Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поселок Согнар

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 7 Empty Поселок Согнар

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

            Поселок Согнар - Страница 7 Aiea_y10

Небольшое поселение расположено на стволах и корнях деревьев. Небольшие домики довольно уютны. Тут даже есть местный трактир, где можно выпить неплохой эль.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Поселок Согнар - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

            Поселок Согнар - Страница 7 68317710            Поселок Согнар - Страница 7 117            Поселок Согнар - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Поселок Согнар - Страница 7 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Шадоу Хайвинд Ср Мар 12, 2014 10:04 am

Путь по болотам всегда предполагал основательную подготовку, но в основном эти вопросы касались передвижения обычных войск. Драгуны всегда могли без проблем пробираться по таким местам, используя весь доступный арсенал способностей. Именно поэтому Шадоу только мельком взглянул на сапоги и остальные вещи. Как именно одеть что-то поверх доспехов, он придумать не мог.
- Мне это не понадобится, но я возьму их как резерв, если у кого-то случится неприятность в пути. - Он взял одну котомку, в которую сложил комплект путешественника. Назвать сапоги милыми у него бы язык не повернулся, но разубеждать девушку он не стал, кто знает, что принято у них. Тут их наниматель очень тонко намекнул на то, что драгун так и не представился.
- Вы тоже, все по честному. - Хмыкнул он, после чего заткнул за пояс нож. Такую вещь не стоит терять. - Зовите меня Шадоу. Эдвард, правильно? На середине пути я понесу провизию, на обратном пути определимся когда найдем цветок. - Кивнув на прощание старику, он вышел из дому.

:go: Болото
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

            Поселок Согнар - Страница 7 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 7 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Чт Мар 13, 2014 5:35 pm

Через некоторое время старик вернулся и повёл всех куда-то,  Эдвард спокойно шёл за стариком не задавая лишних вопросов, вскоре они добрались до до нужного места и судя по всему  его дома. Старик вынес вещи для того, чтобы  перейти болото. Духу в принципе не требовалось ничего из предложенного, тем более сапоги учитывая хотя бы то, что он не чувствовал таких понятий как холод или жара, по крайней мере если не хотел. Всё таки палка показалась Ньюгейту полезной и в результате он всё таки решил её взять. Старик посмотрел на старейшину и вздохнув взял мешки с провизией, после чего бросил взгляд на Майали и Шадоу.
-Если  вдруг понадобится я могу спокойно нести провизию весь путь, мне не трудно.
В результате взяв с собой лишь палку дух вышел вслед за компанией. Бросив взгляд на дом старика.
-Да, вы  полностью правы Шадоу.
Фразу эльфийки дух спокойно проигнорировал.
"Вот доживёшь до моих лет тогда поговорим."
 :go2: Болото
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

            Поселок Согнар - Страница 7 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения