Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 9 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 9 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 9 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 9 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 19, 2013 5:44 pm

Кинара надула свои губки и отвернулась. Заявление что она может искать на свой хвост приключения, дало очень забавный эффект. Хотя если б там был другой демон, она бы скорее всего начала с ним драку. Ну а если попался бы немного не такой драчливый. Девушка скорее нечего не делала бы. Просто развернулась и ушла. Но это только так она думала. На самом дела она не знала, что бы тогда было. Румянец спал, как демон начал повествование о своих путешествиях. Это он по рефлексу рассказывает или осознано? Блин, чёрт ногу сломит в понимании этих демонов. Изредка хлопая ресницами, рыжик внимательно слушала Зеро. Закончив рассказ он, неожиданно для волчицы, сильно приблизил своё лицо к её. Она даже дышать перестала от испуга. Округлённые глазки и лицо как маков цвет являлись реакцией на слова демона. Она конечно попыталась скрыть подобные эмоции, но куда же скрыть кровь прилившую к щекам?
- Это не идёт к моим волосам, я просто с ними сливаюсь. - Пробурчала девушка. - А с какой стати ты со мной идёшь? - Смущение медленно начало проходить. - И только не говори что ты та неприятность которую я подцепила на свой хвост.. - Сложив руки под грудью, начала принюхиваться к воздуху. Ей очень нравился запах который царил вокруг. И оторваться от этого занятия было трудно.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 9 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 19, 2013 6:34 pm

Люди оказывается были куда более интересными, чем он всегда считал. Так любопытно реагировали на неожиданности. Надо было это попробовать пару сотен лет назад, но ничего, еще успеет наверстать.
- Хм, я бы так не сказал, просто появляется необычный оттенок на лице. - Вполне серьезно сказал демон, словно очень хорошо в этом разбирался. - Почему? Ты же не смогла выйти из пещеры самостоятельно, высоты боишься...В то же время не боишься огромного демона с гигантской косой. Ты меня забавляешь, см...Кинара. Мне интересно, что произойдет дальше. Так что да, я именно та неприятность, о которой ты мечтала. - Он выпрямился и осмотрелся по сторонам. Идти сейчас можно было куда угодно. Все направления были одинаково хороши. - Значит ты оборотень. - Констатировал очевидное Зеро. Он медленно обошел девушку сзади и снова наклонился, прямо к ее уху. - Так куда отправимся?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 9 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 9 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 9 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 9 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 19, 2013 6:53 pm

- Я б смогла выйти, - произнесла девушка спокойным тоном, - да я оборотень, вот поэтому и смогла бы.. Стоп! Я не говорила кто я. - Вспомнив где спалилась, мрачно закрыла рот в попытке успокоить возмущение. - Я б смогла обратится и выйти. - Вздохнула она даже как то с облегчением и прикрыла глаза. - И не мечтаю я о неприятностях. Просто они меня преследуют и в данный момент у этой неприятности 2 ноги имеются. - Кинара наклонила немного голову, размышляя что сейчас делать с этой огромной занозой. Но сбило с мысли её горячее дыхание демона. Она ощутило его, при его очередном вопросе. Она даже не заметила и не почувствовала как тот подошёл сзади. Ей это даже понравилось, хотя эту часть она умело скрыла от глаз Зеро. Рыжик отодвинула лицо демона в противоположную сторону, рукой.
- Я уж подумала что ты как змея, воздух на язык пробуешь. - Смешёк по этому поводу сдержать, было бы совсем не интересно. - А ты всего лишь продолжаешь разговор. Думаю пока остаться здесь и решить куда направится. Мира этого я конечно не знаю, но здесь лучшее место для размышлений. Да и я кажется целую вечность в таких местах не была. - Довольно потянувшись, Кинара пошла ближе к озёрноной воде. Она присела на берег и коснулась водной глади. Прям в самый раз что б купаться! Рыжик улыбнулась своим мыслям.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 9 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 19, 2013 7:16 pm

- Обратится и выйти? Да, ты вполне могла это сделать, но согласись, это было бы далеко не так интересно. - Ухмыльнулся Зеро, не стремясь отодвигаться от оборотницы. Сможет ли она покраснеть еще больше? Можно было бы поставить целый эксперимент на эту тему. - Видимо ты очень неплохо умеешь зацепить их за свой хвост. Хотя может это не такая уж и неприятность? Или тебе мое общество неприятно? - Его конечно отодвинули, но вряд ли это можно было считать неприятием. Скорее другой степенью смущения.
- У демонов и змей разное строение тел. Хвоста у меня тоже нет, хотя можешь попробовать поискать. - Князь медленно направился следом. Тяжелые сапоги сминали траву. Коса за ненадобностью уменьшилась и вернулась на пояс. - Мне кто-то рассказывал, что этот мир называется Мистерией и что-то еще, но мне это было не особенно интересно. Кажется, что это было бездну времени назад... - Однако подходить совсем близко к воде демон не хотел, слишком свежо было воспоминание о адском холоде. - Ты ищешь что-то конкретное в этом мире?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 9 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 9 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 9 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 9 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 19, 2013 7:33 pm

- Это действительно было бы не так интересно. Но я же не тушка какая нибудь чтоб на плечё меня закидывать! В принципе только из за того что надеялась на твою не своиственую доброту, я не превратилась. Как я и предположила ты сам меня вынес оттуда. - Кинара отошла от воды и привела рядом с местом где стоял демон. - Если б общение с тобой мне было не приятно, то наверное уже бы убежала, только хвостом вильнула. - Изумлённо посмотрев на демона про замечание о хвосте.
- Вот чего я точно не буду делать это искать того что в первый раз не заметила. - Закатив глаза продолжила смотреть на спокойное озеро. - Да мне тоже говорили что это Мистерия. Если же говорить о том что я здесь ищу.. Наверное успокоения. И более приятной жизни. С необычной жизнью что ли. - Затем она улыбнулась и более весёлым голосом произнесла. - Я не ожидала что в Мистерии так много разных существ. - Оперевшись на руки заведённые назад, рыжик вытянула ноги. Она прикрыла глаз и в очередной раз глубоко вздохнула, набирая в лёгкие свежесть воды и земли.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 9 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 19, 2013 7:59 pm

- Да, но я же мысли читать не умею, откуда мне знать, как ты предпочитаешь принимать помощь от незнакомых демонов? - Хотя мысль о том, что он действительно помог кому-то просто так, не преследуя каких-то целей, заставила Зеро задуматься. Это было не так уж и трудно, просто раньше он этого никогда не делал. - А с чего ты вообще подумала, что я проявлю эту доброту? Я ведь огромный змеиный демон с гигантской косой? Да я тебя не убил, но может только и ждал, чтобы напасть сзади? - Он посмотрел на спокойное озеро, на мирно колышущиеся ветви ивы.
- Наверное для людей это место кажется вполне умиротворенным. Никакого шума. Приятно, но не знаю насчет необычности. - Гигант подошел ближе к Кинаре и сел рядом, согнув одну ногу в колене и положив сверху руку. - Я вообще раньше не встречал столько необычных существ в одном месте. Так что жизнь в этом мире вполне может быть как приятной, так и необычной. Лично мне всегда хотелось сражаться и убивать в славных битвах, но недавно появилось что-то еще, что пока никак не могу выразить словами. Как будто можно посмотреть на все под другим углом.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 9 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 9 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 9 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 9 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 19, 2013 8:15 pm

Кинара немного наклонила голову назад и посмотрела на Зеро. Добрые демоны были не в части по крайней мере в рассказах. Хотя интуиция ей подсказывала что он добрее чем кажется. Только вот в аду нету места доброте, так что вполне естественно что он не может её выражать. Или скорее всего он сам этого не осознаёт потому что и не знал о ней никогда. Они в корне отличались друг от друга. Хотя бы в том что она вообще не жаждала не с кем сближаться или драться.
- Да знаешь я и сама не встречала демонов прежде. Только рассказывали что они есть. А так нет, ни разу не видела. - Она внимательно рассматривала лицо Зеро. Уж больно заинтересованны она в нём. Не каждый день же ей приходится демона видеть. - А я тебе и не доверяю. Просто что то всё же есть.. - Приподнявшись с травы, она мягко перекатилась ближе к демону. Она приблизилась к его лицу и внимательно посмотрела в глаза. Даже не в них а на них, на их цвет. Скривив мордашку, как будто о чём то думает, потянула ручёнки к лицу змея. - .. только вот что? Но знаю что оно мне просто приказывает сделать так! - Указательными пальцами рук, волчица подняла уголки губ Зеро, создав что то на подобе улыбки на его лице. Потом посмотрев на него оценивающе засмеялась, но не громко. Этот смех означал довольство результатом.
- Вот что тебе больше идёт. - Не убирая рук начала сильнее смеяться.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 9 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Пн Май 20, 2013 3:38 pm

Зачем вообще было кому-то это говорить? Он привык всегда сам решать все свои проблемы, а тут... Расслабился наверное. Или какие-то последствия путешествия по маковому полю. - Тебе явно повезло, у тех, кто обитает в адских кругах редки положительные чувства при виде незнакомых девушек. - Кивнул Зеро. Эта позиция его вполне устраивала. - Правильно, чтобы случилось с миром, если бы люди стали доверять демонам. В один прекрасный момент можно обнаружить себя совсем в неудобном положении. - Князь с удивлением посмотрел на приближающуюся Кинару. Возможно, у нее просто отсутствует инстинкт выживания. Сначала залезть следом за неизвестной опасностью в пещеру, а потом еще и болтать с этой самой опасностью. - Приказывает? Странно, я еще ничего не успел тебе... - Он осекся, наблюдая, как руки оборотницы приблизились к его лицу, а затем неожиданно потянули за уголки рта. Это было уже верхом наглости и безрассудности. - Идет? В уме ли ты, смертная? Твоя удача просто поражает, если бы ты попыталась проделать такое со мной вчера, тебе бы пришлось быстро искать похоронный наряд своего размера! - Глаза сверкнули и сузились, хотя раздавшийся смех девушки чуть успокоил Зеро. - Улыбаться я и так умею.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 9 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 9 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 9 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 9 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Пн Май 20, 2013 4:08 pm

Перестав смеяться, Кинара убрала руки от лица Зеро. Вместо этого она начала вытирать слёзки которые появились от продолжительного смеха. Он так забавно смотрелся по её мнению. Прямо таки обескураженно. Она просто не могла себя сдержать от смеха.
- А кто говорил что мне нужен твой приказ? Я это сделала только из лучших побуждений моей звериной души. - Ехидно улыбнувшись, девушка уселась напротив демона и, оперев руку на колено, подпёрла ею лицо. То как возмущался этот чертяга, ей приносило уйму удовольствия. Рыжая искренне видела в этом его смущение от её действий.
- Ха.. Мне кажется что даже если мы встретились бы раньше, ты бы так же бухтел. И нечего не сделал бы. Но, так как мы здесь и сейчас, нет толку спорить о том что бы было. - Волчица сменила вид мордочки на более блаженный и удовлетворённый. - Тебе именно эта улыбка шла. А не те придурковатые ухмылки, которые я смогла увидеть до этого. Попробуй сам. - Пальчики девушки, тыльной стороной, проследовали к собственным губам. Не прикасаясь к ним, она совершила всё те же движения что и прежде, демонстрируя Зеро как правильно нужно улыбаться. Девушка слегка подпрыгнула на месте и обеими ладонями держа своё лицо, сказала:
- И не надо на меня так возмущаться. А то на быка похож. - Кинара снова хихикнула и продолжила ждать, пока змеевидный демон соизволить продемонстрировать свою улыбочку.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 9 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Пн Май 20, 2013 5:44 pm

- Из лучших побуждений? И что же предлагают делать твои звериные инстинкты дальше? - Он повернул голову в сторону озера, делая вид, что его что-то сильно привлекло где-то там. Трудно было сейчас с уверенностью сказать, что творилось в его душе, словно адский огонь и нечто светлое сталкивались, как две огромные волны.
- Можешь утешать себя этим, если тебе так спокойнее. По твоему я этой косой траву кошу когда мне делать нечего? - Зеро не поворачивая головы искоса взглянул на Кинару. Вся ее уверенность от каких-то скрытых талантов или просто из-за элементарного незнания? Обычные люди демонстрировали потрясающие результаты в беге на ближние и дальние дистанции, лишь бы оказаться от Князя как можно дальше. Эта же спокойно сидит, да еще и критикует манеру архидемона общаться! Но он все-таки попробовал улыбнутся просто так, правда увидеть себя со стороны возможности не было.
- Это я еще не возмущался, - Анжело откинул голову назад и закрыл глаза, оставив улыбку играть на губах. - А ты мало похожа на волка или в кого ты там превращаешься. Тебе кстати одежда при этом не жмет? - Он приоткрыл один, наблюдая за реакцией Кинары.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 9 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 9 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 9 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 9 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Пн Май 20, 2013 6:11 pm

- Хи хи.. - Довольно загадочно именно произнесла волчица. - Я не сомневаюсь что это прекрасное оружие служит для того что бы проливать кровь. Для другого её использовать, было бы крайне ужасно и по издевательски. - Она спокойно встала, чувствуя что слова демона уже начинают её пределом раздражать. Оборотница добилась от демонястого улыбки, правда она вышла немного кривой и неумелой. Однако это был первый шаг к чему то. Её настораживало, что хоть он так брыкался говоря о своей прекрасности, всё же соглашался с нею. А может быть я только время трачу разговаривая с ним? Волчица повернулась к лежащему Зеро, боком, что бы не так часто засматриваться на него.
- О, да! Видно как ты не возмущаясь улыбнулся. Аж скривило от невозмутимости. - Она фыркнула стараясь приблизить тон к более холодному. - Как интересно, и чем же ваше высочество я на них не похожа? - Театрально Кинара осмотрела свои руки, грудь и ноги. При этом плавно переводя свой взгляд с каждой части тела на следующую. - Соглашусь в ней неудобно бывает обращаться, но с чего тебя то это заботить должно? - Символично скрестив руки под грудью, волчица повернулась к змею.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 9 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Пн Май 20, 2013 6:36 pm

- Тогда я просто никогда не видел кого-то, кто в обычных обстоятельствах общался бы со мной по обычному. В чем твой секрет? Твои клинки на поясе тоже не для красоты, но уверенность в тебе совсем не от их присутствия. - Князь поднял одну бровь, смотря на движения девушки. Ни угрозы, ни страха...Ему не давало покоя ее поведение. Те, с кем он встречался раньше реагировали совсем иначе, да и обстоятельства были другие.
- О, это я просто еще толком не старался. Или всего нужно достигать сразу? - Демон уже хотел было подняться, но затем передумал, просто остался полусидеть, разглядывая стоявшую Кинару. - Ну, для начала у тебя уши обычные, шерсти не так много, лицо человеческое, когтей и хвоста тоже не наблюдаю. Это только то, что можно рассмотреть поверхностно. Хотя все вместе смотрится довольно красиво, с моей точки зрения. - Зеро резко поднялся, так что вновь оказался лицом к лицу с девушкой. - Я много слышал об оборотнях, но никогда их не видел, а вопрос одежды был достаточно любопытным. Вы, люди, очень интересные создания, во всех отношениях. Наблюдать и познавать вас одно из моих любимых занятий. - Улыбнулся Князь, касаясь рукой подбородка Кинары. - Только мне никогда не удавалось понять, чего же вы хотите на самом деле в минуты, когда ваш обычный привычный мир находится на грани. Сейчас ты в руках демона, который может быть для тебя очень опасен, но о чем ты думаешь в этот момент?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 9 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 9 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 9 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 9 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Пн Май 20, 2013 7:08 pm

Пф.. Конечно они не для красоты! Возмущённо думала девушка. Хотя она уже и объясняла почему она его не боится, видимо просто демон пропустил это мимо своих ушей. Недоверие к нему было очень сильно, но умело скрыть это у неё всё же получалось до сих пор. Послушав его на счёт встреч, рыжик не могла не вспомнить первую встречу с Вардой и Аланом. Они вели себя очень достойно, хоть и сами наверное не разбирались в ситуации. Увижу ли я их снова? Лицо её погруснело, но совсем немного. После того как она выслушала Зеро, начала кидать реплики:
- У меня уши заострённые, - продемонстрировав честь тела пошла дальше по своему списку возмущений. - Клыки есть, - она подняла верхнюю губу что б обратить его внимание на этот мало важный факт. - Если не рассмотрел внимательно, то вот твой шанс. И не суди обо мне как о человеке. Я не настолько отвратительное создание, в отличии от них. - Волчица выпалила демону в лицо, то что она думала о людях. Даже глаза немного сверкнули, ярким янтарём. Рука Зеро коснулась её подбородка, от чего та вздрогнула. Если б его лицо не находилось так близко возможно она бы и сделала что нибудь, но её опять останавливала какая то аура вокруг чертяги. Мир. Рушиться. Как заговорённые, эти отозвались эхом в мыслях Кинары. Она прекрасно знала что хочется делать в такой ситуации. То чего она не сделала когда её город был объят пламенем, а родные умирали в сражении за жизнь. Девушка посмотрела демону в глаз. Этот взгляд был холоден жесток и полон злости. Но это всё не было направлено на мужчину. Нет. Этот взгляд был для убийц её семьи. Горящие тёмно янтарные глаза рыжей, сейчас напоминали глаза какого нибудь асасина или наёмника закалённого во многих боях.
- Когда на гране, - прошептала она. - Убивать. - Как в тумане был её разум когда она произнесла эти слова. Как то не кстати, урчание её живота разрядило обстановку. Волчицу как будто из воды вытащили. Глаза опять стали как прежде, светлыми. Удивление и смущение нахлынули на неё не оставив следа боли которую она было вспомнила.
- Хотя в данный момент я хочу есть. Может поохотимся? Думаю в том лесу должно что нибудь съедобное водиться! - Вновь полная сил, она снова улыбалась.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 9 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 9 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Пн Май 20, 2013 7:28 pm

Демон теперь смог рассмотреть, хотя такие мелочи, как уши и зубы его мало интересовали. Куда любопытнее были глаза. Они отражали то, чего никто не может скрыть. Как он слышал, даже боги не способны изменить глаза, ни их цвет, ни их содержание. Может быть Кинара и старалась выглядеть непринужденной и веселой, но там, глубоко внутри, горели огнем воспоминания. Этот огонь пылал в желтых глазах оборотницы, заставляя рот демона расплываться в улыбке.
- Да, очень точно. Похоже, люди сделали тебе очень больно. Причем рана осталась прямо здесь. - Он показал пальцем на грудь девушки. - Когда-то давно, я сам создавал подобные грани. - Глаза короля демонов запылали с новой силой, но почти также быстро потухли, как и исчезло наваждение Кинары. Может быть этому поспособствовали неожиданные звуки из ее живота.
- Не хочу кого-то защищать, тем более людей, это не в моей природе, но я встречал довольно достойных представителей. Скажу по другому - мрази есть везде, не думай, что на небесах сплошь святые. - Зеро коротко кивнул, направляясь следом за оборотницей. - Идея конечно неплохая, но пока я рядом с тобой большая часть дичи будет на другом конце леса. - Грохот доспехов и вправду мог разбудить и медведя во время спячки. - Если только не попадется кто-то настолько тупой или голодный, что решит, что я выгляжу достаточно вкусно.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 9 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 9 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 9 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 9 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 9 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вт Май 21, 2013 8:03 am

trace из ниоткуда

Все было очень странно. Только что он зашел в гостиницу, а вышел в лесу? Лис оглянулся, но лес теперь был везде. Рука невольно легла на живот, туда, куда попало два темных заклинания от ангела. Горло тоже болело. Лис подозревал, что у него как минимум отбито часть органов или даже сломано ребро. Чертов ангел. Даже тому доктору не повезло. Хотя от стола он мог увернуться, а вот от ударов в упор с близкого расстояния нет. У Лиса не было никаких шансов. Он до сих пор удивлялся, как выжил вообще. Вообще не в его правилах было ввязываться в битву, хотя он ее и не ожидал. Все прошло слишком быстро. А всему виной была девушка. Если задевалось его самолюбие он мог полезть на рожон. Он уже замечал за собой подобное, но жизнь не учила его. И ведь она была уже почти в его руках. Но судьба решила подарить коту второй шанс. Лис огляделся. Лес как лес, куда не посмотри. Нужно было узнать, где селение или город. Если бы он был в другом состоянии, он бы взлетел, но не сейчас. Ему нужно было сначала немного подождать, чтобы прийти в себя. Поэтому, он решился все сделать иначе. Подойдя к довольно крупному дереву, кот подтянулся на руках на ветку и стал подниматься выше по стволу, пока не достиг вершины. Оттуда открылся довольно неплохой вид и сразу стало понятно в каком направлении двигаться. Пора было спускаться. Сначала все было нормально, но неожиданно, одна из веток под ним хрустнула и Лис полетел вниз. Он цеплялся за ветки, но единственное, чего мог добиться, это уменьшить скорость падения. Вслед за ним летели и мелкие сучья и листья. Мельком взглянув вниз, он увидел, что под ним кто-то есть, вот только приземление было бы еще больнее, не отодвинься шлем чуть в сторону. Лис затормозил свое падение за доспех и шею проходящего мимо довольно высокого, по сравнению с Лисом, человека. Но поблагодарить он невольного спасителя не успел. Лишь взглянув ему в лицо, он отпрыгнул в сторону.
- Ого! Ну и вид! Что же ты так пугаешь? У меня чуть сердце не выпрыгнуло! - Лис прижал руку к груди и тут его взгляд заметил движение боку. Повернувшись, кот увидел девушку!
Лис тут же забыл о существовании здоровяка и подтянувшись, несмотря на боль, подошел к девушке, лучезарно улыбаясь.
- Привет, милашка! Что же такая красотка делает одна в такой опасном лесу? Я могу проводить тебя до поселения, я знаю, в какой оно стороне. - Лис так и сверкал глазами. Его уши при этом были слегка вразлет, а хвост плавно подрагивал.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 9 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 9 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 9 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 9 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 9 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 9 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения