Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На крыльях ярости или История Соланы

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Рехста Вт Ноя 14, 2017 3:42 am

Первое сообщение в теме :

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Title_art
Невесть откуда в славные земли страны Рамерии заявилась яростная и непримиримо воинственная драконица. Она жжёт мирное население и даже похитила юного наследника престола, Карила Манайона. Часть деревень и поселков в устье реки Цеа обратилась в горелые руины. Люди в ужасе взывают к своему королю...
И король отвечает на их зов! Группа лучших рыцарей королевства отправляется искать дикую тварь, чтобы положить конец её бесчинствам. С ними - маг из древнего ордена Архов, бывший телохранитель принца, лучший стрелок в стране и интересующийся драконами историк. Маленькая группа героев выследит чудовище и ударит по ней, когда она не будет ожидать. 
Удастся ли их замысел? Падёт ли зверь, водрузят ли его уродливую голову в тронном зале Ульрика I Манайона? Или же им суждено пасть в неравной схватке с жарким пламенем и острыми когтями? Или же у некоторых героев цели вообще другие? Только время даст ответы на эти - и многие другие - вопросы.

~ УЧАСТНИКИ
ШАОЙ в роли Альтии де Латтунцер, Королевской Охотницы на Драконов
НИРА О'БЕРН в роли Серенны Сиф, Седьмого Арха Рамерии
РИМОН РОК в роли драконолога Рендольфа Хэлсона
АМАЛУР в роли Наррима Ангдуша, Телохранителя Его Высочества
КАЙ в роли Киары Катц, Мстительницы из Беловальной
РЕХСТА в роли Карила Манайона, драконицы Соланы, хозяев замка Валранг, Первого Арха Рамерии, короля Ульрика, генерала Гаута Кахтейна и многих, многих других...
Бывшие участники: Генри (Рендольф Хэлсон), Шида Каин (Наррим Ангдуш)

~ ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(Если вы просто интересуетесь нашей игрой и читаете нас: по ссылкам ниже возможны спойлеры!)
Общие сеттинг, лор и информация о мире
Правила и Рекомендации
Часто (на самом деле хотя бы однажды) Задаваемые Вопросы
Карта мира вот тут (обновлено 9/9/18)
Рехста
Рехста

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Vetoch12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Mod1510На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Vetoch13На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз


На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Шаой Вс Апр 01, 2018 12:14 am

[av=http://s18.postimg.cc/qypgr0061/506025_humen2.png]"Учитывая то, что, если верить вашим словам, единственный выживший нынче Фильбьер - ребенок, то вы находитесь в более чем выигрышном положении, мессир Гольдстамм"
Де Латтунцер внимательно следит за "бандитом всей Деари". Не нравится он ей, да вот только не говорит ли в ней часом высокомерие? Сколько лет-то минуло с тех пор, как она сама обзавелась благородной приставкой к родовому имени? То-то же, Альтия!
"Да вот только с чего бы Баумарту называть этого человека бандитом?"
- Нет, - отвечает леди-рыцарь на вопрос Гвен. - Мне не хотелось тревожить его еще больше - мальчик вымотан дорогой, да и осознание случившегося должно быть для него не лучшей ношей.
"Нет, падший рыцарь Баумарт, кажется, вполне искренне пытался его спасти... Или он тоже оказался втянут в эту неразбериху? На чьей стороне? О Смотрящий Сквозь Вьюгу, да какие здесь вообще могут быть стороны?"
Альтия бы снова погрузилась в тяжкие раздумья, да из-за спины раздается голос, до боли напоминающий вкрадчивые наставления Белой Церкви в годы ее службы на севере. До зубной боли. Де Латтунцер чуть побледнела, припоминая, как капеллан с патетической торжественностью осенял виселицы, а после вот едва ли не таким же тоном говорил ей, что то было "мудрое решение". Мудрое? Можно ли вообще назвать вынужденную жестокость мудростью?
Теперь еще и Арх возомнила себя черт пойми кем.
"Я так похожа на самодовольную дуру в блестящих доспехах?! Ах, ну конечно"

Проглотив нарастающий гнев, Альтия заставила себя улыбнуться, поклонилась всадникам и тронула бока Мистраля.
- Я буду вам очень благодарна, если вы будете играть советницу чуть менее явно, госпожа Седьмой Арх Рамерии, - тихо процеживает Охотница, проезжая мимо Сиф.
Вороной, гордо вздернув голову, лизнул бок Сайры и стрелой умчался к деревне, не давая магичке вставить ни слова. Альтия злилась. Злилась на Сиф, что почитала себя оплотом здравомыслия, злилась на Рефрихов, внезапно вылезших из могил, злилась на мир, который с угрожающей скоростью заполоняли интриги и смута, с которыми сама леди-рыцарь не желала иметь ничего общего.
Деревня встретила ее обугленными стенами, надвисшей тишиной и вопросительными взглядами ее отряда.
- Отбой тревоги, господа, боя не будет - если это и разбойники, то они успели обзавестись гербами, - хмурится Альтия, спрыгивая с коня. - Впрочем, старый Филин действительно мертв, и его сразила отнюдь не простуда... - командующая покачала головой, тихо добавив: - Понятия не имею, что там произошло, однако мне это не нравится. Из всего этого спасательного отряда я верю только леди Гвендолин. Никого иного к Родрику не подпускать на расстояние полета стрелы.
Она оглядывает своих товарищей и подопечных взглядом тяжелым и печальным. Не затем они вызвались в ее отряд, ох не затем!
"Да поглотят моря все эти междоусобные путаницы! Мне приходится превращать отряд драконоборцев в королевский эскорт!.."
Горе-рыцаршу Альтия торопить не собиралась, лишь молча дожидаясь ту у печальных остовов. В картине с утра мало что изменилось, так что негоже было заставлять гостью впопыхах справляться с увиденным.
- Нелегкий вам предстоит разговор, Гвендолин, - в голосе сероглазой проскальзывает отзвук сочувствия, стоит мечу покойного Адрела приблизиться. Не теряя времени, Альтия проскальзывает в разрушенный дом, уже слыша, как Эдди пересказывает балладу о трех первых колоссах знаменитого короля. По губам пробегает слабая улыбка: ведь это она когда-то рассказала оруженосцу эту историю.
- Господин Фильбер, - Альтия появляется на пороге, чуть преклоняет голову, отдавая честь. - Прибывший отряд - воины из Валранга. Они желают вернуть вас домой, однако из них мне знакома лишь одна из них, и, памятуя о вашей просьбе, я не смею оставить вас без своей защиты.
Де Латтунцер умолкает ненадолго, поджимая губы.
- Среди них - леди Гвендолин, меч вашего отца. Она хочет попросить у вас прощения, и я прошу вас проявить милосердие и выслушать ее.
Шаой
Шаой

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post2210На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Png_1810На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Кай Пн Апр 02, 2018 12:38 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/04/1042784_ihisib.png]
Взамен потрясения пришла пустота. Мысли, эмоции, желания временно отключились. Катц сидела за стеной, закрыв глаза, и слушала свое дыхание. Пульсацию крови в венах, биение сердца. Происходящее внизу казалось каким-то выцветшим фоном, слова и звуки достигали ушей, но сейчас растеряли всю свою важность. Хотелось и дальше цепляться за ускользающие воспоминания о тех временах, где было счастье. Погружаться в них целиком и без остатка. Потому что больше ничего у нее не осталось. Всё прах и тлен. Весь этот мир прах и тлен. У всего живого было начало и конец, в качестве охотницы она сама не раз выступала орудием конечного итога. Дракон в этом плане также был схожим орудием. Основная разница между ними - свобода воли и конечная цель. Если охотник умерщвлял дичь ради выживания, то как могла эта тварь творить подобное? Здесь не было смысла. Разрушение ради разрушения. Много неизвестного, много сокрытого оставалось, но, по правде говоря, Катц и не хотела ничего знать. Так было проще. Есть цель, есть орудие, есть возможность воплотить эту цель. Была ли причина для разрушения, или дракон лишь орудие высших сил - это не имело значения. Орудие также можно сломать. Вопрос лишь в том, кто из них крепче. Киара прошла закалку огнем и выжила. В некотором роде эта тварь сама создала ее заново. В таком вот виде, когда нечего терять и ничего уже не сдерживает мощь и ярость. Дала цель, которую нельзя отбросить, и возможно лишь идти до конца. Осталось проверить на практике, насколько хватит способностей у дракона противостоять созданному им же живому воплощению мести.
Очнулась от мыслей лучница только тогда, когда сир Харрис позвал ее по имени.
- Общая знакомая? Мы о ней вообще ничего не знаем. - “Вот вам еще одно орудие, пережившее инициацию проклятым пламенем, которое перерождается в нечто иное. Прорвется? Возможно. Но что потом?”
Девушка выглянула из-за камня, достаточно апатично оценив обстановку. После чего сообщила рыцарю:
- Драться вряд ли придется. Чужие бойцы отходят, командир уже скачет обратно. Впрочем, лучше дождаться прямого приказа.
Слезать с развалин она не торопилась. И даже когда Альтия вернулась, подтвердив ее предположение, Киара продолжала сидеть на крыше и слушать разговор с маленьким лордом. Если бы кто ее спросил, то гнать взашей любого из преследователей было бы едино верным ответом. Валранг все равно по пути, даже если там засели мятежники или еще какие бандиты, то верным вассалам короля все равно стоило узнать этот факт наверняка, дабы сообщить сюзерену. Если, конечно, они планировали в будущем вернуться домой. Но ее мнение мало что значит в разборках аристократии. Судьба этого мальчика - это судьба целой провинции, и вряд ли кому-то есть дело до него самого. Даже если среди них и найдутся сочувствующие, то решать все равно придется де Латтунцер.
“Интересно, что эта леди Гвендолин расскажет о своих деяниях. И где ее носило, когда пришлось ребенка гнать на лошади через сотни миль в такую глушь ради сохранения жизни…”
Кай
Кай

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 125a10
Звездная пыль: 16020
Сообщения : 1138
Очки : 3144

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr13На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Image22На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Нира О’Берн Пн Апр 02, 2018 5:37 am

[av=http://s17.postimg.cc/jz202c127/image.png] На лживые разговоры рыцарей Седьмой было плевать. На Альтию тоже. Хотя Ульрикова псина, сколь бы отважной она ни была, всегда должна знать, на какую собаку лаять можно, а где лучше взять смысловую паузу. И Сиф её ещё научит. Резко развернув коня, Арх поехала в совершенно противоположную сторону. Найдя среди снаряжения отряда лопату, вернулась к месту магической аномалии и принялась копать. С видом столь мрачным, будто это ей указали могилы рыть.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 A9a5c810На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 118На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Генри Вт Апр 03, 2018 9:58 pm

[av=http://s8.postimg.cc/7yxgbqifp/helson2.png]Атмосфера в подвале, куда Хэлсон ступил следом за усатым рыцарем-проводником, была далеко не самая радужная. Мечущаяся в муках фигура посреди полумрака душного помещения напоминала мужчине о полевых госпиталях, в которых пострадавших зачастую не столько лечили, сколько сопровождали в мир иной. От этой картины отчасти протрезвевшему по дороге мужчине стало не по себе, и он замер на последней ступеньке спускающейся в подвал лестницы. Пару секунд ветеран буравил пустым взглядом серую поверхность противоположной стены, а затем резко вздрогнул, будто кто-то разбудил его посреди глубокого сна. Сглотнув, Рендольф подошел к мечущейся женщине и с брезгливой жалостью прошелся взглядом по ее ранам. До этого он видел погорелицу издалека, так что атмосферой гротескных увечий ветеран проникся в первый, самый эффективный, раз. Не отрывая взгляда от мученицы, драконюх произнес неуверенным голосом:
- А ей от дыма окончательно крышу не снесет?
Да только вряд ли погорелица в своем состоянии что-то понимала, и до Хэлсона этот вывод дошел аккурат следом за заданным вопросом. Засим ответа рыцарши драконюх дожидаться не стал. Нахмурившись, мужчина вытащил трубку и приступил к привычному ритуалу раскуривания, попутно отдавая леди Аутрикс короткую команду:
- Подержи ей голову.
На краю огнива вспыхнула искорка, и к духоте помещения прибавился сладковато-приторный аромат дурмана. Прикоснувшись губами к мундштуку, мужчина сделал небольшой вдох, довольно кивнул и негромко, на удивление нежно обратился к страдалице:
- Делай глубокую затяжку и не выдыхай.
Эти слова были скорее риторическими – вряд ли девушка могла их услышать и уж тем более понять. Аккуратно вставив раскочегаренный инструмент в стиснутые от боли зубы, Рендольф зажал свободной рукой ноздри пациентки, принуждая ее вдохнуть болеутоляющий дым.
Генри
Генри

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 7dr10На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Uuycuy10На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Image11На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Рехста Чт Апр 05, 2018 1:15 am

Рыцари встречают возвращение Альтии молча, но с вопросительными взглядами. Её слова дают им наконец возможность немного расслабиться и, самое главное, покинуть свои укрытия. Один за другим выходят они на дорогу, слушают свою Леди-Командующую да перебрасываются между собой ремарками разной степени значительности. [av=http://img.ii4.ru/images/2018/02/27/1040926_gwen.png]
- Леди Гвендолин? Гвендолин Фриззе? - переспрашивает Лёве фон Маусгерц. - Точно, она. А я-то думаю, где я видел коня… - всматривается он в лицо и герб подъезжающей вслед за Альтией Фриззе.
- А кто это с ней? - вторит ему Роланд Атригер. - Я не узнаю герб.
- Вряд ли это его герб, - едко вставляет Лиара Люмьер. Её глаза светятся от восхищения. - Это герб дома Рефрих. Рефрихов из Каталисты!
- Разве не Лаумонгром звался их дом? - простодушно спрашивает молодая Эруа де Лиммет. - Который сейчас королевский форпост?
- То новый, - отмахивается Лиара. - Каталиста - старый, в Южном море. На Зубе Касатки. Суровое место. В те времена рефриховский флот жёг тарибских пиратов по всему южному побережью, - прищуривается она. - Я слышала, место красивейшее.
Кроме Люмьер, герб не узнает никто: многие из этих рыцарей слишком молоды и происходят из совсем других краёв страны. Да и не изучает большинство из них старых книг по геральдике с той же прилежностью, с которой это делает Альтия де Латтунцер. Впрочем, может, кто и вспомнил золотые круги на чёрном поле, просто решил не высказываться об этом вслух - история всё-таки с домом Рефрих связана не слишком приятная…
Гвендолин и Гольдстамм спешиваются: первая вручает своему спутнику поводья и вежливо представляется рыцарям Альтии. Многих она узнаёт (ах, сир Лёве! леди-рыцарь Верридет! сир Патайон!). Гольдстамм тоже не молчит.
- Гольдстамм Штерах, состою на службе дома Рефрих. - лаконично представляется он и ловит недобрые взгляды. Люди де Латтунцер услышали предупреждение своей командующей и не собираются глаз с него спускать.
Рыцарям Альтии, конечно, хочется узнать подробности по поводу происшедшего в Валранге, и в курс дела их поспешно вводят Фелан и Удилл, избавляя Альтию от необходимости пересказывать услышанное от Гвендолин самостоятельно. На опушке леса в отдалении Чинфер Малик собирает людей Гольдстамма в кучку. Они спешиваются, собирают кучку веток, готовятся развести костёр и перекусить.
Гвендолин выдвигается за Альтией к Фильбьеру, туда, где привязаны лошади отряда драконобойцев. Гольдстамм тоже хотел, но его останавливает суровый взгляд Йиллинга. Штерах возвращает его с достоинством - даже не моргнув - но смысл невербального сообщения понимает: ему пока что не дозволено встречаться с господином Родриком. Хмыкнув, мужчина отходит в сторону, к своему и Гвендолин скакунам. Он прислоняется к крупу могучего Онориса, достаёт трубку, раскуривает. В отличие от Хэлсона, Гольдстамм не дурман-травой балуется: дым, поднимающийся от его трубки, солоноват, едок, и чёрен, что твоя смоль. Стальные глаза седовласого лениво пробегаются по окрестным домам - и находят сидящую на полуразрушенном втором этаже (который теперь действительно стал “крышей” дома) Катц. Он ей слегка кивает, будто и не удивлён вовсе обнаружить там человека. Может, и правда не удивлён.
Сир Харрис подходит к сиру Йиллингу и просит у него горсть сонной ветлы; Девятипалый молча отсыпает ему немного сушеных листьев из своего кисета.


[Катц]
Киара слышит и видит всё вышеописанное, равно как и следующий ниже разговор Альтии и Гвендолин с Родриком Фильбьером. Осмотр Гольдстамма выявит исцарапанность и помятость доспехов, вытертость кожаных элементов экипировки; яблоко рукояти меча потускневшее и явно старое, а вот обмотка на рукояти новенькая. На левой щеке старый шрам от рубящего удара. Отсутствует кусочек мочки правого уха. А ещё она слышит хрип, с которым тот курит - с каждым вдохом Гольдстамм скрипит, как плохо смазанная дверная петля.

[Де Латтунцер]
Гвендолин и Альтия подходят к Родрику. Ещё до того, как де Латтунцер заканчивает говорить, ребёнок их замечает, отрывается от разговора с Эдди, вскакивает и с радостным воплем бежит навстречу Фриззе, размахивая по пути игрушечным совёнком.
- Тётя Гвен! - вопит он. - Сир Галдрик сказал, что вы умерли!
Фриззе слегка покачивается, останавливается на месте, запоздало виновато улыбается. Встаёт на одно колено. Встречает молодого лорда распростёртыми объятиями.
- Галдрик солгал вам, мой лорд, - пробормотала она. - Я скакала за вами от самого Валранга, каждый день мучаясь кошмарами о том, что этот су...этот негодяй мог с вами сделать. И вот я здесь.
- Негодяй? - переспросил Родрик. - Но сир Галдрик мне помог…
Фриззе обнимает его - нежно, почти по-матерински.
- Лорд Родрик, Галдрик вас обманул, - потупив взор, объясняет женщина. - Одному только Мёртвому Богу известно, зачем он вас куда-то повёз. Никакой он не сир. Он был лишён звания. Лорд Родрик, вы нужны в Валранге. Провинции нужен молодой Филин.
- А то, что он сказал о моих родителях…
- Я не смогла их защитить, - бледнея, выдавливает из себя Гвендолин. - Там был бунт. Вассалы вашего отца устроили на пиру резню, и я не справилась. Но я позволю себе поправить госпожу Альтию. Я не прошу у вас прощения. Я прошу разрешения служить вам.
Маленький Фильбьер чуть-чуть отстраняется, всё ещё держа свою сову. Именно на ней и фокусируется его слегка потерянный взгляд. Что-то неуловимо изменилось в лице мальчишки в ходе встречи с первой защитницей его отца. Фильбьер в одночасье повзрослел.
- Конечно, тётя Гвендолин, - произносит он и сам немедленно осознаёт, как неуместно звучит его к ней обращение. Слегка краснеет. - Я вернусь домой, если вы говорите, что так надо. А вы зачем с нами едете? Это из-за пожаров? - полнимает он глаза на Альтию.
Гвендолин остаётся в своей коленопреклонённой позе. Она машинально поправляет сбившийся во время объятий с мальчишкой платок. Эдди тактично бочком убирается со сцены. После слова “пожаров” Фриззе слегка содрогается, но молчит. Так или иначе, не остаётся никаких сомнений, что молодой Фильбьер признал Первого Меча своего отца и сходу ей поверил.
Рыцари де Латтунцер вновь собираются единой группой возле дома с подвалом. Все члены отряда находятся на виду, кроме ушедшей за один из домов Сиф. Альтия вполне могла заметить, как Арх забирала лопату и в каком направлении устремилась.



[Хэлсон]
Погорелица если и сопротивлялась, то скорее машинально, судорожно; она, скорее всего, уяснила, зачем ей сейчас пытались помочь раскурить трубочку, просто боль сводила её с ума и мешала мыслить и действовать рационально. К счастью, леди-рыцарь Аутрикс, несмотря на всё своё презрение по отношению к вредной привычке Рендольфа, помогла ему. Погорелица вдохнула, немедленно зашлась в кашле, словно и не курила никогда; на миг могло показаться, что затея отвратная. Но нет, как только судороги прошли, она мгновенно сама вновь взяла в зубы мундштук и принялась жадно втягивать дым. Может, сквозь боль, может, сквозь рвотный рефлекс - но она честно пыталась сейчас накуриться вдоволь хэлсоновской травой в надежде на хоть какое-то облегчение. 
- Надеюсь, она переживёт путешествие, - отчеканила леди-рыцарь Аутрикс. - Наше счастье, что драконье пламя, похоже, ничем особо не отличается от обычного. Мы с Катц осмотрели и обработали её ожоги. Они страшны, но...это просто ожоги. Не знаю, чего я ожидала, конечно…
Аутрикс прислушивается к доносящейся с улицы невнятной мешанине голосов: это там вернулась Альтия. Погорелица продолжает курить. У неё начинают сильно дрожать руки.
Возвращается Харрис с жевательной травой Йиллинга, передаёт её Аутрикс, снова отворачивается - ему, рыцарю, стыдно разглядывать обнажённую несчастную. Аутрикс предоставляет Хэлсону самому решать, когда освобождённой из каменного саркофага женщине хватит дурману. Она уже не стонет при каждом вздохе, но дрожь её пробивает всё сильнее.
- Укутать, может, да уложить поспать? - предлагает Аутрикс. - На сегодня она настрадалась. Посадим Эдди рядом с ней, будет ухаживать, лоб протирать. У неё точно поднимется лихорадка, но какие-то травы ведь должны быть...главное - боль унять. Ожоги, глядишь, потом вздуются, как бы инфекция не попала. Бедняжка!..
Испытания пламени Соланы на людях не проводились. Свиную тушу она сжигала. Причин считать, что драконье пламя отличается от нормального чем-то кроме температуры нет.

[Сиф]
Несколько рыцарей замечают ушедшую за дом с лопатой Сиф, но решают, что Арха с её причудами лучше предоставить самой себе. Уж она-то наверняка знает, что делает - не зря же к отряду прикомандировали эту специалистку по всему волшебному? Да, Аутрикс сомневалась, но госпожа Снежноволосая сейчас в подвале и ничего о похождениях Сиф не знает. А рыцарям не пристало без спросу просто так брать и следить за высокоуважаемыми дамами.
Сначала в сторону летит рыхлый, слегка слипшийся от влаги пепел; потом начинается обожжённая земля. В процессе обнаруживается сгоревший дотла труп, кости которого рассыпаются от прикосновения лопаты. Седьмой не приходится долго надрывать спину: источник магической аномалии был совсем близок к поверхности. Очистить его от грязи не составляло никакого труда.
Это был плоский деревянный ларец, обитый металлическими скобами. Компактный, аккуратный походный сундучок. Дерево слегка обуглилось от жара, но, похоже, под этой стеной огонь Соланы не проник достаточно далеко вглубь: досочки не прогорели, металл не оплавился, даже не пошёл радужными разводами окисления. Вокруг ларца стоит легчайший магический фон - остаточный эффект после недавней вспышки.
Ларец, конечно же, не был пуст.
Первой в глаза бросается замечательная чёрная короткополая шляпка, опоясанная яркой жёлтой ленточкой. В Рамерии такие вещи носят женщины. В основном, конечно, в городах.
Под головным убором лежит плотный парусиновый кошель, завязанный на кожаные тесёмочки; в кошеле находится золото, притом такая сумма, от которой любой порядочный уличный разбойник бы радостно присвистнул. Сиф, с её арховским жалованьем, может счесть эту сумму попросту достойной - и уж точно достаточной для того, чтобы совершить путешествие с наивысочайшим комфортом от Эффрама до Тойнхарка. Или, может, от Тойнхарка до Валранга.
Рядом с шляпой и кошелём лежит сшитая из тарибской жёлтой бумаги записная книжка в кожаном переплёте. Магический фон источает именно эта самая книжка. К сожалению, большая её часть оказывается безнадёжно испорченной, так как залита запёкшейся кровью. Несколько отдельных уцелевших страниц отыскать можно, но это потребует времени…
...но куда больше времени понадобится на доскональное исследование последнего объекта в ларце. Там был пропитанный какой-то смолой суконный мешочек, а в мешок кто-то упаковал крупное прямоугольное нечто. Это оказывается футляром из листовой стали, тоже на защёлках. И вот в футляр спрятана ещё одна стопка жёлтой тарибской бумаги. Примерно две трети листков исписаны мелким убористым почерком, всё тем же, что на отдельных страницах в записной книжке. На самом верху стопки красуется титульный лист с вензельком, состоящим из букв "РСС". В верхней части листа кто-то написал “НА КРЫЛЬЯХ ЯРОСТИ”, но потом эту надпись размашисто зачеркнули. Ниже, в середине страницы, значится огромными гордыми буквами:
“ЛЕТАТЬ РОЖДЁННАЯ”

________________________________
Очерёдность: де Латтунцер - Ангдуш - Сиф - Катц - Хэлсон
Рехста
Рехста

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Vetoch12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Mod1510На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Vetoch13На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Шаой Чт Апр 12, 2018 11:38 am

[av=http://s18.postimg.cc/qypgr0061/506025_humen2.png]Сырой дождливый воздух пробирается сквозь поддоспешную куртку, вместе с натянутой тишиной заставляя рыцаря зябко повести плечами.
- Тетя Гвен!
Мальчишеский восклик колокольчиком озаряет округу, трогает губы Альтии слабой, теплой улыбкой. Все-таки хорошо, что у парня хоть кто-то знакомый остался, все не совсем сирота. Жестокость Деари идет сквозь века алой нитью, спасенья от нее не будет никому. Но дети? Нет, все-таки хорошо, что Гвен его нашла. Может, и для недоверия не было причины?
Но тут рыжая леди-рыцарь поправила ее.
"Служить?"
Весы внутреннего спокойствия Альтии угрожающе качнулись. Командующая на мгновение замирает, глаза ее завороженно гипнотизируют сияющую эмблему Белой Церкви. Воображаемые плечи ходят вверх-вниз, их качка отдается в висках. Почему она сказала ей сначала одно, а сейчас другое? Что это? Уловка? Правду ли говорил падший рыцарь? Ведь, быть может, это искренность, порыв души. Мальчику ведь нужна защита, это - ее первоочередный долг...
Командующая едва заметно хмурится.
"Однако однажды она уже не выполнила его. Есть ли у нее право на искупление?"
В серебристом знаке отражается бледный солнечный луч. Альтия поджимает губы, делает над собой усилие. Воображаемые колебания мягко останавливаются таким же воображаемым пальцем.
- Прошу прощения, леди Гвендолин.
От секундной напряженности Де Латтунцер не остаётся и следа. Она улыбается. Во взгляде ее снова проскальзывает давешнее тепло.
Тем временем речь заходит о пожаре. На худое лицо Командующей ложатся тени; внутри еще ворочается иррациональное нежелание, хоть юный лорд и ведет себя сравнительно стойко. Но быть может, не такой уж он и ребенок? Так или иначе, теперь он - владыка Валранга; он имеет право знать, что происходит в его землях.
- Да, из-за пожаров, - медленно кивает леди-рыцарь. - В Рамерии появился дракон, лорд Фильбьер. Мы считаем, что это он сжег деревню, и, коли так, - тут Альтия замечает шмыгнувшый мимо рыцарей черный силуэт в обтягивающих штанах, - то еще более селений могут оказаться под угрозой. Необходимо предупредить людей, лорд Фильбьер, организовать оборону. И... - Альтия не сразу оканчивает фразу, сбитая с толку увиденным: вслед за обтягивающими штанами по земле волочится... лопата.
Черные брови леди-рыцаря непонимающе съезжают к центру. Она смущенно прочищает горло, с заметным усилием отрывая взгляд он магички-огородницы.
- ...И позаботиться о мертвых.
Что еще их неугомонная колдунья удумала? Альтия снова бросает короткий взгляд в сторону отряда, но Сиф там уже и след простыл. Мысли ее разбегаются, раззадоренные увиденным, и ей стоит большого усилия вернуть их на место.
Шаой
Шаой

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post2210На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Png_1810На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Рене Эскорца Чт Апр 12, 2018 6:27 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/12/1061519_3443.gif]Наррим Ангдуш, по своему обыкновению, не проронил ни слова в течение всего диалога между двумя благородными рыцарихами. Он продолжал изучать пришельцев. Уверился окончательно во мнении, что Малик и Штерах - убийцы, пусть и совсем разного калибра. Неудивительно, конечно. Последняя представительница опального дворянского рода явно предпочтёт окружить себя в первую очередь людьми, способными её защитить. Или весомо подкрепить её претензии на принадлежавшие некогда её роду земли. Ангдуш понятия не имел, что это за дом Рефрих такой и что с ним случилось, однако речи леди Фриззе так и намекали: ничего хорошего. Какие-то междоусобицы? Может, умудрились разгневать короля?
Важно ли это сейчас? Гвендолин рассказала очень занимательную историю по поводу происшедшего в Валранге, и у Ангдуша зудело под ложечкой: столько хотелось задать провокационных вопросов! Столько выведать деталей! Это, конечно, он по долгу службы стал таким подозрительным. Его Величество был не слишком популярной персоной в последнее время, и очень много горящих злобой глаз повернулось в сторону его горячо любимого сына. Наррим отлавливал убийц в банях, в личных покоях, на охоте (особенно на охоте, ведь там так просто спихнуть всё на дикого зверя). И вот сейчас перед ним была банда каких-то непонятных “мечей провинции Деари”, над которыми главенствует невыспавшаяся леди-рыцарь с дрожащим голосом (почему она тут одна со званием? что случилось со Вторым, Третьим, Четвёртым и всеми последующими рыцарями Валранга? погибли на пиру? или в этих стылых землях титул благородного сира не в почёте?). Эх, был бы он на месте Альтии!..
Но он не был на месте Альтии. Де Латтунцер ему голову оторвёт, если он посмеет сомневаться в честности помазанной белоцерковницы. И задача у него тут была совсем другая - спасти принцу жизнь, когда дойдёт до схватки с драконом. Деарийская внутренняя политика его волновать не должна, покуда не затрагивает принца. Какая, в самом деле, разница, кто там в Валранге правит и что там на самом деле произошло? Главное, чтобы помогли с драконом. А уж на это ума хватит у кого угодно - у покойного ли лорда, у мальчишки Родрика, или у загадочной леди Рефрих.
Захочет Альтия поддержки - пусть попросит. Приказ он исполнит. А лишнюю инициативу в этом вопросе не проявит. Потому как не нужно ему, чтобы королевская гончая потом сообщила командованию Гвардии о том, что господин Ангдуш ей палки в колёса вставил и деарийское рыцарство не уважал.
Потому-то на стоянку в Роще Мира Ангдуш вернулся без каких-либо намерений общаться с Гвендолин, с Родриком, или с Гольдстаммом. Ему хотелось обдумать услышанное от Хэлсона по поводу сбежавшей драконицы. Хорошо бы ещё раз обсудить этот вопрос с драконоконюшим, только не сейчас, а когда он немного отойдёт от своей дурман-травы. Правда, в последнее время такие моменты попадались всё реже.
“А уж после увиденного нами в этой деревушке он, гляди, и вовсе мундштука от губ не отнимет...”
Наррим спрыгнул с Рише, привязал лошадку рядом с остальными. Краем уха услышал разговор Гвендолин и Альтии с Родриком. Ну, по крайней мере, молодой лорд признал верноподданную своего отца. И даже искренне обрадовался её появлению. Решение де Латтунцер рассказать молодому лорду о драконе Ангдуш молчаливо одобрил: пареньку всё равно кто-то скажет в ближайшие несколько часов, если даже и не преднамеренно. Шила в мешке не утаишь.
“Особенно когда это шило в любой момент может появиться у тебя над головой...”
Тут-то он и подметил то же, что и Альтия, благо Седьмой Арх совсем не скрывалась. Наррим вскинул бровь. Не похороны же она решила кому-то устроить? Может, хочет ещё трупы пообирать, только нужные ей тела оказались пеплом завалены? Может, нашла новый подвал с новым гробом?
В разговор между Альтией и Гвендолин он хотел вмешаться, но не стал. Нашёл рациональную причину этого не делать. Но проигнорировать непонятное поведение Сиф он сейчас никак не мог. На этот счёт Наррим Ангдуш получил слишком ясные инструкции.
Бочком, лениво, как бы случайно телохранитель побрёл в том же направлении, в котором исчезла Сиф - она завернула за стену одного из лежащих в руинах домов. Тариб тихонько посвистывал себе под нос. Он не пытался красться, пинал по ходу движения пепел, улыбался рыцарям, даже перекинулся парой дружелюбных слов с Роландом Атригером. “Интересно, что тебе от меня нужно, шкафоподобный сир. Надо бы уточнить у Рендольфа, как именно мной интересуется сир Атригер. В том же ключе, в котором добрый сир Патайон? Предупреждение Хэлсона намекало на другое. Но чем, чёрт возьми, я мог огорчить этого Роланда? Я и фамилию-то его впервые услышал, когда с ним лично встретился. И должность у меня такая незаметная”.
Как бы там ни было, сам сир Атригер ему никаких намёков не дал. Только выразил замешательство в связи с тем, что Сиф куда-то намылилась с лопатой. Тариб в ответ изобразил удивление, шутливо поинтересовался, почему Роланд не предложил непривычной к физическому труду Арху свою помощь в раскапывании несметных сокровищ покойного бургомистра Рощи Мира, и наконец откланялся. Проходя мимо стены, специально задел её навершием крейгмессера, чтобы Серенна уж точно знала о чьём-то приближении.
В результате он ей дал минут пять (максимум - семь) в гордом одиночестве, после чего завернул наконец за угол и вперился в Серенну - и результаты её трудов - своими тёмными глазами. Он видел, конечно, грязную лопату, видел место раскопок - а уж чего ещё коснётся его взгляд, зависит только от самой Сиф и её расторопности. Сам Наррим постарался остаться у самого угла здания, чтобы рыцарям его было видно.
- Госпожа Арх, - наклонил он голову набок. - Нашли что-то интересное?
Рене Эскорца
Рене Эскорца

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 53231118
Звездная пыль: 14000
Сообщения : 246
Очки : 248

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post2310На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post210На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 7dr10На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Нира О’Берн Вс Апр 15, 2018 7:26 am

[av=http://s17.postimg.cc/jz202c127/image.png] Физический труд книжному червю с гордым именем Сиф и впрямь был непривычен. Обращаться со сложнейшими механизмами и артефактами Арх умела виртуозно, а вот такой непритязательный инструмент, как лопата, ввел ее в ступор. Благодаря энтузиазму дело, конечно, шло, но комья земли и пепла иной раз под тихие маты летели в совершенно непредсказуемые стороны, не говоря уж о том, что Седьмая уже через пару минут такой физкультуры выдохлась и хотела сжечь черенок лопаты ко всем чертям собачьим.
Череп внезапно отрытому трупу она пробила совершенно случайно, но ничуть об этом не жалела.
Старания, впрочем, вскоре были вознаграждены. Устало утерев лоб перчаткой (случайно оставив полосу от размазанного пепла), магичка отбросила ненавистную лопату в сторону, отряхнула руки и принялась найденный клад изучать.
С неуместной веселостью сверкнувшую золотом шляпу она, хмыкнув, тотчас напялила на себя. Не на землю же, право, бросать. Медленно развязала найденный ниже мешочек и обнаружила в нем ровно то, что такая парусина и должна содержать – яркие, чистые монеты, испускающие то особенное, теплое сияние, которым золото так и притягивает к себе человека. Сиф спокойно кивнула и завязала тесемки. Любой иной человек на ее месте уже бы не то рыдал, не то нервно гоготал от такой удачи, но Арх-то и без случайных кладов могла себе позволить тратить годовое жалование простого работяги на одну-единственную пару чертовски неудобных штанов.
И это при том, что Седьмая не имела ни малейшего понятия, чем такую благодать заслужила и кем вообще являлась. Имени своего – и того не знала.
Тряхнув головой, чтобы отогнать надевшие мысли, женщина принялась за скорое обследование других находок.
Куда более ценных, чем кошель с золотом.
«Крылья Ярости? Летать рожденная?»
Сиф облизнула вмиг пересохшие губы. Что-то ей подсказывало, что это не трактат о птичках.
«А эта аббревиатура, РСС? Что это значит? Раксоха, Солана, и… Нет, третью ящерицу тоже звали на "Р". Ракшас? Рахас? Рухас, вот. Не подходит. А что тогда? Инициалы автора? Странно: обычно писакам только дай волю, они свои имена на всю обложку золотом да с вензелями выведут…»
Погрузившаяся в бесплотные размышления Седьмая и не заметила бы чьего-то приближения, не будь этот кто-то достаточно учтив, чтобы предупредительно пошуметь. Быстро спрятав бумаги и записную книжку во внутренние карманы плаща, взволнованная Серенна приняла, как могла, непринужденную позу. В тот же момент она поняла, что забыла припрятать шляпу, но было уже поздно, и Наррим мог найти разодетую Арха, задумчиво пересчитывающую монеты.
— А, милсдарь Ангдуш, — натянув удивленную улыбку, Сиф куртуазно, по-мужски, приподняла шляпку в приветственном жесте, — Увы, ничего, что хоть как-то относилось бы к нашему общему делу. Здесь был легкий магический фон под землей. Странное дело – зарытый в землю труп выгорел полностью, а ларец рядом с ним даже не оплавился. Видно, какая-то бедолага свою заначку в зачарованной шкатулке прятала, — Арх выразительно встряхнула увесистый кошель с монетами, отозвавшийся ласкающим слух звоном, — Боюсь, она ей больше не понадобится.
«С каких это пор ты научился ходить нормально, а не подкрадываться? Колокольчик на шею пригрозили подвязать?»
— А теперь, прошу меня простить, мне нужно заняться кое-чем пополезнее.
И, достав из-под плаща мешочек с найденными в гробу пуговицами, Сиф, не снимая перчаток, принялась их считывать. Лишь раз – точно случайно – коснувшись металлической обивки сундука.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 A9a5c810На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 118На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Кай Сб Апр 21, 2018 5:51 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/04/1042784_ihisib.png]
Обсуждения домов, гербов, чинов и историй разных рыцарских особей прошли фоном мимо ушей, ибо разбираться в политике не было смысла. Тем более, на основании слухов и былых заслуг предков. Важно было понять, кто эти люди сами по себе и чего хотят. Седой мужчина, представившийся Годьстаммом заинтересовал Киару - в частности, насколько правдиво то, что про него мальчик говорил ранее. На разбойника он не шибко смахивал, да и приехал с рыцаршей вполне спокойно и ничего не опасаясь на первый взгляд. Не слишком свойственно злодеям. Понимание общей ситуации такое поведение не упрощало, к сожалению.
Тем не менее, на его взгляд Катц ответила таким же спокойным и почти апатичным, слушая разговор внизу с Родриком. Коли что пойдет не так - лук у нее наготове. Раз уж к ним в стан прибыло потенциальных угроз, которые могут отодвинуть исполнение исконной миссии.
Хотя, судя по радостным воплям Родрика, далеко не все тут были врагами. Из дальнейшего разговора выходило, что мальчонку либо обманул блудный беглый рыцарь, который вовсе и не рыцарь, либо обманывает Гвендолин. Либо ребенком играют как той игрушечной совой все, кто ни попадя.
От этого болела голова. Взгляд упал на останки ребенка в сундуке и к горлу опять подкатила тошнота. Хотелось пить, однако, слезать или просить забросить сюда ей водички почему-то гордость не позволяла.
А про дракона лорду-филину все же сказали. Ну, все равно он узнал бы, рано или поздно. Сейчас рядом был кто-то близкий, так что может и не так уж плохо добавить немного истины в окружающий бардак.
Внизу куда-то пробежала магичка, за нею - телохранитель, и Киара надеялась, что они не откапывать трупы пошли. Потому что трупов с нее уже хватило - на весь остаток взятой взаймы жизни.
Кай
Кай

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 125a10
Звездная пыль: 16020
Сообщения : 1138
Очки : 3144

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr13На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Image22На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Генри Пн Апр 23, 2018 9:15 pm

[av=http://s8.postimg.cc/7yxgbqifp/helson2.png]Несмотря на опасения драконюха, погорелица не стала буянить, почуяв запах дыма. Убедившись, что пациентка ведет себя смирно, Рендольф расслабился и убрал руку с ее лица, лишь удерживая кончиками пальцев камеру раскуренного инструмента. Ветеран позволил девушке сполна надышаться дурью, убирая трубку лишь после того, как количество сделанных затяжек начало близиться к опасной для здоровья черте. Краем уха выслушивая размышления леди Аутрикс, мужчина тщательно выбил с лихвой отработавший свое инструмент. В отличии от подоспевшего с лекарством сира Харриса, Хэлсон наготы обожженной ничуть не стеснялся, да вот только глазеть на ожоги страдалицы его все равно как-то не тянуло. Оптимизма Аутрикс ветеран не разделял – с его точки зрения, шансы на выживание у обгоревшей были практически нулевые. В полевых условиях, да еще и без толкового лекаря, заражение прямо-таки просилось попасть в многочисленные раны, а с тем, что происходило дальше, Рендольф был знаком не понаслышке. Хоть драконюх и относился к смертям незнакомцев с здравой долей нигилизма, девицу ему было жаль – одно дело рассуждать о смертях тех, чью кончину ты не застал, совсем другое – видеть их муки собственными глазами. Вздохнув, Хэлсон оперся рукой на лежак пациентки и задумчиво произнес в ответ на слова Аутрикс:  
- Это если пламя действительно было драконьим, в чем я все еще сильно сомневаюсь. – следующая фраза была адресована уже обоим рыцарям, присутствующим в подвале, – Если я правильно помню, вы помогли вытащить погорелицу из гроба. Что по поводу этой ситуации сказала госпожа Арх?
Генри
Генри

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 7dr10На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Uuycuy10На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Image11На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Рехста Вт Апр 24, 2018 3:44 am

[av=https://cdn.discordapp.com/attachments/379638058301128708/385225784995872768/7d70b0ee872ea176.png][Де Латтунцер] (Катц слышит)
Головы Гвендолин и Родрика поворачиваются к Альтии одновремннно, будто по мановению волшебной палочки. Взгляд у рыжей рыцарицы понимающий, хоть и болезненный: она, вероятно, догадывалась, что молодому Филину всё равно придётся узнать об истинной причине мистических “пожаров”. Каковы шансы, что Солана остановится на Роще Мира?.. А вот Фильбьер явно удивлён. Даже очен. У него брови на лоб ползут, челюсть отвисает, он аж застывает. Что за мысленная борьба сейчас происходит за его умными глазёнками?
- Но драконы же только в сказках, - молвит он наконец недоверчиво. Но в его недоверии нет скепсиса Чинфера Малика - нет, в нём играет лёгкая надежда. Родрик Фильбьер, как самый заправский мальчишка, фанатеет от старых историй о могучих Архах и страшных драконах. Он, вероятно, наперечёт знает имена первых Двадцати и в чём каждый из них специализировался. И сколько драконов убил. Дитя ещё не в силах умом познать всю тяжесть и трагизм смерти, но вот факт существования чудовища из сказки...да, в это верить хочется. К тому же для него куда более реальны те чудовища, что лишили его семьи.
- Я понимаю, как это звучит, мой лорд, но я всецело верю словам леди-рыцаря де Латтунцер, - высказывается Фриззе. - Наши земли разоряет дракон. Древние легенды воплощаются наяву. Леди Альтия здесь, чтобы его победить. И, если на то будет ваша воля, самые славные из рыцарей Деари присоединятся к ней. Вот почему вам нужно как можно скорее вернуться в Валранг.
Родрик благоговейно обводит глазами пепелище.
- Дракон разоряет земли моего отца? - уточняет он наконец севшим голосом. - Самый настоящий дракон?
- Ваши земли, мой лорд, - поправляет его Гвендолин. - И да, самый настоящий. В этом я не сомневаюсь. - твёрдо кивает она Альтии, оборачиваясь.
Фильбьер погружается в размышления, морщит аккуратненькие брови, теребит плюшевую сову.
- А он очень большой? - спрашивает он наконец. - Он как дом? Как гора? Мама читала, они способны выпить море! А какого он цвета? А откуда он взялся? А как леди Альтия его победит? И почему леди Альтия? Я хочу, чтобы это сделали рыцари Деари… - тут он на миг умолкает, а потом победоносно возвещает: - Я хочу сделать это сам!
Гвендолин добродушно смеётся, но заходится в приступе лёгкого кашля - это до неё добралось высокое содержание человеческих пепла и праха в воздухе.
К Альтии же подходит сир Фелан. Молодой рыцарь улыбается Родрику из-за плеча Гвендолин, а потом обращается к своей командующей:
- Леди-Командующая, мы обсуждали транспортировку пострадавшей из подвала. Как быстро вы намереваетесь поехать в Валранг? Мы сошлись на том, что в седле она сама не усидит, да и с поддержкой ей будет тяжко. Мы могли бы соорудить поклажу и запрячь вьючных лошадей, но это нас замедлит. Можно разделиться.
Он даёт Альтии момент собраться с мыслями, потом продолжает.
- Кроме того, сир Удилл и леди-рыцарь Эруа спрашивают, хотим ли мы задержаться, чтобы устроить достойное погребение всей Роще Мира. Эдди и сир Мелвин выкопали могилы для тех детей, но тут ещё немало горелых трупов. Пепел нам, конечно, не собрать, но обугленные кости можем запросто, за несколько часов… - выражение лица Фелана ясно говорило о том, что он ничего собирать не желает, и считает это пустой тратой времени. Ему хотелось драконов убивать, а не могилы копать.

[Катц]
Гольдстамм продолжает курить. Потом отлепляется от на удивление спокойного коня, сплёвывает тёмную слюну, подходит всё-таки к рыцарям. Потягивается. Заговаривает - скрипяще, глухо, но так, что его все слышат. Он выделяется из этой толпы - потрёпанный, разноцветный, лишённый рыцарской манерности и не владеющий собственным гербом; но он держится с ними наравне, не пытается ни пресмыкаться, ни кланяться. В его поведении, однако, нет неуважения.
Гольдстамм просто знает себе цену.
- Добрые сиры, - обращается он, откашлявшись. - Так что с драконом? Видели вы его?
- Пока не получилось его нагнать, - отвечает ему Лёве фон Маусгерц. - Но это дело времени. У нас есть лучший в стране драконий следопыт (леди-рыцарь Люмьер презрительно хмыкает), сударь Хэлсон, величайший исследователь древних хроник о драконах!
- И единственный, - добавляет сир Патайон. - Что достойно уважения. Мы не видели дракона - к счастью для этой твари.
- Но это не первая деревня, которую мы находим в похожем состоянии, - грустно молвит леди-рыцарь Верридет. - Мы крылья пока не отрастили.
- Но хоть кто-то же его видел? - настаивает Штерах. - Мне просто интересно знать, каких вообще размеров чудище, способное вот такое учудить. И на что ещё оно способно. Должны же быть очевидцы?
- Преимущественно кметы, которые наблюдали за тридевять земель, - пожала плечами Верридет.
- И Катц, - роняет Лиара Люмьер. - Киара Катц. Она его не только видела. Она его нападение пережила. Да, Киара?
Гарайна Дуссат и сир Удилл одновременно поджимают губы.
Сразу несколько голов невольно поворачивается к точке обзора Киары. Взгляд Гольдстамма прослеживает траекторию, врезается в фигурку застывшей на втором этаже разрушенного здания женщины. В его глазах нет и тени удивления.
- Здравствуй, - вскидывает он приветственно руку. Делает шаг. Хмурится. - Я сожалею о твоей утрате. - мгновенно переходит он на “ты”, понимая, что перед ним простолюдинка вроде него самого. - Расскажешь мне о драконе?

[Хэлсон]
Харрис и Аутрикс непонимающе переглянулись в ответ на ремарку Хэлсона.
- А что же это ещё может быть, позвольте спросить? - поинтересовался старший рыцарь, утирая лоб. - Что ещё способно сжечь дотла целый посёлок с такой жестокостью?
- Я уважаю ваши познания, сударь, - медленно произносит Аутрикс. - Но это же бессмыслица. Это должен быть дракон.
- Ао, - выдохнула погорелица устало. По её внешнему виду невозможно было догадаться, стало ли ей лучше. - Ао. Аон.
Аутрикс принялась укутывать женщину чистой материей из числа той, что приносили Харрис и сир Галвин. Впрочем, чистым в Роще Мира долго не оставалось ничто.
- Госпожу Арха очень быстро отвлекло появление маленького лорда, - начал сир Харрис. - Но я помню, что она сразу поняла, это - женщина. Сказала, у неё очень мощный артефакт.
- Мощнее наших, - вспомнила Аутрикс.
- Вскрыла, осмотрела, сказала, ожерелье впёклось в шею. Но я не помню, чтоб она делала выводов, дракон это или нет… - пожал плечами мужчина. - Да это же очевидно, в самом-то деле! Озверевшая тварь попыталась запечь спрятавшуюся в гробу бедняжку. Должно быть, крышку закрыл кто-то другой, чтоб помочь спастись. Мне интересно, откуда у неё такой артефакт...
Погорелица слабо кивнула. Она отказалась от предложенной Аутрикс сонной ветлы, попыталась успокоиться. Но, когда её оборачивали, всё равно опять начала стонать от боли.
Напоминание: Сиф обращалась к Рендольфу с достаточно красноречиво сформулированным вопросом, который персонаж без труда может вспомнить. 

[Сиф]
На сей раз Седьмого Арха Рамерии ожидал богатый улов.
Погорелица была последней, кто касался пуговиц, потому что она в ужасе их с себя скидывала, когда они, раскалённые, жгли её сквозь тлеющую прямо на ней одежду. Все они хранили практически одно и то же сообщение, но наличие сразу нескольких носителей этого сообщения позволило восстановить его с максимальной точностью.
Она ворвалась в подвал, задыхаясь от дыма, отчаянно утирая слезящиеся глаза;  в ушах стоял пронзительный, душераздирующий крик Энвила. Энвил! Сколько лет они провели вместе? Был ли в мире хоть один человек, которому она могла бы точно так же довериться? Нет: все, кто по-настоящему в неё верил, или верил ей, погибли в пламени последней войны. Роща Мира - всего лишь новый виток её проклятия. Ах, она ведь знала, что будет тяжело, но почему каждый раз из-за неё страдают и погибают наиболее дорогие ей люди?..
Но нет времени горевать! Она спускается по лестнице и на миг замирает в ужасе: неужели не сработало? Неужели Энвил не успел дочитать? Или, может, она слишком далеко зашла? Сердце-то нешуточно болело, редко когда ей приходилось писать что-то настолько массивное…
Но - нет. Вот он, гроб, почти невидимый в темноте. И крышка висит на истершихся верёвках. Всё так, как и должно быть.
Она запрыгивает внутрь. От входа в подвал раздаётся голос:
- Она тут!
- Давай! - визжит женщина в ужасе.
Верёвки лопаются, крышка падает, а вместе с ней приходит темнота. На краткий миг она оказывается в полной тишине. В гробу есть ещё чьи-то останки. Это неожиданно. Этого не должно быть. 
Она проводит в гробу, кажется, целую вечность, а потом он начинает нагреваться. Она снова кричит. Пытается стянуть с себя одежду. Слишком тесно! Ах, она ещё никогда так сильно не надеялась на искусство старой подруги!
- “Вершина моего мастерства”, - шепчет она заветные слова старой, безвременно почившей подруги. - Ах, только бы выдержал…
А потом приходит жар. Приходит боль. Амулет держит - и жжёт её. Как жгут сапоги, как жгут пуговицы, как жжёт весь чёртов гроб. Эта печка становится миром, тлеющие угли - звёздами, и, кажется, плавится кожа, вот-вот лопнут глаза, а как сухо во рту, а как бесконечно горяча её кровь - неужто вот-вот закипит?..
Она пытается кричать, но жар, исходящий от металла на шее, добирается до голосовых связок, и ей удаётся только захрипеть. Больше всего на свете хочется снять ожерелье. Но - нельзя.
Вместо этого она отковыривает наконец злосчастные пуговицы.

Картинка с внутренней поверхности ларца оказывается менее чёткой, более короткой - но принадлежит воспоминание всё той же женщине. 

Воздух пахнет дымом, повсюду пепел - это тоже Роща Мира. Она сидит у стены дома вплотную к пухлому круглолицему мужчине. Оба грязны, на одежде у обоих кровь и пепел. Откуда-то доносятся сумасшедшие вопли. Мужчина держит записную книжку, а она в ней стремительно пишет. Он читает строки вслух прямо по мере их появления. Как она любит его голос: бархатный, мягкий, успокаивающий! Ах, почему у него нет детей, которым он мог бы читать на ночь? Почему он тут, с ней?
На металле отпечатались только фрагменты, отдельные слова. 

...Крышка...массивная...не сокрушить...не треснет...метр...истёрлась", - шепчет он. - Безумие! "Место...огонь...плотно..."
Перо продолжает прыгать по странице, выводя предложение за предложением. Мужчина читает. Большая часть слов по-прежнему неразборчива.
- “Порвутся... несокрушим...прошёл сквозь столетия...первозданном… А как остынет пепел...друзья...Провидение...приведёт” - доносится до Сиф сквозь пелену чужого восприятия его тихий, на удивление спокойный голос. Остриё пера заканчивает свой бег. Женщина бережно берёт книжку, кладёт её в ларец, потом очень тесно обнимает читавшего. Он отвечает тем же.
- Беги, Энвил! Беги! Не оглядывайся! - командует она, отпуская друга: время не терпит! Он вскакивает на ноги, но медлит уходить. Женщина снимает свою шляпу, отправляет в сундучок и её и закрывает его. Как ей страшно расставаться сейчас с этим человеком!
Образ рассеивается.

__________________________________________
Очерёдность: Альтия, Сиф, Ангдуш, Катц, Хэлсон
Сиф - считать, что Ангдуш успел только кивнуть в ответ до начала считывания воспоминаний.
Рехста
Рехста

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Vetoch12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Mod1510На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Vetoch13На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Шаой Сб Апр 28, 2018 4:29 am

[av=http://s18.postimg.cc/qypgr0061/506025_humen2.png]Дракон. Как в сказках, чтоб его.
Альтия мысленно чертыхается. Кто бы дал им, как в сказках, крылатых коней и еще с дюжину недостающих Архов? Чуть менее спесивых, желательно.
"О, я очень надеюсь, что выпить море эта тварь все-таки не способна"
- Согласно различным данным и показаниям... Немногих выживших, - Альтия машинально косится туда, где засела Катц, - размеры дракона достигают порядка пятнадцати метров, а то и больше.
Энтузиазм юного лорда почему-то отдается у нее на зубах мертвым пеплом. Что-то жестокое поднимается внутри, подобно хлысту, для удара, желая разрушить детскую наивность. "Пока не поздно" - слышится Альтии, - "пока он не натворил глупостей".
"Глупость! Глупость, которую дитя готово совершить с чистым сердцем, на которое воины идут по зову долга и честолюбия и на которое Альтия Де Латтунцер решилась, чтобы сбежать от ужасов суровой реальности. Так посмотреть, так и злосчастная Россэ будет пострашнее этого дракона!"
От того, чтобы вылить на совоглазую голову юного лорда ушат жестокой истины ее останавливает Фелан. Командующая морщит лоб, медленно, почти с усилием покачав головой.
- Нет. - Альтия мотает головой, на этот раз уже решительно. Нет, мы должны выдвигаться как можно скорее.
Мысли снова цепляются за драконий хвост, как за спасительную жердь.
Если они останутся здесь на несколько часов, то им придется делать лишнюю остановку на ночь, а это - непозволительная роскошь. Приедь они сюда раньше, может, и дракона бы застали... Или сумели бы кому-то помочь.
Брови Королевской Охотницы решительно съезжаются вместе, латная перчатка скрипит, сжавшись в кулак.
- Лорд Фильбьер, - обращается Альтия к мальчику снова. - Я буду безмерно рада любой помощи, что вы предложите. Лишь вас самого я не имею права взять в поход - наш путь далек, опасен и долог, и нельзя оставлять Провинцию без лорда на столь долгое время. Также позвольте мне оставить вас и готовить людей к отъезду - ведь чем дальше уйдет от нас дракон, тем больше людей пострадают.
Де Латтунцер делает шаг назад, рывком кивает и оборачивается к Фелану:
- Снаряжайте повозку уже сейчас; отправитесь как только сможете - Аутрикс и кто-нибудь еще... Ступайте, Фелан, я скоро прибуду.
Знала ли Латтунцер, какие умозаключения сейчас делал укурившийся драконовед? Знала ли о том, что откопала Сиф? Не знала. Однако любопытство потянуло ее именно туда, куда отправилась колдунья - прежде, чем рассудок повелел заняться общим сбором.
Шаой
Шаой

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post2210На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Png_1810На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Нира О’Берн Ср Май 02, 2018 1:16 pm

[av=http://s17.postimg.cc/jz202c127/image.png] Досмотрев все видения металла, Седьмая преспокойно убрала пуговицы обратно в карман, туда же припрятав и мешок с золотом. Чуть позже нужно бут прочитать и его, как и металлические обшивки книг, но лучше без свидетей. Пока же всё и так занятно закрутилась. Матичка оттряхнула руки. Не Энвилу ли она случайно череп пролоила?
— Милсдарь Ангдуш, не будете ли вы столь любезны отнести этот… сельхоз интвентарь на место? Мне с ним сейчас не по пути, - кивнула Сиф в сторону лопаты, в равной степени желая отделаться и от нее, и от тариба с его вопросами, внимательными глазками и неприятными ужимками. Сейчас Сиф нужно поскорее распросить рыжую – к которой, оказывается, её само Провидение привело, подумать только.
«Итак, наша погорелица знал, что в Роще Мира будет катастрофа. Знала про дракона. Знала время, знала место, знала людей, которые пожертвуют ради нее своими жизнями. Знала, давно знала, кого-то достаточно смышленого, чтобы отыскать для нее артефактный гроб, чтобы сооружить хитроумный механизм, чтобы соорудить по-настоящему работающий амулет…»
Магичка поджала губы, прогоняя странную догадку. Не может мир быть настолько тесен, правда?
«Знала всё это и не предупредила власть, не предупредила жителей. Взяла на себя кровь десятков невинных людей – но зачем? Что стоило этого?»
Сиф чуть скривилась, испытав к рыжей отвращение, смешанное с восхищением. Не сняв шляпу, она послдний раз глянула на вырытый сундук, развернулась и бодро зашагала в сторону злосчастного подвала. Примерно в это время к ней вновь присоединился сливающийся с углем и пеплом котище – поплелся вслед за Альтией да обогнал. Коту было откровенно скучно – двуногие не обращали внимания, прожаренные до хруста крысы не прельщали, да и покрывшиесе корочкой кошечки его тоже явно не прельщали.Командующей, что внезапно соизволила явиться на место раскопок, Арх приветственно кивнула со всей возможной холодной формальной вежливостью – и двинулась дальше. Будто дамы на пути к сральне пересеклись, не более.
«Не стану ведь я тебе докучать своими советами, мыслями, догадками и прочей шелухой, верно, дорогуша?»
Интересно, был ли этот вредный, строптивый дух в Седьмой всегда, или перешел по наследству вместе с магическим даром наставницы?
Нира О’Берн
Нира О’Берн

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 A9a5c810На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 118На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Рене Эскорца Пт Май 04, 2018 1:04 am

Как выяснилось, Арх выкопала себе шляпу. Ангдуш не смог сдержать улыбки. Понравился ему головной убор. Как он задорно, лихо сидел на голове Арха! Не нравилась ему непринуждённость, с которой женщина шляпу напялила. Вещь-то наверняка принадлежала мертвецу.
Открытый ларец, монеты… Наррим немедленно согласился с выводами Сиф: какой-то несчастный, быть может, тот, чьи обгорелые останки виднелись в куче грязного пепла у ой же стены, всё это добро попытался закопать в надежде потом сюда вернуться. Или, может, детям в наследство. Такой вариант Серенну, кажется, совсем не заботит.
Ну и его не заботит. В задачи Наррима Ангдуша не входят споры по поводу того, имеет ли Сиф право изображать из себя сороку и прикарманивать всё блестящее. “Поищи себе в пепле полный набор чайных ложечек, побольше обновок в гардероб, пенсионный фонд сколоти...”. Не за этим он тут. Его задачи в отряде Альтии де Латтунцер поставлены совершенно иначе.
Он согласно кивает, когда Арх приступает к своим магическим махинациям с найденными в руинах Рощи Мира сокровищами. Делает несколько вальяжных шагов вперёд, осматривается получше, подмечает ларец. Добротная, с виду, штука - с таким походным сундучком можно куда угодно в путь пуститься. И ценности сбережёт, и в качестве импровизированного оружия отлично послужит.
Сиф очухивается быстро. Исходящую от неё команду Ангдуш воспринимает с лёгким удивлением: приподнимает брови, улыбается одними уголками рта. Вслух не отвечает. Ишь ты какая! Он дожидается, пока она исчезнет за углом вместе с невесть откуда взявшимся котом, потом присаживается на корточки рядом с вырытым ею сундуком. Осматривает его. Очень внимательно. Не из подозрительности, просто работа у него такая, внимательность воспитывает. Ангдуш ощупывает внутреннюю сторону крышки, простукивает дно. На всякий случай.
“Денежки и шляпка. Немного же от человека осталось, а? Оставили бы хоть записку, кому вернуть в случае гибели. Уверен, кто-то из рыцарей занялся бы этим с превеликим удовольствием. Этим ребятам нравится тешить собственное самолюбие добрыми делами”
Обгорелый труп, выглядывающий из кучи пепла неподалёку, остро напоминает телохранителю: надоело ему это место. Волей-неволей начинает представляться Карил Манайон вот в таком же зажаристом состоянии. Эх, надо будет и ему повидаться с найденной в подвале женщиной: может, никто ещё не догадался спросить, был ли у драконицы с собою принц? Будь на месте серебристой твари сам Ангдуш, он бы догадался найти благородному пленнику целую тысячу применений: географию наследник престола, например, знал хорошо, и мог бы подсказать крылатой, куда бить. Да и в качестве заложника он всё ещё мог сыграть роль серьёзного козыря. Но, что бы там Хэлсон по поводу этой твари ему не говорил, она считала нормальным сожжение целых поселений дотла. Людей выжигала заживо. А уж на кого влюблённый в свою бывшую подопечную Рендольф хочет свалить эти преступления - значения не имеет, потому как пока что Наррим не верит в невиновность Соланы. [av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/12/1061519_3443.gif]
Рене Эскорца
Рене Эскорца

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 53231118
Звездная пыль: 14000
Сообщения : 246
Очки : 248

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post2310На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post210На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 7dr10На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Empty Re: На крыльях ярости или История Соланы

Сообщение  Кай Пт Май 11, 2018 3:19 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/04/1042784_ihisib.png]
Родрик, услышав правду о драконе, отнесся к этому сначала с недоверием, а потом - после весьма разумных пояснений рыжевласой воительницы - со все возрастающим интересом, который свелся к тому, чего и стоило ожидать от мальчишки его лет. Киара аж улыбнулась слегка - кажется, у нее появился союзник и очередной соперник на право убиения летучей твари. Правда, мелкий и глупый еще. Улыбка ее сошла на нет со словами сира Фелана о погребении.
Покосившись на сундук, черте в какой раз, Катц переключила внимание на остальных рыцарей внизу и на пришлого “бандита”. Там речь ушла в интересное русло, и когда демон дернул Люмьер упомянуть ее имя в связке с драконом, лучница напряглась. Устремленные на нее взгляды вызвали определенный холодок, пробежавший по спине, ибо обсуждать свой печальный опыт в очередной раз она совершенно не хотела. Особенно в обществе подозрительных типов, которые еще несколько минут назад были чуть ли не врагами как для нее, так и для не в меру болтливых рыцарш. Даром что один из этих типов соизволил высказать свое сочувствие, которому девушка не поверила ни на грош. Вежливость ее мало волновала, а искреннее сочувствие напрягало. В этом случае ясно было, что Гольдстамм либо просто коротал время за ее счет, заговорив со скуки, либо собирал информацию в каких-то своих целях. Ублажать любой из его мотивов, сам по себе, русовласая мстительница смысла не видела. Но и настраивать против себя было бы неразумно - если их отряд действительно собрался объединяться с рыцарями Деари, и потом придется подставлять им открытую спину во время охоты на дракона, то лучше чтобы в эту спину не целилось очередное острие из-за ее спеси.
- Дракон большой, крылатый и сеет смерть везде, куда прилетает. - Слова давались через силу, а голос осип от жажды и пепла в воздухе. - Встреча с ним - гарантированное самоубийство. И даже если удастся ее пережить, то цена за это может оказаться настолько большой, что вы еще не раз пожалеете, что не умерли в тот день.
Услышав, что Альтия отдала приказ собирать манатки и ехать дальше, Катц не стала дальше рассиживаться на останках крыши и местных обитателей, в несколько приемов соскочив обратно на землю и направившись к своей кобылке. Дальнейший разговор с седым товарищем она поддерживать также не собиралась. Зато заметно удивилась, когда мимо них, в сторону подвала, прошагала колдунья в “новой” шляпе. Нет, Киара, конечно, не испытывала особых иллюзий на тему наличия щепетильности или высоких моральных принципов у этой дамочки, но чтобы целенаправленно идти откапывать себе трофеи из пепла и снимать обноски с трупов - это уже вообще ни в какие ворота не лезло. Может, конечно, и не с трупов, но все равно, брать чужое с этого места равнялось мародерству на кладбище. Вряд ли прежняя хозяйка шляпки была бы в восторге, зная, что какая-то столичная фифа будет по ее костям в этой шляпке расхаживать.
Впрочем, кто она такая, чтобы что-то говорить королевскому Арху? Лучше оставить это на ее собственную совесть. Если та еще сохранилась под всем этим налетом высокомерия и хладнокровия, с которым госпожа Сиф так бодро рассекала посреди праха невинных.
Кай
Кай

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 125a10
Звездная пыль: 16020
Сообщения : 1138
Очки : 3144

На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr13На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Image22На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 Palitr12На крыльях ярости или История Соланы - Страница 5 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения