Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Булочная

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Булочная

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

           Булочная - Страница 4 Idauze10

Поселение основал один эльф, который заключил мирный договор с людьми, снабжая их любопытными рецептами эльфийских явств.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

           Булочная - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

           Булочная - Страница 4 68317710           Булочная - Страница 4 117           Булочная - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Пт Янв 25, 2013 4:34 pm

:goout2: Торговые улицы
-Красные? Оригинально. Хотя тебе бы пошел черный. Я вот раньше хотела быть рыжей, но потом поняла, что и с русыми волосами я прекрасна. - Марта улыбнулась и огляделась. - Клеон, смотри, булочная! Давай ты пойдешь и купишь что-нибудь сладкое,а?
Она достала кошелек, полученный на рынке, и стала пересчитывать деньги. В результате выяснилось, что место 100 монет было 50, да и то золотых среди них только 25, серебряных 10, медных 15.- Вот леший! Обманул, поганка! Но это даже и к лучшему - разменивать не надо. Да и кулон был не мой... На! - она вложила в руку парня несколько медяков. -Думаю этого хватит.
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 4 Vetochka3m           Булочная - Страница 4 Palitra           Булочная - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Пт Янв 25, 2013 11:47 pm

:goout2: Торговые улицы
Паренёк улыбнулся после ответа девушки и добавил.
- Эммм, не знаю. Чёрное пламя я не видел, но это моя мечта, увидеть такое чудо. - Клеон сам не понимал, зачем ляпнул про пламя и тем более чёрное, но поправлять не хотел.
- Да, это точно. Прекрасная. - Парень даже и не думал по этому поводу что-то говорить в голос, так как рано ещё, та и не то место. На предложение девушки, самому пойти и купить, Клеон посмотрел на Марту вопросительными глазами и немного улыбнулся.
- Ну, если ты так желаешь, то хорошо. - Парень боялся, что он мог съязвить, поэтому сразу же выдавил улыбку.
- Я могу поговорить с ним. Это не простительно. - Добавил парень на речь обманутой девушки, но потом спокойно взял деньги и забрав руку с под "плена", Клеон направился к зданию. Что покупать, он не знал, поэтому в его шагах были нотки неуверенности. Может Марта не будет есть то, что он купит. Когда путник зашёл в здание, перед ним виднелись множество видов еды, закусок и небольшое количество напитков. Основная часть еды состояла из хлебо-бублочных изделий.
Клеон подошёл к прилавку и стал рассматривать товар и цены.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 4 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Сб Янв 26, 2013 12:18 pm

Марта проводила парня взглядом.
Поговорит он с ним, как же. Не хочу возвращаться на этот рынок.
Она села на зеленную травку и подняла глаза на небо. Оно было голубое, безоблачное. Ярко светило солнышко, дул легкий ветерок и пели птички. Совсем рядом играли дети эльфов. Рай - одним словам. Девушка даже куртку сняла и развязала шарф.
Вдруг, в месте, чуть ниже локтя, появилось какое-то странное ощущение, будто ее кто-то кусал.
Не уж то блохи завелись? - она начала чесать руку.- Когда вернется, заставлю рассказать про храм, о котором он говорил. Интересно же! Если не захочет, тоже начну играть в молчанку.

За прилавком стоял высокий и беловолосый эльф. На нем была одета дорогая и изысканная одежда, да и сам он был очень красив. Он заинтересованно посмотрел на Клеона и спросил: Здравствуйте. Вам что-то подсказать?
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 4 Vetochka3m           Булочная - Страница 4 Palitra           Булочная - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Вс Янв 27, 2013 3:05 pm

Вошедший в "храм булочных изделий" Клеон немного растерялся при таком большом выборе товаров. А что самое главное, то он не знал что покупать.
- Блин, хоть бы сказала, что купить, а то ни "бэ" ни "мэ". На деньги и иди купи. Легко сказать. А если ей не понравится? Чудно просто.
Парень хотел ещё немного посмотреть товары, но продавец своим вопросом нарвался на недолгое молчание. Глаза парня бегали туда-сюда, и наконец остановились на продавце.
- Эмммм. Дайте сливочный пирог и две маковые булочки. - Парень держал деньги пока при себе.
- Вдруг я что-то не то возьму. Надеюсь, ей нравятся пироги.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 4 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Вс Янв 27, 2013 3:23 pm

-Держите. С вас 4 медяка. - отдав товар, эльф посмотрел на Клеона, дожидаясь деньги.

Рука начала уже сильно чесаться, да так что стерпеть нельзя было.
- Да черт! - Марта стала чесать еще сильнее, и вскоре из под ногтей девушки потекла кровь. - Ой блин, больно то как! - она уже хотела полезть за бинтами, но тут зачесалась шея, потом правое бедро и спина. - Блииин, что со мной происходит?
Алая жидкостный медленно стекала на рубашку, а магичка уже вся горела от "укусов".
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 4 Vetochka3m           Булочная - Страница 4 Palitra           Булочная - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Вс Янв 27, 2013 3:31 pm

Клеон достал пару медяков и положил на прилавок возле ельфа. Забрав продукты, Клеон развернулся и пошёл на выход.
- Спасибо. - Добавил парень и вышел из здания. Путник немного прошёлся и уже видел Марту, только та почему то странно себя вела. По некоторым действия можно было бы предположить, что у неё чесотка. Но парень был не уверен, поэтому ускорил шаг и приблизившись спросил.
- Что с тобой такое? Я могу помочь? - Парень немного переживал, но старался не подавать ни капли сочувствия или каких то похожих чувств.
- Ну вот. И что это с ней?
Клеон присмотрелся к телу девушки, но ничего кроме уже немного красной кожи не увидел.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 4 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Вс Янв 27, 2013 4:08 pm

-Клеон! Пришел наконец-то!.. Слушай, достань из моей сумки бинты, пожалуйста. - кровь потекла еще и с шеи. - Ааа, леший! Я не знаю что со мной. Такое ощущение, что меня по всему телу кусают какие-то насекомые и тешится сильно, ужас просто! Ты, кстати, что купил? - девушка вымучила улыбку. -Извини, что не сказала, что надо купить, думала ты сам разберешься. Это на случай, если были проблемы с выбором... Аааа!! Гадство!!!
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 4 Vetochka3m           Булочная - Страница 4 Palitra           Булочная - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Пн Янв 28, 2013 12:27 am

Приблизившись к девушке на 10 метров, он мог уже видеть кровь на её теле, и это совсем не радовало парня. Хоть к всему этому он относится спокойно, то с ней он ведёт себя явно по другому.
Клеон кивнул и подбежал к девушке, после чего свободной рукой достал бинт и воспросительно посмотрел на девушку.
- С тобой же всё будет хорошо, ведь так???? - Клеон опустил продукты на траву и принялся рассматривать раненое тело. С каждым разом краснело всё больше частей кожи тела, что очень огорчало парня, и заставляло сильно переживать за неё.
- Что мне делать? - Спросил Клеон и посмотрел в глаза девушки.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 4 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Пн Янв 28, 2013 9:42 am

- Перевяжи мне руку бинтами и шею тоже. - Марта подняла волосы и недовольно поерзала на траве. - У меня всегда так. Появляется какой-нибудь прыщ или комар укусил, я начинаю тереть это место и все: помогите, я умираю от потери крови! Меня раздула, как соседского кота! О нет, у меня не лицо, а месиво!.. Дура, да? Хех. Так, я требую, чтобы по окончанию перевязки, ты рассказал про то храм, в котором ты жил. Ты должен меня отвлечь от этой заразы! - она протянула ему больную руку и опять заерзала.
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 4 Vetochka3m           Булочная - Страница 4 Palitra           Булочная - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Пн Янв 28, 2013 10:39 am

- Хорошо. - В ответе парня явно присутствовали нотки страха. От чего, парень сам не понимал, хотя и догадывался.
Клеон правой рукой взял конец бинта, и приставил к шее девушки. После этого кусочком бинта начал обводить вокруг шеи, иногда чередуя с правой рукой для большего удобства перевязки. Обмотав 5 кругов бинта вокруг шеи, парень застыл.
- А чем его перерезать то??
- Прости, просто я не учил медицину. - Парень чувствовал себя беспомощным на данный момент.
- О нет, у меня не лицо, а месиво!.. Дура, да?
- И ты не дура. А лицо у тебя красивое. - Добавил Клеон.
На просьбу девушки, парень лишь кивнул и посмотрел на бинт. А в голове на тот момент было пусто, так как идей, что делать дальше, ноль.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 4 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Пн Янв 28, 2013 1:16 pm

- Ну, можешь разорвать бинт или взять из моей сумки нож. А и с рукой что? - девушка продолжала ерзать.
- Да что же это?.. Красивое? Ага, как же. Особенно после того как я его интенсивно чесала, оно теперь красное и в царапинах. И с чего вдруг это? Если только проклятья, но кому это надо?.. Та бабка с рынка! Вот же ....! Отомстила ведьме! Второе проклятье за несколько дней! - Марта начала закипать. - Чё ж мне так везет?! А?!
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 4 Vetochka3m           Булочная - Страница 4 Palitra           Булочная - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Пн Янв 28, 2013 6:27 pm

Парень кивнул и достал правой рукой нож из сумки девушки, после чего приставил оружие к бинту и перерезал. А конец бинта заложил между шеей и уже наложенным бинтом вокруг неё (шеи). Потом парень всё тоже самое проделал с одной и другой руками девушки. Слова Марты парень лишь пропустил мимо ушей и сосредоточился на перевязке. Но, смог лишь выговорить одной слово.
- Было.
После этого Клеон замолчал и вёл себя, почти как ребёнок. Виновным, и злым.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 4 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Вт Янв 29, 2013 11:31 am

-Спасибо тебе огромное. Ой, ты что злишься? - она посмотрела парню в лицо.
- Ну да. Со мной такое постоянно случается. Прости меня. - магичка состроила виноватую мину. Что ты там прин.. Булочки! И пирог! Класс. - после перевязки девушке стало лучше и ей захотелось есть. - У тебя было такое лицо - это ты ЗА меня или МЕНЯ испугался? - Она начала живать булочку. - И фто "быфо"? Фто-то ефе слуфилофь?
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 4 Vetochka3m           Булочная - Страница 4 Palitra           Булочная - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Вт Янв 29, 2013 8:58 pm

- Нет, я не злюсь. Всё нормально. - Парень сразу убрал грустный вид и посмотрел прямо в глаза девушки. При этом вытягивая улыбку.
- Главное, чтобы с тобой всё было хорошо.
- И что я ляпнул? Дурак. - Мысленно парень ударил себя по лицу, но внешне просто улыбался девушке.
Прости меня.
- Тебе не за чем извинятся.
От вопроса девушки, Клион не отлынивал, поэтому сразу ответил.
- Если хочешь знать, то за тебя. - Спокойно ответил маг и сел на травку.
Вид кушающей и окровавленной девушки немного взволновал парня. Но сейчас ему так сильно хотелось отдохнуть.
- И есть.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 4 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 4 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Ср Янв 30, 2013 11:43 am

- Ой, спасибо. - ответила Марта на слова парня и ее лицо покраснело еще больше, только уже от смущения. Но тут хорошее настроение быстро улетучилось.
Вот черт. Сижу вся красная как помидор, вся в царапинах, да еще мое поведение. Чему я радуюсь? Дура.
-Держи. - она протянула парню булку и нахмурившись, отвернулась от него. - Надо спросить у этих детей, где здесь можно остаться на ночь.
Девушка подозвала одного из мальчиков.
- Что тебе, красная дева? - спросил эльф, с виду выглядевший на 7 лет. После его слов, магичка еще отодвинулась.
- Ты не знаешь, где здесь можно заночевать?
-Знаю. Поблизости есть ферма. Вооон там.
- А город далеко?
- Далеко.
- Ну ладно, спасибо.
"Малыш" кивнул и побежал играть дальше. А Ро сидела и ощипывала половину булочки.
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 4 Vetochka3m           Булочная - Страница 4 Palitra           Булочная - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения