"П" - значит "Приключения"

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит в Сб Окт 03, 2015 5:48 pm

Первое сообщение в теме :

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Окт 04, 2015 3:56 pm

Осторожно шагая по жухлой листве, Элли вглядывалась в темноту. В воздухе стоял дурманящий запах лесных трав. Постепенно девушка успокоилась и заговорила негромко.
- Меня зовут Элениэль Халлтаур, но ты можешь звать меня просто Элли. Я не такая храбрая как может показаться, и хладнокровие стоило мне немалых усилий, - объяснила она свое поведение в деревне.
- А почему ты решила сбежать со мной? Тебе ведь ничего не угрожало. Теперь когда меня хватятся, стражники непременно поймут что ты мне помогла бежать, и вернутся ты уже не сможешь, - и немного помедлив и собравшись с духом добавила,
- А еще я хотела тебе признаться, что награду которую я тебе обещала... у меня ничего нет, ни золота, ни даже дома. Все что я могу тебе предложить это только свою компанию.
Элли опустила глаза, представляя что о ней подумает ламия, "но лучше признаться сразу, смысла тянуть нет никакого".

Через половину часа со стороны деревни начали раздаваться перекликающиеся голоса, видимо беглянок хватились.
"Рано, очень рано, мы и от деревни толком не отошли, хотя....оно и к лучшему", - крутилось в голове эльфийки.
- Ты умеешь лазать по деревьям? - обернувшись к Адель спросила девушка, скептически оглядывая змеиный хвост.
- Если мы залезем на большое дерево, то сможем отдохнуть и переждать пока эти вояки вдоволь нагуляются по лесу и уберутся обратно в замок, в утренних сумерках они нас ни за что не найдут, а лая собак я не слышу, так что мы сможем отсидеться и спокойно продолжить путь, - рассказав свой план, Элли вопросительно посмотрела на Адель ,ожидая ответа последней.

Тем временем гомон голосов приближался, стражники бранясь и пророча девушка страшную кару, как раненные вепри ломились через подлесок издавая массу шума.

Элли подошла к огромному дубу, раскинувшим в вышине огромное зеленое облако кроны.
"То что нужно!"  - подумала девушка и поманила к себе Адель.

Элениэль Халлтаур

Анкета
Звездная пыль: 1260
Очки : 404

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вс Окт 04, 2015 4:35 pm

Адель аккуратно и беззвучно скользила по земле. Но у змеиного хвоста был свой минус: он оставлял за собой довольно красноречивую борозду, по которой нагоняющие могли понять в каком направлении ушли беглянки.
- Не самое приятное знакомство, не находите? - ответила Адель, а потом чуть шепотом добавила, - Не беспокойтесь, я тоже не из храбрых.
Элли задала интересный вопрос, на который у самой Адель не было ответа. Ламия, немного подумав, попробовала ответить:
- В замке я служила сколько себя помню, но за все время ко мне относились крайне скверно: наказывали за малейший проступок, постоянно ругали и бранили. Госпожа во время наказаний часто приговаривала: "Если зверь окажется достойным и получит урок, он разовьётся в праведную душу. Если же нет, он не достоин существования". Может быть я захотела доказать ее неправоту, как вы думаете?
Услышав о том что награды не будет, Адель лишь пожала плечами.
- Что ж, у нас есть кампания. Теперь нужно определиться, куда мы идем? - только Доррит произнесла эти слова, как за спиной появились человеческие фигуры. Раздался шум, он нарастал и нарастал.
Адель устремилась за Элениэль, глубже в чащу, и пришла к высокому многовековому дубу, который рос неподалеку. Не сказав ни слова в ответ на предложение остроухой, Адель плавно поднялась по стволу могучего дерева, оказавшись сокрытой пышной кроной.

Стражник Барри, который вел небольшой отряд за собой, был итак несколько раздражен фактом побега, так еще и его товарищи валяли дурака. Не выдержав, он повернулся к ним и закричал:
- А ну заткнулись, дурни! И смотрите в оба!

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Окт 04, 2015 5:20 pm

Быстро оббежав дуб, Элли осмотрела его со всех сторон, не видно ли ламии снизу. Результат осмотра вполне удовлетворил девушку.  
"Так теперь, следы", подумала эльфийка, и схватив с земли ветку замела оставляемый Адель на земле след, "порядок, на опушке все чисто, а в кустах.... да еще и в сумерки ничего они не заметят".
Бросив ветку в сторону девушка осмотрела поляну, и убедившись что все в порядке, ловко вскарабкалось на дерево. Устроившись на толстой ветви, она оперлась спиной на широкий ствол, скрестив ноги и закинув руки за голову, прикрыла глаза, вся превратившись в слух.

Через несколько минут на поляну вывалились стражники, Барри начал внимательно осматривать окружающие дуб кусты, но все его усилия сводились на нет его помощниками, в основном мешавшимися чем помогающими, они ломали ветки кустов осматривая их, и затаптывали все возможные следы, также они довольно таки громко спорили о том кому какая девушка достанется.
- Я бы ушастую попользовал как следует! - орал один из них, Горди что стоял на воротах.
- Да что эта ушастая, тоща как жердина, будто и не девка вовсе а парень. Вот змеюка та да, сиськи то какие видал, мне всегда было интересно что у ней под юбкой, ну а если там ничего нет, то я придумаю что с ней сделать, - громко заржав, выпалил второй, тот что постарше.
- Тихо вы ослы, вас за три версты слыхать, идем дальше, да поживее, и разойдитесь хоть, не толпитесь в одном месте, послал бог помощников! - раздосадованно прикрикнул на них Барри.
- Давай не командуй, кто тебя командиром то назначил! - проорал тот что постарше, сами знаем что делать.
- Идем давай Горди, шевелись же, мать твою! - старший толкнул в спину того что помоложе, заставляя идти с опушки дальше в чащу.
- Иду, иду уже! - недовольно пробурчал Горди запнувшись и чуть не свалившись.

Постепенно звуки голосов и хруст ломаемых веток стали отдалятся от поляны.
Элли продолжала молча сидеть с закрытыми глазами и вслушиваться, пока звуки совсем не затихли.
Повернув в голову к ламии, спросила,
- Есть два предложения, либо сидим тут и ждем пока они пройдут обратно и пойдем вперед, либо пойдем в другую сторону, например на север. Там есть поселения, выменяем там меч на лук, будет хоть чем прокормиться. Ты я полагаю деньгами тоже не богата?

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вс Окт 04, 2015 5:38 pm

Взобравшись на дерево, Адель начала переживать, потому как Элли немного медлила. Впрочем она успела взобраться до того, как трио стражников пришло на поляну. Они вели себя безумно громко, буквально наломав немало дров. Никого из них ничего не заметил, когда они проходили мимо дуба, где укрывались беглянки.
- Ну я бы... - не успев толком озвучить свои мысли, Адель услышала, как внизу раздался оглушительный рев, и увидела, что дурни бросились обратно в сторону замка, оставив беднягу Барри наедине с разъяренным медведем.
- Нужно ему помочь. Он - хороший человек, я знаю это. - Адель обратилась к Элли и принялась спускаться вниз по стволу дерева, убедившись в том, что недотепы уже скрылись.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Окт 04, 2015 6:59 pm

Элли выжидательное смотрела на ламию, и только та открыла рот, как внизу вновь послышался шум.
Сперва по поляне, вопя что-то несуразное, пробежал Горди, причем уже без алебарды, затем прихрамывая проскакал второй стражник,
- О боже помилуй нас! - причитал он.
Из-за кустов раздавался свирепый рев медведя, и выкрики Барри,
- Стойте, куда вы? Трусы, стойте!

Элли потянулась чтоб посмотреть что там происходит, но вдруг Адель ни с того ни с сего кинулась вниз, выручать преследователя. Как она собиралась это делать без оружия, оставалось для Элли загадкой.
- Стой, куда дуреха. - шепотом окликнула её эльфийка.
Но ламия уже спустилась на землю, и как раз в это время из-за кустов на поляну вывалился Барри, размахивая мечом перед носом исполинского медведя. Хищнику явно это было не по душе, он поднялся на задние лапы, издавая оглушительный рев из огромной пасти, показывая большие желтые клыки, и брызжа слюной. Острые загнутые когти, венчавшие могучие лапы зверя, стремительно рассекали воздух, норовя снести стражнику голову.
Элли представления не имела зачем ламия сползла на землю, и что намерена делать.
"Наверное умереть решила",- подумала Элли.
Спустившись на нижние ветви эльфийка расстегнула плащ и обмотала его вокруг левой руки, упершись плечом в ствол дерева, чтоб не упасть, правой вытащила меч и изготовилась для прыжка, выжидая удобного момента.
- Эй, убирайся к черту, я его долго не удержу! - увидев сползшую с дерева служанку, заорал Барри, закрывшись щитом и тыча в медвежью морду острием меча.
Выждав когда медведь окажется под веткой, на которой она сидела, Элли выдохнув и зажмурившись с криком прыгнула вниз. Она целилась острием меча в шею зверя, но так как глаза были зажмурены, разумеется промахнулась. От удара меч выскользнул из руки девушки и отлетел в траву, не причинив животному не малейшего вреда. Зато само падение эльфийки на загривок хищника, так ошарашило последнего, что тот сперва присел, затем взбрыкнул могучим телом и сбросив с себя девушку.
Элли перелетев через голову медведя, словно тряпичная невесомая кукла, с размаху ударилась о землю с такой силой, что из глаз сыпанули искры, в голове зашумело, откуда то снизу через все тело, как молния, прокатилась жгучая боль, на девушку накатил дурнота и мрак.
Элли осталась лежать на поляне без движения, неестественно подвернув ногу.
Стражник Барри стоял с растерянным видом, и почесав вспотевший лоб о край латной рукавицы, осматривался по сторонам, силясь понять, что же все таки произошло.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вс Окт 04, 2015 7:25 pm

Адель спустившись опешила от размеров хищника. С вершины дерева он казался не таким большим. Ламия своим мягким голосом обратилась к бурому медведю, напевая незамысловатую мелодию. По началу он не обращал внимание на голос змеехвостой девушки.
В плену своего буйства косолапый сбросил с себя Элли, которая спрыгнула на медведя с одной из веток, но медведь сбросил с себя хрупкую, на вид девушку. И только мохнатый великан хотел добить ее, как вмешался Барри. Он нанес ему пару ударов мечом, отвлекая гиганта на себя, за что и получил удары могучих лап. Деревянный щит пришел в полную негодность. Хищник сбил бедолагу с ног, одной лапой не давая подняться, а второй замахнувшись для очередного, как казалось последнего удара, но все обошлось медведь успокоился и, помотав головой, отправился обратно недовольно фыркая по пути. Стражнику еще повезло, что лесной великан прислушался к хвостатой и остановился во время, не причинив серьезного вреда солдату. Как только медведь ушел Доррит завершила свою песнь.
- Ты и так можешь? Спасибо... - удивленно произнес Барри, поднимаясь на ноги.
Но не всем так повезло. Адель увидела, как обездвиженное тело эльфийки распласталось по земле. Ламия и стражник подошли поближе, чтобы понять насколько все плохо. Вспомнив для чего он находится в лесу, мужчина произнес:
- Что вы вообще здесь... Зачем ты ее выпустила!?
- Я-я-я не знаю, это не должно было произойти - Адель стыдливо опустила глаза вниз, рассматривая остроухую - П-п-помоги ей, пожалуйста.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Окт 04, 2015 8:14 pm

Вздохнув, Барри сперва подобрал и засуну себе за пояс потерянный эльфийкой меч. Затем подошел к лежащей без чувств девушке, и осмотрел ногу.
- Плохо дело, нужно тащить её к лекарю, - выдавил из себя стражник.
Подняв эльфийку он перекинул её через плечо, девушка тихо застонала но в себя не пришла.
- Мы возвращаемся в замок, надеюсь ты пойдешь сама! - твердо сказал мужчина, глядя на ламию.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вс Окт 04, 2015 8:26 pm

- К-к-конечно - ответила Адель, увидев в каком состоянии оказалась Элли. Доррит молча следовала за Барри в сторону замка.
- А что со мной и Элениэль сделают, когда узнают обо всем? - после долгой паузы произнесла ламия, переживая за свою участь.
- Ничего хорошего, к сожалению. - многозначительно вздохнув, ответил стражник. Не хватало несчастий, так еще Адель и Барри столкнулись с недотепами-стражниками.
- Попался, который кусался. - произнес Горди, с видом будто он сам в одиночку поборол медведя голыми руками. - Не благодари.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Окт 04, 2015 9:02 pm

Барри, оттолкнул солдата,
- Иди ищи свое оружие в лесу, бездарь!- презрительно кинул он в сторону нахала.
Парень опустив глаза топтался на месте, явно побаиваясь возвращаться в лес.
- А ты присмотри за змеехвостой, - кинул он старшему стражнику, который стоял на обочине держась за бок и охая пытался отдышатся.
Покачав головой, с брезгливым выражением лица, мужчина твердой походкой направился к воротам замка, за его спиной безвольно колыхались белые волосы эльфийки.

Когда Барри в окружении понурых стражников и ламии вошли во двор замка, из кухни к ним кинулась домоправительница. Не обратив внимания на мужчин он сразу направилась к Адель, и схватив её за волосы, начала хлестать по щекам.
- Ах ты дрянь такая, так ты отплатила мне за доброту. Я её воспитала, и сытая она у меня и одетая, а вон что удумала. Я так и знала что змея она же предаст, того кто к ней добр! - не отпуская волосы змеехвостой, женщина потащила её через двор в сторону амбара. Толкнув девушку в амбар, тетка заперла тяжелую дверь на щеколду.
- Позже с тобой разберусь! - крикнула женщина через дверь, и скорым шагом направилась обратно в кухню.

К стражникам подошел капитан, изумленно глядя на домоправительницу,
- Вот мегера! - ухмыльнулся он в усы.
- Сэр что делать с эльфийкой, кажись она ногу сломала, к лекарю её нести? - вопросительно глядя на командира спросил Барри.
- А толку то, я думал её в наложницы милорд возьмет, а теперь хромая она ему зачем? Вздернут по утру наверное. - задумчиво теребя ус сказал капитан, посмотрев в сторону почерневшей виселицы на деревенской площади, видневшейся их ворот.
- Но сэр, они мне с медведем помогли совладать, так бы не сносить мне головы. - ответил Барри.
- Ну а я что могу сделать, сынок, не мне решать её участь. Жалко конечно, красивая девка. А что поделать, ты нашего господина знаешь. Ладно, иди ей хоть лубок на ногу пока наложи, да запри посильнее. - сказав это капитан направился к донжону.
- А да, чуть не забыл, пьянь эту с ней не оставляй, сам стереги, а на ворота я пришлю людей, - остановившись в паре шагов приказал капитан, погрозив Барри пальцем.
- Будет исполнено сэр! - отсалютовал стражник, и направился в сторону входа в подвал.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вс Окт 04, 2015 9:18 pm

Без приключений Адель в сопровождении стражи вернулась в замок. Не успев и пересечь порог, как девушка ощутила резкий рывок за волосы. С криками и ором пожилая домоправительница накинулась на змеехвостую, отвешивая крепкие пощечины. Из глаз Адель брызнули слезы, но сопротивляться старой женщине девушка не стала. Она знала, что будет хуже.
- П-прост-тите, госп-пожа! - зажмурившись, запричитала служанка.
После нескольких пощечин женщина потащила ламию за волосы в амбар. Заперев за ослушавшейся служанкой дверь, та оставила змеехвостую в темном амбаре, где она провела немало времени раньше. Хвостатой ничего не оставалось как ждать своего наказания и тихо плакать.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Окт 04, 2015 10:03 pm

Войдя в подвал, Барри взял масляный фонарь и зашел в тюрьму. На страже в коридоре сидел молодой солдат, мужчина сказал что принимает караул и велел идти тому к воротам.
Отперев дверь, Барри внес девушку в камеру и положил на кучу соломы.
Не удивительно что медведь её так швырнул, девчонка то совсем как перышко. - подумал мужчина.
Еще раз глянув на бесчувственную девушку, Барри стянул с неё сапоги и принялся стягивать штаны.
- Нет, не надо пожалуйста! - подала о себе знать эльфийка.
- Я... я тебе помочь хочу, а вовсе не это.., ногу нужно осмотреть, ты ранена! - мужчина подняв голову встретился со взглядом эльфийки.
Большие, бездонные голубые глаза были наполнены слезами.
- Нужно вправить тебе ногу, непременно, а то останешься хромой на всю жизнь, - собравшись с мыслями сказал стражник.
- Вся моя жизнь будет долгой? - безучастно спросила девушка, собственно ни к кому не обращаясь?
- Не знаю, - честно ответил Барри,
- Но ногу осмотреть стоит!
Стянув с Элли штаны, мужчина взял в руки распухшую в колене ногу.
- По моему все не так плохо как я думал, - слегка улыбнувшись сказал стражник, и чтоб девушка не испытывала страха, резко вправил сустав на место.
- Аааааааааа.....! - закричала Элли, почувствовав резкую боль, и откинулась на солому .зажмурив глаза.
- Все уже позади, сейчас станет легче. Я тебе дам вина, оно немного притупит боль, - сказал Барри отстегивая от пояса фляжку и прикладывая горлышко к губам эльфийки.
Вино было сладкое и терпкое, по горлу девушки пробежало согревающее тепло и растеклось внутри, Элли не могла оторваться от фляги, и пила, пила.
- Ну все, все девочка, довольно, - отстранив Элли, мужчина закрыл флягу.
Заглянув в глаза эльфийке, мужчина спросил,
- И какое же ты преступление совершила?
- Я виновата в том что не хотела умереть с голоду, - ответила Элли, отвернувшись.
- Понятно, - сказав это мужчина поднялся и вышел из камеры. закрыв дверь.
Сев на скамью в коридоре Барри размышлял о судьбе девушек, которых вернул в замок.

Часы тянулись один за другим. Элли лежала на соломе апатично глядя на тени гулявшие по камере.

Барри вышел из подвала, наступало утро, свежий воздух приятно холодил лицо, на розовом небосклоне догорали последние звезды. Стараясь не привлекать к себе внимания мужчина подошел к к амбару. Щеколда на двери все так же закрыта, солдат прислушался. Сквозь чириканье ранних пташек, из-за двери раздавались еле уловимые всхлипывания.
Оглядевшись по сторонам и убедившись что никто за ним не наблюдает, мужчина поднял запор и приоткрыл дверь. Заглянув внутрь он ничего не увидел, внутри царила кромешная тьма.
- Эй, ты тут? Иди сюда! - тихонечко позвал мужчина.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вс Окт 04, 2015 10:26 pm

Адель не заметила, как дверь амбара отворилась. Девушка откликнулась только когда в проеме показалась голова Барри и подозвала к себе.
- Только не бейте меня, пожалуйста, - произнесла ламия, не узнав голоса стражника. От страха девушка крепко сжала свой хвост и сжалась в дальнем от выхода углу.

Тем временем барон Поль Айдерверель вернулся в свой замок. Узнав об инциденте от домоправительницы, тот приказал высечь непокорную служанку для начала, а сам направился в темницу.
- Так-так-так, что тут у нас? - раздался довольно мягкий голос аристократа. - А почему у нас никого на посту нет? Нехорошо...
Оглядываясь, он вошел в камеру к Элли.
- Ты меня ждала, как я погляжу... - облизнув губы, произнес он, увидев эльфийку без штанов. Длинные, изящные ноги привлекали внимание.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Окт 04, 2015 11:17 pm

Из задумчивости Элли вывел скрип открываемой двери.
На пороге стоял богато одетый мужчина, его улыбочка сразу не понравилась девушке, добра от него вряд и стоит ждать.
Элли приподнялась на локтях и вжалась спиной в каменную кладку стены.
Блеск в глазах мужчины заставил девушку съежится, проследив за его взглядом Элли охнула, ей штаны, сапоги и плащ лежали в метре от неё, предоставляя незнакомцу нахально пялится на голые ноги.
- Кто вы, что вам нужно? - с опаской глядя на гостя спросила девушка, протягивая руку чтоб взять плащ.
- Нет, нет, не утруждайте себя одеванием сударыня, в этом нет никакого смысла, - мужчина шагнул к ней.
ухватившись кончиками пальцев за край плаща, девушка потянула его на себя.
Взгляд незнакомца сделался жестким,
- Я что сказал тебе куколка, не трогай тряпки! - мужчина метнулся к эльфийки, и навалившись всем весом схватил её руки и прижал к стене над головой. Удерживая в таком положении руки девушки, мужчина попытался протолкнуть ладонь свободной руки между её ног.
- Неее-еееттт! - надрывно крича, Элли извивалась пытаясь вырваться из хватки незнакомца.

Подойдя ко входу в подвал, солдат увидел что дверь приоткрыта. Я точно её запирал, подумал мужчина.
Спустившись вниз он услышал крики и плачь эльфийки, доносящийся из камеры.
Что за чертовщина подумал стражник, и выхватил меч.
Распахнув дверь, он увидел рычащего от вожделения мужчину, который подмяв под себя девушку пытался стянуть с ней камзол.
- Помогите, прошу вас...! - увидев в дверях охранника, закричала Элли.
Барри кинулся к мужчине, ударив его по голове рукоятью меча и схватив за ворот туники, отдернул в сторону. Перевернув обмякшего насильника, воин глянул на его лицо и обомлел. Перед ним лежал лорд Поль, его господин.
Тем временем эльфийка рыдая, натягивала на себя штаны и сапоги, как-то пыталась привести в порядок свой порванный камзол и сорочку.
- Это конец! - почти беззвучно, одними губами пошептал Барри, проведя ладонью по лицу.
Схватив всхлипывающую, заплаканную эльфийку за локоть, он рывком поднял её на ноги.
- Больно!- всхлипнула Элли, припав на больную ногу.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Пн Окт 05, 2015 10:30 am

- Она уж у меня получит, не сомневайтесь. - ответила домоправительница, злостно ухмыляясь, и, взяв с собой лампу, отправилась в амбар к Адель. Барри повезло и он ушел до того как пришла сердитая женщина. К сожалению, она заметила, что дверь амбара была отперта.
- Ну, мразота ты хвостатая, захотела сбежать? - пожилая женщина схватила Адель за волосы и поволокла извивающуюся девушку за собой. - Ох уж палачи над тобой поработают! Ишь чего удумала, узницу освободить, вот дура!
- Госпожа, простите! Не нужно палачей. - в ответ прозвучали еле разборчивые, из-за всхлипов, слова Адель.
- Заткнись! - рявкнула старуха. Ламия под градом угроз и оскорблений спустлась вниз, в темницу.
- Эй, стражник, подсоби мне. Эту дуру высечь приказали. - обратилась она к Барри, видя его спину в дверном проеме. Подойдя ближе она увидела, как стражник обнимается с эльфийкой, а барон без чувств лежит в камере с расстегнутыми штанами. Адель пыталась ослабить хватку руки, сжимавшей ее волосы, но тщетно.
- Что здесь происходит? - удивленная увиденным, произнесла женщина. Дернув за волосы, она обратилась к Адель - Хватит дергаться!

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пн Окт 05, 2015 7:31 pm

Когда в коридоре раздались чьи то шаги, Элли осторожно выглянула из-за стражника. Какая то старуха тащила за волосы плачущую ламию. Девушка начала нервничать, сжимая дрожащими руками порванную на груди одежду, она начала оглядывать камеру в поисках того, что могло бы послужить укрытием или оружием.
"Что они хотят с нами сделать, что же делать, что делать!" - судорожно думала эльфийка.
Её взгляд упал на кинжал барона, который вместе с поясом ваялся на полу, недалеко от связанного хозяина.
Элли  медленно начала пятится внутрь камеры, что сделает завладев оружием, девушка еще не знала. "Клинок явно мне не будет лишним, неважно кто тут друг а кто враг, доверять нельзя никому", - с такими мыслями, Элли, не сводя глаз с людей в коридоре, продолжала медленно отступать.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: