Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Мар 21, 2019 9:24 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/01489bf7d07784fe4e5137b9171ac501-full.jpg]
Что если магия существует и в наши дни? Просто ее умело скрывают и берегут. Но в одну летнюю ночь встретились два одиночества, которые несут магию в себе. Чем окончится разговор?

Липкая жара, что не давала покоя весь долгий летний день, наконец спала, уступая место немного прохладному вечеру. Поднялся лёгкий ветерок, который принёс запах близкого моря.
В одном из довольно богатых домов, что стояли в ряд на широкой улице тихого и респектабельного района, распахнулась дверь, выпуская наружу весёлый гул голосов, звуки музыки, яркий свет и высокого мужчину. В его руках была бутылка, в которой что-то плескалось, два длинноногих фужера и сумка на длинном ремне. Торс мужчины был обнажён, а шорты привлекали взгляд пестрой раскраской. На ногах были обуты ядовито-салатные вьетнамки, которые были ему явно малы на пару размеров.
- Дееерееек… - ударило в спину мужчины долгое эхо громкого женского возгласа.
Но то, кого позвали, не обернулся, а пошёл дальше вниз по асфальту улочки, добираясь до своей цели.
Просто на окраине примостилось то, чего априори не должно было быть на этой респектабельной улице около респектабельных домов и не менее респектабельных жителей - на краю улицы стоял большой ярко-красный сарай до потолка забитый душистым сеном.
Мужчина прошёл к этому красному монстру, открывая небольшую дверцу в огромных воротах сарая, и вошёл вовнутрь.
В шуршащем плену ароматного сена было уютно. В одном из углов приютилось несколько гвоздей вбитых в дощатую стену, пара вил и жестяное корыто полное чистой воды.
Повесив сумку на гвоздь, мужчина выудил оттуда покрывало и расстелил его на невысокой корне сена. Вскоре на покрывале разлеглись его владелец, бутылка и фужеры. Мужчина покрутил в руках второй, пожимая плечами, и бросил его просто в корыто. Фужер булькнул, набирая воду, но не утонул. Щелчок пальцев и на ладони мужчины появился слабый огонёк, пара слов и огонёк перелетел в лампу, висящую над воротами. В сарае стало немного светлее.
Налив себе из бутылки, мужчина посмотрел сквозь напиток на свет, улыбнулся и надпил, удобно устраиваясь на сене.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Palitr13Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 7dr10Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Итара Пт Мар 22, 2019 8:06 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/425e4aa015b9bffce27fe7d907adc16d-full.jpg]
- На-адо же, какие люди и без охраны, - насмешливый голос слышится от входа в амбар.
- А я таки опасалась, что ты придешь с кузнецом.
Девушка входит внутрь, прикрывая за собой двери.
Они давно знакомы, страшно давно. Часто списываются, но редко видятся.  Хотя, не такое уж и большое значение это имеет для старых друзей.
Девушка, что Дерек видит в свете ламп, выглядит одновременно знакомо и иначе.  Волосы уже не были черными – ярко синие, явно выкрашенные. Множество сережек в ухе, джинсы и футболка с драконом. А на предплечье – темный рисунок. Издали кажется, что татуировка – но – это просто хна. Ей нравится менять такие украшения время от времени.  Но взгляд тот же и улыбка та же. И браслет на руке – единственное, что не меняется в ее облике. И – кажется, с ее приходом воздух стал чуть холоднее. Но, конечно это просто кажется – ведь уже ночь. А ночью всегда прохладнее.
Она почти не изменилась. Все так же любит синий цвет и драгоценные камни. Любит море, и свою яхту. Слушает тяжелую музыку, развлекается спортивной стрельбой из лука. Ест мороженое зимой и летом, а тем, кто спрашивает – говорит, что она журналистка и писательница. Но, никому не показывает своих работ, говоря, что пишет под псевдонимом. И никогда не говорит под каким.
Интонации – всегда насмешливы. И часто холодны. Но, без надменности. Этого мужчину она знает слишком давно для таких игр. Но дразнить его ей не надоест никогда. Вообще никогда.
Вот и сейчас – встает над ним, скользя взглядом по ярким тапочкам и еще более ярким шортам, нарочно недоуменно вскидывает бровь и качает головой. А после присаживается на расстеленное покрывало, коротко ойкнув от того что сено оказывается не таким плотным, как ей думалось.
- Как дела твои, чудовище?
Итара
Итара

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Image19Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2310Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пт Мар 22, 2019 8:40 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/01489bf7d07784fe4e5137b9171ac501-full.jpg]
- Ух ты! Гости и совсем не куцехвостые. - смеётся мужчина, приглаживая чёрные волосы запуская в них пальцы. Волосы могли быть и покороче - как принято в этом рафинированном обществе - но Дереку нравится именно так. Пусть это и вызывает недовольство и пересуды сливок этого узкого круга ограниченных лиц. Дереку давно плевать на пересуды. Давно в самом прямом смысле этого слова. Простые смертные за его спиной могут судачить о чем угодно. Могут обсуждать и осуждать его татуировку на всю спину, шрамы на руке и шее, неясные статьи доходов... Это все так мелочно и так надоело.... - Вот уж не думал, что наличие кузнеца - обязательное условие для встречи  с тобой. Я надеялся, что банки клубничного джема будет достаточно. - мужчина вновь смеётся, делая в воздухе непонятный пасс рукой и открывая портал. Через секунду в его руках банка варенья и большая пачка бисквитов. - Почему, кстати, чудовище? - голос Дерека звучит наигранно обижено, а в синих глазах таятся искорки хитрости. - Для своих лет я выгляжу превосходно. Многие обзавидовались бы... Хотя, покажи им что умею... Да, чудовище. А как ты, радость моя чешуйчатая? Видел тебя в "Форбс". 41 место. Неплохо. Хотя, - глаза прищурены, а в уголках губ безудержный смех, - легко могла бы войти в тройку лидеров. Скромность украшает либо научилась вести себя более скрытно?
В сторону Итары протянут фужер, золотистая жидкость весело плескается в прозрачном плену хрусталя, бисквиты насыпаны горкой и ждут своей участи, банка джема слегка тонет в душистости сена.
Дерек рад, а его манера общения не поменялась с поры знакомства. Несколько иронично и, в то же время, с ноткой восхищения. Ушли в небытие года и люди, но они все ещё связаны узами крепче обычной дружбы. И он привык к тому, что она подначивает его. Намеки, полутона, экивоки... Но, ему всегда нравилась эта игра. Всегда.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Palitr13Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 7dr10Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Итара Пт Мар 22, 2019 9:22 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/425e4aa015b9bffce27fe7d907adc16d-full.jpg]

- Сорок первое? Вай как не хорошо!  В идеале вообще в этом списке не должно быть, - чешуйчатая растянулась на пледе, опираясь на локоть.
- Знаешь, хочется пожить лет десять-пятнадцать спокойно. Без лишнего внимания. Ну там – яхта, небольшое поместье подальше в горах.. может быть какой-нибудь  почти необитаемый остров… Пещеру организовать.. традиционную. Что бы горы золота и драгоценностей.. Ах да, я же так и живу!
Итара смеется, поглядывая на варенье. Сколько лет прошло – а не забыл, на что особенно хорошо подманивать драконов. По крайней мере - некоторых.
- А чудовище – потому что так и есть. Но – ты же знаешь, это комплимент. С не-чудовищами не интересно. Скучные они, существа от которых всегда знаешь, чего ждать. И да, у меня есть доказательство, что ты – просто чудовищное чудовище! Иначе назначил бы встречу где-то, где по-прохладнее!
Синеволосая берет в руки бокал, пробует вино и закусывает его бисквитом с ложкой варенья. Жмурится довольно – как  кошка. Любит она сладкое. И что-то совсем простое, как это варенье. И изыски всякие новомодные. Но варенье все-таки больше.
- Или это была такая хитрая попытка увидеть мои ноги?
Она допивает вино из бокала – всегда пила много и почти без эффекта для себя. Усмехнулась
- За столько лет, пора бы уже выучить, что так просто не получится.
Итара
Итара

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Image19Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2310Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Сб Мар 23, 2019 8:17 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/01489bf7d07784fe4e5137b9171ac501-full.jpg]
Лукавый взгляд на стройные ноги девушки, затянутые в синий джинс, лёгкая усмешка и салют бокалом вина. Пузырьки поднимаются в жидкости и бьют в нос, Дерек недовольно морщится и трет его пальцами, смеясь:
- Никогда не научусь пить эту гадость. То ли дело старый добрый виски со льдом. С меня пойло, с тебя, как и всегда, лед. - вино выплескивается на пол, фужер плавает в корыте, набирая воду и опускаясь на дно. Дерек вылавливает его и ставит на ручку. Фужер оскорбленно звякает и падает на пол, разбиваясь на осколки. Дрегон недоуменно глядит на них, смеётся и достаёт из сумки бутылку виски и два простых стакана. - Вот самоубийца. На счастье. А это можно и выпить. Хоть будешь знать от чего утром голова болит. - Дерек скидывает сланцы, наступая босиком на сено, вздрагивает когда оно колет в ступни и усаживается на покрывало, разрушая горку бисквитов. Те рассыпаются по покрывалу, негромко ругаясь на своем бисквитном наречии, кидаются крошками. Дерек вытягивает вперёд длинные ноги и шевелит пальцами. Бутылка виски манит тёмным блеском жидкости, призвано тянет к мужчине и женщине свой крепкий дух. Стаканы дрожат в нетерпении, боясь что их девственность будет разрушена потоком спиртного и они тоже захмелеют, забудут обо всем... Спиртное выплескивается в стаканы, радуя взгляд золотистостью градуса.
- Видел я твои ноги. И не только ноги, кстати. Может, тогда на другую смотрел, но ты же знаешь, что только тебя видел... Маялся, жалел, но видел... - лёгкая хрипотца в бархате баритона, ни капли иронии либо насмешки. Только нотка усталости и сожаления. Дерек трясет головой, ерошит волосы, выгоняя грустные мысли. Голос вновь вкрадчиво-мягок и весел. Лишь в синеве глаз еле заметная грусть. Не знаешь - не разглядишь. - Помнишь, как мы познакомились? Ты же сразу меня раскусила. Даже сквозь личину остроухой дряни. А после все завертелось. И вертится до сих пор... Вертится быстрее нежели планета.... Мы верили, что мир плоский, а он вон какой... Сколько воды утекло, миледи капитан? Кстати, ты же меня ни разу на свою яхту так и не позвала. Жмотишься да? Как не стыдно, дракоша. - мужчина ложится на спину, залаживая руки за голову, закусывает зубами травинку и устремляет взгляд куда-то вверх, словно желая рассмотреть звезды сквозь дощатый потолок и металлический шифер. Он приподнимает голову, залпом выпивает стакан виски, слегка морщится и говорит в сторону Итары, не поворачивая головы и показывая на неё пальцем руки в которой зажат стакан. - Такое же старое, как и ты... Но, как и ты, с годами лишь лучше.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Palitr13Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 7dr10Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Итара Сб Мар 23, 2019 9:44 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/425e4aa015b9bffce27fe7d907adc16d-full.jpg]

- Лед, - драконица фыркает, - ты бы еще предложил виски с колой смешать. Ну нет, такой напиток льдом – только портить.
Ее пальцы – ногти выкрашены черным лаком и кажутся острыми – ласкающее касаются обоих стаканов по очереди. Кубики льда тут и не нужны. Ведь она может охладить сам напиток. Даже немного сильнее, чем надо. Но ей так нравится.  Иней расцветает на кромке стаканов – белыми иглами.
-Ой, кажется, чуток перестаралась, - усмехается. Перестаралась. Но не сильно – сам напиток так и не замерз.  Зато – как здорово будет сделать глоток этой удушающей жаркой ночью. Итара пьет первой. Глоток жадный. Шипит, жмурится – виски пьется как холодное пламя.  Даже голове на несколько мгновений закружилась, и так резко становится легко. Крепкий напиток пробирает. И ей это нравится.  И вкус бисквита оттеняет его, приглушает этот вкус огня.
- Но, я надеюсь, что голова на утро болеть не будет. Ты знаешь, я как то слышала, что виски называют кровь дракона. Забавные должны быть драконы с такой кровью.
Она пьет еще, улыбается.
- А видел – да. Все я помню. И как встретились. И что потом было.
Смотрит на Дерека, усмехается. Без грусти. И без сожалений. Все что было – было хорошо. Так как ей и хотелось.
- Ты же помнишь – не можем мы быть вместе. Встречаться вот так – сколько угодно. Играть с друг другом, дразнить, танцевать друг вокруг друга – с  удовольствием. Но – по-настоящему вместе – нет. Искать других. Развлекаться. И снова возвращаться.  Хотя, может стоит как-нибудь попробовать. Нас может хватить на одну человеческую жизнь.
Итара допивает виски и подталкивает ему бокал, что бы налил еще. Она всегда пьет много. И Алкоголь как всегда действует на нее слабо.
- И, вовсе я не старая. Мне до «старой» – еще метров тридцать и лет семьсот!
Хихикает. На мгновение задумывается о яхте.
- А новую «Ларгу» могу показать. Только – боюсь – украду тебя. Как будешь потом своей тусовке объяснять, где тебя месяц носило?
Чуть наклоняет голову на бок, кажется, всерьез обдумывая мысль о том, чтобы украсть Дрега на пару недель. Неплохой должен быть отдых.
Итара
Итара

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Image19Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2310Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вс Мар 24, 2019 11:05 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/01489bf7d07784fe4e5137b9171ac501-full.jpg]
- Не в этой жизни и не в той, никак не встретиться с тобой. Пути нам не соединить и рядом не побыть. Пропой мне песню о любви, но ничего не говори, позволь по твоему шоссе взлететь.... - песня звучит странно громко даже в шуршании сена, словно в аккомпанименте неведомых инструментов. Дерек вздыхает, продолжая. - Дальше слов, извини, не помню. Помню, какой-то парень пел. Элтон? Элвис? Эрик? Всегда их путаю. - еще один глоток виски и стакан сиротливо пуст, подкатывается бочком к бисквитам, позвякивает, жалуясь. Пара капель спиртного жадно втянута особенно наглой печенюхой, которая возомнила себя уже достаточно взрослой чтоб налакаться виски. - Одна человеческая жизнь. Невероятно много и бесконечно мало... А я б поменял столетия на этот сладкий мизер... - бутылка звякает, неохотно оголяясь, бисквит голодно ждет новой порции, но маг ломает его неосторожным движением, ставя локоть на покрывало. - Отчего люди так глупы, наивно веруя в бескрайность своего бытия? Не сомневаясь в том, что им все подвласно, пытаясь обмануть и подчинить вечность, делая столько ошибок?... Сколько их на моих плечах?
Как думаешь, я сломал ей жизнь, женившись на ней? Женившись и так ни разу не прикоснувшись, уйдя без объяснений и писем? Она ненавидела меня? Мертвых не расспросишь.
Если я пропаду. И вся королевская конница, и вся королевская рать будут блудного принца искать. На кой ляд я женился на принцессе? Добровольно связал себя узами покрепче брачных... Скажу потом, что меня похитили инопланетяне. Либо потребуем нехилый выкуп. Хочешь королевскую диадему?
- Дерек хохочет, опрокидывая в себя новую порцию виски. Но, он не пьян. И глаза его блестят отнюдь не от спиртного.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Palitr13Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 7dr10Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Итара Ср Мар 27, 2019 7:04 am

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/425e4aa015b9bffce27fe7d907adc16d-full.jpg]
- Диадему – хочу, - бутылку у него Итара отобрала, щедро плеснув янтарного напитка и себе и Дереку.
- Замуж замуж..Эх, ты же знаешь – я не могу замуж. Не за кого тут. Нет тут других драконов, а если и есть – то я их не нашла. А люди… Люди как люди.
Синеволосая отправила в рот ложку варенья, усмехнулась. Странное тут царило настроение.
- Смотри, я же могу согласиться. Сбежим на мою яхту и острова. Появимся через полгода на каком-нибудь светском рауте, шокируя журналистов тем, что мы вместе. Или, наоборот – на каком-нибудь рок концерте. А можно – к твоей компании. Главное что бы у тебя там не было принцесс.
Она смеется.
- А то вдруг потянет похитить? А ей у меня вряд ли понравится. Ты же помнишь, мои острова – ни разу ни в тропиках.
Ложится на спину, заложив руки за спину и закинув ногу на ногу, смотри в потолок, думает. Носок ее кроссовка, кажется, дирижирует выступлением одной ей слышимого оркестра.
Сено шуршит под ней, пока она ерзает и укладывается, лампа тускнеет, подчиняясь какой-то ее магии – не любит Ледяная яркого света.  На несколько мгновений улыбка ее пропадает, показывая таящуюся под ней, словно под маской, тоску. Давнюю, привычную. Люди как люди. А ледяных драконов здесь больше нет. Но, почти сразу – снова усмешка.
- Опять ты все усложняешь. Вы, люди, вообще любите все усложнять. Живи. Радуйся. Изучай новое. Твори. Люби. Что тебе еще надо?
Итара
Итара

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Image19Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2310Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Мар 28, 2019 9:05 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/01489bf7d07784fe4e5137b9171ac501-full.jpg]
Полутемный сарай, близость и пьянящий аромат женщины, бутылка виски, два стакана, хриплый голос и откровения.
Маг держит в плену длинных пальцев стакан, лаская его хрустальные грани, янтарная жидкость приятно холодит ладони, тогда как даже чернота ночи не может подарить желанной прохлады. На левой руке Дерека нескромно поблескивает массивный перстень - черный квадрат оникса в плену алмазов, затмевая непоказное серебряное кольцо. Кто понимает - знает, что эта неказистость обманчива и для Дерека это колечко много дороже вычурной цацки, что надета для статусности. Дрег выпивает спиртное одним глотком, садясь на сене, и улыбается Итаре:
- За столько лет ты должна была привыкнуть к людской сущности. Мы любим все усложнять, придумывать себе проблемы, раздувать из мухи слона. Истерики, недоверие и пьяный бред... - мужчина осекся, качает головой и смеется. - Извини, давно не было ушей, которым можно было бы доверять. Все остались за спиной.
"Мы на острове твоем будем только лишь вдвоем, в компании огромной кучи денег..."
- маг вновь поет, перевирая слова песенки из детского мультфильма и смеется. - А если я хочу вот так вот пропасть? Чтоб на утро газетные хроники "Исчез известный бизнесмен просто из коттеджного поселка с охраной!", "Выкраден либо убит?! Куда подевался Дерек Дрегон?", полиция, детективы в серой форме и куча репортеров, что гудят словно пчелиный улей. Слушай! - глаза мага блестят от возбуждения, стакан перевернут и возмущенно звякает, Дрег хватает Итару за руку и хохочет. - Я открою портал и валим отсюда куда подальше! Ты же знаешь, что все необходимое у меня всегда с собой! - маг притягивает к себе дракона ближе, обнимая за плечи и крепко целует, зная как опасна такая наглость.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Palitr13Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 7dr10Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Итара Сб Мар 30, 2019 1:16 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/425e4aa015b9bffce27fe7d907adc16d-full.jpg]

- Я не собираюсь привыкать к людям, - драконица ухмыльнулась, нагло заграбастав себе в полное распоряжение бутылку и в этот раз наливая Дереку заметно меньше.
- Вы – забавные, занятные и интересные. И нам – никогда не надоедаете. К тому же, вы постоянно что то выдумываете. Одно удовольствие иметь с вами дело. Даже, когда ваш род начинает творить какую-то фигню. Все равно интересно.
Прикрывает глаза, расслабившись и улыбаясь. Чуть ли не урчит -  кошка, прикидывающаяся драконом, прикидывающимся человеком.    
Поцелуй оказывается неожиданным, но вполне желанным. Не отталкивает от себя наглого мага, даже приобнимает его, намекая на то, что совсем не против продолжить. Ведь, в конце концов – не пить же она сюда пришла. Хотела бы выпить в компании старого друга – пили бы у кого нибудь из них дома. Изящнее, но не так весело.
Но – разве можно что бы все было так просто? Ну уж нет, время еще раннее – можно и поиграть.
К концу поцелуя в грудь мага упирается что-то очень холодное. Ледяной коготь, острый, опасный, отталкивающий Дерека. И смех – звенящий, игривый.
- Быстрый какой. А мне нравится твоя идея. Только – поскольку портал твой – похищаю не я тебя, а ты меня. Чувствуешь – какая прелесть! Дракон похищен известным бизнесменом! Мои рыцари будут нас искать!
Смеется в голос, не стесняясь никого и ничего.
- да, мне нравится. Давай свой портал. Давно меня не похищали! Только постарайся чтобы он не был в сердце пустыни. Жарко. Не люблю.  
Итара
Итара

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Image19Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2310Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Апр 02, 2019 8:11 am

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/01489bf7d07784fe4e5137b9171ac501-full.jpg]
Наглость удается частично - Итара отвечает, но несколько охлаждает пыл мага, показав когти. Показав в прямом смысле этого слова. Дерек хохочет и вздрагивает от прикосновения льда к голому телу.
- Лед лучше добавлять в напитки, а мороженые маги вкусны лишь в юном возрасте - после у них мясо жилистое и жесткое. Жевать трудно. - в голосе сожаление, хрипотца от возбуждения и легкая ирония.
Дрегон поднимается, направляясь к корыту с водой, плескает себе в лицо теплую воду, прижимая ладонь к глазам. Сквозь пальцы падают капли, разбиваясь об края корыта и деревянный пол, исчезая сквозь щели и в сене, стекают по обнаженной груди мага. Мужчина опускается на колени и окунает голову в воду. Теперь и его волосы мокрые, а вода стекает по плечам и спине. Дерек довольно вздрагивает, встряхиваясь словно огромный кот, и приглаживает волосы руками.
- Жарко... - жалуется он, поворачиваясь к дракону, и улыбается. - Не люблю холод, но можно найти и компромисс. Говорят, что на островах довольно прохладно. Можно поселиться где-нибудь в Нерфолке. И до Лигдона недалеко, и до ближайшего городка с развитой инфраструктурой несколько часов езды. Испугаем местных рассказами об ужасном, но прекрасном драконе, займем чужой фамильный замок и пусть иные ищут нас хоть до посинения. Обернемся двумя старушками для чужих любопытных глаз и станем устраивать вакханалии, воровать скот у местных фермеров и жарить стейки с медовым соусом... - Дерек наклоняется над Итарой, целуя девушку в нос, и обдает ее брызгами воды. Смеется, бросая Итаре большое махровое полотенце, которое достал из кольца-кармана и падает спиной просто в душистые объятья сена, довольно потягиваясь.
Сейчас все так и должно быть. Весело, слегка нелепо и просто. С драконом всегда просто и сложно одновременно. Можно болтать нелепости и знать, что она точно выудит из них правду, поймет правильно и поддержит.
Он любит ее с первого дня знакомства, с первого взгляда. Он помнит и терпеливо ждет, теряя веру и вновь ее обретая. Он знает как правильно и как нужно, сдерживая желание сделать как хочется.
Эта игра никогда ему не надоедает.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Palitr13Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 7dr10Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Итара Вт Апр 02, 2019 9:06 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/425e4aa015b9bffce27fe7d907adc16d-full.jpg]

- Вай, да-арагой! – Синеволосая парадирует какой-то дикий восточный акцент, смеясь.
- Зачэм маг кюшать? Маг надо любить!
Даже удивительно, что она умудрилась где-то его подцепить. Хотя, есть вещи, ради которых ледяной дракон способен годами торчать в местах, где летом на солнце можно спокойно жарить яйца. Например – старые рукописи и редкие камни. А жару можно пережить, хвала изобретателю кондиционера. (Настолько хвала, что она сама спонсировала исследования в этой области и до сих пор получает прибыль от акций нескольких крупных компаний).
Слушает рассказ Дерека, улыбается, кивает.
- Или может – Средиземноморье? Солнце, океан, горные вершины с горнолыжными трассами. Или лучше – то же самое, но по другую сторону океана. Дикие места. Можно колесить по ним, останавливаясь, когда захочется, а потом срываться вновь.
Итара фыркает, неожиданно облитая водой – но не сердится. Ловит полотенце , вытирая капли с лица и кидая его в сторону – на сено, что бы не мешалось.
- А может быть – все вместе и по очереди? Пусть будет Норфолк. А если и найдут – Тьма со всем, разве мы не имеем права на отдых?
Ее пальцы едва касаясь скользят по обнаженной груди мага, очерчивая рельеф мышц, пробегая по следа. Улыбка все еще бродит по ее лицу – но здесь уже нет того бурного, пьянящего веселья.
- На настоящий отдых. Просто почувствовать, что мы никому ничего не должны… Даже если не жизнь – хотя бы несколько недель. Никаких дел. Никакого бизнеса. Ничего лишнего. Только ты и я.


Итара
Итара

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Image19Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2310Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Сб Апр 06, 2019 8:47 am

17[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/01489bf7d07784fe4e5137b9171ac501-full.jpg]
Глаза Дерека закрыты - он мечтает о сказанном.

Небольшой домик в долине у быстрой и очень холодной горной речки. Из трубы идет дым и пахнет жареным мясом - у крыльца дома большой мангал на котором шипят ароматные стейки. У мангала высокий темноволосый мужчина, в его руках тарелка в которую он выкладывает брызжущие соком куски. Стол накрытый клетчатой скатертью, два плетеных кресла, куча дров в стороне и топор торчащий в огромном пне. В воздухе слышно хлопанье крыльев и на мягкую траву сзади дома садится самое прекрасное создание всех миров - изящный дракон глубокого цвета индиго...

Маг улыбается и вздрагивает от прикосновения пальцев Итары. Он открывает глаза в которых плещется удовольствие, удивление и золотистая хитринка, и молча наблюдает за девушкой, острые ноготки которой рисуют узоры на его теле. Дереку немного щекотно, но он лишь прищуривается. Ловит своей рукой ладонь дракона и нежно целует ее пальцы, тыльную сторону ладони, ощущает губами как бъется ее пульс под тонкой кожей запястья, оставляет дорожку поцелуев на руке и останавливается у сгиба локтя. Тянет девушку на себя, обнимает, вдыхая тонкий аромат ее волос, зарывается носом в их плен и счастливо вздыхает. Его горячая ладонь лежит на плече Итары, готовая скользнуть вниз.
Я серьезно. Давай уйдем вместе. У меня достаточно людей, которые не дадут делу развалится. У тебя, как я догадываюсь, тоже. Человеческая жизнь, меньше-больше, но я хочу побыть рядом.Ты ведь права - просто для себя, просто вместе.
Маг вновь целует дракона. В этом поцелуе почти нет нежности. Страсть, желание и вопрос.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Palitr13Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 7dr10Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Итара Пн Апр 08, 2019 8:10 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/425e4aa015b9bffce27fe7d907adc16d-full.jpg]
После этого поцелуя, долгого и жаркого, Итара отстраняется, что бы внимательно посмотреть в глаза Дереку. Строго так. Серьезно.
Сколько же она его уже знает? Не вспомнить.  Любит ли? Не знает. Ценит, дорожит… давно хочет чтобы Дрег был рядом. Как то, рядом с кем спокойно. Но любит ли? Может ли вообще дракон любить человека? Они могут быть вместе, но – настоящего будущего у них нет. Впрочем – для нее – такого будущего нет вообще ни с кем. Нет здесь Ледяных драконов. Просто нет.  
Эти мысли иногда тревожат Итару. Ночами. Когда под одеялом слишком одиноко и холодно даже для нее.
Хорошо хоть такие моменты бывают редко.  И вот – всего несколько мгновений – и в сапфировых глазах пляшут веселые чертики.
- Дурак ты иногда, дорогой. Или романтик. Или все сразу…
Вздыхает, улыбаясь и откидываясь спиной в шуршащее, ароматное сено. Смотрит вверх – туда где во тьме теряются деревянные балки.
- Я же уже согласилась. Серьезно. Мы. С тобой. Вместе. Долго и спокойно.  Или не спокойно – как пойдет…
Заложила руки за голову. Усмехнулась снова.
- Я, на самом деле, уже много лет на все это согласна. Так что – открывай портал и пошли? Или – чуть попозже?
Переворачивается на бок, улыбаясь хищно и коварно. И манит мага к себе.
Итара
Итара

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Image19Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post2310Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Empty Re: Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Апр 09, 2019 8:01 pm

[av=https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/22/01489bf7d07784fe4e5137b9171ac501-full.jpg]
Дерек вновь смеётся. Только смех его теперь несколько наигран. Хрипоту в голосе уже не скрыть, желания в глазах тоже. Да и дыхание выдаёт мага с потрохами - оно участилось. Сердцу в груди тесно, шальным мыслям весело в голове. Воображение уже готово к калейдоскопу ярких и таких постыдных картинок. Как кадры в кинофильме - мелькают по 24 в секунду, а после замирают, поставленные на паузу.
Помнишь, Дерек, ту книгу в хижине бедняка? Толстый талмуд об искусстве любви из жаркой страны под названием то ли Андия, то ли Инди-что-то-там...
А те цветные иллюстрации так детально и любовно прорисованные неизвестным художником? Те диковинные позы, что так хотелось опробовать с какой-нибудь гибкой да сговорчивой?
Книгу ты забрал.
И зачитал до дыр.
А ведь это здесь оказалось в новинку да в охотку. Всего-то и понадобилось, что хорошая память, умелый рисовальщик да сговорчивый издатель. И вот этот труд под странным для этого мира названием... Да что ты врешь, маг?! Название было странным и в Имме.
"Камасутра".
Вот тебе и статья дохода.
И, согласись, отличный доход, кстати. Уже столько лет... И сколько ещё будет для "потомков"? На безбедные пару сотен лет точно хватит.

Маг качает головой, прогоняя яркие картинки. Сейчас для него существует лишь одна она - та, что манит и отталкивает, разрешает и запрещает уже столько лет.
Виски обиженно плачет по стенкам отброшенной в сторону бутылки, стаканы возмущенно что-то звенят в углу, рассказывая гвоздям и видам о несправедливости бытия, бисквиты достаются муравьям...
Дерек прижимает к себе Итару. Его ладони скользят по ее изгибам, забираясь под футболку. Горячие и ласкающе ласковые.
Маг целует дракона в шею за ухом, проводит губами до ямочки ключицы и замирает, нежно прикасаясь к губам девушки и шепча:
- Весь мир наш... Подари мне себя...
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Palitr13Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 7dr10Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. Post210Как-то раз на сеновале Дракон и Маг заночевали. 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения