Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 13 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 13 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 13 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 13 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вс Май 26, 2013 9:26 am

Проснулся он от того, что у него затек бок. Вероятно он неудобно лег, чем спровоцировал смещение сломанного ребра. Лис скривился, заворочался и еще закрытыми глазами стал шарить по траве. Но там никого рядом не оказалось. Царапнув траву, кот открыл глаза и попытался привстать. Скривился и рухнув обратно, перевернулся на спину. Вино мешало ему ощущать боль, но сейчас похмелье, только усилило ощущения. Лис так и оставил руку на больном месте и попробовал сконцентрироваться, чтобы залечить себя, правда мысли путались и тяжелая голова немного мешала. Глазами он осмотрелся. Все спали. Кое как все же поднявшись, он стал отползать спиной дальше от уже затухшего кострища к ближайшему дереву и прислонившись, продолжил свое лечение.
"Что вчера было?" Нет, проще было сказать, чего вчера не было. Стольких событий, сколько прошло у него за один день вполне могло кому-то хватить и на всю жизнь.
- Ох, хм.. - Лис снова скривился, когда внутри затикало. Значит лечение медленно, но верно помогало ему.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 13 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 13 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 13 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 13 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 13 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 13 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 26, 2013 10:56 am

Кинару разбудили не то птицы, которые пели под ухом, не то свет солнца, пробравшийся сквозь листву. Но это были лишь те причины, которые мешали спать, но к сожалению не являлись причиной пробуждения. Ухо волчицы нервно дёрнулось в очередной раз, выказывая хозяйке недовольство на посторонние звуки. С большой неохотой, убирая хвост с мордашки и открывая один глаз, на нарушителя спокойствия. Первым проснулся тот кто и уснул первым. Лис ёрзал на земле и постанывал держась за свой бок. Она ничего не делала, просто смотрела. Кот, судя по всему, с похмелья вспомнил про раны и про то что их лечить нужно. А ведь она говорила что б воспользовался её помощью. Так нет, он же лекарь, как нибудь да справится. В данный момент получалось плохо. Волчица конечно не была мастером по исцелению, но посмотрев на ушастого, могла прописать ему пару дней постельного режима, даже не зная что у него повреждены внутренности. Однако голубчик решил помочь себе сам.
- А я ведь предлагала помощь. Почему не согласился то? Во всяком случае было бы проще чем сейчас. - Серебристая говорила спокойно, даже без нотки издевательства. Точнее эмоции в словах вообще отсутствовали. Её хвост уже находился под лапами и больше напоминал подушку. - У меня есть обезболивающее. Могу поделиться, не жалко.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 13 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 13 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вс Май 26, 2013 12:41 pm

- Я маг и лучший выпускник Академии между прочим, - Улыбка больше походила на оскал, но тому виной была повышенная концентрация. Кот не стал уточнять, в каком именно жанре он был лучшим, хотя многие учителя считали, что у него большой потенциал, который тот тратит не на те вещи. Понемногу становилось легче. Можно даже был немного потянуться. В похмельной голове уже созрел план, что если ему удастся договорится с демоном, то появится возможность натравить того на ангела.
- Лучшее лекарство сейчас для меня это что-то в рот залить. Там такая сушь, что кажется из меня сейчас песок посыпется. - Для убедительности Лис даже почавкал. - И вообще, когда это девушкам нужно было приглашение, чтобы лечь под бок к парню? У меня тут капканы не рассованы. Только не надо сверкать пятками, срываясь с места. Я все понял еще вчера. Я люблю острое, но чили все же предпочитаю оставлять для тех, кто любит погорячее. - Мимолетный взгляд на спящего демона.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 13 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 13 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 13 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 13 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 13 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 13 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 26, 2013 1:05 pm

Сном это состояние было назвать трудно, поскольку никаких картинок не появлялось перед глазами, ничего пережитое за предыдущий день не возвращалось. Скорее это была глубокая медитация, попытка найти что-то в этом мире. Раньше, когда Зеро контролировал другую реальность, ночью можно было ощущать потоки силы, пронизывающие все насквозь, даже контролировать их. Здесь же, он был от всего отрезан, словно самый обычный бес.
- Ваши утренние нежности даже мертвого из могилы поднимут. - Пробормотал Князь, приоткрывая один глаз. Возвращение в реальность мало напоминало пробуждение. Скорее, это похоже на резкую вспышку солнца, посреди беззвездной ночи. Архидемон медленно поднялся со ствола, служившего кроватью, и стал медленно разминать руки и ноги. Коса всю ночь в миниатюрном виде провисела на поясе.
- И что, вы решили тут поселится или пойдем дальше?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 13 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 13 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 13 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 13 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 26, 2013 2:58 pm

- Ну как знаешь, - произнесла оборотница зевнув. - Мне то не знать что я ещё та штучка. Ты просто плохо смотрел. Кстати о воде. Можешь в озере набрать. - Шёпотом добавила. - С какой стати мне ложится с мало знакомым парнем рядом? - Вопрос конечно шёл в адрес самой себя и не требовал ответа. Но это было сказано, словно девушка надула губки. Хотя по волчице не скажешь что она такое может проделать. Видимо своим балаганом они разбудили до сих пор спящего змея. Он конечно был сначала не в восторге от этого. Видимо ранние утро повлияло на его настроение. Кинара встала и потянула сначала передние лапы, потом задние. Стряхнув с себя пыль и землю, которая могла прицепиться когда она спала, одела сумку.
- Я готова. - Сказала она Зеро. - Вчерашних кабанов тут оставляем что ли? - Волчица грустно посмотрела на мясо которое придётся тут бросить. Но ни кто же не понесёт его. А у неё нет ни какой другой сумки и желательно побольше.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 13 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 13 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вс Май 26, 2013 5:55 pm

- Нет, спасибо, я лучше потерплю тогда до селения. Пить из озера не в моих правилах. - Лис потер лицо руками, потянулся, но очень осторожно и встал. - Вот я и говорю, что не торопись, я понял, что к чему. - Он перевел взгляд на проснувшегося демона.
- Кто хочет спать, спит, кто не хочет, не спит. - Лис пожал плечами и пошел в том направлении, что помнил, когда лазил на дерево. - Лично я не буду тащить, да и зачем, если можно нормально поесть с солью, специями и в комфорте. Кроме того, некоторые, пока ты купалась с другим рогатым, тут пари заключили, так что мне не терпится его проверить. Так сказать на практике. По мне, так будет весьма увлекательное зрелище. - Смешок выдался что ни на есть самый откровенный. Может именно это пари и позволило коту посмеяться. В ином случае, он бы не отважился смеяться над малознакомым демоном, даже с похмелья. Несмотря на выпитое Лис помнил о пари, что уже было хорошо, потому что частенько бывало наоборот. - Ну так что, вы идете или за вами карету нужно будет послать? - Не спеша, кот направился через лес.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 13 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 13 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 13 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 13 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 13 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 13 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 26, 2013 7:53 pm

Хотя вчера и казалось сейчас чем-то невероятно далеким, кое-кому все-таки удалось напомнить о некоторых событиях ночи.
- Не гарантирую, что условия пари уберегут особенно настойчивых особ. Ведь если не будет свидетелей, то и самого пари никогда не существовало? - Как бы в задумчивости сказал Зеро, при этом сверкнув глазами в сторону Лиса. Слово оно конечно вещь важная, особенно слово Короля, но... Жизнь переменчивая штука. Да и в любых ситуациях есть черные ходы и лазейки, надо просто посмотреть внимательнее. - Меня торопить не нужно, я с самого начала был настроен быстро отправится в путь. Ничего примечательного здесь все равно не нашлось. - Архидемон перевел взгляд на вырытую Кинарой яму. - В носильщики я точно не нанимался, да и куда вам столько мяса, мы не маленькая армия, да и не на войну идем. Что нужно, достанем по дороге. Можешь как-то пометить это место, вдруг на кострище еще кто-то придет, сможет достать уже готовую иду. Это если тебе нужно успокоить совесть. - Тяжелые сапоги вновь стали безжалостно сминать траву под ногами Князя Ада. Вот отвечать за то, что какой-нибудь червяк или муравей будет случайно раздавлен, Зеро точно не собирался. - Думаю рогатик без нас не пропадет, вон как спит, даже не шелохнулся.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 13 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 13 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 13 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 13 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 26, 2013 8:12 pm

Выслушав мнения товарищей, Кинара утвердительно кивнула. Место она запомнила, да и если что по запаху найдёт. А им нужно отправляться в путь. Вот только куда? На этот вопрос по крайней мере не знала ответа сама волчица. Но надеялась что её спутники определяться с этим быстрее чем она.
- Давайте пройдёмся по берегу озера, там должны быть деревянные строения. Может посёлок. - Переводя взгляд с Зеро на Лиса, произнесла она. - Я точно помню отчётливый запах древесины от туда. - Лис по её мнению действительно был домашним, но не когда не поздно это исправить. Задатки то есть. Пусть хоть счастье ему будет, ванна, еда и вода в тёплом уютном помещении. Брр! Ненавижу посёлки. Волчица направилась в сторону озера.
- О да, он точно не пропадёт, - не без сарказма фыркнула она.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 13 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 13 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Пн Май 27, 2013 8:54 am

От слов демона кот чуть не споткнулся. При этом внутри начало что-то медленно мерзнуть. Как он вообще мог поверить демону! Но все выглядело так натурально. Или то все предательское вино? Надо было что-то ответить. Но вот что? Идти на попятную не очень хотелось, ведь все же было пари. Да и он напомнил о нем. Но перспектива отправится к праотцам только за то, что кому-то напомнил его прокол также по пьяни, тем более не хотелось.
- Если кто-то хотел, чтобы чего-то не было, он бы не говорил этого так громко, а сделал бы вид, что это урчание желудка от кабана. - Ничего лучшего Лис не придумал ответить. Перспектива сменить тему коту понравилась. Все лучше, чем думать о том, откуда теперь ждать косы. Пожав плечами, Лис двинулся в путь.
Шли примерно с получаса, по пути, что указала Кинара. Лис старался молчать. Он больше прислушивался к себе. Внутри перестало тикать и уже сильно чесалось. Хотелось разодрать кожу, но кот сдерживался. Но именно это его спасло, когда он остановился почесаться. Еще бы шаг и он угодил ногой прямо в капкан.
- Ой черт! - Лис нагнулся осмотрел находку и используя лежащую ветку чуть поодаль, захлопнул дьявольское устройство. А затем подняв его, швырнул в кусты. Тут же послышался вскрик, заставивший Лиса вздрогнуть от неожиданности. Он обернулся и прошел посмотреть что случилось и замер. На лежащем бревне сидела полупрозрачная девушка и смотрела на капкан на траве. Затем она повернулась и посмотрела на кота.
- Извини, я не знал, что ты тут сидишь, - Лис пожал плечами как бы извиняясь. - Кстати, что ты тут делаешь? Ты же призрак, да? - Кот не знал как отреагируют на это остальные.
- Да, призрак. Это что-то меняет? Все равно было неприятно. - Девушка была печальна.
- Я же уже извинился. Что и-за этого расстраиваться. Ведь он все равно пролетел через тебя.
- Это ничего не меняет. - Призрак вздохнула. - Вообще, я грущу не по этому.
- Ну так в чем дело? Скажи и я помогу чем смогу. - Правда Лис не понимал чем он может помочь призраку. Он не был некромантом. - Вон и спутники мои тебе помогут, чем смогут. - Что он еще мог сказать?
- Ну если вы хотите знать, - призрак еще раз вздохнула. - Мой дом отобрали. Там поселился жуткое и противное существо. Леший кажется. Или что-то похожее. Он постоянно выгоняет меня из дома. Понаставил капканов вокруг него, кстати это был как раз его капкан. А я любила этот дом. Мне он нравился. Он такой уютный, милый. Правда, сейчас он пришел в запустение, все из-за этого старика. Прямо больно смотреть. Вот если бы вы мне помогли вернуть мне мой дом. - Девушка посмотрела на Лиса и остальных глазами полными мольбы и надежды.
- Ээ.. - Лис даже не нашелся что сразу сказать. Такого поворота событий он явно не ожидал.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 13 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 13 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 13 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 13 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 13 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 13 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Пн Май 27, 2013 9:59 am

Достигнутый эффект оказался вполне достойным, спесь с Лиса слетела, словно ветром унесло.
- Что испугался, хвостатый? - Тихо сказал Зеро, оказавшись буквально за спиной кота. - Я бы не хотел делать что-то, если бы кто-то не сделал то, что ему не следовало делать. - И ведь это даже угрозой назвать нельзя, каждый был сам в праве усмотреть в этой фразе намек на что угодно. Перспектива идти рядом с большим скоплением воды архидемона не радовала, но их путь оказался чуть в стороне от озера. Хоть какое-то облегчение. Он пропустил момент, когда новый знакомый ушел вперед и догнал его лишь когда тот разбирался с капканом.
- Кажется нас тут очень рады видеть. - Констатировал Князь очевидное. Однако чем дальше, тем веселее танцы в здешних лесах - Лис умудрился найти себе девушку, просто наугад метнув зубастую железяку. - Хорошо, беру свои слова назад, ты в прекрасной форме. - Он хлопнул кота по плечу. - Мы теперь превращаемся в борцов с лесной нечистью? - Приподнял бровь Князь, выслушав пожелание призрака. - И что этот леший из себя представляет? - Чисто из любопытства поинтересовался он.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 13 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 13 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 13 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 13 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Пн Май 27, 2013 1:45 pm

Как только мужская часть путников наконец то закончили спорить, ухо волчицы отреагировало на звук металла. Посмотрев на источник звука, перед её глазами оказался капкан. Звук был от его ржавых челюстей, которые мерзко тёрлись друг о друга. Но не успела она рассмотреть получше, как мерзкая железка была отправлена Лисом в полёт до ближайших кустов. Видимо он не целился и всё же попал. Писк девушки раздался в месте, куда уронили капкан. Лис решился заговорить, как выяснилось с призраком. Она поведала что у неё отняли её дом и она хочет его вернуть. После последней встречи с призраком, чует сердце Кинары неладное. Она на всю жизнь запомнить, видите духа, бегите от духа. Или же принимайтесь помогать ему. Что в принципе и стала делать наша троица.
- Ты не можешь показать нам где твой дом? Мы конечно не обещаем, но поможем чем сможем. - Подходя ближе, произнесла волчица. Новый переплёт и опять призрак. Лучше б единорога встретили. Не стала она свои мысли высказывать, ибо не зачем. Ну хотя глядя на Лиса, можно было сказать что ему стало намного лучше, раз он так шустро к даме полетел, игнорируя тот факт, что она уже мертва. Делая поправку слов Зеро, она слегка повернула голову. - Лешие - это не нечисть. Это дух леса. Просто, странно с чего он решил так поступить. Они обычно мудрые существа, а этот какой то.. Не правильный. - В раздумьях она села неподалёку от призрака.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 13 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 13 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Пн Май 27, 2013 3:30 pm

- Спасибо, что оценил меня по достоинству. В принципе, если не хочешь, ты можешь покараулить, чтобы леший не сбежал, а потом поди слови его в лесу. Да и какая разница как он выглядит. Найдем дом, увидим. - Кот уже прикидывал, как и что. И что вообще за дом может быть у лешего. Но тут помотал головой. Дом же тот только отобрал, значит он должен быть нормальным или был нормальным, ведь за столько времени, тот мог его превратить во что угодно. - А сколько времени прошло?
- Да, уже давно, хотя мне трудно судить, я же призрак.
- Ну да, я как-то забыл, что для вас время течет по иному. - Лис рассматривал девушку, пытаясь угадать какой она была до своей смерти, пока та отвечала на вопросы Кинары.
- Конечно. Он в той стороне, - Призрак махнула рукой вперед и чуть влево. - Но я с вами пойти не могу. Я его боюсь. Он коварный вредный старик. Я не знаю, правильный он или нет, но то, что он сделал, это очень плохо. Ведь, он лишил меня дома! Вы же мне поможете?
- Конечно, поможем. Я уж точно. Можешь на меня рассчитывать, ээ.. - Лис покачал головой. По его мнению, девушка как девушка. Что за недоверие? Странное высказывание со стороны Кинары его удивило.
- Марэлла. - Ответила призрак.
- Хорошо, Марэлла. Хорошее имя. Звучное такое.
- Да, означает, непобедимая.
- Ну так что? Пойдем поможем или ее немного посидим, о жизни расспросим? - Вопрос был конечно, риторический.
- Он небольшой такой, довольно заросший, серо-зеленый и очень старый и вредный. А еще он очень хитер. Так что не верьте ему. Ведь он обманом лишил меня дома. - Жаловалась призрак на слова Зеро.
- Да, поняли, мы поняли, найдем, выгоним и всех делов. Пошлите уже. Подожди нас тут. Мы быстро. - Лис развернулся и пошел в указанном направлении. Его подгоняло и то, что он хотел есть. Ведь он не ел со вчерашнего утра. А кабанов не хотел, потому что мечтал о нормальном завтраке. Но таким темпом хорошо бы успеть на нормальный ужин, рассчитывать на нормальный обед уже тоже не приходилось. Потому что некоторые, так считал кот, какие-то очень неповоротливые, а другие, что тоже не добавляло скорости были слишком подозрительны.

trace Домик оборотницы.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 13 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 13 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 13 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 13 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 13 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 13 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Пн Май 27, 2013 4:46 pm

Есть конечно вещи, которым нельзя не поражаться. И есть личности, которые невольно поражают, чем и запоминаются. Вот к примеру кот - он умудрялся ухаживать даже за призрачной юбкой, не зная ровным счетом ничего, просто польстившись на грустные слова и глаза. Такой приверженности делу можно было аплодировать.
- Ты что, как же я пропущу возможность посмотреть отважного рыцаря с сияющим хвостом во всей красе? - Самому Зеро было глубоко наплевать на мелкие проблемы всяких бестелесных, но как можно пропустить зрелище в виде героического Лиса? Что еще может быть лучшим развлечением для демонического короля на отдыхе от демонических дел? - Кхм, даже не знаю, хватит ли у меня сил пристукнуть ужасного вредного старикашку. Это будет добрый или злой поступок кстати? Не вижу причин, по которым надо оставаться здесь еще дольше, но какой-то ушастый дал слово, что поможет, значит пусть выполняет. - Усмехнулся архидемон, подталкивая Лиса в указанном направлении.
- Давай-давай, ловелас, может быть она потом тебя отблагодарит...Скажем сделает так, чтобы вы никогда больше не увиделись. - Шагал Князь достаточно широко, поэтому остальным нужно было прилично напрягаться, чтобы выдержать заданный темп. Точнее напрягаться приходилось Кинаре, кота уже разве что не пинали к заветному дому. За длинный язык всегда расплачивается зад.
- Что-то я больше по дороге капканов не заметил, - задумчиво сказал Зеро. - Кстати вон какое-то строение впереди.

:go: Домик оборотницы
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 13 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 13 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 13 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 13 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Пн Май 27, 2013 5:41 pm

Героизмом несло за версту. Эта была настолько слащавая сцена, что Кинара не выдержала и покачала головой. Она уже примерно знала чем обернётся эта авантюра.
- Надеюсь у тебя есть план. А то не хотелось бы попасть в про сак, в самый ответственный момент. - Мрачно заметила оборотница. Так же было и у её компании в том странном месте. Только конечно там было намного всё запутанней. А здесь всё чётко и ясно, выгнать монстрика из дома. Что могло быть проще. Уж это явно не то что бусики искать. Зеро верно говорил. Нельзя было так себя вести. Выпендриваться перед духом, только потому что она девушка было как то не так. В любом случае, назвался груздем - полезай в кузов. Парни улепетали вперёд, а волчица переходя на рысь, с легкостью смогла из догнать. Всё же идти, чуть ли не пиная кого то, скорости не прибавит.
- Кстати да. Она может исчезнуть, как только исполним просьбу. Хотя вряд ли. Наверное она привязана к месту и не сможет его покинуть. - Про капканы было верное замечание. Да и вообще как дух ставила их? - И точно. - Недовольно рыкнула. - Слава Фее, здесь их мы не встретили.

trace Домик оборотницы.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 13 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 13 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 13 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вс Июн 02, 2013 12:40 pm

Призраки, готовились ко всему возможному, но не к такому. Из глади появилась девушка, черноволосая и не столь уж и опасная, как то создание, что было ранее. Все шесть глаз вкрадчиво со всех сторон смотрели, на неё вглядываясь, пытаясь понять, морок или это правда. Сам же Призрак невольно сглотнул, резко спрыгнув из отверстия сверху, собираясь оттуда нападать. Правда, сейчас он не понимал что с ним. Возможно, долгая разлука и больше звериные инстинкты не давали шанса вспомнить её. Или же, он просто боялся вспоминать её. В данный момент, память волка вернулась в полный порядок, и он вспомнил. -Не помнил, пока ты не появилась, сменив облик своего брата на свой- слова застряли в горле. Он стыдился, того что совершил, но взгляд неотрывно смотрел в её глаза. В нём могли прочитаться боль, облегчение и в то же время грусть. При этом копии вышли из пещеры, оставаясь под листвой дерева, перекрывая собой вход, оставляя девушку и волка одних...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 13 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 13 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения