Клумбы

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клумбы

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Сен 17, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

Жители местной деревни очень любят цветы, высаживая их в клумбах и огораживая маеньким заборчиком. Но цветы растут и просто так, возле тропинок. Также их можно найти в небольших вальерах возле домов.

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25435

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Клумбы

Сообщение  Морох Деми Лич в Чт Май 30, 2013 8:24 am

Не обратив внимание на крик одного из смертных, Лич прислушался на то что говарит Огнеслава.
-"Значит ренегат Тьмы, очень интересно" тихо стучала мысль в голове у Лича.
Внезапно Морох почувствовал силу, глухую и тягучею, резко развернувшись угрозе, Морох увидел.
-Жнеца-
-уходите, тихо сказал он
- Кто бы вы не были... Мне нужна лишь рыжая. сказал этот жнец.
Миг, и Морох стал между пикси и этим существо.
-Меня зовут Морох. Тихо прошептал он. Обрашаясь к Огнеславе.
-не думал что жнецы, свободны своем выборе..зловеще произнес Морох
-Жнец не боишся лишится не жизни.
Темные сферы замерли напротив этого существа, а аура лича опутыла Жнеца .

Морох Деми Лич

Анкета Шаор Кан Деми Лич

Очки : 45

Посмотреть профиль

Сообщение  Рид в Чт Май 30, 2013 6:07 pm

- С чего ты взял, что мы уйдём? - бросил Рид, глядя на нового незнакомца. Затем он просто встал между Огнеславой и парнем с косой. - Разве это по мужски бросать даму в беде?
Парень стоял неподвижно некоторое время, затем поднял глаза и произнёс:
- Исчезни.
Взмах руки и Рида пронзил луч кислотно-зелёного цвета. Он с удивлением смотрел на дыру у себя в груди, которая медленно разрасталась, пока он полностью не исчез.

----> Озеро заходящего солнца

Рид

Анкета Человек

Очки : 69

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Сб Июн 01, 2013 11:54 am

Когда с одним наглецом было покончено, печальный юноша сделал пару шагов навстречу к Мороху и вдруг заговорил громоподобным голосом:
-Уходи отсюда лич, если не хочешь обесчестить имя госпожи смерти. Мне не нужны битвы, мне нужна лишь эта мелкая рыжая.
От голоса парня на поляне закачались деревья, а пикси-магички лишь встревожено ахнули. Послышался стрекот маленьких крыльев, это пикси собирались вокруг своего лидера, готовясь противостоять нечисти.
Юноша же не собирался нападать, пока не ликвидирует лишних ему людей. Все с той же печальной миной на лице, он взмахнул косой, разрезая воздух перед собой. Разрезая в буквальном смысле, ибо порез раскрылся, являя черноту портала. Портал сухо хлопнул и поглотил всех, кроме пикси, унося куда-то за пределы поляны.

Спойлер:
всем спасибо за игру. пишите как проваливаетесь в портал. куда угодно

Судьба

Очки : 7894

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср Авг 12, 2015 9:38 am

:goout2: Домик лекаря

На этот раз боль не прошла так быстро, руку продолжало довольно сильно ломить, да и хорошо было видно теперь – здоровая кожа отличалась от нездоровой по цвету.
А вокруг все смеялись, пели и веселились, некоторые даже молодые эльфы танцевали под музыку дудочки, на которой кто-то играл.
Пока троица шла, к ним успели подойти трое детей: двое мальчиков и хорошенькая девочка. Дети протянули Неллиэль и Тиане венки из пахучих цветов, покраснели и убежали. А вот малышка при виде мрачного Воргана разревелась и ушла, так и не всучив венок.
Чем дольше юнайт шел, тем меньше становилось людей, а красочный парк сменялся недружелюбной местностью, с острыми крутыми камнями под ногами, продувающим со всех сторон ветром. Они выходили к бурлящей реке.

:go2: Камни Квэнья

Судьба

Очки : 7894

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер в Ср Авг 12, 2015 3:41 pm

step Домик лекаря

Продолжая медленно идти в сторону парка с роскошными клумбами и кучей народу, Экслер обдумывал слова рыжей девчушки и надо сказать, они изрядно его бесили и была бы здесь эта нахалка он бы ей все высказал. А в этой шумной и веселой толпе, он даже не сразу заметил, что Неллиэль и Тиана все-таки отправились за ним. К тому же рука довольно сильно ныла и парень толком и не обращал внимание на общество вокруг. Лишь когда какая-то эльфийская девочка с плачем поспешило отойти от него, юнайт поднял голову и огляделся, заметив и Тиану, и Неллиэль с венками в руках позади себя.
- И какого черта вы плететесь за мной? – Негромко произнес он, но все же девушки должны были услышать его. – Жить надоело? Или вам моего внешнего вида мало, что бы понять что рядом со мной опасно? – Развернувшись к рыжей, парень хмуро глянул на неё. – А ты… Ты вообще ничего не знаешь обо мне и бросаешься такими словами. Умной себя чувствуешь? Ты жизни не видела, а говоришь что-то о скорби по незавершенным делах. Моё единственное дело, которому я посвятил свою жизнь, была клятва другу, который сейчас мертв! Так что пожалуй заткнись и не вякай тут без толку.

Договорив, Экслер резко развернулся и постарался чуть быстрее ковылять вперед, из-за этих двоих он потратил еще немного времени, а этого нельзя допускать. Насколько было бы проще если бы Айрон был тут… Да даже такого разговора с рыжей не было бы, а вот духа этот ребенок заинтересовал бы, но Айрона сейчас не было и не будет…
Тем временем народу вокруг становилось все меньше и меньше, а растительность вокруг менялась на каменистую местность, а где-то впереди слышался шум реки…

step Камни Квэнья

Ворган Экслер

Анкета
Звездная пыль: 67950
Очки : 46451

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Тиана в Ср Авг 12, 2015 5:19 pm

:goout2: Домик лекаря

Ну, с Тианой дела обстояли совсем печально. И — нет, венок не улучшил ситуации, пускай она и улыбнулась мальчику, и даже надела его на голову. Пускай физическая форма и перешла в состояние порядка, понимание природы вещей, событий и, главное, поступков людей вконец утратилось. Зачем он пошёл куда-то один, даже не попросив их, кого, в общем-то, обмануть не стоит вообще ничего, помощи? Неужели такой благочестивый или совестливый? Да как-то не видно. Мотивация змейки была же ещё чуднее. Помогать кому-нибудь и как-нибудь — прекрасный девиз по жизни. Хотя, если с ней поработать, может, выбьет из головы всю эту дурь?

- Лично я — из корыстных интересов, — хмыкнула Тиана. И она не соврала. Воргану с каждой секундой становилось всё хуже и хуже. Проклятье его точно не заразно — иначе это уже не проклятье, а какой-то «контагий», сопротивления он в случае чего не окажет. Говоря честно, полукровка решила на переходе кое-чего: а что, если таскаться за ним, пока что он не умрёт? Благо, наложенная на нём магия действительно выглядит очень и очень сильной, способная свести его в могилу, ну так и остальное — лишь дело времени. Какой коварный план; оставалось только надеяться, что у змейки нет навыка чтения мыслей.
- Ну а как ещё с миром-то знакомиться да пытаться вразумлять ещё одну попаданку, — скорее, у Тианы намного быстрее отпадёт желание с ней возиться — ну, глупая, ну и пускай погибает. Материнский инстинкт у неё вряд ли прорежется, хотя кто знает.

Тиана не остановилась, продолжая двигаться вперёд; вернее, слегка левитировать в чуть подвешенном состоянии. Магия удавалась намного лучше, чем в её родном мире, и поддержание левитации почти что не требовало её сил. Ну, вернее, требовало, но несоизмеримо меньше, чем когда-то давным-давно. Может быть, ей так и путешествовать в дальнейшем? На высоте в двадцать сантиметров над землёй?

:go2: Камни Квэнья

Тиана

Анкета
Звездная пыль: 30000
Очки : 30218

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Неллиэль Одраш в Ср Авг 12, 2015 5:48 pm

trace Домик лекаря

В отличии от своих невольных "друзей", к которым она так невзначай прицепилась. Неллиэль была всем довольна, да и не думала о том, правильно ли поступает. Нет, конечно умирать она не спешила. Она в любом случае найдет выход из сложной ситуации. И не важно, что для этого нужно будет. Но умирать она вовсе не хотела, все же тоже живое существо и ее можно понять. Вот только жаль, что ее возможности ну никак не вяжутся с ее целями. Она слаба и не может защитить кого-то силой, не может помочь в бою именно за счет драки. Конечно, она может пойти на хитрости, чтобы ослепить врага, или даже парализовать какую-то часть тела, но в одиночку она просто бесполезна. И вся загвоздка в том, что девушка все это понимала. Возможно, что даже это и стало одной из причин. Сейчас она могла помочь этому парню, возможно он когда-то отплатит ей тем же. Может даже будет так, что он и не поймет, что помог. Но сейчас это было не важно.
Юная особа с улыбкой приняла от ребенка милый венок, невольно покручивая его в руках и думая о своем. И она слушала гневные речи парня с гордо поднятой головой и серьезным взглядом. Но никто не мог подумать, что в ее душе в тот момент маленький вулкан обещал выплеснуть все разом. И вновь черта ее спокойствия была нагло стерта. Однако на этот раз не было гневных криков и подобного, а просто звонкая пощечина. Она отнюдь не любит драк, но это было необходимой мерой. Хотя стоит еще подумать, кому было больнее от этого удара.
"Так его! Будет знать как наезжать на нас!" - гордо воскликнул голос в голове, вот только от этого малышке легче не стало.
- Ой, Айри, помолчи немножко, пожалуйста... - совсем тихо сказала она, потирая ноющую руку. Но вскоре Одраш попросту вернулась ближе к Тиане и на миг задумалась.
- Извини, не знаю понравится тебе это или нет, но я все же могу помочь. - немного серьезно сказала змейка, легонько прикасаясь рукой к плечу девушки. Она лишь хотела помочь ей и избавить от неприятного недуга. В такие моменты она радовалась, что владеет магией света. Не смея больше медлить, она применила магию исцеления на подруге.

trace Камни Квэнья

Неллиэль Одраш

Анкета
Звездная пыль: 550
Очки : 217

Посмотреть профиль

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: