Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исчезновение

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Исчезновение

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Сен 08, 2018 7:29 pm

Первое сообщение в теме :

Исчезновение
Исчезновение - Страница 2 8xf2w_Cd138_E


Время действие: 4 сентября 2018, 17:35, вторник
Место действия: Нью-Йорк, Америка
События: Нью-Йорк всегда славился своим шумным, неудержимым бегом. Времени, людей, событий. Последнее время особенно неспокойно стало в городе, в котором стали пропадать жители. И кажется, такое большое место – народ исчезает постоянно, столько нераскрытых дел, что полиция локти кусает. Вот и на этот раз никто особо не дергается по этому поводу, давая людям исчезнувших общие отмазки: ищем, расследование движется, собираем улики… так можно ждать до бесконечности, поэтому молодой и не очень народ решился сам выяснить правду. Вот только куда приведет стремление недоделанных детективов найти своих близких людей? И все ли выживут?
Участники: Алес (Кира Хейз), Беорон (Итан Томас), Исиль (Кэрри Доусон), Мавр (Айден Вранхарт)
Персонажи:
1. Кира Хейз, 19 лет
Внешность:
2. Итан Томас, 35 лет
Внешность:
3. Кэрри Доусон, 26 лет
Внешность:
4. Айден Вранхарт, 12 лет
Внешность:
Местонахождение: 
Ваше расположение на карте. (Форест-Хилл, район в центральной части боро Куинс)
Итан – начинает со своей квартиры
Кира – находится в своем доме
Кэрри - Карта. Находится в своей квартире.
Айден - Карта. Находится в кабинете врача.
Правила:

тык:
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Исчезновение - Страница 2 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Vetoch14Исчезновение - Страница 2 Lam10Исчезновение - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз


Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Сен 20, 2018 10:24 pm

«Да знаю я, - так начиналось смс от ученицы, - у меня дома Чихуаха, а не наглая шведская борзая! И в этом вся проблема. Я не могу его сдержать – он огромен! Хм… я кажется, придумала. Спасибо Кэрри, спасибо!»  
От матери ничего больше не пришло – кажется, ее ответ вполне устроил. Женщина-библиотекарь улыбалась в ответ ровно до тех пор, пока не получила визитку. Ахнув и вскинув руку к волосам, она сбила очки, испуганно взглянув на девушку перед собой. При этом на Кэрри глядели глаза, цвета ясного неба, а сама женщина резко стала казаться моложе. Да и пара прядей выбилось из столь идеального пучка. Что-то пробормотав, похожее на: «Спасибизвинитедосвидания», - она отвернулась, принявшись копаться в компьютере и напрочь забыв о съехавших очках.
Вскоре феминисток начала теснить толпа, так как одна из них в знак протеста задрала топик наверх, демонстрируя окружающим равенство и братство. Именно так были подписаны правая и левая грудь. В памяти же Кэрри всплыли определенные нижние, которые уже отдыхали в ее питомнике. И пока она предавалась воспоминаниям, к ступеням спешили копы, которые были настроены решительно – видно, они не поддерживали всеобщее уравнивание в правах.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Исчезновение - Страница 2 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Vetoch14Исчезновение - Страница 2 Lam10Исчезновение - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Мавр Пт Сен 21, 2018 11:43 am

Айден тихо вздохнул, наблюдая, как у мужчины за столом загорелись глаза от радости и безумного интереса, который бывает только у гениев своего дела. Сам мальчик был не слишком рад — новое тело зачастую означало, что ему придется помогать со вскрытием и исследованием (ибо студенты обычно в это время блюют) причины смерти. Гриффин вскочил и быстрым шагом направился к «объекту», прокричав для острастки:
— Шевелись, Айден!
Мальчик поспешил за доктором, еле успевая перебирать ногами — мужчина был высокий и один его шаг занимал три подростка. Они спустились на пару этажей вниз, почти бегов пересекли коридоры и хлопнув дверью вошли в главную лабораторию. В ней было холодно и стерильно чисто, мощные лампы освещали изуродованный труп лежащий на столе.
Стоит заметить, что за последние несколько лет Айден успел повидать всякое и то, что предстало сейчас перед ним едва ли попало в его личный рейтинг самого мерзкого. Однако посмотреть было на что, хотя бы потому что с первого взгляда мальчик понял, что это однозначно не были собаки, потому что в таком случае от тела осталось бы гораздо больше в некоторых местах и меньше в других.
Рядом с трупом собралась несколько зеленоватых студентов и Айден привычно вытащил из под стола ведро и поставил перед одним из них. Молодой парень осоловело посмотрел на ребенка, явно не понимая, что он тут делает.
Доктор тихо хмыкнул, натянул перчатки и поверхностно осмотрел тело. Аккуратно взял обрубок руки и почти тут же положил, видимо ничего особо интересного с ходу не найдя.
- Айден, посвети.
- Да, сэр, - обошел стол с другой стороны, встал на табуретку (которую принесли специально для него) и подсветил мужчине лицо объекта. Гриффин тут же раскрыл пошире рот жертвы и принялся что-то там высматривать. Мальчик же, без какого-либо энтузиазма, принялся изучать тело.
Мавр
Мавр

Исчезновение - Страница 2 510
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 180
Очки : 182

Исчезновение - Страница 2 Palitr13Исчезновение - Страница 2 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Беорон Пт Сен 21, 2018 4:11 pm

[av=https://cdn.discordapp.com/attachments/396752846642741248/488400925044768798/1.png]
Услышав голос на том конце провода, Итан спросил сразу и прямо, даже не потрудившись представиться.
— Когда в последний раз к вам заходил Малкольм Ванхорн?
Выслушав ответ, Итан помрачнел лицом. Еще несколько секунд помолчав, он повесил трубку и двинул обратно к барной стойке. Нет, не стоило начинать своего "расследования", предварительно не опохмелившись. Да и что он собственно собирался выяснять позвонив по номерам? Скорее всего ему бы сказали то же самое. что он и сам знал. Что если его товарищ и появлялся там, то уж как минимум пару недель назад. Хотя, обзвонить номера все же стоило. Но позже.
Он подошел к стойке. Глянув на Генри он только и пожал плечами.
— Еще б я помнил всякую сволочь. — Итан порылся в карманах и извлек на свет пару колес. Кинув их на бар он припечатал таблетки сверху стаканом. — А что вообще успела наплести эта соска?
Он смахнул получившийся порошок в стакан, и залпом выпил. По спине у него пробежал легкий холодок. Эффект был скорее психологический, спиртное и колеса, разумеется, так быстро не действовали, но настроение уже начало улучшаться. Он поставил стакан на стойку, и кивнул Генри.
— Лей еще. — Он глубоко вздохнул, снова запустил руку в карман и вытащив оттуда несколько купюр положил рядом с пустым стаканом.— У меня походу сегодня долгий денек будет.
Беорон
Беорон

Исчезновение - Страница 2 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1025
Очки : 1031

Исчезновение - Страница 2 Image10Исчезновение - Страница 2 A10Исчезновение - Страница 2 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Сен 21, 2018 4:23 pm

В лаборатории пахло чистящими средствами, с примесью свежего трупа. Тело, лежащее на столе, было полностью изуродовано. Это был крупный мужчина, который не чурался физической подготовки. Правая рука отсутствовала, складывалось ощущение, что ее резко оторвали. Левая нога так же не находилась – вместо нее торчала кость со следами зубов. На торсе, были рваные раны от когтей, которые по размеру были похожи больше на следы от когтей тигра, чем на собачьи. Хотя расположение их было шире. Грудная клетка была изодрана и искусана в мясо. Было видно, что тело глодали. На шее рана, на краях которой имеются следы разрезания, протяженностью от правого до левого сосцевидного отростка черепа. Похоже, что он сделан одним движением, предположительно слева направо. Характер этой раны говорил о том, что нанесена она была прижизненно. Крови нигде не было, словно она никогда не существовала в этом теле. На правой стороне лица была гематома с кровоизлиянием в правый глаз. Кисть, которую взял мужчина, почти отсутствовала. Не хватало трех пальцев, так же отсутствовали мышцы, отводящие большой палец, который болтался на тонком слое кожи. Одежда лежала рядом в специальном тазе.  Одна из студенток стояла, прижавшись к молодому парню и боясь открыть глаза. Молодые люди же с ужасом смотрели, как мальчишка принялся копаться в трупе. Один из парней сглотнул и решился:
- Ч-что нужно делать? Помочь?
Другие смотрели на него как на героя, не решаясь кинуть взгляд на изуродованное тело.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Исчезновение - Страница 2 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Vetoch14Исчезновение - Страница 2 Lam10Исчезновение - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Сен 21, 2018 4:36 pm

Как только Кира набрала номер, трубку взяли. Будто ждали звонка, знали, что позвонит сейчас.
- Алекс?! – голос был испуганным, взволнованным и женским, - Алекс, это ты?!
Говорившая была громкой, и из хорошего динамика было относительно слышно близ находящимся.
- Алекс, прошу! Куда ты пропал?! Я.. – голос запинался, почти плакал, - я не знаю, что со мной.. ты же понимал! Понимал, что меняя нельзя оставлять. Я не знаю, что делать, не знаю! Я хочу есть… я так хочу есть… ты запер меня и исчез! Ты обещал скоро прийти и не пришел… Алекс, мне плохо…
Было слышно, что с каждым словом девушка говорила все слабее и слабее, а потом не выдержала и разревелась.
Итан же получил довольно обычный ответ от любого незнакомца, которого спрашивают о других людях. Никто не собирался говорить информацию неизвестно кому. Мало ли. Зато Генри молчать не стал:
- Да вот, извиниться хочет, - немного нервно после услышанного произнес он, - похоже, не врала, и этот паренек и вправду пропал. А ты, выяснил, что хотел?
На этих словах Генри подлил Итану еще выпивки. Алиса же притихла, вслушиваясь в разговор.

___________________________________
Очередность; Кира, Итан
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Исчезновение - Страница 2 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Vetoch14Исчезновение - Страница 2 Lam10Исчезновение - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Алес Сб Сен 22, 2018 9:54 am

Чего не ожидала Кира, так это того, что трубку снимут так быстро. На дрогнула, услышав молящий голос и быстро убавила громкость, чтобы посторонние уши не слышали разговора. А потом глубоко вдохнула и как можно спокойнее сказала:
Тише... — Хейз практически шептала, пытаясь придать голосу успокаивающее звучание. — Сейчас я приеду и заберу тебя. Хорошо? Не нужно плакать. Ты где? Адрес?
На самом деле в Кире поднялась огромная волна эмоций. Алекс запер кого-то? И голодом морил? Серьезно?
В противовес тихому и спокойному голосу в глазах Киры чуть ли не зеленое пламя запылало. А по щекам заходили желваки. Ещё одна ниточка. И пусть этот Итем катится к чертям, с ним будет тяжело договориться. Хейз дослушивала разговор, уже готовая сорваться с места и лететь в указанном направлении.
Алес
Алес

Исчезновение - Страница 2 K0unes11
Звездная пыль: 4200
Сообщения : 1069
Очки : 1071

Исчезновение - Страница 2 Zrit710Исчезновение - Страница 2 Vetoch12Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Беорон Пн Сен 24, 2018 11:09 pm

[av=https://cdn.discordapp.com/attachments/396752846642741248/488400925044768798/1.png]
Итан осушил второй стакан, и, подвинув его к бармену, мотнул головой, отвечая на вопрос. Никого он не нашел, да и вряд ли найдет. Вообще, был большой соблазн просто залить глаза, и забить на  все эти поиски. Как-то после опохмела, паранойя Итана немного сбавила обороты, и теперь все те вопросы, что не давали покоя его воспаленному с утра сознанию, начали отходить на второй план, и казаться какими-то бредовыми, что ли. Тем не менее, трезвая часть его рассудка, все же нашептывала ему, что весь сегодняшний день как-то уж больно переполнен странностями. Начать стоило с того, что он вообще вышел из дома в такую, с позволения сказать, рань. А во вторых, девчонка, якобы разыскивающая своего брата, которому Итан когда-то там успел разнести хлебало. Он вообще не помнил, чтобы кто-то когда либо выкидывал что-то подобное – спустя несколько недель заявляться и «извиняться», тем более через третьих лиц. А вот теперь еще и этот звонок, который нормальным, мягко говоря, назвать тоже было нельзя. Человек на том конце провода был, судя по голосу, на грани. Итану, еще в прошлой его жизни, не раз доводилось слышать подобные интонации и опытному человеку они могли сказать о многом. Да и сам предмет разговора наводил на определенные подозрения. Да и судя по поведению девки, Алекс этот должен был быть ей знаком. Иначе как еще было объяснить ее поведение, когда из трубки донеслись эти вопли?  И имя еще это – Алекс. Он кое-где совсем недавно его уже встречал. Правда, столько странных совпадений уже просто математически не могло выпасть на один день. Но, чем черт не шутит.
Итан свистнул, во всю мощь легких, привлекая к себе внимание.
– Эй ты! – Он ткнул пальцем в девчонку, что должно было дать ей понять, что обращаются именно к ней, а не к кому-либо другому. Подобным "эй ты", обычно окликают тех, кто решал ночью срезать путь до дома через темный проулок. После чего им должно было стать понятно, что ничего хорошего дальше уже не последует. Тем более, что в общем-то этот кабак мало чем отличался от темного проулка. – Фамилия у этого твоего Алекса - Хейз?
Итан развернулся лицом к выходу, облокотившись на барную стойку, внимательно следя за тем, как девица отреагирует на его вопрос. Ну и еще так было бы проще перехватить ее, если та решит рвануть к выходу. После таких звонков, ее можно было спокойно сдать полиции. Проявив, так сказать, гражданскую сознательность. Хотя Генри, конечно, вряд ли бы обрадовался появлению блюстителей порядка в своей дыре.
Беорон
Беорон

Исчезновение - Страница 2 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1025
Очки : 1031

Исчезновение - Страница 2 Image10Исчезновение - Страница 2 A10Исчезновение - Страница 2 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Сен 25, 2018 5:55 pm

Как только Кира произнесла последнее слово, в трубке раздалось:
- Вы… вы не Алекс! – голос был явно шокирован тем, что услышал, - Нет… не может быть! Нет! Забудьте, все не так и…
Затем наступило молчание. Было понятно, что абонент раздумывает, но вскоре:
- Приезжайте, прошу, - девушка явно молила, - я на пересечении 62-й улицы и 53-м авеню. 62-15 53rd Ave, квартира 3F. Пожалуйста…
последнее она говорила шепотом, а потом связь оборвалась.
Генри смотрел на все задумчиво, а вот Алиса немного нервно теребила подол своей короткой юбки, а вскоре вообще ушла в подсобку.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Исчезновение - Страница 2 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Vetoch14Исчезновение - Страница 2 Lam10Исчезновение - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Алес Ср Сен 26, 2018 9:32 am

- Нет, я не Алекс... - начала было Кира, но тут же запнулась, быстро залезла в рюкзак и записала адрес в блокнот.
Кира положила телефон в карман. И уже собиралась вставать, как вдруг поморщилась от громкого свиста. Не любила она эти ужасные звуки. Девушка вообще не обращала бы внимания, сейчас были проблемы поважнее. В списке дел на ближайший час значились поход в магазин за едой и поездка по указанному адресу, с которым был связан ее брат. 
Обращение "эй ты" совсем отбило желание разговаривать, но вот следующая фраза подействовала на Киру, как на собаку Павлова. Она буквально в ту же секунду оказалась в двух шагах от мужика и посмотрела ему в глаза, приподняв голову. Коротко кивнула. 
- А ты Итем? Иртан? - ответила вопросом младшая Хейз. 
В целом, ей абсолютно не улыбалось общение с этим мужиком. Но это было ради брата.
Алес
Алес

Исчезновение - Страница 2 K0unes11
Звездная пыль: 4200
Сообщения : 1069
Очки : 1071

Исчезновение - Страница 2 Zrit710Исчезновение - Страница 2 Vetoch12Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Мавр Ср Сен 26, 2018 4:27 pm

Айден посмотрел на парня как на клинического дебила и с тяжелым вздохом ответил:
- А ты в мед пошел, что бы просто стоять рядом и смотреть? - в голосе мальчика не было даже намека на его обычную вежливость - он был раздражен, долго не спал и перспектива провести всю ночь рассматривая ту или оную часть тела объекта не вдохновляла. На секунду на лице Вранхарта появилось странное выражение, которое бывает, когда вспоминаешь о чем-то неприятном, но в данный момент наиболее желанном.
"- Я хочу в домой, поесть и поспать..." - Айден еще раз вздохнул и посмотрел на одного из парней.
- Ты - перепроверь все ли инструменты здесь, не забудь одеть перчатки, - взгляд упал на молодого человека в которого вцепилась девушка. - Ты найди бумаги, где записаны сведения о трупе, только сразу проверь наш это клиент или нет, а то санитары вечно путают, - усталый взгляд красных глаз остановился на единственной женщине в группе. - Ты - не отходи от ведра, а лучше сразу найди нашатырь.
Доктор в этот момент тихо хмыкнул и разогнулся, осматривая гематому и здоровый глаз, потом перешел на шею, грудь и живот, Айден же, как незаменимый ассистент (как любил повторять Гриффин), двигал лампу туда, куда падал взгляд патологоанатома, инстинктивно смотря туда же.
Мавр
Мавр

Исчезновение - Страница 2 510
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 180
Очки : 182

Исчезновение - Страница 2 Palitr13Исчезновение - Страница 2 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Беорон Ср Сен 26, 2018 10:05 pm

[av=https://cdn.discordapp.com/attachments/396752846642741248/488400925044768798/1.png]
Итан с некоторым удивлением поглядел на подскочившую к нему девчонку – надо же, с первого раза и прямо в цель. Какова была вероятность такого развития событий? Видать, его паранойя оказалась не такой уж и паранойей.
На вопрос девки он, впрочем, так и не ответил. Не видел в этом смысла. И так уже было все ясно.
Он порылся в кармане и ткнул девушке в нос листок бумаги с именами.
– Кого еще ты знаешь из этого списка?
Беорон
Беорон

Исчезновение - Страница 2 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1025
Очки : 1031

Исчезновение - Страница 2 Image10Исчезновение - Страница 2 A10Исчезновение - Страница 2 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Алес Сб Сен 29, 2018 8:02 pm

Кира качнула головой, так и не дав ничего понять.
Агнесса, Лилия, Розалинда, Мия, Соллария, — скороговоркой сказала Хейз, глядя Итему, а именно такой вариант имени выбрала она, в глаза. — Есть знакомые с такими именами?
И лишь потом она пробежалась глазами по листку.
Нет. Только Алекс, — девушка отрицательно покачала головой. — Слу-у-ушай... Думаю, нам есть о чем поговорить. Может, встретимся здесь же? Завтра, часов эдак... в восемь или девять вечера? Сам слышал, сейчас у меня есть одно дельце, которое не может подождать до завтра. Принято?
Кира протянула руку для пожатия. Если бы мужик дотронулся, он бы понял, что кожа была очень сухой, да и на ладони нащупывались мозоли. А ещё холодной, как лёд. Хотя Хейз это не смущало. Она продолжала смотреть в глаза Итему, пытаясь проглядеть в них хоть какие эмоции.
Алес
Алес

Исчезновение - Страница 2 K0unes11
Звездная пыль: 4200
Сообщения : 1069
Очки : 1071

Исчезновение - Страница 2 Zrit710Исчезновение - Страница 2 Vetoch12Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Окт 02, 2018 4:58 pm

Студент на слова мальчишки фыркнул, но ничего не сказал. Зато второй ринулся к бумагам, лихорадочно зачитывая:
- Саймон Пак, американец ирландского происхождения. Поступил с рваными ранами. Предварительное заключение – загрызен собаками. Но какой-то детектив настоял, чтобы тело осмотрели и вынесли вердикт. Странно, - почесал в затылке, пока другой студент искал перчатки и проверял инструмент, - постановили, что не убийство, заранее… странно.
Парень нерешительно посмотрел на доктора, затем почему-то на ребенка. Девушка же сглотнула, борясь с подступающей тошнотой и резко обернулась:
- Собаки?! – чуть громче положенного сказала, - Это точно не собаки! Господи, да это какой-то кошмар… такое вообще животные оставляют?
Затем спохватилась, пробормотав:
- Извините, - и достала диктофон, - мы будем записывать показания?
Она старалась не смотреть на труп, который действительно выглядел ну очень отвратительно.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Исчезновение - Страница 2 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Vetoch14Исчезновение - Страница 2 Lam10Исчезновение - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Беорон Вт Окт 02, 2018 7:26 pm

[av=https://cdn.discordapp.com/attachments/396752846642741248/488400925044768798/1.png]
Имена Итану знакомы не были, да и что толку было от одних имен. Таких в городе если не сотни тысяч, то тысячи точно. Девчонка тем временем подтвердила, что, по крайней мере, имя этого самого Алекса Хейза было ей точно знакомо. И, по всей видимости, это и был тот самый Алекс, что запер где-то неизвестную, на том конце провода. Интересно было бы, кстати, заглянуть в блокнот и узнать, что девчонке продиктовали. Не тот ли самый адрес, о котором она спрашивала?
Руку в ответ Итан не протянул, что вполне себе означало, что предложение принято не было.
– У меня есть предложение получше. – Итан немного отстранился от стойки. Теперь он следил за каждым движением девчонки, на случай если та вдруг решит дать деру. – Ты здесь и сейчас расскажешь мне кто такой и чем занимался этот твой Алекс. В противном случае, рассказывать об этом ты будешь уже полиции. Думаю, им будет интересно узнать, кто же был на том конце провода, что ты записала в своем блокноте и что тебя связывает с этим самым Алексом, который забывает покормить тех, кого держит взаперти.
Беорон
Беорон

Исчезновение - Страница 2 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1025
Очки : 1031

Исчезновение - Страница 2 Image10Исчезновение - Страница 2 A10Исчезновение - Страница 2 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Исчезновение - Страница 2 Empty Re: Исчезновение

Сообщение  Алес Ср Окт 03, 2018 3:37 pm

У Киры дрогнула рука, когда Итем начал говорить о своём предложении. Девушка поспешно спрятала конечность в карман джинсов. Однако страх уже пробежался холодной ящерицей по позвоночнику, вызывая мурашки по всему телу.
«Хреново-хреново-хреново!» — закричало сознания Хейз.
Вот что ей не улыбалось, так это «тёплая» встреча с полицией. Её только не хватало!
Однако девушка сохранила дружелюбно-нейтральное выражение лица, даже не подав виду. Видимо, пришло время выкладывать информацию. Кира начала с тяжелым вздохом.
Алекс, он... мой брат. Он очень мотоциклы любит... даже работал с ними. В маленькой мастерской, механиком. Получал неплохие деньги, мы с ним вдвоём и жили. Сколько себя помню... У нас никогда никаких секретов не было! Этот звонок... я понятия не имею, что это! — Кира уже еле сдерживалась, и у неё на глаза наворачивались слезы. За последние дни было слишком много бессонных ночей и сидения на одном месте без каких-либо активных действий. — А теперь... Он пропал! Три недели назад! Просто ушёл и не вернулся, понимаешь?!
Хейз совсем ударилась в слезы. Они потекли солеными дорожками по бледным щекам. Благо, девушка не наносила макияж, ибо лень, поэтому темных подтеков под глазами не появилось. Но уже было все равно на макияж, на полицию, на все. Слишком много для обычной жизни.
Причём он никуда не уехал! Все вещи д-дома! О-о-он просто не в-в-вернулся с работы! А хреновы полицейские жрут свои пончики, пьют кофе и вообще ничего не делают! ..
В конце концов Хейз просто ревела, пытаясь хоть как вытереть бегущие слезы и сопли и тихонько подвывая. Разговор был явно окончен, Кира больше не воспринимала слов.
Алес
Алес

Исчезновение - Страница 2 K0unes11
Звездная пыль: 4200
Сообщения : 1069
Очки : 1071

Исчезновение - Страница 2 Zrit710Исчезновение - Страница 2 Vetoch12Исчезновение - Страница 2 Palitr12Исчезновение - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения