Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Торговые улицы

Страница 9 из 36 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Торговые улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 6:28 pm

Первое сообщение в теме :

Торговые улицы - Страница 9 Aeaae_10

Даже небольшая деревня гордится своими торговыми лавками, что предлагают товары, которых, как утверждают местные, больше нигде не сыскать. Может это и так, но пока не проверишь, трудно сказать что-нибудь наперед.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Торговые улицы - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Торговые улицы - Страница 9 68317710Торговые улицы - Страница 9 117Торговые улицы - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Исиль Вт Фев 18, 2014 4:49 am

Исиль слушала рассказ эльфийского юноши, недавно ими спасенного, с каким-то блаженно-невозмутимым видом, словно ей не трагическую историю открывали, а пытались увлечь не слишком увлекательной светской беседой, но обилие участвующих позволяет отмалчиваться. Глаза опущены на столешницу, руки - непонять когда вновь успевшие спрятаться в новенькие, с иголочки, вчера купленные перчатки, облегавшие кисти словно вторая кожа - скромно лежат на коленях, поза всячески кроткая, словно девушка слегонца не от мира сего. Впрочем, так и было, если вдуматься.
Однако мысли ее текли четко, холодно, совершенно следуя каждому слову эльфа. Ей доставало цинизма признать самой себе, что ее совершенно не тронуло повествование.
Она была совершенно уверена, что нет ничего скоротечнее, чем любовь эльфов, причем мало того, что знала это на собственном опыте, так еще и вновь в том убедилась буквально вчерашним днем. Вспыхивает ярко, горит быстро, жарко и скоро сгорает, не оставив даже золы. Что такое год для веков, отведенных эльфам? Эладрины, конечно, жили еще дольше...
- Ты действительно хочешь выслушать совет, младший родич? - когда парень закончил рассказ, поинтересовалась, не поднимая взгляда фея. - Если так - то уезжай отсюда. Сожги письма, спроси благословения родителей, собери самое необходимое и покинь деревню. Вдали от напоминающих о ней мест, твое сердце воспрянет, не успеешь и глазом моргнуть. А вот твоя подруга навсегда изменилась и всегда будет пытаться тебя погубить. То, что ты там встретил - это чудовище, пользующееся твоими сладкими воспоминаниями, и, в отличии от тебя, ему терять нечего. Я видала в жизни воскрешенных умеревших, но пока они - нежить, ни душу в тело не вернуть, ни тела не восстановить. И я даже не знаю, возможно ли это здесь в принципе. Нежить, которая заманила тебя в ловушку и убила бы, если бы не... этот добрый дварф, - внезапно она практически полностью отреклась от своего участия в сохранении жизни ушастого, - не имеет более ничего общего с твоей подругой. Пусть хлеб и был испечен из ржи, но если эта рожь была заражена спорыньей, хлеб из нее - яд.
Исиль
Исиль

Торговые улицы - Страница 9 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13Торговые улицы - Страница 9 118Торговые улицы - Страница 9 Zrit710Торговые улицы - Страница 9 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Джэвед Ройд Вт Фев 18, 2014 8:12 am

Лицо эльфа исказилось злобой. Он дослушал слова тех, к кому он обратился, не проронив не единого звука.  Однако когда те смолкли, его облик изменился. Полное равнодушие теперь выражала его внешность.
- Я и не ожидал другой реакции. По ошибке я подумал, что вы чужаки, будете другими, но вы такие же, как и те, кто всё это время твердил мне о том же самом. Я не считаю ваши слова верными для себя. Я уверен в своём намерение и сделаю это сам. Голоса ошиблись, сказав, что вы надёжные люди, которые согласятся мне помочь. Уж не знаю, почему они выбрали вас…
Джэвед был озадачен реакцией тех, кто спас этого эльфа. Возможно, он был более мягкосердечен, чем они. Для себя же он решил, что всё же поможет ему, чего бы это ни стоило. Он просто не мог оставить его в таком положении.
- Желаю вам доброго дня. – Эльф поднялся с места и направился к выходу.
- Постой. – С последней надеждой проговорил вор. – Они хотят награды. Ты ведь им ничего не обещал. Скажи, что в долгу не останешься…
- Если бы им нужна была награда, они бы могли требовать что угодно. Но им от меня ничего не нужно. Им не нужна награда, а они более не нужны мне. – Сердито обратился эльф к пустоте и покинул заведение.
Ситуация была безвыходной. Сам того не ведая он сменил одну проблему на другую, но зато теперь он обрёл цель, которой не было у него до этого. Любопытство и сочувствие манило его к парню, втягиваясь в эту странную историю всё больше.
- Она сказала, что Элизабет мертва. Но мёртвой она не могла написать мне письма. – Наблюдая, как восходит солнце. – Она ведь не может умереть. Девушка что-то напутала, а быть может, просто бессовестно лжёт.
- Она не лжёт. – Ответил ему Джэвед.
- Тогда зачем мне жить. Я хочу тоже умереть, что бы быть с ней вместе… - Достав, откуда то столовый нож он внимательно посмотрел на лезвие.
- Не стоит спешить. Встреться с ней, ты всегда успеешь, но можешь так и не узнать, что же случилось в день вашей свадьбы. – С иронией кружа вокруг эльфа.
- Кто ты? Почему я тебя слышу? Я сошёл с ума от горя? – Всё ещё не доверчиво оглядываясь.
- Я призрак. Ты меня не можешь увидеть, потому, что я бесплотный. Почему ты слышишь меня, я и сам не знаю, но я единственный кто верит тебе и согласен помочь.
- Замечательно. Ни одна живая душа мне не верит, но я нашёл себе воображаемого друга, который мне поможет.
- Зови меня просто Джэвед, хотя можешь не звать никак, я и так тебя прекрасно слышу.
- Вот уж обрадовал. Теперь мне от тебя не отделаться, да?
- Я буду рядом, пока я буду нужен тебе в расследовании случившегося. Потом же я тебя оставлю, если ты того пожелаешь.
- Ну хоть на этом спасибо. – С улыбкой проговорил Эльф.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Торговые улицы - Страница 9 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Торговые улицы - Страница 9 Palitr12Торговые улицы - Страница 9 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Монти Пайтон Вт Фев 18, 2014 10:36 am

Пока говорила эладрин, дворф одобрительно кивал. Конечно, он разделял её взгляды не до конца, и вообще всей этой любовной лихорадки не понимал, но в целом вариант Исиль тоже был не плох. Всё же Монти и сам покинул дом, хоть и по другим причинам. Когда эладрин заговорила про подругу эльфа и какие-то изменения, дворф лишь непонимающе сощурил брови.
Так же молча дворф наблюдал за эльфом и его очередным приступом бреда. Похоже, у бедняги было либо раздвоение личности, либо какое-то похожее расстройство. Дворф слышал об этом, но с подобными психопатами раньше не сталкивался. От упоминания голосов в голове Монти лишь хмыкнул. Но или из-за своей добродушности, или из-за большого числа алкоголя, пъяный дворф счёл необходимым дать последние напутствие больному эльфу, поэтому с трудом поднявшись и изрядно шатаясь он побрёл к выходу за эльфом, бросив Исиль -Один момент, ща вернусь.- К тому моменту как дворф вышел из здания, ему как раз открылась картина маслом - Бредящий эльф спорил сам с собой, покончить с жизнью или нет. Монти не долго думая и особо не вникая в монолог ушастого, лупанул бедолагу кулаком в живот, вытряхивая из лёгких весь воздух и подхватывая падающее тело. Нож гулко стукнулся об пол.
-Ищь чё удумал. Я его тут спасаю, наливку на него перевожу, тащу на своём кабане в город, а он значит сам себе нож к горлу приставляет… Монти бубнил пока не вернулся за столик и не уложил тело эльфа рядом на лавку.
Весьма красочно с жестами и колоритными бранными выражениями, Монти пересказал всё Исиль, добавив своё дворфское негодующее мнение по поводу такой расхлябанности, и о том, что нужно бы вместо отца хорошенько всыпать непутёвому сынули, что б не повадно было ерундой маяться. Наконец Монти успокоился и в ожидании что же скажет Исиль сделал ещё пару глотков тёмного эля. Видимо во время его отсутствия служанка принесла добавку.
Далее дворф принялся бесцеремонно хлестать тяжелой ручищей эльфа по щекам, приводя в сознание, а после того как тот очнулся подсунул ему огромный кухоль тёмного эля и голосом не терпящим возражений пробасил -Пей!-
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Торговые улицы - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Торговые улицы - Страница 9 Korona10Торговые улицы - Страница 9 Post210Торговые улицы - Страница 9 Iipng_10Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Исиль Вт Фев 18, 2014 12:49 pm

В ответ на укоры эльфа, фея подняла на него взгляд. Проще было бы сказать, что позволила видеть свои глаза - направление все равно было не определить. Но поворот головы и холодный тон, что сопроводили это движение, вполне позволяли предположить, что эладринка смотрит на него в упор. Так оно и было. Чем словообильнее тот выражал свое разочарование, тем бесстрастнее становилось ее лицо.
- Namarie. - невозмутимо бросила Исиль в его сторону, когда он двинулся прочь. "Прощай" по-эльфийски. Явно было, что не собирается ни останавливать, ни убеждать. Неблагодарность эльфа, не только что не сказавшего даже "спасибо", не назвавшегося своим спасителям, но еще и решившего что-то у них требовать - это уже не вписывалось в понятие усталой от приключений, метаморфоз и отсутствия хоть какого-то покоя и угла, где прислонить голову, эладринки о том, как следует располагать к себе тех, кто уже дал единственно-добрый совет. Да и что он хочет? Чтоб они вернулись туда, к реке, и искали труп его подружки? У нее все еще не зажили синяки и ссадины от предыдущего опыта общения с призраком, тем паче, что противопоставить им она лично ничего не могла.
Сиреневоглазая уже было развернулась к Монти чтоб, сделав вид, что не было тут никакого изнемогающего от любви к покойнице эльфа, продолжить разговор ровно с того места, где закончили, но тут дварф поднялся, пошатнувшись на ноги.
Не пришлось долго ждать: вскоре бородатый вернулся, вволоча на себе эльфа, плюхнул его на лавку и начал, бубня про ножи и разговоры с пустотой, хлестать того лапищей по щекам. Исиль только плечами пожала:
- Я не собираюсь учить его манерам, поздно уже, наука не впрок. Но требовать потакать его самоубийственным капризам раньше, чем хотя бы "спасибо" сказал, за то, что его спасли, - она развела руками, давая понять, что ее не ситуация не располагает. - Могу повторить то, что уже сказала его родителям. Если же ему так хочется сгинуть от рук злых духов, он в своем праве. Мы так уж точно не удержим. Я ничем, кроме совета, не могу ему помочь.
Исиль
Исиль

Торговые улицы - Страница 9 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13Торговые улицы - Страница 9 118Торговые улицы - Страница 9 Zrit710Торговые улицы - Страница 9 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Джэвед Ройд Ср Фев 19, 2014 5:24 am

Джэвед был так заинтересован беседой с эльфом, что не заметил, как один из спасителей, низкого роста, вышел из дверей вслед за ними и внимательно слушал их разговор. Вернее сказать он слышал лишь реплики парня. Когда же он подошёл к эльфу в упор, уже было поздно предупреждать. Один удар и парень лежал, свернувшись на земле издавая еле слышные стоны. Это было досадное упущение со стороны призрака, не заметить возможной угрозы. Недолго думая, Монти утащил парня обратно в трактир и рассказал о случившемся Исиль, приводя парня в чувства хлопками по щекам.
- Да что вам ещё надо от меня? – Отбрыкиваясь, кричал эльф. – Я и сам могу о себе позаботиться. Если ни хотите мне помогать, то хотя бы не мешайте. За что вас благодарить, если ваши мотивы в корне эгоистичны? Ооооо… Сдались же вы мне на голову… Да сколько это ещё можно терпеть. Пусти меня! - Парень, наконец, высвободился и подскочил на ноги.
- Прекрати кричать. Так ты лишь сделаешь себе хуже. – Шепнул Джэвед парню на ухо.
В тот же миг тот умолк и склонил голову, как будто задумавшись.
- Моё имя Айдон. Прошу простить, за мой пыл и неуважительное отношение. Просто столько всего на меня свалилось. За год уговоров, я уже казалось, смерился с утратой Элизабет, как пришло это письмо. Я не хотел вас ничем обидеть, я просто хотел узнать, кто отправил то письмо и почему он бередит былую рану. Если моя невеста действительно мертва, то я хотел бы знать, что с ней случилось. Если её кто то убил… Не хочу даже думать об этом, но всё же… Убийца должен заплатить за это. Я ничем вас не обязываю, вы в праве не помогать мне, но для меня это важно. Я просто не смогу жить с пониманием того, что я ничего не сделал для нее, когда была на то возможность. Вы спасли мне жизнь, и я благодарен вам за это, но я не отступлю от своей цели. – Парень с сомнением глянул на Монти.
- Что вы намерены делать дальше. Вы не пускаете меня домой, но и помогать мне не хотите. Я ваш заложник теперь? – Айдон ухмыльнулся. – Если я попытаюсь уйти, вы меня снова будете бить?
Джэвед тоже улыбнулся, услышав последнюю реплику парня. По его мнению, он ему не казался глупым или безрассудным. Чем-то он напоминал ему самого себя в молодости. Он готов был рискнуть всем, ради какой-то несбыточной цели. Был влюблён и достаточно смел, противостоять всему на своём пути. Таким он видел его. Но куда его самого привела такая жизнь, в мир мертвых, где никто тебя не в силах услышать или увидеть. Не такой участи он хотел для него, но именно это заставляло его помогать. Сейчас он был единственной связью его с миром живых. И он держался за эту ниточку точно так же, как сейчас Айдон держался за идею найти, наконец, свою невесту.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Торговые улицы - Страница 9 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Торговые улицы - Страница 9 Palitr12Торговые улицы - Страница 9 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Монти Пайтон Ср Фев 19, 2014 3:47 pm

Монти уже было хотел влепить парню очередную пощёчину, дабы вывести бедолагу из приступа истерики, но после резкой смены настроения решил, что лучше лишний раз психа не трогать.
-Ты парень того.. садись.. пей... расскажи про то что делала твоя девушка в день когда пропала и с кем ты постоянно разговариваешь...- жестом Монти попытался кивнуть Исиль  в сторону парня, надеясь что она поймёт намёк. В планах у дворфа было заговорить парня и сдать родителям. Возможно вопрос о второй личности парня был неуместен и сам сумасшедшей о ней не знал, но и дворф не был психологом и тактичным джентльменом. Пользуясь перерывом, Монти закинул жареную колбаску, лежащую на блюде перед ним, в рот.. целиком... и принялся тщательно её разжёвывать слушая рассказ свихнувшегося эльфа и готовый кивать и поддакивать умалишенному.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Торговые улицы - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Торговые улицы - Страница 9 Korona10Торговые улицы - Страница 9 Post210Торговые улицы - Страница 9 Iipng_10Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Исиль Пт Фев 21, 2014 2:54 pm

Весь покорно-дерзкий монолог эльфа Исиль провела, разглядывая дно своей кружки: сидра оставалось на самом донышке, что там интересного она разглядела - бездна знает.
- Ты - эльф, что тебе один год? - поинтересовалась фея, - Мы тем от людей и отличаемся, что нам дано терпение. Я знаю цену вашей любви и помогать тебе не хочу. Хоть сколько дави на мое сострадание, младший родич, тебе не вызвать у меня чувство вины. Лучшее, что ты можешь сделать для того чудовища, что пытается тебя погубить - это даровать упокоение. Но тут я тебе ничем не могу помочь, младший родич, тебе нужны маги, священники. Кто-то, кто имеет доступ к арканным нитям мира. Боги мне свидетели, виноватой я могу быть только в том, что не могу тебя убедить тебя поступить по разуму. Возможно, твои родные смогут. Пожалуй, - фея порылась в кошельке, оставила на столе мелкую монету - плату за сидр и закуску, и поднялась на ноги.- Именно к ним мне прямо сейчас и стоит пойти, чтобы они знали, какую беду ты собираешься на себя навлечь.
Исиль
Исиль

Торговые улицы - Страница 9 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13Торговые улицы - Страница 9 118Торговые улицы - Страница 9 Zrit710Торговые улицы - Страница 9 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Джэвед Ройд Чт Фев 27, 2014 2:02 pm

Эльф действительно сел, как это предложил ему мужчина, однако отвечать на его вопрос не спешил. На лице его читалось откровенное недоумение происходящим. Он то и дело молча смотрел на сидевших за столом. От чего-то его молчания веяло страхом, который можно было заметить от мальчика впервые увидевшего дикого зверя со свирепым оскалом.
- Ты же не собираешься говорить обо мне? – Поинтересовался Джэвед.
- Нет. – Ответил эльф в тот же миг. – Я уже сказал достаточно. Я не видел невесту в тот день и не знаю, что она делала. Говорю же я с собой, стараясь разобраться в происходящем. Когда говоришь вслух, лучше приходит понимание. Как будто совершаешь диалог чувств и логики, взвешивая все за и против. И мне совсем не нравиться то, что вы зачем-то желаете видеть моих родителей. Чем они могут помочь? Опять запрут меня дома, не давая работать и помогать по хозяйству? Вы совсем ничего не знаете обо мне, но уже смело осуждаете мои стремления и чувства. Нет. Мне не нравиться это и я хочу уйти. Какое вам дело до того, что будет после? От того, что вы помогаете похитителям моей невесты, никому лучше не будет. А в деревне пропадёт новая девушка и всё из за того, что я не смог найти и расквитаться с теми, кто это делает.
Эльф отвернулся от собеседников и уткнулся лбом, в свой локоть, лежащий на столе. Казалось, пыл сменился смирением, а безудержная решимость отчаяньем. Плечи парня вздрагивали и иногда тяжело опускались, но ни единого звука не было слышно с его стороны.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Торговые улицы - Страница 9 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Торговые улицы - Страница 9 Palitr12Торговые улицы - Страница 9 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Монти Пайтон Сб Мар 01, 2014 3:42 pm

Монти хотел было ответить эльфу, но внезапно утратил контроль над телом и разумом, он вдруг стал лишь сторонним наблюдателем. Словно в тумане, он видел себя со стороны. Как он выпрыгнул на стол, присел на корточки, и принялся размахивать не сильно длинными руками выкрикивая нечленораздельные звуки. Затем он наметил для себя новую цель - сфинкса которая сидела в углу. Подпрыгивая и укая, он всё так же на корточках подобрался к сфинке и принялся потрошить её шерсть грязными ручищами в поисках чего-то, тщательно перебирая каждый кусочек кожи странного животного.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Торговые улицы - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Торговые улицы - Страница 9 Korona10Торговые улицы - Страница 9 Post210Торговые улицы - Страница 9 Iipng_10Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Исиль Пн Мар 03, 2014 2:51 pm

Эладринка даже не поняла, с какой это стати ее должна занимать возможная печальная участь еще одной девицы в этом поселке. Одна пропадет, задушенная отвергнутым влюбленным, другую волки загрызут, третья утопится, четвертая отправится в большой город и кончит там свои дни, прирезанная пьяным клиентом в пыльной мансарде, пятая вообразит себя ведьмой и навлечет на себя беду, с какой не совладает, десятая со скалы прыгнет. На то они и молодые девицы, чтоб глупить и дуростью маяться. Остальные будут жить спокойно и осторожно, и доживут до старости, наплодив детишек и прогрызя, словно моли, плеши у мужей. Лишь одна из тысяч станет профессиональной авантюристкой, как получилось у самой Рингары, тоже, в общем-то молоденькой эльфокровой - она едва перешагнула за совершеннолетие. Глупостей сотворила - не перечесть. Но выживала. Ко многому подготовилась, многое теперь умела, во многом достигла практически совершенства. Но призраки - им фея ничего противопоставить не могла. Нужна была магия, и... именно ее колыхание вдруг уловила эладринка, новый узор, опутавший Монти. Стихия закрутилась, помутив рассудок бородача, и проводив его изумленным взглядом, Исиль поняла, что дабы пощадить свое здоровье и самолюбие дварфа, она не расскажет ему никогда, что тот делал. Вспышки такие бывали долгими, бывали краткими, но единое было одно: их было не преодолеть, только переждать.
И тут мир снова дрогнул, и у нее у самой подкосились ноги, словно ватные. В следующий миг эладринка кучей тряпья упала на пол, словно из ее тела достали все кости, а в следующий миг начала раздуваться, превращаясь осминога, размером не меньше чем с корову. Фиолетово-бурая окраска его стремительно белела - от испуга.
И почти все присутствующие внезапно схватились за головы: пространство заполнил беззвучный ментальный вопль боли и страха эладринки.

Исиль
Исиль

Торговые улицы - Страница 9 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13Торговые улицы - Страница 9 118Торговые улицы - Страница 9 Zrit710Торговые улицы - Страница 9 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Монти Пайтон Пн Мар 03, 2014 2:56 pm

Краем глаза дворф заметил как женщина превратилась в нечто, с множеством конечностей. Заинтересованный Монти быстро бросил сфиксу, в попытке ухватить одно из щюпалец существа и попробовать его на вкус, или как минимум, скрутить из них пару узлов.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Торговые улицы - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Торговые улицы - Страница 9 Korona10Торговые улицы - Страница 9 Post210Торговые улицы - Страница 9 Iipng_10Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Исиль Ср Мар 05, 2014 4:55 pm

Фея, запертая в тушу уродливого белесого спрута, выброшенного на пол, трепыхалась, наконец перестав терзать "слух", вернее мысли окружающих - берегла силы. Она практически задыхалась и попыталась рывком выкинуть щупальце, чтоб сбить со стола кувшин с водой, но раньше, чем достигла своей цели, на щупальце повис дварф.
- "Слезь! Не трогай!" - Рявкнула ментально фея, слабо подергиваясь. - Энигма! Держи!
И сфинкса вальяжно снялась с места, без проблем поняв приказ. Огромные челюсти разжались в опасной близости к шкварнику дварфа.
Исиль
Исиль

Торговые улицы - Страница 9 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13Торговые улицы - Страница 9 118Торговые улицы - Страница 9 Zrit710Торговые улицы - Страница 9 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Джэвед Ройд Чт Мар 06, 2014 4:16 am

Джэведу перестало нравиться происходящее, ещё на том этапе, когда его спутники стали вести себя странно, высказывая эльфу, своё недовольство. Кто бы мог подумать, что он так ошибиться в них. Он хотел помочь парню, но как это сделать, не имея возможности даже коснуться физического объекта? Беспомощность раздражала бродягу. Дальше ситуация становилась ещё более безумной. Мужчина стал вести себя как какая-то обезьяна, а девушка и вовсе превратилась в здоровенного кальмара. Он слышал её крик в голове, однако больно от этого не было, разве что неприятно.
- Боже… Я схожу с ума, я схожу с ума. – Обхватив голову, скалился эльф под стол и стал судорожно трястись. – Всё это не настоящее, мне это всё лишь кажется.  Всё это, лишь плод моего больного разума.
«Бедняга. Ему и так не легко, а теперь ещё и это. Интересно… А что стало с Юни в тот день. Я не видел её тела в развалинах. Но она была там, я уверен. Глупо надеется на чудо, но быть может именно её поиски меня удерживают в этом мире. Так же как и девушку этого парня.»
За раздумьями он не заметил, как позади, появилось небольшое искажение пространства, будто кривое зеркало, висящее прямо в воздухе. Оно становилось всё больше, пока не обрело очертание портала. В нём он увидел комнату, в которой находилось несколько человек, среди которых была белокурая девушка в синем платье. Мир вокруг как будто рухнул и всё, что было до этого, стало более неважным.  
- Юни? Что это? Прошлое? Или настоящее? Юни… Она выжила… - Будто в бреду он коснулся кривого зеркала и ощутил, как его затягивает в него будто в трясину. – Я иду к тебе!

 step Узкие улочки
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Торговые улицы - Страница 9 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Торговые улицы - Страница 9 Palitr12Торговые улицы - Страница 9 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Монти Пайтон Сб Мар 08, 2014 9:18 am

Издавая нечленораздельные звуки? ухая и подпрыгивая, дворф подобно шару заметался по таверне ища выход.Напуганный разум требовал оказаться на открытом пространстве. Монти сшибал ошарашенных посетителей, а несколько женщин так и вовсе поверг в панику своим поведением, но ему было всё равно. Сейчас он был зверем в западне. Зверем на которого идёт охота. Всё что его заботило это собственное выживание. А всё что этому угрожало, это огромная кошка.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Торговые улицы - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Торговые улицы - Страница 9 Korona10Торговые улицы - Страница 9 Post210Торговые улицы - Страница 9 Iipng_10Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 9 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Исиль Сб Мар 08, 2014 3:23 pm

Народ повалил прочь из гостиницы. Ухающий дварф, метавшийся по залу, словно молот стенобитного орудия, гиносфинкса, воспринявшая все своим кошачьим умишкой, как игру и решившая принять в ней самое живое участие, и огромный спрут, растекшийся посреди зала - такое не каждый вытерпит.
Энигма собралась на столе, умастилась, прижавшись к столешнице, и поерзала на месте, готовясь к шутливому прыжку, как простая мурка. Крылья не распускала, понимала, что места не найдется. Она прыгнула, не столько чтоб поймать, сколько чтоб еще больше шугануть Монти, потом - отвлеклась на щупальце затихнувшей было Исиль. А фея просто собиралась с силами, чтоб предпринять еще одну попытку достать до заветной воды, залить ее себе в дыхальца и как-нибудь пережить очередное зверство местной стихийной магии.
Она совершенно не обратила внимания на то, что снова открылся какой-то портал.
Исиль
Исиль

Торговые улицы - Страница 9 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Торговые улицы - Страница 9 Vetoch13Торговые улицы - Страница 9 118Торговые улицы - Страница 9 Zrit710Торговые улицы - Страница 9 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 36 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения