Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая

Начать новую тему   Ответить на тему

Страница 6 из 60 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 30, 2015 11:16 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостевая - Страница 6 18292210

Вопросы гостей по данному форуму.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 6 68317710          Гостевая - Страница 6 117          Гостевая - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  * Сб Дек 05, 2015 2:52 pm

Здравствуйте!
А можно будет взять персонажа из "нужных"?
Смотрела, там она пока одна, но, всё же, можно?
Хотелось бы поиграть но, увы, есть небольшая фобия - боюсь застрять в небытие без соигроков...
Anonymous
*
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 05, 2015 2:57 pm

Если Вы про рыжую девушку - то конечно можно! Возьмете ее - озолочу! *JOKINGLY*
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 6 68317710          Гостевая - Страница 6 117          Гостевая - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  * Вс Дек 06, 2015 5:36 pm

Спасибо. Тогда в течении пары дней ожидайте анкету.
И, да, кстати, ещё вопрос:
Какой год сейчас в летоисчислении Мистерии и можно ли местное время как-то сопоставлять с эпохами в нашем мире? Если можно, то как?
Заранее благодарю за ответ.
Anonymous
*
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вс Дек 06, 2015 5:39 pm

Года нет, просто известно, что Мистерия существует давно. Это средневековье, где-то 14 век.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 6 68317710          Гостевая - Страница 6 117          Гостевая - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гость Пн Дек 14, 2015 6:08 pm

Здрасьте, Моргана-сан и другие ребята)) У вас здесь есть что-то типа Флудилки?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Адель Доррит Пн Дек 14, 2015 6:17 pm

Бенни пишет:Здрасьте, Моргана-сан и другие ребята)) У вас здесь есть что-то типа Флудилки?
да, вот
Адель Доррит
Адель Доррит

          Гостевая - Страница 6 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

          Гостевая - Страница 6 63663910          Гостевая - Страница 6 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Пн Дек 14, 2015 6:27 pm

И сразу же читаете правила, где говорится:

Пользователю, не написавшему анкету – флудить запрещено! Если вам что-то интересно – свои вопросы задавайте модераторам в личке.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 6 68317710          Гостевая - Страница 6 117          Гостевая - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гость Пн Дек 14, 2015 7:46 pm

Спасибо ^^

Можно взять анкету Бенни из "акции для ленивых"?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Пн Дек 14, 2015 8:02 pm

Можно, только я сделаю Вас не мистерианцем. А пока я правлю анкету, вот Вам задание:

Одна из расовых способностей персонажа:

3. Возможность подпитываться энергией разумных существ во время секса.

Напишите пробный пост на тему, как Вы вот так питались. В посте я хочу видеть также прямую речь и размышления.

Кроме того, ответьте на вопросы:

1. Какая магия запрещена на форуме?
2. В чем слабость магии воды?
3. Минимальный размер поста?

Задание в одном посте присылаете прямо сюда.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 6 68317710          Гостевая - Страница 6 117          Гостевая - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гость Чт Дек 17, 2015 7:09 am

1. Какая магия запрещена на форуме?
Запрещено использовать школы магии, не указанные в соответствующем разделе. В частности, божественная.
2. В чем слабость магии воды?
Основная - ее нельзя использовать далеко от водоемов. Кроме того, вода должна быть исключительно в жидком состоянии. Высасывать ее из чужих организмов нельзя.
3. Минимальный размер поста?
От пяти строк.


  Комната гостиницы пропахла ароматом свежесрубленного дерева и чего-то еще... сладкого, мягкого, по-домашнему уютного. Запах словно заполнял пустое мебелью пространство. Кровать да шкаф - не густо. Такая простота смотрелась диковинно с шелковой шторкой, воздушным одеялом в атласной наволочке и картиной.
  Картина была невелика - если постараться, такую можно даже носить с собой, но это не лишало ее красоты. Портрет был исполнен в темных тонах. Лишь ярко-желтые глаза изображенного мужчины резко выделялись, притягивая взор. Чуть позже зритель обращает внимание на темный оттенок кожи и черные, лоснящиеся волосы, соблазнительную усмешку. И только самые внимательные заметят, как мастерски художник спрятал в тени... рога. Черные, витые рога росли из темени, чуть выше ушей.
  Рабочий день подходил к концу. Цокот копыт за окном сменился пьяными разговорами. Редкие факелы посылали трепетное сияние сквозь алую шелковую шторку. Шум в коридоре гостиницы то утихал, то набирал громкость.
   Внезапно идиллию разбил беззаботный смех. Он становился все громче, аж пока не остановился напротив двери. Копошение в замке - и вот уж на пороге стоят два силуэта: один - рогатый, с задорно ходящим туда-сюда хвостом, второй - простой. человеческий. Оба необычайно высокие.
Один из гостей боком упал на кровать и подпер рукой голову, чтобы видеть рогатые очертания знакомого.
— Значит, ты, говоришь, Бенни?
— Не думал, что ты запомнишь мое имя после третьего-то кубка... —
Грациозная тень, виляя кисточкой хвоста, бесшумно закрыла дверь и прошмыгнула внутрь комнаты.
— Звенящая тишина на месте, где должно быть мое имя, — ехидно заметил человек и зажмурился от внезапного света в руках Бенни. А проморгавшись, ощутил, что мягкий запах усилился. — Аромосвеча? Дорогое удовольствие.
— Зато стоящее, Року.
Гость на кровати поднял голову, чтобы осмотреть на мужчину. Тот стоял, упершись одной ногой в стену и скрестив руки на груди. Ехидные глаза сощурились, смуглого лица коснулась та самая улыбка, что и на портрете.
— Мне что-то нехорошо... Перед глазами плывет.
— Не мудрено, алкоголик.

Року посмотрел на Бенни, как на идиота.
— Ты выпил больше.
Бенни упал спиной на кровать и громко захохотал.
— Я демон, знаешь, сколько я могу выпить?
Року вздернул брови.
— А я из Трэбура.Там пьют, чтобы согреться, пьют много. И хоть бы хны. А эта дрянь взяла, — Року накрыл лицо широкой рукой.
"Дурак, алкоголь тут не при чем," — ухмыльнулся Бенни. "Тем не менее, от алкоголя больше вреда, чем от моей свечечки. А уж когда за дело возьмусь я лично, кружится будет не только голова."
— А сам-то откуда? — вопрос человека Бенни понял больше по губам, чем по невнятным звукам. Понял, ухмыльнулся и вильнул хвостом.
— Не отсюда. Не из Мистерии. Но долго жил в Журре, слышал о таком?
— Пустыня? О, да ты горячий парень, —
гость встрепенулся, видимо, напомнив самому себе о слове "самообладание" и, чтобы занять пальцы, подхватил аромосвечу. — Никогда не был в таких местах.
— По тебе видно, — аникуб не преминул легко коснуться бледного подбородка. Провел кончиками ногтей по шее, плечу, руке, и в конце-концов отнял у чужих пальцев магическую свечу, пока человек не уличил подвоха. Любой мужчина на подобное бы фыркнул, но Року промолчал — в этот раз попался хороший дурман.
— Я такой бледный?
Аникуб хотел было опять коснуться заляпанной воском ладони Року, но человек бесцеремонно вывернулся. И все-таки, в следующий раз придется покупать свечу по-мощнее. Может, с запахом клубники?
— А это порок?
— А достоинство?
— Признак аристократичности. С виду в поле ты не пахал.

Року хохотнул и полностью откинулся на спину. Расслаблено, спокойно.
Мужчина был красив. Определенно во вкусе Бенни. Не иначе как воин — у кого еще может быть такая осанка, такая фигура? Кожа плотно обтянула мышцы, — аникуб был в этом уверен каждый раз, когда Року отклонялся назад и рубаха на животе натягивалась. А это лицо? По детски игривая мимика смотрелась диковинно со столь мужественным телом. Парень будто был вырезан изо льда: весь светлый, с прозрачными, хрустальными глазами, но теплой душой.
"Жаль, — мелькнуло в сознании Бенни, — что я не совсем демон. Так бы хотелось забрать вместе с энергией и невинностью еще и душу."
Аникуб сел на кровати, обвив колени руками и хвостом.
Так и сидели. Прислушивались к взаимному дыханию, к шуму за окном и дверью, впитывали запах аромосвечи.
— Почему ты не прячешь хвост и рога?
— А должен? — усмехнулся Бенни и поддел кончиком хвоста прядку светлых волос Року.
Мужчина смешливо улыбнулся и перехватил хвост аникуба.
— Ты выглядишь грозным. Рога делают тебя выше меня, хоть и я не коротышка. В Трэбуре меня называли "дядя, достань воробушка".
При последнем слове Бенни нахмурился и едва сдержался, чтобы не выдернуть свой хвост из чужих рук. И благо: задумавшись о чем-то далеком, Року принялся пропускать пушистую кисточку сквозь пальцы, поглаживать кончик хвоста и в конце концов прижал к носу.
Тишина становилась все более неуютной. Спать не хотелось. Да и не в принципах Бенни было спать с несовращенным красавцем под боком.
— Знаешь, — Бенни упал руки, выставленные по обе стороны от Року. В таком положении было хороши видно его лицо. В ответ тот поднял свои водяные глаза на аникуба. — А мы ведь похожи, не находишь?
Фраза вызвала легкий смешок Року. Прекрасный звук.
— Это вряд ли. Ты пришел с юга, я с севера. Ты язвителен, я - по-серьезнее. Черт возьми, да даже внешность!..
Он запнулся. Зато пристально посмотрел в топазовые глаза Бенни. Так близко...
Легкий поцелуй накрыл губы северянина. Человек не вырывался, не сопротивлялся. Бенни догадывался, что он ощущал: чувство уюта, комфорта и правильности, словно все идет по идеально рассчитанной траектории.
Лучшие звуки в мире — звон поцелуев. Томный вздох партнера. Шорох одежды.
 И предсмертный крик разума:
— Бенни, — Року перехватил демона за запястье, когда тот уже отбрасывал такую мешающую сейчас рубаху. — Я натурал...
 Неуверенно сказано.
— ...Был, - усмехнулся аникуб.
 Как он и думал: под одеянием — идеальный пресс. Утонченные плечи, словно вырезанные из мрамора. Острые колени и на противовес им - твердые икры. Каждый выступ, каждая впадинка - все хотелось поцеловать. Легко, не увлекаясь. Просто пометить.
 Парень колебался. Поняв, что сопротивляться уже нет сил и смысла, подался навстречу. Освободил любопытство, по видимости, давно его гложившее - коснулся рога, провел по рельефным выступам. Бенни дернул головой и пальцы мужчины соскользнули на щеку аникуба. Теплые подушечки пальцев переместились на губы, очертили их контуры. Инкуб нежно обвил запястье человека, переместил его ладонь себе на талию и улыбнулся в поцелуй — не мог сдержаться.
 Свеча скоро погасла, дожив свой восковой век. Пусть гаснет, она уже не нужна. Аникуб получил свою власть над человеком, дальше дело за ним. Он будет выпивать чужую жизнь из поцелуев, подарит удовольствие и отнимет энергию. Честный обмен.
***
  Светало. Аникуб встал подозрительно рано. Он не привык вставать в подобный час — не был жаворонком. Был воробушком, ага. Самым прекрасным на свете воробушком. И не один мистерианец это подтвердит.
  Северянин еще спал, хоть и наверняка привык вставать до света. И сегодня он встанет поздно. Бенни не сдержался и облизал губы при воспоминании о том, что послужило причиной такой слабости человека.
Бенни грациозно вывернулся из сонных объятий. Кончик хвоста встрепенулся от холода. Пара движений для разминким—  и девон готов к новому дню.
 Он шустро снял шелковую шторку, бросил ее в дорожнюю сумку, прямо на связку аромосвечей да еще кое-каких пожитков. Снял со стены картину и улыбнулся своему отображению.
"Да, брат, еще одно разбитое сердце на нашем счету."
Бенни смело выпутал одеяло из наволочки и сложил ее. Спящий человек даже без одеяла дремал, как дитя. Аникуб любил наблюдать за спящими. Даже сильнейшее существо может быть так уязвимо во сне. И доверить кому-то свой сон казалось для Бенни признаком доверия. Приятно.
  Демон, укрыл любовника, последний раз провел по светлым волосам рукой и бесшумно скрылся.
— Уходите? — крякнула вахтерша, кажется, вампирка.
— Ага. За проживание заплатит мой друг, он будет спать до полдня.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Чт Дек 17, 2015 6:51 pm

Запрещено использовать школы магии, не указанные в соответствующем разделе. В частности, божественная.

Неправильно, ищите ответ. Но так-то меня пост устроил.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 6 68317710          Гостевая - Страница 6 117          Гостевая - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Чт Дек 17, 2015 7:01 pm

Бенни Без изменений копируете анкету, создаете тему во Вратах и выкладывайте ее туда.

Зайдите в аватаризацию (в Памятке) и попросите рамку на полукровку.
Зайдите в Мастерскую линеек (в Памятке) и попросите линейку на свою расу.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 6 68317710          Гостевая - Страница 6 117          Гостевая - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гость Чт Дек 17, 2015 8:28 pm

Здравствуйте! Есть несколько вопросов.
1) Есть ли у вас в магии Мистерии нечто вроде Астрала (некоего магического пространства, где обитают различные духи)? Изучив имеющиеся виды магии, я наткнулся лишь на Царство Страха у демонов. Будет ли соответствовать дух мага из иного мира (естественно, никаких усилений, магия того мира, предположим, здесь не действует, и так во всем, и естественно, никакой земли, это я так, на всякий случай уточнил), родившийся в новом теле, канонам мира? Или только "коренной" житель (и никаких таких-сяких "Астралов", только написанное в разделе "магия")?..
2) И в таком случае, будет ли приемлема аватарка, отображающая внутренний дух молодого телом, но старого духом мага? Или стоит непременно найти аватарку внешности персонажа, а если не подходит по возрасту - и вовсе обойтись без нее?
Заранее спасибо за ответ.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Чт Дек 17, 2015 9:04 pm

Вечера!

Нет, духи обитают либо в Царстве Страха, либо возле своего тела. Вы не сможете быть мистерианцем, на них сейчас жесткие требования.

Аватар отражает внешность, если дух молодой, а тело старое - то ава должна быть именно тела. Без аватарки играть нельзя.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 6 68317710          Гостевая - Страница 6 117          Гостевая - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 6 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гость Чт Дек 17, 2015 9:20 pm

Моргана Анубис пишет:Вечера!

Нет, духи обитают либо в Царстве Страха, либо возле своего тела. Вы не сможете быть мистерианцем, на них сейчас жесткие требования.

Аватар отражает внешность, если дух молодой, а тело старое - то ава должна быть именно тела. Без аватарки играть нельзя.
Спасибо! В таком случае, можно отыграть некоего мага, пришедшего через портал в своем теле извне?
И что за требования к мистерианцам? Спрашиваю любопытства ради. Или все в ЧаВо?..
Также можно ли вам переслать биографию, дабы вы проверили её соответствие канонам? Если нет (у вас нет времени или это не входит в ваши обязанности администратора), то кто может проверить?
И Аватар можно как то проверить на занятость? А то, полагаю, на удачный образ может быть немало претендентов. Хотелось бы быть уверенным, что если аватар будет занят, то об этом сообщат и дадут хотя бы день на замену...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 60 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Начать новую тему   Ответить на тему
 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения