Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Торговые улицы

Страница 2 из 36 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Торговые улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 6:28 pm

Первое сообщение в теме :

Торговые улицы - Страница 2 Aeaae_10

Даже небольшая деревня гордится своими торговыми лавками, что предлагают товары, которых, как утверждают местные, больше нигде не сыскать. Может это и так, но пока не проверишь, трудно сказать что-нибудь наперед.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Торговые улицы - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Торговые улицы - Страница 2 68317710Торговые улицы - Страница 2 117Торговые улицы - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Арара Пт Авг 17, 2012 10:07 pm

Нежное прикосновение руки, вносит в наши мысли немного смирения и успокоения, вмести с ощущением защищенности и единства. Именно эту комбинацию чувств испытала Арара, когда Архан положил свою руку ей на плече. На секунду девушка потеряла бдительность, на секунду она отвлеклась от ангела, на мгновения она поверила, что агрессия была усмирена и замещена пониманием. Но звериные инстинкты побороли волю ангела, он лишился рассудка, что решился сражаться против их двоих.
-Он нападает!- закричала Арара, когда почувствовала, что рука ангела начала замахиваться. Рефлекторно рука Арара отпустила тетиву, и точная стрела была выпущена прицельным выстрелом в рукоять меча, в надежде, что меч все же будет выбит из рук агрессора, и мир снова восторжествует.
Арара
Арара

Торговые улицы - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Торговые улицы - Страница 2 Zrit710Торговые улицы - Страница 2 Zrit710Торговые улицы - Страница 2 Vetoch12Торговые улицы - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Архан Тёмный Пт Авг 17, 2012 10:17 pm

- меня впечатляет твоя раса, но это только увеличивает мой интерес, поэтому защищайся или умри! - проговорил незнакомец и сразу же нанёс удар лучом света, целясь в Архана. Арара в этот момент выпустила стрелу, а парень просто решил увернуться, отпрыгнув в сторону. Архан приземлился на ноги и выкинув вперёд руки, проговорил :
- Песчаные руки - и из песка появились две руки, которые были 1 метр в длину и 2 метра в ширину и были направлены в ангела. Если незнакомец увернётся, ему очень повезёт, но тогда возможно появится шанс использовать песчаную волну для задержки ангела неподвижным для следующей атаки мага.


Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Торговые улицы - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Стевил Пт Авг 17, 2012 10:50 pm

Когда Архан приземлился на ноги и выкинув вперёд руки, произнеся :- Песчаные руки -, Стэвил резко отпрыгнул назад, но из-за его измотанности и скорости, пролетевшая стрела Арары, поразила меч Стэвила, но он поймал меч другой рукой, и отпрыгнул не высоко, но ударился об высокий дом, из-за чего упал на землю, и выронил своё оружие, - НЕТ! Я не сдамся, я должен попытаться! – проговорил Стэвил временами кашляя, на последние силы закрылся крылом -защита крылом- промолвил он тихо
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
Торговые улицы - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Арара Сб Авг 18, 2012 8:32 am

Стрела точным ударом ударила в рукоять меча, меч как и ожидалась вылетел из рук. Но реакция ангела не подкачала, он сумел поймать меч другой рукой. Затем последовал непонятный выстрел из меча, который чуть не попал в Архана.
Арара от не неожиданности отпрыгнула в сторону, да так быстро, что не удержалась на ногах и упала. Самое интересное, что ангел тоже упал, оба они по какой-то причине валялись на земле. В воздух поднялась пыль песка.
-Это безумие затянулось - проговорили Арара поднимаясь с пыльной земли.
Арара
Арара

Торговые улицы - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Торговые улицы - Страница 2 Zrit710Торговые улицы - Страница 2 Zrit710Торговые улицы - Страница 2 Vetoch12Торговые улицы - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Лирия Сб Авг 18, 2012 12:07 pm

--->>> Ржаные поля

Друзья быстро дошли до деревушки и сразу же очутились среди торговых лавок. Вокруг было много народа. Кто-то что-то продавал, а кто-то что-то покупал. Царил шум, который Лирия не очень любила. Ей больше нравилось спокойствие. Девушка с интересом рассматривала все вокруг. В ее прежнем мире эльфийка нечасто оказывалась возле торговых рядов, и ей все было очень интересно. Этот интерес и подвел Лирию. Она засмотрелась на один из прилавков. И только она собралась продолжать путь, купец, владеющий этим прилавком, остановил эльфийку и попытался продать свой товар. Лирия не хотела ничего покупать, но нагрубить продавцу в силу своей воспитанности не могла, поэтому долгое время пыталась убедить купца, что ей ничего не нужно и отстала от друзей. Опомнилась девушка лишь тогда, когда шум среди торговых рядов стал ещё громче. Лирия не понимала, что произошло и почему все так встревожены. Эльфийское зрение не позволяло ей посмотреть в даль, так как всюду была толпа и, чтобы что-то увидеть, требовалось пропихнуться сквозь нее. К счастью, купец тоже заинтересовался этим происшествием, поэтому потерял интерес к Лирии и убежал. Эльфийка же медленно стала продвигаться к эпицентру происшествия. Но ей это никак не удавалось. Неожиданно толпа зашевелилась ещё больше, и, как показалось Лирии, началась драка, так как многие кричали, что нужно кого-то убить. Девушке все же удалось немного пробиться вперед. Удивлению эльфийки не было предела. Драка разворачивалась как раз вокруг ее друзей и ещё какого-то существа. Лирия хотела помочь друзьям, но неожиданно из земли вырвалось что-то странное из песка и схватило одного из жителей поселения, а затем откинуло его в сторону. Послышался голос Архана. Пробившись ещё ближе к друзьям, девушке удалось услышать, что то самое незнакомое Лирии существо собралось вызвать Архана на бой. Затем подключилась и Арара. Началась битва. Лирия наблюдала со стороны и открывала для себя абсолютно новое о своих друзьях. Эта битва не могла продолжаться вечно, и Лирия не могла рисковать друзьями. Пробежав ещё ближе к битве, девушка достала лук, натянула тетиву и выпустила стрелу в существа, похожего на ангела. Целилась она в сердце.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Торговые улицы - Страница 2 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Архан Тёмный Сб Авг 18, 2012 1:10 pm

Ангел смог увернуться и от рук Архана и от стрелы Арары, но при этом стукнулся о невысокий домик и рухнул на землю, потеряв меч и сразу же накрылся крылом. Архан тут же опустил песок на землю, и подойдя ближе, проговорил
- Ну что, друг, успокоился наконец, а то мы бы разрушили пол деревни. Я конечно, так же поражён твоей атакой, но вот на драку я никак не рассчитывал. - вдруг юноша услышал звук тетивы и повернувшись, увидел, что Лирия выпустила из лука стрелу, целясь в крылатого. Маг среагировал моментально. Перед ангелом появилась стена песка, преграждаю стреле путь.
- Лирия, не стреляй, уже всё закончилось - и юноша подошёл к эльфийке, и положил руку на голову девушки.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Торговые улицы - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Стевил Сб Авг 18, 2012 1:32 pm

После того как Архан проговорил - Ну что, друг, успокоился наконец, а то мы бы разрушили пол деревни. Я конечно, так же поражён твоей атакой, но вот на драку я никак не рассчитывал. - и ктому же защитил Стэвила от стрелы, Ангел понял, что эти существа не столь сильны для него, но они сильны, когда вместе, их сплоченность может преодолеть любую гору, Стэвил понял что ему этого не хватало… не хватало союзников. Ангел поднялся и развернул своё крыло. - Раз мы всё решили, я извиняюсь за свой поступок, и я пожалуй представлюсь, моё имя Стэвил, я хочу объединиться с вами. - - Сказал ангел спокойным голосом, и в ту же секунду в его руке появился меч, и он закрепил его на спине. -Думаю теперь мы все можем убрать своё оружие, верно? . - - сказал Стэвил расслабленно.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
Торговые улицы - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Арара Сб Авг 18, 2012 3:31 pm

-"Это умно"- подумала Арара когда увидела благородный акт защиты Архана, он защитил своего соперника от стрелы Лирии. Вскоре все утихли. Агрессивный пришелиц с одним крылом извинился за свою грубость.
-То что вы обуздали свой пыл конечно хорошо - проговорила Арара вытаскивая стрелу из колчана - но не кто не смеет трогать мой лук - спокойно сказала она, в то время как тетива уже трещала от натянутой стрелы. Арара целилась куда-то в небо. Незнающий о способностях Арара не понял бы что она делает.
-Прощай подлый вор. Миру станет легче без тебя- с этими словами слепая девушка запустила стрелу куда то вдаль. Через пару секунд, из дали послышался душе раздирающей крик. Именно под эти леденящие кровь стоны, девушка крепила лук обратно на спину.
Арара
Арара

Торговые улицы - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Торговые улицы - Страница 2 Zrit710Торговые улицы - Страница 2 Zrit710Торговые улицы - Страница 2 Vetoch12Торговые улицы - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Лирия Сб Авг 18, 2012 3:47 pm

Выпущенная стрела Лирии так и не долетела до цели. Ее смог остановить Архан. Лирия сначала не поняла в чем дело. Но потом Архан объяснил девушке, что все закончилось.
- Хорошо. Я просто хотела помочь.
С этими словами Лирия опустила лук. Затем ангел, как оказалось его звали Стэвил, предложил объединиться.
- Объединиться? Что ж... Я не знаю, что здесь произошло, что это была за драка. Так как в ней учавствовали Архан и Арара, то пусть они решают. Мне все равно. Я всегда рада новым друзьям.
Лирия сделала акцент на последнем слове. Она ещё до сих пор не понимала, что произошло и скептически относилась к однокрылому ангелу. Пока он не вызывал у девушки доверия.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Торговые улицы - Страница 2 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Архан Тёмный Сб Авг 18, 2012 5:12 pm

Архан выслушал слова своих товарищей и даже ангела, который представился по имени Стэвил. На душераздирающий вопль, маг лишь сделал кислую мину, так как он надеялся, что воришка останется в живых. Юноше было всё равно, присоединится ангел к ним или нет, но на всякий случай предупредил ангела
- Можешь отправляться с нами, но попробуй подать мне повод и обидеть моих друзей и я сделаю с тобой тоже, что и с этой курице и указав рукой на курицу, песок тут же окружил животное, и Архан тут же сжал кулак. Послышался хруст костей, и когда маг убрал песок, от курица стала кровавым месивом.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Торговые улицы - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Стевил Сб Авг 18, 2012 6:15 pm

Стэвил увидел, что натворил Архан -”Как он смеет причинять боль существам, которые не способны защищаться… у него сердце из песка как и он сам… надо быть на страже с ним" – подумал ангел и прищурился в сторону Архана, но и Стэвил не мог ни заметить, что перед ним стоят две лучницы и даже очень симпатичные. – Как ваши имена? Кто вы? И что эта за место? – сказал ангел королевским голосом.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
Торговые улицы - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Арара Сб Авг 18, 2012 6:55 pm

Стрела Арара поразила воришку прямо в кисть. Острие пронзило кость насквозь, от чего рука была намертво прикована к земле. -"Больше ты не будешь воровать"- подумала Арара рассматривая воришку на расстоянии в восемьсот метров.
От недавних событий повязка Арара немного съехала, поэтому пришлось потратить немного времени на то, чтобы закрепить её.
-Я хотела съесть эту курицу - грустно проворчала Арара - а ты использовал для демонстрации своих сил - немного грубо говорила девушка - довольно не эффективное использование мяса- договорила она поправляя съехавший колчан.
– Как ваши имена? Кто вы? И что эта за место?-
-Меня зовут Арара- заговорила девушка наклонившись к мокрому пятну от курицы - Поздравляю Стевил, ты попал в мир непонятный, и совершенно не известны. Врятли здесь есть тот, кто смог бы объяснить, что это за мир такой- сказала слепая лучница.
В то время, пока герои выясняли отношения, тучи на небе сгущались, солнечные лучи стали только изредка пробивать темное небесное одеяло.
На коже можно было уже чувствовать редкие капли дождя.
Арара
Арара

Торговые улицы - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Торговые улицы - Страница 2 Zrit710Торговые улицы - Страница 2 Zrit710Торговые улицы - Страница 2 Vetoch12Торговые улицы - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Лирия Сб Авг 18, 2012 7:26 pm

Стэвил попросил представиться.
- Меня зовут Лирия. Я лесная эльфийка. Я тоже не особо представляю, что это за мир. Кажется, что все существа здесь откуда-то прибыли, а не жили здесь всю жизнь. Но здесь довольно неплохо.
Лирия снова погрузилась в свои мысли. Она действительно не представляла, что это за мир. Но места были чудными, да и многие существа тоже радовали. Неожиданно пошел мелкий дождь. Вот это совсем не радовало. Все же куда лучше, когда светит солнышко.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Торговые улицы - Страница 2 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Архан Тёмный Сб Авг 18, 2012 7:33 pm

- Меня зовут Лирия. Я лесная эльфийка. Я тоже не особо представляю, что это за мир. Кажется, что все существа здесь откуда-то прибыли, а не жили здесь всю жизнь. Но здесь довольно неплохо. Меня зовут Арара. Поздравляю Стевил, ты попал в мир непонятный, и совершенно не известны. Врятли здесь есть тот, кто смог бы объяснить, что это за мир такой - ответили ангелу девушки. Архан же не стал отвечать на вопросы, так как ушёл глубоко в себя. Из мыслей его вернул мелкий дождь, который начался внезапно, но вскоре превратился в настоящий ливень.
- Нам лучше где нибуть укрыться - проговорил Архан.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Торговые улицы - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 2 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Стевил Сб Авг 18, 2012 7:43 pm

Стэвил был рад знакомству, он очень хотел подружиться и попросить о помощи, но как все герои, и также Стэвил заметили дождь, - Эй песочный? Разве песок тебе не во вред? – усмехнулся ангел, Может всё же найдём укрытие, а то не очень хочется промокнуть и промёрзнуть, никто из вас не в курсе есть ли тут теплое помещение где можно получить трапезу и насладиться каплями питьевой воды – продолжил Стэвил после своего остроумие.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
Торговые улицы - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 36 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения