Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской парк

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Городской парк

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:46 pm

Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 2 Oaeaia10

Уютное и тихое место. За дорожками, газоном и растениями постоянно следит целая бригада садовников. Четкие линии отличают все посадки в этом парке. Благодаря табличкам с указателями в нем невозможно заблудится.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городской парк - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Городской парк - Страница 2 68317710Городской парк - Страница 2 117Городской парк - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Айфри Пт Ноя 09, 2012 11:06 am

Городская тюрьма :goout2:

Темп, навязанный вампиром был стремителен и когда наконец они остановились в каком то парке Айфри тяжело дышала и к барабанной дроби сердца прибавилась боль в правом боку. Видимо вампир все таки немного позабыл, что человеческие способности гораздо более ограничены.
- Теперь потерпи, будет немного больно. Нужно снять это.- она даже не успела как следует отдышаться, а он уже принялся что то делать с ее руками. Показаться слабой отчего то совершенно не хотелось и закусив губу среброволосая молча смотрела на манипуляции вампира, сдерживаясь, что бы подавить стон. Однако зрелище куриной лапы, в которую превратилась изящная девичья рука все же было не для слабонервных и аазимар дернулась, стараясь вернуть себе руку, пусть с уродливым украшением. Что такое сила человека, против силы вампира - пустяк, ему до дерганий девушки было точно тому слону хлопки лозиной - массаж.
- Может пусть останутся.- вяло запротестовала она и тут браслет был снят, а рука после небольшого промежутка времени вернулась в прежнее состояние. Как то не верилось, ни боли, ни отметин...
- Кажется я обязана вам жизнью и свободой. Только у меня ничего нет, что бы отблагодарить.- голос девушки был исполнен чувства признательности.
- Вот и все. Ты свободна. Можешь идти, куда хочешь. А можешь остаться, если тебе некуда идти.
- Мне нужно идти в кузницу, там остались мои вещи и один человек..- на мгновение Айфри умолкла, припоминая тот момент, когда она в последний раз видела Лоэнгрина и в волнении девушка сжала кисти рук в кулачки.
- Там тот, кто мне дорог больше всего в этом мире, его ударили по голове и сбросили в подпол. Наверняка он нуждается в помощи.- пояснив ситуацию она несмело добавила. - Может быть вы тоже...- а вот закончить ей не хватило решимости, да и мужчина был каким то потярянным, а может просто нуждался в отдыхе. В отдыхе, смешно, она сама с трудом стояла на ногах и была жутко голодна.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Городской парк - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Городской парк - Страница 2 Mod1510Городской парк - Страница 2 Edzua10Городской парк - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Эриан Кровавый Пт Ноя 09, 2012 3:25 pm

Эриан, на самом деле, все еще думал о том, как там его Детеныш, и что с ней. Он переживал за Ариану, в глубине души надеясь, что она найдется, и что с ней все хорошо, что ее никто не съел и не обидел. Пусть даже она добровольно, сама от него сбежала из-за его дурного и жестокого с ней обращения, он не держал на нее зла, а просто беспокоился, как и почти всякий Сир беспокоится за своего Птенца. Но незнакомой девушке, которую он только что спас, Эриан вряд ли признался бы в том, что его гнетет – это для него было бы равносильно признанию в слабости. Правда, она была чем-то внешне похожа на Ариану, и именно поэтому он подспудно испытывал к ней чувство приязни и желание помогать. Приняв прежнее, спокойно-отстраненное выражение лица, на котором можно было бы при желании прочесть скрытую злость ко всему миру, он ответил:
- Понятно. У тебя ничего нет. Значит, сочтемся позже.
Затем он внимательно выслушал ее сбивчивую речь о том, что в какой-то кузнице остались ее вещи, и скорее всего ее возлюбленный получил удар по голове, а затем его сбросили в подпол.
«Скорее всего, какие-то местные - либо за выкуп, либо просто разбой, либо месть. Подпол в кузнице. Хм. Кузница. Один вход, возможно, один выход, два окна, ну три. Нет, надо осмотреть, если что. И вообще, сколько людей его охраняют, и успею ли я? Может, его давно убили? И стоит ли за это браться? Спасенный вполне может оказаться каким-нибудь светлым, причем на всю голову, и попытается меня убрать как исчадие Зла. Или подумает, что я его соперник, или надругался над его девушкой. Мало ли».
Но окончание фразы его слегка удивило.
- В помощи? Да нет, разве что в укрытии от света. Через пару-тройку часов взойдет Солнце, а оно может меня сжечь. И не стоит показываться на глаза местной страже, раз тебя обвиняют в убийстве. Нужно найти другой выход.
Эриан на всякий случай решил немного пройтись по заросшей аллее парка, дабы найти какой-то обходной путь в город, так, чтобы их никто не заметил. В любом случае, даже если бы они пошли спасать ее возлюбленного, нужно было зайти к этой кузнице с другой стороны, оттуда, откуда никто бы не ждал нападения. Сделав пару неторопливых шагов вглубь парковой аллеи, которая сейчас освещалась разве что призрачным светом луны, он произнес, сделав приглашающий жест своей спутнице:
- Мое имя Эриан. Эриан Кровавый из клана цимисхов. А как зовут тебя?
В какой-то момент он заметил у незнакомки маленького дракончика на плече и спросил, указав на него взглядом:
- Кто это?
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Городской парк - Страница 2 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Айфри Пт Ноя 09, 2012 4:09 pm

- Выходит, что не все вампиры могут находиться на солнце.- скорее сама для себя произнесла аазимар в ответ на слова мужчины о укрытии на дневное время.
- Где же тогда вы прячетесь днем, в доме, или каком то подвале?- спросив она оглянулась не шелест в кустах. Возмутителем спокойствия оказался кот, который высоко задрав хвост промчался мимо, а за ним, практически ломая ветви выскочил бродячий пес. В азарте преследования он выскочил на аллейку. И тут неожиданно заскулил, точно побитый щенок и поджав хвост скрылся в зарослях.
- Что это с ним, или реакция на вас?- среброволосая не хотела обидеть, но это было первое, что пришло в голову в такой момент.
- Найти выход. Это не так уж и сложно. Вот только загвоздка в том, что кузница находится не в этом городе. Стражники, которые меня арестовали в этой злосчастной кузнице использовали какие то амулеты, которые и перенесли меня в тюрьму этого города. Насколько я помню все происходило в деревушке Ауэль. - уж если говорить, то до конца.
- Еще спрятаться для меня не проблема, на некоторое время я могу сменить облик, став парнем.- машинально сорвав какой то цветок с куста аазимар нервно вертела его в руках, вновь и вновь мысленно возвращаясь к событиям у озера и коря себя за то, что оседлала ту лошадь из за которой поднялся сыр-бор.
- Мое имя Эриан. Эриан Кровавый из клана цимисхов. А как зовут тебя?
- Я Айфри. Ни к какому клану не отношусь, да и не совсем человек, а аазимар, если вам это о чем то говорит.
Фамильяр, на которого указал вампир заметив пристальное внимание к своей персоне тут же высунул вперед голову и угрожающе защелкал своими драконоподобными челюстями.
- Его зовут Марвард, он псевдодракон и мы всегда вместе.- представив питомца среброволосая успокаивающе погладила малыша по голове.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Городской парк - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Городской парк - Страница 2 Mod1510Городской парк - Страница 2 Edzua10Городской парк - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Эриан Кровавый Пт Ноя 09, 2012 4:44 pm

- Да, не все. В моей земле выходить на свет из вампиров без вреда для себя могли лишь искусные маги или Просветленные. От Солнца приходится прятаться где придется. И в домах, и в подвалах, и в подземельях, и в катакомбах, и в склепах, и в пещерах, и в гротах, в общем, везде, - охотно ответил цимисх, идя с ней рука об руку.
Заметив реакцию бездомного пса на себя, он даже слегка улыбнулся и ответил Айфри:
- Да. Боится стать моим завтраком. Чувствует нежить.
Девушка показалась ему довольно милой, вежливой и умной.
"Вот бы Ариана выросла в такую!" - подумал он. А затем начал обдумывать ее слова по поводу кузницы и деревушки.
"Так. Амулеты перенесли всех в город. Значит, деревня неблизко. Нужно кого-то поспрашивать на местном рынке, как туда проехать. И как раз пригодится другой ее облик. Нужно будет только раздобыть ей другую одежду, мужскую.
Хммм...Выходит, в этом мире переносы в пространстве - дело обычное. Все занятнее и занятнее."
.
После длительной паузы он ответил Айфри:
- Нет, я не знаю, кто такие аазимар. В моих землях таких не было. Из достойных внимания рас у нас жили и живут люди, вампиры, эльфы и оборотни. Есть еще троглодиты, но они малоразумны.
Сидящий на плече псевдодракон еще раз показал, насколько различны их миры. В Дакии и в других странах его мира подобного никогда не было. Драконов рисовали разве что на гравюрах, да на севере эльфы помнили, что некогда их предки заключали союз с ледяными драконами, но те вот уже несколько тысяч лет как не появляются в поле зрения.
Рассматривая следы на тропинках, Эриан понял, что здесь есть еще один выход. Это было весьма кстати.
- Еще месяц назад я думал, что порталы и переходы между мирами - это бабушкины сказки. По крайней мере в Дакии быть не может. Однако же я здесь, - задумчиво произнес вампир, продолжая идти по дорожке к другому выходу.

Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Городской парк - Страница 2 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Айфри Пт Ноя 09, 2012 5:09 pm

- Скажем аазимар, это почти те же люди, отличие только может быть в необычном цвете глаз, волос, кожи, иногда могут быть перья. Мне достались волосы и глаза и конечно магия. Такие недолюди получаются от любовной связи человека и какого то небесного существа, или божества. Истинных родителей я к сожалению не знаю. Да и вообще этот мир для меня чужд, сюда меня привели...- тот час девушка сменила тему беседу, перепрыгнув на проблему самого Эриана. Да и о своей сути огня она отчего то тоже умолчала. Осторожность? Скорее да, чем нет. Ведь уже не раз из за этого на нее открывали охоту, даже использовали кровь для открытия портала в храм Не мертвого Бога.
- Если так обстоят дела, то скорее всего нужно за оставшееся время найти для вас укрытие, ведь рассвет не за горами. - издавая уже довольные звуки Марвард убвив шею девушки улегся, не спуская однако буравчиков-глаз с мужчины, которому он явно не доверял. Не удивительно, ведь в его доверие вошли всего двое - Альк и Лоэнгрин.
- А знаете, самое необычное то, что здесь иногда в самый неожиданный момент может произойти нечто невообразимое и даже одна пчела может стать отправной точкой для того, что бы образовалось нечто, перебрасывающее тебя в другое место, правда ощущения от такого перемещения не всегда приятные.- поделилась она воспоминаниями.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Городской парк - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Городской парк - Страница 2 Mod1510Городской парк - Страница 2 Edzua10Городской парк - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Эриан Кровавый Пт Ноя 09, 2012 5:56 pm

Эриан, внимательно слушая повествование Айфри, уже почти полностью успокоился. Исчезло желание ненавидеть весь мир, противостоять ему каждый миг. Противостоять - чтобы выживать.
И в какой-то момент он поймал себя на мысли, что слишком открывается перед малознакомой девой, с которой ему так хорошо и спокойно. Что уже рассказал о себе достаточно.
"Ты еще расскажи ей о том, как цимисхам дорога их родная земля, чтобы тебя этим шантажировали! И главное, о тайных знаниях своего клана не забудь, а то как же без них!.." - язвительно подумал он. А вслух произнес совсем другое.
- Да. Нужно найти дом, на худой конец пещеру или кладбище со склепами, - согласился с ней Эриан. - Тогда слегка прибавим шаг. Наверное, и аазимар нуждаются в пище и сне, так что если мы найдем подходящий дом, он понадобится нам двоим.
Айфри рассказывала про то, как здесь возникают порталы. Это было очень необычно. Будто весь мир вокруг него был всего лишь сном. Будто материя, окружающая его, весь материальный, осязаемый мир - это всего лишь ненадолго застывшее колебание эфира. И стоит лишь пожелать - и перед тобой откроются любые двери, а реальность услужливо превратится в то, что ты хочешь видеть. Как плоть под его пальцами.
Значит, он снова был прав в своих догадках на Пути Метаморфоз - и дух превыше материи...
Внезапно он заметил, что деревья становятся все реже и реже, и что впереди показалась какая-то дорога. А прямо за ней высились какие-то дома, выстроенные прямо в скалах.
Неожиданно он спросил:
- Обращение на "Вы" в этих землях - дань уважения или же страх перед необъяснимым и ненависть?

Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Городской парк - Страница 2 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Айфри Пт Ноя 09, 2012 6:22 pm

- Все верно, я точно так же, как обычный человек нуждаюсь в сне, еде и отдыхе. И сейчас..- сглотнув слюну, появившуюся при разговоре о еде. - Очень голодна, ела почти сутки назад, а потом еще эта вонь и всякое.- конец фразы скомкался, ну не признаваться же в самом деле, что ее просто напросто вывернуло, как только попала в тюрьму.
Отчего то Айфри слышались позади крадущиеся шаги и она то и дело оборачивалась. Однако в темноте ничего не было видно, да еще все затихало, как только девушка поворачивала голову. Говорить о своих подозрениях не хотелось, кто знает, может это разыгравшаяся фантазия, или расшалившиеся нервы.
- Обращение на "Вы" в этих землях - дань уважения или же страх перед необъяснимым и ненависть?
Вопрос застал среброволосую врасплох, при чем она и правда не знала, как ответить на такое. Да, она боялась вампира, несмотря на его помощь. Память, она до мельчайших деталей помнила монстра, убившего ее семью, Алька, который на ее глазах разодрал чудовищ, которые охраняли артефакт кроу. Однако ненависти к Эриану не было. Все так противоречиво.
- Если вы имеете в виду мое обращение к вам, то здесь скорее дань уважения, ненависти нет. Однако не стану скрывать, что боюсь вас. Думаю лучше сказать правду, чем лгать и увиливать от ответа. Вы гораздо старше меня, опытнее и такое обращение мне кажется более уместным.- как могла пояснила она стараясь спокойно взглянуть вампиру в глаза, что бы он понял все правильно.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Городской парк - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Городской парк - Страница 2 Mod1510Городской парк - Страница 2 Edzua10Городской парк - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Эриан Кровавый Пт Ноя 09, 2012 8:44 pm

- Тогда я постараюсь раздобыть немного еды и питья. Деньги вроде есть, - спокойно ответил он. Чуть позже Эриан заметил, как Айфри периодически оборачивается.
"Боится, что за нами увязалась погоня?" - подумал цимисх. Но вскоре и он услышал едва различимый шорох чьих-то шагов. Вампир решил делать вид, что ничего не заметил, и тем самым заставил бы преследователя выйти за ними на открытую территорию. Очень скоро они должны были пересечь дорогу, а затем подняться в гору - тогда у вампира бы появилось преимущество. Потому что здесь, в парке ловить столь искусного преследователя - конечно, если это был разумный, а не зверь - было бы сложно, даже ему. Слишком много деревьев и кустарника.
Девушку он пока не брал в расчет, полагая, что она совсем не боец.
Ответ Айфри откровенно порадовал его. Он еще раз убедился, что аазимар мыслит очень здраво. Это было приятно - ощущать, что его уважают, и в то же время слегка побаиваются. Именно этого он и ожидал.
- Спасибо, - искренне ответил он, слегка кивнув. - Оно очень уместно - для этих земель. У нас принято обращаться на "ты" к тем, кого не воспринимаешь как врага или неведомую угрозу. И особенно - к своим.
Этим самым он будто пояснял, что не желает задеть ее собственным обращением к ней - и принимает ее обращение к нему как должное.
Они почти вышли из парка.
- Теперь нужно кое-что проверить. Идем, не оборачиваясь, прямо до этих скал. Переходим через дорогу. А затем я поохочусь за тем, кто нас преследует - если он не оставит нас в покое. Нам ведь ни к чему лазутчик?
:go:
Селение на скалах
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Городской парк - Страница 2 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Айфри Сб Ноя 10, 2012 6:22 am

- Буду безмерно вам благодарна за это, однако по прежнему у меня нет ни денег, ни драгоценностей, что бы расплатиться с вами, только слова признательности и ничего более.- ее на самом деле волновало то, что приходится зависеть от Эриана, ведь аазимар прекрасно знала непреложную истину. " За так и прыщ не вскочит" и за все рано, или поздно придется платить. Воровать девушка не хотела, этот постыдный период ее жизни уже давно пройден и забыт. Забыт ли, нет, но лучше оставить все как есть и не тревожить призраков прошлого.
Айфри в очередной раз оглянулась, но как всегда практически ничего не увидела, только мелькнувшую тень и отблеск отраженного мечом лунного света. Это подтвердило самые худшие ее подозрения. Молчать и дальше не имело смысла, поэтому среброволосая собралась предупредить вампира о слежке.
- Теперь нужно кое-что проверить. Идем, не оборачиваясь, прямо до этих скал. Переходим через дорогу. А затем я поохочусь за тем, кто нас преследует - если он не оставит нас в покое. Нам ведь ни к чему лазутчик? - опередил ее мужчина, уверенно дав указание и распределив роли. Возражать она не собиралась, усталость брала свое и только предупредила.
- Он кажется вооружен мечом, будьте осторожны.
" - Просить быть осторожным одного из самых свирепых порождений тьмы, глупо, но несмотря ни на что, я не желаю ему зла."- такие мысли кружили в ее головке, пока девушка шла вперед, усиленно делая вид, что поверила в безопасность и стараясь не оглядываться. Только тот, кто хорошо знал аазимар мог понять, что в любой момент она готова устроить огненное шоу, настолько до предела были натянуты ее нервы.
:go2: Селение на скалах
Айфри
Айфри
Небесное создание

Городской парк - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Городской парк - Страница 2 Mod1510Городской парк - Страница 2 Edzua10Городской парк - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Кио Чт Мар 21, 2013 10:38 am

:goout: Застава.

Ветер нежно трепал одежду и волосы парня который лежал под деревом без сознания, а на его голове лежал котёнок, который жалобно мяукал, пытаясь привлечь внимание кого-нибудь из случайных прохожих. Хоть нэко и потерял сознание, его мысли были в далеком прошлом.
" Значит вот так я просто умру ? Нет, умирать я не собираюсь, особенно сейчас, пока у меня есть тот, кого надо защищать, я не умру, только не так - парень видел, как он попал в приют, как рос в нём, как его воспитывали, от самого начала до самого последнего дня, пока он находился в своем мире. Попав в этот мир, Кио встретил многих знакомых, но так и не смог с ними подружится, а зря, сейчас бы не сидел под дерево в таком состоянии, которое находится на грани жизни и смерти.
Кио
Кио

Городской парк - Страница 2 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Аэри Чт Мар 21, 2013 3:55 pm

Начало.

Аэрин прошла наконец через врата и все вопросы дотошного гнома.
-Вот затормозил меня, впрочем, чего еще ожидать от бескрылого? Они так медлительны и неуклюжи, жалко даже.
Так, раз с гномом разобрались, теперь второй вопрос, куда меня опять занес ветер? Что ж тут миленько. Садик, цветочки, свежий воздух, какой-то дом. А это что за котенок, ему плохо? у него раны... надеюсь, что не смертельные, тяжелые я еще вылечу, а вот с того света мне еще не удавалось вытаскивать...

Рина подошла к дереву, где лежал раненый и аккуратно, чтобы не повредить крылья, присело около него.
Тише, тише, котеночек, сейчас я тебе помогу, где же ты так? Ты главное не уходи, держись, ты должен жить.
Авариэль прикоснулась к раненному и начала произносить слова заклинания исцеления. Руки девушки чуть засветились, она все шептала, шептала... Рана начала затягиваться. Дева прикрыла глаза и полностью сосредоточилась на заклинании.
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Городской парк - Страница 2 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Кио Чт Мар 21, 2013 6:05 pm

Кмо на короткий миг пришел в себя, услышав нежный голос незнакомки и слегка приоткрыл глаза. Он увидел перед собой миленькую девушку, у которой были золотистые волосы, а так же миленькие заострённые ушки. Кио, осторожно, что бы не потревожить девушку, которая, по видимому шептала заклинание лечения убрал руку с раны и еле слышно прошептал:
- Спасибо - на большее сил не хватило и парень уже пришедший в сознание, только ждал когда девушка закончит. Мико на голове парня смотрел на работу, которую выполняла девушка, чуть тихо мяукнул, на что парень тут же перевел:
- Он сказал, что вы ему нравитесь и что благодарен, что спасаете его хозяина - и слабо улыбнулся.
Кио
Кио

Городской парк - Страница 2 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Аэри Пт Мар 22, 2013 1:51 pm

Дочитав заклинание, девушка продолжила лечить уже без слов, раны уже затянулись вглубине, постепенно скрываясь, еще немного и следов даже не останется.
-Всегда пожалуйста, котеночек. Кто тебя так, эм... поцарапал?
Услышав благодарность от котенка, что был на голове, авариэль лишь пожала плечами.
-Я просто оказалась в нужном месте, в нужное время и с нужным даром. Да и как я могла не помочь, вы, бескрылые, так слабы, так... уязвимы, а меня восспитывали помогать слабым. Тебе лучше котеночек? Выглядишь не очень хорошо, хатя ран скоро уже не будет. Видимо ты потерял много крови. Царапины более чем глубокие.
Крылатая заметила, что ее руки аккуратно подвинули. Чуть удивленно изогнув брови, авариэль отстранила руки, теперь они были на сантиметр, два от кожи. Заклинание уже не требовало контакта, поскольку основная сила исцеления уже проникла в тело парня.
-Как тебя зовут, котеночек? Я - Аэрин, Крылатая посланница авариэль. А ты кто?
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Городской парк - Страница 2 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Кио Пт Мар 22, 2013 5:39 pm

Кио осторожно сел, стараясь особо не напрягаться. - На меня два медведя напали на заставе около города, вот и пришлось защищаться, но и медведям неплохо досталось. - парень осторожно и нежно улыбнулся, сразу ответив на другие вопросы:
- Во-первых, мне лучше, спасибо, я уж не надеялся, что кто-нибудь появится с таким даром, как ты. Я теперь твой должник. Во-вторых, меня зовут Кио, я нэко - смесь человека и кота, очень приятно познакомится, Аэрин. - Кио осторожно, поднялся, опираясь на дерево и оглядел девушку с ног до головы и чуть клыкасто улыбнулся.
- Крылатая эльфа ? Крылатая - значит с крыльями, а вот слово " эльфа" мне ничего не говорит, уж прости, кстати крылья у тебя красивые. - парень глянул прямо в глаза девушки своими, чистыми и голубыми, как небо, глазами и проговорил:
- Раз ты меня спасла, то теперь я твой защитник - и нэко погладил своего котёнка по голове,как бы говоря, что всё хорошо.
Кио
Кио

Городской парк - Страница 2 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 2 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Аэри Пт Мар 22, 2013 7:54 pm

Какой ужас! Эти животные невероятно сильны, а тут сразу двое, понятно, почему у тебя такие раны. Были. Я закончила, легкая слабость - это нормально, хотя, подожди, котенок.
Девушка достала несколько травок для восстановления крови и убирания слабости, после чего залила их водой и размешала. Получившуюся жидкость крылатая протянула нэко.
-Выпей, должно помочь. Мне тоже очень приятно, кстати, можешь называть меня просто Аэри.
Ты не знаешь кто таки эльфы? Что за странная страна, как будто о нас никто не знает, а ведь мы недалеко, лишь за какими-то воротами с гномом. Впрочем, бескрылым простительно незнание. Эльфы - это раса, отличительная черта эльфов - уши, они заострены, как у меняю, и хрупкость, также есть светлые, есть темные, есть полукровки, короче нас много, а есть крылатые, они же авариэли. Правда иногда нас выделяют как свою собственную расу.

На комплимент глаза авариэль стали бирюзового цвета, с желтым отливом, а сама Рина улыбнулась.
-Спасибо. Буду рада принять твою защиту. А как зовут котенка?
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Городской парк - Страница 2 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения