Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменный домик

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Каменный домик

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 08, 2011 3:55 pm

Первое сообщение в теме :

Каменный домик - Страница 4 Ezza_a10

Присоседился, недалеко от озера, один небольшой домик. Довольно симпатичный с виду. Вроде и маленький, да только внутри о нем такого и не скажешь. Домик этот принадлежал одному гному, что жил здесь когда-то, но потом исчез, а домик остался.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменный домик - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Каменный домик - Страница 4 68317710Каменный домик - Страница 4 117Каменный домик - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 9:32 pm

Смотря на Кару и слушая её, наблюдая за каждым её движение, наблюдая за её же реакцией на каждое её же слово. Размышляя между тем, над её словами. Выслушав её, сказал спокойным и ласковым голосом: В каком смысле того кто тебе предназначался по праву? И почему так мало? Да уж, это создание надо было убить как только увидела его. Но я тебя спрашивал не о том, я тебя спрашиваю: Считаешь ты себя монстром или нет? Всё это время, он смотрел ей в глаза, при этом не опускаясь взглядом ниже...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 10:09 pm

- Когда рождаеться кто то из наешго народа, то он связывает свой разум с разумом... дракона. Обычно связь налаживают между теми, кто родился с меньшим интервалом. Я родилась раньше, чем тот с кем меня хотели связать - а значит я должна была стать его хозяйкой, значит он принадлежал мне. На взгляд людей, драконы живут вечность - но вечность, такая штука, что не каждый может ее вынести. Большенство драконов просто умирают через тысячу лет, от скуки. Наш народ, являлся неким стимулом для жизни. Самостоятельно, мы живем около тридцати лет. Нет мы не стареем, мы сходим с ума. Не имея связи с сильным разумом, наше психическое состояние неустойчиво. С пятнадцати лет, мы потихоньку начинаем сходить с ума, каждое потрясение, каждое шоковое состояние лишь усугубляет дело. Когда есть связь - драконы сопровождают наездника. Иногда в истинном обличье, иногда они селяться в тело в виде татуировок, а иногда превращаються в клинок... Одиночество, для моего народа невыносимо, не имея связи или кого то рядом - мы сходим с ума за считанные месяцы...

Девушка посмотрела в глаза парню.

- "Монстры – это мы. Глубоко внутри у нас сохранилась часть мозга рептилии, которая убивает, и ей всё равно."

ДА, Я считаю себя МОНСТРОМ, но убегать от этого бесполезно. Главное — принять правду и идти вперед.

Я ее приняла, да стало легче, но меня все же гнетет смерть невиновных - но я иду вперед и мне все равно!
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 10:21 pm

Смотря на девушку и слушая её внимательно первую тираду, он наблюдал как чувства скачут в ней. Не зная чем он сможет помочь, но вроде понимая отдельные части слов, сказал: Я вроде бы всё почти понял, но всё равно некоторые части мне не ясны. А сейчас я думаю тебе лучше побыть в другом состояние. После этих слов, он встал уже не прикрываясь пледом и подняв нежно Кару, уложил её на диван, лицом к спинке дивана. После чего накрыл пледом и аккуратно забравшись под плед, нежно обнял её руками вокруг талии и сказал: Лучше отдохни, что бы внутри всё успокоилось. И осторожнее с движениями. Ты для меня соблазн сейчас. Тело снова горело, но не так сильно, сдерживаться стало чуть легче, но всё равно его жар обдавал её. Так как она лежала вновь спиной к нему вплотную...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 10:28 pm

- Потерпи, - Девушка аккуратно повернулась к парню лицом, посмотрев ему в глаза, она чуть покраснев, опустилась ниже на уровень его груди. Левую руку она положила себе под голову, а правой чуть приобняла парня, - Спасибо, - тихо сказала она с этими словами уткнувшись ему в грудь и быстро, почти сразу заснув...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 10:36 pm

Когда она сказала потерпеть и повернувшись уткнулась в него он улыбнулся. Хотя он сейчас и хотел бы соединиться с ней в одно целое, но понимал что она сам по себе ещё не тронутый цветок, решил что и без этого обойтись можно. Если что превратиться в волка и поймав волчицу насладиться ею. Поэтому когда она уснула он подтянул её повыше, что бы её голове лежала на его плече и нежно поцеловав в губы, так что бы она не проснулась, обнял и прижал к себе, нежно поглаживая её руками и сам засыпая...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пт Окт 21, 2011 1:38 pm

Когда девушка проснулась - было еще темно. Она не стала вставать. Несколько минут она смотрела в лицо парню. Они лежали полотно прижавшись друг к другу, поэтому она целиком и полностью ощущала все его тело, его тепло. Обняв рукой его тело, она еще сильнее прижалась к нему, а лицом уткнулась к нему в плечо. Она упивалась этими минутами спокойствия, умиротворения и тишины - ей нравилось это. Быть в тишине но не одной...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пт Окт 21, 2011 2:39 pm

Проснувшись на утро, он чувствовал себя спокойно и умиротворённо. Пока она спал, ему снова снилось то что было до врат и до того что было до встречи старца. Оглядевшись, аккуратно поворачивая голову из сторону в сторону. Он заметил что девушка обняла его крепче и прижалась к нему, упёршись в плечо лицом. Чувствуя её дыхание на себе и ощущая тепло, чувствуя жар внутри себя, но не обращая на него внимания, стал аккуратно одной рукой поглаживать её волосы, а второй поглаживать нежную кожу на спине. Между тем понимая что она просто дремлем, а не спит, решим нарушить тишину, он сказал: Доброе утро, как тебе спалось Кара? Отступили вчерашние плохие мысли?
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пт Окт 21, 2011 3:01 pm

- Доброе, да... вроде, - девушка говорила полушепотом, ей не хотелось нарушать тишину, - Призрак, ответь на вопрос, когда ты играешься с волчицей, ты покусываешь ей спину между лопатками?
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пт Окт 21, 2011 3:06 pm

Вопрос был немного шоковым, так что Призрак сначала даже на несколько мгновений замер, так как не знал как ей ответить. Он считал её дитём, хоть и взрослой, но этот вопрос выбил его немного из колеи. Сглотнув и облизав резко высохшие губы он так же тихо и ответил: Это всё зависит от волчицы, если она очень сильная и неприступная, то что бы получить того что хочешь, приходиться очень постараться, поэтому да. А почему тебя это интересует?
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пт Окт 21, 2011 3:19 pm

"Так, намек не понят" Девушка серьезно посмотрела на парня, - Ладно, будем объяснять, посредством примеров, - Рука, обнимавшая парня, стала повторять движения руки призрака - то есть, поглаживать того по спине. Девушка серьезно смотрела ему в глаза ожидая реакции...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пт Окт 21, 2011 3:31 pm

Увидев серьёзный взгляд, уставленный на него, а после услышав слова, чуть было не закашлялся. До чего же молодёжь пошла распущенная, всем бы побыстрее бы попробовать,а потом ходи и выслушивая от них нотации, как такой взрослый волк, повёлся на такие действия- мысленно ворчал Призрак, ощущая что она явно не передумает, хотя способ заставить её передумать он знал. Только вот сейчас обдумывал, стать резко волком или нет. Так как боялся что у той сердце в пятки уйдёт, от такого резкого превращения. Так что сейчас он смотрел на неё и немного хрипловатым голосом от желания, спрашивал: Кара, ты понимаешь что ты делаешь? Ты даже не знаешь будет тебе приятно или нет, но сейчас как видимо настойчиво хочешь испытать те ощущения, к которым тебя тянет твоё тело и желание...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пт Окт 21, 2011 3:55 pm

Лицо девушки вытянулось от осознания того, что Призрак посчитал ее урок, как прямое предложение заняться... Краснея, девушка стала говорить, - Прииизрак, если бы я решилась на ЭТО, я бы не стала что либо говорить, а стала бы действовать иначе. Скажи мне, что твои руки стали делать в первую очередь когда ты проснулся, а потом скажи, что ты почувствовал когда я, стала повторять твои действия? Скажу прямо, что мои ощущения были ничуть не слабее твоих...

Девушка прекратила движение рукой, но оставила ее на месте...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пт Окт 21, 2011 4:05 pm

Услышав её слова, чуть было не зарычал и не откусил ей руки, за такие примеры, но решил наказать её немного иначе. Молча ничего не говоря, быстро перевернулся. Так что бы Кара оказалась под ним. Сделав так что бы она не могла двинуть руками, заблокировав их под её же спиной, они примкнул горячим поцелуем к её шее, обсыпая её горячими и жаркими поцелуями. Руки между тем стали ласкать её бока поднимаясь, то верх то вниз. Находясь на ней и не давая ей двинуться, расположился так что бы если бы она и смогла обхватиться ногами, за его туловище, но не смогла бы оттолкнуть его или перевернуться. В итоге в данный момент он прижимал её всюду, а заблокированные за спиной её же руки, не смогли бы ей помочь. Продолжая свои действия он рычал, а жар внутри начинал уже выходить из него, так что Кара бы сейчас очень сильно бы почувствовала его желание и возбуждение...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пт Окт 21, 2011 4:28 pm

Когда волк оказался сверху, девушка не сразу поняла всю безысходность своего положения. Несколько поцелуев Призрака, прошли мимо ее сознания, а после она издала тихий, сдержанный стон от бури чувств охвативших ее. Кара прикусила нижнюю губу, сдерживая стоны и пыталась найти выход из этой ситуации. Руки ее были почти сразу заблокированны, ноги имели некую свободу для маневров, но сделать, что либо ими, что бы освободиться - девушка не могла. В итоге, девушка, в надежде на более нежные действия со стороны парня, сказала сквозь стоны, - Призрак... прошу... будь... нежнее...

Хвост девушки, слегка погладил парня по его спине - от шеи, до поясницы...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 4 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пт Окт 21, 2011 6:02 pm

Слыша как она начала стонать от его действий, он почувствовал что возбуждение и жар желания, начали проходиться по его телу туда сюда. Услышав её слова и почувствовав её хвостик на своей спине, он немного рыча ответил: А ты думаешь что волки нежные создания, когда добиваются самки? Поцелуи на шеи девушки становились жарче и более страстные. Руки опустившись на упругие и нежные ягодицы девушки, после чего немного погладив взялись за них и сжали, прижимая к себе ещё сильнее, что бы она почувствовала, как напряглась его плоть от возбуждения и как она горит...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения