Элениэль Халлтаур

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элениэль Халлтаур

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Ср Сен 23, 2015 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

Имя – Элениэль Халлтаур (Элен, Элли)
Категория - Воин
Раса – Высший эльф

Описание расы:
Высшие эльфы - Народ проживающий в мире Акраим.
Внешний вид:
Рост 185-190 см, вес 70-75 кг у мужчин, 160-175 вес 40-50 кг у женщин.
Телосложение худощавые.
Черты лица правильные, лоб высокий, брови тонкие, нос прямой, рот небольшой, волосы натуральных цветов, преимущественно светлых оттенков, глаза крупные, ресницы длинные на 2-3 тона темнее волосяного покрова головы, цвет радужной оболочки глаза преимущественно голубой или зеленый, зрачок круглый, среднего размера, уши крупнее людских вытянуты в верхней части,кончики ушей заостренные.
Высшие эльфы отличаются высоким интеллектом и моральными принципами.
В качестве оружия предпочитают длинные луки и кинжалы.
В качестве брони предпочитают кожаные доспехи или легкую пластинчатую броню.
Многие представители расы способны пользоваться магией.

Внешность
Элениэль примерно 269 лет, но выглядит она лет на 16. Невысокая, хрупкая девушка, рост около 165 сантиметров, вес 45 килограмм. Лицо правильной формы, небольшой подбородок, маленький прямой нос, небольшой рот с полными розовыми губами. Глаза большие, голубого цвета, с длинными темными ресницами, тонкие изогнутые брови. Волосы серебристого цвета, длина волос достигает поясницы.
Телосложение стройное, с тонкой талией, плавно очерченными бедрами и небольшой, но высокой грудью.
Ступни небольшие, кисти рук маленькие с длинными изящными пальцами.

Элениэль одета в охотничий костюм. Суконные темно-зеленого цвета штаны плотно облегающие ноги заправлены в мягкие кожаные сапоги коричневого цвета с высокими голенищами и узкими носами, из-за голенища правого сапога видна рукоять небольшого ножа с бронзовым навершием. Охотничий короткий камзол сшит из такого же сукна что и штаны, плотно застегнут до самого верха на два ряда потускневших оловянных пуговиц. Под камзолом одета легкая кольчуга тонкой работы. На шее золотой медальон на цепочке. Талия перетянута широким кожаным ремнем с бронзовой пряжкой, на пряжке изображен бегущий олень запрокинувший назад голову. С левой стороны на ремне висят ножны с длинным (60 см) и узким обоюдоострым клинком, рукоять клинка выглядит очень дорогой и увенчана великолепным голубым камнем. На плечи накинут темно-серый суконный плащ с широким капюшоном, подбитый мехом чернобурки. На левой руке девушки надета перчатка лучника, на правой красуется перстень с гербовой печатью королевства Квалинести. За спиной длинный резной эльфийский лук и колчан со стрелами сделанный из кожи того же цвета что ремень и сапоги. В колчане около шести десятков длинных стрел с оперением из белых орлиных перьев. Так же с правой стороны к ремню пристегнута небольшая охотничья сумка, в которой лежат десяток серебряных наконечников для стрел, записная книжка и кусочек грифеля, кусок сыра и хлеба завернутые в кусок полотна, чистая льняная сорочка, небольшой пузырек с зельем исцеления (рассчитан на 3 применения) и маленький мешочек с 10 золотыми монетами, 20 серебряными и 68 медяками.

Характер
Элениэль добрая и отзывчивая девушка. Основные жизненные принципы: справедливость, благородство и самопожертвование, она всегда готова протянуть руку помощи нуждающимся, бросается на защиту слабых даже зная, что может проиграть. Она полна мечтаний и верит в будущее, каким бы не было настоящее. Элен молчалива и часто замкнута в компании, поэтому чаще всего бывает одна. Элен безумно целеустремленный человек, который никогда не сойдет с намеченного пути.

Слабости
1) Необщительна и замкнута в себе, плохо ладит с людьми. Очень подозрительно относится именно к людям, не доверяет им.
2) Из-за за своего самопожертвования ради справедливости, частенько бывает бита.
3) Во сне её мучают кошмары из прошлого.

Биография
Элениэль Халлтаур родилась в мире Акраим, единственная дочь правителя Охтарона Халлтаура из эльфийского королевства Квалинести. Когда Элли, как ласково называли её родители, было семь лет, на королевство напал Стальной Альянс. Королество много лет держало оборону, в однажды, благодаря предательству столица пала. На глазах у маленькой принцессы, в последней схватки погибли её родители. Элли чудом была спасена, её, бесчувственную, вынес через потайной ход, главный ловчий королевства Миромон, верный приверженец  короля. Они вместе вынуждены были скрываться многие годы в далеких краях. Будучи великолепным охотником и следопытом, Миримон научил девушку всему, что знал сам. Старик умилялся тому редкому случаю, когда ученица превзошла учителя. Не было в тех краях более удачливой охотницы. Воспитав Элли как собственную дочь, Миримон гордился девушкой. Но беда была близко. Стальной Альянс никогда не терял надежды выследить их, видимо велик был их страх, что последняя в роду объявится и поднимет народ Квалисенти против ненавистных захватчиков. Однажды беда случилась. Их нашли. В жестокой схватке с наемными убийцами погиб приемный отец Элли, девушка вынуждена была бежать. Много лет Элениэль Халлтаур была вынуждена скрываться в лесах от преследователей. Жила охотой, продавая дичь и шкуры в лесных поселениях углежогов, платили мало, но достаточно чтоб выжить. Однажды во время охоты, преследуя пятнистую олениху, Элли выскочила на опушку леса, там было нечто похожее на радужное зеркало, портал. Забыв о дичи, Элениэль подошла к странной штуке и протянула руку. Через мгновение она была в незнакомой местности. перед ней стояли огромные, и весьма необычные ворота. Помедлив, Элли оглянулась назад, портал исчез.
Назад пути не было и Элли шагнула вперед.

Расовые способности
1. Бессмертие - Элен всегда остается юной и не стареет.
2. Эльфийская мудрость - Элен очень быстро обучается всему за что-бы не взялась, на обучение какому либо делу, у ней уходит в три раза меньше времени, чем у человека.
3. Орлиное зрение - Элен видит в три раза дальше человека.
4. Быстрый шаг - Элен передвигается пешком в 1,5 раза быстрее человека и при этом устаёт в 2 раза меньше.

Расовые слабости
1. Хрупкое телосложение - в ближнем бою с более массивным противником может быть сильно травмирована, если не успеет увернуться.
2. Страх большого огня - неспособна тушить пожары, получает более болезненные ожоги, получает ранения средней тяжести от магии огня.
3. Неумение обращаться с тяжелым вооружением - неспособна обращаться с тяжелым оружием (двуручные мечи, булавы, длинные копья), не может носить тяжелый стальной доспех. Как результат не может наносить большой урон в ближнем бою, и уязвима для атак из-за недостаточной защиты тела. Так же неспособна парировать атаки от тяжелого оружия.

Мастерства
1. Стрельба из лука - эксперт
2. Владение стилетом – мастер
3. Маскировка на местности – эксперт
4. Охота - эксперт
5. Акробатика - эксперт
6. Слежка - мастер

Магия
1. Веер стрел - Прочитав заклинание Элен пускает стрелу, которая разделяется на три магические стрелы, наносит одновременно три удара. Стрелы летят по прямой траектории. (действует моментально, то есть в 1 ход)
2.«Исцеление» - сконцентрировав свою энергию, дотрагивается до раны рукой, может исцелять:
- легкие раны – 1-2 хода;
- раны средней тяжести – 3-4;
- тяжелые раны – 5-10 ходов.
3. Лесная тень - Встав в тень дерева Элен может прочесть заклинание и стать невидимой для окружающих. (При действии заклинания нельзя передвигаться) (действует до 10 ходов)
4.«Вспышка» -  очень яркая вспышка света, способная на мгновение ослепить противника, радиус действия 10 метров. Кастуется мгновенно. (ослепляет до 3 игроков)

Элениэль Халлтаур

Анкета
Звездная пыль: 1260
Очки : 404

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Элениэль Халлтаур

Сообщение  Мэллтон Дисс в Пт Сен 25, 2015 9:32 am

заметьте, я писал вчера, что у нас расовые способности, выделяются, а вот слабости нет) поэтому я не указал их в выше, но вы все равно выделяете. Да, такая мелочь, но вас попросят снять выделение) если снимите у меня больше вопросов нет.
То есть должно быть так:
Расовые способности
и
Расовые слабости

Ожидайте Моргану и желаю вам быстро найти игроков и приятной игры в дальнейшем!

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета
Звездная пыль: 25750
Очки : 1917

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пт Сен 25, 2015 9:38 am

Исправила. Так и знала что про это скажите, но все равно сделала выделение ))))

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Сен 25, 2015 12:10 pm

они бессмертны

тут два пробела. один уберите

красивое лицо

это не внешность

Глаза большие, зеленого цвета

на аве голубые

длинна волос

длина

(магических свойств не имеет).

убрать

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25254

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пт Сен 25, 2015 1:57 pm

В жизни глаза у меня зеленые. Хотелось бы сохранить это в игре, к сожалению я не нашла портретов красивых эльфиек с красивыми зелеными глазами (были только из WOW, поверьте они ужасны).
Согласитесь в конце концов это ведь не фотография. Можно разве что подредактировать в фотошопе, но я не умею. Могу конечно исправить на голубые, но мне от этого становится грустно.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Сен 25, 2015 2:33 pm

Обратитесь в Аватаризацию, глаза Вам там перекрасят.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пт Сен 25, 2015 4:34 pm

Да нет, боюсь может навредить картинке. Пусть уж будут голубые.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Сен 25, 2015 5:16 pm

Древняя кровь высших эльфов делает её

убрать

Хоть ей уже и 269 лет, для бессмертных эльфов это вовсе не срок,

убрать

Элен молчалива

рядом с пунктом именем напишите сокращения

будто бы одиночество преследует её.

убрать

Не так давно Элен потеряла единственного близкого ей человека, и пытается найти того кто был бы с ней так же добр и понял её. Но пока нет рядом такого товарища, Элен полагается только на зоркость глаз, крепость руки и лук.

это не характер

Для неё не существует задач которые нельзя решить.

человек умер - вы не смотря ни на что пойдете его воскрешать. даже если это идет вразрез с Вашими принципами?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пт Сен 25, 2015 5:34 pm

Поправила.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Сен 25, 2015 7:46 pm

так, а вот этот знак на лбу. отразите его как-нибудь в анкете

Элениэль Халлтаур родилась в мире Акраим, единственная дочь правителя Охтарона Халлтаура из эльфийского королевства Квалинести. Пятьдесят один год назад на земли Квалинести вторглись полчища Стального Альянса, союза людей и орков. Альянс жаждал заполучить волшебные лесные озера на берегах которых росли древолиты. Кристаллы древолитов являлись источником богатства и могущества, они могли наделять оружие небывалой мощью. Двести лет маленькое эльфийское королевство героически держало оборону. Благодаря непревзойденному мастерству и мощи кристаллов небольшое войско эльфов отражало все атаки многотысячной армии альянса. Но хитрые люди нашли выход, они подкупили низших служащих и те провели воинов через подземный ход в королевский замок. Ночью, на отдыхающих после очередной кровопролитной битвы эльфов, коварно напали. Большинство рыцарей короля Охтарона погибло сразу, даже не успев понять в чем дело. Один из рыцарей будучи тяжело раненным успел предупредить короля, после чего умер. Король Охтарон и несколько рыцарей его гвардии, а так же королева и её дамы, вынужденные надеть доспехи и взять в руки луки, заняли оборону в тронном зале. Когда в зал ворвались солдаты Альянса, король и королева вместе приняли свой последний бой. Битва шла минуты, так как десяток эльфов не мог остановить полчища орков и рыцарей-людей закованных в сталь. Эльфийские воины падали один за другим, белоснежные плиты пола постепенно краснели, превращаясь в тягучее, алое болото. Совсем скоро королевская чета осталась одна в кольце врага, но вражеские рыцари не смели подойти, так как не было воина в их рядах, который сравнился бы с правителем эльфов. Тогда командир войск Альянса приказал закидать Охтарона с женой дротиками.

И это все не ваша биография, кратко в двух трех предложениях напишите, что вы стали свидетельницей смерти родителей

пронеслось пожар

как-то выделите слово пожар

Элен как лань метнулась к дому.

убрать

числа в био - словами

Элениэль добрая и отзывчивая девушка. Основные жизненные принципы: справедливость, благородство и самопожертвование,

добрая девушка хлоднокровно замочила трех наемников

ни разу в анкете не увидела ваше полное имя, зачем вы его взяли, если не собираетесь использовать?

Эльфийское чутье - Элен ощущает присутствие других существ в радиусе пятидесяти метров вокруг себя, даже если визуально их не видно. (не распространяется на стихийных элементалей)

не пройдет

Маскировка на местности – эксперт

вы же понимаете, что если просто в посте напишите, что замаскировались - это не пройдет? придется писать - как именно маскскировались

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пт Сен 25, 2015 8:38 pm

Вы конечно извините, но я просмотрела кучу анкет. И сделала выводы.

1. так, а вот этот знак на лбу. отразите его как-нибудь в анкете - я бы не хотела чтоб на моем лице были какие-то татуировки.
Попросила аватармэйкера отредактировать моё реальное фото, чтоб оно подходило под все каноны игры (уши и прочее). Могу попросить затереть тату на лбу действующей аватарки.
Просто интересно почему персонажи использующие картинки из аниме не описывают следующее:
почему у них неестественно большие глаза
маленький нос с которым они должны задохнутся
крохотный рот который не должен позволять им питаться и говорить.
А я должна неукоснительно описывать свой аватар.

2. Биографию переписала, коротко, сурово, ясно, некрасиво, информативно.

3. Поверьте, добрые и отзывчивые люди готовы убить не только трех наемников, когда жизни дорогих им людей угрожает смерть.

4. Везде написала полное имя. Просто я пишу от своего лица, поэтому имя уменьшительное. Для незнакомых людей оно полное, для друзей нет. Вроде все как в жизни.

5. Эльфийское чутье - убрано, хотя вполне можно было бы это обыграть.

6. Маскировка на местности – эксперт. Не вопрос, при каждом применении я буду описывать как я маскируюсь. Залажу на дерево, делаю костюм из веток или прикидываюсь болотной кочкой, стогом сена...

Вот как-то так.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Сен 25, 2015 9:46 pm

Вы конечно извините, но я просмотрела кучу анкет. И сделала выводы.

И к чему это Вы сказали?

почему у них неестественно большие глаза
маленький нос с которым они должны задохнутся
крохотный рот который не должен позволять им питаться и говорить.

Потому что аниме - это другой жанр рисования. Игроки описывают внешность, но они не пишут другой цвет глаз, хотя на картинке совсем иное и если на желаемой картинке есть рисунок, который они не хотят во внешности - то они просят у мастеров его затереть.

Ваши взбрыкивания по поводу картинки мне не понятны, тем более Вас саморучно их убирать не просят. Отдайте картинку в тему - Вам там все сделают.

Поверьте, добрые и отзывчивые люди готовы убить не только трех наемников, когда жизни дорогих им людей угрожает смерть.

Ну так и поясняйте в своей характере этот момент.

Не вопрос, при каждом применении я буду описывать как я маскируюсь. Залажу на дерево, делаю костюм из веток или прикидываюсь болотной кочкой, стогом сена..

Я Вас просто предупредила, утрировать было ни к чему.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Сб Сен 26, 2015 4:31 am

И к чему это Вы сказали?
Сказала к тому, что в других анкетах тоже куча несоответствий.

Ваши взбрыкивания по поводу картинки мне не понятен.
Это не взбрыкивания, а просто непонимание, к чему такая дотошность в данном вопросе.
Еще у девушки с картинки на шее медальон с камнем, по легенде же он просто золотой, дописать наличие камня?
Попрошу затереть тату.

Ну так и поясняйте в своей характере этот момент.
Я пояснила, но мне кажется что теперь это весьма странно выглядит.

Я Вас просто предупредила, утрировать было ни к чему.
Я не утрирую, я вам привела примеры, во избежание дополнительных вопросов.

На данный момент кроме аватара ,все остальное в порядке, или еще нужно что-то править?

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Сен 26, 2015 9:48 am

Я не дотошна, если бы я была дотошна, то заставила бы Вас прописать то платье, в котором девушка, а не то, что Вы расписали в пункте одежды.

То, что на персонаже надето может не совпадать с тем, что написано в анкете, но его внешние данные должны совпадать.

Элениэль добрая и отзывчивая девушка, способная убивать, если у неё на глазах убить близкого человека.

Теперь делайте чтобы было не странно. Могу Вам точно сказать, что не все добрые люди убьт, даже если у них на глазах замучили и убили близкого человека.

Я Вам сделала замечание в био на один к вам не относящийся абзац, я не просила делать то, что Вы сделали с этим пунктом. Поэтому возвращайте как было, если Вам нравится делать одну и ту же работу по несколько раз - я не буду Вам мешать.

Веер стрел

что будет если существо в сторону отойдет?

Элен прочитав заклинание излечивает

как излечивает? лечение и восстановление сил - разные эффекты

Магический медальон - При прикосновении и прочтении заклинания ослепляет находящихся в радиусе 10 метров врагов.

артефакты не используют магию, они сами по себе магические вещи, вы не можете разбудить его чтением заклинания. придумывайте что-то другое.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Сен 27, 2015 8:57 am

1. Татушку мне затерли. Аватар попросила установить.
2. Характер поправила, убрав лишнее.
3. По поводу биографии, я поняла, но это были лишь художественные обороты, маленько сглаживающие историю. если вам они не нравятся, то лучше оставить как есть. Все тоже самое но без соплей. Суть не изменилась ни на толику.
4. Если я правильно вас поняла, то переделала, чтоб не увернулся никто.
5. Оставила лечение.
6.Исправила.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Сен 27, 2015 10:01 am

Аватар Вы и сами можете поставить - как это делать - почитайте в Аватаризации - первое сообщение.

Еще раз - верните то что было в био - за исключением того абзаца, его в двух трех предложениях сократите.

Если никто не сможет увернуться - то не пройдет.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: