Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Пристань

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 03, 2011 5:11 pm

Первое сообщение в теме :

              Пристань - Страница 7 Eaiiza14

Небольшая пристань полностью отделана камнем. Аккуратные спуски идут прямо в воду. Корабли любят заходить сюда, потому что все сделано очень удобно, а расположенные рядом помещения складов всегда могут принять груз на хранение.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Пристань - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

              Пристань - Страница 7 68317710              Пристань - Страница 7 117              Пристань - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Ричард Рэйн Вт Мар 27, 2018 2:10 pm

-Ого! - удивился Ричард, услышав о вместимости кармана Широ. - Это ж, если постараться, и меня запихнуть можно. Ай, ладно. И "фокусы" в моей "копилке знаний" еще имеются. Покажу как-нибудь, на досуге. Может, останемся вдвоем...   - Барс улыбнулся и подмигнул Бездушной, но тот час же стал серьезным. - Как я понял, мы идем кого-то хоронить. Не спрашиваю почему ночью и почему тайком, но помочь всегда готов. Я вообще за любой кипиш кроме голодовки. Может, лопаты нужны? Или среди вас еще и маг земли есть? Нет, не думайте, что выспрашиваю. Эт так, к слову. - оборотень проводил глазами Дерека, который отошел куда-то в сторону. - Как я понял, вы еще кого-то ждете? Это письмо сообщило хорошую новость или плохую. Как я понял, это как-то связано с мальчиком. Ну, захотите, сами расскажете.
Барс встал со своего места и подошел к магу:
-Слушай, если что я могу и тело понести. Или дрова, что скажешь. И это, спасибо, что приняли, а не так просто бросили здесь. Вы немного странные люди. Но, я и сам не совсем нормальный. Правда же?
Ричард Рэйн
Ричард Рэйн

              Пристань - Страница 7 61010

Сообщения : 219
Очки : 221


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Мар 27, 2018 2:47 pm

Дерек повернулся к Коту и стал рассматривать его, словно видел впервые. Он не знал что ответить Барсу. После некоторого молчания, Дрег облизнул внезапно пересохшие губы, и все же ответил:
-Просто я представил себе, что на твоем месте, на месте Яши, Берты я сам. Каково это быть одному в чужом мире? Страх? Неуверенность? А главное, одиночество которое может просто свести с ума, Рич. Я понял, что более всего в этой жизни нужно ценить родных и настоящих друзей. Я недавно знаю Широ и Берту, но готов защищать их до конца. Может это и глупо, но такой я есть. Не благодари, Барс, за это не благодарят. Да, люди мы странные. А теперь я попрошу помощи. Умер человек, благодаря которому мы до сих пор живы. Он ценой своей жизни спас Мартина. Мальчик думает, что его названый дедушка уехал домой, за его родителями. Пусть пока так и думает. Умершего звали Илларий.
Лопата не нужна, Кот. Мы не станем его закапывать. Спасибо большое за согласие. Пожалуй, тело я понесу сам. Возьми охапку дров побольше. Они понадобятся.
- Дрегон похлопал оборотня по плечу и вернулся к девушкам. - Пора идти. Я понесу Мастера. Широ, Берта, возьмите, пожалуйста, у Трэвора большое полотнище и заберите книгу из моей комнаты. Она принадлежала Илларию и я думаю, что он не хотел бы кому-то ее передавать. Видимо, в этом мире мне предписано еще и провожать умерших... Что ж, не самая плохая миссия...
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

              Пристань - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

              Пристань - Страница 7 Palitr13              Пристань - Страница 7 7dr10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Берта Аур Вт Мар 27, 2018 3:29 pm

На лице Берты появилось выражение удивления и непонимания, когда Широ сказала про дрова. Девушка привыкла путешествовать налегке, очень редко проводя какие-нибудь приготовления, и то эти приготовления - пища, сменная одежда и пара подручных орудий. Да и о пространственных карманах Берта ничего практически не знала, да и не заинтересовалась сейчас.
"В чем удовольствие носить с собой чуть ли не весь дом? Где всякие неприятности и лишения, которые делают путешествия в разы интереснее? Да и вообще, а зачем таскать с собой столько дров?"
Но долго рассуждать на эту тему Берте не пришлось. Выслушав Дерека, девушка в некоторое оживление, чувствуя то, что долгое ожидание чего-то, наконец, закончилось и пришло время действий.
- Миссия благородная, но душевно часто утомляет, - кивнула Берта, уже убегая на второй этаж. Она просто не могла усидеть на месте, ей нужно было куда-то потратить свою накопившуюся энергию. Берта, легко взбежав на этаж и найдя комнату Дерека, бегло осмотрела её, и, заметив искомое, схватила книгу и вернулась назад.
- А не сожжем ли мы часом семейную реликвию? - спросила Берта, держа фолиант и с воодушевлением осматривая спутников.- А то нехорошо получится, если так.
Берта Аур
Берта Аур

              Пристань - Страница 7 53231118

Сообщения : 210
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Широяша Вт Мар 27, 2018 3:52 pm

Чего вы на меня так смотрите? Семьдесят килограммов свободного места, а не дров. И то с большой натяжкой. Он всего восемьдесят вмещает, моих вещей и на десять не наберётся, но это на мои кривые глазки. И кривые ручки артефактов. Мало ли. Я что идиотка семьдесят килограммов дров с собой таскать? — Широ заломила бровь. — Это риторический вопрос.
Широ оттарабанила ногтями одной ей известный ритм на столешнице, слушая беседу вполуха. И заметно оживилась, услышав про книгу.
Но-но-но, притормози! Во-первых, я согласна с Бертой. Мало ли это семейное достояние? А во-вторых, я сюда пришла не акт бескорыстия совершать, а за деньгами. Книжку можно и себе забрать, — девушка осеклась под взглядами напарников. — Ну или хотя бы прочитать. Проглядеть мельком.
«И заодно запомнить», — Широ состроила максимально милую физиономию, переводя взгляд с одного напарника на другого.
Широяша
Широяша

              Пристань - Страница 7 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

              Пристань - Страница 7 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Ричард Рэйн Вт Мар 27, 2018 5:51 pm

-Эй, маг. Я с девушками полностью согласен. Не нужно торопиться с книгой. В ней может быть много полезных сведений. А тебе, как магу эти знания могут полезными быть. Я бы так чужим добром не расбрасывался бы. - оборотень взял в руки книгу и погладил по кожаному переплету. Он раскрыл ее и из книги выпал на пол тонкий лист бумаги исписанный с обеих сторон мелким бисерным почерком. Барс поднял листок и увидел, что письмо адресовано Дереку.
-О, а тут тебе писулька, друг. А ты сжечь хотел. - Кот протянул записку Дрегону. - Почитай на досуге.
Оборотень набрал из поленницы во дворе огромную охапку дров, связал ее бельевой веревкой и взвалил на спину.
-Куда идти? Показывайте дорогу. Как я понял, вы там уже были. Может кому руку подать? Я в темноте хорошо вижу. Берта? Дерек? И поглядывайте по сторонам, чтоб никого не встретить. Думаю, наша компания с таким странным "грузом" вызовет немало вопросов. Но надеюсь, все нормальные люди уже улеглись спать. - Барс оскалился и хмыкнул.
Ричард Рэйн
Ричард Рэйн

              Пристань - Страница 7 61010

Сообщения : 219
Очки : 221


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Мар 27, 2018 8:16 pm

-Да, друзья, вы правы. Я поспешил. Ведь эта книга может оказаться ценной в обоих смыслах. Широ, держи, спрячь ее до лучших времен. Полистаем на досуге. Что-то мне подсказывает, что отдавать ее не нужно. А записку я потом прочту. Может, это что-то типа завещания?.. - Дерек сложил листок и спрятал себе в карман камзола и вышел на улицу вслед за Барсом и, пока тот связывал дрова, к ним присоединился Трэвор. Он молча поманил Дрега за собой.
Тело старого Мастера было покрыто тонкой коркой льда. Берта постаралась наславу. Осторожно взяв Иллария на руки, Дрегон, боясь оступиться, вынес его наружу. Мысль о том, чтоб перекинуть тело через плечо показалась магу кощунственной. Он нес его на руках перед собой, словно ребенка. Голова старика лежала на его груди, а на лице было безмятежное выражение, словно Илларий, и правда, спал.
Добравшись до каменного плато, Деноро аккуратно положил мертвого на землю и повернулся к остальным:
-Ричард, разложи, будь добр, дрова на земле. Девушки, их нужно будет накрыть покрывалом, а после попытаться хоть немного накрыть им старого. Остальным займусь я. - это прозвучало так буднично и просто, что Дерек едва не ужаснулся своему спокойствию. Похоже, даже это стало входить в привычку.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

              Пристань - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

              Пристань - Страница 7 Palitr13              Пристань - Страница 7 7dr10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Берта Аур Ср Мар 28, 2018 8:16 am

Берта была рада, что удалось сохранить книгу. Было это связано не только с тем, что там могли храниться  важные знания, но и потому, что не будут сожжены чьи-то исследования, чья-то важная работа. Труд других всегда был ценнен для девушки.
Берта взяла у владельца трактира большой кусок ткани и пошла вместе со всеми на плато. Мигом пронеслась в ее голове мысль о том, как скоротечна жизнь: ещё совсем недавно они тренировались тут, а теперь на этом же самом месте хоронят мастера, который их и пытался тренировать. Девушка грустно улыбнулась этим размышлениям.
Добравшись до места назначения и подождав, пока дрова будут разложены, Берта раскинула полотно и накрыла им кострище. Аккуратно расправляясь тут и там концы, девушка словно пыталась сделать все наиболее симметричным и правильным. Берта делала всё так внимательно и заинтересованно для того, чтобы будущая кремация прошла быстро и чётко, без каких-либо проблем.
" Он и так уже многое сделал и заслужил покой. Так пусть все пройдет гладко и спокойно."
Берта Аур
Берта Аур

              Пристань - Страница 7 53231118

Сообщения : 210
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Широяша Ср Мар 28, 2018 8:42 am

Широ счастливо выдохнула, когда Дерек всё же согласился оставить книгу. Польза от этого была бы неимоверная.
"Буду надеяться, что это не завещание. Не знаю как с законами здесь, но у меня с этим делом была морока", - Широ тоже встала с насиженного места и пошла следом за барсом.
Он успел нахватать более чем достаточно дров, но Широ взяла ещё немного для подстраховки и вывалила рядом с местом для костра. Сменобраз молчала. Все молчали тоже, а её это устраивало.
В девушке так и не проснулись нежные чувства к старику. Только жалость. Жалость к человеку, который пожертвовал собой, не рассчитывая ни на что. Широ нетерпеливо крутила в руках пиковый туз, который она достала из кармана, и ожидала когда вё кончится.
Широяша
Широяша

              Пристань - Страница 7 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

              Пристань - Страница 7 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Ричард Рэйн Ср Мар 28, 2018 10:15 am

Недоумеваю как всё-таки пройдет погребение, оборотень разложил дрова по камню, Берта накрыла все покрывалом... И только тогда Барс понял, что Дерек собирается сжечь тело старика. А оно было в странном ледяном коконе. Кто-то явно постарался. "Дерек точно не мог владеть льдом - это противоположно огню, Широ тоже не могла - она была странным, но оборотнем в каком-то смысле слова. Берта? Этот хозяин постоялого двора? А может Мартин?! Неужели старика убил он? Но, кажется, Дрегон говорил о чем-то другом. Спросить бы да неловко как-то. Все, вон, молчат, а тут я со своими вопросами. - мысли родились в голове Барса. Наконец, он решился и подошел к Дереку, который поправлял скраю покрывало:
-Знаю, что не вовремя, но отчего старик умер? Болел чем? Кто его так заморозил? Это как то касается Мартина? - спросил, вроде, и тихо, но, похоже, услышали все.
Ричард Рэйн
Ричард Рэйн

              Пристань - Страница 7 61010

Сообщения : 219
Очки : 221


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Ср Мар 28, 2018 11:03 am

Дрегон недовольно взглянул на любопытного Кота:
-Говорят, от любопытства кошки дохнут. Ну да ладно, Барс. Старик всю свою энергию отдал, чтоб нас спасти и мальчишку. Я, вроде, уже об этом говорил? А заморозила его Берта, так что, если не хочешь с хлопотать ледяной шар в морду...Помоги лучше.  
Маг кивнул на тело. Вместе с Ричем они предложили Иллария на будущее кострище,  Дерек прикрыл его тканью и поджег костер искрой. Дрова сразу запылали. Дрег, сложив руки на груди, спокойно наблюдал как горит тело и морщился от запаха горелой плоти. Дым относило в море. Маг смотрел на пламя и думал о том, что за жизнь прожил Старый Мастер. Были ли у него жена, дети? Знают ли они о смерти Иллария? Смог бы он, зная чем все окончится, поступить так же?
Маг вздохнул и засунул руку в карман камзола, нащупав записку. Он вытащил листок и отошел с ним поближе к остальным:
-Посмотрим что здесь?
Дорогие мои Дерек, Берта и Широяша. Я знаю, что скоро мой земной путь будет окончен. Это мой выбор. Если вы читаете это письмо, то я либо уже горю на погребальном костре, либо "готовлюсь" к этому. Решение хорошее. Не хочу отравлять землю своими останками. Развейте мой пепел в лесу.
Теперь о приятном. За мальчиком приедут его сестры. Я дал указания еще в Трэбуре и срок в десять дней. Плату повысили и теперь каждому из вас ТРОИХ назначено по сто золотых. Мою книгу я оставляю тебе, мальчик мой. Но, она лишь сборник моих мыслей, неких изысканий. Для тебя у меня есть иной подарок - я зачаровал то колечко, что ты спрячешь в кармане камзола, зная, как ты хочешь такой же пространственный карман как у Широ. Она научит тебя ним пользоваться. Ты, Дерек, еще юн. И я не говорю о твоем возрасте. Учись, у тебя огромный потенциал. И Ветер вернется. Уж поверь старому дураку.
Берта, девочка моя. В моей сумке ты найдешь небольшой амулет - шэмрок, четырехлистник. Он поможет с магией. Правда, один раз, но очень сильно.
Широ, недотрога. И о тебе старик не забыл. Там же, в моих вещах для тебя есть арратой - амулет для умения говорить в звериной ипостаси. Но, лишь для одной из. Сама поймешь какой.
Простите старого за глупость. Знаю, что вы вместе все сможете.
Дерек, если повстречаешь еще иномирцев не сомневайся! Твои решения будут правильными.

Дерек теребил в руках листок, поджав губы. Он поймал себя на мысли, что это все было грустно, но... выгодно...
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

              Пристань - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

              Пристань - Страница 7 Palitr13              Пристань - Страница 7 7dr10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Берта Аур Ср Мар 28, 2018 12:47 pm

Услышав вопросы Ричарда, девушка встрепенулась. Она кинула взгляд на тело мастера и, с некоторым оттенком  гордости, отметила про себя, что, несмотря на утреннее помутнение, сработала очень даже хорошо. Расправив последнюю складку на полотнище, девушка отошла подальше от погребального костра. Она не доверяла огню.
Когда появились языки огня, Берта смотрела не на землю, где происходило сожжение, а наверх, в небо. Дым, шедший от кострища, заставил Берту грустно улыбнуться. Внутри она была рада за мастера: теперь, когда его земная оболочка сожжена, он полностью свободен.
При виде письма на лице Берты сначала отразилось непонимание (она и забыла-то о нем, даже вообще не придала значения), но кивнула и внимательно прочла. Во время чтения губы Берты несколько раз дрогнули, а брови странно искривлялись: то ли от непонимания, то ли от грусти, то ли от жалости.
Берта с удивлением поймала себя на мысли о том, что мальчишка стоит больше ее трехмесячной исследовательской работы, и тут же поняла, что ввязалась в это дело не зная о деньгах. Девушка вспомнила тот злополучный вечер: она пошла искать Мартина по наущению маленьких детей, его приятелей.
" Я ввязалась в это дело, следуя своему, ещё живому в душе, юношескому героизму,"- подумала Берта, чувствуя некий укор. Девушка понимала из разговоров Дерека и Широ, что им положено вознаграждение за это дело, но сейчас осознала, что сама она действовала из чистого азарта и энтузиазма. "Это опрометчиво, глупо, по-детски. А если бы все сложилось иначе? Нужно быть более земной, более опираться на здравый смысл... Хотя... Нет, не стоит. Лучше прожить яркую, но глупую и короткую жизнь, чем в старости плакать о скупости и малом количестве счастливых моментов".
Строка об амулете заинтересовала Берту, и она удивлённо подняла бровь. Штучка, судя по письму, интересная и полезная, поэтому девушка мысленно поблагодарила старика. Закончив чтение, Берта перевела взгляд с бумаги на кострище, как-то нервно и болезненно улыбнувшись.
" Почему ты нам так благодарен? Чем мы это заслужили? Эх..."
Берта Аур
Берта Аур

              Пристань - Страница 7 53231118

Сообщения : 210
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Широяша Ср Мар 28, 2018 12:57 pm

Широ закрыла нос рукавом. За что она не любила магию Огня, так это за вечный запах горелой плоти. Костёр отражался в глазах сменобраза, а сама девушка смотрела как языки пламени пожирают дрова и старика. За костром начиналась непроглядная тьма, лишь было слышно как шумело море.
Когда Дерек развернул письмо, Яша подошла сзади и положила ему голову на плечо, тоже внимательно вчитываясь.
«Высокий, зараза», — подумала сменобраз. — «А старику всё же спасибо. В жизни бы не подумала».
Широ постояла ещё немного.
Думаю, дело сделано, пора возвращаться. Завтра ещё неизвестно какой день будет, нам нужен отдых. Успеем ещё подумать, всё равно нам отсюда на корабле уплывать. Даже если Рич идёт за одного, Дерек всех нас не потянет, — девушка натянуто ухмыльнулась и пошла в сторону таверны.
Широяша
Широяша

              Пристань - Страница 7 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

              Пристань - Страница 7 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Ричард Рэйн Ср Мар 28, 2018 2:08 pm

Дым от костра поднимался высоко в небо, к звездам. В Долине верили, что души умерших уходят в небесные чертоги, чтоб после переродиться в новом теле. Если при жизни ты чтил свой народ, традиции, если был добрым честным, то мог вернуться вновь оборотнем. Если был злым и жестоким - мог заново родится и камнем, и деревом, и безмолвной тварью. "Главное, не эльфом! " - эта поговорка ходила в долине испокон веков.
Барс внимательно следил за остальными. Письмо, очевидно, взволновало их. Что такого написал этот старик? Главное, что в ближайшие дни Мартина заберут и они смогут убраться с этого острова. Бездействие оборотень не любил.
Когда от костра оставались лишь пепел да угли, а Широ собралась уходить, Ричард обратился к своим новым друзьям :
-Я немного побегаю. Скоро вернусь. Обещаю, что никуда не вляпаюсь. Это, так сказать, необходимость расы. Вы же хотите и дальше видеть доброго и милого Кота?
С этими словами Рич перекинулся в барса, фыркнул и убежал в лес.
Ричард Рэйн
Ричард Рэйн

              Пристань - Страница 7 61010

Сообщения : 219
Очки : 221


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Ср Мар 28, 2018 3:05 pm

Пряча записку в карман, Дерек проводил барса недоумевающим взглядом. Тот, кто еще недавно стоял рядом в человеческом облике сейчас исчезал в густом подлеске, взмахнув длинным хвостом. "Два мага, два оборотня. Кто назовет нашу компанию обычной? Седой прав. Мы очень странные люди. Почему Илларий оставил все нам? Почему не отдал книгу тому же Мартину? Как надолго закрыты силы мальчика? Найдут ли для него хороших учителей? Эх, Илларий, как по мне, ты ушел слишком рано. Извини, что я считал тебя смешным стариком. Думаю, ты многому смог бы меня научить. Спасибо тебе, Мастер." - маг достал из кармана тонкое кольцо, что нашел в разрушеном храме, и надел на безымянный палец правой руки. "Карман. Нужно теперь просить Широ, чтоб она научила его ним пользоваться. Либо Ричарда. У него тоже есть." - маг улыбнулся, зачерпнул пригоршню пепла и бросил его по ветру. После отряхнул руку и протянул ее Берте:
-Пойдем отдыхать? Уже за полночь, а хотелось бы хоть немного поспать.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

              Пристань - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

              Пристань - Страница 7 Palitr13              Пристань - Страница 7 7dr10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Берта Аур Ср Мар 28, 2018 5:01 pm

Берта хмыкнула, когда Ричард обернулся и умчал от них. Такого количества оборотней в одном месте для девушки было чем-то новым, причем в этом мире они были как-то более открытыми для окружающих.
" Или это просто мне так кажется. Я же тут и не так долго, и не везде была. Может, и здесь где-то их считают нечистью и боятся, как огня. Кто знает, кто знает..."
Услышав голос Дерека, Берта вздрогнула и чуть тряхнула головой, отвлекаясь от размышлений и возвращаясь на землю. Она широко улыбнулась и крепко сжала протянутую руку мужчины, словно боясь потеряться или отстать.
- Да, поспать - это хорошо... - протянула Берта, подняв взгляд на темное ночное небо. Время и вправду было уже позднее, а учитывая то, что она плохо спала ночь до этого, было вполне ясно, почему девушку вдруг так сильно начало клонить в сон. Берта зевнула и чуть прижалась к Дереку. - Да, нужно отдохнуть, а то завтра... Завтра и Мартина надо отдавать, а там уж и этот Орден как бы не нагрянул... Да и придумать, как смыться отсюда, тоже надо... Завтра, всё завтра, на свежую голову... - уже в некоторой дреме тихо говорила Берта, но шагать, всё же, не переставала.
Берта Аур
Берта Аур

              Пристань - Страница 7 53231118

Сообщения : 210
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения