Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменный домик

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Каменный домик

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 08, 2011 3:55 pm

Первое сообщение в теме :

Каменный домик - Страница 8 Ezza_a10

Присоседился, недалеко от озера, один небольшой домик. Довольно симпатичный с виду. Вроде и маленький, да только внутри о нем такого и не скажешь. Домик этот принадлежал одному гному, что жил здесь когда-то, но потом исчез, а домик остался.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменный домик - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Каменный домик - Страница 8 68317710Каменный домик - Страница 8 117Каменный домик - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 3:23 pm

Увидев что всё вышло, как он хотел и видя то как рука приближается к груди девушки, почувствовал что Кара снова начинает выходить из себя. Прощай- сказал он забыв что мысленно сказав, резко поднялся и свободной рукой приложился со всей силой стулом по лицу мужика. Та рука что была на хвосте, отпустила девушкин хвост когда поднимался, но лишь для того что бы перейти к ней на шею и сдержать её порыв убийства. Сжав руку на шее Кары, но так лишь для того что бы она не вскочила и не побежала их убивать. Смотря на лежащего на полу мужика с разбитым лицом, он сказал: Я не она, я убираю после себя, так что прощай.. В это время со спины расслышались два вскрика. Две из копий волка вернулись и напали из кустов на двух мужиков, повалив их и разрывая их. Между тем не давая упавшему и молодому убежать...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 8 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 8 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 3:44 pm

Девушка оттолкнулась от пола и вместе со стулом ушла назад выскальзывая из руки Призрака. Встав со стула, она не оборачиваясь направилась к своим вещам. Процесс убийства ее нисколько неинтересовал. Скинув с себя тунику, девушка стала одеваться. Ей было немного обидно за такое обращение к себе...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 3:57 pm

Увидев как Кара вырвалась и ушла из его рук и ушла переодеваться, невольно усмехнулся. Гордость королевской крови то легко пошатнуть, но это будет некоторым уроком. Смотря как копии добивали первых двух и молодой с мужиком собрались броситься на него. Резко согнулся к земле и став снова волком, рыча и стоная от боли при перевоплощение, резко кинулся на них. Завязалась драка, в которой молодой испуганно пытаясь убежать, попал в лапы к тем волкам и они стали разрывать и его. Сам же Призрак, когда прыгнул на них, закрыл за собой входную дверь, так что того кровопролития что там случилось, она бы не увидела...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 8 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 8 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 4:15 pm

Девушка одевшись, села на диван и стала обдумывать всю эту ситуацию. Итогом ее размышлений стало одно слово, - Зверь.

Высыпав на колени содержимое кошелька, девушка пересчитала монеты. Пятьдесят золотых, плюс еще мелочевка. "Надо выдвигаться, я не хочу больше оставтаться в этом месте. Обуви к сожалению я тебе не нашла, но я так думаю тебе она не сильно понадобиться в ближайшее время." Девушка открыла бутылку лежащую в сумке рядом с диваном. Принюхавшись, девушка поняла, что это самогон. Вновь закрыв бутылку, Кара закинула сумку на плече и направилась к выходу...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 4:31 pm

Около двери сидел волк, весь мокрый. Трупов рядом не было видно, да и в обще даже запаха крови не чувствовалось. Волки зачистили местность вокруг домика от 5 трупов. Около двери лежали чёрные ботинки Хаки и 4 мешочка с деньгами, с тремя флягами, что было во флягах он не знал, и сумка из которой пахло едой. Да и лень было уже менять образ, что бы рассматривать что либо. Копии которые вернулись не смогли найти Риго и отправились снова на поиски, а третья копия ещё не возвращалась. Ну можно сказать что эти пятеро, дали нам приличный набор вещей и денег, надеюсь ты мою сменную одежду не забыла взять?Если нет, то положи её в одну из сумок и одну из сумок приделай на мою спину что бы тебе не тащить всё....
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 8 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 8 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 4:53 pm

Девушка молча присела и перекинула все вещи, кроме одной вляги, к себе в сумку. Открыв флягу, девушка по запаху обнаружила внутри бренди. Сделав один небольшой глоток, Кара прикрепила влягу к себе на пояс. Достав из своей сумки бутылку и переложив ее в сумку с едой, кара ненадолго задумалась и закинув себе на плече сумку с провизией, прикрепила сумку с вещами, на спину волка. Спустившись к реке, девушка вилила самогон из бутылки на земли и сполоснула бутылку. Через некоторое время, бутылка была вновь наполнена но уже водой из реки. "Думаю стоит обойти стороной ближайшую деревню. Но в следующей, нужно приобрести некоторые вещи. Людям слишком сильно нравиться смотреть на мой хвост..." У девушки появился секундный соблазн, схватить волка за хвост, что бы он понял, что она тогда ощущала, но только секундный. Так или иначе, волк ее кое чему все же научил...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 5:07 pm

Следя за действиями девушки он улыбался. Внутри было тепло, от того что он мог заботиться о ком то. Смотря на неё он улыбался, хоть между ними и произошло соитие, но всё равно он смотрел на неё как на ребёнка. Услышав её слова, задумался и ответил, смотря на то, как плавно утро перетекает в день: Ну тогда выбирай куда идти, я только эти края успел осмотреть, а что там дальше я не имею понятия. Поэтому сейчас ты меня веди дальше, мне если честно, то всё равно куда сейчас идти...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 8 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 8 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 5:17 pm

Девушка кивнула и направилась в противоположную от ближайшей деревни сторону, - Я так понимаю те волки были твоей копией, странно что они материальны. Судя по твоему имени... Ты ведь ищеш ее - ту вторую, точнее первую?
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 5:26 pm

Идя следом за ней и поправив клыками сумку, он пошёл за ней и осматриваясь вокруг и чувствуя холодок от ветра, усмехнулся. Так как сейчас ветер остужал его и успокаивал вместе с расслаблением. Услышав её слова насчёт Риго, ответил: Да материальны, так как я очень долго обучался что бы сделать физических копий. Ну имя мне дали родители, но оно не связано ни с чем. А так как других моих умений ты не знаешь, поэтому оно сейчас очень подходит к одному из моих состояний. Да копии отправились на поиски Риго, так как она так же непонятно исчезла, как ты непонятно появилась на её месте...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 8 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 8 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 5:34 pm

- Ты не думал, что она сама так захотела и меня на свое место переместила? - Девушка шла по дороге не быстро но и не медленно. В животе неприятно сосало от голода, но девушка хотела сначала уйти подальше от того дома прежде чем останавливаться. "Блин, надо было плед из дома прихватить. Да черт с ним, переживу." - Подумала девушка забыв о том, что Призрак все слышит...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 5:46 pm

Нет не думал такого, да и не похожа она на то, что может заменить себя другим человеком. Хотя если она этого хочет, ну и ладно. Всё равно я по жизни одиночка, так что могу и дальше побыть один. В этом нету ничего сложного- ответил он мирно и спокойно идя за ней и не ускоряясь, держа расстояние между ними. Услышав её мысли про плед, и чувствуя что она мёрзнет сказал: Может лучше вернуться и поискать там плащ или ещё что-нить что прикроет твоё тело от холодного ветра? После этих слов он остановился смотря на неё и осматриваясь вокруг...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 8 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 8 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 5:53 pm

- Да нет, холод меня не пугает. Просто на тот случай, если придеться остановиться на ночь под открытым небом, хотелось бы иметь одеяло. Ну я думаю, что до ближайшего селения мы сегодня дойдем... - Девушка сделала глоток из своей фляги. Внутри прошла теплая волна.
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 5:57 pm

Ну да тебе одеяло то нужно, ну если ты уверена что дойдём до селения какого-нить, то тогда да, пошли дальше- ответил Призрак и пошёл дальше за ней, смотря на то как она выпила, усмехнулся: Пить маленьким девочкам вредно....
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 8 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 8 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 6:18 pm

"Маленьким девочкам и сексом заниматься вредно, так или иначе - мне двадцать один год, имею право." На самом деле девушка не любила алкоголь, но отметить свое растление как то надо. Да и то, что из рабства освободилась благополучно и пробыла рабыней не так долго, тоже повод неплохой. В общем настроение у девушки было ниже плинтуса. Вроде утро началось вполне удачно, а девушка сумела получить удовольствие от соития. Но вот то, как волк решил развлечься - ей мягко говоря не очень понравилось. В конце концов - Кара "человек" а не вещь которую как захотят, так и используют...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 8 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 6:22 pm

Ну да тоже верно- ответил волк, вспоминая что он успел натворить в человеческом обличье. Почувствовав что она ощущала, невольно вздрогнул, от того что последние действия его, были не очень приятны. Хотя будет знать что надо после себя убирать, или её проблемы так и буду за ней тянуться. Поэтому он смотрел ей вслед и осматривался по сторонам, если что что бы быстро сориентироваться на месте, после случая с теми четверыми, ему не особо хотелось встревать в драки...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 8 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 8 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения