ожидала что это утро может начаться именно так, ей казалось, что это все просто какой-то странный сон, так как Арара в мыслях Лирии никогда не смогла бы так поступать с людьми, которые ни в чем не виноваты. Арара вырывалась, и эльфийке оставалось только ждать, когда же на помощь придут Архан и Стэвил.
Лирия

Лесная эльфийка

Посмотреть профиль

Сообщение  Арара в Сб Сен 08, 2012 7:25 am

Арара был настроен на убийство. Пробитая рука купца, сочилась кровью, от которой уже весь стол был в крови. Лирия пришла вовремя, ибо не известно, что могло случится с этим жадным торговцем. Хватка Лирии была сильная, даже новая тело Арара чувствовало стеснение. Голос друга, будто освободил Арара от гнева.
-Что же я делаю...- произнес парень расстроено.
-Я не должна была ранить его в руку... Что бы сказала моя мать, если бы все это увидела- говорил парень, после чего из под повязки упала одиночная слеза.
-Спасибо тебе Лирия- сказал юноша улыбаясь. Это была самая первая улыбка от Арара, до этого герои не видели проявления этой мимического жеста на её лице. У абабаджа, улыбка - это нечто очень ценное, нечто, что они могут показать только близким и верным друзьям.
Арара

Посмотреть профиль

Сообщение  Лирия в Вс Сен 09, 2012 6:54 am

Кажется, Арара успокоилась. Она сильно ранила купца, что тревожило эльфийку, ведь он мог позвать стражу.
- Что же вы творите? Ну вы у меня сейчас получите!
Гневно кричал купец. Убегать с этого места было бессмысленно, так как их бы все равно нашли потом в городе.
- Пожалуйста, не нужно! Простите ее!
Арара стала осозновать, что произошло.
- Ну все, давай направимся обратно в гостиницу и поразмышляем, как вернуть тебя в твой прежний облик.
Кажется, купец все ещё не успокоился. Он с сташным вырожением лица смотрел на Лирию и Арара.
- Может, вам заплатить за ущерб?
Лирия

Лесная эльфийка

Посмотреть профиль

Сообщение  Арара в Пн Сен 10, 2012 7:39 pm

Арара чувствовал себя не в своей тарелке, возможно вызвано это было тем, что теперь она парень, а возможно тем, что она чуть не прикончила этого толстяка.
Смутившись, он опустил голову отходя подальше от раненного купца. Острый слух слышал, как сжимались и трещали зубы торговца, видимо он пытался перетерпеть боль в руке... Поэтому он наверное и молчал, ведь рот его был скован дикой болью.
-Лирия, давай быстрее возвращаться... Я вижу несколько стражей, которые явно ищут меня- сказал Арара дрожащем голосом.
-Если мы пойдем тут, то мы сможем избежать встречи с этими блюстителями закона- сказал Арара выходя из хижины торгаша.
Арара

Посмотреть профиль

Сообщение  Арара в Пт Сен 21, 2012 10:22 am

Арара быстро проскочил мимо прилавками. Местные патрули стражников продолжали искать парня вблизи гостиницы. Хитрыми маневрами, скрываясь то за ящиками то за бочками, Арара пришел к одному из магазинчиков на площади.
Оглядевшийся, он увидел Лирия, которая скорее всего не заметила куда отправился Арара.
-"Ладно... Она справится. А мне возвращаться опасно"- подумал Арара и отправился в магазинчик.

--->>>Магазинчик Мэри
Арара

Посмотреть профиль

Сообщение  Джэвед Ройд в Пт Сен 28, 2012 8:30 pm

Таверна "Рога и копыта" :goout2:
Петляя по улочкам, Джэвед оказался на центральной площади города Авалон. С тех пор как он был тут последний раз, всё изменилось. Город вырос и стал ещё более оживлённым. Даже не смотря на то, что было ещё раннее утро улица уже полна народу. Торговцы уже расположили свои лавки, девушки кокетливо хихикали глядя на проходивших мимо юношей, старушки брюзжащим голосом отчитывали бегающих детишек и конечно в блестящих кирасах по площади ходили важные стражники.
Конечно, стражам порядка незачем было приставать к Джэведу, ведь совершил последний проступок в этом городе более пятнадцати лет назад. Но всё же вору ни хотелось привлекать к себе внимания, и он старался обходить стороной каждый патруль. А первоначальной целью было пройти и опросить людей и обследовать территорию, как и предлагала Юни.
«Как же её теперь называть при людях. Ведь не скажешь, что парня зовут Юни. Вот если бы какое-нибудь производное придумать. К примеру, знал я торговца по имени Юниан, пожалуй, так и буду её представлять, если кто спросит. Лишь бы она сама не выдала своего имени.»
Спрашивать всех в подряд не имело смысла так-как, не многие интересуются слухами, и ещё меньше готовы ими поделиться. Джэвед обратил внимание на сидящего и скучающего парня. По его виду было видно, что он откровенно скучает. И вор направился именно к нему, хитро улыбаясь.

Джэвед Ройд

Очки : 3771

Посмотреть профиль

Сообщение  Катрана в Сб Сен 29, 2012 12:27 am

Катрана молча шла близ Джэведа и озиралась по сторонам, изучая взглядом город, и при свете дня это делать было куда проще и интереснее, чем тогда, поздним вечером, перетекающим в ночь. Полуголая девушка-орк конечно же тоже была объектом изучающих взглядов со стороны местных жителей. Зеленокожие нынче были достаточно редким явлением, да и вообще, любому нормальному мужику охота поглазеть на голые ляхи и прочие открытые участки оливково-зелёного тела оркини в столь откровенном комплекте брони.
"Хорошо хоть выпила перед выходом, а то померла бы от скуки."
Катрана сейчас была не прочь подраться, не важно с кем. Орочья природа давала о себе знать жаждой действий, и хорошо, что Джэвед старался обходить патрули стороной, хотя, быть может ничего такого и не произошло если бы они прошли близ стражников, Катрана разве что одарила бы их провокационным взглядом в глаза, не более того.
"Хм, а не прикупить ли мне сапожки?" - вдруг подумала она, заметив что все кругом были обуты и лишь только она одна была босая.
"Ну если золото тут в ходу, то в виде руды его должны где-то принимать."

Катрана

Орк

Очки : 1092

Посмотреть профиль

Сообщение  Юникорн в Сб Сен 29, 2012 11:11 am

Они шли по улицам города к, как оказалось, центральной площади. Юни с интересом разглядывала дома и людей. А когда показались торговые ряды, девушка не смогла сдержать восхищенного возгласа. Правда тут же себя одернула. Мужчины так себя не ведут. она посмотрела на Джеведа и Велимира. На их походку, манеру держаться. В осанке оборотня чувствовалось какое-то величие и утонченность, а вор хоть и держался непринужденно, но всегда был на стороже. Юникорн все же была животным и без способности подмечать некоторые детали выжить было сложно. Да и некоторые события, заставили хорсу вести себя несколько иначе.
Поэтому девушка обратила свой взор на обычных уличных мальчишек, что сновали между лотками, запоминая и пытаясь копировать их поведение. Юни накинула капюшон на голову и сунула руки в карманы куртки. Чуть ссутулилась, а при ходьбе стала ступать более твердо. Правда интерес к окружающим скрыть не удалось и светловолосая останавливалась практически у каждого торговца.

Но...
Не успела дверь таверны закрыться за спинами компании, ка вслед за ними последовал еще один человек. Все это время он держался в тени, но это не мешало ему подслушивать разговоры, оставаясь незаметным. Ведь добыча информации было его ремеслом, а он мастер своего дела. Его услуги стояли очень дорого. А вчера некий господин, заплатил огромные деньги, что бы вызнать о новых гостях все что возможно... и даже больше.
Юникорн

Звездная пыль: 30
Очки : 755

Посмотреть профиль

Сообщение  Велимир Змей в Вс Сен 30, 2012 12:40 pm

Переход>> Таверна "Рога и копыта"

Тяжело расслабиться, когда ты петляешь по улице, а уж когда за тобой кто-то следит тем более. Принц не видел приследователя, но чувствовал его запах. Незнакомец от самой таверны еще следует за их компанией, и принц не мог ни как этого упустить из виду.
«Нет, это не один из наемников, это кто-то другой… Нужно быть на чеку, мало ли…»- подумал он, продолжая следовать по улице за своими спутниками, стараясь не упускать из виду приследователя. Ой, не нравилось ему все это, жуть как не нравилось.
Если внешне Юни и походила на юношу, то повадки у нее вовсе были не мужские - походка, например. Девушка, конечно, старалась хоть как-то это исправить, но исполнение, к сожалению, на троечку пока, уж очень часто отвлекается. Но это было весьма забавно.
Как и в таверне, все внимание было привлечено к Катране. Ясное дело мужское внимание. Не каждый день встретишь так откровенно одетую девушку.
«Интересно, если ее в платье одеть, что получится?»
Змей почему-то предстваил ее еще более женственной и почму-то легко сложенной. Это видно сказалась его прошлая жизнь в замке, где все придворные дамы легкие как пушинки, что, кажется, подует сильный ветер и их просто унесет в дальние края. Платье по его мнению должно быть закрытое и облегающее, можно вырез до бедра, нечего такие красивые ноги скрывать… Эх, понеслась душа в рай!
Замечтался, что чуть не забыл о своей «работе».
«Все еще следит? Да, здесь еще. Терпеть не могу «хвосты»!»
Велимир Змей
Принц в изгнании

Звездная пыль: 13450
Очки : 396

Посмотреть профиль

Сообщение  Джэвед Ройд в Пн Окт 01, 2012 5:11 am

Джэвед подошёл и сел рядом. Джевед находился в стороне от остальных, это было хорошо, помешать афере они не могли. Парень на него даже не смотрел, скучающим взглядом провожая каждую проходящую девушку. Бродяга как бы невзначай потянулся к своему мешку для ценностей и достал из него необработанный рубин весом в пятьдесят грам. Выглядел он как обычный красный булыжник и был малопривлекателен для обычного человека, но тот, кто разбирался в драгоценных камнях, непременно бы удивился, так как этот камень был достаточно крупным. Парень, однако, всё ещё не замечал подсевшего к нему вора, и продолжал смотреть на прохожих.
«Вот же, упрямец»
- Угораздило же меня найти этот булыжник. Что с ним делать теперь даже не знаю. Этот старый маразматик говорил, что он ценный, а по мне так просто каменюга, каких полно в канаве. Его даже торговцы брать не хотят, что же мне с ним делать. – Как будто сам собой говорил Джэвед.
- Давай я у тебя его куплю. – Вдруг сказал парень всё ещё глядя, куда-то в сторону.
«Значит, всё-таки заметил. Вот и хорошо.»
- Ой. Правда? Но сколько же ты мне дашь за него?
- Двадцать серебряников. Устроит?
- Оу… Нет… Мой старик говорил, что камень стоит двадцать золотых, не меньше. – От этих слов парень поёжился.
- Хорошо. Но таких денег у меня с собой нет. Может ты, согласишься со мной пройтись до моего дома? – хитро прищурившись.
«Отлично. Я не ошибся в нём.»
Кивнув, бродяга встал с места, и положи камень обратно в мешок, его новый покупатель последовал его примеру и пошёл в бедный район города. Как только они дошли до переулка, парень свернул туда. Джэвед свернул за ним, но тут же наткнулся на вооружённого ножом бугая. Позади него в переулок свернул ещё один вооружённый человек. Парень же, приведший его сюда стоял позади, на случай если Джэвед будет, сопротивляется. Но он и не думал этого делать, он лишь хитро улыбнулся и засунул руки в карманы.
- Вас-то я и искал. – Важно выпятив грудь и сделав серьёзную мину.
- Мы сами тебя нашли! Гони все ценности, а то попрощаешься с ними, будучи трупом. – Басом проговорил один из бугаёв.
- Стало быть, ограбление? Какие вы потешные. Но на вашу беду, я оказался агентом “пылающей розы”, и меня прислали поймать вашу банду, всех до одного. – Эти слова взбесили бандитов, и они кинулись на одиноко стоящего парня.
- Стоять! – Грозно рявкнул, Джэвед. И бандиты остановились.
- Лежать! – И бандиты, как послушные собачки легли на землю.
- Вы арестованы, за нападение на служителя правопорядка. Но я отпущу вас, если вы скажете, где ваш главарь. - Не снижая тона, Джэвед давил на волю бандитов.
- Мы не преступники, отпустите нас… Мы не будем… - Парень, что привел сюда Джэведа, пищал как мышка в мышеловке.
- Где ваш главарь!!! – Повторил бродяга ещё более давящим тоном.
- Мы не знаем. Он всегда отдаёт приказания через своих приближённых, с которыми мы встречаемся возле фонтана желаний. – пробубнил один из бугаёв.
- Хорошо. Можете идти. Но, если я вас ещё раз увижу, гнить вам в темнице. - холодно произнёс фальшивый агент.
Бандиты разбежались так быстро, что даже ножи побросали. Джэвед, с улыбкой подобрал ножи и пошёл обратно к друзьям. Подобные уловки срабатывали часто, стоило только поймать нужный момент. Первым Ройд увидел Катрану, и подошёл к ней.
- Ну что, надумала заняться покупками? - глядя на различные элементы брони на прилавке.
Джэвед Ройд

Очки : 3771

Посмотреть профиль

Сообщение  Катрана в Пн Окт 01, 2012 9:35 pm

Вопреки мнению Джэведа, Катрана была не так уж и далеко на тот момент, когда он задумал свой план. Куда она могла деться, если шла всё это время рядом и не отходила вообще? Ей ведь только потеряться в незнакомом мире не хватало, отбившись от своих спутников. Так что всю аферу Джэведа орка видела от начала и до конца, будучи наблюдателем со стороны, разве что не слышала диалогов, так как всё таки не стала демаскировать Ройда своим присутствием совсем уж близко от него, намеренно отдалившись от него уже в процессе его занятия, но не теряя при этом Джэведа из виду. Катрана предпочла не вмешиваться в его дела, в конце концов он её не просил. Катрана вообще считала, что негоже добро творить без спроса, ибо оно тогда может обернуться злом, не делай добра - не получишь зла, как-то так она считала.
- Чего? Какими ещё покупками? - как-то удивлённо ответила Катрана и заметила, что случайным образом оказалась рядом с каким-то прилавком. А проделанной афере Ройда девушка-орк вообще не предала значения, раз даже не спросила ничего у него.
Катрана

Орк

Очки : 1092

Посмотреть профиль

Сообщение  Юникорн в Вт Окт 02, 2012 4:44 pm

Юникорн задержалась у одно прилавка дольше, чем у остальных, беспечно упустив из вида остальных. Девушка с интересом рассматривала выложенный товар. На лотке были любовно разложены несколько брошей, кулоны, пара перстней и небольшой кинжал. Именно он и заинтересовал хорсу. Выполнен он был из какого-то прозрачного материала. Лезвие тонкое размером чуть больше ладошки Юни, рукоять и клинок были единым целым. Проведя пальчиком по нему единорожка обнаружила, что лезвие практически не заточено, а вот острие... Оружие искрилось и играло всеми цветами радуги на солнце.
- Сомневаюсь, что у тебя есть деньги парень, а о том что бы украсть даже не думай!- буркнул бородатый торговец. Девушка улыбнулась и обернулась в поисках своей компании.
Джэвед разговаривал с Катраной, а Велимир о чем-то задумался. Шаркая ботинками Юни подошла к Ройду.

Оборотень был прав, пока они шли улочками, запах преследователя, был четким и ясным, но стояло им выйти на торговую площадь, как сотни запахов практически скрыли неизвестного. Но слежка все равно продолжалась. Но вот кто он, раскрыть пока не удалось. Но странности на этом не прекратились.
- Эй, парень,- К Джэведу обращался высокий и тощий мужчина лет сорока. Кожа его была смуглая, голову украшал пышный тюрбан. Халат, расшитый самоцветами, падал тяжёлыми складками до самой земли. Обувь его имела остроносые концы. За широкий пояс-кушак был заткнут кривой кинжал. Взгляд карих глаз проницательный, умный. Такой что все детали подмечает и тут же выгоду находит. Речь с акцентом, явно не местные. Двое его спутников были так же смуглы, но широки в плечах и ростом огромны. Из одежд шаровары только, да ботинки подобные хозяину. Головных уборов не имели. Вооружены они ятаганами, а один и арбалет за спиной имел. - Подойди сюда, разговор есть.

Все это время человек изучал Катрану. В его взгляде читалось восхищение. Но только вот так обычно восхищаются породистой кобылой или неким ценным предметом.
Юникорн

Звездная пыль: 30
Очки : 755

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: