Божий Монастырь

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Божий Монастырь - Страница 7 Empty Божий Монастырь

Сообщение  Моргана Анубис в Пн Окт 03, 2011 5:20 pm

Первое сообщение в теме :

Божий Монастырь - Страница 7 567bcf10
Божий Монастырь - Страница 7 Iaa_az10

Одно из самых величественных строений города, примечательно еще и тем, что вершину самой высокой его башни украшает крона гигантского дерева. Очень красивое зрелище.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Божий Монастырь - Страница 7 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 38965

Божий Монастырь - Страница 7 68317710Божий Монастырь - Страница 7 22310Божий Монастырь - Страница 7 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Божий Монастырь - Страница 7 Empty Re: Божий Монастырь

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро в Вс Май 12, 2019 6:52 am

По длинному коридору молча шагал Асгрим, поглаживая Миу сидящую на его руках. Довольная улыбка играла на губах мужчины, а его длинные пальцы теребили шерсть перевертыша, почесывали за ушами.
- И как долго ты намерен играть роль недотепы обиженного судьбой и загнаного в рамки правил? Твоя власть в этом месте практически безгранична и ты мог уйти в любое время. .. - Миу тронула руку Брата лапой, слегка выпустив коготки.
- Ты как всегда прекрасна и смешна в своих заблуждениях. Моя власть велика, но эти безумные фанатики никогда не отпустили бы меня озвучь я им истинную причину. Я говорил тебе об этом не единожды. - Ас толкнул тяжелую дверь своей комнаты и, войдя, тут же закрыл засов, надежно запираясь.
- Паренек соврал тебе. Будь они с Асгардом одним целым девушка не смогла бы взять его с собой - сложновато так разделять душу. И волк, как по мне, вполне самостоятелен. В Эммэрете я видела такой симбиоз духов и людей. Думаю, здесь что-то похожее. - Миу разлеглась на кровати, сбросив всю одежду на стоящее поблизости кресло, и теперь манила к себе Асгрима, нарочно выставляя напоказ пышную грудь. Мужчина, снял с себя рубаху, присаживаясь на край ложа и взял в ладонь длинный локон, играя с ним. Девушка подвинулась поближе, рисуя пальчиком на его груди какие-то узоры. Ас наклонился и поцеловал ее, поглаживая грудь, а после шепнул на ухо:
- Я знаю, что он врет. Но, пусть играет и дальше. Я тоже могу быть неплохим актером. Мне нужна их помощь и я буду играть по правилам.
Асгрим поцеловал Миу в шею, прижимая к себе, и увлек за собой на кровать.
В комнатах, что находились между покоями Шайна и Эйрин были некие склады. В одной кто-то аккуратно разложил по полкам одежду и развесил различное оружие. В другой на такиз же полках лежала еда. Здесь лежали сыры, вяленое мясо и солонина, крупы в мешочках, сушеная рыба, сухари, небольшое соленое и сладкое печенье в корзинах, фрукты и цукаты. Рядом лежали большие мешки на длинных лямках, которые можно было повесить за спину, ножны и перевязи, и даже целая куча разнообразных щеток для волос, ленты, шпильки, иглы, нитки, веревки и прочая необходимая и полезная мелочь. Было что выбрать. Конечно, все это было плохо видно в сумерках при неясном свете факелов. Возможно, и правда, лучше было бы рассмотреть все утром.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Божий Монастырь - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 27750
Очки : 2594

Божий Монастырь - Страница 7 Palitr14Божий Монастырь - Страница 7 Vetoch13Божий Монастырь - Страница 7 Palitr13Божий Монастырь - Страница 7 Palitr12

Посмотреть профиль

Сообщение  Шейнарис Эйринэль в Чт Май 16, 2019 2:45 pm

Толкнув дверь, Эйрин оказалась в гардеробной и оружейной одновременно. Придержав дверь для Асгарда, эйрин закрыла за собой и принялась внимательно осматривать оружие.
- Я так поняла, мы можем взять любое? - Машинально спросила она волка, тут же осознала свою оплошность и добавила. - Ну да, Асгрим ведь так сказал. - Чуть более громко сказала девушка на случай, если ее подслушивают. - Так что могу выбрать что-нибудь... - Эйрин старательно делала вид, что разговаривает сама с собой.
Ее внимание привлекли мечи, сразу же она отметила полуторный с не слишком широким лезвием. Ее брат же предпочитал крупные двуручные мечи. Эйрин замерла в размышлениях. По сути стоило взять меч и для Шейна, но не будет ли это выглядеть странно, не начнут ли задавать вопросы, на которые ей не захочется отвечать. Эйрин посмотрела на стопки одежды. Ему тоже надо взять хотя бы пару штанов и рубах. И если с проблемой мечей она уже разобралась, решив взять сразу несколько, и неважно, как на нее из-за этого посмотрят, то с одеждой было сложнее. Хотя, возможно, все будут в таком недоумении от того, что она утянет отсюда здоровый двуручник, парочку полуторных и кинжалы, что и не обратят внимание, что именно она тащит из одежды. А, это вариант. Эйрин подошла к полкам и стала искать ночную сорочку для себя, попутно отмечая, где же тут мужская одежда. Заприметив, наконец, то, что ей нужно, она схватила пару портков и вытянула из стопки.
- Ой, кажется, мне это не подойдет...
Тут же положила обратно наверх, затем полезла в другую стопку за штанами. Схватив первые она развернула их, будто прикидывая размер. Который явно был не для нее. Стараясь действовать непринужденно, она сунула штаны на ту же полку, где уже неаккуратно лежало исподнее для брата. И пошла дальше вдоль полок. Бросив взгляд на Асгарда, Эйрин попыталась по морде понять, о чем думает волк, но, конечно, не смогла этого сделать. Потоптавшись еще, она таки добралась до рубашек, которые перекочевали на ту же полку. Затем Эйрин все же взяла ночную сорочку.
- Пойдем, - тихо сказала она волку и вышла из комнаты.
Слишком утомленная своими собственными манипуляциями и тревогами, Эйрин уже не нашла в себе сил проверить, что было в другой комнате и направилась к себе.
Шейнарис Эйринэль
Шейнарис Эйринэль

Божий Монастырь - Страница 7 50735710
Звездная пыль: 22130
Очки : 12302

Посмотреть профиль http://www.misteria7.com/t4634-topic#890361

Сообщение  Шайн Рэйзел в Вт Май 21, 2019 10:42 am

Направив парящую одежду на быльце кровати, Шайн осмотрелся. Обычная комната ничего особенного, в конце концов, это же был монастырь, не так ли? А значит и ожидать чего-то уж прям великолепного от жилых комнат не стоило.
- Так... Ладно, забавно все выходит, но эт что в первый раз? - Рэйзел усмехнулся и щелкнул пальцами, пятеро волков тут же появилось позади него. - Ну что ж, парни, действуйте. Сегодня это наш дом.
Волков долго упрашивать не стоило и они разбрелись по комнате обнюхивая и осматривая все, до чего могли дотянуться. Юнайт же стягивал постельное бельё с кровати, аккуратно складывая его рядом. 
- Лин, не смей! - Не оборачиваясь произнес Шайн и один из волков, недовольно скульнув, опустил лапу. И в этот раз пометить комнату ему не удалось. - Насчет простынь знаете. Они не наши, грызть их нельзя. Ладно, прошу. - Рэйзел махнул рукой на кровать и пятеро волков тут же заняли своё место на ней. Хотя конечно же, толком на ней и не поместились, так что в какой-то момент один из них даже упал с неё. - Хех, не повезло тебе Рэй, сегодня твой черёд спать на полу. - Похлопав его по голове и сам парень с трудом умастился между стаей и принялся крутить в руках кольцо, выданное Асгримом.

Когда девушка сделала вид, что заговорила сама с собой, то Асгард мысленно усмехнулся. В какой-то момент у Шайна тоже появилась такая привычка. В начале это были просто такие же просчеты, как и у Эйрин, а потом он уже и сам не задумываясь продолжил так делать. Наблюдая за тем, что и как выбирает шефанго, волк удивленно отметил, что она явно достаёт мужскую одежду, хотя и быстро откладывает её в сторону. Неужто решила позаботиться и о Шайне? Хм, но если подумать, то у него хватит одежды на достаточно долгое время... Ну да ладно, если хочется позаботиться о нём, то почему бы и нет?
Дух улегся на пол, подозревая, что все это может затянуться на неопределённый срок. Так и вышло. Но самое странное, что отметил волк, было то, что навыбирав кучу всего, Эйрин взяла одну лишь ночную сорочку и направилась на выход. Уже в комнате, волк улегся около кровати и прикрыл глаза, спать он конечно же не собирался.
Шайн Рэйзел
Шайн Рэйзел

Божий Монастырь - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 7950
Очки : 6687

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Сб Май 25, 2019 3:28 pm

Вторая комната, вздумай туда заглянуть Эйрин либо Шайн, ничем не удивила бы и не порадовала. Она была абсолютно пуста и даже не имела окон. Скорее большая каморка нежели жилое помещение. Единственным украшением здесь было золотое изображение Священного Древа на противоположной двери стене.
Утро встретило обитателей и гостей монастыря ярким солнцем и пением птиц. Вокруг благоухали многочисленные цветы, растущие на ухоженных клумбах, стоящие в огромных напольных вазах и вплетенные во многочисленные венки, что были развешаны на стенах. Такие же венки были внесены в комнату Старшего Брата тремя монахами в красных хламидах с капюшонами.
Асгрим крепко спал, обняв одной рукой подушку. Рядом, под боком Аса мурлыкала кошка, которая немедленно впила в бок мужчины острые коготки. Брат широко распахнул глаза, мгновенно просыпаясь и уселся на своем ложе, недовольно посматривая на вошедших.
- Я в который раз прошу не входить в мою опочивальню без стука и приглашения. И ты, Ракша, в очередной раз игнорируешь мою просьбу. Мне стоит отдать приказ и заодно велеть высечь тебя розгами? - среди мягких свистящих звуков речи монастыря было отчеливо слышно злое шипение.
- По заветам нашей веры, о, Старший, нам велено будить утром высочайшего, принося ему дары и получая благословение. - в голосе Ракши слышалась явная издевка.
- Я не хуже тебя знаю заветы, Хранитель. И напомню, что там нет ни единого слова о том, что нужно вламываться в комнату. Пусть я и оставляю двери открытыми. За твою наглость и неправильное трактование заветов я приговариваю тебя к десяти розгам и понижаю до Чашника. А всем остальным повторяю еще раз - не смейте входить без стука! [/u] - Асгрим усмехнулся, накидывая белоснежную хламиду просто на голое тело.
- Означает ли это, Высочайший, что отныне Хранителем станет брат Винсент? Нам казалось, что он еще не закончил изучения заветов и слишком молод. - двое остальных склонили головы, ожидая ответа Асгрима.
- Означает ли это, что вы ставите мои указы под сомнение, братья Ильдар и Маркус? Объявите мое решение перед утренней молитвой. Разбудите наших гостей стуком в двери их опочивален и проведите к Древу. Сегодня посланники будут молиться вместе со мной. Мы будем ждать Слова Древа! Приготовьте все необходимое для возможного моего отъезда. Брат Винсент и брат Алекс пусть ожидают меня в кабинете. Накройте стол, чтоб мы смогли укрепить тела свои после укрепоения веры и души.
- Асгрим положил ладони на головы монахов, ласково им улыбаясь. Те согласно закивали в ответ и потащили Ракшу прочь.
- [u]Утро началось с рокировки сил, Ас? Мне тоже давно не нравился жтот проныра. Но, ты не боишься мести?
- Миу умывалась на кровати и было слышно ее хихиканье.
Старший Брат отрицательно качнул головой и зло усмехнулся, зная, что долго Ракша уже не проживет. Никто, подвергающий сомнениям власть Асгрима, долго в этом мире не задерживался. Ас знал об особенном Ордене Правды - фанатиках, что свято верили в его святость - который быстро убирал несогласных и наглых.
Монастырь уже ожил, наполняясь шумом и голосами людей. На большой площади уже собирались монахи для утренней молитвы. Асгрим шагнул на балкон, выслушивая слова приветствия, дождался пока все стихнет и благословил людей на молитву и деяния. Когда все повернулись к Древу, Старший спешно зашагал к особой келье у подножия Древа, зная, что там он точно не будет подслушан.
В то же время в комнаты Эйрин и Шайна постучали, чтоб разбудить путников и провести из к Асгриму.
Судьба
Судьба

Очки : 10513

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: