Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 1 из 46 1, 2, 3 ... 23 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

          Гостиница Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

          Гостиница 68317710          Гостиница 117          Гостиница Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re:Гостиница

Сообщение  Элла Ср Окт 12, 2011 6:31 pm

--- Площадь
Элла остановилась у входа в здание.Она повернулась к демону.-Ты у нас большой.-сказала она осмотрев его критическим взглядом.-И поэтому давай я изменю твою внешность.что бы когда мы войдем все было нормально-спросила она.,,Лишь бы согласился.,,


Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
          Гостиница F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение  Магнус Ср Окт 12, 2011 6:34 pm

--- Площадь

- Хорошо, я не против. Только уж слишуом сильно меня не изменяй, я не люблю изменения - Он посмотрел на девушку сверху вниз и с улыкой проговорил - Ну и кого ты из меня сделаешь? - Магнусу на самом деле было интересно в кого он превратится, он мало раз проходил это. Но это было всегда по своему захватывающе и по своем неприятно.


Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
          Гостиница 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re:Гостиница

Сообщение  Элла Ср Окт 12, 2011 6:41 pm

-Хорошо.-ответила Элла.Она начала читать заклинание по измене внешности.Спустя 5 минут перед ней стоял молодой человек ростом 196см.У него были короткие бордовые волосы.смуглая кожа.Доспехи превратились коричневые штаны и того го же цвета .только светлей куртку.У него на коже были красные разводы.-Пойдет
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
          Гостиница F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение  Магнус Ср Окт 12, 2011 6:45 pm

Магнус рассмотрел себя - Довольно таки не плохо, мне нравится - Он подошел к двери, открыл её - Прошу - Улыбаясь проговорил он.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
          Гостиница 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re:Гостиница

Сообщение  Элла Чт Окт 13, 2011 8:22 am

-Сейчас.-сказала Элла и изменила облик.Теперь она была в кожаных куртке и брюках кремового цвета.Под курткой была бежевая водолазка,а на ногах коричневые лодочки.Белые волосы были заплетены в толстую косу и перекинута в перед через левое плече.
-Теперь все.-сказала Элла с улыбкой и вошла внутрь.Она подошла к администраторше.-Здравствуйте.Будде добры...-она не договорила и повернулась к демону.-Ты какой номер хочешь-но не успел он ответить Элла повернулась к девушке.-Будде добры два одноместных номера.
-Сейчас.-сказала девушка.- Как вас зовут и сколько вам лет
-Элла Грей.Мне...18.
-А вашему спутнику
-Он не мой парень.Его зовут...Маг.Ему 21 год.
-Хорошо.С вас десять серебреных.-сказала девушка и издевательски улыбнулась.
-Пожалуйста.-сказала Элла протянув ей деньги взяла к ключи.Она повернулась демону.-Пошли в столовую.Есть хочется.-сказала она и быстрым веселым шагом пошла на запах жареного.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
          Гостиница F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение  Магнус Чт Окт 13, 2011 4:18 pm

Чтож ты заплатила за номера, а я заплачу за еду - Магнус улыбнулся, и вошел в столовую. Столовая была выполнена в деревенском стиле. Больше всего это напоминало древнюю Россию, по которой Магнусу когда то посчастливилось попутешествовать. - Довольно таки интересная обстановка ты не замечаешь? - Спросил он у девушки, подходя к деревянному столу. Он отодвинул стул чтобы девушка смогла усестся.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
          Гостиница 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re:Гостиница

Сообщение  Элла Чт Окт 13, 2011 7:14 pm

-Спасибо.-сказала Элла и села за стол.Тут подошла разносчица.
-Что будете заказывать? -спросила девушка.
-Мне пожалуйста,суп,любой.весенний салат и фруктовый сок. -ответила Элла.
-Так...Спасибо.А что вы будете заказывать молодой человек ? -обратилась девушка к Магнусу.

теперь буду Смайлы ставить


(смайлы ставить в игровых постах нильзя)
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
          Гостиница F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение  Магнус Чт Окт 13, 2011 7:28 pm

Магнус уселся на стул напротив девушки и посмотрел в меню - Хм, собая порция - Телега титанов? Думаю я смогу и своему желудку попробовать это. Чтож, одну телегу титанов и два кувшина минеральной воды - Магнус посмотрел на девушку - Как думаешь что это за блюдо, наверное обильное - Глаза его стали мечтательными , в животе послышалось слабое урчание.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
          Гостиница 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re:Гостиница

Сообщение  Элла Пт Окт 14, 2011 7:23 pm

-Не знаю.-ответила Элла.Пока готовилась еде она осматривала помещение.Ей такая обстановка не очень нравилась.Она привыкла к роскоши.Элла щелкнула пальцами.Стены и пол стали белыми.Окна- больше,чуть ли не на всю стену.Света стала больше.Деревянные столы превратились в аккуратные круглые столики из черного мрамора с золотым рисунком на крышке.Стулья были точно такие же.
-Надеюсь ты не против -спросила Элла у Магнуса.Принесли еду.Она ела молча и быстро.Когда Элла закончила,она встала и отдав ключи демону от его номера вышла в холл.Он был такой же как и столовая.Белые стены и пол.Большие окна.На против входа стойка администраторше из светлого дерева.С сева от стойки была лестница.Элла поднялась на второй этаж и зашла в свой 11 номер.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
          Гостиница F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение  Магнус Пт Окт 14, 2011 8:33 pm

- Видать эта девушка не гурманка - Магнус сделал удивленное лицо и осмотрел помещение - Все как Тетином особняке. - Он сидел за столом и доедал маленький кусочек мяса - Эй официанка есть у вас чтонибуть пообильнее? - К ему подошла официанка и положила на стол синее меню - Вот, но не думаю, что вы сможете сьесть хотябы одно блюдо из этого меню - Магнус внимательно изучил таблицу и сделал свой выбор - Так, как говорится по внешности не судят, по этому принесите мне омлет из четырех дюжин яиц и на десерт, хмм - Магнус призадумался - А на десерт я буду вот этот пирог с брусникой, и еще принесите два кувшинчика абрикосовой, уж очень мне нравится она. - Официанка ушла, А молодой человек остался,он начал крутить в руках ключи от своего номера. Всокоре принесли заказ - огромный омлет и не менее огромный пирог, а еще два кувшинчика так любимой Магнусом аюрикосовой алкогольной воды. Магнус управился со всем этим за десять минут, не оставив за собой и крошки. Он поикивая допивал стакан абрикосовой, деньги он уже за все отдал. Он спокойно ушел в свой 12 номер, там лег на двухместную кромать и еле слышно засопел.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
          Гостиница 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re:Гостиница

Сообщение  Элла Сб Окт 15, 2011 6:19 pm

У Эллы комната была шикарна.Она была вся белая.На против входа в было большое полукруглое окно.По правой стене стояла белая круглая кровать.С право от кровати была ванная,а слева гардеробная.На правой стене висело зеркало.На всю стену по длине и на пол по ширине.Под зеркалом стоял дли-и-и-и-ный стол на котором стояли всякие косметические принадлежности.Элла решила прогуляться.Она сменила облик.Теперь на ней было нежно зеленое шелковое платье,сверху томно зеленая кофточка.А на ногах такого же цвета лодочки.Волосы все еще были заплетены в косу,но украшены зеленой ленточкой.Но тут Элла вспомнила - ей надо кое-что перевести.Она думала Магнус ей в этом поможет.Элла взяла листочек и начала писать на нем красивым почерком:

Ты сможешь перевести для меня заклинание?Если сможешь то оно на 205 странице.Это заклинание времени.Сделай пожалуйста.Но если уйдешь вместе с книгой,я тебя найду.Я буду в парке или на озере.Приду вечером.
Элла
Она сначала постучалась а потом вошла в номер Магнуса.Он спал.Элла достала из сумки книгу и положила ее на тумбочку,а поверх книжки записку.Элла ,,вышла,,на улицу выпрыгнув из окна пошла медленным прогулочным шагом.

--- Городской парк
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
          Гостиница F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение  Магнус Вс Окт 16, 2011 3:56 pm

Магнус встал, ну не то чтобы позно, но и не рано. Глза его слипались и поэтому, чтобы взбодриться, он пошел в ваную умываться. Проведя процедуру омывания - три раза облил себя ледяной водой, он вышел в комнату свежий и бодрый - Самый лучший опохмел - ледяная вода - С восторгом проговорил он. Всокоре он посмотрел на книгу и на записку. - Хм, наверняка это что то от Эллочки. - Магнус взял записку и начал читать - Первести это заклинание? Двести пятая страница? Посмотрим - Он начал листать книгу - Хм, Логос Вальирери Кналах Белиарн, что бы это значило хотя, помоему это язык матраа и я смогу его перевести. - Он улыбнулся и сел за стол, взял лист пергамента и начал писать. Через некоторое время перевод был закончен и Магнус со спокойной совестью отправился к Элле.
----Городской Парк
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
          Гостиница 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Чт Окт 20, 2011 7:20 pm

Возможно демон и хотел отправится, но его желанию не суждено было сбыться - ибо черная мгла поглотила великана и растворилась в воздухе...


перенос Магнуса в Снежные холмы :: Замерзшие улицы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение  Элла Ср Окт 26, 2011 7:20 pm

--- Городской парк
Элла не спеша поднималась по ступенькам.Она направлялась к Магнусу.Когда она подошла к его номеру дверь была открыта.Элла зашла внутрь.Комната была пуста.В ней не было ни хозяина ни книги.
-Сволочь!-прорычала Элла и с силой ударила кулаком о дверь.-Ну не что,Магнус.Я обещала,я тебя найду.
Тут у нее в животе заурчало.
-Но сначала надо поесть.-она спустилась в столовую.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
          Гостиница F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 46 1, 2, 3 ... 23 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения