"П" - значит "Приключения"

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит в Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Скарлетт Уинд в Чт Янв 07, 2016 10:06 am

Скарлетт смирно сидела, наблюдая своими светло-серыми зенками за действиями Элли. И когда лучница набрала воды и намылила мочалку, пернатая скинув с себя нижнее белье, подставила свою спину.

Удар Тора, что был направлен в орка, прошел по касательной, но оставив сильный но несмертельный порез. А вот гоблину не повезло. Топор размозжил ему голову и бездыханное тело в конвульсиях рухнуло на землю. Увидев кровь и серьезность намерений гнома, компания ретировалась. Все ароме самого громилы, что пристраивался к дроу, но не тут то было. Азура смогла перевернуться и ударила коленом в пах.
- Просто получай удовольствие, мразь! - прошипела дроу.
Полутролль взвыл и оказался беззащитным от возможного продолжения атаки со стороны гнома.

Скарлетт Уинд

Анкета
Звездная пыль: 1610
Очки : 2215

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Сб Янв 09, 2016 3:28 pm

Труп орка плюхнулся на мостовую забрызгав кроваво-серым месивом сапоги гнома, тот осклабившись поднял лицо с горящими глазами,
- Кто следующий? Думали поиграть с Торхедом, ну давай подходи! - перехватив поудобнее секиру, крикнул гном, огромное полукруглое лезвие топора зловеще поблескивала багряными искрами в свете восходящей луны. Увидев что враг решил не связываться с ним и спешно отступает, Тор поспешил на помощь Мури.
Он чуть опоздал, темная уже сама справилась с противником и тот скорчившись мычал от боли, решив не давать приходить ему в себя, гном что было сил ударил согнувшегося противника по лицу окованным сталью носком тяжелого сапога. Не часто гном может позволить себе ударить орка по лицу ногой, разница в росте весьма ощутима, поэтому Тор получил истинное удовольствие зарядив зеленому.
- Муриэль, нужно связать этого смельчака, я думаю он наслышан о всем происходящем в городе, так что нам не придется в этот раз покупать информацию, - вытирая лезвие секиры о рубаху мертвого гоблина, проговорил рыжебородый.

Элениэль Халлтаур

Анкета
Звездная пыль: 1260
Очки : 404

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Сб Янв 09, 2016 3:47 pm

Торхед подбежал к скривившемуся полутроллю врезал ему ногой по лицу, разбив ему нос. От удара бугай отлетел и упал на спину, освободив тем самым эльфиийку. Кровь напавшего успела чуть-чуть запачкала Азуру..
- А что? - недоуменно произнесла эльфийка, поправляя свои штаны и исподнее. - А это. Ну вот и первая в жизни попытка взять меня силой. Йей! - с этими словами Мури вскинула руками. - Приложи-ка его еще раз, а я поищу веревку.
Встав на ноги, коленки дроу слегка дрожали, но Муриэль смогла преодолеть эту дрожь и подошла к ближайшей бочке. Ей повезло. Она нашла довольно плотный и длинный моток веревки.
- Я свяжу его, а ты подготовь свои аргументы. - хихикнула эльфийка. Не прошло и минуты как руки главаря плотно связаны за спиной.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс Янв 10, 2016 6:42 am

Посмотрев на Муриэль, гном потупил взгляд, было видно что девушка подавлена произошедшем, но бодриться пытаясь не подавать виду. "Вот ведь девчонка, ни за что не признается в слабости!" - подумал рыжебородый, но в слух ничего не сказал. Подойдя к трупу гоблина, гном осмотрел тело и забрал маленький потертый кошелек в котором позвякивала пара-тройка монет и отстегнул от пояса не очень хорошего качества нож в потертых коричневых ножнах. "Хлам конечно, но в хозяйстве пригодиться." Так же вытащил из кармана какую то грязную тряпку, видимо та служила владельцу носовым платком, полотенцем и головным убором. "То что нужно", - ухмыльнулся Торхед.
- Бить я его пожалуй пока не буду, мы же не хотим тащить этого бугая на себе, да и как его расспрашивать если у него зубов не будет? Заткнем пока сей источник скверны, а уж в лагере мы с ним поворкуем! - с этими словами гном взяв одной рукой орка за разбитый нос, затолкал ему в глотку подобранную тряпку.
- Красотка, завяжи ка ему пасть, чтоб не выплюнул кляп, - выглядывая через плечо разбойника, гном посмотрел на связывающую бугая эльфийку.
- Давай поднимайся недоносок, шагай вперед. И не вздумай у меня что-нибудь выкинуть, я тебе раскрою череп быстрее чем ты успеешь пробежать пару футов! - грозно прошипел гном, глядя в глаза приходящему в себя неудачливому грабителю. Подталкивая зеленого в спину, путешествинники направились в сторону своего пристанища.
Подойдя к сараю они могли обнаружить что дверь закрыта изнутри, а если посмотреть сквозь щели в ветхих стенах, то можно было и насладиться видом обнаженной гарпии, которую пыталась отмыть эльфийка.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Вс Янв 10, 2016 11:15 am

Пока Муриэль занималась связыванием негодяя, Торхэд занимался обыском тела, которому не посчастливилось оказаться в непосредственной близости к секире коротышке. После того как гном разобрался с пожитками его жертвы он попросил Мури заткнуть рот кляпом, что дроу и сделала перед этим ударив его вподдых.
- Он готов. - кивнула Азура.
Как только дроу это сделала, Тор приказал узнику подняться на ноги и повел его в сарай, где остановились гости города.
- Заперто. - произнесла Зу, пытаясь открыть дверь. - Элли, Скар, это мы, откройте. - произнесла дроу, постучав в дверь.
Пока темная эльфийка ждала разрешение войти, она решила посмотреть чем таким заняты ее подруги. Найдя ближайшую щель в стене, она наблюдала довольно странную картину. Элениэль помогала принимать водные процедуры какому-то чумазому, хорошо сложенному, пернатому существу.
- Тор, смотри! - хихикая, Мури рукой подозвала к себе коротышку - Похоже за время нашего отсутствия девочки наладили контакт.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пн Янв 11, 2016 4:43 pm

Элли старательно терла мочалкой спину и плечи Скарлетт, "и когда она только успела так перепачкаться", - недоумевала остроухая.  Девушка даже не услышала стук в дверь, увлекшись отмыванием гарпии и превратив её в снеговика с помощью густой мыльной пены. Чтоб не намочить свою одежду, остроухой пришлось снять камзол и остаться в тонкой сорочке из белого полотна. Брызги воды попадая на тонкую ткань расползались и делали ей прозрачной. Закончив с намыливанием всего тела Скарлетт, эльфийка принялась поливать ей водой,
- Давай Скарлетт, ополаскивайся, какая ты смешная когда намокнешь, - взъерошивая перья на голове Алой, смеялась Элли.

- Чего там еще? - недовольно ворча гном подошел к Муриэль, в животе его урчало еще по прибытии в этот городишко, а после тога в лавке и драки с разбойниками и вовсе он готов был проглотить целого кабана. Припав глазом к щели между досками, Торхед издал утробный смешок,
- Хех. девчонки устроили купание, славное зрелище, если бы не этот..., - рыжебородый кивнул в сторону связанного орка,
- Я бы пожалуй досмотрел этот спектакль до конца, кстати этим двоим похоже нужно лучше питаться, кожа да кости, особенно у пернатой, - хихикнув в бороду, гном оторвался от смотрового отверстия. и заколотил в дверь кулаком,
- Эй внутри, я вернулся и чертовски голоден, если не откроете сию минуту то я съем вас!

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пн Янв 11, 2016 5:00 pm

Элли аккуратно, но при этом усердно мыла пернатую, пока та спокойно сидела. Пена покрывала все тело красноперой даже серые бусинки глаз сливались на фоне мыльного покрывала.
- Спорим, что ты тоже? - после этих слов пернатая, взмахнув, расправила крылья и большое количество брызг полетело в сторону Элли.

- По мне они обе прелестно сложены. - ответила Муриэль на замечание гнома, оторвавшись от щели в стене. Азура подошла к полутроллю сзади и облакотившись о его голову двумя руками принялась ждать пока спутницы закончат водные процедуры и, наконец, соизволят открыть дверь.
- Только приоденьтесь там. Мы не одни. - добавила дроу к словам своего менее высокорослого приятеля.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вт Янв 12, 2016 4:47 pm

Ах ты.... - Воскликнула эльфийка оглядывая себя, тонкая рубашка совершенно промокла и просвечивала, не закончив фразу Элли повернулась в сторону двери заслышав громкий стук и голос гнома. Схватив кусок полотна, приготовленный в качестве полотенца для Скарлетт, девушка накинула его на голову и плечи последней,
- Укутайся этим, - сама же схватила камзол лежавший на телеге и накинув запахнула его на груди, затем девушка поспешила впустить спутников внутрь.
- Быстро вы. О, а это что еще за тип? - со смешанным выражением неприязни и любопытства, остроухая рассматривала пленника.

- Давай заходи живее, не топчись в дверях! - подтолкнув разбойника в спину пробасил гном.
- Ну и чем вы тут занимаетесь вместо готовки ужина? - уперев руки в бока, бородач переводил взгляд с растерянной Элли на Скарлетт.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Вт Янв 12, 2016 5:05 pm

- Извини. Не ругайся особо. - услышав реакцию эльфийки, произнесла Скар, как вдруг раздался стук в дверь, а на голову опустился кусок полотна.
- Мне два раза повторять не надо. - ответила пернатая на слова лучницы и обтерев перья на голове и лицо и обмоталась тканью на груди. Она оказалась достаточно длинной, чтобы достать до середины бедра гарпии.
- Что там у них? - закончив приготовления, Алая подбежала к двери и вскрикнула - Уаоу!
С этим криком девчушка прижала полотно по ближе к груди, увидев неожиданного гостя.

- Я вас предупреждала. - ответила Муриэль, встав ровно, когда отворилась дверь. Азура проследовала в сарай последней, закрыв дверь на щеколду. - Не бойтесь, он не кусается.
- Я то думала, что Элли решила приготовить нашу пташку. - хихикнула дроу, обратившись к Тору. После этих слов эльфийка больше не притрагивалась к узнику.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Ср Янв 13, 2016 5:13 pm

- Ой, а про ужин то я и забыла, просто Скарлетт так перепачкалась, я решила сначала отмыть её, - покраснев и потупив взор, проговорила Элли.
- Скарлетт ты же кажется что-то начала готовить? Там еще много нужно сделать? - эльфийка поглядела на кутавшуюся в полотнище пернатую.
- Ладно Торхед не переживай, сейчас мы тебя покормим. я быстро что нибудь придумаю. Скар а ты полазь как в фургон и одень на себя чистую одежду, а это позже постираем, - скомкав нижнее бельё гарпии, девушка засунула его в повозку. Осмотрев припасы съестного в фургоне, эльфийка вытащила несколько больших полосок бекона и корзинку в которой лежали десятка два яиц, также отыскав походную сковороду отправилась к очагу.

- Эх вы, а я понимаешь так надеялся на сытный горячий ужин! - расстроенно пробасил гном, подойдя к фургону, он сунул руку под лавку на корой сидел когда правил мулами, и извлек из-под неё объемный мех с пивом. Побултыхав его и убедившись что там еще достаточно напитка, рыжебородый припал к нему и долго пил.
- Ох, славно, хоть попить можно вдоволь, эй красотка будешь? - вытирая усы, коротышка протянул мех Муриэль.
- А ты красотка права ,пленник наш не кусается, он по другой части! - подмигивая темной захохотал гном.
- Эй ты, сядь тут у колеса, и не вздумай ергаться, а то я тебя привяжу к нему, да так что вздохнуть не сможешь! - зло поглядев на разбойника прикрикнул Торхед.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Ср Янв 13, 2016 5:29 pm

Скарлетт не сразу расслышала Элли, увлекшись разглядыванием незнакомого бугая, которого привели Муриэль и Торхэд, но все-таки отозвалась.
- А, да, извините. Я почти приготовила овощи, суп мы можем приготовить за минут двадцать если бросим какое-нибудь мясо в котелок прямо сейчас. - ответила Алая, показав пальцем на несколько тарелок с разрезанными овощами возле печки.
Тем временем пернатая залезла в фургон, скрываясь от лишних глаз, и принялась переодеваться в сменную одежду.

- Мда, по другой части... - без какой-либо нотки радости в голосе ответила на слова Тора ответила Зу, а затем добавила, чтобы отогнать неприятные воспоминания. - Не откажусь горло промочить, раз угощаешь.
Взяв мех с хмельным, дроу, громко выдохнув, сделала пару больших глотков и вернула напиток обратно.
Полутролль что-то пробурчал, но выполнил приказ коротышки. Он был уже в проигрышной ситуации.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Чт Янв 14, 2016 6:11 pm

- Торхед не изволь беспокоиться, сейчас все будет, присядь пока отдохни, - смущенно улыбнувшись, эльфийка засуетилась около печки. Через несколько секунд спутники могли услышать как на сковороде зашкворчал бекон, обжарив его с двух сторон до аппетитной хрустящей корочки, девушка вбила в сковороду десяток яиц, не забыв приправить солью и кайенским жгучим перцем. Скоро сытный аромат яичницы поплыл по лачуге, делая её немного уютнее. Когда яичница хорошо прожарилась, Элли схватила сковороду и ойкая, так как та довольно сильно нагрелась и обжигала девушке руки, переставила на импровизированный стол, который на самом деле оказался перевернутым к верху дном ящиком. Вернувшись к телеге, остроухая порылась в мешке с провизией и достала хлеб, копченое мясо, пару луковиц и пучок свежей зелени, видимо прихваченной где-то в деревне. Почистив луковицы. порезав хлеб и мясо, серебровласая разложила все на большом деревянном блюде и подала Торхеду вилку,
- Кушайте на здоровье пока закуски, а сейчас и похлебка подоспеет, - сделав приглашающий жест руко, сказала эльфийка направляясь обратно к очагу и ставя котелок с водой. Закинув в котел остатки копченого мяса, девушка отправила туда же порезанные Скарлетт овощи и закрыла крышкой. Вздохнув и вытерев рукавом взмокший от усердия лоб, Элениэль вернулась к столу.
- Этого то может покормить? - кивнула она в сторону пленного.
- Чуть не забыла, что с моими вещичками? Удалось их выкупить?
- Удалось, удалось, - проворчал гном с набитым ртом, махнул в сторону повозки.
- Там в мешке, на сиденье. Спереди.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пт Янв 15, 2016 5:42 am

Пока Элли была занята приготовлением пищи, Скар переодевалась. Разобравшись с одежкой, которую пташка одела на голое тело, она вышла из фургона и присела за столик, периодически косо поглядывая на гостя.
Как только на стол опустилась ароматная яичница со скворчащими полосками бекона, пернатая облизнулась и забрала себе небольшой кусочек и быстренько с ним расправилась.
- Почему бы нет. - ответила гарпия на вопрос Элли о пленнике

Азура сидела несколько поникшей и дальнем углу сарая и поглядывала на улицу сквозь многочисленные щели в стенах. Настроения у нее не было ни для того, чтобы общаться с кем-то, ни для того, чтобы трапезничать
- Я не голодна, спасибо. - произнесла дроу, поджав колени к груди. Муриэль же проигнорировала второй вопрос.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пт Янв 15, 2016 5:11 pm

- Кого накормить? Его накормить? - Торхед подняв взгляд на серебровласую, округлил глаза,
- Я не злой дракон, а он не благородный плененный принц, чтоб раскармилавть и ублажать тут его. Кстати он пытался подпортить нашу красавицу, так что поостынь принцесса! - с недоумением пробасил гном, досадливо откусив большой ломоть хлеба.
- Простите, я же не знала ,где вы его подобрали, мало ли что могло приключиться, - растерянно ответила элфийка потупив взгляд, нервоно отведя за ухо упавшую на лицо прядь, Элли отвернулась к очагу, взяв деревянный половник с длинной ручкой, принялась помешивать варево.
- Ладно принцесса, не кручинься, может я и покормлю его, если он будет хорошим мальчиком и расскажет нам все что нужно! - вторую часть предложения, гном нарочно сказал громко, чтоб пленник мог его услышать.
- Насчет слухов, я чуть не забыла! - встрепенулась остроухая.
- Я слышала разговоры в городе, что тут появился вампир, он уже убил несколько девушек!

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пт Янв 15, 2016 5:26 pm

- Ух ты! Мури, ты как там? - выслушав слова Тора, Скар посмотрела на поникшую темную эльфийку.
- Ничего, пташка. Просто царапина. - ответила дроу, не поворачиваясь.
Полутролль встрепенулся, услышав слова коротышки, и что-то мычал в свой кляп.
- Вампир!? А вы не боитесь? В моем мире они могут подчинить волю одним взглядом и способны раствориться в воздухе в виде сиреневого тумана. - спросила гарпия, жуя кусок хлеба и доедая яичницу. - Надеюсь, он не предпочитает задерживаться в таких городках, как эта дыра. - выдохнула Скарлетт.
Азура плавно стало заваливаться и, в конце концов, упала на пол навзничь. Ее трясло так же как это было в замке, когда они с Элли пытались сбежать оттуда. Красные отметки на коже вновь зажглись.
- Муриэль, ты как? Что с тобой? - пернатая вскочила и подбежала к трясущейся дроу, но Зу никак не отреагировала на слова гарпии.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: