Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Торговые улицы

Страница 3 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Торговые улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 6:28 pm

Первое сообщение в теме :

Торговые улицы - Страница 3 Aeaae_10

Даже небольшая деревня гордится своими торговыми лавками, что предлагают товары, которых, как утверждают местные, больше нигде не сыскать. Может это и так, но пока не проверишь, трудно сказать что-нибудь наперед.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Торговые улицы - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Торговые улицы - Страница 3 68317710Торговые улицы - Страница 3 117Торговые улицы - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Арара Сб Авг 18, 2012 8:00 pm

Редкие капельки постепенно превращались в ливневый поток.
-О нет- сказала Арара - этот дождь намочит мою повязку- сказала девушка прикрывая руками свое лицо.
-Неподалеку от сюда есть ферма- отрапортовала Арара - мы можем скрыться там- кричала девушка пытаясь перекричать ливень.
-"Черт! Дождь все сильнее и сильнее"- гневалась девушка - " И почему он начался так внезапно"-
-Решайтесь! Или бежим на ферму или в таверну, правда таверна находится в полу километре от сюда - кричала девушка.
Пока герои решали где скрыться от дождя, ливень продолжал мочить их. Вскоре девушка не выдержала, она была настолько уже мокрая, что бежать до города было как минимум глупо.
-Я на ферму- сказала девушка, после чего начала бежать от дождя на местную ферму.
-Она тут за углом - кричала она своим друзьям. Но, дождь был весьма громким, не факт, что герои могли её слышать внятно.

--->>> ферма
Арара
Арара

Торговые улицы - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Торговые улицы - Страница 3 Zrit710Торговые улицы - Страница 3 Zrit710Торговые улицы - Страница 3 Vetoch12Торговые улицы - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Лирия Сб Авг 18, 2012 8:18 pm

Дождь становился все сильнее. Путники решили где-нибудь его переждать. Арара предложила выбрать между фермой и таверной. Лирии было абсолютно все равно, поэтому она стояла, ожидая ответа от своих друзей. Становилось холодно. Пока все думали, Лирия достала из сумки свой плащ с капюшоном и надела его, тем самым защищая себя от дождя. С виду у Арары началась паника. Она очень волновалась по поводу своей повязки. Арара решила направиться на ферму. Лирия не стала медлить и тоже пошла вслед за Арарой. Можно сказать, что даже побежала, укутавшись в плащ.

--->>> ферма
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Торговые улицы - Страница 3 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Архан Тёмный Сб Авг 18, 2012 8:51 pm

Дождь всё усиливался. Архан сделал вид, что пропустил слова ангела мимо ушей, и побежал вслед за девушками. Было мокро и грязно, ноги скользили по мокрой грязи, пару раз Архан чуть было не упал в размягчённую землю. Ферма была уже близко. Вот из-за поворота уже виднелось небольшое красное здание, напоминающее сарай, куда и побежала вся кампания. На небе вовсю сверкала молния и дул пронизывающий до костей холодный ветер.

-----> Ферма ----
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Торговые улицы - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Стевил Сб Авг 18, 2012 9:16 pm

Ангел увидел, как все побежали на ферму, чтобы укрыться от дождя, дождь усиливался всё сильнее и сильнее, Стэвил решил пойти за ними, он сделал высокий прыжок и приземлился сразу у входа ферменного дома, прыжок дал ему преимущества, поэтому Стэвил первый пришёл к ферме.

----->>> Ферма
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
Торговые улицы - Страница 3 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Govard Marmadill Ср Авг 22, 2012 6:39 pm

:goout: Город Сириус :goout: Таверна «Бочонок меда»
Сумасшедший бродил по торговым улицам постоянно озираясь по сторонам. - Проклятые кролики, черт бы их побрал. Всюду шныряют и постоянно хотят меня убить. Чертов Принц Безумия, это он их придумал, не я. - На лице сумасшедшего была печальная гримасса, он шагал по мостовым деревни, без интереса разглядывая стелажи с продуктами. - Похоже, что Мания сменилась Деменцией, причем ее легкой стадией, мое любимое состояние. - Сумасшедший сменил цвет костюма на новый: левая его сторона теперь была кроваво-бордовой с черными узорами нарциссов, а левая - полностью белоснежная.
Сейчас Мармадилл был флегматичен и фактически отрешен от мира, но все-же не отставал от жизни. Почему ему нравилось это сотояние, да может только и потому, что оно было наиболее близко к тому, в котором он в большинстве своем проводил дни своей жизни до встречи с Демоническим Принцем Безумия.
Сумасшедший подошел к одному из торговых стелажей, как вдруг к нему подошел добродушный усатый торговец. - Чего желаете, господин в странной одежде? - Мармадил отрешенно посмотрел на усатого торговца фруктами - Мне киллограм сладких фруктов. - Усач удивленно посмотрел на своегоь клиента - Вы не из здешних мест, ведь так? Чтож я предложу вам Гулли, сладкие плоды Моржевелой Лаллилии. - Усач набрал киллограм больших синих фруктов и сказал. - У нас очень часто бывают путешественики, поэтому я спрошу чем вы расплатитесь? - Сумасшедший без особенного интереса посмотрел на добродушного усача. - Я оплачу эту покупку драгоценной монетой Келл. - Сумасшедший вынул из кошеля бирюзовую монету и вручил ее торговцу. Усач довольно проговорил - Это переплата, но сделка хорошая, поэтому я вам даю скидки на следующие десять покупок, и совет - поменяйте деньги, вам будет проще. - Усач улыбнулся и пошел назад за прилавок.
Сумасшедший же направился к первой свободной скамейке и уселся на ней, скрестив ногу на ногу. Мармадил положил Алармармоузза рядом с собойй и распаковав фрукты начал их пробовать.
Сумасшедшему очень понравились фрукты, поэтому он сейчас был в хорошем расположении духа. - Что же, думаю, что прогулка по лесу мне не помешает. - С этими словами он встал и направился куда глаза глядят.
:go: Забытый лес :go: Лес гномов :go: Таверна "Ветер дуй"
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Торговые улицы - Страница 3 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Айфри Вт Ноя 27, 2012 3:30 pm

Кузница :goout2:
Волнение не самый наилучший спутник, как ни скрывай его, а ведь шила в мешке не утаишь. Айфри безумно волновалась, ведь от их убедительности и платежеспособности так много зависело, платежеспособность конечно оставляла желать лучшего, так что оставалась надежда лишь на магию слов и ораторское мастерство.
Неширокие улочки, только конный да пеший с трудом разминутся, были заставлены лотками с разнообразным товаром.
- Налетай, не скупись, пирожки с пылу с жару.- расхваливала свою выпечку невысокая женщина в темно-зеленой шали.
Вокруг кипела жизнь.
- Покажите мне вон тот костяной гребень.
- Вы выбрали самый лучший, из слоновьего бивня. Отдам почти даром. Себе в убыток, всего три золотых.
- Помилуйте, это же грабеж, он больше чем на золотой не тянет.- торговалась черноволосая красавица со стариком у входа в лавку.
Шум, гам. По всей видимости они попали в самый разгар ярмарки. То и дело поглядывая по сторонам Айфри пыталась по вывескам сообразить, какая из лавок принадлежит Юстиниану.
- Лоэн, смотри, не она ли это?- аазимар указала на крытый черепицей двухэтажный домик, над входной дверью которого красовалась деревянная вывеска, с искусно вырезанным на ней драгоценным камнем, выкрашенным в красный цвет. На скамье у окна сидел болезненно худой и бледный мужчина, кожа которого была точно восковой.
- Юстиниан!! Все пропало. Девчонку, которая должна была танцевать для твоего гостя, который прибудет с минуты на минуту, задушили сегодня ночью. Эти чертовы комедианты перепились и устроили драку. Ее в припадке ревности удушил их музыкант. Сделка сорвется. Если Исоп останется недоволен встречей, нам не видать поставок рубинов, как своих ушей.- промчавшийся мимо Люттенхоффа и Айфри босоногий мужичонка задыхался от быстрого бега, а рубаха на нем потемнела от пота.
Юстиниану, а сидел на скамье именно он известие не добавило радости, лицо торговца побледнело еще сильнее, кожа казалось может лопнуть в любую секунду, натянувшись на острых скулах.
Аазимар не вмешивалась в разговор, только обменявшись молчаливыми взглядами с возлюбленным спешилась, приняв его помощь. Памятуя о нашумевшей истории своего ареста среброволосая молчала, давая возможность Лоэнгрину поговорить с ювелиром на счет рубинового флакончика.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Торговые улицы - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Торговые улицы - Страница 3 Mod1510Торговые улицы - Страница 3 Edzua10Торговые улицы - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Пт Ноя 30, 2012 12:17 am

----->Среднегорье :: Деревушка Ауэль :: Кузница

Торговый квартал Лоэнгрину не понравился своей суетой и теснотой – домики и лотки жались друг к другу, между ними сновали люди. Нарастающий по мере приближения шум противным жужжанием вливался в уши, заставляя герцога хмуриться все больше. Что их ждет там? «Ничего хорошего. Ювелиры – народ жадный и в долг не дают», - внутренний голос (чтоб ты провалился!), нашептывал, старался. Как будто Люттенхоф сам этого не знал. Черт!
Направляя коня вглубь торгового квартала, герцог старался следить, чтобы никого случайно не задавить – не стоило множить проблемы, которых и без того было немало. А эти глупцы так сами и совались под копыта их лошадей. К концу многотрудного пути до дома ювелира, Лоэнгрин уже едва не рычал – не зря он не любил людей, ох, не зря. Но самое главное им предстояло еще впереди. Айфри, пребывавшая всю дорогу в молчаливой задумчивости, увидела дом ювелира первой.
- Лоэн, смотри, не она ли это?
Люттенхоф прищурился, рассматривая строение. Затем кивнул. Весьма похоже. И направил коня к дому, который являлся по совместительству торговой лавкой, как он успел заметить. Компания остановилась неподалеку. Герцог спрыгнул с коня сам и помог спешиться аазимар. Но подходить к дому не торопился, изучая ювелира, сидевшего на скамье. Весь вид того, кого называли Юстинианом, словно говорил: «Я люблю деньги. Больше всего на свете. Несите их мне, несите». Лоэнгрин вздохнул. У себя дома он был богатым и знатным, а в этом мире, куда закинула его судьба, его богатство ограничивалось лишь толщиной кошеля на поясе. Денег в нем сейчас – кот наплакал бы и то больше.
Люттенхоф уже собирался идти к дому, когда увидел несущегося и едва не сбивающего лотки человечка. Краем глаза он отметил, как сразу напрягся ювелир.
- Юстиниан!! Все пропало. Девчонку, которая должна была танцевать для твоего гостя, который прибудет с минуты на минуту, задушили сегодня ночью.
Этого еще только не хватало. Юстиниан, кажется, и так был не в духе, а эта новость поразила его, точно гром среди ясного неба. Лицо ювелира стало напоминать сильно просроченный эклер. Герцог вздохнул – и без того призрачные шансы на удачный исход сделки таяли на глазах. Но делать было нечего, и Лоэнгрин, тяжко вздохнув, направился к Юстиниану.
- Приветствую, хозяин. Мы по безотлагательному делу. Изволь принять.
Ювелир окинул внимательным взглядом непрошеных гостей и хмыкнул:
- Какие дела у оборванцев вроде вас могут быть ко мне?
Рука Лоэнгрина как бы случайно легла на рукоять кинжала – ювелир это заметил:
- Прошу прощения, я обознался. Так какое у вас ко мне дело?
- Нам нужна склянка из цельновыточенного рубина. Есть у тебя такая?
- Есть… - протянул ювелир, с очень большим сомнением глядя на всю компанию и как-то особенно внимательно – на аазимар.
- И?
- Тысяча монет и склянка ваша.
Тысяча монет! Герцог нахмурился, прекрасно понимая, что у них есть от силы два-три десятка… да и то, это последние деньги. Совсем последние.
- А нельзя ли нам взять эту склянку в долг? Под залог в небольшую сумму?
- Насколько небольшую?
- Двадцать монет.
Еще никогда Лоэнгрину так не хотелось убить смеющегося человека. Смех у ювелира был таким же противным, как и он сам.
- Двадцать монееет…аххх….хааа….хаааа… - Надрывался Юстинин, хлопая себя по ляжкам. – Ну, насмешили! Пффф... Короче… - Смех оборвался также внезапно, как и начался. – Либо вы платите тысячу монет, либо убираетесь, пока я стражу не позвал. Хотя… - Ювелир вновь уставился на аазимар, не мигая. И Лоэнгрин медленно отвел руку назад, готовый в любой момент выхватить меч из заплечных ножен.
- Ну?
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Торговые улицы - Страница 3 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Торговые улицы - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Айфри Пт Ноя 30, 2012 7:10 am

Внешний вид Айфри и Лоэнгрина оставлял желать лучшего. Нет, на оборванцев, как презрительно отозвался о них Юстиниан, они не походили, но и до состоятельных покупателей драгоценных вещиц им было ой как далеко. Насмешливо-издевательский тон ювелира и его прощупывающий взгляд заставили аазимар похолодеть, появилось противное желание спрятаться за спину Люттенхоффа.
"- Напыщенный индюк, засушенный бобовый стручок."- мысленно наградив сомнительными комплиментами Юстиниана среброволосая все же собралась и вскинув вверх подбородок создавала иллюзию своей невозмутимости.
- Тысяча монет и склянка ваша. - вот тут ее спокойствию пришел конец. Такую баснословную сумму она и представить себе не могла. Точно ударили под дых выбив из легких весь воздух, до капельки. Ведь если сейчас она не смогут купить этот распроклятый флакончик, то идти на поиски мантикоры нет никакого смысла и герцог женится на Тинке.
- Двадцать монееет…аххх….хааа….хаааа…- именно этот издевательский смех вернул аазимар боевой дух, что ли. Девушка нервно сглотнув уже готова была вспыхнуть и взять заветный пузырек силой. Хотя ...."- Может та тысячелетняя монета из Дакии, данная мне Эрианом...Нет, глупости, одна монета, пусть и столь древняя не может стоить тысячи. Айф, ты просто глупая девчонка, витающая в облаках."- как ни хотелось поверить в сказку, но чудес не бывает и среброволосая оставила в покое глупые наивные мысли.
– Либо вы платите тысячу монет, либо убираетесь, пока я стражу не позвал. Хотя… - взгляд ювелира гипотизировал, точно змея, он явно что то задумал, но что. Оставалось только услышать, что именно, вот только отчего то Айфри побледнела, но глаз не отвела, как не было это тяжело.
- Сегодня, с минуты на минуту сюда прибудет мой владелец рубиновой шахты, поставляющий мне камешки. Лиам просто помешан на танцующих девушках и каждый раз к его приезду мы находим светловолосую девушку, он предпочитает именно таких и она развлекает его и всех желающих танцем. Конечно в программы встречи входит не только танец, но это одно из обязательных условий, невыполнение которых срывают поставку. А сейчас, Шибеус, которая должна была танцевать мертва и я в тупике. Либо ты.- костлявый палец проткнул воздух указывая на среброволосую. - Танцуешь для моего дорого гостя и за это я даю вам то, что вы просите. Либо пошли вон отсюда и говорить нам больше не о чем.
Какая двоякая ситуация. Ведь все решить так просто, один танец. Лоэнгрин уже тянулся к мечу, но ведь это был их единственный шанс, упустить который было бы величайшей глупостью.
- Лоэн, послушай меня и не совершай глупости. Просто поверь и ничего более, помнишь тот танец в лагере Варфоломея, я станцую, это не страшно, только танец.- ее слова не предназначались для лишних ушей, поэтому голос, понизился до шепота, она упрашивала возлюбленного согласиться на условия Юстиниана.
- Хорошо, я станцую, но это будет только танец, не больше. - повернувшись к ювелиру решительно выставила свои условия девушка. "- К моему стыду я согласилась бы и на большее, лишь бы не видеть его в объятиях другой, но такое не прощается.- она тут же скомкала горькую мысль и уставилась топазовыми глазами на хозяина лавки в ожидании ответа.
- Только танец говоришь...Ха-хахаха.- очередной взрыв смеха прервался. - Милочка, ты должна станцевать так, что бы ему понравилось, а это непросто, а на счет остального не переживай, его давно уж не интересуют плотские утехи. Надеюсь ты не глупа и понимаешь о чем я. Так, согласие от танцовщицы имеется, теперь должен согласиться ее мужчина, ведь я верно все понял про ваши взаимоотношения. И побыстрее, время торопит, да и кое кому не мешало бы привести себя в порядок, не танцевать же в этом...- взгляд Юстиниана скользнул с пренебрежением по мужской одежде покрасневшей аазимар. Оставалось только дождаться решения герцога.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Торговые улицы - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Торговые улицы - Страница 3 Mod1510Торговые улицы - Страница 3 Edzua10Торговые улицы - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вс Дек 02, 2012 11:34 am

- Либо ты танцуешь для моего дорого гостя, и за это я даю вам то, что вы просите. Либо пошли вон отсюда и говорить нам больше не о чем.
Дыхание участилось, костяшки пальцев, сжимавших рукоять меча, побелели. Но из ножен Лоэнгрин меч так и не вынул – он не замарает благородную сталь кровью такого мерзавца, как Юстиниан. С него будет достаточно одного меткого удара кулаком по голове, и этот ничтожный человечишка отправиться к праотцам. Сжав руки в кулаки, Герцог сделал шаг вперед, но в этот момент заговорила Айфри.
- Лоэн, послушай меня и не совершай глупости. Просто поверь и ничего более, помнишь тот танец в лагере Варфоломея, я станцую, это не страшно, только танец.
Люттенхоф перевел тяжелый взгляд на аазимар. Она вновь была готова рисковать ради него. Только вот… он слишком хорошо помнил этот танец в лагере огнепоклонников. Томный, соблазнительный, он притягивал взгляды мужчин – и восхищения с испугом в этих взглядах было поровну. Готов ли герцог вновь пережить это? Как сдержаться, когда десятки глаз во главе с каким-то богатеем-сладострастником будут глазеть на его маленькую девочку, танцующую ради их спасения? Он не знал. Сможет ли он держать себя в руках и не обронить последний разум? Вопрос вопросов. Хотя умом Лоэнгрин понимал, что другого выхода, более приемлемого, у них нет. Можно, конечно, подобно разбойнику с большой дороги, пойти и убить какого-нибудь торговца, ограбить его бездыханный, хладный труп, и отдать деньги ювелиру. Но на совести Люттенхофа и так было немало чужих жизней, да и Айфри вряд ли одобрила бы это. Кивнув среброволосой, герцог опустил глаза и отошел. Девушке нужно подготовиться и переодеться. А ему – успокоиться и выкурить трубку, чтобы привести мысли в порядок.
- Только танец… только танец… - Старательно внушал себе Лоэнгрин, сидя с самым мрачным видом на ступенях торговой лавки Юстиниана. Если только этот мерзавец обманет их, он точно убьет его… будет нарезать мелкими дольками, так, чтобы ювелир успел раскаяться во всех своих грехах и пригрешениях, коих у него, явно немало. Дальнейшие размышления относительно возможной казни Юстиниана были прерваны появлением Айфри. Глядя на переодетую для танца аазимар, герцог замер и выронил из приоткрывшегося рта трубку, чисто инстинктивно успев поймать ее до того, как она упала на землю.
- Твою ж… - Слова застряли в горле, а мысли об убийстве ювелира замелькали в голове с новой силой.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Торговые улицы - Страница 3 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Торговые улицы - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Айфри Вс Дек 02, 2012 12:49 pm

Уже совершенно готовая к танцу Айфри вышла из лавки ювелира. Черная, мягко поблескивающая ткань, из которой было одеяние девушки составляла разительный контраст с ее серебряными волосами. Чуть подведенные сурьмой глаза казались огромными и слегка томными. Широкие, свободные штаны, державшиеся на бедрах имели по бокам разрезы, открывающие ноги. Кофта, ну подобие ее заканчивалась сразу под грудью, оставляя живот открытым, руки тоже обнажены, лишь несколько мелодично позвякивающих браслетов на запястьях и в одной руке обоюдоострый кинжал. Выражение лица Лоэнгрина, его глаза говорили сами за себя и только ради этого стоило согласиться на эту дурацкую авантюру с танцем.
- Лоэн, я возьму кинжал, который дал тебе кузнец. - судя по всему это был не вопрос, а утверждение и аазимар уже завладела кинжалом. Сейчас Айфри смотрела в глаза возлюбленного. Что было в этом взгляде? В нем переплеталось легкое опасение не угодить владетелю рубинового рудника, удовлетворение от произведенного эффекта.
Сумятица предшествовала появлению конного кортежа, во главе которого ехал крупный мужчина, голова и лицо которого были напрочь лишены растительности. Юстиниан поспешил ему навстречу. Короткий обмен любезностями, во время которого ювелир подобострастно улыбаясь то и дело кланялся.
- Пора, иди на помост, приветствовать дорогого гостя.- тронула за плечо среброволосую экономка Юстиниана, которая помогала ей переодеваться.
- Да, да, сейчас. Иду.- растеряно пробормотав аазимар быстро прижалась губами к губам Люттенхоффа и поспешила к помосту. Танец с кинжалами девушка видела однажды у своего бывшего хозяина, но не танцевала его, сейчас ставка делалась на ее гибкость и акробатические способности.
Зазвучала музыка, она была несколько необычной, с переливами. Мгновение Айфри стояла вслушиваясь в нее, точно растворяясь в звуках. Теперь интуитивно начала танец. Мягкое, почти скользящее движение вперед одной ногою, при этом бедра покачиваются в такт музыке, а руки вращают кинжалы. Еще одни шаг, резкий поворот и полотно серебряных волос, взметнувшись пришло в движение. Руки вверх, полуобернувшись аазимар изогнувшись пустила телом волну - колени, бедра, грудь. Один кинжал поднялся к лицу и взгляд подведенных топазовых глаз вдоль стального клинка устремился на Лиама, а лезвие второго уже проводит черту вдоль живота, подчеркивая изящество фигуры. Айфри кружилась. Кинжалы смертоносными бабочками порхали в руках.
"- Лишь бы получилось, лишь бы не уронить."- думала она под бешеный ритм сердца, слившийся с ритмом барабанов, ведь дальше было самое сложное.
Прогибаясь назад среброволосая поставила один кинжал острием на грудь, а второй на живот. Теперь нужно убрать руки. Но как же страшно. Девичья фигурка застыла, а кинжалы начали падение. Взметнувшиеся руки поймали кинжалы. Еще поворот, плавные покачивания и музыка наконец стихла, а аазимар тяжело дыша осталась стоять на помосте, ожидая что скажет Лиам, одобрит ли он ее танец.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Торговые улицы - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Торговые улицы - Страница 3 Mod1510Торговые улицы - Страница 3 Edzua10Торговые улицы - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Пн Дек 03, 2012 1:21 pm

Короткий поцелуй, и вот уже хрупкая фигурка Айфри закружилась в танце на помосте. Танец был прекрасным и крайне опасным. Где только среброволосая нахваталась таких штучек с кинжалами? Нужно будет как-нибудь расспросить Айфри о ее прошлом, чем она занималась до того, как они встретились. Герцог лишь сейчас осознал, что знает об аазимар ничтожно мало. На душевные беседы у них до сих пор как-то не нашлось времени. Да это было не столь и важно. Он любил среброволосую, и она, кажется, отвечала ему тем же. Вот что было по настоящему важно.
Лоэнгрин, сжав зубы, наблюдал за плавными, скользящими движениями девушки. Время от времени он кидал испепеляющие взгляды на того, кого назвали Лиамом. Удивительно мерзкий тип. И взгляд у него масляный, словно он мысленно сейчас раздевал танцующую девушку. Старый сладострастник! Лоэнгрин фыркнул и отвернулся. Хорошо, что аазимар забрала у него кинжал, подаренный Фибуром, иначе сдерживаться было бы еще сложнее. Один точный замах… Он уверен, что попал бы этому Лиаму точно в лоб. Отогнав от себя столь кровожадные мысли, Лоэнгрин попытался сосредоточиться на танце Айфри, но в этот момент музыка закончилась. Наконец-то… Эти несколько минут стали для герцога настоящей пыткой и явно добавили ему седых волос. На площади грянули аплодисменты. Как и следовало ожидать, танец среброволосой произвел настоящий фурор. Лиам хлопал громче всех. Затем он поднялся со своего места и направился к Айфри. Сдвинув брови, герцог, легко обогнав грузно шагающего к девушке мужчину, подошел к помосту и с видом вероломного разбойника сгреб в охапку прекрасную танцовщицу, всем своим видом говоря: «Спектакль окончен, господа хорошие. Пора и честь знать». Не спуская Айфри с рук, он подошел к Юстиниану, лицо которого сейчас было цвета переспелого помидора.
- Девушка выполнила свою часть договора. Ваш гость весьма доволен ее выступлением. Мы хотим получить обещанную вами рубиновую склянку.
Для пущей убедительности, герцог покосился на кинжал, который забрал у среброволосой сразу после танца.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Торговые улицы - Страница 3 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Торговые улицы - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Айфри Пн Дек 03, 2012 3:05 pm

Как ни была Айфри осторожна, однако кинжалы все же были заточены не хлеб резать и теперь на теле остались отметины слегка орошенные кровью и напоминающие о себе легкой болью.
Приближение Лиама было несколько неожиданным и аазимар тревожно шагнула назад. Вся еще взбудораженная танцем и донельзя польщенная реакцией толпы девушка несказанно обрадовалась, поступку Лоэнгрина. В надежном кольце его рук среброволосая была под защитой, точно в коконе.
Люттенхоф не сходя с места напомнил ювелиру о уговоре. Судя по виду Юстиниана расставаться с драгоценным сосудом за один танец он все же не собирался. Однако назначив свое условие ювелир не учел того, что все происходило публично и достаточко громкие, решительные слова герцога о договоре и рубиновой склянке не слышал разве только глухой. Лиам так же не остался в неведении.
- Юстиниан, не скаредничай, отдай ей, что хочет.
- Да, да, все знают, какой ты скупердяй, развязывай мошну..

Слышались выкрики то, с одной стороны площади, то с другой.
Лиам, подойдя практически вплотную к Лоэнгрину оценивающе посмотрел на его решительный вид и сложив руки на чуть выпирающем животе, затеял игру больших пальцев.
- Вот уж не думал, что смогу увидеть в этой глуши такое, порадовала меня малышка, очень порадовала, нет слов. Юстиниан, быстро отдай им то, что обещал, будет тебе договор, будет.- подстегнул ювелира владелец шахт. - Ей бы не по дорогам с таким брутальным типом шастать, а жить в тепле и неге. Что ты можешь дать ей, ночь в лесу, или в захудалом трактире, номер с клопами? Может....- однако Лиам так и не закончил фразу, взгляды Айфри и Лоэнгрина говорили сами за себя, да и ювелир принес драгоценный флакончик и протянул его девушке.
- Спасибо. Думаю нам пора.- на сей момент единственным желанием аазимар было сесть на коня и как можно скорее покинуть деревушку, но не в таком же виде. Для начала стоило привести себя в порядок и переодеться.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Торговые улицы - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Торговые улицы - Страница 3 Mod1510Торговые улицы - Страница 3 Edzua10Торговые улицы - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Ср Дек 05, 2012 2:58 pm

- Что ты можешь дать ей, ночь в лесу, или в захудалом трактире, номер с клопами? Может...
Слушая Лиама, Лоэнгрин остался невозмутимым. Он мог бы ответить, мог бы даже дать обидчику кулаком в челюсть. Но неприятности им были не нужны, слишком уж ограничены они во времени, а что ждет их дальше – еще неизвестно. Гном смог сказать лишь очень приблизительное направление – куда следует идти на поиски мантикоры. Более точно понять дальнейший маршрут Люттенхоф рассчитывал с помощью смотровой башни, которая, по словам Фибура, была где-то неподалеку отсюда. Поэтому, сейчас герцогу хотелось быстрее забрать рубиновую склянку и убраться подальше. Судя по словам Айфри – желание их абсолютно совпадало. Когда склянка оказалась в маленьких ручках аазимар, Лоэнгрин помог девушке сесть на лошадь, а сам, даже не удостоив оставшихся взгляда, сел на свою лошадь и направил ее в ту сторону, где должна была находиться смотровая башня. С нее, по словам кузнеца, хорошо просматривались не только ближайшие окрестности, но и самые отдаленные места, ограниченные лишь линией горизонта. «Непроходимые леса и топи, чудовища и прочие диковинные гады…», - старался Фибур перед их отъездом, вдохновенно описывая все тяготы и опасности, которые обязательно будут поджидать путешественников на их нелегком пути. Замолчал гном только после того, как герцог вежливо намекнул, что если он не перестанет предвосхищать события, на одного «диковинного гада» в этом мире будет меньше прямо сейчас.
Успевшие немного отдохнуть лошадки шли крупной рысью, унося путешественников все дальше от торгового квартала. Лоэнгрин молчал почти всю дорогу, лишь изредка понукая свою лошадь. В голове крутились слова Лиама, рождая неприятные мысли, которые больно били по самолюбию Люттенхофа. Но факт оставался фактом. Сейчас он, действительно, не мог дать Айфри такой жизни, как она заслуживала. Лишь невольно втягивал ее во все новые и новые неприятности.

----->Среднегорье :: Деревушка Ауэль :: Смотровая башня
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Торговые улицы - Страница 3 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Торговые улицы - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Айфри Ср Дек 05, 2012 3:36 pm

Кончики пальцев еще подрагивали от волнения и в крови бурлила неуемная радость.
"- Даже не верится в улыбку удачи." - торопливо собираясь за ширмой ликовала среброволосая. Драгоценная скляночка, стоившая баснословных денег была аккуратно упакована в целый ворох бумаги и заняла надлежащее место в сумке девушки.
Сейчас все было позади и переодетая, но так и не успевшая смыть с лица нанесенную краску, Айфри рысила верхом вслед за молчаливым Лоэнгрином. Утоптанная дорога легко ложилась под копыта. Казалось все получилось и так необходимый им флакончик добыт стоило порадоваться, но нет. Секунды, слагались в минуты, в молчании прошел час, затем второй. Только топот копыт, да стрекотанье сорок, вот и все звуки, сопровождавшие их в пути.
"- Или мне кажется, или он меня наказывает молчанием за тот танец, точно стыдится.. Видимо зря я это сделала..- невеселые мысли терзали аазимар. Вот уж верно говорят, женщина может себе надумать невесть что и поверить в то, что сама нафантазировала. Такой резкий переход от радости к гложущим душу сомнениям вконец измучил Айфри и как только на горизонте показалась нужная им башня она решительно натянула поводья, буквально заставляя свою лошадь подняться на дыбы.
- Я так больше не могу. Ты молчишь уже битый час. Может нам стоит поговорить, ведь недомолвки только поставят между нами стену, что может в итоге стать непреодолимой. Что случилось?
fly Смотровая башня
Айфри
Айфри
Небесное создание

Торговые улицы - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Торговые улицы - Страница 3 Mod1510Торговые улицы - Страница 3 Edzua10Торговые улицы - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые улицы - Страница 3 Empty Re: Торговые улицы

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Ср Дек 26, 2012 9:28 am

Торговые улицы - Страница 3 2841426Камни Квэнья

Перелёт много времени не занял, сверху деревушка Ауэль была видна как на ладони. Необычное название, что неудивительно если её основали эльфы. Приземлившись так, чтобы его не заметили – на расстоянии от деревни, молодой лис потопал в сторону рядков не слишком больших крестьянских домиков.
"Не стоит привлекать к себе излишнее внимание, особенно после недавних происшествий. Но может мне удастся здесь найти и пищу и кров. Ночевать на улице нет никакого желания."
В целом с первого взгляда деревушка ничем не отличалась от других похожих на неё. Грязные узкие улочки вились меж одноэтажных небогатых домиков многие из которых были крыты простой соломой. Кое-где рядом с домами примостились деревянные прилавки, ящики и столы забитые местными товарами – в основном различные фрукты и овощи выращиваемые в этих местах. Правда, к вечеру большинство из них были уже пусты. Осмотревшись, кицунэ заметил двухэтажный добротный дом больше остальных с вывеской над дверью – что-то вроде гостиницы для заезжих путников. Настроение мигом приподнялось, внутри оказалось чисто и уютно, посетителей немного. Оплатив парой монет обильный ужин и комнату на одну ночь, Китарио смог наконец насладиться заслуженным отдыхом. А поздним утром, хорошо выспавшись, направился в местную кузницу, что была расположена недалеко за пределами деревни.

Торговые улицы - Страница 3 2877380 Кузница
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Торговые улицы - Страница 3 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Торговые улицы - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения