Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 35 из 46 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 35 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостиница - Страница 35 68317710          Гостиница - Страница 35 117          Гостиница - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хагир Хайар Вт Июн 16, 2015 8:08 am

Город Авалон. Застава :goout2:
- Ночевать в кузнице, - ворчал Гард, пробираясь по извилистым улочкам, - Когда в городе пруд пруди постоялых дворов. Всегда говорил, что гномы народ... странный.
- Филигон полукровка, - возразила Хагир. Желудок возбуждённо заурчал, едва нос уловил ароматы свежей выпечки. Завтрак был явно скудноват.
- Это его странностей не отменяет, - парировал княжич.
Они пересекли оживлённую, не смотря на ранний час улицу и углубились в сквер. Чародейка завертела головой - в подобных городах бывали парки, чаще всего в них прогуливалась знать, но чтобы каждый смог пройтись так запросто, как сейчас они с Гардом, да ещё и с лошадью? Однако сквер оказался не велик. Вскоре путники прибыли на место. Флэй непроизвольно присвистнула - здание, к которому они пришли меньше всего напоминало гостиницу - скорее особняк, или маленький замок.
Рыся отдали на попечительство расторопного мальчишки лет двенадцати, который учтиво поклонившись осведомился - обиходить ли коня на общих условиях, или у постояльцев есть какие-то особые пожелания.
- На общих, - кивнул княжич, пресекая неловкую паузу, поскольку никто никогда не интересовался у них принципом размещения лошадей
- Серьёзное заведение. - хмыкнула Хагир, изучая охрану на входе. - Их и вышибалами как-то не ловко назвать. Сколько здесь берут за постой?
- Два золотых, - откуда-то появился моложавый мужчина, разодетый и напыщенный, - В стоимость включено проживание в отдельной комнате, трёхразовое питание - по желанию, в вашей комнате, а так же баня и уход за вашими лошадьми. Услуги прачки и писаря оплачиваются отдельно. Так же вы можете заказать экскурсию по городу с посещением...
- Спасибо, - выдохнула рыжая, - Мы ищем караванщика Любомира.
- О, среди наших постояльцев караванщик - каждый десятый, не уверен, что знаю, о ком вы спрашиваете...
- Ну так уточните у хозяина, - посоветовал Гард, - Или подскажите, у кого мы сами можем это сделать.
- Постой, - магичка тронула парня за локоть, - Малеен сказала, что Любомир был знакомым её деда и что сейчас делами заправляет его сын, либо даже внук... Если вовсе не правнук. Поэтому давай поедим, осмотримся. Если не найдём потомков Любомира, наймёмся ещё к кому-нибудь. Знахарка говорила, тут довольно приличных людей.
"Лучше бы я этого не говорила!" - странный мужчина, которого слуги назвали "мсье швейцар" буквально - только поманил пальцем и откуда-то из тени появилась хорошенькая служанка, проводила ребят за столик у камина и предложила лист пергамента с меню на сегодня. После того, как определились с заказом, Хагир наконец вздохнула спокойнее - у них остались деньги, хотя и немного.
- Да уж, пожалуй, в кузне дешевле выйдет, - хмыкнул княжич, рассматривая публику. Здесь останавливались не только караванщики, но и прочие влиятельные особы, и вместе с ними - их прислуга, - А вон там, у стойки, похоже караванщик. Смотри, он сдаёт ключи. Наверное, снимается с места.
- Нужно, чтобы караван снимался самое раннее - завтра - Филигон чинит твой меч, если помнишь.
- Если Фил сумеет починить эту... реликвию, в моих глазах он вознесётся до статуса "бог"...
Препирательства пресек печёночный пирог и славный эль. Пока ели, народу прибавилось.
- Сударям угодно что-то ещё? - вежливо поинтересовалась служанка.
- Нам угодно найти Любомира, он раньше был караванщиком, либо его сына. Нам посоветовали обратиться сюда.
- Я уточню у хозяина вечером, когда он освободится.
- Милая, прошу тебя, узнай это сейчас, - Гард улыбнулся и вложил в ладошку вмиг порозовевшей девушки серебрушку. Служанка проворно спрятала чаевые и подхватив поднос исчезла на кухне.
- Ты щедрый.
- Неужели щедрее полугнома?
- Гард, не начинай!
- Да брось. Просто в заведениях подобного толка меньшее считается дурным тоном.
- А вы, милсдарь, знаток хороших манер, я так погляжу, - Хагир обернулась. Возле их столика остановился настоящий великан - ростом он не уступал Мраку Аррасу, с которым Хагир познакомилась едва оказавшись в Мистерии. Только в отличии от дракона детина был русоволос и носил бороду, заплетённую в два косы, - Хотели поучить этикету моего отца?
- Добрый день, - княжич поднялся и склонил голову, - Только если он пожелает учиться.
- А ты дерзок, хотя и говоришь учтиво. Садись, - великан тоже сел и поймав пробегавшую служанку заказал три кружки давешнего эля и раков, - Меня зовут Регьярд, сын Любомира Йотуна. Ты искал моего отца. Для чего?
- Я Гард, был помощником на ферме, хозяйка которой знахарка Малеен, а это Хагир. Малеен посоветовала нам примкнуть к каравану, поскольку в одиночку передвигаться не безопасно.
- И садовод-огородник решил, что только потому, что ему и его спутнице надо куда-то попасть, караванщики примут его? - поднял бровь Регьярд.
- Нет, мы так не думаем, сударь Регьярд, - вступилась Флэй, - Но мы можем наняться в охрану каравана.
- Девушка, караваны охраняют воины, а не милые создания вроде вас. И дело не в том, что женщины не важные бойцы, отнюдь. Но работу им лучше искать не у моего отца.
- Хагир чародейка, - попробовал переубеждать парень, - А я, смею надеяться, неплохо обращаюсь с мечом.
- И где же он? - критически оглядев собеседника полюбопытствовал русобородый.
- Куётся, - коротко ответил княжич, - И да, к слову говоря, нас не двое. Нас трое. Третий полугном. Здорово владеет палашом, да и в рукопашной ого-го! Горазд черепа крушить.
На некоторое время повисло молчание.
- Куда же вы хотите попасть? - спросил наконец Регьярд.
- В Затопленное поселение. Или максимально близко к нему.
- Забавная компания. - протянул великан, - Волшебница с луком, мечник без меча и полугном, стремящийся уйти как можно дальше от своих сородичей. А Малеен вам говорила, что идущие в караване работают по контракту? И контракт этот рассчитан на туда, и обратно?
- Это справедливо, - кивнула рыжая, - Но ведь существуют исключения? К тому же - мы не просим оплаты золотом. Нам вполне довольно кормиться наравне со всеми и наравне со всеми делить тяготы пути...
- Красиво излагаешь, но чего ты стоишь в моменты лишений? Никто не знает.
- Так что мешает? - поддакнул магичке Гард. В этот момент русобородого окликнул кто-то от стойки и тот поднялся.
- Мне - абсолютно ничего. За Судьбу ручаться не возьмусь, поэтому завтра через два часа после рассвета жду вас троих здесь, на заднем дворе. Сумеете доказать свою уникальность - подумаем, что с вами делать. А нет... - он выразительно развёл руками.
:go2: Город Авалон. Площадь.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

          Гостиница - Страница 35 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

          Гостиница - Страница 35 Zrit710          Гостиница - Страница 35 Demone10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13          Гостиница - Страница 35 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хагир Хайар Ср Июн 24, 2015 6:49 am

Город Авалон. Площадь. :goout2:
"Ещё одна хорошая семейная традиция - начинать день с поцелуя", - чародейка ответила на поцелуй мужа, вдохнув полной грудью его запах, - "Хм, не замечала раньше, как он у меня... гм... пахнет"
- Не за что, - в глазах вспыхнули лукавые искорки и чародейка прикусила парня за губу, - Мне не нравится, когда ты ходишь смурной. Или растерянный. А ещё, когда вернёмся с испытания, думаю, стоит тебе помыться. Не обижайся.
- Уж кому тут стоит помыться, так это мне, - хмыкнул Гард, расслышавший последнюю фразу, - Интересно, в городе есть купальни?.. Я б сходил.
- Тебя не просили встревать в разговор, который к тебе не относился! - вскинулась Флэй, - Потому изволь держать своё мнение при себе.
- Если я его озвучил, сударыня, оно не перестало находиться при мне, - обворожительно улыбнулся чернявый. Флэй только сверкнула глазами.
До гостиницы добрались быстро - утренний час играл свою роль. Впрочем, в самом заведении уже не спали - кто-то выселялся, кто-то завтракал.
- Доброе утро, уважаемые, чем могу служить?, - давешний швейцар расплылся в улыбке, узнав зачем пожаловала троица, одобрительно кивнул и указал на дверь рядом с барной стойкой, - Сударь Регьярд вас ждёт.
Задний двор гостиницы был разделён на несколько зон. Как выяснилось, гостиница не только выглядела как крепость, но по сути ей и являлась - в одном углу стояли соломенные мишени, в другом под навесом - стойка с тренировочными мечами, топорами и секирами, а так же с деревянными макетами оружия.
- Приветствую! - из хозяйственной пристройки вышел вчерашний великан, следом за ним следовали ещё человек пять мужчин и две женщины. Та, что помладше, ушла в гостиницу, старшая осталась, придирчиво осматривая троицу, - Скоро подойдёт отец, и вы расскажете, что хотите от нас, а мы - что ожидаем от вас.
Любомир не заставил себя долго ждать. Хагир присвистнула. Регьярд был высок, но его отец, даже опираясь на посох, возвышался над сыном самое меньшее на пол-головы.
- Мир вам, вольные странники, - поздоровался старик. Недалеко от навеса стояло несколько скамей, где разместились "экзаменатор". Любомир занял своё место, - Я Любомир, прозванный Йотуном, владетель одного из караванов. А кто вы?
- Я - Хагир Хайар, - улыбнулась чародейка, - Мироходец. В Мистерии несколько месяцев. Владею мечом, немного стреляю из лука. Умею колдовать.
- Гард фон Люксенфор, - слегка склонил голову княжич, - Иномирянин, человек. Обучен грамоте, в теории - наукам и высоким искусствам, владею мечом и пращёй. С магией... у нас с ней всё сложно.
Выпалив это всё, Гард перевёл дух. Видно было, что он волновался. Настал черёд Филигона представляться.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

          Гостиница - Страница 35 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

          Гостиница - Страница 35 Zrit710          Гостиница - Страница 35 Demone10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13          Гостиница - Страница 35 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Филигон Ингьяльви Пт Июн 26, 2015 4:01 am

Ободряющие слова жены грели душу.
- Мне тоже не нравится, но иногда случается. А ещё мне не нравится, когда ты себя плохо чувствуешь, - Филигон задумался, а потом закончил, - Так что давай вместе работать над собой?
Мысль об омовении заставила парня вздохнуть.
- Большие переходы, тяжёлая работа... Да, не мешало бы посетить купальни. К тому же, часто в большом городе можно встретить услугу... в общем подумаем. Ты составишь мне компанию?
Фил не обращал внимание на мини-перепалку. Для себя он решил придерживаться нейтралитета. Ревность к Гарду на данный момент улеглась, поэтому тот воспринимался более спокойно.
До гостиницы добрались быстро, во многом благодаря княжичу. У полукровки создалось впечатление, что Гард по улицам ходить не любит, предпочитая переулки. Но зато сэкономили массу времени.
Предполагаемый работодатель действительно оказался крупным мужчиной. И серьёзно подходил к своей работе. Прочие тоже внушали уважение своей не суетливостью. Жена и Гард представились, настал черед Фила.
- Филигон Ингьяльви. Полукровка. Ходящий по мирам. С Мистерией вышла промашка, - блондин вздохнул, до сих пор не зная - радоваться этому факту или нет, - Застрял. Мастер ножевого боя и владения палашом, стреляю из лука. Кузнец, ювелир. После попадания в этот Мир, магия не доступна, так что маг из меня никакой, Но есть и другие возможности попортить жизнь, если желающие найдутся.
Парень был спокоен и совершенно не разделял волнение княжича, глядя на нанимателя. Да, ростом тот впечатлял, да и подать себе умел, но... "В конце концов, не получится наняться сейчас - неделя работы в кузне, и я смогу без потерь оплатить перемещение в караване на наёмниками, а просто путешественниками."
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

          Гостиница - Страница 35 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

          Гостиница - Страница 35 7dr10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хагир Хайар Пн Июл 13, 2015 4:02 am

Предложение Филигона было неожиданным - Флэй даже приостановилпась. "Неужели до него наконец дошло, что компромиссы должна искать не только жена?" И тем не менее - девушка не считала, что сама виновата в плохом самочувствии. Нет, то есть конечно, если ей хочется иметь крепкое здоровье, то позаботится об этом придётся самой, но всё предугадать невозможно.
Не расчитывала Хагир и слкдующий поворот событий. Когда троица представилась, Любомир вновь взял слово.
- Сын передал мне вчера, что вам хотелось бы продолжить путь в составе одного из моих караванов. В каком качестве вы бы хотели присоединиться к нам?
- Денег у нас нет, - озвучила общую мысль Хагир, поскольку это было правдой, - Поэтому скорее всего - наёмниками.
- Что вы имеете в виду, говоря слово "наёмник"? - поднял бровь старик.
- Мы идём как стража, - пояснил Гард, - Или сопровождающие. В общем - вы нам обеспечиваете хлеб и верную дорогу, а мы вам - безопасность каравана и порядок по хозяйственной части.
- Безопасность каравана? Что ж, это достаточно интересная работа, - Любомир хлопнул в ладоши, - Сейчас мы с этими достопочтенными сударями предложим вам ряд испытаний. Первое - испытание воинов. Меч, лук и нож - именно в мастерстве владения этими видами оружия вы будете нас убеждать. После - испытание магией, но так как магии обучен только один из вас, то для других, я думаю, мастер Орсон придумает испытание смекалкой. И если вы окажетесь на что-то годны, мы перейдём к более плотному обсуждению условий сотрудничества. Итак, кто будет первым?
Повисла пауза. Сейчас Флэй предпочла бы присесть в тенёчке, поскольку её вновь начинало мутить, пусть и не так сильно, как утром. "Чем быстрее закончится, тем быстрее я сяду..."
- Ну, давайте, я, - Гард оказался расторопнее. Один из мужчин поднялся. Он оказался примерно одного роста с парнем, только что постарше того.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

          Гостиница - Страница 35 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

          Гостиница - Страница 35 Zrit710          Гостиница - Страница 35 Demone10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13          Гостиница - Страница 35 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Филигон Ингьяльви Вт Июл 14, 2015 9:12 am

Выслушав соискателей, старик продолжил беседу, поведав о том, что ожидает троицу в ближайшем будущем. Блондин прикинул. что из перечисленного оружия, которое предложили для... экзамена (?) Фил бы предпочёл палаш - с ножами он тоже неплохо управлялся, просто сейчас хотелось именно длинный клинок. Впрочем, выбора у ребят не осталось - видимо очень нуждались в караванах в мечнике, ножевике и лучнике. Гард опередил в очереди на испытание, а может, это полукровка замешкался, но Фил только пожал плечами. "Мне же лучше. Будет возможность оценить противника, присмотреться к экзаменующим, да и вообще - потенциальным нанимателям. Ну и подумать..." Подумать действительно было о чём. Что-то он упускал, что-то, что вертелось где-то на задворках сознания и никак не хотело вылазить наружу. Нервировало и то, что парень не мог с уверенностью сказать - важно ли это, или второстепенный пустяк, почему-то привлёкший внимание.
На лицо Хагир снова вернулась бледность, и это уже начинало беспокоить. Блондин прикинул в уме - каковы могут быть причины нездоровья - отравиться девушка не могла, если все одинаково, если только переутомилась... "Ей нужно больше спать. По-видимому, придётся тебе, парень, сбавить обороты. Какой бы хорошей наёмницей рыжая не была - она остаётся человеком. А ты человек - лишь на половину. Её темперамент всё же проигрывает твоей выносливости." Парень нахмурился, опять возвращался внутренний раздрай, который улегся на время работы. Непонимание. Филигон ощущал, как что-то проходит мимо, оставляя его в дураках, а этого он не любил.
- Ты как? Снова дурно? - тихо спросил Фил у подруги, наблюдая как по двор кружит Гард в компании экзаменатора.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

          Гостиница - Страница 35 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

          Гостиница - Страница 35 7dr10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хагир Хайар Ср Июл 15, 2015 3:01 pm

Гард бегло глянул на доставшегося ему противника, снял куртку, отстегнул от пояса пращу и аккуратно сложив вещи на том месте где стоял, выпрямился.
- Меня ещё никогда не оценивали как воина. Подумать только - это оказывается ничуть не легче, чем отвечать урок по ботанике, - усмехнулся княжич. Хагир заметила, что парень волнуется, хотя и старается это скрыть, но лёгкая бледность и несколько сбивающееся дыхание выдавали его.
- Ты так плохо знал ботанику?
- Скажу по секрету - я не знаю её вовсе. До сих пор корень сельдерея от петрушки не отличаю, - он выдохнул и обратился уже к сопернику, - Ну... в принципе я готов.
Парень кивком указал на свободное место и подождав, пока Гард переместится напал. Быстро, без предупреждения, без каких либо финтов и приёмов.
- А про тренировочные мечи здесь не слыхали? - возмутился княжич, проворно отпрыгивая от соперника - острие клинка того чудом не зацепило Гарду руку, но - порвало рукав рубахи, - Ээээй! Если вам в провиант нужна лапша, я на неё не гожусь!
Гарду пришлось отступить вновь - удары экзаменующего были скупыми и точными, его тактика боя явно рассчитывалась на то, чтобы решивший с ним драться быстро поменял своё мнение.
- Мне действительно дурно, - скривилась Хагир, сжав кулаки наблюдавшая за поединком, - Я не хочу, чтобы Гарда нашинковали как капусту... А всё к этому идёт...
Впрочем, фон Люксенфор всё же начал огрызаться - поскольку скорость атак незнакомца была просто таки умопомрачительной и княжич едва успел выхватить меч, он пошёл на хитрость - удары были однотипными, поэтому парень просто ничком рухнул на землю, перекатился, сокращая расстояние между собой и противником и довольно ощутимо полоснул того по ногам. Стоит отдать должное - тот среагировал мгновенно, взвившись в воздух, но клинок Гарда всё же достал ему по штанине, это сместило парню полёт, а Гард крутанулся по земле вновь, стремясь уйти от неминуемого удара, и даже успел подняться на одно колено. Удара, впрочем, не последовало - противник не мудрствуя лукаво пнул княжича по руке, выбивая клинок. Реакция Гарда оказалась тоже на уровне - понимая, что оружие сейчас ему всё равно не удержать, он схватил обидчика за ногу и дёрнул на себя. Не давая противнику опомниться, княжич перехватил его за запястье и заломил руку, заставляя разжать пальцы и выпустить рукоять меча.
- Довольно, - Любомир вскинул ладонь, - Весьма любопытная тактика - вываляться в грязи самому и извозить в пыли противника. Для отрока сойдёт, но для мужчины... А ты, Сигурд, что скажешь?
Сигурд завозился в захвате Гарда, княжич поспешно отпустил экзаменатора и поднявшись на ноги сам, протянул руку оппоненту. Тот принял это своего рода извинение, так же молча кивнув парню.
- Скажу что годный, если дурь вышибить, - заявил мечник, забирая своё оружие из рук княжича, - И язык укоротить.
- Хорошо, - кивнул старик, - Ступай Гард. Кто следующий?
Хагир плохо помнила, как сделала шаг вперёд. Её мутило, главным образом от того, что солнце стремительно двигалось к зениту и раскаляло воздух, а так же от осознания, что пока со счётом один-ноль выигрывали наниматели, а это означало, что троица на грани краха. Гард это тоже понимал - его унылый вид говорил сам за себя. "Хотя я бы поединок засчитала ничьёй - оружия лишились оба, у обоих распорота одежда, оба были вынуждены принять горизонтальное положение..." Впрочем, мнения чародейки никто не спрашивал. Ей указали на мишень в одном углу двора и на линию - в другом. "Большое расстояние. Плохо... Всё плохо. Испытание проходим не важно, со мной не пойми что творится, в выполнении задания не продвинулись ни на йоту, жить негде, есть нечего..." Хагир закусила губу, сощурилась, прицеливаясь. Мозг плавился, хотелось выпить утреннего чуда по имени "кофе".
- Три выстрела на пристрелку, три - итоговые, - сказал кто-то из экзаменующих. Рыжая даже не повернула головы. Она не волновалась, как Гард - сейчас было нужно добиться места в караване, просто - нужно. Куда больше девушка безпокоилась о своём состоянии, но это стоило обмозговать после испытаний. Стрела сорвалась с тетивы и вонзилась в мишень и - о, чудо! - даже не с самого края. Две другие вошли в солому мишени примерно на равном удалении от центра, образовав практически идеальный треугольник. "Как минимум, симметрия соблюдена", - хмыкнула девушка, целясь вновь. Когда все стрелы были выпущены, магичка повернулась к Любомиру и прочим, слегка поклонилась и вернулась к парням. Ни одна стрела не пролетела мимо мишени. Но и в центр не вонзилась ни одна. "Учитывая, что лук я впервые взяла несколько недель назад и никогда не стреляла с такой дистанции - это очень хороший результат".
- Прошу, сударь, - со скамьи поднялся щуплый мужчина неопределённого возраста с коротко подстриженной кудрявой шевелюрой цвета вороного крыла, - Я Таннари из Браавоса, и на сегодня - я ваш оппонент на коротких клинках.
Таннари поманил блондина за собой на небольшой деревянный помост у стены.
- Сражаться мы будем здесь. Продержишься минуту, хорошо. Свалишься с помоста - плохо. Потому что не наученный правильно падать, рискует здесь сломать себе шею. Если вопросов нет, приступаем!
Флэй только поджала губы. Концентрация ослабла и только когда накатила дурнота стало понятно, каково было сосредоточение. Громадным усилием воли рыжая заставила себя остаться стоять, а не сесть прямо на песок двора.
- Неважно выглядишь, - озабоченно заметил Гард, - Может, после испытаний заглянем в лекарскую?
- Я переволновалась, - соврала Флэй, и тут же добавила правду, - А ещё здесь жарко и совсем нет ветра...
Хагир Хайар
Хагир Хайар

          Гостиница - Страница 35 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

          Гостиница - Страница 35 Zrit710          Гостиница - Страница 35 Demone10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13          Гостиница - Страница 35 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Филигон Ингьяльви Чт Июл 16, 2015 1:24 pm

Хагир держалась молодцом - ей явно не здоровилось, но испытание, на взгляд Филигона, жена прошла. Если цель будет двигаться, её умений будет скорее всего недостаточно, но более-менее статичную цель поразить рыжая будет в состоянии. Однако остались довольны или нет стрельбой девушки наниматели, было не понятно. Памятуя, что испытаний будет несколько, Фил решил не спешить с выводами.
Настала его очередь. "Ну, здесь так здесь", - парень коротко кивнул на слова ножевика изучая оппонента, - "Такими обычно бывают следопыты, шпионы или убийцы. Тонкий, гибкий, быстрый... против такого будет сложно простоять минуту, да при этом не свернуть шею в падении. Тем более после отсутствии должной тренировки." Впрочем... в конце-концов, не зря же его мать гоняла и в хвост и в гриву?
На слова блондин не разменивался, цепко наблюдая за противником - его движениями, манерой поведения. Парень подобрался, со стороны могло показаться даже, что осунулся. Место простоватого добродушного полукровки занял доселе незнакомый спутникам хищник.
Они кружили вокруг друг друга. Первый выпад сделал Таннари - его клинок чиркнул по ножу Фила и тут же последовала следующая атака. Они двигались по ограниченному участку плоскости в смертоносном танце. Полукровка оказался более чем шустрым - для своей комплекции. Всё же с детства вбитые в подсознание навыки выручали исправно - не смотря на габариты и присущую подгорному народу тяжесть, Филигон (он очень на это надеялся) составил достаточную конкуренцию экзаменатору.
Время, видимо, вышло, поскольку оппонент вдруг остановился и убрал оружие. Парень выпрямился, краем глаза он зафиксировал молниеносное движение, но среагировать уже не успел. Мгновение полёта с помоста вниз - полукровка и сам не знал, как успел сгруппироваться - тело отреагировало само, без его участия, иначе блондин непременно свернул бы шею. Упав, Фил перекатиться через плечо и поднявшись на ноги с разворота метнул клинок - исключительно инстинктивно (гордое естество полугнома громко возмущалось, что его сбросили, как котёнка с лавки) и интуитивно (Филигон не являлся мастером метания ножей, даже навыков таких не имел, а целиться - не было времени). Но, видимо, волей случая, удача была на его стороне - в полете клинок перевернулся и ощутимо приложил рукоятью по ноге Таннари.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

          Гостиница - Страница 35 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

          Гостиница - Страница 35 7dr10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хагир Хайар Пт Июл 17, 2015 12:28 pm

Видимо, сегодня был не день парней - Филигон тоже не удержался на ногах, при этом - самым обидным было то, что щуплый человек сбросил его с помоста мало что без особых усилий, так ещё и - безоружным против оружия.
- Как у него это получилось? - ахнула чародейка, - Ведь магию договорились не использовать!
- Боюсь, он и не использовал, - покачал головой Гард, постоянно переводящий взгляд с Хагир на состязавшихся, - Я видел, как на турнире в честь именин моей матушки выступал один войн с далёкого юга - он презирал тяжёлые доспехи и умудрился палкой поколотить двух лучших рыцарей отца - один сражался конным! А потом на потеху нам, мальчишкам, разбивал деревянные чурбачки ребром ладони... И он не был магом.
- Да, я знаю, что такие субъекты встречаются, - прошипела чародейка сжимая кулаки, - Но какого чёрта - именно сегодня, именно здесь?
- Согласен, не вовремя, - вздохнул Гард, - Но отступать уже поздно.
Таннари попытался увернуться от летящего ножа, но не успел. К чести, удар он принял стойко, только закусил губу. Но быстро оправившись почти так же, как и Хагир, чуть поклонился товарищам на скамье. Подобрав нож Фила, Таннари сошёл с помоста и стало видно, что не смотря на то, что он держался молодцом, полукровка ощутимо приложил его по ноге.
- Ты думаешь слишком много, - заметил черноволосый, возвращая Филигону клинок, - Ты взвешиваешь каждое движение, это хорошо. Но если случается что-то незапланированное - теряешься. А противнику только того и надо.
- Ну, - Любомир подождал, пока блондин присоединится к своим, - Подведём итог? Вы храбро бились, пусть и не ловко. Если продолжите совершенствоваться, из вас выйдет толк. Возможно, стоит попробовать другие виды оружия, м? - старик внимательно взглянул на Гарда, первёл взгляд на Фила и Хагир, - Или - освоить новые техники боя? Или - напротив - сосредоточиться на чём-то одном?
- Мы прислушаемся к вашим советам, - кисло улыбнулась Флэй. "Похоже, мы можем смело возвращаться в кузню и праздновать полный провал..." Однако "пять минут позора" ещё не закончились.
- Вот и славно, а пока - мастер Орсон, прошу.
- Пожалуй, воинские испытания, вас утомили, друзья мои, самое время потренировать мозги! - со скамьи поднялся невысокий, уже в годах человек. Он был нетороплив, спокоен, пожалуй даже - безмятежен. Мастер Орсон извлёк из складок плаща небольшие песочные часы, - И начнём, пожалуй, в обратном порядке. Филигон, ты сказал, что являешься Ходящим-По-Мирам, много путешествовал, стало быть. Ну так вот, поведай нам - где горы - без камней, реки без воды, города без жителей и леса без деревьев? У тебя есть время подумать. Но ответ надо дать до того, как последняя песчинка ляжет на дно. Советоваться с друзьями нельзя - у них будут свои испытания.
С этими словами мужчина с улыбкой перевернул песочные часы.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

          Гостиница - Страница 35 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

          Гостиница - Страница 35 Zrit710          Гостиница - Страница 35 Demone10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13          Гостиница - Страница 35 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Филигон Ингьяльви Вс Июл 19, 2015 12:57 pm

Неутешительными были слова Любомира, друзья нервничали, но Фил не видел большой беды в случившимся. "Не ошибается тот, кто ничего не делает", - говорила мать. Сегодняшний день, похоже становился подтверждением её слов. "Ну что же, если мы не прошли, то придётся немного подождать. Делов-то?" - парень пожал плечами. Тем не менее, совет Таннари был дельным. Последнее время Филигон действительно стал много думать, куда-то исчезла непредсказуемость, куда-то ушёл азарт. Возможно, так его поменяла семейная жизнь. Появилось что-то, что мешало бросится сломя голову вперед и не оборачиваться. Сейчас он попросту не имел на это права.
Песок сочился отмеряя оставленное на поиск ответа время. Во дворе повисла тишина. Или Филу это только показалось, потому что он ушёл в себя? Впрочем, ответ сильно долго полукровка не искал. В голове всплыл старый стишок. Он был несколько... шкодным что ли. "Не факт, конечно, что это оценят, но..." - но - разрядить напряжение, которое повисло над ребятами парень таки решил, поэтому тряхнул головой и просто улыбнулся.
- Я видел реки без воды. А ты? - парень склонил голову на бок, глядя на экзаменатора. - Я видел степи без травы. А вы? - Фил обвел взглядом всю приёмную комиссию с какой-то странной улыбкой, потом повернулся к жене и приятелю и подмигнул.
- Я видел страны без людей, я видел горы без камней, деревья без ветвей и джунгли без зверей.
Я видел город без домов, пустыни без песков… Мне это всё, хоть был я мал, на карте брат мой показал!

Парень выдохнул и снова перевёл взгляд на мастера Орсона.
- Удовлетворит ли такая форма моего ответа уважаемого мастера? - Фил чуть склонил голову в почтении, ожидая вердикта.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

          Гостиница - Страница 35 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

          Гостиница - Страница 35 7dr10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хагир Хайар Пн Июл 20, 2015 7:42 am

Флэй только было открыла рот, чтобы высказать свои соображения относительно загадки, выпавшей мужу, как мастер Орсон заявил, что каждому достанется что-то своё и подсказывать нельзя. "Великолепно, - скривилась Хагир. Ей всё больше казалось, что над ними здесь просто издеваются. Возникло сильное желание на всё плюнуть, развернуться и уйти, - По карте небось сориентируемся и без караванщиков, а путешествие предстоит ну никак не опаснее, чем в Диватмойе, или в Снежных холмах." При воспоминании о вечно заснеженных землях, девушке вспомнилось и то, как она оттуда... убыла, выбыла? Рыжая не знала, как сказать правильнее.
Но не смотря на упаднический настрой чародейки, Филигон взялся отвечать - в весьма интересной манере.
- Поэт из него лучше, чем ножевик, - хмыкнул Таннари, - Хоть рифма и хромает.
Остальные наниматели заулыбались - ответ Филигона их явно повесилил. напряжение, воцарившееся было во дворе ослабло. Хагир, у которой отлегло от сердца, подмигнула мужу в ответ и облегчённо улыбнулась. Мастер Орсон не оборачиваясь поднял руку, призывая собравшихся к тишине. "У него талант - затыкать собеседнику рот до того, как тот успел его раскрыть, - раздражённо подумала девушка, тем не менее обращаясь в слух, ведь следующей на очереди в испытании была она, - Интересно, что они меня попросят наколдовать?"
- Браво, Филигон, - улыбнулся мастер Орсон, - Вне сомнений, твоя форма ответа меня удовлетворит, поскольку ответ - верный. Что ж, продолжим? Гард, видно - ты человек книжный, хотя и знаешь кое-что о воинском умении...
Гард подобрался, став напоминать кота, который идя по дороге случайно наступил в лужу и вдруг выяснил, что сухой путь кончился. Флэй недоумённо взглянула на мастера Орсона. Но, видимо испытание магией для неё решили отложить напоследок.
- Так вот, - продолжил экзаменатор, - Стояли мы как-то с товарищем на стене в дозоре. Я повернулся на север, а мой друг - на юг. Простояли мы так какое-то время, и любопытно стало мне - отчего напарник мой весёлый такой, а тот отвечает, мол случай один забавный вспомнил. Скажи нам, Гард - как же я, не будучи чародеем и не смотрясь в зеркала узнал, что товарищ улыбается, м?
Повисла пауза. Не известно, стоял ли когда-нибудь парень на стенах, наверное стоял, пусть не дозорным, но всё же...
- Здесь может быть два ответа, - почесал затылок фон Люксенфор, - Либо у вас на затылке глаза, либо вы стояли с товарищем лицом друг к другу...
- Я тогда глаз на затылке не имел, - покачал головой мастер Орсон, - Да и сейчас их у меня нет. Но ты совершенно прав, мы стояли напротив и периодически, чтобы не помереть от скуки рассказывали друг-другу разные небылицы.
Гард выдохнул, Флэй разжала кулаки - оказывается, пока шло испытание парней ногти впились в ладони, оставив глубокие следы.
- Кажется, сейчас моя очередь, - прошептала чародейка. То, как друзья разделались со своими испытаниями, вселило в девушку надежду, что у них всё же появился, пусть и не великий, шанс попасть в караван.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

          Гостиница - Страница 35 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

          Гостиница - Страница 35 Zrit710          Гостиница - Страница 35 Demone10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13          Гостиница - Страница 35 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Филигон Ингьяльви Чт Июл 30, 2015 9:35 am

Филигон облегчённо выдохнул - у него гора с плеч свалилась - и не понять от чего больше - от того, что разрядил обстановку, или что верно ответил. Замечание мастера по поводу уровня владения ножами не то чтобы задело, но тем не менее, оставило некий налёт огорчения. Парень прекрасно понимал, что отсутствие тренировки и раздрай внутри не способствуют хорошему результату. Да и сам полукровка остался не доволен собой - он знал свои умения, свои способности знал их предел. Испытание не являлось сложным, достаточно было просто выкинуть из головы лишнее. А - Таннари был прав - в бою все мысли лишние. Думать надо до того, как обнажил оружие, или - вот как сейчас - после оценивать, насколько ты хорош. "Ни черта ты не хорош, Филигон Ингьяльви. Будь схватка настоящей - выпотрошил бы тебя этот вертлявый пересмешник, и дальше пошёл."
Что отвечал Гард, Филигон особенно не слушал, отвлёкшись на размышления, но когда очередь дошла до жены, встрепенулся.
- Ну а теперь Хагир. Признаться, я думал ограничиться вопросом, но вчера дела развернулись так... - мужчина неопределённо повертел перед собой руками, - В общем, у тебя будет своего рода двойное испытание. Возможно это не совсем честно, но, если ты справишься, обещаю компенсировать, - мастер Орсон заговорщески подмигнул. Фил внимательно наблюдал за говорившим, а тот между тем продолжал.
- Первая часть, это будет той же загадкой. Один мой знакомый, достаточно известный писатель, однажды составил мне компанию в одном из ресторанчиков нашего города. Мы беседовали и совершенно не желали, чтобы нам мешали. Однако к моему другу подошёл дерижёр небольшого орекстра и спросил: "Что можно сыграть в вашу честь?" Мой друг не хотел никакой музыки и ответил очень остроумно, сказав: "Я был бы вам весьма благодарен, если бы вы сыграли..." Как ты думаешь, что предложил сыграть дерижеру оркестра мой друг? Ну и вторая часть задания. Вон в той беседке имеется ряд продуктов. Я предлагаю вам приготовить из них что-то достаточно быстрое, сытное и чем можно накормить достаточное количество людей. Ну, хотя бы всех присутствующих тут. Да-да, ты не ослышались: чтобы было честно, в приготовлении тебе могут помогать твои друзья.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

          Гостиница - Страница 35 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

          Гостиница - Страница 35 7dr10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Хагир Хайар Ср Авг 05, 2015 12:32 pm

Парадокс – как только мастер Орсон обратился к ней, рыжая успокоилась. Ушёл мандраж – возможно, тело смирилось с неизбежным. К тому же выяснилось, что загадка оказалась достаточно лёгкой. Не смотря на то, что Хагир не могла сказать точно, предложение сыграть наверняка поступило во что-то спокойное и тихое. «Что у нас подходит под это? Карты, кости, армрестлинг?.. – девушка представила писателя, предлагающего провернуть все эти действия дирижёру, - Карты и кости азартные игры – а мастер Орсон на игрока не похож. Заведение, которое посещают представители искусства врятли пользуются популярностью у азартных горожан. Борьба на руках… Писатели разные бывают, наверное, но вот дирижёры… Дирижёр это что-то такое утончённое, изящное, красивое… Но с другой стороны – почему бы не предложить докучающему тебе созданию что-нибудь такое, от чего он откажется и тем самым будет вынужден оставить тебя в покое?»
- Я думаю, что либо ваш друг предложил дирижёру нечто, тому не свойственное – к примеру – борьбу рук. Или напротив – что-то культурное – шашки, шахматы, нарды… Во что у вас тут в Мистерии принято играть?
Вот вторая часть задания у магички вызвала затруднение. Во-первых – она очень давно не готовила на большие компании, во-вторых, опасалась, что в Мире могут быть продукты, про которые она ничего не знала. Видя её замешательство, мастер Орсон хлопнул себя по лбу.
- Совсем забыл! – он порылся в складках своей необъятной хламиды и достал небольшую книжицу, скорее это даже была толстая тетрадь, - От повара нашего. Он ею дорожил, говорил, что собрал лучшие рецепты Мистерии, некоторые даже с кровью добывал.
- Хорошо, посмотрим сперва, - Флэй взяла в руки поварённую книгу, - Что вы мне за продукты приготовили.
Хагир вздохнула с облегчением – одна проблема отпала – у неё появились рецепты. «Остаётся верить, что караванщики не спустили с кухаря шкуру, за тот, что он кого-то траванул, не рассчитав ингредиенты, - судьбой повара можно было поинтересоваться и позже, - Опять таки, если нас примут…»
Продукты оказались вполне обычными, другое дело – что не разнообразными.
- Н-да, - протянул Гард, разглядывая две больше тыквы, два кабачка, несколько свёкл, корзинки яблок и побольше – грибов. Довершали «натюрморт» бутылочка масла и мешочки с мукой и специями, - Предлагаю раздать всем по яблоку, а оставшееся забрать с собой.
- Не пойдёт, - вздохнула Хагир, раскрывая поварённую книгу, - Лучше сразу развернуться и пойти вон. Но мы же этого… не хотим?..
«Какого дьявола? – Флэй недоумённо взглянула на по прежнему безмятежного Орсона, - Нам предлагают поупражняться в зельеварении?»
- Приступайте, - кивнул мужчина ребятам с невозмутимым видом. Хагир отложила тетрадь, теряясь в догадках. "Нас проверяют на вшивость? Или они даже не удосужились посмотреть, что же за "рецепты" собирал их товарищ?" - но совет, данный Таннари Филигону являлся дельным, - Разберусь позже, сейчас надо собраться."
- Гард - почисти пожалуйста тыквы, - распорядилась девушка, - Фил, помоги мне с огнём… Я думаю, не просто так у них здесь печь к сараю пристроена?
Сама чародейка взялась за кабачки. Экзаменаторы с интересом наблюдали, как девушка командует парням что делать, и что делает она сама.
- Почему ты не воспользуешься рецептами повара? – полюбопытствовал княжич, приноравливаясь чистить грибы - он старался и создавалось впечатление, что не часто ему доводилось кухарить.
- Не хочу закончить жизнь так, как похоже, её завершил он, - хмыкнула рыжая, - Фил, подай-ка мне свёклу…
Отсутствие практики дало о себе знать – даже втроём возились они долго, но гонимая азартом Флэй о своём утреннем недомогании и думать забыла. Когда наконец всё было готово, время подошло к полудню, а магичка поняла, что буквально валится от усталости с ног. Парни выглядели не лучше – постой-ка в жару у пышущей жаром печки! Однако, оно того стоило – перед экзаменаторами на стол был выставлен полноценный комплексный обед: салат из варёной свеклы с мелко накрошенными сырыми яблокам, на горячее – запечённая с грибами тыква, и к чаю – кабачковые оладьи.
- Чая нет, чай не заказывали, - возможно куда менее вежливо, чем стоило бы, заявила Хагир. Она действительно устала, хотелось поскорее деть себя – куда угодно, только бы не стоять на ногах, - Итак, какова оценка нашей работы?
Хагир Хайар
Хагир Хайар

          Гостиница - Страница 35 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

          Гостиница - Страница 35 Zrit710          Гостиница - Страница 35 Demone10          Гостиница - Страница 35 Vetoch13          Гостиница - Страница 35 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Чт Сен 24, 2015 5:49 pm

:goout2: Городской парк

Между разговорами Ворган и Тиана могли обнаружить, что тот странный тип, который увязался за ними ранее – все еще был рядом. Вал также увидел переговаривающуюся парочку.
В это время к гостинице подъехала очередная карета. А за ней довольно старая на вид повозка. Спрыгнувший с повозки парень начал затаскивать через черный ход здания какие-то мешки, видимо с продуктами: крупами и овощами. На краю повозке сидел маленький мальчик и обсасывал леденец.
Закончив со своими делами и получив вознаграждение, парень двинулся к повозке, собираясь удалиться.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Тиана Чт Сен 24, 2015 7:42 pm

:goout2: Городской парк

Мда, а Ворган оказался даже ещё глупее, чем она себе представляла. Конечно, она будет спрашивать у приезжих, какой хороший план. Он явно издевается, но любым издёв
- Не пойман — не вор, как говорится. А меня не поймают, ибо ты об этом никому не расскажешь и вообще будешь вести себя тихо касательно этого, — с укором высказалась полукровка, добавляя очередной «приказ» к списку приказов. Нет, мало ли, вдруг проболтается, что он является живым мертвецом и что вот эту вот узурпаторшу нужно сжечь на ближайшем костре? В общем-то, так и нужно сделать, костёр по ней плакал едва ли не с рождения, но пожалейте же, милейшее же существо получилось.
- Мне нужно её вытащить из тюрьмы. Ради высшего блага, — хмыкнула девушка, ещё раз не понимая, чего Тирий в ней нашёл. Может, перепутал с кем-нибудь? Конечно же, всякие Избранные в преданьях старины глубокой и прочих красивых сказках глупили ещё и не так, как Неллиэль, но, в отличие от тех же самых преданий, им всё всегда выходило только в плюс. Вряд ли змейке же понравится сидеть в тюрьме!
- Я узнаю всё больше и больше о вашем моральном облике. Во-первых, кто позволил копаться в моей сумочке? Во-вторых, их там было пять, а не четыре. В-третьих — аналог серебра, но не обладающий особой ценностью, — хмуро высказалась девушка. Мало того что теперь сумку держит в руке, так ещё и знают её содержимое. Превосходно. Кажется, ещё немного, и она станет злее Тирия вместе с его мастером и всей его братией да послушниками вместе взятых.

А потом Тиана разглядела позади ещё и того самого парня. Нет, всё-таки это определённо не её день. Не подхвати она тогда болезнь, всё прошло бы иначе и куда мягче. «Если я ещё раз увижу этого полоумного рядом с собой, ей-богу, его жизнь станет чуточку сложнее,» — пределы были всему, и у Тианы чаша терпения почти что переполнилась. Ну, на самом деле нет, ещё не переполнилась, но вот чаша подозрений — точно. Это уже настолько очевидная слежка, что даже смешно становится. Возможно, их даже специально дразнят. Ну ничего, Тиана тоже может немного подразнить. Воргана вон насмерть задразнила, этого — посмотрим, чего сможет сделать с этим. Пока что плана не было, но это только пока что.

А, ладно. Потом придумает, чего делать с неизвестным. Похоже, сейчас едва ли не идеальная возможность вопросить, куда же им направиться. Извозчик (если это был он) наверняка знает все интересные точки в городе. А, может, и даже довезёт за бесценок. Правда, у неё не было даже и бесценка, вот в чём беда-то. Ну, едой расплатится? Главное, чтобы не натурой.
- Добрый человек! Не сочтите за невежество, не подскажете, где здесь находится городская тюрьма? — подловила полукровка парня у повозки.
Тиана
Тиана

          Гостиница - Страница 35 53711011
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 215
Очки : 30219

          Гостиница - Страница 35 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ворган Экслер Чт Сен 24, 2015 9:54 pm

step  Городской парк
Да уж, натворила дел, а теперь бежит от последствий как может. Ну да, а чего ей еще делать? Но и таким вот образом она все равно не избежит последствий, уж кто-кто, а Экслер знал, что все возвращается назад и это была непреложная истинна. Нужно только время, а наказание само найдет тебя.
- Пфф… Совесть у всех нормальных людей есть… - Подумав, Экслер махнул рукой. – Хотя чего тут, ты же даже не какой-то одной расы. Но всё вернется и к тебе, просто жди.
Что ж, теперь и в этом он должен молчать, но черт побери остальных фактов не скроешь. Он не дышит, сердце не бьется, вот только кровь идет… Но ничего, все равно без неё спокойно обойтись можно. Да и к тому же не только Экслер знал, что он мертв. Была еще Нелли и Тирий, вот только где хотя бы кто-то из них? Хотя чем бы этот красноглазый помог бы Воргану? Только хуже сделал.
«А она бы хорошо горела…», - пронеслось в голове в тот момент, когда полукровка хмыкнула.
- Высшее благо? Неужто твоя жизнь или деньги? – Наигранно удивленно спросил парень и ухмыльнулся. – Говори прямо и как есть.
Ответа юнайт и не ждал, но чего уж терять? Все просто и легко, скажет – хорошо, ну а на нет и суда нет. Хотя лучше бы он был… С костром инквизиции.
- О… И с каких пор ты со мной на «Вы». Но не думай, я своего отношения не поменяю. – Странная девушка, которая опять начинала бесить Экслера. Узнаёт она его… Пфф, да к черту её узнавание. – Да мне плевать на разрешение, ситуация того требовала так что вот все что имеешь. И там их пять? Ну не удивительно, что в таком бардаке затерялась одна монетка.
За материал девушка так толком и не объяснила ничего, хотя что с неё взять? Она-то откуда знает об этом? Да еще и тот чудила опять показался неподалеку. Он чего следит за ними? Может Тиану убить хочет? Это было бы неплохо между прочим… И Тиана таки догадалась обратиться не к приезжим, а к кому-то похожему на местного. По крайней мере, он работал в этой гостинице.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Гостиница - Страница 35 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Гостиница - Страница 35 Mspng_10          Гостиница - Страница 35 Mmmpng10          Гостиница - Страница 35 Image10          Гостиница - Страница 35 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 46 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения