Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменный домик

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменный домик Empty Каменный домик

Сообщение  Моргана Анубис Сб 8 Окт - 19:55

Каменный домик Ezza_a10

Присоседился, недалеко от озера, один небольшой домик. Довольно симпатичный с виду. Вроде и маленький, да только внутри о нем такого и не скажешь. Домик этот принадлежал одному гному, что жил здесь когда-то, но потом исчез, а домик остался.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменный домик Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Каменный домик 68317710Каменный домик 117Каменный домик Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт 18 Окт - 20:09

<<<<<<<Плакучая Ива у озера
Пока они шли к дому, он усмехался оборачиваясь на неё. Вспомнив её слова насчёт сырого, он ответил усмехнувшись: Ну я особо не разбираюсь в таких как вы. Что вы любите, а что нет. Так что мне почти всё в новинку. Да ничем не угодил, просто из природной вредности, мне охота его покусать, что бы он не махал иногда перед носом. Так заходи в дом, а я кое куда сбегаю, по-быстрому. Надеюсь ты не испугаешься одна, зайти в заброшенный дом. Посмотришь там на кухне была вроде еда, а вот насчёт одежды я не уверен. Так как и сейчас я могу почувствовать слабый запах хлеба и ещё чего-то съедобного из дома. После этих слов, он быстро сорвался в другую сторону, устроив маленькое пыле поднятие...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт 18 Окт - 21:05

<<<<<<<Плакучая Ива у озера

Девушка посмотрела вслед убежавшему волку и перевела взгляд на дом. Не долго думая она стала подниматься по лестнице, надеясь на то что дом - действительно заброшен. Внутри было сыро и прохладно - сразу видно, что дом на самом деле давно не посещался людьми.

Кухня была просторной и выполнена в обычном деревенском стиле. Пошарив по многочисленным шкавчикам, девушка отыскала буханку черствого хлеба, которым можно было забивать гвозди, и глинянный горшочек с чем то на вид напоминавшую сметану. Девушка было уже обрадовалась и зачерпнув немного пальцем, попробовала, но тут же сплюнула и громко воскликнула, - Да это же натуральная брага!

На кухне ничего съестного больше не нашлось. Неуспела девушка направиться в другую комнату как наткнулась носком сапога на кольцо подпола. Решив не оставлять на потом девушка со скрипом открыла люк и тут же спустилась. Здесь было холоднее, но Кара старалась не обращать на это внимания. На стенах подполья были закрепленны многочисленные полки, но к сожалению хвостатой ничего сьедобного на них не нашлось - это если не считать большую непочатую бутылку с мутной жидкостью внутри. Решив пока не проверять ее содержимое - Кара вынырнула наружу и закрыла люк.

Следующей комнатой была мастерская художника - несколько мольбертов валялись на полу в сломанном состоянии, в небольшой тумбачке девушка обнаружила полупустые флаконы с красками, а так же несколько широких кисточек. Ничего из этого Кара трогать не стала. Еще в комнате обнаружился шкаф. Внутри, на полках лежали в основном заляпанные краской вещи и к удивлению девушки, небольшая, заплечная сумка. В сумке были чистые вещи: Серая рубаха среднего качества, и широкие штаны. Девушка представила перед собой Призрака в человечьем обличье и покраснев от воспоминания его обнаженного тела, признала вещи подходящими. Вернув находки в сумку, девушка вернулась на кухню. Бутылка и хлеб отправились вслед за одеждой.

В каминной было немного суше, нежели в остальных помещениях. С права от входа стоял книжный шкаф с несколькими стлевшими от старости книгами. Взяв одну из них девушка наугад открыла страницу и прочла "И пронзил рыцарь в черных доспехах, сердце алачного дракона..." Фыркнув на подобный текст, Кара бросила книгу в угол и продолжила осмотр...

Не найдя на первом этаже ничего интересного, девушка обеспокоенно вышла из домика. "Куда там Призрак пропал, больше получаса прошло..."
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт 18 Окт - 21:14

За то время что Кара блудила по дому в поисках съестного, сам же Призрак запыхался. Мысленно проклиная всё на свете, он гонялся за кроликами, загоняя их что бы они умирали даже без следов клыков, а так от страху. В итоге за полчаса, он успел довольно порядочно, набрать тушек крольчатинки, умерших от гона и страха. Усмехаясь что даже не окропил кровью свои клыки, он понял что ещё и разогнал свой аппетит. Вспомнив что оставил девушку у заброшенного дома, постарался аккуратно закинуть все тушки на себя. В итоге из лесного массива, к домику вышла непонятная фигура с волчьими лапами и состоящая из тушек кроликов, ну и ещё с двигающимся хвостом. Так как ничего не было видно, он почувствовал еле запах Кары, двинулся прямо на неё. Правда мысленно, он надеялся что она не свалит от вида, в котором он к ней идёт...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт 18 Окт - 21:21

- Или ты так много еш, или ты решил запастись подобным количеством крольчатины на случай неудачных опытов с обращением - я имею в виду, на случай сложностей с обратным оборотом, - Сказала девушка когда Призрак подошел вплотную. Не секунды не раздумывая, девушка забрала все тушки со спины волка и направилась в дом. Ее удивил тот факт, что ни одна туша небыла окровавленна, - ТЫ их что, загонял досмерти?
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт 18 Окт - 21:29

Я ем немного, просто я не знаю, сколько ешь ты, особенно если учесть, что в твоей ротовой полости, несколько лишних клыков- ответил Призрак, заходя в домик вслед за ней. Услышав вопрос усмехнулся: Скажи спасибо что их, а не тебя. Да загонял, просто мне стало скучно, вот и решил побегать и размять своё волчье тело. Кстати, ты то что здесь нарыть успела, пока я там бегал, за этими ушастыми? Пройдя в комнату где была мастерская, он стал разглядывать картины с интересом. Тот кто ему подарил амулет, любил тоже рисовать и сейчас ему, очень сильно хотелось попробовать тоже что-нибудь нарисовать. От этого сильного желания, амулет снова пробил волной тока его тела, так что шерсть стала дыбом, а сам Призрак подпрыгнул...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт 18 Окт - 21:40

- Брюки с рубахой, думаю что на тебя пойдет, - девушка скинула свою ношу на стол стоящий на кухне, затем прошла в мастерскую. Вдруг Призрак подскочил, а шерсть его встала дыбом, девушка от неожиданности вскрикнула и отскочила назад ударившись спиной о стену...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт 18 Окт - 21:46

Когда он опустился на пол от прыжка и увидел испуганную Кару, то сказал: Я кажись начинаю понимать, как мне менять облик. Правда ощущение не из приятных. И что ты там насчёт одежды говорила? Подойдя к ней сидящей у стенки, он нежно лизнул её в ладонь и спросил смотря в глаза: С тобой всё в порядке, не сильно ушиблась?
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт 18 Окт - 22:02

Девушка удивленно посмотрела на стоящего рядом волка "Откуда такая забота?" и как можно уверенней сказала, - Все нормально, просто испугалась, - в следующий миг, Кара положила руку на голову Призрака и аккуратно почесала - скорей на автомате нежели по своему желанию, - Я нашла брюки и рубаху, осталось найти обувь, - Увлекшись, девушка стала чесать волка за ухом, - У тебя такая мягкая шерсть, приятная на ощупь...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт 18 Окт - 22:08

Услышав её слова, в которых было спрятано сомнение, он улыбнулся и сказал: Не пугайся, по крайне мере в этом облике я сдержу себя, от необдуманных действий. А насчёт того что бы померить обновку, то для начала. Мне надо очень чего-то захотеть сильно, что бы моё тело поразил сильный разряд от амулета. Почувствовав что она увлеклась расчёсыванием его уха и он уже порыкивал от удовольствия, быстро отошёл в сторону и сказал: Это нечестный приём воздействия на меня, поэтому я сейчас откушу тебе хвостик. Шерсть так и была дыбом, так что он не замечал незаметных для других разрядов, которые гуляли по нему.
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт 18 Окт - 22:20

Девушка озоно улыбнулась и поднявшись в полный рост, кошачьей походкой направилась к волку - медленно, позволяя волку газглядеть всю свою грацию, - Отчего же ты избегаешь подобных ласк раз уж они тебе нравяться, неужели такой волк как ты не может себе позволить несколько минут провести получая удовольствие от поглаживаний, - Волк стоял перегораживая собой выход, девушка медленно обошла его с левой стороны и проходя мимо, правой рукой погладила шерстку, получая частые уколы от разрядов. В следующий миг девушка рванула вперед планируя вбежать на второй этаж по лестнице и закрыться в какой ни будь комнате от Призрака...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт 18 Окт - 22:29

Не успев даже ответить на её вопросы и по рычать в ответ, он ощутил нежное поглаживание, в итоге вспомнив как он видел её в голом виде в виде человека, в нём резко проснулась его новая половина. Когда девушка успела уже добежать до лестницы на второй этаж, его тело скрючило от мощного разряда, так как в нём проснулся человек и тому захотелось видеть её в том виде, при этом возник ещё и облик Риго стоящей вместе с Карой. Мысленно обозвав себя извращенцем, его тело корёжило вбирая в себя шерсть и меняя его облик.
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт 18 Окт - 22:39

Девушка наблюдала за обращением Призрака в немом удивлении - она не могла сообразить, что с ним происходит. Когда в его теле стала изчезать шерсть - Кара в испуге отвернулась закрыв лицо глазами. Сердце в груди билось в бешенном ритме. Кашшшира впала в шок и почти не соображала что происходит...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт 18 Окт - 22:45

Когда процесс обращения закончился, он откашливая кровь сказал: Вот теперь я знаю, что надо захотеть обладать девушкой очень сильно, что бы стать человеком. Ну, а волком, надо просто захотеть очень сильно охотиться. Сейчас немного отойду после этого раза и попробую стать волком обратно. Тяжело дыша и лежа на полу, он смотрел в потолок, подавляя желание, благодаря которому стал человеком...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт 18 Окт - 22:57

В ответ ничего сказанно не было - девушка убрала руки от лица и стеклянными глазами уставилась на лежащего на полу мужчину. Медленно, на ватных ногах, девушка подошла к Призраку и упала перед ним на колени, лицо ее уткнулось в грудь мужчины. Ее трясло, от глаз начали отделяться влажные дорожки - пробежав по лицу они падали на грудь мужчине. Она плакала, безмолвно и тихо - от пережитого шока. Лишь из за дрожи, было слышно как стучат ее зубы. Она испугалась за Призрака, кроме него, у нее небыло никого. Ни в этом мире, ни в том. Ее испугало осознание того, что может его потерять. Лишиться первого друга в своей жизни. Она с трудом пережила предательство "отца", потеря же друга может стать для нее последней каплей...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения