Песочные дома

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Песочные дома

Сообщение  Моргана Анубис в Пн Окт 03, 2011 4:13 pm

Первое сообщение в теме :

Здания изготовлены из плотного песка, который закаменел со временем. Весьма надежное жилище, которому не страшны ни песчаная буря, ни ветра, что способны дробить и горы. Хотите обзавестись таким? Тогда вам в местную ратушу. О цене всегда можно договорится.

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25318

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Песочные дома

Сообщение  Леандро де Ромеро в Сб Сен 17, 2016 11:04 am

Стоило Леандро всё рассказать ракшасу, как Арчер тут же, под страхом наказания, отменил приказ. Но окончательно брюнета успокоило даже не это, а тот факт, что теневой маг предостерёг мальчишку от подобных "фокусов" на будущее.
- Спасибо. - пернатый искренне поблагодарил работорговца, сделав лёгкий кивок головой, после чего взглянул на Белого и слабо улыбнулся, заметив, что тот нашёл себе подружку. В девчонке он опасности не видел, а потому не стал спешить возвращать малыша к себе. Пусть пообщается с кем-то ещё, в конце концов ему же надо как-то социально развиваться.
- Его звать Кассиэлем. Приглядишь за ним немного? - мягко улыбнувшись, обратился он к измученной рабыни и взглядом указал на рыжего мальчишку. И он бы может быть, продолжил с ней беседу, но тут, где-то совсем уж близко, внезапно, раздался чей-то незнакомый голос.  
- О, небо! - вздрогнув от неожиданности, кудрявый резко обернулся и в удивлении уставился на маленького вепря. Маленького, говорящего вепря у него в клетке! Парень даже не знал, чему он удивился больше. Хотя, пожалуй, более всего его смущали не размеры зверя, а то, что свинка говорит.
"Вот кошмар. Интересно, я один это слышу? Будет не ловко, если я заговорю с ней, а на меня посмотрят, как... А хотя." - тут полукровка вспомнил, что всем вокруг, по сути, на него плевать и всё-таки заговорил с животным. - Насчёт вертела не знаю, но кое-кто точно будет рад съесть тебя живьём.
Взглянув на Арчера, который ещё совсем недавно демонстрировал ему острый клинок, Леандро быстро сгрёб в охапку маленького вепря и сунул в клетку к Кассиэлю и девчонке. - Вот тут побезопаснее, только умоляю, будь как можно тише. И не пугай ребёнка. - и, обращаясь уже к самой хозяйке "помещения", извиняющимся тоном добавил. - Прости. Если хочешь, я тебе буду чем-нибудь обязан за такие неудобства. Только не выгоняй их.

:go: Верблюжья стоянка

Леандро де Ромеро

Анкета
Звездная пыль: 15650
Очки : 31693

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Арчер в Сб Сен 17, 2016 6:57 pm

Когда животное внезапно исчезло, растворившись в воздухе как мираж, Арчер уж было подумал, что это снова проделки глаза или может он так сильно оголодал, что к нему пришли глюки в виде еды? Недоуменно повернув голову на Леандро и изогнув бровь дугой, мол «Ты тоже это видел или мне показалось?» паренек растерянно замер и нахмурился. Но подошедший к клетке маг заставил обратить внимание на себя, правда, что он там сказал, разноглазый уловил смутно, выдрав из общего содержания только - «не шути», «всё моё», «обещаю кары и муки за любое неверное движение». Кабанчик, которого, похоже, успел заметить только Арчер, никого кроме него самого не волновал.
В полной задумчивости, всё ещё хмурый как туча, парень откинулся на прутья клетки и сосредоточенно замер, слепо уткнувшись в тряпку, расстеленную на полу рабского ящика. Он бы так и просидел, пытаясь мысленно связать и разложить в своём сознании картины происходящего, если бы не отвлекший его возглас бескрылого соседа по заточению. Юноша поднял голову и его глаза медленно поползли на лоб.
«Какого...??» - на этот раз он решил не произносить ничего вслух. Только напряженно уставился на уменьшившегося в размерах вепря, удобно устроившегося под боком Леандро. Похоже, что на этот раз животинка была прекрасно заметна всем собравшимся. То, что четвероногая котлета залепетала человеческим голосом уже не удивило юношу. Он и так был в полных непонятках.
Пока Арчер разглядывал вепря, полукровка быстро смекнул, что его оголодавший и не вполне себе миролюбивый хозяин может продолжить раздавать приказы, а потому защитил животинку, перепихнув её в другую клетку. Проводив взглядом маленький завтрак, обед или даже ужин, разноглазый юноша уставился на кудрявого бескрылка как на умалишенного.
- Ты чё? Хочешь чтоб мы тут  от голода сдохли? - поведение Леандро, пытающегося спасти всё на этой планете, порядком злило юношу. Да всё, что он делал и говорил, злило и бесило его.
- Слушай, мать Тереза, у меня есть пара приказов для тебя. – Арчер вытянул вперед руку, сжатую в кулак, после чего разогнул указательный палец. – Первое. Я запрещаю тебе доносить на меня и вообще говорить что-либо против меня. Второе, – к указательному присоединился средний палец. – Прежде чем что-то сделать ты будешь спрашивать разрешения у меня. – Теперь уже безымянный палец выбрался из кулака. – Все мои команды ты должен исполнять максимально быстро и эффективно.
Повернувшись в сторону девочки, у которой в клетке теперь ютились беженцы, он немного подумал и решил, что пока хватит.

:go: Верблюжья стоянка

Арчер

Анкета
Звездная пыль: 5790
Очки : 1915

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Белый в Пн Сен 19, 2016 2:58 pm

Малыш послушно вытерпел касание девочки, совсем не сопротивляясь и не боясь. Но в то же время, он не отвечал взаимностью. Не хотел, не мг. Ребёнок от происходящего порядком устал, чувствуя апатию к происходящему, как это часто бывает при любой усталости. Готов был улечься и уснуть, но прыткая жизнь шокировала всё больше и больше, посылая на голову всей компании испытания.
Тут повозка дернулась, ребёнок по инерции откинулся назад, прижавшись к прутьям чуть сильнее и даже ударившись о них головой. Ребёнок потёр ушибленной место, болезненно проскулив, но не заплакал. Тут же рядом появился новый сосед. В клетке становилось даже тесновато и жарко, не говоря о том, что вокруг и так пустынное пекло. Но и животинка, сколько бы интересной не была, не заинтересовала достаточно - Кассиэль склонился, а после перевернулся на бок, закрыв глаза.
:go2: Верблюжья стоянка.

Белый

Анкета
Звездная пыль: 19920
Очки : 14910

Награды

Посмотреть профиль

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: