Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пустынные Врата

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Пустынные Врата

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 03, 2011 4:15 pm

Первое сообщение в теме :

Пустынные Врата - Страница 3 Aaaoo_10

Город взят в кольцо гор, которые заканчиваются пиками в виде острых башен-врат. Если подняться на них, можно увидеть даже древние захоронения. Только учтите, что переходы узкие и скользкий песок так и будет норовить сбросить вас вниз.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пустынные Врата - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Пустынные Врата - Страница 3 68317710Пустынные Врата - Страница 3 117Пустынные Врата - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Талалай Пн Янв 19, 2015 7:09 pm

- Эй, не, мы так не договаривались!- Возмутился чертик, когда циклоп поднял клетки,-Поставь меня сейчас же на место.
Бросить Сильвару и Ники плут никак не мог. Толку от него, конечно, не было практически никакого, но он все еще не отчаивался найти способ сбежать.
- Мбгага, я пошутил! Я безумно, просто безумно буду скучать по твоей роже. Нельзя со мной так жестоко! Вели меня вернуть обратно,- Тал орал что есть мочи и его слова эхом разносились по туннелю,-А твоя ящерица! Спроси у нее, я определенно ей понравился. Она даже мне язык показывала, точно тебе говорю! Мбгага!
У циклопа был приказ и громила ему следовал. Поорав еще немного, плут все же замолк. В этом городе песков он уже бывал. "Интересно, куда нас отправят? "
:go2: Арена "Царство Боли"
Талалай
Талалай

Пустынные Врата - Страница 3 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Пустынные Врата - Страница 3 Korona16Пустынные Врата - Страница 3 Mod1510Пустынные Врата - Страница 3 568260_apfkt2Пустынные Врата - Страница 3 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вс Май 17, 2015 3:34 pm

Земля Гнева :goout:

Прощание затянулось, а дракону не терпелось поскорее добраться до цивилизации. Стоило Бризе устроится на его спине, Дрэер рванул вверх. Небо было его родной стихией. Дракон наслаждался полетом, ловя восходящие потоки, ныряя в облака. Только наличие всадника, удерживало Максимилиана от более крутых виражей.
Пустыня, а затем и город отыскались без проблем. Черный, как и обычно, сделал несколько кругов, держась на достаточной высоте, что бы его не заметили. Присмотрев небольшую площадку, недалеко от врат города, но скрытую огромным барханом, Макс приземлился.
Опустившись на горячий песок, Дрэер позволил девушке спуститься на землю.
- Город мы нашли, осталось разыскать таверну.
Макс принял облик человека и поинтересовался у своей спутницы:
- Ты как? Идти можешь?
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Пустынные Врата - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Май 17, 2015 3:54 pm

Земля Гнева Пустынные Врата - Страница 3 600625842
Полет был прекрасен. Он щекотал нервы кошки и в тоже время давал мнимую надежду о безопасности. Здесь наверху, в потоках воздуха, Бриза смогла хоть ненадолго вздохнуть свободно. Здесь ее никто не тронет. Есть только небо и дракон, который нес ее. Здесь она могла подумать: «Не так я планировала все. Не так. Тирий меня в покое не оставит. Что ж, надеюсь они поймут все, что я хотела сказать. А что будет дальше?.. Плевать. Буду брать от последних мгновений своей жизни по полной и постараюсь утащить за собой и Тирия». Воздух холодил и опьянял. Полет вскружил голову и заставил наслаждаться каждой клеточкой тела. Именно сейчас пушистая могла расслабиться и хоть один раз вздохнуть полной грудью.
Но приземление все же свершилось. У кошки слегка кружилась голова от переизбытка кислорода, но кое-как она все-таки слезла с дракона. Палящее солнце напомнила Бризе насколько она хочет пить.
- Я… в норме. Но без воды долго не протяну. Идти могу, - она достала свое платье, и обернулась к дракону, - побудь культурной ящеркой, отвернись. А?
А затем, не дожидаясь исполнения просьбы, принялась стаскивать с себя пропитанную кровью одежду. Взяв песок, стала растирать обжигающую массу по телу в тех местах где была засохшая кровь, стирая ту с кожи. Более менее очистив себя, она облачилась в длинное облегающее платье, расходившееся волной к низу, и произнесла:
- Я готова. Можем идти.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Пустынные Врата - Страница 3 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Пустынные Врата - Страница 3 Palitr12Пустынные Врата - Страница 3 Vetoch14Пустынные Врата - Страница 3 Lam10Пустынные Врата - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Судьба Вс Май 17, 2015 5:09 pm

Но не успел дракон и девушка сделать и пары шагов, как вдали, прямо на их пути появился незнакомец, как будто вырос из земли. И если Максимилиан был не в курсе, кто тот темноволосый мужчина с бледной кожей, закрывший глаза и подставляющий почти белое лицо палящему солнцу, то Бриза тот час узнала в одинокой фигуре того, с кем меньше всего хотела сейчас столкнуться.
- Я так понимаю, с детьми вулкана не вышло? Могу я тогда получить назад пузырек с пылью? – полюбопытствовал Тирий, не двинувшись с места, продолжая принимать солнечные ванны.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Зеллос Вс Май 17, 2015 9:01 pm

Начало.
Едва Зеллос прошёл через таинственные врата, как оказался где-то в пустыне. Хорошо ещё, что не в её сердце, а у города, причём даже не заброшенного. Можно было считать, что ему повезло. Демон обнаружил, что стоит рядом с какими-то людьми, как будто-бы они пришли сюда вместе. Зеллос прикрыл глаза, улыбнулся во весь рот и заговорил.
- Здравствуйте, добрые люди. -
Он почесал у себя пальцем за ухом и продолжал.
- А может и не люди, я повидал много кого, умеющего оборачивается людьми. Простите, если я вас отвлекаю, но разрешите уточнить, что это за чудесное место? -
Зеллос внимательно осмотрел всех присутствующих. Девушка с панельными волосами и двое мужчин, оба черноволосые, но вот второй был как то подозрительно бледен для пустыни, хотя, быть может, он прибыл сюда лишь недавно, но всё же это насторожило демона.
Зеллос
Зеллос

Пустынные Врата - Страница 3 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Пустынные Врата - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Май 17, 2015 9:24 pm

Когда на горизонте показалась фигура, Бриза поняла – вот он… пришел ее конец. Но то, что увидел дракон рядом с собой, уже не была той обреченной кошкой. Девушка смотрела на Тирия расслабленно и прикрыв глаза от яркого палящего солнца. Лучи его отражались на платье, которое стало только выразительнее.
Бледнолиций же не выражал никаких эмоций и кошка решилась:
- Как видишь, - вполне спокойно сказала она, представляя себе мужчину полуобнаженным, - детки вышвырнули меня и видеть не хотят. Так что боюсь, при следующей встрече меня испепелят. Так что да, я возвращаю тебе пузырек.
С этими словами она извлекла порошок и, положив перед собой, пнула его ножкой, откатывая подальше от себя.
Что делать дальше она не знала, поэтому стояла замерев, вглядываясь в такое безмятежное лицо мага. Но в следующий момент их переговорам помешал некто четвертый. Он обратился к ним как к «добрым людям» Бриза хмыкнула, растягивая губы в улыбке: «Да… если здесь все присутствующие являются добрыми людьми, то я точно не хочу встретить злых!» Но вслух сказала:
- О, кажется вы второй, кто рад этому месту. Вон, видишь, - махнула головой кошка в сторону Тирия, - как загорает. А находитесь вы в мире, далеком от вашего. Это уж наверняка.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Пустынные Врата - Страница 3 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Пустынные Врата - Страница 3 Palitr12Пустынные Врата - Страница 3 Vetoch14Пустынные Врата - Страница 3 Lam10Пустынные Врата - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вс Май 17, 2015 9:37 pm

- Тут до города всего ничего. Немного потерпишь.
Дракон нехотя отвернулся и принялся разглядывать врата в город. Дракона интересовало, охраняются ли они и как люди воспримут его персону. Внешне то он был похож на человека, а вот алый цвет глаз не менялся. Когда девушка сообщила о своей готовности, Максимилиан обернулся.
- Какие поразительные изменения!
От удивленного возгласа черный не удержался, глядя на Бризу. Дальнейшие комплименты пришлось отложить из-за появления незнакомца. Спрашивать, знает ли его девушка, нужды не было. Она сама подтвердила сей факт.
Максимилиан вышел немного вперед, вставая между Бризой и мужчиной, который имел какие-то делишки с его должницей. Появилось еще одно существо, через чур болтливое, как показалось дракону. Для пустыни становилось слишком людно.
- Если к ней больше нет вопросов, я бы хотел продолжить наш путь.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Пустынные Врата - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Судьба Вс Май 17, 2015 9:53 pm

Наконец-то Тирий опустил голову и открыл свои красные глаза, не мигая, уставившись на Бризу. Он как будто и не замечал пузырек с пылью в песках, не замечал и мужчину, что недавно был драконом и того, другого путника, что вывалился из портала и сразу же начал задавать вопросы. Все это его не волновало, была лишь Бриза.
Мужчина протянул свою бледную руку ладонью вверх и медленно расслабленно произнес:
- Я давал тебе пузырек в руки, из рук в руки хочу его и получить обратно.
Тирий мягко улыбнулся девушке.


_______
Очередность: Бриза, Зеллос или Максимилиан (кто быстрее)
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Май 17, 2015 10:03 pm

Кошка, не сводя глаз с Тирия, провернула кольцо, и пузырек оказался сначала в кармане, а потом у нее в руке. Прогибаться под этого мужчину пройдоха не собиралась.
- Ну… вообще-то не совсем в руки… Мне тоже к тебе под рубашку залезть? - в голосе послышалась откровенная пошлость, - и я не против отдать тебе пузырек. Подойди и забери. Меня ранили и передвигаться сейчас, к сожалению, я не могу.
Кошка смотрела на мужчину, заметив правда при этом, что дракон попытался даже… защитить ее?
Бриза протянула ладонь с пузырьком в ожидании действий бледнолицего. При этом позу приняла она довольно соблазнительную, сделав основную опору на правую ногу, отчего левое бедро слегка приподнялось, показывая округлости пройдохи.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Пустынные Врата - Страница 3 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Пустынные Врата - Страница 3 Palitr12Пустынные Врата - Страница 3 Vetoch14Пустынные Врата - Страница 3 Lam10Пустынные Врата - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Зеллос Вс Май 17, 2015 10:21 pm

- Другой мир? Очень интересно, очень. -
Сказал Зеллос, но уже куда как тише - понял, что он попал не только в иную реальность, но и в неприятности. Но в прочем это осознание не отразилось на его лице. Ему и раньше приходилось выкручиваться из различных, противных ситуаций, так что опыт у него был. Он не знал, что это за пузырёк, что это за люди или нелюди и действительно они так добры, как он их назвал. Последнее вызывало у него большие сомнения, особенно напрягал его этот бледный, от таких тёмных личностей не жди хорошего. Зеллос продолжал стоять на месте, ему было интересно, что из этого выйдет, а пока  он просто посмотрит шоу. Да и в том случае, если дело запахнет жареным, он всегда сможет сбежать, по крайней мере демон на это надеялся.
Зеллос
Зеллос

Пустынные Врата - Страница 3 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Пустынные Врата - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Максимилиан Дрэер Пн Май 18, 2015 8:30 am

Теперь Макс понял недовольство Кассандры, когда он напросился в их компанию. Хотя его сопровождение и было полезным, девочка была наверняка рада его сплавить, а вместе с ним и Бризу.
Сейчас дракону хотелось добраться до ближайшего трактира, заказать себе ушат воды и как следует смыть себя последствия кровавого дождя. Будучи существом чистоплотным, черный уже физически ощущал, как начинает зудеть чешуя от этих липких бурых разводов.
Максимилиан молчал и в разговоры не вступал, но не бездействовал все же. Пузырек с ладони Бризы медленно проплыл по воздуху и аккуратно опустился в руки незнакомца. Дракон сам нутром чуял, что приближаться к этому красноглазому не стоит. Особенно девушке. Не сложно было догадаться, что его спутница провалила какое-то задание. Теперь наниматель хочет не просто вернуть свою вещь, а скорей всего, поквитаться.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Пустынные Врата - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Судьба Пн Май 18, 2015 9:39 am

Тирий улыбался. Невозможно было понять, произвели ли на него какое-нибудь впечатление выкрутасы кошки или нет. Но когда пузырек с порошком медленно поплыл к нему в руки, мужчина удивленно посмотрел на Бризу. Она только что предлагала ему подойти, а теперь с помощью магии переправляет вещицу?
«Кто-то помогает?» - но вот уже колбочка была в его руках.
- Благодарю! – хмыкнул Тирий, повернувшись к компании спиной, собираясь уходить, - Быть может, как-нибудь еще увидимся.
Мужчина шагнул в открывшийся портал и тут же оказался прямо перед Бризой. Девушка успела заметить лишь улыбку на бледных губах, когда ее хватали за руку, после чего пропала вместе с Тирием из этого места. Куда вел портал, куда незнакомец утащил кошку – было неизвестно. Максимилиан мог подумать, что потерял свою должницу навсегда.


:go2: переход Бризы на Базар
Очередность в этой компании: Зеллос, Максимилиан.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Зеллос Пн Май 18, 2015 12:51 pm

Зеллос с интересом смотрел на происходящее. Кем бы ни был это улыбчивый, Зеллосу он явно не нравился. Однако к счастью или разочарованию демона, представление оказалось коротким. Поблагодарив девушку и черноволосого, неприятный тип уже был готов уходить, но вдруг оказался рядом девушкой, чтобы тут же исчезнуть вместе с ней, оставив её спутника и Зеллоса одних.
- Разрешите уточнить, кто этот не очень то и добрый человек и что происходит? -
Спросил демон, не изменяя беззаботного выражения лица.  Тут солнце начало припекать и Зеллос постарался сделать из плаща импровизированный капюшон.
Зеллос
Зеллос

Пустынные Врата - Страница 3 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Пустынные Врата - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Май 18, 2015 1:07 pm

Когда бутылочка поплыла из руки девушки в лапы к Тирию, кошка очень удивилась. «Ты еще и с левитацией дружишь?» - подумала кошка, но заметив не менее удивленный взгляд бледнолицего поняла – не дружит. Тогда кошка перевела взгляд на дракона: «Он?.. Если так то спаси…» Не успела она додумать мысль, а Тирий уже стоял перед нею. Он улыбался, кошка тоже, хоть и в мыслях слегка пошатнулся ее барьер и мужчина мог уловить ее безудержный страх. А дальше была темнота.
:go:   Базар
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Пустынные Врата - Страница 3 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Пустынные Врата - Страница 3 Palitr12Пустынные Врата - Страница 3 Vetoch14Пустынные Врата - Страница 3 Lam10Пустынные Врата - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пустынные Врата - Страница 3 Empty Re: Пустынные Врата

Сообщение  Максимилиан Дрэер Пн Май 18, 2015 1:21 pm

Складывалось все удачно. Незнакомец получил желаемое и даже развернулся, что бы уйти через портал. Каким образом он оказался возле Бризы, дракон не понял, даже не успел ничего предпринять. Девушка и неизвестный пропали, оставляя Максимилиана одного. Еще одного свидетеля этого похищения дракон в расчет не брал.
- Непременно.
Пообещал черный пустоте. Похищение у него спутниц становилось какой-то нехорошей традицией. Сначала какая-то тварь уволокла Дорофею, теперь этот тип похитил Бризу. Жрицу им найти удалось, благодаря знаниям близнецов, а вот если он обирается искать кошку, то придется все делать самому. Этот бледнокожий личность запоминающаяся, возможно если поспрашивать у нужных людей, Макс сможет его отыскать. Другое дело нужно ли оно ему. Разыскивать по всему миру малознакомую девицу.
"По крайней мере не сейчас."
Собственные нужды оказались важнее чужой жизни и Максимилиан отправился, как и планировал, в город. Приглашать с собой оставшегося парня он не стал, все равно, если тому нужно в город им по пути.

:go: Город Журр. Площадь.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Пустынные Врата - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения