Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Рога и копыта"

Страница 7 из 45 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 26 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:58 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Eez_oa10

Трактирщик славится своим фирменным блюдом - говяжьей отбивной.
Если есть деньги - можете не только вкусно поесть, но и отдохнуть. На втором этаже есть комнаты.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 68317710Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 117Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Велимир Змей Пн Сен 17, 2012 8:04 am

Еда, конечно, не шикарный дворцовый пир, но все же довольно приличная для подобного заведения и вкусная, иначе бы змей это просто-напросто бы есть не стал. Эль, который он налил в свою кружку, тоже был не плох.
«Вот и хорошо, хорошая еда всегда вызывает приятное сонливое чувство.»
К столу подошел какой-то пьяница и давай предлагать свои услуги девушкам…
«Так стоп на меня-то он что смотрит, я ведь не девушка, разве не видно?!»- подумал змей, оскорбившись до глубины души. Похоже и Джэведа сейчас только что оскорбили- пьяница назвался именем его брата, это куда страшнее, чем просто обознаться. В таверне завязалась потасовка, которую тут же, можно так сказать, уладила Катрана, отняв нож из рук самозванца и прижав его к полу.
«С сильными женщинами нужно быть осторожнее, они ведь драться умеют и делают это со вкусом»,- усмехнулся змей, зная характер женщин своего мира. Ведь некоторые девушки-оборотни могут за пояс заткнуть даже самого сильного война. Правда это все от семьи зависит: если в семье медведя, положено быть сильным, что тут хочешь не хочешь, а что бы выжить сильным быть просто необходимо, не зависимо мужчина ты или женщина. Это закон природы
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Джэвед Ройд Пн Сен 17, 2012 6:38 pm

Джэвед не обратил внимания на нож незнакомца и уже было хотел угомонить пьяницу, но девушка воин его опередила. Смачным киком она лишила его возможности драться ещё как минимум на месяц. Хруст рёбер прозвучал так неожиданно, что сидевшие за соседним столиком дружки перестали смеяться и с угрюмым видом привстали со своих мест. Должно быть они решили, что девушка убила хулигана одним ударом в грудь. Если бы это оказалось правдой то даже Джэвед бы сильно удивился силе девушки. Но всё было ни настолько плохо, для мужчины ещё недавно так дерзко подкатывающего к спутникам Ройда. Он продолжал извиваться под ногой у Катраны и мучительно стонать.
« Всё же я рад, что с нами есть такая девушка. Хоть она и выглядит изящно и женственно для орка, она бес особых проблем бы проломила череп любому монстру на нашем пути. Я не люблю насилие, но глядя на неё, пожалуй, насилие в её лице самое прекрасное, что я видел за последнее время. »
- Ну-ка хватит. – Грозно произнёс трактирщик. – Никаких драк в моём трактире слышите.
Дружки мужчины переглянулись и всё с тем же угрюмым видом сели по своим местам, продолжая наблюдать за парочкой девушки-орка и страдающего мужчины. Но уже в следующий миг самозванец выбрался из под ноги и ползком перебрался к своим друзьям. Те, ощупав его, тут же повели прочь из трактира, искоса наблюдая за Джэведом и его спутниками.
- Не думал, что с вами будет столько проблем. – Трактирщик так выразительно сказал слово «Столько», что возникло впечатление, будто они действительно натворили что то ужасное.
- Не переживайте. У вас будут клиенты и получше. Всё же простите нас, что распугали вам клиентов. – на слова Ройда трактирщик лишь махнул полотенцем и продолжил, что-то писать у себя за стойкой.
Похлёбки на столе больше не было, все, что оставалось в тарелках и кружках, безвозвратно было пролито на стол, когда воинственная девушка вставала. Эль в прочем был ещё в бутылке, и его Джэвед взял с собой. Извиняться за бардак было лишним, за него уже было заранее уплачено, оставалось лишь подняться на второй этаж и принять ванну перед сном.
- Пойдёмте в комнату. Надеюсь эля нам хватит, для того что бы закончить ужин. – Встал из-за стола, и дождавшись всех, пошёл к лестнице на второй этаж. Комната оказалась ровно посередине, между лестницей и ванной. Джэв открыл дверь, и вошёл в комнату. Эта было довольно просторное помещение впрочем, без каких либо удобств. На полу лежали мешки с сеном, на которых спали гости. Укрываться нужно было длинной мохнатой шкурой зубра. Имелись полки и сундук для вещей, и шкаф. В углу стоял маленький столик на две персоны. На стенах висели картины, явно фальшивые и масляные лампы. Света в комнате не было. Сложив вещи в сундук он отправился из комнаты прочь.
- Располагайтесь. Удобств тут не много, но на ночь нам хватит.
- Я пойду приму ванну. Кто хочет со мной, пойдёмте. Вода тут в недостатке, так что всем помыться, явно не получится. – Взгляд упал на Юни.
- Впрочем, на двоих воды хватит. Тебе бы нужно переодеться. Не будишь же ты, всю ночь в мокром платье. Постарайся найти себе что-нибудь, а то думаю, моей куртки тебе будет мало.
Посмотрев как все располагаются он наконец направился в ванну.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Palitr12Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Катрана Вт Сен 18, 2012 5:30 am

Катрана уже было глянула в сторону другого стола, ожидая что дружки этого ублюдка сейчас кинутся в драку за своего, но этого не последовало. Вместо этого, самозванец смог высвободится у неё из под ноги, встать и своим ходом добраться до друзей, что говорило о том, что повреждения у него были не столь страшны, как всем могло показаться сперва, фактически несколько его рёбер были лишь надтреснуты, но не сломаны. Во всяком случае Катране такая травма казалась пустяком. Зеленокажая даже немного расстроилась, так как она уже завелась и была готова бить морды, но тут всех вдруг урезонил заправский трактирщик, да и команда другого стола вскоре пристыженно отступила. Так что полуголая девушка-орк вернулась к столу своих спутников, на котором царил сущий бардак.
"Странно, чего это всё так сильно расплескалось? Я думала он легонько отодвинулся..."
- Чёрт, мой эль! - расстроилась Катрана увидев, что осталась без выпивки, и сжав кулаки злобно добавила - Стоило бы догнать их и перерезать к чертям.
Зато Катрана пополнила свой арсенал ножом, который до сих пор был у неё в руке. Осмотрев трофейный нож, орчиха убрала его себе к сумочку, где из оружия была ещё пара кастетов с когтями и ещё один нож. Когда Джэвед призвал к тому, что бы удалится в комнату, Катрана молча последовала вместе со всеми на второй этаж.
- Ну хорошо хоть окна есть. - уже в комнате, ворчливо подумала Катрана вслух скорее в силу характера, нежели серьёзно проявляя недовольство, да и на деле у зеленокожей воительницы были очень скромные запросы, так что комната показалась ей вполне приемлемой для проживания. Осмотревшись в помещении, девушка-орк поспешила снять с плеча сумку и топоры с пояса. Так как Джэвед занял сундук, Катрана разложила своё добро по полкам. Предложение Джэведа о походе в ванну, Катрана восприняла скорее как косвенное приглашение именно для Юни, а не для неё или Велимира, да и Юникорн и впрямь надо было привести в порядок, переодев в сухое.
"Не гоже ей всю ночь мокрой сидеть."
Что же до ночёвки в одной комнате с тремя людьми, среди которых двое были мужчинами, воительница не нашла ничего такого, Катрана вообще была не из стеснительных, тем более она уже поняла, что эти парни достаточно культурные. Пока все располагались в помещении, Катрана прошла к окну и стала разглядывать домики напротив, хотя в темноте было плохо видно.
Катрана
Катрана

Орк
Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 LmSF8
Сообщения : 3420
Очки : 1092


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Юникорн Вт Сен 18, 2012 9:07 am

Опасения девушки были напрасны. Бравая компания, после действий Катраны и предупреждения трактирщика не имела желания продолжать знакомство. Ужин был закончен и Юникорн, услышав предложение о том что бы пройти в комнату, была очень рада. Человеческое тело, чувствовало усталость куда сильнее, чем животное, и сейчас Юни фактически валилась с ног. Да еще и мокрые туфли причиняли боль при каждом шаге.
Как должен выглядеть приличный номер, хорса не имела ни малейшего понятия. Хотя в палатке Варфоломея было точно удобней. Но до того, как единорожка познакомилась с людьми, она вообще спала под открытым небом. А от дождя ее спасали деревья.
Но Джэвед был прав, переодеться было нужно. Обзавестись новым сухим платьем было легко. Стояло лишь превратиться в единорога, а потом обратно в девушку. Но некоторые события последних дней научили Юни тому, что не всем следует знать, кто ты есть на самом деле. Поэтому девушка с надеждой распахнула двери шкафа. Пусто. Ну да. А что еще ожидать? Можно подумать, тут с нетерпением ждали когда к ним заявится мокрая и замерзшая деваха.
Юни пожала плечами. Ну может ей все же удастся найти укромный уголок для превращения. Или придумать какой-то предлог, что бы Катрана выставила на минутку Велимира за дверь. Тут тоже была проблема. Убедительно врать Юникорн не умела. Положив куртку на сундук, девушка отправилась вслед за Джэведом. Но как выяснилось, пока хорса раздумывала, тот уже ушел. А у кого спросить, где тут моются? Пришлось бы долго блуждать по коридору, но тут все же судьбы улыбнулась единорожке. И достаточно мило. На лестнице ей встретилась та самая служанка, что принесла им еду.
- Простите, а где хммм...- светловолосая на секунду задумалась. "И как у людей называется то место. где они приводят себя в порядок...А точно!"-"Где ванна?"
- Вы то мне и нужны. Заметила, что вы вымокли, а вещей, как я погляжу с собой нет. Вот, возьмите.- Она протянула сверток, но бросив оценивающий взгляд на Юни добавила,-Правда, будет великовато.
Ну, да. Юникорн было далеко до округлых форм служанки, но ее колкость прошла мимо, хорсу совершенно не волновало как та выглядит, ну исключая опрятность конечно. А поэтому светловолосая приняла ее помощь.
- Только у меня нет денег, что бы отблагодарить вас,-смутилась Юни.
- И не нужно. Достаточно будет одной услуги. Я видела на что способны ваши спутники. - служанка перешла на шепот,-И мне очень нужна помощь. Дело в том, что мой брат влип неприятную историю. Его обвиняют в краже и убийстве одного влиятельного человека. Он в бегах. Прячется. А у вашего друга, есть хм некоторые связи. Пусть он замолвит за Джима словечко. Я точно знаю, что его подставили. Мой брат не совсем умный и составить такой сложный план в одиночку не мог. Пожалуйста!
- Хорошо, хорошо.- закивала Юникорн.-Я обязательно поговорю с ними.
-О! Спасибо! Пойдем, я провожу до ванны. Воду я уже налила.
Служанка проводила хорсу до нужной двери, передала полотенца и пожелав доброй ночи ушла
Юникорн
Юникорн

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Велимир Змей Вт Сен 18, 2012 1:03 pm

Крупной потасовки так и не случилось - спасибо хозяину таверны, а то глядишь, тут бы было очень «весело» и шумно. Ну, что ж нет, так нет, да и нечего таверну громить, а то действительно сегодня пришлось бы ночевать под открытым небом. Велимир отправился следом за Джэведом, с неохотой встав со своего места, где он так хорошо пригрелся.
Комната была… эм… да что уж там, скажем на прямую - по меркам принца это было больше похоже на сарай. Хотя, эта комната рядом с сараем будет куда чище и уютнее.
- Я пойду приму ванну. Кто хочет со мной, пойдёмте. Вода тут в недостатке, так что всем помыться, явно не получится.
Сразу было видно к кому было сказано сее обращение, поэтому принц промолчал, уступив Юникорн поход в ванну- и потому, что ей это нужно сейчас больше всего и… а не важно что значит это «и».
Змей прилег на мешки, что здесь служили постелью.
-Хм, уютненько, ничего не скажешь,- протянул он вздохнув.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Джэвед Ройд Вт Сен 18, 2012 7:04 pm

Джэвед вошел в комнату, в которой стоял плотный пар от разогретой воды. Стены были плотно обиты твёрдой влагостойкой древесиной, которая источала не с чем несравнимый аромат. Высоко под потолком было маленькое окошко, через которое в комнату поступал свежий воздух. Посередине комнаты стояла гигантская бадья, наполненная на две трети горячей водой. Сама бадья была собрана без гвоздей на одних только пазах, в местах соединения смазана глиной и термостойкой смолой. Сама ёмкость вмешала две тысячи литров, и не сливалась до тех пор, пока не примут ванну все желающие. Температура поддерживалась нагревом пола воздушными потоками печи находившейся под комнатой ванны. Помимо бадьи тут лежала бронзовая ванна на пятьдесят литров. В ней была так же налита вода, но уже комнатной температуры. В ней-то брали воду для того что бы мыться. Рядом лежал узорный бронзовый черпак и несколько разнообразных тряпок.
Обычно Джэвед принимал водные процедуры в более скромных обстоятельствах, в реке или пруду. Но и с традициями принятия ванн он был знаком не понаслышке. В доме торговца замками была такая же ванна и именно тогда его научили всем хитростям. В самой бадье мыться было нельзя, там можно было только лежать, и прогревать мышцы и кости. Мыться же нужно было именно в бронзовой ванне. Зачерпывая воду ковшом и поливая на своё тело, уже очищенное мыльными веществами.
Куртка осталась в комнате с вещами, на бродяги оставались лишь штаны ботинки и нижнее бельё. Неспешна, он развязал подвязки и ремни, стянул с себя ботинки и остался в одних только исподнем, сложив всё на скамейке возле входа. Подойдя к воде, Ройд потрогал воду, она оказалась самой подходящей температуры. Сняв последний элемент, скрывающий его наготу он начал осторожно залазить в горячую воду. Ноги погружались в горячую воду, а по телу бежали мурашки из-за перепада температуры тела. Наконец и всё тело скрыла горячая вода, и мышцы облегчённо расслабились. Горячая кровь пульсировала по уставшему телу, разнося тепло в каждую клеточку тела. А расслабленное состояние вводили сознание парня в состояние дрёмы.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Palitr12Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Катрана Ср Сен 19, 2012 5:44 am

Когда Джэвед с Юникорн ушли, в комнате повисло молчание, но Катрана всё же нарушила его первой.
- Эм... ты ведь тоже не из этих мест, верно? - припоминая разговор у озера, спокойно обратилась она к Велимиру, причём на "ты", но это было не из-за неуважения или грубости, а просто в силу культурных расовых различий, её и Велимира. В той среде, где выросла Катрана, на "вы" обращались только к группам лиц, ну а Велимир был тут в единственном экземпляре. Катрана задала вопрос смотря в окно, но спустя мгновение развернулась к собеседнику и скрестила руки, сложив их на груди, а вернее под...
Катрана
Катрана

Орк
Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 LmSF8
Сообщения : 3420
Очки : 1092


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Юникорн Ср Сен 19, 2012 9:09 pm

Попрощавшись со служанкой и еще раз поблагодарив. Юникорн уже собралась было войти, но замешкалась. "Пообещать то она пообещала, но с какой это стати, встреченный ей сегодня хм...добрые люди будут помогать? За спасибо? Мда. Вот незадача. Ну ничего, и сама может справлюсь." Кивнув сама себе в знак согласия, хорса наконец вошла в купальню.
"Боже какая красота." Теплый пар мгновенно окутал озябшее тело. Девушка блаженно прикрыла глаза. Золотистые локоны практически тут же стали завиваться веселыми кольцами. Пол под ногами был теплый, это хорошо ощущалось через тонкую подошву туфель, и единорожка поспешила поскорей избавится от ненавистной обуви, которая уже успела кое-где натереть кожу до крови.
Но спустя уже мгновение, Юникорн уже ходила вокруг бадьи, где отмокал Джэвед, с интересом разглядывая всяческие приспособления для мытья. Бронзовая ванна и черпак вызвали настоящий восторг.
- И что мне тоже можно тут купаться?- поинтересовалась она у парня, правда ответа дожидаться не стала и положив одежду на лавку, повесив полотенце на край бадьи,тут же забралась в бадью... прям в платье. Что поделать? Ее то никто не обучал всяким тонкостям и премудростям. Когда ей хотелось освежиться, она на всем скаку, с веселым ржанием, врезалась в прохладные воды радужного водопада, поднимая мириады брызг. А усталость хорошо снимала запруда, что образовалась из-за плотины бобров. К вечеру вода там так хорошо прогревалась, что можно было всласть поваляться.
Вот и сейчас, оказавшись в теплой воде, Юни задержав дыхание ушла под воду с головой. вынырнув и фыркнув от удовольствия, хорса убрала мокрую челку с глаз и уставилась на Джэведа.
- Что-то не так?- поинтересовалась девушка и только сейчас заметила, что Бродяга-то свою одежду снял,-Ой, простите. Я не знаю еще всех правил...
Юникорн густо покраснела и принялась бороться с завязками платья. "Вот ведь глупая. Теперь он точно будет считать тебя ненормальной!" Но намокшая ткань категорически не желала даваться ей в руки.
Юникорн
Юникорн

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Велимир Змей Чт Сен 20, 2012 6:43 am

Принц пристроился на мешках по удобней, поглядев на потолок- грязненький, а вон там в уголке пятно, не бось в том же уголке и паутинка есть- принцу то послепоте своей не видать. Сами мешки пахли пылью и... мышами.
"Не дай Бог, хотя бы одна по мне сегодня проползет, за хвост и в окошко- я сегодня уже сыт, что бы кушать всякую мелкую живность."
Тишину, восцарившую с уходом Джэведа и Юникорн, нарушил вопрос орки.
- Эм... ты ведь тоже не из этих мест, верно?
-Верно,- вздохнул змей, тоже посмотрев в сторону зеленокожей,-Значит, и тебя судьба закинула, куда ей вздумется?
Поинтересовался змей, открыто разглядывая орку. А что, посмотреть есть на что, особенно, когда она еще и руки сложила.
"Ой-ой, Ваше величество, некогда нам на девушек любоваться, лучше давайте соображать как устроиться временно в этом мире и как домой вернуться, Вас ведь ждет трон!"
И на этой ноте Велимир перестал глядеть на орочку и снова вернулся к рассматриванию окресности, но на этот раз присев, что бы увеличить обзор. Хотя, что тут еще разглядывать и так видно, что ничего особого тут нет. А вон и мышка бежит. Хоть змей и не слишком хорошо видел ее, только очертания, зато он очень хорошо чувствовал ее запах и слышал слабые постукивания коготков по полу. Поэтому он точно проследил за хвостатой до самого шафа, за который она юркнула.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Джэвед Ройд Чт Сен 20, 2012 7:48 am

Блаженство одинокого пребывания в горячей воде длилось не долго. Дверь отворилась и в комнату вошла Юни, ни чуть не смущаясь, принимающего в этот момент ванну Ройда. Он совсем забыл, что сам позвал её принимать ванну. Напряжение от неожиданности ту же прошло. Однако все возможные слова, почему то покинули его голову и затерлись где-то в районе сердца, которое стало биться ещё сильней и чаще. На щеках выступил чуть розовый румянец, то ли от температуры тела, то ли от смущения. Глаза не могли покинуть образа прекрасной девушки, так не принуждённо рассматривающей приспособления в комнате.
- И что мне тоже можно тут купаться? – Спросила девушка и тут же полезла в воду.
- Конечно можно, только … - Джэвед показал на платье девушки. – Обычно, принимают ванну без одежды.
Юни смущаясь, принялась начала теребить завязки платья, которые никак ни хотели ей поддаваться.
- Давай я тебе помогу. – Джэв приблизился к девушке и начал развязывать верёвочки. Навыков развязывания замысловатых узлов не понадобилось. Стоило только потянуть, они легко развязались сами, обнажив красивую женскую спину. Джэвед аккуратными движениями, помог стянуть намокшую ткань с тела. Тёплая вода оказалась кстати, и платье было гораздо чище, чем было раньше. Повесив его на край бадьи рядом с полотенцем, парень вернулся в воду рядом с девушкой. Нагота обоих была таким необычным обстоятельством, что казалось наилучшим мгновением в жизни бродяги. Но мысли блуждавшие до этого в беспорядочном хаосе, внезапно приобрели вполне логичную цепочку.
- Юни, откуда ты? Никогда не видел таких красивых девушек раньше. Быть может это потому, что раньше не встречал тебя. А мне казалось, я обошел всю Мистерию и видел всё. Но как чудесно, что я вернулся в родной город и увидел то, что прекрасней всего, виденного раньше. – При этом Ройд не смотрел на девушку, а лишь немного наклонил голову в перёд. Затем всё же повернул голову в её сторону, на его лице сияла добродушная улыбка.
- У тебя в волосах всё ещё осталась тина. Давай я помогу тебе её смыть. – Он взял бронзовый ковшик и черпая горячую воду из бадьи, принялся тонкой струйкой лить на голову Юни.
- Я надеюсь, моя забота, не смущает тебя. По правде со мной это впервые. Я никогда не думал… Что кто-то будет мне так… Дорог… - Слова тяжело шли с его языка, хоть он и не мог скрывать их, пока они находились наедине и в столь необычной обстановке.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Palitr12Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Катрана Чт Сен 20, 2012 3:06 pm

- Хм... можно и так сказать, закинула так закинула. До сих пор эти Врата из головы не выходят, да и тот Гном тоже. Как думаешь, это вообще что было?
Катрана совершенно не смущалась тому, как её разглядывал Велимир, для неё это было в порядке вещей, так как она прекрасно понимала, что у неё весьма откровенный наряд, да и вообще, по мнению Катраны, хуже когда не смотрят, так что она скорее наоборот, получала некоторое удовольствие от того, что ею открыто любуются.
- Я вот всё думала у Джэведа поспрашивать, где я вообще, что это за страна, есть ли тут короли, какие порядки да и вообще... А ты, как давно ты здесь?
Катрана в свою очередь рассматривала Велимира и даже прошлась немного вперёд, дабы изучить собеседника взглядом по лучше. Не убирая сложенных рук из под груди, Катрана прислонилась плечом к стене близ лежанки Велимира. Вообще Велимир казался ей достаточно симпатичным человеком, но с удивлением для себя, девушка-орк только сейчас заметила, что у Велимира помимо достаточно необычного для людей цвета глаз (янтарного), зрачки были вертикальными, как у рептилий.
"А это что? Что у него с глазами?"
Этот факт привёл орчиху в некоторое замешательство.
- Эээ, Велимир... А ты человек? - неуверенно спросила она прищурив один глаз и приподняв бровь над другим. У самой же Катраны глазки были зелёные.
- Ты это, извиняй что я так спрашиваю, просто я такого среди людей не видала раньше никогда. - на всякий случай добавила Катрана, понимая что начинает заваливать парня вопросами. Хоть Катрана и была воительницей с суровым нравом, орк как-никак, но всё же она не находила пока повода быть с Велимиром невежливой, правда её "этикет" был местами своеобразный, но оно и понятно, дворцовая куртуазность в королевствах людей и понятия в племенах орков - не одно и тоже.
Катрана
Катрана

Орк
Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 LmSF8
Сообщения : 3420
Очки : 1092


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Юникорн Чт Сен 20, 2012 3:15 pm

Юникорн убрала руки и повернулась спиной, позволяя Джэведу самому справится со шнурками и снять платье. Так и правда было лучше. Теплая вода приятно ласкала кожу. Стеснения в плане наготы у нее не было. Ведь в некоторых вопросах, хорса была подобно ребенку. А малышам все равно одеты они или нет.
- Я родилась в месте, которое называют Долиной иллюзий. Там есть очень красивый водопад Илиилас. Тебе приходилось там бывать? девушка снова повернулась лицом к собеседнику. Единорожка решила благоразумно промолчать о том, что в долине нет человеческих поселений.
Юни выпутала из волос длинную травинку и весело рассмеялась, понимая почему на нее так странно косились.
- Что ты! Мне очень приятно встретить такого доброго и заботливого человека. А то последнее время мне не очень везет. - Юникорн машинально потерла бедро, где все еще красовались два уродливых алых шрама от стрел. Еще сутки и от них не останется и следа. Видимо слова про "дорог" светловолосая воспринимала несколько иначе, чем например обычная девушка.
Когда же Джэвед принялся смывать с ее головы остатки тины, девушка подалась чуть вперед, что бы тому не тянуться, но уставшие ноги подвели и не удержавшись, она оказалась в объятиях парня.
- Прости, я иногда такая не ловкая,-Юни подняла глаза на Бродягу, отстранилась и подала упущенный черпак. Хорса провела рукой по волосам -Мне, кажется там еще немного осталось. Поможешь? Она повернулась спиной к мужчине. Но не прошло и пол минуты, как голова Юникорн спокойно покоилась на плече Джэведа. Усталость и теплая вода сделали свое дело, девушка уснула.
Юникорн
Юникорн

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Велимир Змей Пт Сен 21, 2012 12:52 pm

- Хм... можно и так сказать, закинула так закинула. До сих пор эти Врата из головы не выходят, да и тот Гном тоже. Как думаешь, это вообще что было?- спросила орка.
-Я и не знаю, меня не мучил этот вопрос,- честно ответил змей, хотя если так подумать, то вопрос с одной стороны очень даже интересный. Было ли это очередная шуточка Судьбы или просто совпадение, тяжело ответить сразу. Например, море, по которому принц плыл на коробле, вообще по своему «характеру» звалось Мирным, потому что там отродясь не было ни каких штормов, а тут…
От очередных размышлений принца отвлек второй вопрос Катраны.
-М-м-м, наверное, чуть меньше недели, может чуть больше. Я, если честно, уже успел потерять счет времени,- улыбнувшись, ответил оборотень, вздохнув. Да, он и дома не слишком-то за такой вещью следил, как время. Вроде бы течет себе, да течет, а оглянуться не успеешь, как лето в осень обратилось, та в свою очередь в старушку зимушку, а та красавицей весной стала…
- Эээ, Велимир... А ты человек?
Этот вопрос застал Велимира в расплох. Ибо он еще долго его не ожидал. Что же выдало его не человеческую сущность?!
«Глаза!!»
Он только сейчас вспомнил, что его подслеповатые глаза не такие как у людей- зрачек вертикальный.
«Эх, вы, слепые предатели!!»
Он решеил не таиться и говорить на чистоту, но все же попросить Катрану, не говорить ни Джэведу, ни Юникорн о его не человеческом происхождении.
«Не зачем, что слишком много народу знало…»
-Нет, не человек,- не таясь, ответил змей, снова посмотрев на Катрану, а точнее туда на окно, через плече орки, туда, где уже почти полностью темном небе, светился молодой месяц. У принца по спине пробежались мурашки - новый приступ боли, а ведь он только расслабился. Приступ был сильным, что вновь заставил его согнуться и даже вновь повалиться на мешки. Благо, что падать не далеко и сено, хоть и пыльное, но мягкое.
-Если я скажу тебе, что я оборотень?.. Ты ведь не скажешь об этом ни Джэведу, ни Юни- они сами узнают, если не сразу, но все равно узнают, хорошо?- попросил змей отдышавшись. Это было просьбой, нежели угрозой,
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Джэвед Ройд Пт Сен 21, 2012 1:05 pm

- Я бывал там. Очень красивое место. Вода, читая и свежая, будто слеза. - Джэвед смотрел в добрые и наивные глаза девушки и не мог отвести своего взгляда.
На полке, прямо над бадьёй стояли склянки с различным порошком для принятия ванн. Парень взял одну и высыпал содержимое девушке на голову. Несколько круговых движений пальцами в волосах, и порошок вспенился, источая приятный аромат цветов. Затем ковшиком он смыл пену и остатки грязи. Затем тоже проделал со своей головой. Волосы, наконец-то были чисты, и от скитальца пахло значительно лучше. Юни однако, совсем разморило в горячей воде. Она блаженно нежилась в горячей воде под нежными ухаживаниями влюблённого Ройда. Видимо ей захотелось расположиться удобней, и она повернулась чуть спиной, ноги её подвели и она поскользнулась, но Джэвед успел её схватить. Девушка оказалась в его объятиях.
- Прости, я иногда такая не ловкая, - виноватый взгляд девушки тронул его сердце настолько глубоко, что в нём вспыхнули чувства такой новой силы, что даже в горячей воде он почувствовал пламя в своей груди. Дыханье перехватило, а глаза невольно зажмурились. Когда же он открыл их вновь, голова девушки уже безмятежно покоилась на его плече, а упругая грудь на его груди. Не выдержав, Джэвед поддался желанию, вызванного близостью обнажённых тел. Он легонько отстранил её голову и приблизился к её лицу. Его губы нежно коснулись губ прекрасной девушки, которая завоевала его сердце, даже без боя. Джэвед просто не смог противостоять её красоте. Все мысли были поглощены только ей одной, и ничего не волновало больше. Её дыхание, было ровным и спокойным. Девушка спала.
« Так устала, что уснула в ванне. Не буду её будить. Отнесу в комнату, пусть отдыхает. Но сперва, всё же придётся одеть.»
Парень подхватил девушку на руки, плавно перелез через бортик бадьи и усадил на скамейку. Полотенцем протёр её кожу полностью, что бы она была сухой, перед тем как одеть, а затем вытерся и сам. Рядом лежали её чистые вещи. Сначала он взял бриджи, и аккуратно натянул их на стройные ножки до колен. Затем поставил на ноги и положил её себе на плечо. Так было одевать на много удобней. Ухватив за края, он натянул бриджи на девичьи бёдра. Пол дела сделано, теперь оставалось малость. Одеть рубашку было проще. Подняв руки девушки вверх, парень вдел руки в рукава. Вот и всё, девушка была полностью одета в чистое. Одевшись, он сложил обувь, платье и полотенца в мешок и повесил на спину. Вновь подхватил Юни на руки и понёс в комнату.
Выйдя в коридор, Джэвед ощутил прохладу, и свежесть воздуха. В ванной было душно, но это можно было заметить только когда выходишь из неё. Пока он шёл до комнаты заметил, что позади него, тихонечко открылась дверь, и кто-то через скважину наблюдал за ним. Решив, что это просто подозрительный посетитель, Джэвед продолжил путь.
В комнате он уложил Девушку на шкуру, что бы ей было удобней, и укрыл её своей шкурой.
- Я могу спать и без шкуры, не в первой, а ей нужно в тепле поспать, а то простынет ещё. – В ответ на взгляды девушки и парня расположившиеся в комнате, тихо чтоб не разбудить Юни.
- А вы чего спать то не ложитесь? Завтра ведь сонные ходить будете! – с добродушной улыбкой, развешивая мокрое платье на шкаф.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Palitr12Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Катрана Пт Сен 21, 2012 1:52 pm

- Значит около недели... - задумчиво констатировала Катрана, понимая что Велимир и сам не знаком со здешними краями и особенностями, и ей всё же придётся познавать всё это через Джэведа, он же местный как-никак.
- Понимаю, я и сама обычно не придаю значения ходу времени. - добавила она, соглашаясь с жизненной позицией Велимира в этом плане. Что же касается его признания в том, кто он есть на самом деле, Катрана для себя не обнаружила ничего зазорного, разве что она была очень удивлена, но не тому что он оборотень, а тому, чего она пока не знала...
- Оборотень? Никогда бы не подумала, что ты человек-волк... - выдала она своё удивление. Вообще оборотни как таковые у Катраны твёрдо ассоциировались с волками, и по её мнению Велимир со всей своей аристократической утончённостью ну никак не походил на образ эдакого борзого вервольфа. Кстати Велимир сделал шаг вперёд к чуть большему уважению орчихи, чем было до этого, так как Катрана больше всего в общении ценила прямоту и искренность, а он же не стал уходить от ответа.
- Хм, я конечно не понимаю, к чему тебе скрывать это от них, но будь уверен, раз ты просишь, то я не стану говорить им, пока они сами не догадаются или спросят. - дала девушка-орк такой ответ на его просьбу. Далее заметив, что Велимиру явно как-то не хорошо, Катрана убрав руки из под груди, прошла и опустилась рядом с ним на корточки, что выгодно подчеркнуло формы голых бёдер девушки.
- Что с тобой? Ты в порядке? - с некоторой заботой в голосе спросила Катрана кладя руку на плечо Велимира и чувствуя лёгкую тревогу за него, но стараясь сохранять непроницаемой лицо.
"Это его от луны так прёт что ли? А ну как в волка ща превратится?"
Тут объявился Джэвед и уложил Юни спать.
- Эээ, да вот, Велимиру нехорошо, кажется... - ответила Катрана на вопрос Джэведа.
Катрана
Катрана

Орк
Таверна "Рога и копыта" - Страница 7 LmSF8
Сообщения : 3420
Очки : 1092


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 45 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 26 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения