"П" - значит "Приключения"

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит в Сб 3 Окт 2015 - 19:48

Первое сообщение в теме :

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс 11 Окт 2015 - 23:17

Это трофей, сталь добрая и стоит не дешево, но мне сподручнее с луком. Если хочешь можешь его перековать, мне се равно, - окинув взглядом кузнеца, ответила Элли.
- Вижу ты человек честный, да и я не воровка, если хочешь знать больше. и уверен что тебе это нужно я расскажу. Только давай зайдем в кузнецу, зачем знать посторонним? - Эльфийка выжидательно смотрела на кузнеца, ожидая что тот решит.

Элениэль Халлтаур

Анкета
Звездная пыль: 1260
Очки : 404

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вс 11 Окт 2015 - 23:22

- Она - моя дочь. А здесь никого нет - твердо произнес мужчина, показав на девушку за прилавком. После этого он скрестил руки не груди. Он был на добрых полторы головы выше эльфийки, а так казался, вообще, исполином.
Тем временем он все-таки обратил внимание на оружие на стойке. Элли была права, работа была качественной, хоть и несколько грубой.

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Вс 11 Окт 2015 - 23:42

Вздохнув, Элли встала в тень навеса, чтоб её не мог разглядеть случайный прохожий, и сняла капюшон, из под которого упала на грудь растрепавшаяся серебряная коса.
- Меня преследовали орки, скорее всего по приказу мерзавца, мне удалось оторваться от них и завладеть вот этим, - девушка кивнула в сторону палаша,
- Но как видите мне сподручнее с луком. Еще мне нужна женская походная одежда, подойдет какая нибудь старая одежда твоей дочери и немного еды в дорогу, - эльфийка посмотрела на кузнеца своими огромными грустными глазами.
- Помоги мне кузнец.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пн 12 Окт 2015 - 0:00

Скарлетт прогуливалась по пустынным улицам в своем привычном, довольно смелом, наряде. Заметив необычное оживление возле кузницы красноперая решила узнать что к чему.
- Хэй, Ганс, как ты?
- Боги, тебя здесь еще не хватало. - ответил ремесленник с ноткой отчаяния в голосе, увидев пернатую.
- Я тоже рада тебя видеть.
Посмотрев на всех, гарпию заинтересовала эльфийка, потому как она знала всех в этой деревне. Но вот эту остроухую она видела впервые в жизни.
- Не слишком большой меч для тебя? - увидев на прилавке внушительный палаш, спросила Скар у Элли.
- Я помогу тебя, при одном условии. Даже деньги не нужны - сказал Ганс. После приблизился к уху Элли и прошептал - Избавь нас от нее.

Скарлетт Уинд

Анкета
Звездная пыль: 1610
Очки : 2215

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пн 12 Окт 2015 - 0:09

Когда кузнеца кто-то окликнул, эльфийка натянула капюшон обратно и придерживая его рукой оглянулась на непонятное полуголое существо, толи человека, толи птицу. Но видимо было поздно,так как гарпия, а это оказалась именно гарпия уже успела рассмотреть эльфийку и пристала с неудобными вопросами.
- Избавить? От неё? - Элли удивленно смотрела на кузнеца, медленно переведя взгляд на лук, глаза девушки округлились.
Я же нее-е, вы хотите чтоб я ее-ё, - в недоумении зашептала она кузнецу поднявшись на цыпочки.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пн 12 Окт 2015 - 0:16

- Нет расслабься девочка, просто уведи ее из деревни. Может она тебе пригодится в бегах, да и мы спокойно вздохнем - продолжил шептать кузнец, услышав, что эльфийка неправильно поняла его слова. - Ну уж у всех она в печенках сидит.
- О чем вы шепчетесь? - спросила Скар, наблюдая за кузнецом и его посетительницей.
- Тара, принеси все что нужно. - обратившись к дочери Ганс. После он ответил на вопрос пернатой - Да так, не важно. Что ты хотела?
- Просто шла, нельзя что ли? - не долго думая, сказала Скарлетт

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пн 12 Окт 2015 - 12:05

- Хорошо. Я сделаю это для вас, - Элли кивнула кузнецу, и пристально посмотрела на гарпию.
Сложив принесенные припасы и одежду в заплечный мешок, повесив за плечи лук и колчан, а так же прихватив обратно орчий палаш. "Раз кузнецу он не нужен то пригодится в дороге", - подумала девушка и направилась в сторону пернатой особы.
Подойдя ближе эльфийка приветливо улыбнулась и поклонившись представилась,
- Элиниэль Халлтаур, была бы рада с вами познакомиться.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пн 12 Окт 2015 - 12:26

Торговка послушалась своего отца и вернувшись с необходимыми вещами, передала их Элли. Ганс же увидев, что эльфийка решила познакомиться со своей невольной спутницей, вернулся обратно на свое рабочее место.
К Скарлетт подошла и поклонилась странная остроухая девушка. Скар лишь скрестила руки на груди и, прищурившись, осмотрела ее с головы до пят.
- Эй, Ганс, куда ты? - произнесла гарпия, в след уходящему кузнецу. - Эм-м, привет. Что ты здесь делаешь? Я раньше тебя не видела.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пн 12 Окт 2015 - 17:18

- Можем мы поговорить с тобой где нибудь в укромном месте, кузнец сказал что именно ты можешь помочь мне в одном интересном деле, - Элли посмотрела в глаза странной девице.
Та стояла скрестив руки на груди посреди улицы, кругом уже начинал ходить народ, и чтоб не привлекать к себе всеобщее внимание, эльфийка улыбнувшись взяла гарпию под локтевой сгиб крыла и направилась в сторону от центра деревни.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пн 12 Окт 2015 - 17:27

Гарпия несколько удивлена словами эльфийки. Она не ответила на вопросы и, прихватив оружие, позвала в какое-то укромное место.
- Эм-м, хорошо... - недоверчиво произнесла пернатая. - Если что - я буду защищаться, а значит, тебе будет больно.
Под ручку со странной остроухой Скар следовала по деревне. Народ расступался с пути девушек, скорее всего, из-за вооруженной девушки, а не раздражавшей всех пернатой.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пн 12 Окт 2015 - 21:51

- Я не собираюсь причинять тебе зла, просто хочу поговорить, - успокаивающим тоном проговорила эльфийка.
- Кстати где мы можем это сделать, чтоб не привлекать лишнего внимания? Я тут не ориентируюсь, а вот ты наверняка знаешь все.
"Эта кумушка будет полной противоположностью моей тихоне Адель, чувствую скучать мне с ними не придется", - размышляла Элли, наблюдая за гарпией через полуопущенные ресницы.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пн 12 Окт 2015 - 22:05

- Ладно, но знай, я тебя предупредила. - не отрывая глаз с эльфийки, сказала Скарлетт и вырвав свою руку из захвата. Следом она схватила своей когтистой лапой изящную ладонь Элли и быстрым шагом поволокла к высокому дереву в сторону скопления домов и зданий.
- Я тебя слушаю. - спокойным и серьезным голосом произнесла пернатая.

В этот момент Адель проснулась и, не успев открыть глаза, ощутила укол в руку. Игла со снотворным повторно отправила полузмею в царство Морфея.
- Теперь вторая на очереди. - прошептала охотница, перезарядив свое оружие.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пн 12 Окт 2015 - 22:23

- Скажи как ты относишься к приключениям? Мы с моей подругой путешествуем в поисках одной реликвии, и нам бы очень пригодилась твоя помощь. С тобой мы гораздо быстрее найдем это сокровище, - лично для эльфийки, книженция которую просила найти лесная хозяйка, не имела никакой ценности, но она решила назвать его сокровищем, чтоб заинтересовать гарпию.
- Что ты об этом думаешь? Кстати ты не сказала как к тебе можно обращаться? - девушка опершись спиной о дерево ждала, что надумает пернатая девица.
"Если согласится идти с нами, нужно будет и для неё одежду подыскать, на север же идем, да и просто неприлично выставлять свое тело на показ, срам то какой", - подумала девушка разглядывая наряд гарпии.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пн 12 Окт 2015 - 22:30

- А почему ты решила что мне это интересно? - оглянувшись по сторонам, спросила красноперая - Думаешь, раз я - птица, то сразу сорока, да?
- Называй меня Алая, меня здесь все так называют. - представилась пташка.
- А с кем я имею дело? И ты что? Интересуешься девушками? - заметив какой-то странный взгляд остроухой на себе, произнесла Скарлетт.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пн 12 Окт 2015 - 22:56

Время, драгоценное время, которого у Элли совсем не было, шло и шло, минута за минутой, а эта спесивая девица все кривлялась.
"Хватит с меня, по хорошему от неё вряд ли что добьешься, может припугнуть, тогда перестанет паясничать и можно будет поговорить о деле", - размышляла девушка.
В следующий момент улыбка пропала с лица эльфийки, она строго посмотрела на гарпию.
- Как ты думаешь о чем мы говорили с Гансом? Зачем он дал мне этот лук? И для чего мне нужно вот это? - не сводя с гарпии взгляда спросила Элли, положив ладонь на рукоять палаша.
- Ты догадываешься зачем "они" меня позвали в деревню? Меня кто лучше всех охотится на птиц?  - эльфийка сгущала краски пытаясь говорить как можно более холодным голосом, -
- Но я не хочу причинять тебе вреда, поэтому прекрати идиотничать и пойдем поговорим, брошенный дом на краю деревни, мы пойдем туда. - Элли оторвавшись от дерева направилась в сторону обозначенного дома.
- Ты конечно можешь и не ходить, но тогда я не ручаюсь за твою безопасность. Помимо меня "они" еще и трех орков позвали. Кстати эти ребята точно интересуются девушками. Не знаю чем уж ты "им" так насолила. Хотя мне то что. - бросила через плечо эльфийка равнодушным голосом, продолжая не спеша шагать по пыльной деревенской дороге.

Элениэль Халлтаур

Анкета

Посмотреть профиль

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: