Городской парк

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городской парк

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Сен 17, 2011 1:46 pm

Первое сообщение в теме :

Уютное и тихое место. За дорожками, газоном и растениями постоянно следит целая бригада садовников. Четкие линии отличают все посадки в этом парке. Благодаря табличкам с указателями в нем невозможно заблудится.

Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 34093

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Городской парк

Сообщение  Робин в Ср Янв 01, 2014 10:08 pm

- Ну, а если это сильно вредит государству? Я была крупной мошенницей. Воровство не простых вещей, а авантюры, поджоги, бунты, мятежи, проникновения в государственные тайны, попытки переворотов. Ну, как-то так. Это я делала не одна, мне помогали, но они так или иначе были либо шпионами, либо смертниками. В общем, я их больше не видела. - Робин говорила это с закрытыми глазами и сильно прижималась к руке аристократа.
- Например, если ты жил богато, и у тебя была семья, например, сын маленький. Я бы его выкрала и требовала бы значительную сумму денег за его голову, и еще большую сумму, если бы ты хотел увидеть его живым. На самом деле я его в любом случае не убила бы. Не убиваю я людей, но люди в панике верят. Ведь сделать мне они ничего не могли, боялись.
Робин

Звездная пыль: 1000
Очки : 112

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Вт Янв 07, 2014 11:48 am

- Не думаю, что вы бы успели что-нибудь сделать. - холодно отозвался аристократ. - Стоило вам объявить мне, что мой сын у вас... Вас бы нашли в течение получаса. Причём минут пять мы бы пытались понять, как у вас вообще получилось это сделать.
Леон говорил со знанием дела. Та организация действительно была очень могущественной.
- Пожалуй, всё-таки не будем продолжать... - прервал разговор парень. - Не стоит говорить о том, к чему возврата нет.
Леон

Очки : 1325

Посмотреть профиль

Сообщение  Робин в Вт Янв 07, 2014 11:54 am

-Ладно...
Девушка посмотрела на небо, оно уже отливало красновытым цветом, на улице похоладало.
-Скоро вечер...
Тяжело вздохнув Робин укуталась в свой плащ. Потом как-то быстро встрепянулась и громко и восторженно крикнула:
-Закат!
Девчонка схватила Леона за руку и потащила на открытую местность чтобы посмотреть на закат. Они бытстро добрались до какого-то холма, рыжей не терпелось на него забраться, она вбежала на него так и не отпуская руки Леона. Может просто забыла это сделать, а может закат что-то значит что про Леона можно и забыть. Как только они добрались девушка уселась на землю и стала смотреть за уходящим солнцем.
-Красиво...Я люблю смотреть на солнце, чувствую себя свободной. Хотя какая свобода если я твоя слуга.
Робин

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Вт Янв 07, 2014 12:10 pm

Леон поднялся на холм вместе с девушкой. Парень последовал примеру Робин и тоже сел на землю. Аристократ смотрел на закат.
- Возьми меня с собой, пурпурная река.
Прочь унеси меня с собой, закат.
Тоска о том, что было, льётся через край
Под крики серых птичьих стай...

Закат привёл Леона к странному настроению. Вроде бы и красиво, но в голову пришли мрачные воспоминания, и Леон замолчал.
Леон

Посмотреть профиль

Сообщение  Робин в Вт Янв 07, 2014 1:04 pm

- Я всегда рвусь к свободе. Немогу быть невольницей. Тебе не понять ты аристократ ты всегда свободен.
Девушка легла на траву и стала на ней нежиться.
- Приятно, когда ты свободен и можешь дышаь полной грудью, весь мир твой и ты для всего мира.
Робин говорила какую-то невнятную чепуху, но говорила убедтельно, что могло дать этой чепухе смысл, какой-то непонятный смысл.
Робин

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Вт Янв 07, 2014 1:39 pm

- По правде сказать, даже самый распоследний раб куда свободнее любого аристократа. - тихо ответил парень. Ему вспомнился двор, состоящий из Соулов. Это зрелище испортило ему настроение. Множество людей, лебезящих перед владыкой ради лишней регалии, те, кто готов предать всех и вся ради наживы. Парень изменился в лице.
- Прости, то, что уже никогда не повторится, до сих пор не отпускает... Ненавижу их всех. Гады, стремящиеся заполучить всё любой ценой. Столько всего натворили, даже думать об этом неприятно, не то что рассказывать. Ненавижу...
Леон

Посмотреть профиль

Сообщение  Робин в Вт Янв 07, 2014 1:48 pm

- Да прям я. На все готова, главное заработать немного денег, хотя не для себя, но и все равно, добываю как могу.
Девушка засмеялась и перевернулсь на живот, потом согнула ноги в коленях и стала гладить трав руками.
- Ты как? Просто немного кажеться, что ты погруснел сильно.
"Как можно грустить на закате?!" - непониающе задала себе вопрос рыжая.
Робин

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Вт Янв 07, 2014 2:14 pm

- Показалось тебе... - грустно усмехнулся Леон. Воспоминания вроде бы отпустили парня, и он успокоился. Однако ему лишь показалось, что стало легче. Парень пустился в праздные размышления о природе всего сущего.
- Закат... Время, когда свет побеждает тьма, чтобы позже самой оказаться побеждённой. Миры никогда не изменятся, как и люди.
Леон

Посмотреть профиль

Сообщение  Робин в Вт Янв 07, 2014 2:18 pm

- А разве стоит? Не надо ничего менять, пусть все идет по течению.
Рыжая начала говорить сонным голосом потом всеже встала с земли и обняла руку Леона.
- Останься со мной, нехочу больше быть одна.
Голос был немного грусным, но в тоже время нежным и с надеждой. Робин лаского как маленький щеночек глянула на своего хозяйна.
- Пожалуста...
Робин

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Вт Янв 07, 2014 2:40 pm

- Пожалуй... - согласился аристократ, когда Робин взяла его за руку. - Но всё же хочется иногда, чтобы люди были немного добрее.
Парень снова стал смотреть на закат. Однако Робин оторвала его от картины. Леон посмотрел ей в глаза.
- Никто не хочет оставаться в одиночестве. - ответил на это парень и приобнял девчонку. - Только, честно сказать, не очень хороший выбор ты сделала.
Леон

Посмотреть профиль

Сообщение  Робин в Вт Янв 07, 2014 2:43 pm

- Выбирать не из чего.
Робин показала язык аристократу, потом рассмеялась совсем как ребенок.
- Так что ты останешся?
Милое и доброе личико, как маленькая и наивная девочка с чистой ушой помыслами.
- Если да то буду очень рада.
Робин

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Вт Янв 07, 2014 3:02 pm

Леон несколько не ожидал, что ему покажут язык, и тоже немного улыбнулся.
- Прости, я не понимаю. В каком смысле "останешься"? - спросил парень. Если это был намёк на влюблённость, то Леону следовало бы сначала решить для себя, как он относится к Робин.
"Странно как-то. Иногда мне её прибить хочется, а так вроде и нравится... Плохо, когда не можешь определиться окончательно, как относишься к человеку."
Леон

Посмотреть профиль

Сообщение  Робин в Вт Янв 07, 2014 3:06 pm

- Всмысле дружить будешь, не предашь когда нужно помочь, ну или остановишь когда зайду слишком далеко. Как в таверне.
Никаких влюбленых чувств у нее небыло по отношению к парню, она считала его своим хозяином, немного другом. Просто заботливый хозяин и все тут. Если себе самой нечего не накручивать то можно остаться совершенно слепой к человеку.
- Я о простой дружбе.
И ведь не врала.
Робин

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Вт Янв 07, 2014 3:30 pm

- А-а-а, ты об этом! - обрадованно произнёс парень. - А то всякие дурные мысли в голову лезут... Это можно, но с условием.
Аристократ сделал эффектную паузу, но недодержал её.
- Могу ли и я попросить тебя о том же? - абсолютно серьёзно спросил аристократ. - Здесь я знаю только тебя, и довериться мне больше некому.
Леон

Посмотреть профиль

Сообщение  Робин в Вт Янв 07, 2014 3:36 pm

- Конечно. Я подругому и не думала.
Робин улыбнулась потом вопросительно глянула на Леона.
- А что за дурные мысли то?
Девушке очень стало интересно она повалила Леона на землю и сильно прижала его руки к земле.
- Говори чесно мне интересно стало.
Робин

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу