Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Тьмы

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Мир Тьмы

Сообщение  Джедах Пн Июн 17, 2019 1:12 pm

Первое сообщение в теме :

Мир Тьмы - Страница 3 O4862s11
[av=https://i.postimg.cc/15Y1Xn7K/va13mpir11.jpg]
Джедах
Джедах

Мир Тьмы - Страница 3 53207110

Сообщения : 243
Очки : 247


Вернуться к началу Перейти вниз


Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Джедах Ср Окт 16, 2019 11:53 am

Лест получал от порывов Вайта наслаждение то и дело не отрывая взгляд от зеркала заднего вида. Зачем вообще смотреть на дорогу когда в салоне чего поинтереснее? Но поглядывать нужно и это было обидно, учитывая размах театра.
В целом мысли кандидатов устраивали вентру. Ну… за исключением одного кандидата.
- Вы мне нравитесь. Молодцы. Мыслите правильно. Но я не уверен в нашей поп-звезде. Что там у него сейчас в голове творится - это полный ахтунг. Так он еще ни на один вопрос не ответил. Ну, на один ответил и то исчерпывающе.
Тут все могли почувствовать как машина дала газу и сильно ускорилась. Выехали на скоростную трассу.
- Вайт, смотри сюда. Ты можешь срубить на своей смерти денег и популярности, если останешься с нами. Откажешься, тебя так и запомнят как скучного мертвеца обычной ДТП, без возможности опровергнуть. Типо, умрешь окончательно. Если выберешь жизнь, то придется залечь на дно на какое-то время. В любом случае если бы ты продолжал выступать и не попал сюда, вскоре бы маскарад разрушился и за тобой бы охотились уже не фанаты, а инквизиция.
И тут всех дернуло вперед от резкого сброса скорости. Машина съехала с моста шоссе и поехала во дворы. Двадцать первая улица, край Бруклина. И вот мустанг подъехал к клубу Sugardaddy Gentlemen. Одноэтажный стриптиз клуб. У главного входа стояли и курили люди болтающие и смеющиеся. Жизнь в этом заведении кипела. Да Лест вез народ к нему, но не в него, за него, к задним воротам. А у ворот как раз стояла расписная особа с длинными, крашеными в линий волосами. Девушка нервно постукивала ногой и поглядывала на часы. И как только машина подъехала и остановилась у закрытых ворот, мадам подошла к водителю. Лест начал опускать стекло, но не успел чувиха просто рывком открыла дверь.
- Аренда! - Протянув руку вентру, басом дала понять всем, чего она хочет.
- Ты же знаешь меня, я всегда плачу. - С опаской ответил Карр и вытащил конверт из бардачка, дав девке. Та буквально выхватила взмахом разорвала его и стала пересчитывать. Рассвет был уже близко, а та стояла и монотонно пересчитывала наличные. Лест сел ровно и стал закрывать дверь, но девушка подставила ногу, чтобы дверь не закрылась. Карр сидел на измене, он сильно нервничал, косясь на татуированную. Та досчитала и убрала деньги себе в карманы.
- Больше не задерживай, понял! - Угрожающе крикнула девушка. Лест лишь напуганно кивнул в ответ.
После та отошла и открыла ворота. Вентру ударив по газам заехал во внутрь. Территория была небольшая и под мостом 9495 шоссе, стояло несколько грузовый контейнеров. Карр достал пульт и тыкнул на нем кнопку. Контейнера как по волшебству открылись и все могли лицезреть внутри туннель в глубь, где была глухая дверь бункера. Еще одно нажатие кнопки открыло и ту дверь. Машина въехала туда. Все оказались на просторной стоянке.Впереди виднелась широкая открытая веранда в викторианском стиле. Лест припарковался и вышел убирая кресло, чтобы остальные могли выйти и лицезреть размах огромного, глухого бомбоубежища.
- Чувствуйте себя как дома. Можете проходить внутрь особняка. Располагайтесь, решайтесь и говорите, что вам нужно для работы в ордене. Мы еще ждем одного и с заката отправимся на первое задание.
Здесь под землей был и вправду закопан целый дворец. Зайдя можно было попасть в огромную залу с мраморным потом и красными коврами, стены, лестницы, турникеты были сделаны из красного дерева. Всюду висели пейзажи в рамках, висели канделябры с горящими электронными свечами. Посреди на потолке была роскошная люстра. Из зала по бока было два хода в другие громадные комнаты, а впереди посреди была широкая лестница на второй этаж, где наверху виднелся широченный коридор.
Мир Тьмы - Страница 3 _415-112
[av=https://i.postimg.cc/rFX2vms4/vampir111.gif]
Полицейский быстро перепрыгнул скользящий на него мотоцикл и он бы выстрелил в полете, но рассмеялся и упал лицом на тротуар. Коп так и лежал на животе, мордой в пол хихикая себе. Второй, Раин попав в лапы пытался вырваться из хватки Дюка, но это было четно. Увидев своего напарника в ненормальном и неадекватном состоянии Раин испугался и сильно паниковал. И тут на “праздник” пришла малкавка и вытащив свой 500 магнум наставила его на голову Крокеру.
- Отпусти мальчика. Людей убивать нельзя! Какое было задание? Угнать мотоцикл. Не свалить, сделав шучпок, не убивать, а угнать! Угоняй! Если побежишь, револьвер почешет пулю и та вырвется.
Схваченный полицейский был в шоке от дула такого револьвера. Он просто не понимал что тут происходит и кажется не особо хотел знать, но уже понял что это групповое преступление.
- Сейчас ты отпускаешь бедного ребенка, угоняешь мотоцикл и мы едим в убежище. Ты понял, Робин?
И тут Раин в руке у Крокера стал тоже хихикать, он расслабился и свесил руки по швам.
Мир Тьмы - Страница 3 Mzggi110
Джедах
Джедах

Мир Тьмы - Страница 3 53207110

Сообщения : 243
Очки : 247


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Каллисто Чт Окт 17, 2019 5:43 pm

- Э, ему уже сто лет в обед, новый покупать будешь, сволочь! - рявкнула Чарли и нагнулась, чтобы достать телефон с пола. 
Нашарив мобильник, носферату вздохнула. Теперь самсунгу было все. По нему паутинкой разошлись трещины, а пара кусков стекла даже отвалились. Конечно, он все еще работал, но мало кому нравилось гонять с битым. 
- Да нашел ты проблему, закинем пару фейков в сеть, и очень быстро слухи разойдутся, мол бухой был, обкуренный, руль держал ногами, в салоне было еще три девицы, да что твоей душеньке угодно, - попыталась успокоить Сплинтер Уайта, натянув снова перчатку и похлопав его по плечу. - Не, ну ты нашел куда нас привезти, конечно. 
Чарли с интересом поглядывала в окно, на местный пейзаж. А вот когда Лест дал по тормозам, впечаталась мордой в стекло, отделявшее ее от водителя, потому как держаться не соизволила. 
- Да ты хоть предупреждай, иначе табло на мое похожим станет, - фыркнула Чарли. Ей этот фарс уже начал порядком надоедать. 
И какое же удовольствие она получила, когда поняла, что маска спокойствия слетела с вентру, когда он отдавал деньги расписной... тоже явно вампирше. Потому что церемониться с обычным человеком вентру бы точно не стал. И Чарли, если честно, была в небольшом замешательстве. Каналы носферату говорили о том, что здесь находится бункер, которым никто не пользуется. Обычный человеческий бункер, нахрен никому не нужный. 
- Охренеть, какой домик отстроили, - выдохнула носферату, вываливаясь из машины, независимо от порядка выхода остальных. Через колени перелезла бы, если б кто-то отказывался покинуть тачку. 
Вампирша обернулась на Леста и усмехнулась.
- Хочу свой мотоцикл. И вымыться, а то Арона скоро стошнит, я погляжу. Есть тут душ? - такой вопрос мог показаться многим глупым, но не носферату, привыкшей жить там, где помыться можно разве что в сточных водах. 
[av=https://i.servimg.com/u/f73/20/05/72/81/a10.jpg]
Каллисто
Каллисто

Мир Тьмы - Страница 3 Image12
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 272
Очки : 274

Мир Тьмы - Страница 3 Vetoch14Мир Тьмы - Страница 3 4_aa13Мир Тьмы - Страница 3 5_aa12Мир Тьмы - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Итара Вс Окт 20, 2019 7:39 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f93/19/97/14/16/vampir10.jpg]
Айрен с большим любопытством наблюдала за сценой, разыгранной Лестом и неизвестной вампиршей. С большим любопытством и явным удивлением. Даже бровь вверх поднялась.
Потому, что мотивы прочесть не получалось.
Что она видела - показывающий себя крутым Вентру был напуган и стелился перед вампиром, которая требовала с него денег. При том – именно напуган и именно что стелился.
Почему? Она бы сама в жизни не позволила себе так себя вести. Особенно в присуствии предполагаемых подчиненных. Которые просто обязаны знать, что босс – крут и опасен, как самые крутые горы и самые крутые яйца.
А тут – такое недоразумение.
Можно было предположить, что это – часть игры с той вампиршей. Той мог нравиться такой страх перед ней и делать так что бы она была довольна могло быть выгодно для Вентру. Но – тогда лучше было заплатить ей вчера, а позже посвятить новичков в тонкости взаимодействия, обозначив, что это не признак слабости, а тактика.
Было непонятно. А Айрен очень не любила, когда ей что-то непонятно.
А сейчас ей было не понятно очень много чего.
- Библиотека!
Из машины она, правда, выбиралась не торопясь и с достоинством. Хотя от душа бы тоже не отказалась. Все-таки компания носферату вещь весьма специфическая.
А если подумать, то – душ, книга, наконец-то нормальная музыка, а не вот это вот все.. И через пару дней она будет готова отвечать на любые вопросы и действительно иметь какое-то мнение по поводу всей ситуации.
- Где здесь библиотека? И надеюсь, в ней есть все, что надо?!
И - обязательно пауза в пару часиков, что бы осмотреться, обвыкнуться. Что бы тореодор успокоился и перестал ныть.
А потом можно заняться делом.
Как ни странно это привлекало Айрен куда больше, чем обещаемые деньги и прочая слава.
Итара
Итара

Мир Тьмы - Страница 3 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Мир Тьмы - Страница 3 Image19Мир Тьмы - Страница 3 Post2210Мир Тьмы - Страница 3 Post2310Мир Тьмы - Страница 3 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Сб Ноя 02, 2019 12:27 pm

[av=https://i.postimg.cc/FKWxwDbK/va13mpir11.jpg]
Первой реакцией Крокера было желание ударить малкавианку. Единственным, что его сдерживало, было дуло пистолета, что смотрело ему в лицо. А вот поистерить Дюк себе позволил:
- Твою мать!.. - голос мужчины стал на октаву выше и в нем появились визгливые ноты. На голову Бэтмэнши вылился ушат самых грязных и цветастых выражений коими был весьма богат лексикон Крокера. Попутно прошевшись по всем возможным родственникам сумасшедшей вампирши, Дюк отшвырнул от себя хихикающего полицмена и шагнул вперед, переступая через второго, который корчился от смеха на мокром асфальте.
Крокер легко поднял байк, морщась от неприятного ощущения в простреленном плече. Рана уже затягивалась, но мешала. Мужчина присел у мотоцикла, рассматривая царапины на когда-то блестящем корпусе и оторванную подножку. Последнюю он покрутил в руках и швырнул в сторону малкавианки, но так, чтоб железчка точно пролетела мимо.
- Идиотка! Насрать мне на твоих людишек и их их жизни. Не нудно думать, что все такие же слетевшие с катушек как и ты! Если б не тыкала мне в лицо своей пукалкой, я с удовольствием засунул бы тебе его в ... Мне еще в рекламе сниматься! Такие деньги, а этот ******** мне плечо продырявил!!! Что за фигня?! Ни хрена это не смешно!!! Я терпеть такие проверки не намерен! Я могу послать всю вашу компашку на три веселых буквы и свалить! - истерика Дюка наростала.
Но он выдохнул, усаживаясь на байк и заводя его. Мотор взревел и Крокер рванул вперед, делая широкий круг вокруг малкавианки.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Мир Тьмы - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Мир Тьмы - Страница 3 Palitr13Мир Тьмы - Страница 3 7dr10Мир Тьмы - Страница 3 Post210Мир Тьмы - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Ноя 09, 2019 6:22 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f24/19/79/15/67/a13.png]
Молча выслушав предложение Вентру, Арон намерено издал по-театральному тяжелый вздох и посмотрел на Леста.
- Что ж, значит выбор у меня небольшой. Точнее, его вообще нет, поскольку вариант со смертью - это вообще ни разу не вариант. А ничего другого я выбрать не могу. Что ж, ладно. Будь по-твоему, Лест Карр. - и, сделав небольшую паузу, тихо с раздражением добавил, - Чертов манипулятор...
Однако стоило ему только вновь в красках представить, как было бы здорово выпотрошить этого мерзавца, Арон едва заметно улыбнулся и успокоился. О, он это сделает! Обязательно сделает. Ну а пока, надо было играть по его правилам... Что там он от него хотел? Ответы на свои дурацкие вопросы?
«Вот черт! А про что он спрашивал?» - внезапно поймав себя на мысли, что не очень хорошо помнит, о чём именно расспрашивал их Вентру, так как тот постоянно перескакивал с темы на тему, тореадор покосился на носферату. О чём она там болтала с ним без умолку?
«Вроде что-то про Каина, Геенну и прочее мракобесие.» - спрашивать её об этом все-равно нет смысла. Врят ли она ему поможет после того, как он в порыве ярости уничтожил её смартфон... Хотя, если подумать, этот устаревший кусок разбитого железа едва ли вообще можно было так назвать. Так что, по сути, тореадор просто помог ей от него избавится.
«Да, телефончик лягушонку надо будет новый подарить. Пусть хоть какая-то радость в её никчёмной жизни будет. А в качестве бонуса, возможно, тогда все остальные вонючки-носферату сдохнут от зависти... О, даа!» - кратко, едва заметно улыбнувшись своим мыслям, Арон ободряюще толкнул Чарли в бок локтем.
- Да забей ты на этот хлам. Я, так и быть, проспонсирую тебе покупку нового, самого дорогого и навороченного смартфона. Даже инициалы свои можешь заказать, чтобы выгравировали на нём. - после чего, обратился уже непосредственно к Вентру:
- Так и что ты хочешь знать? Как я отношусь к легенде о Каине, Геенне и прочему? Отвечаю: с большим вдохновением! Не то, чтобы я верил со всё это, но сама идея Конца света, со всеми вытекающими из этого последствиями меня поистине завораживает! Столько всяких классных идей сразу приходит в голову: от кроваво-огненных масляных полотен до мотива, пробирающей до дрожи, мелодии Дьявольской Арии! - немного увлёкшись рассуждением о творческой стороне жизни, Уайт, тем не менее, довольно быстро опомнился и вернул свой рассказ в нужное русло. - Но в целом, это всё же, наверное... Просто красивая легенда. Страшная сказка, которая служит для нас напоминанием о том, что мир, в котором мы живём, довольно хрупок и что будет, если мы перестанем соблюдать сложившийся испокон веков порядок. - весьма осторожно высказавшись по первому вопросу, Арон пожал плечами. - И вся наша иерархия, сословия - так же часть этого порядка, нравится нам это или нет. Однако в последнее время, в нашем сообществе происходит что-то неладное. Но про каитиффов я уже говорил. И нет, я не один из них. Иначе почему тогда я, будучи довольно узнаваемой, публичной и любимой миллионами личностью, до сих пор ни разу не нарушил Маскарад? Да и будь в их компании, меня бы уже давно свои прибили. У нас в клане с обращениями очень строго. Мы всякий сброд с улиц к себе в клан не берём.
На этом их разговор прервался, так как добравшись до пункта назначения, Карр резко затормозил возле какой-то девушки и дальше произошло то, чего никто не ожидал: Вентру повёл себя так робко и трусливо, что Арон, ехидно усмехнувшись, тот час достал свой телефон и принялся снимать его на камеру.
«Интересно, кто она? И почему Белоснежка её так боится? Надо бы мне с ней познакомиться поближе!» - при этом с явным любопытством глядя вслед удаляющейся фигуре незнакомки, тореадор загадочно улыбнулся и спрятал телефон с компроматом на вентру во внутренний карман. После чего, вместе с остальными вышел из машины, направившись в апартаменты.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Мир Тьмы - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Мир Тьмы - Страница 3 Help210Мир Тьмы - Страница 3 Post2310Мир Тьмы - Страница 3 Help310Мир Тьмы - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Джедах Пн Ноя 18, 2019 1:41 pm

Обстановка внутри была гостеприимной. Старомодной, как сам хозяин убежища, но гостеприимной. Но стоило подняться наверх и поглядеть содержимое комнат, как посетитель мог обнаружить модерн, минимализм, абстракцию и даже сай-фай стиль. Собственно это касалось и комнат отдыха на первом этаже за лестницей. Площадь подземного убежища была огромной. То и дело было чувство вы оказались в бомбоубежище президента. Примечательно, что сумму Лест заплатил не такую большую за аренду. Пачка денег не была толстой и “Разрисованная” достаточно лихо и быстро все пересчитала. И вообще, почему такой шишке, как Лест, не иметь собственную землю?
- А у нас можно найти все от высокоинтеллектуального и интересного до глупого и забавного. Собственно, бассейн, джакузи, ванные, души находятся на первом этаже. Обходите через зал трапезы слева или зал для приемов справа в глубь за главную лестницу и сможете найти полный комплекс развлечений. Спорт залы, корды, автотрассы, танцпол и многое-многое. А библиотека, кинотеатр, арсенал, стрельбище и так далее и тому подобное на втором этаже прямо по лестнице. Будьте свободны, осмотрите все. Но попрошу вернуться в зал для приемов, что сейчас справа от вас через часа три.
Сам Карр пошел на второй этаж и направился в самую правую комнату.
- Мотоцикл скоро доставят. Мы ждет еще одного кандидата... Надеюсь, тот еще цел… - прошептал себе под нос вентру последнее предложение. Вентру встрепенулся, перестав думать о худшем и обратился уже к Вайту.
- Арон, советую тебе удалить видео. Иначе вскоре ты узнаешь Тетру поближе. И очень близко.
С этими словами “Белоснежка” удался, уйдя в глубь коридора на втором этаже. Похоже его и его эго не особо заботило, то что его унижение сняли на камеру. А его слова не были похожи на угрозу. Это было больше похоже на предостережение.
Мир Тьмы - Страница 3 _415-112
[av=https://i.postimg.cc/rFX2vms4/vampir111.gif]
Улыбка с лица малкованки не сходила. Смотреть ей в лицо было неприятно. То ли из за ширины самой улыбки, то ли из за огромного револьвера смотрящего дулом на тебя, то ли все потому, что она не моргала, а ей широко открытые глаза преследовали своим взглядом Крокера.
Но как только Дюк отпустил полицейского и пошел к мотоциклу, малкавка просто опустила руку с протянутым револьвером и спрятала его, хотя сама так и продолжала стоять как восковая фигура. Вампирша слушала тореадора и даже думала о словах Крокера, хотя сама девка не часто думает о ситуации, пытаясь разобраться и предсказать что будет. На момент каша в голове безумной отделилась, но продолжала кипеть, а параллельной ей в голове появились рассуждения. “Он убивает людей?.. Насилует? У него аллергия на вид Магга. Малыш, не расстраивайся, все тебя боятся, значит уважают. Он, просто, дурак с большой буквы “Ъ”. Не нужно на него обижаться.”
К счастью, Дюк не знал о чем думала малкаванка. Хотя знать все о чем она думала на сей момент лучше не стоило никому. Да и вообще какому мазохисту захочется узнать о чем думает малкавианин? А вообще забавно, когда малкавианин признает тебя дураком. В этом есть доля иронии.
- Ты думаешь, что сможешь отказаться и уйти? Ты уже на темной стороне. Есть два выбора - это сотрудничество или предательство. Последнее одаряется даром спасения от плена бытия. Ты вроде, такой взрослый, но не смог воспользоваться своим “прозрением”, чтобы следить за шучпоком. А, вроде, в подобной сфере деятельности всю нежизнь.
А как только Дюк запрыгнул на мотоцикл и заведя его,начал нарезать круги вокруг бэтменши, та засмеялась во все горло схватившись за грудь, словно задыхается.
- А ты куда собрался? Рассвет на носу. Цигель-цигель-алю-лю. Угомонись, будет тебе время показать свой пыл. Хотя, тест то ты завалил. Но я не буду тебя убивать и дам второй шанс, что запрещено. - вампирша послала воздушный поцелуй Дюку. - Ты мне нравишься. Но будешь должен. С платой, я думаю, мы договоримся. Какая я милосердная! - похвалила та саму себя, похлопав ладошками по своему лицу и прыгая от радости на месте..
Покревлявшись девка пулей запрыгнула на свой мотоцикл (угнанный) и погнала в убежище где уже были все.
- Не отставай, малыш! - Кричала малкавка улетая вдаль.
Мир Тьмы - Страница 3 Mzggi110

Не успели трое новеньких ордена разбежаться по убежищу, как могли услышать что снаружи открывается дверь убежища и с ревом моторов туда заезжает два мотоциклиста. Собственно безумная девушка-бэтджокер и сам Дюк на мотоцикле Чарли. Зеленоволосая малкавианка резко тормозя, припарковалась и перелезая через руль, прыгнула в троицу у входа, пытаясь повалить всех на пол. Хотя, под угрозой попасться ей в объятия оказались только Чарли и Айрен, Вайту повезло, но был в стороне.
- Новенькие! - С восторгом кричала она.

Очередность: Дерек, Каллисто, Итара, Лео
Джедах
Джедах

Мир Тьмы - Страница 3 53207110

Сообщения : 243
Очки : 247


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Ср Ноя 20, 2019 7:35 pm

[av=https://i.postimg.cc/FKWxwDbK/va13mpir11.jpg]
Как не хотелось Дюку запустить мотоциклом в голову малкавианки, а пришлось сдерживаться и прекращать истерику. Куда там думать о своих способностях, когда солнышко уже тянет к тебе свои лучики, обещая поджарить до хрустящей корочки, а после и до сероно пепла.
Крокер что-то фыркнул в ответ, рассматривая девицу. Спорить с безумцами - бросать слова на ветер, распинаясь перед свиньями, что жрут бисер. Пообещав себе прибить малкавианку при первой же возможности, Дюк поставил мотоцикл на дыбы и рванул следом за сумасшедшей.
Ворота подземного гаража, как сначала показалось Крокеру, открылись и оба байка влетели туда. Взгвизгнули тормоза, шины оставили черный след на покрытии пола и Дюк развернул мотоцикл задом к помещению, останавливаясь. Пока малкавианка "здоровалась" с остальными, Крокер слез с байка, отряхивая одежду и поправляя шапку на голове. На светлых джинсах откуда-то взялось пятно. Мужчину это разозлило. Джинсы стоили двести фунтов и это была вещь из последней коллекции VOVK. Дюк предпочитал молодых дизайнеров. У них был интересный взгляд на вещи и дизайн вцелом.
Оторвавшись от разглядывания измазанных штанов, Крокер наконец обратил внимание на остальных. Арон какой-то там - звезда по которому вздыхали малолетки, довольно интересная и импозантная дама и носферату. Компашка собралась знатная.
Крокер шагнул вперед, обходя стороной малкавианку и памчтуя о должке, снял с головы шапку, тряхнув аёволосами, протянул "ммммдаааа", крутнувшись на пятках вокруг своей оси, и кивнул ,представляясь:
- Крокер. Дюк Крокер
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Мир Тьмы - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Мир Тьмы - Страница 3 Palitr13Мир Тьмы - Страница 3 7dr10Мир Тьмы - Страница 3 Post210Мир Тьмы - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Каллисто Сб Ноя 23, 2019 8:53 pm

Когда Арон согласился купить новый телефон носферату, у той просто отпала челюсть. И видом она своим напоминала самого Гринча, немного охреневшего от жизни и не такого зеленого. Впервые такой как он предложил ей чет дельное. А сам Арон от тычка в бок мог почувствовать, что под курткой у носферату не так мягко, как должно быть по идее. Не было похоже ни на ребра, ни на еще пару слоев одежды. 
Чарли пыталась переварить количество различных залов, находящихся в этом бункере. Не получилось. В итоге она просто пришла к выводу, что вентру - просто конченые пижоны, потому как нормальному вампиру это все не вперлось. 
- И насколько ж сильно мне придется рисковать шкурой, чтоб отработать все это? - присвистнула Чарли, задавая, по сути, риторический вопрос. И так было ясно: дохрена. А свист ее был по факту шипением с какими-то странными нотками. - А хорошая идея, - обратилась носферату к Айрен. - Немного не технологично, но сойдет. Догоню тя там. 
Ответ о мотоцикле Сплинтер попросту проигнорировала. Потому что если не доставят, было уже понятно кому морду нужно чистить. И носферату уже была готова идти по своим делам, как услышала рев мотора. Чарли обернулась и поняла, что приехали еще двое. На самом деле, она успела выдать лишь одну фразу, прежде чем оказаться в объятиях упоротой малкавки. 
- Джеймс Бонд чертов. 
И только малкавианка уберегла "новенького" от скорейшей расправы. Просто потому что Чарли не успела заметить состояния своего мотоцикла. И лучше бы Крокеру линять, причем поскорее. Потому что была вероятность, что не увидев в поле зрения виновника, носферату пойдет чистить морду "Белоснежке". 
[av=https://i.servimg.com/u/f73/20/05/72/81/a10.jpg]
Каллисто
Каллисто

Мир Тьмы - Страница 3 Image12
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 272
Очки : 274

Мир Тьмы - Страница 3 Vetoch14Мир Тьмы - Страница 3 4_aa13Мир Тьмы - Страница 3 5_aa12Мир Тьмы - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Итара Чт Ноя 28, 2019 7:51 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f93/19/97/14/16/vampir10.jpg]
Помещение Айрен вполне понравилось. Надежно. Основательно. Пожалуй, только площадь через чур большая.. Словно рассчитано на целую толпу народа.. Надо будет потом посчитать сколько человек здесь могут жить.  А еще – просто острейше хотелось поставить какую-нибудь нормальную музыку. В голове уже любимый голос напевал «Странники в ночи, касанье взглядом, Шансы изучив, остались рядом, Чтоб искать любовь, Пока огни горят». Лучшая музыка. Без вариантов.
Он этих приятных размышлений ее отвлек шум появления еще пары вампиров.  Мужчина ничем особенным не выделялся, а вот женщина… Более безумного создания Айрен в своей жизни не видела.  Она даже от объятий не увернулась в шоке от этого образа.
- Мать моя женщина, аххренеть, какая прелесть! Здрасте, - она даже о приличиях позабыла. Но, в конце концов – не каждый день к тебе вот так лезет обниматься безумная смесь Бэтмена и Джокера. К ней так вообще никто и никогда не лез. Не было в ее окружении желающих так рисковать здоровьем.  
Айрен аккуратно похлопала не в меру эмоциональную малкавианку, в попытке изобразить что-то близкое по степени дружелюбия и попыталась выпутаться из объятий.  Когда это ей, наконец, это удалось, вентру поправила одежду, снова изобразила на лице спокойное и надменное выражение и уже нормально представилась:
- Айрен Ксандер, очень…. приятно.. познакомиться.
Она явно испытывала некоторые сомнения в том, что знакомство действительно можно было назвать приятным.  Хотя, если эта «прелесть» больше не будет обниматься – то все будет даже ничего. Не любила Айрен такие близкие контакты с другими существами. И живыми и мертвыми. Но, пока – считала достаточно разумным потерпеть и присмотреться.
«Джеймс Бонду» внимания досталось куда меньше. Разве что внимательный и оценивающий взгляд. За которым совершенно невозможно было прочитать, что же о нем подумали.
Итара
Итара

Мир Тьмы - Страница 3 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Мир Тьмы - Страница 3 Image19Мир Тьмы - Страница 3 Post2210Мир Тьмы - Страница 3 Post2310Мир Тьмы - Страница 3 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Дек 01, 2019 7:20 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f24/19/79/15/67/a13.png]
Выбравшись из тесной машины, Арон глубоко вдохнул. Наконец-то свежий воздух! Ну, или почти, ведь от его вещей теперь разило тошнотворным запахом канализации, коим наградила его носферату. Впрочем, вампира это не волновало, ведь от них всё-равно придётся избавится. А потому, сунув пальцы рук в передние карманы брюк и на мгновение окинув взглядом местность, он преспокойно прошёл вслед за остальными в убежище, арендованное Лестом.
Оказавшись внутри, Уайт придирчиво прищурился. Огромный, роскошный, многофункциональный комплекс, как представил это место сам Карр, особого восторга у тореадора пока не вызвал. Он тоже жил не бедно и пусть масштабы его собственного жилища и были в разы скромнее этого, зато там было поуютнее, чем здесь. Возможно позже, когда он осмотрится немного и найдёт здесь себе местечко по душе, он признает, что тут действительно неплохо. Ну а пока, его очень сильно удручало отсутствие одной... нет, даже двух важных деталей в этом дурацком бункере!
- А что, окон здесь совсем нет? Как кроты будем теперь, под землей жить. Ни рассветов тебе красивых, ни закатов. Нельзя было что ли нормальное здание построить: с понорамными окнами, из бронированного стекла с солнцезащитным покрытием... - привыкший к иному образу жизни, мировой поп-звезды, Арон пока что испытывал стресс от своей новой роли "секретного агента". Ему определённо здесь не нравилось, так что он сразу же раскапризничался и тот час адресовал все свои претензии непосредственно Вентру. - А что с обслуживающим персоналом и живой едой? Или мне теперь в вашем джакузи одному сидеть голодать, м? Что скажешь, Белоснежка? По-моему, это надо как-то решать или я тут совсем с вами зачахну!
При этом, его предупреждение о том, что видео с участием татуированной незнакомки лучше удалить, тореадор успешно проигнорировал.
"Такой компромат! О, не-ет, Белоснежка. Я это видео ещё и в "облако" сейчас залью, чтобы наверняка никуда не пропало. Надо же, запугать меня решил... Пфф." - ехидно улыбнувшись, подумал он и уже собирался было идти обследовать все комнаты, как вдруг двери бункера внезапно распахнулись и нечто неконтролируемое налетело прямо на стоявших неподалёку Чарли и Айрен.
После, рядом оказалась ещё одна фигура. Это был одетый по последнему слову моды, немного грязный, но при этом довольно ухоженный мужчина, в котором Арон сразу заподозрил одного из "своих". Но виду не подал и почти сразу же испарился, благодаря дару стремительности, так и не представившись в ответ, торопясь обследовать все комнаты раньше остальных и занять самую лучшую из них. В идеале - очень просторную с роскошным дизайном и мебелью, желательно сразу с джакузи, мини-баром и чтобы можно было туда перетащить рояль!
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Мир Тьмы - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Мир Тьмы - Страница 3 Help210Мир Тьмы - Страница 3 Post2310Мир Тьмы - Страница 3 Help310Мир Тьмы - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Джедах Ср Дек 04, 2019 1:06 pm

У присутствующих уже сложилось какое-то представление о влетевшем Бэтмане. Может впечатления были резкими, может поспешными, но в большинстве суждения были правдивы. Айрен удалось выползти из под чудилы, а вот Чарли придавили сильно. В принципе, малкавку не смущал запах и вид носферату и отпускать кажется она пойманную не собиралась. В какой-то мере Айрен повезло. Хотя… вентру точно крупно повезло, что смогла вырваться. Ведь, что вот-вот случится…

Пока Дюк и Айрен представлялись, и в зале проходило знакомство, Вайт убежал осматривать убежище. Лест ушел восвояси и ничего не стал отвечать тореадору. Белоснежку не заботило, что видео не было удалено, а претензии вентру попросту пропустил мимо ушей. В любом случае вампиры не могли смотреть на солнечный свет без мук. Это просто не раздельные друг от друга вещи. Некоторые редкие особи были способны гулять полные светлый день под солнечным светом, но полностью закутанным в одежды. И то все равно бы горели на солнце как бы не кутались. Почему они были способны находиться на свете более десятка секунд, спросите вы? Все просто. Регенерация таких особей ужасно… Нет. Дико быстрая. Дичайше! Хотя ощущения непередаваемые, чувствовать, как на тебе сгорает кожа и мяско, одновременно быстро восстанавливаясь. А ведь регенерация тоже болезненный процесс. В общем, хотите солнце? Распишитесь здесь, здесь и здесь. И вот вы добровольно согласились на самую страшную для вампира пытку. Удачи! Мы вам поможем выйти. Какие очки солнцезащитные? Этого не оговаривалось... И вам добра!
Вернемся к осмотру. Вайт успел осмотреть всего пять комнат на втором этаже. К слову, все они были идентичны - просторные, с высокими потолками, диван, кресла, столы, двуспальные кровати, деревянные стулья, шкафы, картины на стенах, все было обставлено под викторианский стиль. Но одна комната не была такой. В ней творился откровенно “БАРДАК”. Разные пестрые полосы обоев, поверх которых были нанесены граффити и экспрессия красками, часть стены была без облицовки показывая красный кирпич, мебель была разнотипная, побитая и даже поломанная, словно все это украли, В дальнем углу стояла ширма, в одном углу висела с потолка клетка с человеческий рост, четверть комнаты была закидали разнообразным мелким мусором, посреди комнаты стояла распиленный пополам фиолетовый кадиллак. За место шкафов там были сейфы разных размеров, и всюду лежало огнестрельное оружие. Комната была явно занята. Вот так…
И вот Вайт побежал осматривать шестую комнату и тут услышал крик из зала “Детонатор” из которого он побежал, где были все.
[av=https://i.postimg.cc/rFX2vms4/vampir111.gif]
Так вот. Вайт зря поторопился и убежал. Хотя… Наверно, он был самый везучий из всех кто был в зале, потому что просто уже утек.
Услышав имена малкавка оглянулась на пару и ляпнула: “Эш…” - но после этих двух букв отвлеклась, явно не договорив. Ее внимание резко переключилось на придавленную на полу ей Чарли. Бэтменша стала лапать носферату. Со стороны это выглядело, как домогательство, но вскоре это перешло в обыск. Безумная выхватила стилет, лихо его открыла и разрезала куртку у Сплинтер, достав из разрезанной дыры взрыватель. После малкавианка резко подскочила, вытянув руку с устройством над головой и сняв с предохранителя и с криком “Дитонатор!” побежала за Айрен, прячась за вентру и то и дело выглядывая, чтобы посмотреть на носферату. Дело пахло скверно. Дать этой девахе взрыватель, что обезьяне ружье, что койоту шашку динамита. Та то и дело прячась за Ксандер размахивала детонатором над головой.
Мир Тьмы - Страница 3 Mzggi110

Очередность: Каллисто, Дерек, Итара, Лео.
Джедах
Джедах

Мир Тьмы - Страница 3 53207110

Сообщения : 243
Очки : 247


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Каллисто Пт Дек 06, 2019 5:56 pm

Носферату односложно ругнулась, грохнувшись на пол. Эш была конечно не двухметровым бугаем, но вес хорошо ощущался на костлявой Чарли. Стряхнуть с себя малкавку не было проблемой, тольк вот другой вопрос: начерта? Все равно этой чокнутой ничто не помешает осуществить задуманное. Носферату это уже знала по общению с другими безумцами. 
Простым сшибанием с ног дело не ограничилось. Возможно со стороны это действо и смотрелось домогательством, но Чарли четко понимала: Эш просто почувствовала через куртку то, что телом не являлось. 
"Да чтоб этих малков побрали черти с их прорицанием!" - не сказать, что Сплинтер была удивлена или раздражена фактом обнаружения детонатора во внутреннем кармане. Скорее было досадно.
Когда носферату освободили от лишней тяжести на самой себе, она неспешно встала и потерла затылок, коим тоже приложилась при падении. Наигранно вздохнула. 
- Ну вот. Телефон разбили, куртку порвали... - все еще преувеличенно расстроенно сказала носферату. Обвела взглядом присутствующих. Поняла, что дитя Малкава ждет активных действий. Многие могли заметить, как при взгляде на Дюка глаз Чарли дернулся. - Даже мотоцикл не смогли нормально доставить. Как же мне уже дорога эта организация, чесслово...
Носферату медленно расстегнула объемную куртку, а потом кинула ее на пол. Под одеждой скрывался развес, начиненный взрывчаткой, надетый прямо на удивительно белую майку без рукавов. Аккуратно расположенные плитки пластифицированной взрывчатки явно намекали на то, что при подрыве не спасет никакая вампирская живучесть. Чарли была каменно спокойной. Она сама надела пояс, хотя в ее случае развес, смертника, а значит была готова подохнуть в случае чего. Сплинтер обвела взглядом всех еще разок. На этот раз выбирала жертву. Ее взгляд пал на новоявленного Бонда. Обо всех остальных она уже успела составить какое-никакое мнения, а он пока попадал под категорию "**лан, который разбил байк".
- Дю-ю-юк! - протянула она, двинувшись в сторону названного персонажа. - Ты же сможешь с меня снять эту хрень так, чтобы не взлететь на воздух? Я тебе насто-о-олько благодарна за возвращение мотоцикла в таком прекрасном состоянии, что жизнь тебе свою доверю! - в подтверждение постучала кулаком себе в грудь. А точнее, по взрывчатке. - Ну раз ты чужие вещи угонять мастак, то и с этим справишься, м? 
Чарли стояла буквально в десятке сантиметров от Дюка, отвергая такое понятие как личное пространство и распространяя вокруг канализационное амбре. А еще скалила одинаковые желтые зубы в противной ухмылочке. В глазах так и читалось "дай мне повод". Одно неверное слово или движение - и Дюку не сдобровать. 
[av=https://i.servimg.com/u/f73/20/05/72/81/a10.jpg]
Каллисто
Каллисто

Мир Тьмы - Страница 3 Image12
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 272
Очки : 274

Мир Тьмы - Страница 3 Vetoch14Мир Тьмы - Страница 3 4_aa13Мир Тьмы - Страница 3 5_aa12Мир Тьмы - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пн Дек 16, 2019 8:24 am

[av=https://i.postimg.cc/FKWxwDbK/va13mpir11.jpg]
Крокеру следовало бы сразу слинять в закат, "включив пятую передачу", но близость носферату что-то перемкнула в мозгах тореадора и он невольно сделал пару шагов назад:
- Конечно, красотка, дядя Дюк тебе поможет. К твоему эмммм... образу вовсе не идет эта гирлянда. Нудно бы чтоб кожа подышала, а то ты бледновата как-то.
Понимая, что его слова могут сейчас звучать как сарказм (а так оно отчасти и было - Крокер не отличался особой вежливостью, но всегда отличался острым языком). Ко всему прочему, до Дюка внезапно дошло чей это был мотоцикл и что он с ним сделал. Байк, конечно, вполне себе ездил, но был весьма исцарапан и помят.
Именно поэтому Крокер понятия не имел как отреагирует носферату на его побег. Не станет ли это поводом для дальнейших разборок в стиле кунг-фу. Дюк слегка наклонился, разглядывая пояс и взрывчатку на нем. Было ясно, что пора точно линять и подальше и от безумной малкавки, и от ароматной дамы в белом.
Мужчина в который раз вспомнил свою уютную студию в Лондоне и в который раз пожалел, что раскрыл файл с письмом. Рванет вся эта радость - никакая сверспособность к регенерации не спасет.
Сейчас Крокера и так беспокоила заживающая рана на плече, испорченная футболка, вымазаные джинсы и прочее. Дюк был близок к истерике.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Мир Тьмы - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Мир Тьмы - Страница 3 Palitr13Мир Тьмы - Страница 3 7dr10Мир Тьмы - Страница 3 Post210Мир Тьмы - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Итара Ср Дек 18, 2019 8:42 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f93/19/97/14/16/vampir10.jpg]

- Durdom, - Айрен устало закатила глаза к потолку. Слово столь емко описывающее все происходящее она произнесла по-русски, отчасти надеясь, что Эш этого языка не знает. Да и к тому же – английские синонимы были недостаточно точны.
Голос ее звучал спокойно, слегка устало и даже немного презрительно. Ситуация из более или менее логичной и понятной становилась поистине бредовой. Во имя всех Святых и Проклятых – этой бешеной потребовалось всего пара секунд, что бы вывести вентру из равновесия. Дар. Редкий дар. И дело было не во взрывчатке. Просто этого существа было много. Очень много. Слишком много.
А ведь это все тоже был тест.
Что можно делать, когда рядом с тобой безумец собирается взорвать бомбу?
Убить эту ненормальную? Очевидно, что нет. Чутье говорило Ксандер что этот вариант крайне глуп, а она такие отметала сразу. Взять под контроль? Еще глупее. Попытаться договориться и ласково отобрать детонатор? Ага, щаз.
Совершенно очевидным был и еще один момент. У Леста точно были способы держать подружку на коротком поводке и в наморднике. И если он сейчас ничего не делал – то значит, ничего делать было и не нужно.
Тест. Очередной тест. Оценка поведения каждого из них. И их же способности реагировать на опасную ситуацию.
Поэтому Айрен сделала именно то, что казалось ей самым разумным.
Строго посмотрела на всех присутствующих. Особенно строго на малкавку, для чего пришлось к ней обернуться.
- Детский сад, штаны на лямках.
Хотя, того же определения заслуживали и остальные – они б тут еще передрались из-за какой-то ерунды.
Вентру покачала головой, демонстрируя большое разочарование во всем происходящем и – совершенно спокойно двинулась прочь из этого помещения – тем же коридором, куда убежал Вайт. Оставшимся она помахала рукой.
- Я буду в библиотеке. Чарли, когда надоест играться – присоединяйся.
Но, уже на пороге обернулась и неожиданно спросила:
- Эш, а почему не Харли Квин?
Ведь был шанс, что все – по-настоящему, и эта безумная девица сейчас всех взорвет. Но эта смерть будет быстрой. А любопытство свое брало.
Итара
Итара

Мир Тьмы - Страница 3 21010
Звездная пыль: 10400
Сообщения : 2591
Очки : 2597

Мир Тьмы - Страница 3 Image19Мир Тьмы - Страница 3 Post2210Мир Тьмы - Страница 3 Post2310Мир Тьмы - Страница 3 2year10


https://vk.com/lady_airen

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Тьмы - Страница 3 Empty Re: Мир Тьмы

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Янв 03, 2020 7:50 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f24/19/79/15/67/a13.png]
Проскочив мимо нескольких однотипных комнат со скучным викторианским интерьером, Уайт вдруг резко остановился, медленно переступил порог и заглянул внутрь помещения, абсолютно не похожего на предыдущие. И восторг тот час искрами сверкнул в его глазах!
- Che bello qui... - внезапно заговорив на итальянском, восхитился он и, кажется, на врем забыв о своей первоначальной цели, принялся обследовать каждую деталь, представленной здесь, столь дивной инсталляции.
- Невероятно! Лофт и уличный дизайн, в сочетании с этой бандитской атрибутикой... Мне нравится! - в процессе сделав несколько фото себя любимого на фоне всей этой красоты, тореадор приблизился к разрезанной напополам машине и принялся выбирать удачный ракурс, чтобы попозировать и рядом с ней, как вдруг раздался крик.
Кто именно кричал, вампир не понял, но этот резкий звук вернул его в реальность, напомнив о присутствии остальных и его первоначальной цели, так что прервав свою фотосессию возле крутой машины, он поспешил покинуть комнату, чтобы исследовать другие помещения.

____________
* Как здесь прекрасно...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Мир Тьмы - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Мир Тьмы - Страница 3 Help210Мир Тьмы - Страница 3 Post2310Мир Тьмы - Страница 3 Help310Мир Тьмы - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения