Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 7 из 31 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 12, 2015 7:12 pm

Улыбка пропала с лица незнакомки и она стала буквально сверлить взглядом пернатую.
- Откуда я знаю о чем вы говорили! У меня хорошее зрение, а не слух! По поводу оружия... дай подумать... Бинго! Для того чтобы защищаться. - почувствовав, что странная эльфийка ведет себя еще более странно, ответила Скар.
Напор Элли несколько развеселил гарпию, отчего у той на лице начала красоваться ухмылка.
- А я неплохо натираю уши и что дальше!? - решила ответить на провокацию девушку. На самом деле она не понимала, почему она обратилась именно к ней.
"Почему она прицепилась ко мне?"
- Ах, вот в чем дело! Ты сама идиотка и, скорее всего, этот палашик ты сперла у одного из орков, которые якобы гонится за мной. - услышав всю эту тираду, произнесла Скарлетт - Я не пойду с тобой черт знает куда, пока ты не объяснишь в чем дело и не назовешь свое имя.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 12, 2015 7:31 pm

Услышав выкрики гарпии, Элли не повернулась, лишь подняв руку помахав той, со словами,
- Болтай, болтай. Видимо не только крылья у тебя птичьи. Надумаешь поговорить, ты знаешь где меня искать, я буду там до полудня.
Больше не обращая внимания на пернатую крикунью, эльфийка направилась к брошенному дому, по пути пару раз пройдя проулками, чтоб посторонние не поняли уда она направилась.
Подойдя к покосившейся ограде Элли осмотрелась,"что-то больно тихо, неужто Адель все еще спит?" Подойдя к дому с задней стороны, девушка осторожно заглянула в окно, через которое вылезла утром. В доме царил полумрак, но скоро глаза привыкли. Адель лежала на кровати раскинув руки, хвост свисал на пол.
"Неужто так умаялась?" - подумала девушка и прислушалась, пытаясь услышать дыхание спящей.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 12, 2015 7:43 pm

Как только Элли вошла в комнату, в которой находилась спящая ламия, на эльфийку сзади набросилась охотница, захватив одной рукой шею, а второй приставив арбалет вплотную к щеке светлой.
- Не делай глупостей, милашка, и все будет хорошо. - шепнула дроу на ухо Элен.

"Ну и ладно..." - почесав затылок подумала Скар. - "Три орка, так три орка. То же мне проблема."
Тем не менее гарпия прошла к тому заброшенному дому, который упоминала остроухая. Мало ли эта ненормальная что-нибудь учудит. Чутье не подвело пернатую и она увидела, что дверь у дома была заблокирована каким-то комодом.
"Даже если бы сказала свое имя и все то, что меня интересует, мне бы это не понравилось"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 12, 2015 8:07 pm

Когда Элли влезла в дом и направилась кровати где спала Адель, на неё сзади кто-то набросился и схватил за шею, приставив к лицу какой то маленький арбалет. Женский голос зашептал на ухо угрозы.
- Ты то еще кто такая, выдавила из себя эльфийка, чего тебе от меня нужно?
"За шею вцепилась крепко, а вот от её оружия проку не много, если начну дергаться максимум поцарапает меня если вообще выстрелить сможет, такое оружие хорошо на расстоянии, в упор просто бесполезная страшилка, для тех кто не разбирается", - размышляла девушка, пока ждала чего ответит незнакомка.
- Если тебе нужны деньги, то они в мешке, - Элли слегка повела плечом, на котором висел на лямках мешок.
-Забирай, если тебе это нужно. А что ты сделала с Адель? Ты убила её? - с придыханием спросила Элли.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 12, 2015 8:26 pm

- У нас общие друзья, скажем так. И, к сожалению, нет. Ты вряд ли предложишь мне больше. - раздался спокойный и размеренный голос хэдхантера.
- Не переживай за свою подругу, сейчас ты присоединишься к ней - после этих слов усыпляющий заряд крошечного арбалета устремился к щеке Элли. Снотворное должно сразу подействовать на светлую остроухую, отправив ту спать на часа четыре, как минимум.

Скарлетт обошла дом и увидел открытое окно.
"Мне. Это. Не. Нравится." - с этими мыслями пернатая проникла в единственный выход.
- У вас тут семейное собрание, да? - спросила Алая, увидев одну эльфийку в объятиях другой. - Я была права, ты по девочкам специализируешься.
Несмотря на поток острот, гарпия приготовилась к различным поворотам событий. Приняв боевую стойку, она внимательно смотрела на остроухую парочку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Окт 13, 2015 10:18 am

Ворвавшаяся в дом пернатая девица видимо озадачила напавшую на Элли незнакомку. Что дало эльфийке возможность согнув немного в коленях ноги, опереться спиной на нападавшую и развернуть голову влево.
Элли услышала как щелкнул арбалет, но так как голова девушки была ниже и развернута, дротик лишь оцарапал скулу и воткнулся в стену. не причинив эльфийку никакого вреда. Схватив дроу правой рукой за локоть, Элли шагнула в сторону и вперед заставляя ту наклонится, затем ухватив левой рукой за волосы потянула голову вынуждая заваливаться на пол. Толкнув темнокожую, Элли отпустила её руку и выхватив из-за спины кинжал, приготовилась к бою.
- У меня на родине недаром видимо говорят, хороший дроу, мертвый дроу! - глядя на темную прошептала девушка.
- Ты вовремя подоспела Алая, спасибо, я же говорила от тебя будет большая польза, - тяжело дыша и не оборачиваясь на гарпию проговорила Элли.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 13, 2015 10:57 am

Дротик хоть и не попал в Элли все-таки смог оставить царапину на ее лице, соответственно, светлая эльфийка должна была ощутить некоторую сонливость.
- Ох, как мы заговорили... - ответила охотница - Я думала, что все светлые жутко скучные. Ты мне нравишься.
Дроу схватила руку Элли и надавила на запястье, одновременно выворачивая его, чтобы заставить соперницу выронить ножик.
- Я ничего не сделала. Вашу налево! Что тут вообще происходит? - крикнула Скарлетт, совершенно ничего не понимая. Она подошла к борющимся на полу девицам поближе.
- Вы кто такие!? Только честно! - крикнула гарпия.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Окт 13, 2015 5:18 pm

Темная схватила Элли за запястье пытаясь вывернуть кисть, чтоб эльфийка выронила кинжал. Светлая не растерявшись потянула руку на себя, вынуждая дроу податься вперед, а затем замахнувшись левой рукой, нанесла удар кулаком, целясь в то место, где начинается нижняя челюсть.
- Подожди Алая, сейчас я с этой разберусь и все тебе объясню, - прокричала Элли пернатой, мотнув головой. Что-то накатывала усталость, "нужно скорее покончить с дроу", - подумала девушка.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 13, 2015 5:28 pm

Дроу была увлечена попыткой выбить нож из руки, что не успела отреагировать на удар в нижнюю челюсть. Голова охотницы продолжила движение по инерции, хватка ее рук ослабла, а все тело тут же стало ватным.

Это зрелище начало уже немного утомлять Скарлетт. Тем не менее она внимательно наблюдала за происходящим, готовясь что кто-то из остроухих решит напасть и на нее.
- Ты уверена, что тебе нужен лук? - отреагировав на удар, произнесла Алая - Или он у вас вместо аксессуара
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Окт 13, 2015 5:35 pm

Элли попала дроу в челюсть и та начала заваливаться. Не дожидаясь пока темная придет в себя, эльфийка схватила её за волосы и что было сил ударила коленом, целясь в грудь.
- Алая найди скорее веревку, да покрепче, - прокричала Элли через плечо, продолжая дубасить темную.
- И еще стул или табурет.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 13, 2015 6:01 pm

- Это не мой дом, как бы... - оглядевшись по сторонам, произнесла Скар. - Приложи ее еще раз, а я пока сниму бельевую веревку.
С этими словами она снова использовала окно для выхода из лачуги и, найдя необходимый предмет, вернулась к светлой остроухой.
- Кто. Ты. Такая? - держа веревку в руках громко, произнесла гарпия.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Окт 13, 2015 6:26 pm

Пока гарпия ходила за веревкой, Элли повалив дроу на пол и заломив руку, уселась сверху. Когда гарпия принесла веревку. Элли взяв её крепко связала темной руки и ноги, также не забыв полностью разоружить наемницу.
- Алая, будь любезна, пододвинь вон тот табурет, - усталым голосом сказала эльфийка, указав рукой на валяющуюся в углу мебель.
"Что же меня в сон так клонит, чем там эта девка намазала дротик?" - подумала Элли устало вставая с пола, покончив со связыванием темнокожей.
- Алая помоги мне её усадить на табурет, и я тебе все объясню, - зевая пробормотала элли потирая глаза.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 13, 2015 6:38 pm

Простонав, охотница тряхнула головой и размяла свою челюсть после удара. Но было уже слишком поздно. Элли связала ее по рукам и ногам. Но дроу заметила как сильно светлая клюет носом, что заставило ее злорадно улыбнуться.
- Пернатая, помоги мне. Эта маньячка ввалилась в мой дом и напала на меня - Муриэль, охотница за головами, выбрала другую тактику.

Скарлетт мягко говоря была не в восторге от поведения эльфиек, как светлой так и темной. Она послушалась Элли и взяла в руки нужный ей стул.
- Я вас обоих не видела в деревне раньше, так что заткнись! - гарпия произнесла в ответ на слова дроу, а потом она обратилась к лучнице. - А ты если ничего не объяснишь, то получишь этой табуреткой по голове!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Окт 13, 2015 7:15 pm

- Сейчас, сейчас, - пробормотала Элли.
Вытащив из заплечного мешка какой-то чепчик, и с недоумением посмотрев на него, эльфийка зажала нос дроу, и затолкала импровизированный кляп той в рот, завязав вокруг головы куском той-же веревки.
Взяв с ящика, на котором лежала еда для Адель, флягу с водой, Элли плеснула себе на руки и умыла лицо, затем сделала несколько глотков и потрясла головой чтоб взбодриться.
- Присаживайся, - тихо сказала Элли, указав рукой на ящик, сама усевшись на кровати возле Адель.
- Рассказ будет длинным, только ты пожалуйста не давай мне засыпать, по моему меня отравили чем-то, - эльфийка зевнула.
- Меня зовут Элениэль, но ты можешь звать меня Элли, а это моя подруга по несчастью, её зовут Адель, кто эта, я не знаю, вижу её первый раз. Скорее всего ей обещали награду за наши головы. Кстати ты знакома с бароном, владения которого находятся по соседству с этими землями. Поль его зовут, если я не путаю, так вот он нас хотее-ел.. - Элли снова зевнула, и залезла на кровать с ногами, устраиваясь поудобнее. Голова девушки клонилась вниз, голос становился все тише, речь менее разборчивой.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 7 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 13, 2015 7:36 pm

- Воздержусь - произнесла Скар и осталась на ногах, наблюдая за несколько вялым лепетанием остроухой. После того как Элли завалилась на бок гарпия осторожно подошла к светлой и, схватив за плечи, резко встряхнула эльфийку.
- Что вы натворили то?

К несчастью для беглянок, зеленокожие к этому моменту дошли до деревни.
- Парни, след ведет к этой лачуге. - произнес Чаорай. - Хоэль дверь на тебе, Чуба обойди дом, мало ли. Приступим.
Мелкий стрелок побежал к открытому окну, ожидая, что кто-то появится или, что интереснее начнет, сбегать. Крупный орк впрягся к двери и смог немного отодвинуть комод, подпирающий дверь изнутри.
- Внутри кто-то есть, босс! - рапортовал громила.

- Лучше бы ты соврала насчет орков. - произнесла Алая, увидев в образовавшейся щелке орочью морду. Времени думать было мало, поэтому пернатая взвалила эльфийку на плечи и потащила ее на чердак. Оказавшись наверху, Скар бросила остроухую на пол и открыла окно. Вцепившись покрепче в одежду Элли, она вылетела на улицу.
"Она мне должна."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 31 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения