Арахнотавр Рехста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Арахнотавр Рехста

Сообщение  Рехста в Чт Сен 14, 2017 10:35 pm

Кровь и вино!

Рехста пишет:Привет тебе, читатель! Меня зовут Боря и я позволю себе взять маленькое лирическое отступление для того, чтобы немножко оформить своеобразный компендиум моей деятельности на форуме. 

Мои твинкиИнквизитор Рене Эскорца и фэйри Триль по прозвищу Муха
Летописи и развлекательные квесты с моим участием: 
Галактический Театр 
моего авторства, заморожен;
Кто ходит в гости по утрам авторства Блейкли;
Сквозь горизонт авторства Беорона;
Убей или умри авторства Блейкли.
Моя деятельность в качестве квестмастера: 
Леди Арабелла или сага о пиле - ft. Кловер, Шида Каин, Джайдан и Кайл Лантра
Мои конкурсные работы: 
Безымянная работа - конкурс "Трактирные Байки" - 1-е место
Любит-Красный-Нектар - конкурс "Игровая непись" 
Безымянная работа - конкурс "Шестилетие гнома" - 2-е место (из двух  Sad )
Наследницы - конкурс "Апокалипсис сегодня" - 1-е место
Безымянная работа - конкурс "Если б я был султан..."
Подружки - конкурс "Первый раз в первый класс" - 1-е место
Не смотри - конкурс "Страшные сказки" - 1-е место
Иные награды и примечания
-
Весна 2017 - 1-е место в голосовании на лучший пост сезона
- Лето 2017 - 2-е место в голосовании на лучший пост сезона

Дальше следует хроника приключений арахнотавра Рехсты. Приятного прочтения!

Молодая арахнотавр подошла к вратам в Мистерию под отдалённое эхо собачьего лая. Несколько недель моталась она по заснеженным пикам в бесплодных попытках достичь спасительного перевала до прихода зимы, потеряв по пути немногих оставшихся соратниц. Портал в новый мир послужил своевременным, хоть и весьма экстравагантным, спасением. Замерзшая и измотанная, Рехста выпала в Мистерию, не имея при ничего, кроме скудного узелка вещичек и верного эстока, Жаждущей. Мало что могло оказаться хуже холодных гор и неотвратимой встречи с погоней...

Пустыня Кхари - Город Журр - Алтарь Подношений
Но Пустыня Кхари во многом оказалась именно что хуже. Палящее солнце порадовало Рехсту в первые минуты появления арахнотавра в городе Журр, так как согрело её растрескавшийся от мороза хитин. В последующие минуты, однако, его безжалостные лучи хорошо поработали над оголенными участками чувствительного к солнцу тела арахнотавра. А тут еще и кучка местных навалилась с метлами да дубинками. Рехсте ничего не оставалось, кроме как броситься восвояси.

Пустыня Кхари - Город Журр - Площадь
Не разбирая дороги, она неслась по улицам незнакомого города, жители которого прятались то ли от неё, то ли от жаркого солнца. Рехста сделала минутную остановку на площади, перевела дух, и рванула в сторону большого здания с цветастой вывеской.

Пустыня Кхари - Город Журр - Таверна "Чёрная Кобра"
У дверей таверны Рехста впервые встретилась с Рэйкором и Лаурен. Первый натравил на неё нескольких местных бандюганов, в то время как вторая вяло пыталась остановить кровопролитие. Ещё за арахнотавра вступилась дочка трактирщика Аспида, Сапфир; её вмешательство и побудило в конце концов измученную Рехсту принять бой и спасти свою шкуру. В процессе она сломала одному из бандитов руку и получила лёгкое ранение в ногу. На шум явился наконец владелец заведения. Недолго думая, он отправил и бандитов, и Рехсту, и Лау с Рэйкором в подвал под таверной, чтобы спрятать их от чужих глаз и хорошенько с ними побеседовать. В подземелье таверны обнаружился целый зверинец со змеями, мантикорами и нетопырями; хозяйничала там Мамба, тёща Аспида, полуженщина-полузмея почтенных лет. Рехста отрицала какую-либо вину в происшедшем и тщательно избегала любых разговоров о собственном прошлом. Убаюканная прохладой и спокойствием, она вскоре провалилась в сон.

- в процессе -
Рехста

Анкета
Звездная пыль: 8000
Очки : 4317

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: