Старые мельницы

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старые мельницы

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 9:33 am

Первое сообщение в теме :

Строения строились неизвестно когда. Они скрипят, «бухают» - но работают и простоят еще очень долго.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25318

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Старые мельницы

Сообщение  Судьба в Пт Ноя 04, 2016 4:07 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
- Предъявляя голову ты и так напрашиваешься к ней на службу, а… - Тирий окинул взглядом Вала, после переведя кровавый взор на Диву, но все еще обращаясь к де Марру, - А работа в паре – это гарант хорошей работы, потому что если напортачит один – будете отвечать вы оба. Это избавит нас от дальнейших неприятностей и заставит вас следить за действиями и поступками друг друга.
Слова вампирши о невозможности изображать пару с вечным были услышаны, но Тирий ничего не сказал, лишь улыбнулся так, как будто очень хотел посмотреть на то, как парочка будет выкручиваться из создавшейся ситуации.
- Краткого пути нет, топайте ножками дальше, - хмыкнул красноглазый и прежде чем исчезнуть в портале, добавил, - Когда Цу Дэ начнет вам доверять – я появлюсь и расскажу ваше задание.
И не успели Дива и Вал задать еще вопросы, как незнакомца и след простыл, а ведь они даже не узнали его имени…
Ну, что ж раз краткого пути не было, то Валу предстояло думать о том, как пронести через деревню голову и не оставить ее там, если староста пожелает этого. Или же не рисковать и попытаться обойти деревню стороной, в надежде не заблудиться.

______
Если идете в деревню, то делаете переход в Деревню Талия.
Если будете обходить, то делаете переход в Туманные долы.

Судьба

Очки : 7885

Посмотреть профиль

Сообщение  Дива в Пн Ноя 07, 2016 7:49 am

Прежде чем Дива успела что-то возразить красноглазому, тот исчез в портале. Он ясно дал им понять их положение на данный момент и что делать дальше зависело от решения двоих.
- Прежде чем ты что-то скажешь, позволь это сделаю я. Ты можешь меня слушать, а можешь поступить так, как обычно ты это делаешь - пропустить мимо ушей. Ситуация сейчас такова что мы в жопе.Именно - Мы, если ты еще не понял. До этого момента я не горела желанием наниматься в наемники, но теперь у меня нет выбора, так же как и у тебя. После этой мельницы я могла бы пойти куда угодно, ведь у меня тоже есть свои дела, но теперь это не возможно по нескольким причинам: если  я или ты вздумаем бежать, то огребем оба. Ты конечно можешь попытаться меня убить, возможно у тебя это даже получится,но что дальше? Цель красноглазого подобраться к этой Цу Дэ через нас двоих, а одиночные выступления, как ты наверное  успел заметить - его не интересуют. Я могу уйти, ведь моего интереса в этом нет, но тогда тебе за это придется ответить. Да и после того что здесь произошло, ты мне скажешь что тебя все устраивает? Быть марионеткой в руках этого чудика? Если так, то да, нам определенно стоит разделиться. Если нет, тогда еще есть шанс вытащить и тебя и меня из этой задницы. Как бы это не звучало, но работа в паре на данный момент - возможность найти выход из ситуации. А потому, я предлагаю на время поиграть по его правилам, пока мы не найдем способ разойтись.
Дива сама была не в восторге от этой ситуации, ведь пойти в наемники - это не самая желанная судьба для нее, она больше подходила для домашнего очага, чем для отрубания чьих-то голов. Да и выяснить что все таки случилось с ней  вампирша тоже желала. Однако, из  всей ситуации можно было попытаться извлечь свою выгоду. Возможно у этой Цу Дэ она сможет найти ответы на свои вопросы. А значит, стоит попробовать...
- И да, что будем делать с головой? Пойдем через очередные буераки или вернемся через деревню? Если тебе конечно интересно мое мнение, то я за деревню. У меня есть идея, как не оставить башку у старосты. Если интересно, то поделюсь, если нет - решай сам.
Последнее Дива уже сказала для информации, чтобы потом к ней не было претензий. Ее изрядно напряг разговор Охотника с красноглазым, ощущать себя  пустым местом было тем еще удовольствием. Да и обращение к ней как к малолетней девчонке изрядно напрягало.
- И последнее...не обращайся ко мне как к подростку какому-то - это напрягает. Я не виновата в том, что я застыла в теле семнадцатилетней девушки. Лучше уж я сразу выскажусь, чтобы потом тебя не напрягать лишними беседами.

:go2: Деревня Талия

Дива

Анкета

Очки : 306

Посмотреть профиль

Сообщение  Вал де Марр в Чт Ноя 10, 2016 7:07 pm

Вал поплелся вперед, без особого интереса слушая что-то говорящую Диву. Что бы она там не говорила - Вал и без того понимал всю пикантность ситуации. А ведь этот красноглазый фрик мог и помочь! Только подумав о том, что Тирий сам спокойно прыгает по порталам, а на вопрос вечного лишь отмахнулся фразой "Топайте ножками дальше", вместо того, чтобы предложить сократить путь, посредством любезного открытия портала, Вал злобно фыркнул, с силой пнув камушек, который на большой скорости полетел в сторону мельниц.
Дива всё что-то болтала... Де Марр повернул голову, с недовольным взглядом глядя на нового "кровного партнера". Брюнету даже не захотелось что-либо отвечать. Он просто пошел дальше, недовольно пыхтя бранные слова под нос. И вот, наконец, Дива остановилась. В смысле, перестала болтать... Но ненадолго. Снова какая-то ненужная информация, что Вал не смог пропустить мимо ушей. Даже попытавшись не обращать внимания. "Застыла в теле семнадцатилетней..."
- Да мне глубоко плевать, в ком или чем ты там застыла! Можешь просто заткнуться и идти молча!? - Рявкнул Вал, немного успокоившись. Конечно, он выбрал именно тот путь, который знал. О никаких ухабах и речи идти не могло!
:go2: Деревня Талия

Вал де Марр

Анкета
Звездная пыль: 210
Очки : 208

Посмотреть профиль

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: