Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Рога и копыта"

Страница 16 из 45 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 30 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:58 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Eez_oa10

Трактирщик славится своим фирменным блюдом - говяжьей отбивной.
Если есть деньги - можете не только вкусно поесть, но и отдохнуть. На втором этаже есть комнаты.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 68317710Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 117Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Фев 15, 2013 1:50 pm

- Все равно не вся дорога будет состоять только из воды, во-первых до нее еще нужно долететь, да и там должны же быть хоть какие-то островки. - Аларго без особо энтузиазма доедал свою порцию, все равно обычная еда даже удовлетворения не приносила. Зато отчетливо чувствовалась жажда. Весперра попыталась тонко обойти слабость графа, но Мэлло быстро разрушил все ее начинания. - В нашей компании все принимают друг друга такими, какие они есть, какой смысл скрывать что-то? Солнце мне какое-то время не страшно, но сколько именно есть у меня в запасе я сказать не могу. Если вдруг почувствую себя как-то не так, то сразу дам знать. - Когда с едой было покончено, Лар вышел следом за всеми. По пути его перехватил феникс.
- Я уверен, ты сможешь летать так, чтобы ни с кем ничего не случилось. Я тебе верю и всегда буду верить, - вампир положил руку на плечо другу. - Так что пойдем в наш многострадальный парк, отправимся в новое приключение.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Lam10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Mod210Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 7dr10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пт Фев 15, 2013 5:06 pm

За беседой оборотница сама того не заметив умяла весь заказанный обед, и по телу теперь расходилось приятное тепло, а сытая внутренняя кошка успокоилась окончательно.
- Я верю, но я за вас тоже переживаю, - девушка немного смутилась и опустила глаза. Её и правда одолевало беспокойство, и оно было тем сильнее, чем большую ответственность она на себе осознавала. – Ведь так сложилось, что ближе вас у меня никого нет, - сказав это, Весперра густо покраснела и совсем опустила лицо.
- Я не знала, знает ли Мэлло, - тихо ответила оборотница на слова вампира, будто оправдываясь. Её смущение постепенно сходило на нет, и она уже была готова проследовать за фениксом, когда вспомнила одну важную вещь.
- Ой, простите! Я сейчас, быстро… Вы можете идти, я догоню, - торопливо заговорила она. – Я же сумку оставила в комнате, а в ней все мои вещи, - девушка легонько похлопала себя по бедру, как бы показывая, что сумки нет на месте. – Не хочу бросать, - с этими словами оборотница вернулась в комнату, где довольно быстро отыскала пропажу. Привычным жестом Белоусая одела её через плечо и уже собиралась выходить, когда её отвлек стук за спиной – девушка обернулась, но это всего лишь ветер раскрыл чуть приоткрытое до этого окно. «Нехорошо за собой беспорядок оставлять», - усмехнулась Весперра, вернувшись и крепко закрывая окно.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Фев 15, 2013 5:45 pm

Лар даже не ожидал, что Весперра действительно настолько за них переживает, учитывая некоторые прошлые моменты, да и знакомство вышло каким-то сумбурным. Тем не менее это было даже приятно, до этого вампир и феникс заботились только друг о друге и могли рассчитывать только на взаимность.
- Я провожу ее, на всякий случай, - кивнул Аларго Мэлло, когда обороница пошла обратно забыв вещи. - Пока подготовься, мы скоро вернемся. - Хотя кроме безопасности девушки были и более эгоистичные интересы. Вампир бесшумно поднялся наверх и некоторое время наблюдал, как Вес собирается. Медленно и тихо, он подошел к ней сзади, когда она закрывала окно, а затем обнял, прижав к себе. Лар убрал волосы с шеи девушки и прошел по коже пальцами, наслаждаясь теплотой и ощущением текущей в ней крови.
- Похоже в полете это будет сделать немного проблематично, я не хочу причинить тебе боль. - Прошептал он на ушко оборотнице. - Я не хочу, чтобы ты пострадала. - Аларго наклонился, скользя языком от ушка по щеке, пока не опустился к точке, где венка была ближе всего и нежно поцеловал. - Поцелуй вампира лишь чуть-чуть отличается от обычного. - Произнес он напоследок, прежде чем острые клыки проткнули кожу. Кровь Весперры потекла в рот графа, удовлетворяя его голод. Пришлось сделать несколько глотков, чтобы достаточно насытится на долгий перелет. Лар оторвался от своей жертвы и подхватил ее на руки. Ранки быстро запеклись.
- Кажется она все-таки переутомилась за сегодня, - объяснил вампир Мэлло, когда пришел на место встречи. - Скоро придет в себя.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Lam10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Mod210Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 7dr10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Фев 15, 2013 6:36 pm

- Хорошо, - Мэлло пожал плечами и пошел в парк. Проходя мимо уже развороченной части парка, он углубился дальше. Однако, решив, что его друзья могут заблудится в парке и не сразу его отыскать перебрался ко входу в парк и стал ждать..
Ждать пришлось немного дольше, чем рассчитывал Мэлло. Однако, обратно шел только Аларго. Весперра было у него на руках.
- Наверное, после еды сморило. Держи ее тогда крепче. И надеюсь, она скоро придет в себя, иначе, кто будет направлять меня в полете? - пожал плечами Мэлло и обернулся фениксом. Он присел и опустил одно крыло, подождал, пока все будут наверху и взлетел, стараясь подниматься не резко. Ему предстоял трудный, но очень ответственный полет.

:go2: Острова Андромеды - Страна Чудес - Кувшинки озера Сот
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 60452810Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Iskusi10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 61676110Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пт Фев 15, 2013 7:28 pm

Белоусая уже хотела повернуться к двери, когда оказалась в объятиях вампира. Девушка едва заметно вздрогнула, но не оттого, что не ожидала – какая-то её часть предсказывала такое, а оттого, что не заметила приближения вампира да самого последнего момента.
- Можно сказать, я даже ждала, - оборотница улыбнулась, хотя улыбка вышла немного грустной. Шепот Аларго будил воспоминания, но девушка старалась не думать об этом, и лишь немного повела головой на прикосновение вампира, словно они лишь щекотали её. – Почти ничем… Он лишь «темный», - вспомнила Весперра особое название такого «поцелуя». И это стали последние слова, перед тем как она лишилась чувств, позволяя Аларго насытиться перед долгой дорогой.
Пришла в себя оборотница уже во время полета – голова немного кружилась, и шея чуть побаливала в месте укуса, да и то – может, это было самовнушение. На летящем Мэлло ей помогал удержаться вампир. Весперра зашевелилась, устраиваясь поудобнее, и невольно коснулась пальцами места укуса.
- Как думаешь, скоро он поймет?очень тихим шепотом спросила слепая у Аларго, доставая карту из сумки и пристраивая её под оперение феникса. Пробежавшись по ней пальчиками, девушка озорно встряхнула волосами и с задором, уже громко спросила:
- Ну, и что мы уже успели пролететь? И где летим сейчас?
trace Кувшинки озера Сот
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Фев 15, 2013 7:44 pm

Не хотелось заставлять феникса ждать, но такой деликатный вопрос нельзя было решать второпях. Темный значит? Хотя тьмы-то уже не осталось.
- Да, такое случается, я за ней присмотрю, а когда очнется сможет сказать точное направление. А пока тебе придется доверится своей памяти и чутью, только они сейчас наши помощники.
Когда феникс обратился, Аларго усадил сначала Весперру, а потом залез сам, чтобы лучше ее удерживать. Из сумок он сделал импровизированные подушки, чтобы потом она смогла отдохнуть.
- О чем? - Шепнул ей вампир, когда оборотница пришла в себя. После чего продолжил гораздо громче. - Впереди уже виднеется огромное скопление воды, мы пролетаем далеко внизу какие-то горы, за нами пара речек, если я не ошибаюсь. И воон впереди, на острове крупный город. Сможешь определиться где мы сейчас и куда дальше?

:go: Острова Андромеды - Страна Чудес - Кувшинки озера Сот
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Lam10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Mod210Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 7dr10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пн Мар 18, 2013 10:14 pm

Застава trace
Стоило оборотнице уже окончательно отчаяться и начать строить планы хоть по каким-то попыткам поисков Мэлло и приведения в порядок графа, как феникс, в общем-то, практически свалился с неба и решил все проблемы разом.
- Мэлло! – девушка радостно подпрыгнула и повисла на шее у феникса. – Мы уже давно вышли, я уж думала, ты пропал, что искать тебя придется, да ещё с Аларго беда – он помять потерял. Совсем потерял, даже имени своего не… - тут до Весперры дошел смысл слов, что говорил Аларго, и теперь она уже бросилась на шею к нему.
- Как же ты меня напугал! Я уж думала ты так и останешься! – девушка не знала, как ещё выразить все то, что ей пришлось пережить, поэтому оборотница лишь, молча, уткнулась лицом в плечо вампира и замерла на несколько секунд.
- Ну, теперь, когда все в сборе и живы-здоровы, точно нужно отдохнуть, потому что меня эти переживания вымотали! – с этими словами Белоусая уже хотела шагнуть через порог таверны, но ей опять помешали. Небольшой белый щенок, запутавшись в лапах, распластался на мостовой прямо под ногами у оборотницы. Девушка замерла, принюхиваясь, прислушиваясь и присматриваясь слабыми глазами.
- Миленький, - подумала Весперра.
- Ага, как же… Особенно когда подрастет! – вздыбила шерсть на загривке внутренняя кошка.
- Так рассуждаете, словно вы его подобрать решили! – тут же отозвался внутренний голос.
- А вдруг ему помощь нужна? – не унималась девушка.
- Ага! Мяса пожевать и за хвост потрепать, - все так же недовольно ворчала внутренняя кошка.
- А ещё он похож на мышь, - ехидненько засмеялся внутренний голос.
- Ну, тебя! – в один голос отозвались Весперра и внутренняя кошка.
Девушка все же присела рядом с неуклюжим щенком, и заинтересованно склонила голову на бок – трогать его внутренняя кошка все же не позволила.
- И откуда ты такой взялся? – ласково спросила Белоусая, первое, что пришло в голову.

426
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 19, 2013 8:22 am

:goout2: Застава

- С приземлением у меня все в порядке. Всегда удачное. - Странные реплики друга заставили феникса выгнуть бровь. - Голоса? - Он чуть не ляпнул: "И тебя тоже достают?" Но вовремя осекся. - А сейчас как? Моя индивидуальная терапия тебе помогла? Если что, я могу еще помочь обо что-нибудь ударится. Хм.. - Феникс огляделся. - Да, похоже. Названия не скажу, но определенно, мы здесь пролетали. А вон и таверна, в которой мы останавливались. - Он указал рукой.
Тут Мэлло вспомнил, что изрезал себе все ноги, пока пробирался через лезвия в пещере. Но обратиться к Весперре не успел, она напала на него раньше, чем он смог сформулировать что либо.
- Тише-тише. - Мэлло взял девушку за руки ниже локтя, опуская их. - Как это беда? С ним все в порядке. Сама посмотри. Аларго, ты же в порядке? - В голосе феникса слышалась неявная угроза. - Это где это я останусь? Вот если бы я там оступился, я бы оставил там много себя. А так.. - Мэлло снова попытался вспомнить, что хотел сказать. Он даже усиленно стал массировать лоб. Мозг никак не хотел фокусироваться на чем-то одном, как будто внутри был туман или вообще ничего не было. Хотя нет, было. Кисель. В котором еле-еле двигались мысли, добраться до которых было выше сил феникса. Наконец, схватив одну, отчаянно удирающую, он все же снова поднял глаза на девушку.
- Да, Весперра, я хотел тебя попросить.. - но тут в ноги девушки врезался щенок и все ее внимание переключилось на него. Феникс тряхнул головой. "Да, чтобы тебя." - И повернулся к Аларго.
- Похож на Шакко чем-то, да? - Лишь только сказав это, Мэлло задумался над сказанным. "Шакко? Кто это и откуда я его знаю? В последнее время со мной творится что-то не ладное. Может последовать примеру Аларго и долбануться головой о что твердое?"
- Ладно пошли уже, а то я так кровью истеку. Весперра, если тебе он так приглянулся бери его и поторопимся. Мне все же нужно обработать ноги. У меня там больше дюжины порезов, а листья я отдал тебе. У меня больше не осталось. - С этими словами он все же добрел до двери таверны и открыл ее. - Аларго. Ты у нас денежный мешок, так что с тебя и комнаты и еда. - Мэлло вошел внутрь.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 60452810Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Iskusi10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 61676110Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 19, 2013 10:11 am

Застава :goout:

- Давайте для верности об этом забудем, у меня голова раскалывается, не могу ни о чем конкретном думать. Голоса подождут. - Он опасливо посмотрел на феникса. - Нет, спасибо, я уже полностью здоров, просто не пришел в себя после твоего лечения. - Весперра тем временем успела повиснуть на Мэлло, словно его не было не пять минут, а минимум неделю. Аларго конечно тоже был рад, что он вернулся к ним, а не попал в неведомые края благодаря ловушке. Он помотал головой, пытаясь вызвать хоть какую-то ясность мысли. Пока не получалось, зато к ним неожиданно присоединилось какое-то чудное создание.
- Хм, ну не знаю, Шакко вроде более похож на лису был...Постой, откуда ты его помнишь, ведь, - Вампир осекся. Похоже, что чем дальше, тем больше воспоминаний возвращалось к фениксу. Однако значило ли это, что вернется старый Мэлло? - Да, Весперра, кажется этот малыш тебя выбрал, вон как сразу под ноги бросился. Пойдемте, нечего на улице стоять. - Фраза про денежный мешок вызвала только полуусмешку - вдали от замка монеты таяли словно снег на солнце. - Комнаты и еды я еще обеспечу, возможно даже до завтра. А потом придется что-нибудь придумывать. - Граф пошел договариваться с трактирщиком насчет отплаты и вскоре вернулся с тремя ключами. - У нас есть даже два дня с учетом завтраков и ужинов.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Lam10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Mod210Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 7dr10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Амати Вт Мар 19, 2013 2:34 pm

Застава :goout:

Умильно заскулив, Амати юркнула под ноги к присевшей на корточки оборотнице и, дрожа всем тельцем прижалась к ее ногам. В придорожных кустах зашуршало и взрыкнуло. Оскалив маленькие детские клычки и облизнув мордочку оками зарычала на них, все еще сидя под ногами у девушки. Белая с красным шерстка вздыбилась на загривке и пошла мелкими волнами, а Весперра, к ногам которой прижималась волчица, могла почувствовать, как завибрировало все маленькое тельце от тихого утробного рыка.
Сейчас возможно это и выглядело смешно со стороны, но крупные лапы в ладонь взрослого мужчины и большая лобастая голова намекали каким большим и страшным зверем вырастет жавшийся к ногами девушки щенок.
В кустах треснуло пару веток под когтистыми лапами, прошуршало по чешуйчатой спине листьями и стихло, когда зверь скрылся, не отважившись напасть на этих странных путников.
Еще с минуту поворчав, Амати вновь облизнула мордашку и обратила свое внимание на приютившие ее ноги. Потыкавшись под колени девушке мокрым холодным носом встала на задние лапы, оперевшись передними о коленки девушки и лизнула ту в нос.
Свесив язык из пастьки на бок, завиляла активно хвостом, просясь на ручки. От девушки пахло зверем, но оками нравился этот запах, он притягивал ее к себе, манил.
Оборотница единственная, кто в этой тройке не вызывал у нее никаких отрицательных эмоций, и будил где-то в глубине сознания отголоски потерянной памяти. Девушка пахла лесом, шерстью и дикой первобытной природой.
Амати
Амати

Оками
Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Amati
Сообщения : 150
Очки : 252


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вт Мар 19, 2013 5:23 pm

- На кого похож? – оборотница заинтересованно подняла голову на Мэлло – ведь ей это имя было неизвестно. Пока Весперра отвлеклась на это несложное действие, щенок уже ухитрился подняться и прижаться к ногам. Первым невольным желанием, диктуемым внутренней кошкой, было отстраниться и отодвинуться, но девушка сдержалась.
- И кто же тебя так напугал? – недоверчиво оглядывая ближайшие кусты, спросила Весперра, словно щенок мог ей ответить. Но из кустов так никто и не показался, хотя оборотница слышала шорох и треск веток, но неизвестный решил остаться неизвестным и дальше. Звуки вскоре стихли и белобрысое испуганное существо, наконец, успокоилось, вот только действие, что оно предприняло по этому поводу, уже было лишним.
- Но-но-но, без фамильярностей тут, - недовольно, но с улыбкой заворчала оборотница, вытирая нос и выпрямляясь в полный рост. Внутренняя кошка была недовольна и всеми силами об этом сообщала, но было в щенке какое-то наивное очарование.
- Ну, ты идешь, Белёк? – спросила Весперра, придерживая за собой дверь таверны, чтобы щенок успел проскочить внутрь. В итоге Весперра со зверьком зашли уже самыми последними и застали графа уже с ключами от комнат.
- Я так понимаю, у нас назрел финансовый вопрос? – оборотница вопросительно вскинула бровку. – Ну, ещё у меня кое-что осталось из моих запасов и, - Весперра чуть было не добавила «и того, что Вы мне давали, когда я уходила из замка», но во время остановилась. – И заработков от трав, - закончила все же девушка фразу, но чуть иначе. – И у меня ещё травы есть, которые продать можно неплохо, но не знаю – стоит ли это делать, - оборотница села за стол и, чуть покопавшись в сумке, достала листья, что дал ей Мэлло. – Вот держи. Надеюсь, они не потеряли своих свойств.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 19, 2013 5:52 pm

Что-то не клеилось. Мэлло вспомнил что-то, что знал Аларго, но они были не так много времени вдвоем. Или нет? Голос больше не посещал голову. А он был вообще? Голос, такой детский, наивный. Нет, все было не так. Мэлло потряс головой. Все все нормально и в тоже время нет. Это он. Он это помнил. Но вот память была как в тумане. Все было естественно, но странно. Звон ключей отвлек феникса и он с благодарностью схватился за свой.
- Это как раз то, что нужно. Потом подумаем, что и как. - У феникса тоже были планы насчет денег. Он не может пропасть, ведь он всегда мог о себе позаботится. - Мне ужин в комнату, - бросил он хозяину таверны. - И вина. Весперра, чур собака спит у тебя. - Забрав листья, Мэлло поднялся по лестнице и отпер дверь своей комнаты. Он дождался, пока внесут ужин и вино и только после этого убрал одежду.
Видок у него был еще тот. Ноги были все пятнистые от крови.
- Странно, что Аларго не учуял. Или что-то в нем поменялось на столько сильно? - Зажевав листья, отданные Весперрой, Мэлло откупорил бутылку и залпом выпил ее, чтобы попытаться просветлить голову. Ему казалось, что это поможет. Покалывание в ногах возвестило о том, что процесс заживления начался. Но вот голове облегчения не приходило, поэтому он окунулся в бочку с холодной водой и держал в ней голову до тех пор, пока мог. После выпил залпом оставшееся вино. Бутылку он так и не выпустил из рук. Поставив пустую тару на пол, Мэлло растер еще несколько листьев и приложил их к ранам, которые уже не кровоточили. Однако, он уже не чувствовал покалываний. Феникс лег на кровать и не думая засыпать. Просто лежал с закрытыми глазами. Постепенно ему становилось хорошо. Голова стала проясняться, туман уходил, вот только ничего в ней не было..
Глаза открылись сами. По губам расплылась улыбка.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 60452810Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Iskusi10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 61676110Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 19, 2013 6:15 pm

- Скажем он не назрел, а уже вовсю цветет, у меня все никак не было времени обновить запасы в кошельке. Думаю за эти пару дней я с этим разберусь так или иначе. - Лар вспомнил времена, когда из всех денег у них были только странные рубины. Превеселые были деньки, надо признать. - Ладно, раз у всех есть дела, я пойду к себе в комнату, если что зовите! - Махнув рукой, вампир поднялся на второй этаж и отпер дверь ключом. Здесь было почти все такое же, как и раньше, даже такая же обстановка. Первым делом он замочил и постарался отстирать одежду, которая после стольких приключений выглядела не самым лучшим образом. Только после этого, он позволил себе расслабится в теплой ароматной ванне, наслаждаясь прикосновением воды к коже. Столько ощущений теперь можно было испытать заново, и Аларго намеревался это проделать с как можно большим удовольствием.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Lam10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Mod210Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 7dr10Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Амати Вт Мар 19, 2013 7:39 pm

"Белёк" - Амати мысленно поморщилась. А потом взглянув на ситуацию со стороны усмехнулась. Да, пока-что было более выгодно изображать из себя маленькую бедную собачку, обиженную жизнью. Возможно она откроет свою суть позже этим не людям. То что они НЕ люди она была уверенна, люди не пахнут так, как пахли эти трое. Да и внешний вид.. они были более похожи на эльфов, чем на людей.
Оками скользнула в приоткрытую дверь, чуть не забыв о том что она неуклюжая и маленькая. По счастью, ее неожиданные спутники были заняты тем, что общались и делили комнаты.
Сон... Оками аж ушами прянула, представив теплую постель и хорошую ванну. На последнее конечно можно было не рассчитывать, но вот постель она себе отвоюет. Пусть и под боком у странной, пахнущей зверем, девушки.
Пока все были заняты делами, волчица огляделась сунув свой любопытный нос во все щели и углы которые смогла заметить поблизости. Какой-то абсолютно пьяный и невменяемый посетитель, что сидел за столом рядом с их небольшой группой, заулыбался и поставил перед носом у маленького лопоухого щенка со странной шкуркой большую тарелку с отбивной. Амати, не будь дурой, тут же слупила половину, раздувшись как шарик на радость всем кто видел эту картину и сыто переваливаясь с лапки на лапку засеменила за девушкой.
Она в этот момент протянула какие-то листья со странным запахом красноволосому парню со странными золотыми глазами, от ног которого очень сильно пахло кровью. Один из них упал прямо перед носом у оками и она не удержавшись понюхала, а потом и зажевала странные листики.
Они имели темный изумрудный оттенок, горьковатый привкус и были сорваны не так давно, возможно десять - двенадцать часов назад. Амати не могла точно определить.
А вот эффект был весьма занимателен. Во-первых тонизирующее свойство; во-вторых на лапках и шкурке затянулись порезы. Хмыкнув, волчица отметила запах и привкус листиков, чтобы в последствии, если они встретятся ей, собрать и себе немного.
В это время люди разошлись по комнатами и оками, за неимением выбора, увязалась за приятной девушкой, со звучным именем Весперра. Все же она была ближе волчице, да и весьма недурна собой. А запах дикости и шерсти был вдвойне приятен.
Амати
Амати

Оками
Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Amati
Сообщения : 150
Очки : 252


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вт Мар 19, 2013 9:05 pm

- Что значит у меня? Я и собака? – начала было возмущаться Весперра, но феникс схватил листья и был таков, быстрее, чем она даже начать фразу успела.
- "Так или иначе" звучит настораживающе, - осторожно отозвалась оборотница на слова графа. – Надеюсь, это будет законное «так или иначе». К тому же моих запасов ещё на какое-то время хватит, так что можно не торопиться, - добавила девушка, действительно насторожившаяся от слов вампира.
- А соба… - но договорить Белоусой опять не удалось – граф ушел, и щенок остался на попечении кошки. – Ты точно пес, а не хомяк? – скептически отозвалась Белоусая на раздавшиеся бока животинки. – Ну, хоть кормить теперь тебя не придется, - девушка пожала плечами и, взяв ключ со стола, также попросила ужин в номер.
- Вот, все разбежались, им всё легко, а мне? – оборотница вышагивала по лестнице, поглядывая, чтобы щенок успевал заскакивать на ступени следом. – Ну, вот, кажется и пришли, - Весперра отперла дверь одной из комнат. – Заходи, - подождав, пока зверек зайдет, закрыла дверь.
Комната была небольшой, но уютной и чистой, напротив кровати была небольшая дверь в ванную – это оборотница помнила из похода в комнату Аларго во время предыдущей ночевки. Пройдя в ванну, девушка нашла небольшой таз и отлила туда немного воды из чана.
- Эй, страшный зверь, а ну дуй сюда – нечего пыль по комнате таскать, - Белоусая поставила таз так, чтобы щенок мог спокойно в него забраться, а сама разделась и влезла в большой чан. Мышцы приятно закололо от расслабления, и девушка прикрыла глаза. – Эй, белобрысый, если влезешь мокрым или грязным на кровать, - оборотница перегнулась через бортик, чтоб зверьку было хорошо видно её лицо. – Покусаю! – на миг ощерив клыки, не то в шутку, не то на полном серьезе проговорила Белоусая, после чего вновь расслабленно распласталась в воде. "До чего докатились? Разговариваем с собакой!" - театрально возмутился внутренний голос. "Отвянь, уж лучше с собакой, чем с тобой", - отмахнулась оборотница от собственного "я".
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 16 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 45 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 30 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения