Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Рога и копыта"

Страница 22 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:58 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Eez_oa10

Трактирщик славится своим фирменным блюдом - говяжьей отбивной.
Если есть деньги - можете не только вкусно поесть, но и отдохнуть. На втором этаже есть комнаты.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 68317710Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 117Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пт Июн 28, 2013 4:07 pm

Магазинчик Мэриtrace 

- Я тоже не очень давно, но и не недавно вроде, - тихо ответила Весперра только теперь задумавшаяся о том, сколько же она провела в этом мире – выходило чуть меньше месяца, но с ней уже успело столько всего случиться в сравнении с размеренной жизнью в её мире, что казалось, что прошло не меньше года. – А про Врата… Я никогда не хотела вернуться и оттого не интересовалась этим, но, наверняка, можно попытаться разузнать, - постаралась ответить Белоусая чуть приободряющее – она прекрасно понимала, что не все, как она, рады переходу в новый мир. Тем более что она прекрасно чувствовала неудобство, что ощущала эльфийка, видимо, её, как и Вея пугал город.
Также травница продолжала ощущать недовольство Вея, но менять что-либо было уже поздно, да и желания на то у оборотницы не было. Однако, повисшее напряжение заставляло идти её молча. Когда волк протянул ей перо, она взяла его чуть опасливо – она прекрасно ощущала запах зелья, а рука под перьями все ещё чесалась, не давая о себе забыть.
- Да, и правда похоже на совиное, - оборотница кивнула. – Но я не знаю, поможет ли нам это – сегодня утром я слышала совиный крик из таверны, - тем временем улочки вновь вывели компанию к таверне, количество народа около которой только увеличилось, да и внутри, наверное, тоже прибыло людей. Весперра приостановилась у двери, пропуская спутников вперед и принюхиваясь к городскому воздуху: «Что-то странное тут творится», - пробурчал внутренний голос.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Вейланд Да'Краам Пн Июл 01, 2013 1:31 am

При входе в таверну толпилось много народу, что уж говорить про зал. Все столики были заняты, некоторые счастливчики сидели за барной стойкой. Остальным приходилось довольствоваться стоячими местами. Но Вей, не собирался позволять стоять своим спутницам, а уж тем более себе. Окинув посетителей, он приметил пару не бритых рож, которые кажется помнили Вейланда ещё со вчерашнего вечера. «Подумать только, а я ведь знаю кошку всего два дня...» - пронеслось в голове у оборотня. Он подошёл к «знакомцам» и не навязчиво всадил нож на пару сантиметров в стол, улыбаясь на сколько это возможно. Оборотень прибывал на грани истерики, он был готов свихнуться ещё на площади, но сейчас общество давило на него с невероятной силы. Мужики оказались сговорчивыми и быстро освободили стол. Напряжение спало, ожидавшие драки вернулись к своим делам. Насмешливый жест приглашения за стол, стал финальным аргументов в борьбе за столик.
- Весп, у тебя остались сбережения? Не думаю, что трактирщик будет возвращать должок, а затеивать скандал я не хочу, мало ли… Не сдержусь. – Где-то глубоко в душе, Вей удивлялся тому, что говорит. Но этот триклятый городишко сводил его с ума. «Если в ближайшие несколько дней мы не вернёмся хотя бы в тот самый парк, я рехнусь окончательно!» - отметил он для себя. Вспомнив тот вечер он самую малость успокоился и, даже, смог вернуться теме разговора : Весперра точно упоминала, что слышала сову, вспоминал он.
- Сову? В городе? Не думаю что сова или филин смогли бы обитать в таком населённом пункте, разве, что в том парке… Быть может прогуляемся туда, ближе к вечеру?

Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Мион Вт Июл 02, 2013 4:02 pm

Мион радостно улыбнулась на ободряющие слова Весперры. Ей безумно везло на попутчиков в этом мире, ведь все с кем она встретилась в Мистерии, были готовы помочь.
Наконец компания дошла до таверны, около которой словно муравьи толпились люди. Мио не очень привыкла к большим скоплениям народа даже притом, что часто посещала города и поэтому, немного съежилась, когда вошла в трактир.
- Как здесь людно. – шепотом прокомментировала эльфийка рассматривая остальных посетителей и видя что мест совершенно нет. В той таверне, где Энгримм совершил убийство, было не так много народу. Но тут Вей, полного имени этого парня друидка не знала, решил «побороться» за столик прогнав сидящих за ним людей.
- Ничего себе… Как это у него получилось? – удивилась силе убеждения парня Мио и проследовала к столу по приглашению.
- Я хочу вас угостить… Вы ведь так любезно разрешили мне пойти с вами. – отозвалась кареглазая прежде чем Вес успела ответить Вею. Она ощущала некую близость с ними, но объяснить это чувство не могла. У Мион часто бывало странное ощущение вызывающее доверие к некоторым людям, а может это была всего лишь наивность сродни детской.
Эльфийку немного удивило то, с каким интересом они обсуждали инцидент на площади. В той суматохе Мио не успела ничего разобрать и поэтому была немного не в курсе дела. Она примерно догадывалась, что у Энгимма могли быть недоброжелатели, особенно после случая в таверне.
- Простите, я может, чего-то не понимаю, но почему вам так интересно кто кинул зелье в моего спутника? Вам как простым прохожим должно было быть все равно… - немного скомкано спросила эльфийка, смотря на своих новых знакомых.
Мион
Мион

Лесной эльф
Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mion

Звездная пыль: 3400
Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вт Июл 02, 2013 5:02 pm

Весперра зашла в таверну последней, внутри было на удивление многолюдно и шумно настолько, что даже привычной к кутерьме оборотнице было неуютно, да ещё и рука зудела под перьями. Методы Вея по нахождению столика показались девушке грубоватыми, но вот поспорить с их эффективностью она не могла. Хотя не смогла сдержаться от того чтобы не коснуться легонько руки оборотня, стараясь успокоить его – она прекрасно чувствовала все нарастающее в нем напряжение и негодование. «Нужно побыстрее перекусить и уйти в комнату – там тише, а то он не ровен час сорвется», - мурлыкнула внутренняя кошка.
- Есть кое-что, - уклончиво ответила Белоусая, ей пока несильно хотелось распространяться о том, что она нашла золотые, что принес Мэлло. Во-первых, она, конечно, доверяла сородичу, но не настолько, во-вторых, она понятия не имела, как феникс раздобыл эти деньги, а в-третьих, рядом была эльфийка, о который Весперра вообще ничего не знала. Хотя та на удивление согласилась оплатить их трапезу.
- Благодарю, - сдержано, но с улыбкой ответила оборотница на предложение Мион. – Думаю, стоит перекусить и подняться в комнаты, а то уж очень тут многолюдно, - словно в подтверждение своих слов девушка сразу же, не раздумывая, заказала фирменное блюдо и сок.
- Нет, я отчетливо его слышала, - Белоусая покачала головой на возражения Вея. Травница уже давно безоговорочно доверяла своему слуху. – И оно раздавалось не со стороны парка, но и туда можно сходить, - последние слова были сказаны лишь для того, чтобы дать понять, что оборотница не забыла про свое обещание.
- Понимаете, - на вопрос эльфийки Весперра ощутимо замялась, было крайне неудобно признаваться в своей частичной виновности в беде, что случилась со знакомым девушки. – Эта склянка изначально летела в меня, - сказав это, оборотница смущенно опустила глаза в пол, словно бы это могло исправить случившееся или уменьшить её вину.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Вейланд Да'Краам Чт Июл 04, 2013 4:50 pm

Весперра коснулась руки оборотня. «Опять!» - подумал Вей отдёргивая руку  - «Она опять меня трогает!». Не смотря на это ворчание оборотень немного успокоился. Мион, к большому его удивлению, сама вызвалась заплатить. У Вейланда денег не оставалось, а голодать не хотелось. Немного пораздумав, он всё таки принял помощь  эльфийки.
- Спасибо. – Неразборчиво кинул он в пространство. Не став долго раздумывать над трапезой, он заказал немного вина и куриную ножку. Вей огляделся, его взору предстал нижний зал. Всякая публика захаживала в таверну, от богато одетых купцов, решивших просадить заработок за игрой в карты, до обыкновенных выпивох, жалующихся на жизнь. Оборотень лишь поморщился и согласился с Кошкой.
- Да уж, как поедим, отправимся на верх. Что-то не радуют меня эти толпы. – Вей не был уверен, что в комнате ему станет легче, но это была единственна альтернатива, да и в сочетании с алкоголем… «должно сработать» - обнадёжил он сам себя. Весперра вырвала его из раздумий, казав, что уверена в том, что звук шёл не из парка, но самое главное, что она согласилась прогуляться. Воодушевлённый этим, Вей не обратил ни малейшего внимания на не состыковки.
Заказ принесли спустя несколько минут. Примерно через такой же промежуток времени на столе осталась только бутылка. Когда эльфийка спросила, с какой целью путники помогли ей, она удовлетворила и интерес Вейланда. Пригубив вино, он уже собирался вставить едкий комментарий, но ответ кошки заставил его поперхнуться.
- Как это тебе?!
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Мион Пт Июл 05, 2013 4:49 pm

Мион заказала лишь кружку эля, так как недавно поела и, подождав выбор остальных, оплатила обед несколькими монетами. В таверне тем временем собиралось все больше народу, от чего эльфийка все больше ощущала напряжение.
- Как же так? – удивленно ответила эльфийка на признание Весперры.
- Нет! Я их видел! Чудесные Врата! И видел гнома, что их сторожил! Это чистая правда… - вдруг до ушей Мио донесся интересный и весьма полезный разговор.
- Врешь ты все! Что за Врата такие? И зачем они нужны? – отозвался второй собеседник.
- Не знаю… Но я уже организовал экспедицию, чтобы это узнать! Я видел их, когда был на Снежных холмах, искал там следы пребывания дракона. Если ты пойдешь со мной, то мы, возможно, раскроем интересную тайну, а может даже разбогатеем! Только представь, что может за ними скрываться! – первый голос был ярким и восторженным.      
- Я сейчас… - улыбнувшись своим собеседникам, остроухая встала из-за столика и подошла к двум разговаривающим молодым людям в одеждах путешественников. Вдруг после недолгого разговора один из них с явной радостью на лице схватил Мион за руку и бурно жестикулируя, увел на второй этаж.

Конец
Мион
Мион

Лесной эльф
Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mion

Звездная пыль: 3400
Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Июл 07, 2013 7:38 am

:goout2: Городской парк

- Деньги? - На этот раз ответил неуверенно феникс. - Да, но они остались в комнате и я не думаю, что сохранились, но мы можем пойти и посмотреть. Вдруг ее еще не сдали. Я не знаю, на сколько ее снимали. Так что если там присядете за стол, то я смогу подняться и посмотреть. - Он провел рукой по монетам на груди. - Эти монеты не помогут. Они другие. - А вот вопрос про то, что нужно найти гостиницу Мэлло крайне удивил. Он не понимал, зачем тогда они идут в таверну, если потом нужно будет идти в гостиницу. - А зачем в гостиницу? - Он даже остановился. - А зачем тогда мы идем в таверну? Ведь там тоже можно снять комнаты. А где гостиница я не знаю, но если хочешь, мы можем попытаться найти ее. - Мэлло понимал, что теперь ему придется рассчитывать только на себя, что теперь у него нет друга, который улаживал все дела. - Мы все найдем. - Феникс решил, что теперь он сам должен все сделать. Конечно, оставалась проблема в таком случае, где хранить средства, ведь у него не было даже одежды, настоящей одежды. Но ведь можно было теперь попросить Айрисфиль поносить все, может она согласится.
Таверну нашли быстро. Мэлло показал Айрисфиль куда присесть, мельком взглянув на свободные места.
- Подожди меня не много, я скоро буду, - бросил он девушке на ухо. А сам пошел наверх, но беда была в том, что он не помнил, какая комната была. Подергав ручки и убедившись, что они закрыты, Мэлло решил действовать по другому. Он пошел по коридору и дойдя до окна, открыл его и с помощью потоков воздуха добрался открытого окна одной из комнат. В комнате никого не было. Мэлло надеялся, что она жилая. Забравшись внутрь, он бегло обыскал ее. Она принадлежала мужчине. В одной из сумок, убранных под кровать, куда Мэлло заглянул случайно, оказался небольшой мешочек. Брать все было рискованно, но вот несколько вполне можно. Взяв три золотых монеты, Мэлло быстро выбрался из окна и вернулся к окну, оставленному им. Он не хотел надолго оставлять Айрисфиль одну, боялся, что и она тоже исчезнет, как и Аларго. Поэтому как можно быстрее спустился вниз и подошел, ни на кого не глядя, к столу и подсел.
- Вот, - Мэлло протянул три золотых монеты Айрисфиль. - Больше не смог принести. Этого хватит?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 60452810Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Iskusi10Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 61676110Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Айрисфиль Вс Июл 07, 2013 11:47 am

- Ты же сам сказал, что в таверне может не найтись хорошей постели. Или проблема только в деньгах, Просто в таверне мы сможем спросить всё, что нам нужно и не бродить пол дня в поисках остального.
Зайдя в таверну, девушка лишь послушно села, куда указал Мэлло, "заняв" ещё одно место своей сумочкой. Это должно было стать отличным сигналом, что она пришла не одна. Но, к счастью, на неё никто даже не обратил внимания. Вернулся феникс позже, чем рассчитывала Айрисфиль. Вернее, так ей показалось.
Увидев возвращающегося парня, дама забрала свои сумочку. Похоже, удача решила подыграть спутникам. Парень достал три монеты и никто ничего не заметил. А ведь Айри очень волновалась, что что-то опять пойдёт не так.
- Оставь себе. Тебе ведь тоже не помешают деньги? - Девушка взяла всего одну монету, ведь больше ей и не требовалось. - А теперь мне нужно сосредоточится.
Пока дело касается каких-либо предметов Айрисфиль никогда не пропадёт. Особенно если речь заходит о деньгах. Усталость давала о себе знать, но это не было поводом не стараться. Дама прикрыла глаза и сосредоточилась на монетке, что держала в руке. Определение состава и структуры было заклинанием относительно простым, проще, чем большинство, что использовала дама, но состав нужно было ещё и запомнить. А это сложнее. Но опыт в подобных делах был незаменим. В основном монета состояла из золота, но были и примеси других, неизвестных веществ. Спустя пару секунд подобной "медитации" Айрисфиль попыталась представить монету во всех деталях. И в другой руке появилась точная копия оригинала.
- Похоже? - Айри протянула копию Мэлло. - Это лишь копия, сделать таких много не получится.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 68705510Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Ank10Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 414Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Июл 07, 2013 3:17 pm

- Очень похоже, - Мэлло повертел в руках монету и вернул ее Айрисфиль. - Но возьми, пожалуйста, и эти. Мне некуда их деть. Одежда - это перья. Так что карманы не самое долговечное, что есть у меня. - Мэлло положил монеты в ладонь девушки. - Тут кровати не лучше, чем в гостинице. Но я имел в виду другое. Я плохо помню это, но у меня был дом. И там была мягкая постель. Вот что я имел говоря о мягкости. Нигде я больше ничего подобного не видел. но я помню только что-то размытое и розовые лепестки. Так что мы можем как остаться тут, так и поискать гостиницу, а дальше уже посмотрим. ты ищешь что-то конкретное или просто пытаешься также освоиться как и я? Мне надо многое познавать заново, мои знания общи и поверхностны. Как будто кто-то засунул всю память в воронку бури и перемешал. - Мэлло не мог более понятно описать свое состояние. Он не размышлял человеческими категориями. - Тебе тоже надо отдохнуть. Хочешь, я скажу, чтобы ванну подали?
Фениксу казалось, что хоть девушка довольно сильна в плане магии, но странно хрупка и непонятно слаба. Как лань, что сдалась, безвольно повиснув в лапах феникса. Странное сравнение, но Мэлло и правда сравнивал Айрисфиль с ланью. Такая же нежная и хрупкая.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 60452810Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Iskusi10Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 61676110Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Вт Июл 09, 2013 5:49 pm

Начало.
- Ха!- все что мог произнести Тал. Черт уже минут двадцать разглядывал вывеску на питейном заведении, не решаясь войти. На самом деле мыслей было очень много. Начиная от того, что это был за хмырь, который так любезно отправил его сюда. И где это "сюда" находится? Были еще мысли которые Талалай предпочел спрятать куда подальше. "Хочу к мааме и пааапе!"- ныл внутренний голос. "Цыц",- пристыдил его хвостатый и наконец, толкнув дверь, вошел в помещение.
Тут же мордаха черта расплылась в довольной улыбке, а в глазах появился хитрый блеск."Сколько тут публики! Ого! и у некоторых очень тугие кошельки. Они, наверное, очень мешают, пояс оттягивают." Талалай "нечаянно" столкнулся с одним подвыпившим купцом, который как раз, пошатываясь направлялся к выходу.
- Простите меня великодушно,- черт отвесил поклон, и в ответ услышав нечто вроде "пшлпрочьщенок", поспешил убраться с путь.
Взвесив кошель в ладони, хвостатый направился к тавернщику. Подкрепится не мешало бы.
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вт Июл 09, 2013 6:27 pm

Фирменное несли дольше, чем заказ Вея, поэтому за трапезу оборотница принялась позже всех, но именно запоздавшее блюдо помогло ей скрыть чувство вины перед остальными. – Вот так вот, мне, - тихо ответила девушка на удивление сородича. – Я не знаю почему, но я точно видела и чуяла, что она летит в меня. Я отклонилась на инстинктах, я совсем не думала, что она попадет в Вашего спутника, - виновато пояснила девушка, обращаясь к Мион. Но та, казалось, совсем не слушала её – что-то видимо привлекло внимание эльфийки настолько, что она забыла про инцидент. Новая знакомая спешно расплатилась и затерялась в толпе, Белоусая не успела даже попрощаться, насколько быстро все это случилось.
Но пока она провожала взглядом эльфийку, она заприметила в толпе показавшуюся знакомой рыжую шевелюру. «Мэлло? Тут?» - шальная мысль пронеслась в голове.
- Погоди, я сейчас, мне кажется там мой знакомый. Если хочешь, можешь подняться наверх или подождать тут, я постараюсь скоро, - оборотница оставила недоеденное блюдо и начала пробираться к стойке. – Огненный, - окликнула Весперра того, кого приняла за феникса и положила руку тому на плечо. И тут же осознала, что ошиблась – запах от мужчины исходил совсем другой, не такой, как был у птаха. Оборотница смутилась: «Простите, я приняла Вас за своего знакомого».
И совсем Белоусой было невдомек, что сам Мэлло тоже тут, в зале, вот только за толпой она совсем его не замечает.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Вт Июл 09, 2013 7:08 pm

"Попался!" -мелькнула мысль, когда кто-то тронул его за плечо. Но, неспешно обернувшись, вместо стражника, обнаружил весьма миленькую девушку. "Для тебя, детка, я могу быть кем угодно!"- хотел было ляпнуть Тал, но видя разочарование на личике незнакомки, благоразумно заткнулся, изобразим не менее смущенный вид, взъерошил свои волосы на затылке.
- Везет твоему знакомому. А я тут вот один. Проездом знаешь ли. Кстати, не подскажешь, что это за город?
Черт всегда легко переходил с "ты" на "вы". Выкал он только людям и нелюдям преклонного возраста.
Что бы скрасить неловкий момент, порылся в своей сумке.
-Угощавшийся,- на раскрытой ладони лежали ароматные красные ягоды, размером немного больше горошины.
- О! не волнуйся. Они не ядовиты.
Талалай взял одну и отправил себе в рот.
- Вкусно.
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вт Июл 09, 2013 7:55 pm

Реакция незнакомца несколько смутила девушку – уж очень она была не похожа на ту реакцию, что можно было ожидать от посетителя подобного заведения в разгар дня.
- Почему же везет? – от неожиданности оборотница задала вопрос, не задумываясь. – Проездом? А город Авалон называется, - Весперре уже далеко не первый раз приходилось сообщать незнакомцам, где они находятся. Когда парень потянулся к сумке, оборотница едва заметно напряглась – события последних часов давали о себе знать, и она подсознательно ожидала нападения. Но тот извлек всего лишь ягоды, небольшие красные и довольно ароматные.
Девушка осторожно взяла одну ягодку, отмечая про себя, что они ей не знакомы. Сей факт тут же заставил осмотреть незнакомца ещё более внимательно, но ягодку Белоусая все же съела.
- Вкусные, - девушка улыбнулась. – Где набрали? – вопрос, кажущийся самым что ни на есть обычным, скрывал для травницы и скрытый смысл – её знания растений позволяли предположить, что незнакомец из другого мира, а судя по свежести ягод, он ещё и совсем недавно прошел врата.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Вт Июл 09, 2013 10:06 pm


- Ава что?- переспросил Талалай, с недоумением глядя на девушку. От растерянности парень все оставшиеся ягоды в рот запихнул.
- То есть как Авалон? Это тот который с королем Артуром, волшебником. Как же звали то его. Зря уроки по истории прогуливал. А Мерлин. Да, точно Мерлин. Да?- черт вопросительно, да же с мольбой посмотрел на Весперру. Мол скажи "да", не дай окончательно спятить.
Но медленно и верно, до Тала все же доходило, что он не только в прошлом оказался, но и судя по всему в другом мире. От этого кончик хвоста начал нервно подрагивать.
- Вот же ж Святые Угодники,- черт поминающий сам себя звучало глупо, поэтому они обычно вспоминали всех Святых, что б так сказать не только нашим, но и ваши икалось. Хвост пропал.
- Где набрал там больше нет,- подвел итог парень и опустился на ближайший стул. Совсем убитый горем, хлюпнул носом.
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Вейланд Да'Краам Ср Июл 10, 2013 7:21 pm

Оборотень не стал спорить с Веперрой.
- Да, пожалуй поду ка я на верх. Посплю немного наверное. Не задерживайся, не нравится мне это всё. – утомлённым голосом сказал он. Взяв с собой бутыль Вей поплёлся на второй этаж. « Что вообще происходит?!» - размышлял он – «Куда делась эта проклятущая Мион?» . Его размышления прервала ступенька. Чуть не упав с лестницы, он напугал проходящую мимо служанку. Рассудив, что продолжать терзания проще в кровати, он добрался до временной обители. Наскоро скинув одежду, он остался в одних штанах. На втором этаже было на удивление тихо. Вей закрыл глаза, и упал на кровать. « Интересно, а в этом мире существует табак? Помнится, некоторые маги курили его для расслабления. Может и мне помогло бы?» - подумал он, так как от вкуса алкоголя его уже подташнивало. Приподнявшись и глотнув вина. Он поставил бутылку на пол и озорные полуденные лучи заиграли в бордовой жидкости, освобождая нескольких солнечных зайчиков. Отвернувшись к стене, вей продолжил размышления, но внезапно, мысли стали обрываться. Вей упал в объятья сна.
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Таверна "Рога и копыта" - Страница 22 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения