Булочная

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Булочная

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Сен 17, 2011 8:12 pm

Первое сообщение в теме :

Поселение основал один эльф, который заключил мирный договор с людьми, снабжая их любопытными рецептами эльфийских явств.

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25366

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Булочная

Сообщение  Офелия в Ср Апр 16, 2014 6:28 pm

Весело посмеявшись над шуткой Ричи и убегающей курицей, Офелия кинула взгляд на Араэля.
- К сожалению я не смогу его сейчас вылечить. Но, думаю, он серьезно не пострадал, - девушка вновь посмотрела на свои ладони.
«И куда же делись мои силы? Из воспоминаний ясно, что я все это сделала сама», - вздохнув, ангел с интересом посмотрела на своих друзей.
- К той милой эльфийке? Я тоже думаю, что она не откажется нас принять, если, конечно, кое кто ее не обидит, - Фелис не хотелось, чтобы с розововолосой произошло то же, что и с Лорой. Одного разбитого сердца и попорченной чести за этот день достаточно.
Ангелу хотелось поскорее узнать, что же произошло в таверне. Частичных обрывков памяти было не достаточно. Многое все еще было не ясно.
- Тогда идемте! - приободрившись, блондинка зашагала в сторону эльфийских домиков.

fly Жилище лесных эльфов 

Офелия

Анкета
Звездная пыль: 18568
Очки : 245

Награды

Посмотреть профиль

Re: Булочная

Сообщение  Ричи Тайра в Пт Апр 18, 2014 12:02 pm

Все, похоже, были не против его предложения и полностью поддержали. Ричи, как ни странно совсем не устал, и есть не хотелось в отличие от друзей. Возможно, в его крови ещё бурлил адреналин, да и запах крови всё ещё ощущался. Охотник последовал за друзьями, загадочно смотря по сторонам и вдыхая всей грудью свежий деревенский воздух. Первый день в этом поселении оказался для него не очень добрым. Однако несмотря ни на что ему тут нравилось. Это место напоминало ему родной мир, только сильно изменённый. Но всё же многое тут казалось ему родным.
- Хотел бы я останься жить в этом месте. Тут много моих сородичей и кузенов моей крови. Тут столько всего, что я так любил в моём мире. Но… - Охотник осёкся. – Всё же это не моё… Я уже долгое время в странствии и похоже уже не смогу остепениться.

:go2: Жилище лесных эльфов.

Ричи Тайра

Анкета
Звездная пыль: 5552
Очки : 3448

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/idgornostay

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: