Подземелье

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подземелье

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 13, 2016 4:11 pm

Первое сообщение в теме :

Мрачное место, где содержат рабов. Некоторые темницы зачарованы и блокируют расовые и магические способности, другие обычные, запирающиеся магическими замками. Тут же есть комнаты пыток для особых клиентов.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25263

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подземелье

Сообщение  Арара в Вт Окт 25, 2016 3:01 pm

Арара с удивлением наблюдала как тьма укатывает комнату. Сначала пропала визуальная картинка двух пленников и темного жнеца, затем Арара перестала слышать их разговор и лишь их запахи остались витать в коридоре темницы, как легкое напоминание о действительности.
Рабыня терпеливо ожидала, когда темный жнец закончит свои секреты, чтобы она могла вернуться к своей обыденной жизни. Она так же боялась, что внезапный гость с косой решит быть максимально осторожным и уберет Арара как нежелательного свидетеля их разговоров.
Интересно, о чем же они говорят и что случилось с болтливым карликом?

Арара

Анкета
Звездная пыль: 15230
Очки : 2196

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср Окт 26, 2016 12:53 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/14/777026_640920_1.png]
Глядя на Фелнариса, незнакомец все же ответил Монти:
- Меня зовут Ноа и моя раса, а также возможности дают мне право не плясать под дудку некроманта с его пасынком, хоть по большей части я не вмешиваюсь в их дела – Тирий все же зарвался, надо поставить его на место.
Жнец посмотрел на измененного эльфа и улыбнулся одним уголком губ.
- Я знаю, что Тирий не простит тебе неисполнение договора, именно поэтому ты войдешь в портал и спасешь одну девушку от смерти. А после ты поклянешься служить другой потом… когда тебе это предложат. Твоей целью будет вовсе не Тирий, а твоя новая хозяйка и когда будет подходящий момент, ты будешь должен попытаться ее убить, - Ноа говорил загадками и не называл имен, более того, он не собирался их называть, давая Фелнарису только нужную на свой взгляд информацию.
- Теперь ты, - жнец посмотрел на Монти, - Тебя я скрою от взора Тирия и я знаю, что ты хочешь ему отомстить… - молчание, а потом хриплым покашливанием, - … у тебя будет такая возможность.
Мужчина повернулся к Пайтону всем корпусом, в темноте его глаза снова стали светиться огоньками, как тогда, когда он еще не принял человеческий облик.
- Тирий задумал пойти против природы, он хочет создать свое уникальное создание, обладающее такой мощью, которой бы позавидовали сильные мира сего. Он хочет совместить разные способности в одном существе и пока это у него получается. Твоей задачей будет – выждать момент и убить это существо.

Судьба

Очки : 7879

Посмотреть профиль

Сообщение  Монти Пайтон в Ср Окт 26, 2016 1:07 pm

Дворф пребывал в смятении, но при упоминании возможности мести, да ещё и Тирию, встрепенулся, обнажив зубы и ухватившись за прутья. Безумие, воцарившееся в душе Пайтона жаждало крови и отнятых жизней, а если это будет месть старому врагу, тем лучше. Сначала он убьёт прихлебателя мерзкого Тирия, потом самого негодяя, а затем и пакостного Мистера Кто. В списке Монти было много имён, но побывав за чертой смерти он жаждал не просто справедливости и наказания, а кровавой и мучительной смерти для всех тех, кто привёл его к этому исходу.
- Убью, всех. – Пытаясь выдавить лицо через прутья клетки прохрипел дворф. Длинная тягучая капля слюны стекла по искривленному в гримасе рту. Монти не терпелось начать убивать. В голове не возникло ни одного из тысячи логичных вопросов относительно происходящего, ярость поглотила бородача, лишая разума и позволяя стать марионеткой в очередных руках крупного игрока.

Монти Пайтон

Анкета
Звездная пыль: 21920
Очки : 8007

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/virusv3i

Сообщение  Фелнарис Сумеречный в Чт Окт 27, 2016 2:23 am

Калдорай молча слушал незнакомца, медленно переводя взгляд то на него, то на дворфа, то на прутья своей решётки. Единственная возможная причина, по которой потенциальный работодатель не делал всё это сам, представлялась Фелнарису желанием сохранить инкогнито, дергая за ниточки. Мог ли ночной эльф ему доверять? Нет. Как и в случае с колдуном, Фелнарис и дворф, что всё еще был не вполне в себе, были для него, в лучшем случае, пешками, которыми можно было пожертвовать, когда это станет выгодно. Был ли он лучше Тирия? Возможно. В конце концов, если он хочет контрмер, это может предотвратить хаос, который могли бы вызвать амбиции колдуна. Оставалось лишь надеяться на то, что эти контрмеры будут менее разрушительными, чем планы Тирия.
- Мне и раньше приходилось сталкиваться с такими, как Тирий. Гоняясь за собственными желаниями, они готовы обрекать на уничтожение целые миры. И я готов выступить против его интересов. Однако, я должен предупредить.
Взгляд Рыцаря Смерти поднялся с решеток его клетки к глазам Ноа.
- Какой бы мелкой фигурой я не был в этой игре... Я не наемный убийца или какой-то жалкий разбойник. И я не убиваю тех, кто не творит зло, если есть другой выход. Это же будет относиться и к моей цели.

Фелнарис Сумеречный

Анкета
Звездная пыль: 890
Очки : 171

Посмотреть профиль

Сообщение  Арара в Чт Окт 27, 2016 3:39 pm

Как же не повезло Арара, что темный жнец выбрал для своих тайных разговоров именно её клетку. Ведь девушка совсем недавно вернулась с верхних этажей борделя, где ее использовали дабы удовлетворить свои животные инстинкты.
Рабыня была жутко уставшая и неплохо было бы сейчас отдохнуть в тишине и покое. Но единственное место где она могла бы это сделать, сейчас окутано темной энергией. Вторая проблема, которая донимала невольницу, это запах. От Арара ужасно пахло физиологическими жидкостями противоположного пола. Она старалась не дышать носом, чтобы чуткий нюх не ловил эти греховные ароматы её смердящего тела...
Сейчас она хотела помыться больше всего на свете.

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Окт 27, 2016 4:05 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/14/777026_640920_1.png]
- О, разумеется, - склонив голову, произнес жнец, дверца клетки Фелнариса с тихим скрипом отворилась, а пока высокий эльф покидал свою тюрьму, то мог усмотреть, как на полу появляется весь его утраченный инвентарь, аккуратно разложенный сейчас и ожидающий, когда его снова возьмут себе.
- Ты можешь сколь угодно пытаться найти выход из той ситуации, в которой окажешься, но… - Ноа слегка повернул голову в сторону Рыцаря Смерти, - Если ты не примешь решающий шаг в самый ответственный момент, то мир рискует погрузиться во тьму. Что касается тебя…
Вот и дверца клетки Пайтона приоткрылась, но инвентарь дворфа, как и его Тики – не вернулись обезумевшему коротышке в руки. Ему никто ничто не собирался возвращать. А к тому времени, когда Монти вылез из клетки – жнец принял свой первоначальный облик, крепко держа косу костяными пальцами.
- Сделай лицо попроще, месть будет не прямо сейчас, усмири своих демонов, ибо если ты провалишь мое поручение, то, то что ты пережил умирая – будет повторяться снова и снова и даже когда ты окончательно сойдешь с ума, я не прекращу эту пытку! – взмахнув второй рукой, жнец образовал сразу два портала в противоположных сторонах.
- Ты входишь сюда, - костяная рука указала путь Фелнарису и тут же показала на противоположный вход для Монти, - А ты туда.

:go2: Фелнарис в Крестьянские селения - Водяная мельница
:go2: Монти в Пустыню Кхари - Песочные просторы

Судьба

Очки : 7879

Посмотреть профиль

Сообщение  Монти Пайтон в Чт Окт 27, 2016 4:43 pm

Дворф чуть было не упал, когда клетка открылась. С трудом удержавшись на ногах, он в нетерпении ожидал тех, кого предстоит убить. Ровно до тех пор, пока незнакомец не принял первоначальный облик.
- Нет. - Прикрываясь рукой от мужчины и пятясь прочь завопил Монти, мгновенно покрывшись холодным потом. Чем больше говорил Ноа, тем бледнее становился дворф.
- Всё не может быть так. Это человеческие басни. Смерть, она не такая. – Бубнил себе под нос Пайтон пытаясь разубедить себя в очевидном.
Наконец до него дошла, что с таким существом лучше не шутить и угрозы его явно не пустые. Так что всё ещё дрожа и стараясь обойти Ноа по широкой дуге, дворф устремился к порталу. Вступать в диалоги с этим существом очень не хотелось, страх был силён, заполонив сердце. Он даже почти вытеснил злобу и жажду крови.
Так дворф и влетел в портал, в попытке толи убежать от Ноа, толи поскорей выполнить его поручение. Нестерпимо хотелось напиться и забыть обо всём этом, а о наказании в случае провала даже не думать. Но по этому пункту выходило у Пайтона скверно, все ужасы беспрерывно лезли в голову, сводя мага света сума и подталкивая к ужасным поступкам.
:go: Пустыня Кхари - Песочные просторы

Монти Пайтон

Анкета
Звездная пыль: 21920
Очки : 8007

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/virusv3i

Сообщение  Фелнарис Сумеречный в Чт Окт 27, 2016 10:47 pm

Ночной эльф не задержался в клетке ни на секунду. Слушая последнее напуствие своего нового "командира", он подобрал с пола свой верный меч, что был выронен им при пленении, и вернул его в ножны на поясе. Фелнарису казалось, что Ноа сильно преувеличивает с "погружением мира во тьму", ибо, как он уже успел неоднократно убедиться, в этом мире есть множество существ куда более могущественных, чем он. Это не означало, впрочем, что ему следовало относиться к своим новым обязательствам - пускай и устным - с небрежностью. Просто потому что пока что они были единственной соломинкой, за которую мог ухватиться калдорай в шторме этого странного мира.
- Хорошо.
Перспектива шага в пространственно-временную воронку была не из приятных, но, вестимо, это было необходимо. Фелнарис, бросив последний взгляд на дворфа и жнеца, без особой спешки зашёл в портал, напоследок недовольно фыркнув. Не любил он такие перемещения - что в своём мире, что в этом.

:go2: Крестьянские селения - Водяная мельница

Фелнарис Сумеречный

Анкета
Звездная пыль: 890
Очки : 171

Посмотреть профиль

Сообщение  Арара в Пт Окт 28, 2016 4:41 pm

Арара продолжала ждать, когда жнец покинет ее комнату, чтобы она смогла уже отдохнуть после сложного дня. Но девушке как всегда, с того момента как она попала сюда, крупно не повезло. Одна из демониц увидела, что рабыня ходит по коридору темницы одна. За такое нарушение последовало наказание. Абабаджа пыталась объяснить ситуацию, но на ее слова всем было наплевать. Лучницу отправили наверх и заставили пройти через изнурительно долгие оргии. После таких приключений, девушку буквально принесла обратно в темницу. Она была обессилена и не была способно ни на что, кроме глубокого сна.

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Арара в Сб Ноя 05, 2016 5:19 pm

Арара проснулась от мерзкого скрипучего звука. Так звучала старая дверь в ее темницу и лучница уже никогда не перепутает этот звук с другим. Каждый раз, когда смотрители приходили к Арара, чтобы забрать ее на верх для работы, они всегда издавали этот жуткий звук дверью. Это стало уже, своего рода, сигналом, что пора снова отдавать свое тело ради удовлетворения чужих животных позывов.
В помещение вошла высокая полураздетая демоница, которая не дожидаясь Арара, надела на нее ошейник и повела куда-то наверх, периодически подергивая сонную рабыню за цепь, чтобы та поторапливалась.  
Обычно, перед тем как подниматься из темнице наверх, Арара давали надеть платье, чтобы посетители бордели имели удовольствие его сорвать. Ну а сейчас ее ведут абсолютно голую, да еще и с поводком на шее...
Ей оставалось только гадать...

:go2: Зал знакомств

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: