Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 11 из 46 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 28 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 11 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостиница - Страница 11 68317710          Гостиница - Страница 11 117          Гостиница - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Сб Ноя 12, 2011 6:24 pm

Хозяин гостиницы явно нервничал.
- У нас есть старая церковь, в которой живет дух священника... Мы пытались ее перестроить, так как здание разваливается на глазах, но не упокоенный дух не позволяет... - мужчина удрученно вздохнул.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зирвент Сб Ноя 12, 2011 7:24 pm

Когда он был убит? И что его тут может держать? поинтересовался ведьмак, уже рассчитывая, что пригодится ему для контракта...
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
          Гостиница - Страница 11 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Вс Ноя 13, 2011 2:55 pm

- Давай тогда спросим у хозяина гостиницы? Вдруг он знает, где можно раздобыть интересующую нас информацию... - потупилась Риго, было понятно, что из-за того, что Годжи появился в ванне - теперь напряженный отношения будут еще долго нависать над ними.
Ага, я теперь еще и виноват...
Девушка подошла и начала обувать обувь.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 11 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Вс Ноя 13, 2011 3:05 pm

"опять ступил!почему тебе вечно с ними не везет..."
-Думаешь,хозяин гостиницы будет знать,где можно найти подобную информацию? - Спросил Рэд,доставая из своего вещь-мешка свой меч и вешая его на пояс.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 11 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вс Ноя 13, 2011 3:36 pm

---->>>город инь янь:старое городское кладбише "А хани"(подземелье)

Портал открылся прям посреди какой то комнаты где были мужчина и женшина,и вылетев из него эльф упал на пол и прокатился по полу,стукнулся головой о стену и в глазах потемнело.Следом вылетили лук и меч с колчаном стрел,а за ними и плащ,упав рядом с эльфом.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Вс Ноя 13, 2011 3:56 pm

Риго отпрыгнула от стены в тот момент, когда появился портал. На всякий случай Годжи заменил девушку, приготовился к битве, но в следующую минуту хмуро наблюдал, как из портала вылетел эльф и довольно хорошо приложился головой о стену, затем портал выплюнул его пожитки и закрылся.
Озадаченно посмотрел на Абигора, а затем улыбнувшись произнес:
- Не трогай его, пускай потом когда очухается, заплатит за номер вместо нас.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 11 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Вс Ноя 13, 2011 4:09 pm

-А ты как всегда любезен. - Слегка язвительно ответил Абигор,который уже стоял с оголенным клинком.
- Может,посмотрим,что за остроухий?А то я одну встречал,так та хотела просто так мне глотку перерезать.
Рэд подошел к остроухому и слегка тыкнул в него мечем,чтобы узнать,жив ли тот.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 11 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вс Ноя 13, 2011 4:16 pm

Почувствовав,что к ниму прикасается что холодное,и твердое,эльф открыл глаза,и проговорил Вот блин,никак не привыкну,что порталы появляются внезапно,кстати а куда я попал,затем добавил: я не успел представиться,я Тоуширо,а вас как звать.и тряхнув головой попытался поднятся,опираясь на стену рукой
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Вс Ноя 13, 2011 4:34 pm

Риго присвистнул от того, как резво вдруг паренек встал... от наивности происходящего захотелось посмеяться.
Решительно подойдя к эльфу, мужчина навис над ним и спросил:
- А если не извиню, то что?
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 11 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Вс Ноя 13, 2011 4:43 pm

"Опять сопля перламутровая..."
Абигор вернул свой меч в ножны и подошел к выходу.
-Привыкай,остроухий.Этот мир напичкан подобными порталами. - слегка брезгливо произнес Рэд. - А если ты еще приловчишься на вылете представляться всем и каждому,то я буду тебе аплодировать стоя. Риго,не приставай к эльфу,ты уже сыт. Так что будь паинькой и пошли уже. - Голос лиса стал высокомерным и злорадным,но лишь потому,что Абигор решил произвести такое впечатление,ну и немного позлорадствовать над братом Риго.
И да, - будто вспомнил первый вопрос остроухого, - ты сейчас в какой-то гостинице.Это всё,что я знаю
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 11 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вс Ноя 13, 2011 4:49 pm

Ничего,парень,вы меня здесь и бросите,я думал у война есть понятие "честь" - сказал эльф с вызовом в голосе,и бросил быстрый взгляд на парня,который навис над ним, и на парня в красной броне"Настроены они не дружелюбно,что если так пойдёт и дальше,может дойти и до драки,надо что то делать" подумал эльф
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Вс Ноя 13, 2011 5:05 pm

Хмыкнув, Риго повернулся к Абигору и спросил:
- Я что правда похож на воина? - расхохотался так, что совершенно забыл про эльфа и никак не мог остановится.
Ну ладно тебе...
Медленно подошел к лису, продолжая посмеиваться.
- Хорошая шутка, бывай ушастый... С "честью" - это ни ко мне...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 11 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Вс Ноя 13, 2011 5:28 pm

Я бы принял всерьез твои слова,если бы мы были не в номере гостиницы,а скажем,в дикой чаще или же в пустыне и если бы ты истекал кровью с переломаными ногами,хоркающий собственными зубами.Тогда моно было бы и вспомнить о чести.Но мы сейчас всего лишь в гостинице,и ты всего лишь ушибся.Тогда вопрос - в каком смысле мы тебя бросаем и что тут бесчестного? - спросил Абигор холодной интонацией с ноткой сарказма.
-мы друг другу ни кем не являемся,поэтому ничего не должны друг другу.Если у тебя есть вопрос по существу или же если есть,чем нас заинтересовать,то я внимательно слушаю.А если нет, - Лис открыл входную дверь, - То тогда бывай здоров.
Рэду нравились подобные ситуации с незнакомцами.Он любил перевоплощаться в моральном плане: с одними он лишь наивный и беззаботный юноша,с другими же высокомерный аристократ,с третими - кровожадный маньяк.И еще больше его забавила реакция людей на его поведение.
"и как такие еще в живых остаются..."
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 11 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вс Ноя 13, 2011 5:35 pm

Думаю,у меня есть чем вас заинтересовать,в детстве у меня был отец,о котором я ничего не знал,а мать рассказала легенду о кристале,который может помочь вспомнить прошло и узнать будуюшие,но никто не никогда не находил его в одиночку,поэтому предлогаю отправится со мной на его поиски,если нужно я даже буду платить за вас,а по прибытию на место можете взять кристал или продать его,ах да кристал способен избавить от любого проклятия или воскрешить мёртвого,это всё что я знаю - сказал эльф.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 11 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Вс Ноя 13, 2011 6:08 pm

Вся речь эльфа была очень подозрительна - ну, подумаешь какой-то там камушек и паренек активно набивается в попутчики - в крайнем случае они и без него могут достать кристалл - зачем он им нужен?
Вот только не надо...
Но мужчина уже делал задуманное - подошел к Абигору и приобнял его с боку.
- Эй, эльф... мы немного не такие как все остальные... - мужчина прижал лиса плотнее - не замечая особо его реакции, - если ты согласишься быть нашей... кхм-кхм... - тут Риго нежно чмокнул мужчину в щеку...
Я с тобой после этого не разговариваю! - надулась сестра.
- Нашей девушкой, то быть может мы и возьмем тебя с собой... - намек был более чем прозрачен.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 11 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 46 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 28 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения