Элениэль Халлтаур

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элениэль Халлтаур

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Ср Сен 23, 2015 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

Имя – Элениэль Халлтаур (Элен, Элли)
Категория - Воин
Раса – Высший эльф

Описание расы:
Высшие эльфы - Народ проживающий в мире Акраим.
Внешний вид:
Рост 185-190 см, вес 70-75 кг у мужчин, 160-175 вес 40-50 кг у женщин.
Телосложение худощавые.
Черты лица правильные, лоб высокий, брови тонкие, нос прямой, рот небольшой, волосы натуральных цветов, преимущественно светлых оттенков, глаза крупные, ресницы длинные на 2-3 тона темнее волосяного покрова головы, цвет радужной оболочки глаза преимущественно голубой или зеленый, зрачок круглый, среднего размера, уши крупнее людских вытянуты в верхней части,кончики ушей заостренные.
Высшие эльфы отличаются высоким интеллектом и моральными принципами.
В качестве оружия предпочитают длинные луки и кинжалы.
В качестве брони предпочитают кожаные доспехи или легкую пластинчатую броню.
Многие представители расы способны пользоваться магией.

Внешность
Элениэль примерно 269 лет, но выглядит она лет на 16. Невысокая, хрупкая девушка, рост около 165 сантиметров, вес 45 килограмм. Лицо правильной формы, небольшой подбородок, маленький прямой нос, небольшой рот с полными розовыми губами. Глаза большие, голубого цвета, с длинными темными ресницами, тонкие изогнутые брови. Волосы серебристого цвета, длина волос достигает поясницы.
Телосложение стройное, с тонкой талией, плавно очерченными бедрами и небольшой, но высокой грудью.
Ступни небольшие, кисти рук маленькие с длинными изящными пальцами.

Элениэль одета в охотничий костюм. Суконные темно-зеленого цвета штаны плотно облегающие ноги заправлены в мягкие кожаные сапоги коричневого цвета с высокими голенищами и узкими носами, из-за голенища правого сапога видна рукоять небольшого ножа с бронзовым навершием. Охотничий короткий камзол сшит из такого же сукна что и штаны, плотно застегнут до самого верха на два ряда потускневших оловянных пуговиц. Под камзолом одета легкая кольчуга тонкой работы. На шее золотой медальон на цепочке. Талия перетянута широким кожаным ремнем с бронзовой пряжкой, на пряжке изображен бегущий олень запрокинувший назад голову. С левой стороны на ремне висят ножны с длинным (60 см) и узким обоюдоострым клинком, рукоять клинка выглядит очень дорогой и увенчана великолепным голубым камнем. На плечи накинут темно-серый суконный плащ с широким капюшоном, подбитый мехом чернобурки. На левой руке девушки надета перчатка лучника, на правой красуется перстень с гербовой печатью королевства Квалинести. За спиной длинный резной эльфийский лук и колчан со стрелами сделанный из кожи того же цвета что ремень и сапоги. В колчане около шести десятков длинных стрел с оперением из белых орлиных перьев. Так же с правой стороны к ремню пристегнута небольшая охотничья сумка, в которой лежат десяток серебряных наконечников для стрел, записная книжка и кусочек грифеля, кусок сыра и хлеба завернутые в кусок полотна, чистая льняная сорочка, небольшой пузырек с зельем исцеления (рассчитан на 3 применения) и маленький мешочек с 10 золотыми монетами, 20 серебряными и 68 медяками.

Характер
Элениэль добрая и отзывчивая девушка. Основные жизненные принципы: справедливость, благородство и самопожертвование, она всегда готова протянуть руку помощи нуждающимся, бросается на защиту слабых даже зная, что может проиграть. Она полна мечтаний и верит в будущее, каким бы не было настоящее. Элен молчалива и часто замкнута в компании, поэтому чаще всего бывает одна. Элен безумно целеустремленный человек, который никогда не сойдет с намеченного пути.

Слабости
1) Необщительна и замкнута в себе, плохо ладит с людьми. Очень подозрительно относится именно к людям, не доверяет им.
2) Из-за за своего самопожертвования ради справедливости, частенько бывает бита.
3) Во сне её мучают кошмары из прошлого.

Биография
Элениэль Халлтаур родилась в мире Акраим, единственная дочь правителя Охтарона Халлтаура из эльфийского королевства Квалинести. Когда Элли, как ласково называли её родители, было семь лет, на королевство напал Стальной Альянс. Королество много лет держало оборону, в однажды, благодаря предательству столица пала. На глазах у маленькой принцессы, в последней схватки погибли её родители. Элли чудом была спасена, её, бесчувственную, вынес через потайной ход, главный ловчий королевства Миромон, верный приверженец  короля. Они вместе вынуждены были скрываться многие годы в далеких краях. Будучи великолепным охотником и следопытом, Миримон научил девушку всему, что знал сам. Старик умилялся тому редкому случаю, когда ученица превзошла учителя. Не было в тех краях более удачливой охотницы. Воспитав Элли как собственную дочь, Миримон гордился девушкой. Но беда была близко. Стальной Альянс никогда не терял надежды выследить их, видимо велик был их страх, что последняя в роду объявится и поднимет народ Квалисенти против ненавистных захватчиков. Однажды беда случилась. Их нашли. В жестокой схватке с наемными убийцами погиб приемный отец Элли, девушка вынуждена была бежать. Много лет Элениэль Халлтаур была вынуждена скрываться в лесах от преследователей. Жила охотой, продавая дичь и шкуры в лесных поселениях углежогов, платили мало, но достаточно чтоб выжить. Однажды во время охоты, преследуя пятнистую олениху, Элли выскочила на опушку леса, там было нечто похожее на радужное зеркало, портал. Забыв о дичи, Элениэль подошла к странной штуке и протянула руку. Через мгновение она была в незнакомой местности. перед ней стояли огромные, и весьма необычные ворота. Помедлив, Элли оглянулась назад, портал исчез.
Назад пути не было и Элли шагнула вперед.

Расовые способности
1. Бессмертие - Элен всегда остается юной и не стареет.
2. Эльфийская мудрость - Элен очень быстро обучается всему за что-бы не взялась, на обучение какому либо делу, у ней уходит в три раза меньше времени, чем у человека.
3. Орлиное зрение - Элен видит в три раза дальше человека.
4. Быстрый шаг - Элен передвигается пешком в 1,5 раза быстрее человека и при этом устаёт в 2 раза меньше.

Расовые слабости
1. Хрупкое телосложение - в ближнем бою с более массивным противником может быть сильно травмирована, если не успеет увернуться.
2. Страх большого огня - неспособна тушить пожары, получает более болезненные ожоги, получает ранения средней тяжести от магии огня.
3. Неумение обращаться с тяжелым вооружением - неспособна обращаться с тяжелым оружием (двуручные мечи, булавы, длинные копья), не может носить тяжелый стальной доспех. Как результат не может наносить большой урон в ближнем бою, и уязвима для атак из-за недостаточной защиты тела. Так же неспособна парировать атаки от тяжелого оружия.

Мастерства
1. Стрельба из лука - эксперт
2. Владение стилетом – мастер
3. Маскировка на местности – эксперт
4. Охота - эксперт
5. Акробатика - эксперт
6. Слежка - мастер

Магия
1. Веер стрел - Прочитав заклинание Элен пускает стрелу, которая разделяется на три магические стрелы, наносит одновременно три удара. Стрелы летят по прямой траектории. (действует моментально, то есть в 1 ход)
2.«Исцеление» - сконцентрировав свою энергию, дотрагивается до раны рукой, может исцелять:
- легкие раны – 1-2 хода;
- раны средней тяжести – 3-4;
- тяжелые раны – 5-10 ходов.
3. Лесная тень - Встав в тень дерева Элен может прочесть заклинание и стать невидимой для окружающих. (При действии заклинания нельзя передвигаться) (действует до 10 ходов)
4.«Вспышка» -  очень яркая вспышка света, способная на мгновение ослепить противника, радиус действия 10 метров. Кастуется мгновенно. (ослепляет до 3 игроков)

Элениэль Халлтаур

Анкета
Звездная пыль: 1260
Очки : 404

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Элениэль Халлтаур

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Сен 27, 2015 6:59 pm

Морганочка. у меня нет опыта в таких играх. Есть опыт ММОРПГ лет 9, я натура мечтательная, но свои фантазии в письменной форме излагать не привыкла. Еще не очень представляю как работают скилы в форумной РПГ, я знаю как это работает в играх, но там совсем не то, но по привычке я заимствую.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Сен 27, 2015 7:06 pm

А дело не в ролевых играх. Как в русском языке оформдяется прямая речь и размышления? А как Вы собираетесь вообще посты писать?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25366

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Сен 27, 2015 7:10 pm

Я же в таверне пишу, посмотрите.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Сен 27, 2015 7:12 pm

Напишите мне сюда пробный пост на любую тему. Из таверны я надеюсь копировать не будете.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Сен 27, 2015 7:40 pm

Нервы были на пределе, пальцы нервно сжимались и разжимались на рукояти клинка.
- Сколько же ты будешь еще мучить людей, нежить - вскрикнув, эльфийка выхватила серебряный клинок и метнувшись к вампирше, приставила лезвие к горлу последней.
- Пустила бы тебе кровь, да боюсь что нечего пускать, только чужую пьете кровососы. - прирывесто прошептала Элли  в лицо беловолосой женщине. Та явно не ожидала такого исхода событий и выглядела растерянной.
- Хотя нет, я не опущусь до вашего уровня, и не стану убийцей. - толкнув вампиршу, Элли подбросив клинок в руке резко вогнала его в ножны.
- Но помни, я слежу за тобой! - метнув горящий взгляд на ошарашенную вампиршу, Элли вышла из комнаты громко хлопнув дверью.

Дисклеймер: все персонажи и события вымышлены, любое сходство случайно.

Сыровато, но в общих чертах. как-то так. Но поверьте я быстро учусь.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Сен 27, 2015 7:41 pm

Могу этот кусок привязать к какому нибудь сюжету )

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Сен 27, 2015 7:50 pm

Не надо, но я просила не только прямую речь.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Сен 27, 2015 8:56 pm

А много нужно, у меня с краткостью проблемы, я сейчас на пару страниц развернусь )))

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Сен 27, 2015 9:33 pm

Рассказ писать не надо.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Сен 27, 2015 9:44 pm

Поздно. написала уже ))))

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Сен 27, 2015 9:45 pm

А можно в ЛС скину, а то я стесняюсь уже даже. Ну ват такая я неумеха.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Сен 27, 2015 9:49 pm

Нет, сюда. Посты же Вы не будете в Лс кидать.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Сен 27, 2015 9:54 pm

Так я там реально целый рассказ настрочила. Ну в общем вот. Завтра прочитаю как вы меня отчитаете )))
Что-то у меня текста, как всегда много, диалогов мало (((

Элли медленно шла, опустив голову, по скользким булыжникам мостовой, пытаясь переступать через лужи.
"Что за мерзкий городишка, и зачем мне непременно нужно было выполнять просьбу этого старика? Ну вот каким образом я тут найду его дочь. Да тут, по моему,  даже собак нет, не то что людей?!", -  размышляла эльфийка, хлюпая сапогами по сырой площади. Сдвинув капюшон плаща на затылок, осмотреась.
Безликие серые дома окружали городскую площадь, глядя пустыми глазницами окон на непонятно откуда взявшуюся девчонку. Промозглый осенний ветер расшатывал незакрытую ставню, и так жалобно скрипела, в так его завываниям.
Городская церковь стояла на пути у Элли, маня её войти приоткрытой створкой двери.
"Может действительно стоит пересидеть непогоду? Из церкви то меня не выгонят?" – прикинула девушка и толкнула створку.
В церкви царил полумрак. Почему-то ни одна свеча не горела на пюпитрах.
- Что же тут происходит? - Элли медленно шагнула вперед, и позвала,
- Отче, святой отец где вы?!
Ответа не последовало. Девушка медленно двигалась мимо пустых скамеек, с капителей колон на неё кровожадно скалились морды горгулий, в преломляющимся свете витражей, они будто поворачивали головы ей вслед. Вдруг под ногой эльфийки оказалось что-то темное и скользкое.
Элли опустилась на колено, затронув кончиками пальцев вязкую тягучую массу. Кровь, это была человеческая кровь, отвратительный запах ударил в ноздри. Кровавая дорожка шла через всю церковь и исчезала где-то за алтарем.
По спине Элли пробежал холодок, рука машинально вытянула стрелу. Скинув с плеча лук, девушка наложила стрелу, и держа оружие на изготовке, начала обходить алтарь слева, между скамьями.
За алтарем явно что-то происходило, слышалась какая-то возня. Сперва Элли увидела ноги человека, одна из них конвульсивно подергивалась. Потом показались полы белой сутаны, они были перепачканы кровью. Элли затаив дыхание продолжала двигаться между скамьями, открывая полную картину происходящего. Священник лежал на полу в луже крови, на нем сидело какое-то существо, и склонившись к голове негромко урчало.
- Остановись! – вскрикнула Элли – отойди от него.
Существо пару мгновений продолжало заниматься своим делом, затем медленно повернуло голову, оскалив клыки. Это была женщина, белые волосы, лицо, шея и грудь в вырезе красного платья, были вымазаны в крови.
- Встань! – Элли махнула луком вверх.
Женщина медленно встала на четвереньки, потом поднялась полностью, выгнув спину и протянув к эльфийке окровавленную руку с длинными ногтями.
- Мммм, какая сладкая, да мне сегодня везет! - хрипловатым шёпотом сказала вампиресса.
- Что ты с ним сделала, что вообще тут происходит?! - голос Элли звенел от напряжения.
- Хмм, я кушаю, мне вкусно. - ответила женщина, откинув за спину упавшие на лицо волосы, и скривила рот в жуткой улыбке.
Элли попыталась попятится назад, но уперлась бедрами в задний ряд скамеек.
"Вот свезло, так свезло. Ничего не скажешь. Съест меня, и останутся только рожки да ножки. А ведь старик наверняка знал про все это. Стоп. Так он просто заманил меня сюда на корм этой..." - в голове роились мрачные мысли.
Элли двинулась дальше вдоль ряда, пытаясь увеличить дистанцию между собой и вампиром.
- Маленькая мышка, давай мы с тобой поиграем? Мяу. - демонстративно медленно приближаясь, промурлыкала вампирша, перебирая перед собой пальцами рук.
Сухо щелкнула тетива, стрела метнулась вперед.
- Ахахаха, значит поиграем? - вампирша крутила стрелу в пальцах.
Элли недоуменно вскинула лук и пустила вторую. Стрела с треском отскочила от каменного алтаря, там, где мгновение назад стояла вампирша.
- Неплохо, неплохо! - женщина стояла в другом углу церкви, хлопая в ладоши,
– теперь мой ход, я и так дала тебе фору.
Вампирша стремительно бросилась к ней замахнувшись острыми ногтями. Эли только успела поднять левую руку, чтоб защитить лицо, удар пришёлся в предплечье, захрустев порвался кожаный наплечник. Элли вскрикнула от боли, руку как огнем обожгло, рукав сразу промок от крови. Лук отлетел в строну.
- Ну вот и поиграли! - вскричала вампирша, и замахнулась снова,
– пора заканчивать.
Замахнувшись, вампирша на мгновение открыла грудь. Не долго думая, Элли всадила оставшуюся в правой руке стрелу прямо в сердце. Лицо вампирши побледнело, потом начало чернеть. Издав жуткий вопль, она осыпалась пеплом.
На плитах пола лежала стрела с серебряным наконечником.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Сен 27, 2015 9:59 pm

И где размышления?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пн Сен 28, 2015 4:11 am

Мне помогли разобраться с ошибками, позже все поправлю.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: