Грета

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грета

Сообщение  Грета в Ср 02 Ноя 2016, 23:13

Имя
Грета

Категория
Мистик

Раса
Человек

Внешность
Рост девушки сто шесдесят пять сантиметров. Глаза темно янтарного цвета. Волосы светло каштановые до плеч.
Возраст Греты двадцать лет.
Носит длинное дорогое платье в темно зеленых и серых тонах со всевозможными узорчатыми вышивками золотого цвета. Платье закрывает все тело кроме плеч, ключицы и рук. А так же имеет два длинных разреза спереди, чтобы не мешать свободной ходьбе или бегу. Поверх платья надет длинный походный плащ с капюшоном в тех же тонах. На руках перчатки из толстой кожи. На ногах чешки, под которыми надеты тканевые чулки до колен, обмотанные несколькими ремнями. Девушка опоясана ремнем с небольшой медицинской сумочкой на нем. В районе диафрагмы намотана красная лента.  

Личные вещи

1. Пинцет
2. Жгут
3. Нитки и иголка
4. Колба с антисептиком
5. Обезболивающее зелье
6. Скальпель
7. Тряпка для перевязки

Характер
Рассудительная и умная девушка. Предпочитает думать, прежде чем действовать. Но так получается далеко не всегда. Начитана, обожает заниматься самообразованием.  
Всегда поможет нуждающемуся. Верит, что доброта спасет мир. Но несмотря на все хорошее, что есть в ее сердце, она так же верит, что зло и добро относительны. Нету абсолютного добра или абсолютного зла.
Любит путешествовать в поисках новых знаний и открытий. Не боится новых знакомств.
Несмотря на всю внешнюю хрупкость, Грета сильная духом и готова идти до конца.

Слабости
1. Боится глубокой воды
2. Боится змей  

Биография
Грета родилась в мире под названием Доля. Ее семья была богатая, что позволило девочке расти в хороших условиях. В возрасте шести лет, родители Греты обнаружили у неё отличные способности в обучении. Девочка демонстрировала острый ум и сообразительность. Закончив столичную школу на несколько лет раньше, юное дарование отправили на обучение в школу магии и травничества. В возрасте четырнадцати лет, Грета начала обучаться на факультете ментальной магии. Но потом решила стать целительницей и сменила направление. Грета не желала полагаться на магию, считая ее неконтролируемой стихией. Она изучала зельеварение, медицину и травничество.
Закончив обучение с отличием в возрасте восемнадцати лет, Грета отправилась домой где стала местным лекарем.
Однажды, принимая очередного посетителя в своей лавке, Грета попадает в святящийся портал, который доставил ее странным воротам.

Расовые способности

Нет

Мастерства

1. Лекарство (зашивать раны, накладывать жгуты, удалять инородные предметы и т.д)- эксперт
2. Травничество - новичок
3.
4.

Магия

1.
2.
3.
4.
5.

Грета

Очки : 15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Грета

Сообщение  Моргана Анубис в Ср 02 Ноя 2016, 23:18

Вечера!

Зайдите в Аватаризацию (в Памятке) и попросите рамку на человека.

Слабости пронумеруйте.

Название мира, в котором родились - в первом предложении био.
Все числа в био - словами.
В конце био напишите, что оказались у Врат.

Нету

Нет.

Владения парными клинками

К этому мастерству нужно отдельное - обоерукость

Акробатика

Рядом открываете скобки и прописываете, что входит в это понятие.

Быстрая реакция

Что подразумеваете напишите мне сюда.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25265

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Сообщение  Грета в Ср 02 Ноя 2016, 23:41

Готово.

Быструю реакцию пришлось убрать.

Грета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Ср 02 Ноя 2016, 23:54

Проверка анкеты продолжится завтра, пока можете отдыхать. Если заскучаете - посетите флуд.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Моргана Анубис в Чт 03 Ноя 2016, 23:42

В первом предложении внешности - возраст и рост, а потом все остальное.

и стремиться искать

стремится

Сильно не любит любое проявление магии.

почему?

Чрезмерно выпивает

чем это ей мешает?

Готова на все ради звонких монет и блестящих камней

убийство младенцев?

Не откажется от опасных приключений

даже если будет видно невооруженным глазом, что в случае неудачи грозит смерть?

Не устоит перед хорошей дракой
даже если противник превосходит по силе?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Грета в Чт 03 Ноя 2016, 23:58

Готово. Все исправила и дополнила.

Грета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пт 04 Ноя 2016, 00:03

Просто информирую - у нас есть игрок, который пользуется той же внешкой, что и Вы - Катарина Скай, однако шрама у нее нет и она сам никаких претензий к Вам не имеет. Я не заставляю менять внешку, просто извещаю об этом, в конце концов рыжеволосых героинь на форуме ходит целая толпа.

А так, проверка анкеты продолжится завтра, пока можете отдыхать.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Моргана Анубис в Пт 04 Ноя 2016, 22:22

что парой

порой

Чрезмерно выпивает, что парой мешает ей принимать адекватные решение или сражаться
2. Готова на все ради звонких монет и блестящих камней
3. Не откажется от опасных приключений. Даже смертельных
4. Не устоит перед хорошей дракой. Даже если противник сильнее ее

Точки забываете в конце ставить.

если бы не смерть.

чья смерть?

Десяти летней

вместе

Рыжеволосая, желая защитить отомстить, схватила первый попавшийся предмет, это была вилка, и воткнула его в глаз проклятого мага

от вилки в глаз - лишаются глаза, а не умирают

Можете называть это

обращение автора к читателям в анкете и вратах - не допустимо

Можете называть это моментальной плохой кармой мага, а может быть это врожденные таланты воина стального меча.

Вообще лишнее предложение, не имеющее связи с Вашей био

Во всяком случае, пришедшие позднее воины решили, что девочка герой и может пройти курс бойца стального меча.

Почему они так решили? Даже если предположить, что мага Вы грохнули, Вы же потом убежали, а значит никто не знал. Поверили со слов десятилетнего ребенка, что он убил сильного мага, который сжигал деревни вилкой в глаз?

Она стала самым юным бойцом в гвардии, а так же самым талантливым.

Самым талантливым юным бойцом среди всей гвардии? Вас ничего не смущает? Совсем?

К 20 годам

Все числа в био и постах - словами.

К 20 годам, Грета была уже ветераном военного дела. Она положила ни одного мага, ни одну ведьму и ни одно чудище проклятой долины

В 10 лет Вы уже были самой талантливой и за 10 лет уже ветеран и вообще страх всех ведьм и охотников.

К сожалению пристрастие к алкоголю побудило воинов стальных мечей изгнать Грету из своих рядов.

Девушку, которая блещет своими талантами направо и налево, превосходит всех и вся - просто изгоняют за пьянство, отлично зная или хотя бы догадываясь, что свой талант она будет использовать дальше не на благое дело? Где логика? Да Вас проще было убить пьяную, чем изгонять.

Био нелогичное, а Ваше желание быть лучше всех побуждает меня дать Вам пробный пост, чтобы выяснить - так ли персонаж хорош, как Вы расписываете.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Грета в Сб 05 Ноя 2016, 20:51

Приношу свои извинения. Embarassed
Так как Вам показалась история Греты нелогичной, и данная внешность уже используется другим игроком, то мне придется изменить свою анкету. Sad

Надеюсь Вас не затруднит прочитать новый вариант?

Грета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Сб 05 Ноя 2016, 21:59

Да я в принципе не говорила менять внешку, это как хотите.

Хорошо, почитаем.

Я так понимаю - Вам имя сменить? Тогда и название анкеты смените.

Возраст четырнадцать лет.

1. Артефакт не дает возможность применять магию, ее нужно знать.
2. Некромантия это очень сложная магия и детям она не доступна.

У меня к Вам предложение - раз с чувством меры у Вас как я вижу плохо - может обычную девочку создадите? Уверяю Вас людьми тоже очень интересно играть и компанию я Вам сразу найду.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Грета в Сб 05 Ноя 2016, 23:20

Ну на мой взгляд персонаж очень даже сбалансированный. В доспехах просто сильный герой, но стоит только снять их, как тут же герой становится сверх уязвимым и очень слабым.

Некромантия заложена в самих доспехах. Стоит снять броню и все, обычная девочка никаких способностей.

Я хочу сделать оригинального персонажа, контрастного. Почему Вам не нравится? Не понимаю.
Ну вот я могу сделать вместо девочки какого-нить взрослого мужика некроманта. И что? Это обычный персонаж каких много.
Я наоборот делаю моего героя очень уязвимым и привязным к этим доспехам.
Я хотела отыгрывать потерю, похищение моих доспехов и играть обычной девочкой. А потом добираться до них и раскидывать своих врагов- Контрастная игра.

Пожалуйста, если вы считает, что вот прям никак нельзя допустить некромантию как магию доступную для моего героя в доспехах, то предложите мне что-то на что можно заменить пункты под некромантию.
Хотя я все еще не понимаю, почему мне нельзя взять некромантию. Это не маленькая девочка её знает, а костям как артефакт дает ей такую силу. Как я уже говорила, я могу сделать взрослого персонажа с некромантией, и что это изменит?
К тому же у меня не такая уж и сильная магия для некромантов прописана.

У вас на рпг топе написано, что Мистерия это место где можно воплотить любые задумки и фантазии. Так помогите мне это сделать. Пожалуйста.

Грета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Сб 05 Ноя 2016, 23:52

Я хочу сделать оригинального персонажа, контрастного. Почему Вам не нравится? Не понимаю.

Еще раз - артефакт не может воспроизводить магию, тем более целую школу магии. Этого ни у кого нет и у Вас не будет

Персонаж получается не оригинальным, а читерным и возможно бы и прошел в каком-нибудь форуме по аниме, где миниатюрные девочки раскидывают своих врагов. Тут такое не прокатит.

Пожалуйста, если вы считает, что вот прям никак нельзя допустить некромантию как магию доступную для моего героя в доспехах, то предложите мне что-то на что можно заменить пункты под некромантию.

Не зная магию - персонаж не сможет ее применять.

Информация в ПРГ топе расчитана на людей, которые знают меру, а не то что - "Что хочу, то и пишу, в этом оригинальность моего персонажа".

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Моргана Анубис в Вт 08 Ноя 2016, 16:40

Вы еще что-то пытаться написать - будете? Или мне анкету сносить?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Грета в Вт 08 Ноя 2016, 17:25

Моргана Анубис пишет:Вы еще что-то пытаться написать - будете? Или мне анкету сносить?

Щас буду делать древнего некроманта.

Грета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вт 08 Ноя 2016, 18:18

Щас буду делать древнего некроманта.

Заранее скажу, что доспехи или любой другой артефакт у него - не смогут воспроизводить магию.

А вообще, первая анкета была самой удачной, там нужно было только подправить и внести обоснуй в био.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: