Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Рога и копыта"

Страница 27 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:58 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Eez_oa10

Трактирщик славится своим фирменным блюдом - говяжьей отбивной.
Если есть деньги - можете не только вкусно поесть, но и отдохнуть. На втором этаже есть комнаты.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 68317710Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 117Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Вт Сен 03, 2013 5:12 pm

Из суеты таверны парень нырнул в вечернюю прохладу. В отличии от этой странноватой парочки, Талалай не несся неизвестно куда. Черт наслаждался прогулкой по неизвестному ему городу и лишь изредка, чтобы не терять единственных своих знакомых из вида, сокращал расстояние телепортом.
К месту ночного происшествия, Тал приблизился неспешно и старался держаться в сторонке.
"Если они что-то натворили, я не с ними."
Но судя по лепетанию бедолаги, он и сам пока не осознал происходящего.
- Ээээммммм...
Многозначительно протянул парень желая высказать свои соображения, но сбитый с ног и, видимо, с толку мужчина назвал Весперру совершенно другим именем.
- Да нет, мужик, ты обознался. Да?
Вопрос был уже адресован девушке.
Странные и чудные дела творились сегодня. То крик невидимой птицы, то странные прохожие. Талалай даже позабыл, что в его планах был поиск выхода из этого мира.
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вт Сен 10, 2013 10:37 pm

Похоже, что едва ли хоть кто-то из всех, кто оказался в этом ночном проулке, понимал, что происходит. Случайно сбитый прохожий продолжал с недоумением разглядывать оборотницу, та с легким сомнением и опасением, едва заметно пятилась назад, а её спутники лишь могли выдвинуть предположение, что её приняли за кого-то другого.
- Нет, нет, я не Вероника, - девушка помотала головой и сделала отрицательный пас руками, словно бы это могло придать её словам больше убедительности. – И вижу я Вас впервые, честно-честно, - сама того не осознавая, оборотница пятилась назад. Мужчина же тем временем все пристальнее вглядывался в её лицо.
- Но ведь, - изумленный собеседник хотел было прикоснуться к Весперре, но остановился. – Нет, все же просто похожа, - в голосе послышалось разочаровение и нотки печали. Мужчина, понурившись ещё больше, чем до столкновения, поднялся с земли и собрался было уйти прочь. Вы простите, я обознался…
Оборотница какое-то время лишь озадаченно смотрела ему вслед, но вскоре сознание её осенила идея, хоть и странная, но…
- Подождите, пожалуйста, - столь же стремительно, сколь и пару минут назад травница рвалась на совиный крик, Белоусая сделала несколько шагов вперед и поймала незнакомца за рукав. – Скажите, за кого Вы меня приняли? На кого я так похожа?
«Может, вот оно объяснение нападения – нас тут никто не знает, а вот за загадочной Вероникой может какие грешки и есть», - самозабвенно разглагольствовал внутренний голос.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Вейланд Да'Краам Ср Сен 11, 2013 10:58 pm

Судя по невнятному бормотанию "потерпевшего", он и сам затруднялся сказать знаком ли он с Весперрой. Подоспевший, как будто из ниоткуда Талай, тоже не мог сказать ничего рассудительного. "Час от часу не легче..." - нервно усмехнулся оборотень. Надежда на то, что когда нибудь всё вернётся в привычное русло исчезла, лопнув, как воздушный шарик. На мгновение, среди по неволе собравшихся воцарила напряжённая тишина. И только незнакомец говорил продолжал мямлить. "Такое ощущение, что он убеждает сам себя, в том что обознался... Хм, а откуда мне знать, что Весп ничего не скрывает?" - скептически размышлял он. И тут же, в опровержение размышлениям Вейланда, Кошка сама заинтересовалась, с кем её спутали. Подозрения были сняты, а оборотень лишний раз убедился в своей паранойе. Однако, неприятный осадок затаился где то глубоко в сердце Вея.
- Быть может. у вас что-то случилось? - спросил он, надеясь поддержать спутницу, и обрести хотя бы намёк на объяснения. - Слишком вы удивлены, для простого столкновения...
Оборотень глубоко вдохнул прохладный вечерний воздух. "Что ж, может я и привыкну к этой городской сумятице. Лишь бы в процессе привыкания не спиться. Интересно, а как Талай относится к подобной перспективе?" - подумал он, искоса глядя на спутника.
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Чт Сен 12, 2013 8:34 pm

Рогатый, что называется "считал ворон". Мысли его были заняты всем чем угодно, но только не нужным делом.
"А все таки какие тут прекрасные вечера. Закатное солнце своими последними лучами жадно цепляется за печные трубы, а месяц вон уже выглядывает. Да, браток, пора тебе уже выводить подружек-звездочек на ночное небо и устраивать хоровод. О! А вон кошка в подворотне. К котятам наверное спешит, мыша жирненького тащит."
Талалай не заметил как начал насвистывать незамысловатую мелодию и подпевая себе под нос:
- Раз красотка молодая,
Вечерком одна гуляя...

Незнакомец тем временем признался, что обознался и собирался уйти, а черт уже раскрыл было рот для фразы "А пойдемте поедим..." как девушка остановила странного мужчину. "И чего вам так неймется? Вот пристали к мужику. Вот и этот туда же. Сердобольные!"
Тал перевел взгляд на оборотня.
"А чертика бедного хоть кто-нибудь пожалел? Один в дали от родного дома. Без мамы и папы. Ну сестры то точно скучать не будут. Ладно, обещал помогать, буду помогать."
Черт напустил на себя важный и сопереживающий вид.
- Да, вы нам все расскажите. Только быстро и честно. Вдруг чем поможем. Вероника правда на нее похожа? А она пропала? А где? А приметы особые есть? Ну, если мы мы ее встретим, что б точно знать, что это именно она. А вас, кстати, как звать-величать?
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пт Сен 13, 2013 8:03 pm

Девушка почти тут же отпустила рукав мужчины, словно бы смутившись собственного порыва, и если бы её спутники не разделили её интереса, она бы может просто извинилась бы и продолжила путь, но этого не случилось. Даже настороженно-молчаливый Вей заинтересовался, а уж Талалай и вовсе засыпал бедного прохожего целой кучей вопросов, хотя оборотница и чувствовала в его словах некоторую неискренность. Но куда ярче этого она ощущала настороженность и тоску обознавшегося.
- Вы… Вы можете не отвечать, если не хотите, - Весперра чуть запнулась в речи и отвела взгляд, опуская голову. – Мы, наверное, зря так…
А мужчина в ответ лишь улыбнулся, грустно-грустно:
- Вы и, правда очень похожи на неё, даже голосом и движениями, вот только у неё глаза серые. Мы с ней давно знакомы, и она часто бывает в разъездах, и… - несколько слов так и замерли на губах мужчины, не сорвавшись. – Меня Луи зовут, Вы не подумайте, что я что-то, ведь поздно уже… - теперь уже в его голосе слышались оправдывающиеся нотки. – Я просто искал птицу, сову… Вероника всегда оставляет её под моим присмотром, когда уезжает. Её и записку, правда в этот раз записки не было, да ещё и сова улетела, а я найти её не могу, - судя по тону и голосу Луи крайне печалил тот факт, что он не уследил за питомицей той, к кому похоже был неравнодушен. – Но что это я. Вам верно не интересно, - мужчина смутился, словно замечтавшийся мальчишка и тихо добавил, - Но если вдруг сову увидите белую такую, большую – скажите мне, я совсем рядом с площадью живу, увидите, такой небольшой домик с вывеской в виде совы.
Выслушав случайного знакомого, девушка обескураженно посмотрела на своих спутников, а затем вновь коснулась пальцами оперенной части руки.
- Скажите, а нет ли кого, кто желал бы Веронике зла? – Весперра старалась говорить осторожно, чтобы невзначай не обидеть собеседника.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Вейланд Да'Краам Вт Сен 17, 2013 11:17 pm

Оборотень уже не знал плакать ему или смеяться: "Если выдастся возможность, сделаю себе оберег из совиных перьев. Похоже это к удаче...". Но, не смотря на насмешки, подобное совпадение показалась Вею весьма интересным, так как попахивало проблемами, а это возможность слинять из Авалона. "В любом случаи мы могли бы и помочь человеку. На худой конец потом с него денег стрясём... Кстати, как его там? Луи?" - с подобными размышлениями, он подошёл к Весперре и еле слышным шёпотом обратился к ней:
-Ты действительно хочешь помочь ему? Быть может, он готов заплатить за нашу помощь? - где-то в глубине души Вейланда возник протест. Не в его правилах было наживаться на бедах других людей, однако этот мир был ему чужд, как ,впрочем, и сам Луи. Помассировав ладонью лоб, оборотень обернулся к незнакомцу.
- Да, были ли у Вероники злопыхатели? Быть может вспомните что нибудь... В любом случаи сегодня мы уже вряд ли что-то путное выясним. -Вей действительно устал и хотел спать. С надеждой в глазах он посмотрел на Талая, ведь по его представлениям, Кошка точно бы не остановилась на достигнутом, а в вдвоём всегда легче уговаривать
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Пн Сен 23, 2013 8:00 pm

Талалай выглядел задумчивым и даже слегка озадаченным. Нет, он с готовностью поможет и Весперре, мало ли что эта Вероника натворила и кто ее еще разыскивает, и этому милому мужчине, он ведь так искренне переживает. Только мучил черта еще один вопрос.
- Если сова приученная, почему просто не подождать пока она налетается и вернется? Она же должна вернуться в свой дом. Насколько я знаю, приученные совы так и делают. Может мы осмотрим комнату девушки? Вдруг найдем какие-нибудь следы?
Рогатый продолжал изображать из себя знаменитого детектива.
- Преступники, если они конечно есть, часто возвращаются на место преступления.
Тал поймал на себе взгляд Вейланда и ответил широкой клыкастой улыбкой. Маленькая месть за не распитую бутылку. До этого момента черт всех уговаривал пойти отдохнуть, теперь же чем-то этот Луи заинтересовал парня и он полный решимости, был готов немедленно приступить к поискам.
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Сб Сен 28, 2013 6:16 pm

Оборотнице было несколько неуютно ощущать, что где-то, а возможно, и совсем неподалеку от неё был кто-то столь сильно на неё похожий. Даже будучи в своем мире Весперра не предположила бы родства с неизвестной Вероникой, а уж в другом мире это и вовсе было, по её мнению, невозможно. Поэтому-то девушка и выглядела не столько ошарашенной свалившейся на неё новостью, сколько недоумевающей по поводу такого совпадения.
- А давно она уехала? – со стороны вопрос оборотницы ещё мог показаться невинным уточнением, чтобы побольше узнать о той, кто столь на неё похожа, но после вопросов, которыми Луи завалил Талалай, скрывать истинные мотивы распросов становилось все сложнее.
- В том-то и дело, что она должна была вернуться ещё вчера, а её до сих пор нет и нет, - Луи сокрушенно покачал головой, вкладывая в этот жесть все свои переживания. - Преступники? Следы? О чем Вы говорите? в голосе мужчины слышалось уже явное беспокойство.
- Вы только не переживайте, пожалуйста! – травница осторожно коснулась руки Луи, надеясь, что это его успокоит. – Просто понимаете, я в этом городе совсем недавно, да и проездом, ни знакомых, ни друзей, ни врагов, но… - оборотница сделала небольшую паузу, подбирая слова помягче, - за несколько дней на меня тут пытались напасть уже дважды.
Ответом на опасливое признание Белоусой стало лишь крайне удивленное лицо Луи, да отчетливо читающийся на нем ужас, недоумение и страх, но страх не за себя, а за ту, кого он любил.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Чт Окт 03, 2013 7:15 am

За разговорами и наблюдениями, Тал не замели, как его ноги начали увязать. Мостовая почему-то стала мягкой и похожей на зыбучие пески.
- Эй, ребята, а это так и должно быть?- черт уже увяз по колено, когда наконец решил привлечь внимание к своей персоне. Но стоило ему сильней дернуться, как черная и липкая субстанция поглотила его. На свое счастье Талалай успел задержать дыхание и зажмуриться.

trace Город Журр
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Грохус Ср Ноя 06, 2013 9:26 pm

Город Эарлерн - Лес :goout2: 

Грохус чувствовал парение. И в этот раз это было что-то приятное, не такое как раньше. Хомяк был безумно рад новому порталу, ведь тот спас его от ужасной участи.
"Надеюсь, мне повезет", - подумал бывший принц, приземлившись на лапки и осмотревшись по сторонам. То, что открылось перед ним, никак не могло не порадовать - обращенный толстяк попал в город! В настоящий город! Он даже было подумал, что это Сириус, ведь должен был встретиться с Риной именно там, но в этом Грохус пока не мог быть уверен.
"Денег я так и не нашел", - досадно подумал он, ведь рассчитывал найти сокровища, чтобы расплатиться с эльфийкой, а Гарольд его обманул. А это значило, что надо было придумать новый способ заработка.
"Придется опять участвовать в боях на руках", - решил он и направился вдоль какого-то здания, чтобы найти подходящее место для перевоплощения. Мало ли его одежда не вернется назад, и он появится на улице голым.
Грохус
Грохус

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Smaila10Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Iskusi10Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пт Ноя 08, 2013 6:19 pm

Пока оборотница пыталась успокоить переживания свои и Луи, случилось нечто не менее странное, чем недавнее происшествие с зельем. Талалай стал проваливаться в мостовую, словно бы  в зыбучие пески.
- Нет, не должно быть! – Весперра попыталась было вытащить нового знакомого, но тот скрылся под камнями так быстро, что даже её реакции не хватило. – Да что ж это за! – внутренний голос услужливо подсказал несколько продолжений для фразы, но как девушка воспитанная Белоусая решила оставить в фразе некую недосказанность.
- Вей! Что здесь… - договорить Весперра так и не смогла – она просто онемела, так как Вейланда рядом тоже не было. Девушка ошарашенно глядела на Луи, в лице которого можно было прочитать нескрываемый ужас.
- Я не знаю, слышите! Я просто искал сову! бросив это оправдание, Луи буквально сбежал с улицы, ставшей местом разлуки случайных знакомых.
- Ну, замечательно, - буркнул внутренний голос. - По мне так и в той странной пещере было поспокойнее, чем в этом городе. То в ворону превратить хотят, то спутники сквозь землю проваливаются…
- Не в ворону, а в ворона, - опасливо поправила внутренняя кошка.
- Тебе от этого легче? – огрызнулся внутренний голос. – А нам только сову и подавай. С чего ты вообще взяла, что нам это чем-то поможет?
Весперра не ответила, она и правда не знала, поможет ли ей это, но ведь нужно было делать хоть что-то…

Тем временем на окраине городка, откуда ещё несколько минут назад раздавалось ухание совы, не спалось ещё нескольким людям.
- Кир, она меня бесит, - бурчал бугай, бредущий по улице. – Ощипать бы её и в суп!
- Та заткнись, и без неё проблем хватает, мы так и не узнали, Вероника тогда была на площади или нет, так что… -
на этой фразе мужчины свернули за угол, скрываясь из поля зрения небольшого хомяка незаметно бредущего вдоль одного из зданий. Черный цвет шерсти грызуна делал того практически незаметным в темноте для простого человека, а вот не для человека…
Серая тень бесшумно скользнула с одной из труб, взмахи крыльев смог бы уловить лишь самый чуткий слух, да и то, если прислушаться – она наметила жертву.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Грохус Пн Ноя 11, 2013 1:52 pm

Что ж. Такой способ перемещения был явно не самым лучшим, но по крайней мере Грохус мог оставаться незамеченным. Мимо хомяка прошли какие-то мужчины и исчезли за поворотом, совсем не заметив зверька. Обращенный толстяк даже загордился собой, ведь раньше он совсем не умел прятаться при своих-то габаритах. Вот только нависшая над ним тень не говорила о чем-то хорошем.
"Что это?", - подумал бывший принц, рассмотрев на дороге очертания птицы. И только тогда до него дошло, что происходит. Обернувшись, Грохус понял, что на него объявлена охота. От испуга его черные глазки расширились, и он ускорил свой бег, пытаясь найти укрытие до того, как сова его схватит. Хомяк так разволновался, что у него никак не получалось заставить кулон вернуть назад его истинный облик. Пусть даже в голом виде.
"Нет-нет-нет, да что за невезение?", - думал он, убегая, а птица тем временем начала снижаться.
Грохус
Грохус

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Smaila10Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Iskusi10Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вс Ноя 24, 2013 8:22 pm

Утомленная событиями дня и исчезновением недавно обретенных спутников оборотница устало прислонилась к стене одного из зданий и тяжело опустилась на корточки – делать, откровенно говоря, ничего не хотелось. Весперре начинало казаться, что её компания приносит её попутчикам лишь неудачи, да и как было об этом не подумать, учитывая все произошедшее. Пожалуй, единственным, кто добился своей цели в её обществе, был Эриан, да и то ещё неизвестно куда завел того путь, что ему открыла старая Этке.
- Не зли меня, - недовольно заворчал внутренний голос. – То тебе надо делать хоть что-то, то мы, видите ли, уже ничего делать не хотим. Ты уж определись!
Отвечать на сие внутренние самоедство Белоусая не сочла нужным, лишь поднялась на ноги и устало поплелась в ту сторону, откуда в последний раз слышала голос совы.

А сова, которую так отчаянно искал Луи и Весперра, тем временем была серьезно настроена на ужин, ну, или хотя бы на легкий перекус. И даже то, что мелкий грызун все же ухитрился её заметить, не убавляло её решимости, даже напротив – такое стечение обстоятельств позволяло больше не заботиться о скрытности и подумать уже о запугивании добычи. – У-ху, - пугающий звук разнесся по улицам, не предвещая ни одному из местных грызунов ничего хорошего. Хотя вот у черного хомяка появился шанс – в поле его зрения появилась по его меркам целая пещера, на деле представляющая собой лишь раскрошившийся и истеревшийся вовсе от времени кирпич здания.

- Слышала? – внутренняя кошка аж подскочила от услышанного звука. – Это нужное направление!
Но пояснений оборотнице больше было не нужно, она прекрасно слышала уханье и теперь наверняка знала, куда двигаться, оставалось лишь успеть.


468
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Грохус Ср Ноя 27, 2013 5:30 pm

Но проклятый кулон никак не хотел превращать Грохуса назад в человека.
"Отлично! Спасся из ловушки, спасся от монстра, зато буду съеден птицей! И даже не ястребом или орлом! Какой-то обычной совой!", - думал хомяк, продолжая убегать. Но, к счастью, впереди показался проход, ведущий в какое-то здание.
"Лишь бы успеть!", - обрадовался обращенный толстяк и прибавил ход. Он чувствовал нависшую угрозу, хищная птица могла в любой момент схватить его когтями, но "громила" все же успел. Едва его черная шкурка скрылась в дыре, как сова тут же приземлилась и неловко впечаталась в стену, при этом громко и разочарованно ухнув.
- Эй, ты там как? - обернулся Грохус, испугавшись за бедную птичку.
Грохус
Грохус

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Smaila10Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Iskusi10Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вс Дек 01, 2013 9:27 am

Ответом на переживания жертвы послужило очередное недовольное уханье и сияющий в темноте желтый глаз, появившийся в просвете позади. Парочка оказалась в весьма неприятном положении – и сова добраться до хомяка не могла, так как ей явно не помогали в этом габариты, но и пушистый комок оказался в западне, так как его спасительная пещера заканчивалась через десяток другой сантиметров не выходом внутрь здания, а уцелевшей кладкой. Похоже, что ситуация грозила перерасти в ожидание «кто кого дождется» - не то хомяк отлета совы, не то сова сдачи хомяка.
На радость хомяку на улицу, наконец-то, выбежала чуть запыхавшаяся оборотница – погоня на звук давала о себе знать, девушка уже успела несколько раз пробежать мимо нужного поворота, но последнее уханье все же помогло ей сориентироваться.
- Вот она! – внутренняя кошка довольно замурчала, любуясь видом белоснежной, крупной совы, сидящей на мостовой.
- Кс-кс-кс… ой, - Весперра, не подумав, ляпнула первое пришедшее ей на ум, но тут же поняла, что подзывать так птицу было бы как-то нелогично. Сова же тем временем отвлеклась от своей добычи и посмотрела на источник шума, который представляла из себя девушка. Белоусая уже была уверенна, что та сорвется с места и улетит, оставив её преследования напрасными, но сова, как будто удивленно ухнув, подлетела к Весперре и села на скос окна, словно бы ожидая чего-то от девушки.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 27 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения