Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна сонных цветов

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Поляна сонных цветов

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:41 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна сонных цветов - Страница 5 Aez_ia10

Данные растения были посажены крестьянами специально. Цветы окружают все земельные угодья народа. Ночью повадились воры урожай собирать, а цветы как раз в полночь начинают цвести – каждый день, выделяя особую сонную пыльцу… от которой есть риск и не проснуться, если вовремя не унести с поля…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна сонных цветов - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Поляна сонных цветов - Страница 5 68317710Поляна сонных цветов - Страница 5 117Поляна сонных цветов - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Вс Фев 05, 2012 11:02 am

Кессиди, развязывая окровавленный бинт на руке Саввы, при её словах кинула на нее чуть пораженный взгляд, миг спустя вновь обращая на рану все свое внимание. Так просто - найди себе другого, наведи порядок....Нэйтаса так просто и прямо не умела выражать свои мысли. Или она просто ничерта не понимала в делах любовных. Всё-таки, хорошо, что Савва оказалась тут, она могла привести мысли Анжелики в порядок, и дампиру не придется вмешиваться в некоторой степени.
Девушка разорвала чистые бинты на два длинных лоскута, один из которых туго завязала на руке русоволосой чуть выше локтя, чтобы остановить поток крови, а другим принялась аккуратно и так же туго обматывать запястье, где располагалась ранка.

Чего я хочу? Так как Мариуса мне не убить, я хочу забрать самое дорогое, что есть у него в жизни. Ведь чем-то же он дорожит? Анжеликой то наверняка уже нет, а вот той...я...даже не знаю их имен...

- Да, - тихо ответила она.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Вс Фев 05, 2012 4:53 pm

-А как ты планируешь это сделать? - подхватила расспрос Анжелики Савва. Когда руку перебинтовали, она улыбнулась:
-Спасибо. - девушка почти перестала чувствовать боль и могла забывать про нее, пока не сделает резких движений кистью.
Она подумывала помочь Кессиди, если та согласится, но в размышления всё время врывался страх за свою шкуру. Как-то не очень хотелось встречаться еще раз с этим вампиром, но и помочь хотелось.
"Альтруистка чертова." - про себя поругала себя же аристократка.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 5 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Вс Фев 05, 2012 9:42 pm

- Я знаю путь к замку и соответственно просто приду и попрошу себя освободить... - задумчиво произнесла Анж. Конкретного плана как добыть себе свободу - у девушки не было, да и зачем он нужен, если у Мариуса появилась другая... которая мила его сердцу? Он должен освободить ее быстро и отправить на все четыре стороны...
Снова сердце больно сжалось... Нет, она не чувствовала физическую боль, почему то болела душа...
- Но сначала надо найти одежду и восстановить силы! - попыталась она сказать это дело бодро, но вышло как то смазано.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Пн Фев 06, 2012 6:19 am

Так как Кессиди не смотрела на Савву в момент опроса, то с ответом Анжелики она решила, что вопрос Анжелике и предназначался.

- У него есть замок? Ты сможешь рассказать поподробнее? А я тебе расскажу что именно произошло в деревне.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Пн Фев 06, 2012 4:31 pm

-И ты думаешь, что он вот так согласится? - приподняла одну бровь Савва, оправляя одежду и предлагая:
-А чего мы стоим? Ты же можешь всё по пути рассказать. Поляна большая, так глядишь и до окончания рассказа дойдем до ее конца? - девушка мягко улыбнулась, застегивая сумку.Руки по неискоренимой ни одним учителем привычке отправились в карманы брюк.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 5 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Пн Фев 06, 2012 6:00 pm

- А что древние вампиры не живут в замках? - в свою очередь переспросила Анж, сопровождая вопрос язвительной улыбкой. Нет она вовсе не хотела обидеть красноволосую, просто Мариус создавал впечатление аристократа - а она многих познала, пока была человеком, и такие люди обычно и жили в замках. Ну, не в хибарах же им жить в самом деле?
На вопрос Саввы, девушка повела плечами.
- А зачем я ему, если он себе кого то присмотрел? - спросила она у русоволосой, оправив свой "наряд", как и Савва, собираясь покинуть это поле.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Пн Фев 06, 2012 6:36 pm

Нэйтаса чуть нахмурилась. Тепло и игра на публику кончились окончательно.
- По правде говоря, он присмотрел не одну, а двух прекрасных белокурых сеньорит. О тебе он ничего мне не говорил за то время, что мне выпало на разговор с ним, - Кессиди словно выплюнула эти слова в сторону Анжелики, вмиг ощетинившись. Осталось только зашипеть да клыки вытянуть, но дампир ещё планировал строить из себя человека ближайшее будущее. Да и экая невидаль - Анжелика наверняка полна высокомерия, ещё обращать на это внимание?
-Савва, нам с тобой, кажется, повезло с цветом волос, - миролюбиво сказала Нэйтаса девушке, проходя мимо. Окинув блондинку холодным взглядом, красноволосая обогнала парочку, идя теперь на пару шагов впереди прочь от многострадальной деревни.

Интересно, они ещё живы? Мне понравились твои розы. Я хочу найти тебя. И ту, другую. Она ведь для него важнее? Может...может Савва что-нибудь умеет подобное? Может...она научит? Магия...никогда её не любила. Но мама рассказывала, что отец любил огонь и владел магией огня. А если мне что-нибудь передалось от него ещё, кроме цвета волос?

Нэйтаса шла молча, думая, что ей делать дальше, и уже начав сомневаться, а стоит ли идти к Мариусу вообще. И ещё она не решалась спросить Савву, владеет ли та какими-нибудь магическими знаниями - они не подруги, а только знакомые. Кто будет выкладывать весь список своих умений человеку, с которым познакомился с час назад? С другой стороны, она напоила кровью Анжелику...
Иногда Кессиди ненавидела свой аналитический склад ума, так как он выдавал скопом слишком много вариантов и она не знала, что выбрать. Её это бесило.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Пн Фев 06, 2012 7:58 pm

Девушка почему-смутилась:
-Ну вообще-то, если меня напугать и я сильно побледнею, то и волосы у меня станут как должен бы быть цвет бледной кожи... - она размеренного шагала, уставившись под ноги и уже перестав обращать внимание на рану в руке.
-Если он других присмотрел так скоро, то ты ему и вовсе, похоже не нужна была. - пожала плечами Эльвинг, отвечая на вопрос Анжелики и поднимая взгляд на нее.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 5 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Вт Фев 07, 2012 9:56 am

- Это я у него сама спрошу - нужна или не нужна! - отрезала Анж, но когда услышала про двух дам, то что то в груди екнуло. Когда она была в замке Милош тоже приводил целую кучу барышень и потом можно было догадаться, какая судьба ждала этих смертных.

Почувствовав в голосе Кессиди некую стервозность, Анжелика ласково улыбнулась и решила поделиться и своими мыслями.
- Так может он их для провианта в замок утащил? - хмыкнула она. Ну, а что тут такого? Он же не будет есть мужчин... Хотя тогда, когда он обращался в монстра... кажется накинулся на какого-то темного эльфа... Но это же был голод, а если он уже не совсем голоден, обрел свой истинный облик - то он вполне мог утащить девушек лишь для... еды...
На счет волос, вампиресса просто сказала:
- У меня не всегда был такой цвет волос.
Продолжила идти рядом с Саввой.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Вт Фев 07, 2012 10:38 am

- Меняешь цвет волос в зависимости от эмоций? Забавная способность, сплошное палево, - усмехнулась Нэйтаса, продолжая топать впереди и не оглядываясь, - может и для провианта утащил. Тогда почему он бросил тебя тут подыхать, почему не пришел, не нашел, не забрал? Какой-то провиант ему важнее собственной невесты?

Что за дикость? Если бы он тебя любил, если бы ты была ему дорога и важна, он бы с ног сбился, чтобы убедиться, что с тобой все в порядке. Или на самом деле все должно быть не так, и это я такая наивная в таких вопросах?
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Вт Фев 07, 2012 1:02 pm

Савва замолчала, решив не вмешиваться в разговор. Она шагала рядом с Анжеликой, смотря по сторонам. Было красиво, хоть такой пейзаж и вскоре надоел бы. Цвет травы под ногами завораживал, недаром будучи любимым цветом девушки. Услышав про волосы, Эльвинг заинтересовалась:
-А какие волосы у тебя были изначально? И почему сменили цвет?
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 5 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Вт Фев 07, 2012 4:21 pm

- Ну... - задумалась Анжелика на несколько минут, - Я была блондинкой, только не пепельной.
Слабо улыбнулась она и тут же зло посмотрела в сторону Кессиди.
Хотя с другой стороны это было даже плюсом - как бы она объяснила Савве, что цвет ее сменился, после того как ее у Мариуса забирал Люцифер? Бред...
- Может он подумал, что меня уже нет в этом мире! - вдруг принялась защищать вампира девушка - сама не зная почему, может ей хотелось надеяться на лучшее?
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Вт Фев 07, 2012 4:36 pm

- Может быть...ты и права, - сказала Нэйтаса, элементарно не желая спорить с вампиром. Да и зачем этим забивать голову, когда ответ можно узнать по прибытию.

Кресты позвякивали в такт шагам, девушка легко обходила выбоины и топтала цветы. Когда троица добралась до середины поля, дампир почувствовал сонливость и это заставило его только ускорить шаг.

- Нам стоит поторопиться, - подавляя зевок, обернулась Кессиди к спутницам, - а где находится его замок?
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Вт Фев 07, 2012 9:11 pm

Савва пожала плечами и посмотрела на Анжелику. Она знала только примерное расположение замка, да и то вряд ли бы нашла его при всем желании.
Эльвинг затем перевела взгляд на Кессиди и, согнувшись три раза чихнула.
"Эти цветы...странные." - подумала она, прикрывая рот. Закончив, девушка выпрямилась и вновь устремила взгляд на вампиршу.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 5 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 5 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Ср Фев 08, 2012 7:43 am

Сама Анж после подпитки кровью, особой сонливости не чувствовала. Скорее всего и раньше не чувствовала, она ведь все-таки мертва... Мариус убил ее... наверное первоначальная ее слабость была именно последствием ранения.
- Его замок находится в каком то месте, где царствует ночь и смерть... - задумчиво произнесла девушка, вспоминая как встретила жнеца на одной тропе.
Конечно такое описание местонахождения замка было смехотворным - однако... - тут ее осенило!
- Если мы добудем карту, то я точно смогу сказать где примерно живет вампир! - произнесла Анжелика, обращаясь к девушкам.
- Так мы сможет точно выяснить расстояние, ведь я не совсем точно представляю его, ибо Мариус обычно перемещал меня порталами...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 5 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения