Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корона воров

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Вс Авг 23, 2015 7:56 am

Первое сообщение в теме :

Корона воров - Страница 10 ATtDQMl

В последнее время в городе шли упорные и активные слухи о "Воровской короне Мистерии", но редкий люд верит в эти байки. Однако выдающимся, в узких кругах, людям дошли послания странного содержания, которые были зашифрованы на непонятном языке. Потратив несколько дней на расшифровку, получатели не смогли полностью понять содержимое, но большую часть все-таки смогли перевести.
"Дорогой(-ая).............
За Ваши таланты и успехи Вам оказана величайшая честь принять участие в соревновании за «Корону воров».
...................................... "Щит Света", что находится в.................
Для этого вам нужно просто проникнуть в "Щит Света" и выйти с Короной обратно
Соревнование начинается с момента получения сообщения
Желаем Вам удачи и победы в борьбе за «Корону воров»".

Первый пост должен содержать:
Правила:
Система мастерства:
Карта города и нужный замок:
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 10 63663910Корона воров - Страница 10 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Нерра Чт Ноя 05, 2015 1:30 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/01/650834_Imi2.png]
Мышка забавно пискнула и приблизилась. Эмелис это очень удивило, она ожидала, что мышь убежит, едва завидев её.
- Ты что же, ручная?
Эми расплылась в широкой улыбке, увидев, что мышка поставила лапки ей на руку. Она аккуратно взяла мышь поперёк туловища и посадила на ладошку. Начала легонько гладить пальцем.
- Красавица какая! Ну и что же ты тут делаешь? – спросила Эмелис, заглянула в чёрные глазки-бусинки мышки и вздрогнула, услышав сзади спокойный голос главы ордена. Он подошёл почти неслышно и застал девушку врасплох. Эми обернулась.
- Добрый вечер, господин Саймон. Я как раз шла в свою комнату, - солгала Эми и улыбнулась, так искренне и по-доброму, что никто бы и не подумал, что она лжёт. Когда глава приблизился, Эмелис накрыла рукой зверька и ответила на вопрос:
- Ничего, - голос прозвучал почти так же спокойно, как и всегда звучал голос Саймона Кэррика. Почти.
Нерра
Нерра

Корона воров - Страница 10 53557610
Звездная пыль: 890
Сообщения : 656
Очки : 662


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Надафейн До'Нелд Чт Ноя 05, 2015 4:16 pm

Резко остановившись, парнишка на месте развернулся, глядя исподлобья на эльфийку. Закатив глаза, он фыркнул:
- На троечку сойдет. Три из пяти. – негромко усмехнулся юноша, шагнув вперед. Услышав вопрос эльфийки, воришка вновь кинул взгляд на стены и, запихав руку за пазуху жилета, выудил оттуда две бумажки – то были два послания, одно из которых было адресовано лично ему, а второе досталось от голодранки: «За гребанных семь золотых!» - пронеслось у него в голове. – Не знаю, как это связано с замком, но я просто хотел разжиться деньгами и исчезнуть из этого города.
- Меня зовут Гарретт.
– ответил он, скривив губы в тонкой улыбке в ответ на комплимент. – Собственно, как зовут тебя и что за цель привела сюда?
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Корона воров - Страница 10 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Корона воров - Страница 10 Smaila10Корона воров - Страница 10 68705510Корона воров - Страница 10 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Марь Ядовитая Чт Ноя 05, 2015 7:48 pm

[av=http://savepic.net/7243889.jpg]
Орта глубоко внутри была очень напряжена и она ожидала подвоха, сильного захвата, который раздавил бы тельце мыши. Но ничего страшного пока не происходило. Лишь юная воительница неудобно схватила воровку за середину тельца и перетащила к себе на ладонь. Грызун недовольно пискнул и принялся облизывать себе живот и область нижних ребер, которые невольно были задеты пальцами дочери ордена.
От эмоций и тихих радостных вскриков Орта пыталась абстрагироваться, они резали мышиный слух, и ей очень хотелось вонзить свои прочные и острые зубы воительнице прямо в руку. Мышь терпела и вылизывалась, перейдя на мордочку и усы, счищая прилипшую к ним пыль и грязь с пола коридоров.
«Почему мы, барышни, настолько падки на беззащитных животных и на всякие ненужные блестящие безделушки?» - подумала воровка и довольно пискнула. Она давно услышала шаги мужчины, но совершенно не предполагала того, кем он был и что у него был настолько длинный нос!
Грызун не стал ждать когда его заметят или когда же рука незнакомки накроет ее. Мышь выскользнула из щели меж ладошек, и цепко хватаясь за одежду воительницы, поползла ей по спине, чтобы затем спрятаться между ее волос и воротником. Такое поведение грызуна было объяснимо – зверь хотел забраться в укрытие, в нору, поэтому расположился там и застыл.
«Только мне этого придирчивого старикана не хватало!» - подумала Орта тихонько в своих мыслях. Она уже сталкивалась с ним в своем человеческом обличие, когда она пробиралась в здание за городом на своих двоих через задние помещения, а  он выходил из сортира, чуть не сбив ее с ног. Воровка испугалась и засадила ему в бедро болтом с парализующим ядом, а он такого не ожидал вот и схлопотал по первое число. По полученным сведениям дом должен был пустовать, но не тут-то было. Видимо, он тайно встречался с хозяйкой дома…
- «Кажется, от него все еще воняет. Сколько он там пролежал? Кхы-хы» - смеясь внутри себя подумала Мышь, вдыхая воздух.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Корона воров - Страница 10 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Ноя 06, 2015 3:48 pm

Фэб поднял лицо, демонстрируя страже блестящие от волнения глаза:
- Срочное… донесение… - выдыхал каждое слово Лис, смотря на стражу с мольбой и надеждой, - сказали… лично в руки… передать.
С каждым словом, он выравнивал дыхание, демонстрируя стражам полное повиновение и желание помочь, хоть пока и неизвестно чем. В итоге он потихоньку начал выпрямляться. Он показал им письмо с гербом, которое, если вы не маг или эксперт по подделкам, очень и очень трудно было отличить от настоящего. А затем продолжил:
- Поймите, мне сказали, что срочно, - голос его был взволнован, будто впервые ему поручили такое важное задание, а он боялся его не выполнить, - там что-то тайное, сказали передать лично в руки. Я так боюсь не справиться. Тем более мне выпала такая честь – возможность познакомится с главой Ордена,  - взгляд Фэба с каждым словом становился все возвышеннее и воодушевленнее, - представляете!
Мужчина уже говорил быстро, будто хотел с нетерпением поделиться новостями, которые знал:
- Баронету кто-то что-то донес, а он и послал меня. Сказал, что это очень-очень срочно, просто сверхсрочно, а я всегда мечтал оказаться здесь, - Фэбрис обвел рукой ворота и стражу, - как же мне хотелось вступить в эти ряды… а я не успел.
На этой раз лицо прохвоста стало печальным и убитым, как будто главная мечта его жизни утекла сквозь пальцы.
- А сейчас такая возможность, я не могу подвести ни баронета, ни сира Саймона Кэррика!


[av=http://j-p-g.net/if/2015/08/29/0966372001440859899.png]
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 10 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 10 Palitr12Корона воров - Страница 10 Vetoch14Корона воров - Страница 10 Lam10Корона воров - Страница 10 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Пт Ноя 06, 2015 5:25 pm

Город.
Гарретт и Сиена.
Паренек оказался либо очень глупым, либо слишком откровенным. Представившись, он показал два письма. Так как своего письма, эльфийка лишилась, поэтому она решила соврать, а к тому же и заработать чуть-чуть. По большому счету письмо ей больше и не было нужно.
- Меня зовут Сиена. Мне заплатили за работу. Проверить безопасность замка, проникнув внутрь. А теперь я могу донести на тебя и заработать чуть больше. - улыбнулась эльфийка. - Но я тебя внимательно слушаю.
Намек был не двусмысленным.

Фэбрис.
- Успокойся. Тебя что, только вчера наняли, что ли? - произнес один из стражников.
- Да ладно, вспомни свой первый день. - ответил другой стражник.
Услышав о баронете, стражники переглянулись друг с другом.
- Ну если такое дело... - произнес стражник и дал знак своему приятелю на стене. Через пару секунд дверь отворилась, пропуская рыжего прохвоста внутрь.

Орта и Эми.
- Хорошо, Эмелис, не буду задерживать. - произнес Кэррик и улыбнулся в ответ. - Ты же помнишь, что на тебя равняются младшие послушницы? Так что не подавай им плохого примера, хорошо?
С этими словами глава ордена отправился дальше по коридору, так и не заметив мышку.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 10 63663910Корона воров - Страница 10 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Ноя 06, 2015 10:14 pm

- О, спасибо! Спасибо огромное вам! – восторженно говорил Фэб, когда перед ним открылись ворота, - как я рад, как же я рад!
Восторгу в глазах юноши не было предела. Он сжимал пергамент на груди, делая шаг за ворота. Со стороны это выглядело, словно парень был на небесах от счастья. Затем он обернулся, скромно потупив глаза и произнеся:
-А не могли бы вы мне подсказать, как дойти до кабинета главы? Я понимаю, что за отсутствие на посту вам ничего хорошего не сделают, но я так боюсь потеряться и не успеть.
Сама скромность и доброжелательность – вот чем был сейчас Фэб. Казалось, он свято верил во все, что делал и говорил. И это так и было: «Чтобы ложь, перестала быть ложью – сделай ее правдой! – про себя усмехнулся плут, - если ты сам не веришь своим словам, то как в них поверят другие?»

- Или может, хоть схематично укажете как дойти до него? 
[av=http://j-p-g.net/if/2015/08/29/0966372001440859899.png]
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 10 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 10 Palitr12Корона воров - Страница 10 Vetoch14Корона воров - Страница 10 Lam10Корона воров - Страница 10 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Нерра Сб Ноя 07, 2015 3:56 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/01/650834_Imi2.png]
Мышь выскользнула из рук и перебралась к Эмелис в волосы. Маленькие лапки защекотали шею Эми, отчего она чуть не рассмеялась, но сумела сдержаться. Глава же ордена, кажется, не заметил ни мышку, ни ложь.
- Конечно, господин Саймон. Не беспокойтесь.
Мужчина улыбнулся в ответ и ушёл дальше. Эмелис вернулась за угол и перевела дух, прислонившись головой к холодной каменной стене. Потом полезла за зверьком, но не достала его и решила, что мышка сама вылезет. Когда шаги стихли вдали, Эми вышла обратно в коридор и направилась дальше.
«Интересно, что он здесь делает? Обычно коридоры пустуют в такое время.»
Нерра
Нерра

Корона воров - Страница 10 53557610
Звездная пыль: 890
Сообщения : 656
Очки : 662


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Марь Ядовитая Вс Ноя 08, 2015 5:05 pm

[av=http://savepic.net/7243889.jpg]
Поразмыслив немного и решив, что безопаснее всего со стражницей, Орта осталась с ней. Слова главы ордена о том, что с этой девушки стоит брать пример, насторожили воровку и она постаралась запомнить их посильнее.
«При первой же удобной возможности мы с тобой расстанемся» - подумал грызун и выглянул из-под воротника и волос, принюхиваясь.
Решив очаровать дочь ордена, она выбралась на плечо и начала старательно обнюхивать щеку и ухо девушки, дразня ее кожу тоненькими мышиными усиками.
«Куда же ты путь держишь? Только не говори что спать!» - с некоторым нажимом подумала Орта, желая мысленно отвадить воительницу от этой затеи.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Корона воров - Страница 10 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Чт Ноя 12, 2015 3:45 am

Город.
Сиена и Гарретт.
Не дождавшись ответа от паренька, в Сиене все-таки проснулась совесть. Как никак обдирать ребенка это было низко, в представлении эльфийки.
- Давай, малой. Идем подальше отсюда, герой взломщик. - приобняв Гарретта за плечо, Сия увела паренька подальше. - Я не знаю что за таланты у тебя, но тебе явно там нечего делать.
Вроде бы Серизе удалось его убедить и юноша шел следом за эльфийкой.

На ближайшем перекрестке, Лисица и Гарретт разошлись. Остроухая вернулась к своему схрону и забрала необходимые ей вещи. Рюкзак, в котором был моток веревки, ломик, отмычки и ножик. На поясе висели ножны в которых мирно висела шпага шпагу.

Замок.
Сиена.
Забрав все вещи, остроухая отправилась к Щиту Света. Патруль, который поднял на уши Гарретт, уже был где-то в другом месте. Под покровом ночи Сиена отправилась к двери, замок который она уже осмотрела. Не успев и глазом моргнуть, как замок открылся и Лисица прошмыгнула внутрь.
"Периметр прорван." - обрадовалась Сериза, проходя внутрь. Быстро осмотревшись остроухая прокралась к ближайшей двери. Видимо, вся неудача за день иссякла и, наконец, наступила светлая полоса... хотя кто знает?

Фэбрис.
- В замке полно послушников, спроси у них, вряд ли ты потеряешься, а если и потеряешься, то повернешь туда, куда не следует. - стражники переглянулись друг на друга и один из них ответил.
- К тому же скоро наши должны вернуться с репетиции, чтоб ее. - добавил второй - Если кого-то из нас не найдут когда они вернуться, то обоим голову оторвут. Так что самому, парень, самому.
Пройдя к плацу, если приглядеться, то мог заметить как какая-то женская фигура крадется к зданию и без каких-либо очевидных помех входит в замок с правой, для рыжеволосого прохвоста, стороны.

Орта и Эми.
Эми не собиралась спать. В отличие от большинства других послушниц, она была "совуньей". Несмотря на довольно длительное прибывание в замке и необычные интересы девушки, в замке все-таки было несколько неизведанных мест для любопытной послушницы мест.

_______________
первый этаж замка
второй этаж замка
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 10 63663910Корона воров - Страница 10 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Нерра Сб Ноя 14, 2015 4:19 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/01/650834_Imi2.png]
Мышка вылезла и уселась на плече, обнюхивая и щекоча щёку. Эмелис тихо хихикнула и погладила мышку по головке пальцем. В этот момент у неё заурчал живот и Эми тут же вспомнила, что хотела поесть перед тем, как выбраться наружу. Хотя можно было бы найти и что-нибудь уже в городе, но ей в этот вечер было лень. Эми остановилась, размышляя о том, куда бы пойти: на кухню или в кладовые. Недолго постояв на месте, она повернула к кухне.
«Надеюсь, там что-нибудь осталось» - подумала Эмелис, приближаясь к месту.
Нерра
Нерра

Корона воров - Страница 10 53557610
Звездная пыль: 890
Сообщения : 656
Очки : 662


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Ноя 15, 2015 9:03 pm

- О, премного благодарен вам, добрые люди! – поклонился по всем правилам этикета Фэб, отправляясь в сторону замка. Краем глаза он заметил тень, что легко проскользнула в замок. «О, видно, я оказался прав, и мои соперники уже вовсю стараются». Но он не пошел следом, ведь стража на стенах могла следить за мужчиной. Лис легким шагом направился к главному входу. В конце концов он пришел сюда с письмом и вроде даже «официально». Когда он приблизился ко входу, Фэб постучал и попытался открыть большие двери, надеясь, что не придется во весь голос звать кого-нибудь из служителей.
[av=http://j-p-g.net/if/2015/08/29/0966372001440859899.png]
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 10 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 10 Palitr12Корона воров - Страница 10 Vetoch14Корона воров - Страница 10 Lam10Корона воров - Страница 10 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Марь Ядовитая Ср Ноя 25, 2015 10:40 am

Орта продолжала спокойно сидеть на плече у воительницы, принюхиваясь к запахам и все пытаясь  начать ориентироваться в этом огромном здании. Куда именно шла юная дева ордена, воровка поняла, как только уловила запах готовой еды. Поэтому, недолго думая, Орта скатилась по руке девушки, и мышиное тело шмякнулось без повреждений о пол. Грызун побежал в противоположную сторону от столовой, стремясь убежать от воительницы.
Сокровищницы всегда были где-то на более низком уровне чем первый этаж, находясь глубоко под землей. И именно поэтому Орта пыталась отыскать ход вниз и этой идеи она и держалась при своих действиях.
«Есть мне пока слишком рано» - подумала воровка отдаленно, вспоминая комнату деда и содрогаясь всем своим человеческим существом.

[av=http://savepic.net/7243889.jpg]
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Корона воров - Страница 10 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Ср Ноя 25, 2015 1:19 pm

Замок.
Эми.
Войдя на кухню Эмелис, могла найти Глэлис другую послушницу. Она уплетала какую-то булку за обе щеки.
- Эми, что ты тут делаешь? Отбой уже был. - шепотом спросила девушка. - Я уж боялась, что это кто-то из старших.

Орта и Сиена.
Мышка, доверяясь своим инстинктам и свернув в противоположную от кухни сторону, оказалась в арсенале. Туда же попала и циркачка поднявшись по невысокой лестнице.
- У них здесь мыши? - шепотом поинтересовалась у себя Сия, посмотрев на грызуна. - Слава богу не крысы.
"Если по одному мечу, щиту и арбалету в руки, то это все равно много. Быстро же придется драпать, если разбудить это осиное гнездо." - Сериза плохо разбиралась в оружии, но оно было в хорошем состоянии и поражающе большом количестве. - "Может сразу обратиться к некроманту."

Фэбрис.
Рыжему повезло. Массивная дверь с неприятным скрипом поддалась и открылась, впуская плута внутрь. Он оказался в просторном коридоре освещенным большим количеством свечей и ламп. В это время проходил глава ордена и, заметив незнакомца, обратился к Фэбу:
- Добро пожаловать в нашу обитель. Что вы здесь делаете?
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 10 63663910Корона воров - Страница 10 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Ноя 25, 2015 8:30 pm

Дверь поддалась, но с таким скрипом, что, наверное, слышал весь замок: «Вот жжешь… не смазывают тут их что ли?» Фэбрис только и успел, что бегло осмотреться, а к нему приблизился уже сам глава ордена: «Оппа… ну прямо как на заказ!» Лис галантно поклонился, протягивая свиток мужчине. В глазах заблестел свет надежды и всемирного уважения.
- Мне сказали срочно передать вам послания от баронета! – весь вид юноши напоминал такого вот молодого человека, что увидел своего кумира воочию, - просили срочно! Я так боялся, что придется вас долго искать! О, сир Саймон Кэррик, такая честь встретиться с вами! Но… - голос Фэба сошел на шепот, - мне сказали, что это совершенно секретно.
Если бы глава ордена взял письмо, то увидел бы печать от баронета ВонДершталя. А вскрыв послание, смог бы заметить, что почерк был похож на почерк его знакомого, хоть и был немного неровным, словно писался в спешке. Вот что там гласило:
 «Приятной вам ночи, сир Кэррик. 

Нижайше прошу извинить меня, но боюсь, что придется опечалить вас известием, что принесли мои верные ищейки. Наступили тяжелые времена. Мы готовимся к празденству, но и воришки нашего города не дремлют. Один из доносчиков сумел узнать, что на ваш орден планируется набег. Не могу сказать, что это будет. И действуют ли бандиты сообща. Но этим проходимцам определенно что-то нужно. Что-то очень важное. В воровском сообществе крайне не спокойно. Они взволнованы. Они в ожидании. Прошу, срочно усилить охрану. Ведь говорят, будто они хотят успеть до начала празднества или в его время. Надеюсь, у вас будет все хорошо. И мое письмо поможет вам справиться  с этой проблемой.

P. S. Молодой человек, что передал вам послание, всегда подавал большие надежды и мечтал вступить в ваши ряды, но увы, он опоздал к принятию из-за болезни своего отца. Я обещал этому юноше, который всегда искренне помогал мне и старался выполнять свою работу, что замолвлю перед вами о нем слово.

Искренне ваш, баронет ВонДершталь.»

А подняв взгляд, сир Кэррик мог увидеть глаза, столь чистые и невинные, что в них было впору топиться. Казалось, этот юноша был самый настоящий чистый лист.
[av=http://j-p-g.net/if/2015/08/29/0966372001440859899.png]
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 10 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 10 Palitr12Корона воров - Страница 10 Vetoch14Корона воров - Страница 10 Lam10Корона воров - Страница 10 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 10 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Нерра Вс Ноя 29, 2015 12:51 pm

Мышь спрыгнула с Эмелис и убежала. Эми попыталась её поймать, но та всё равно ускользнула.
«Ладно, - вздохнула девушка, - Может, я тебя ещё встречу», - Эми вошла в кухню, где наткнулась на ещё одну послушницу – Глэлис. Она была чуть старше самой Эмелис, но почаще её выбиралась ночью. Только не за приключениями, как Эми, а за едой. Да-да, Глэлис любила поесть. Она вечно что-нибудь с собой носила и ела, ела, ела.
- То же, что и ты, - так же шёпотом ответила Эмелис, - Мне тоже иногда есть хочется. Не задерживайся, а то мало ли кто ночью ещё пожелает поесть. Если что, ты меня не видела.
Эми нашла такую же булочку, какую ела и Глэлис, нашла немного крупы и отправилась на поиски мыши. В конце концов, зверёк ей очень понравился.
Нерра
Нерра

Корона воров - Страница 10 53557610
Звездная пыль: 890
Сообщения : 656
Очки : 662


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения