Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговорчивый вяз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Разговорчивый вяз

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:50 pm

Первое сообщение в теме :

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Oaaeua10

Если путник потеряется в болоте, то может встретить это странное дерево. Оно способно вполне адекватно разговаривать и даже указать дорогу... только вот, с ним мало кто разговаривает, плэтому - будет пытаться сделать, чтобы вы остались с ним подольше - если не навсегда...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

             Разговорчивый вяз - Страница 5 68317710             Разговорчивый вяз - Страница 5 117             Разговорчивый вяз - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Кибела Вс Ноя 06, 2011 3:34 pm

*Кибела глубоко и тяжело дышала, бесса она естесственно отпустила ведь тот стал страшнее бешеного кота. Сама же эльфийка поднялась на четвереньки приходя в себя от шока. Царапины и ссадины на её теле затягивались будто по мановению волшебства. Она ничего не говорила а лишь утвердительно кивнула головой, затем поднимаясь уже на ноги девушка случайно наступила на которая не пострадала и та опутав лодыжку с силой рвонула к дереву из кторого произростала. Кибела даже писнуть неуспела как её затащило в ту яму которую дерево и намеревалось её затянуть*
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
             Разговорчивый вяз - Страница 5 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Ивилль Вс Ноя 06, 2011 3:49 pm

Бес, отпущенный девушкой и оставшийся лежать на земле, через пару мгновений уже шустро вскочил на копытца, всё еще сердито шипя и глухо покашливая. Обернувшись же, дабы посмотреть, куда же делась девушка, чёртик успел узреть, что её утащило в яму явно злобное - и о-очень большое - дерево. Конечно, он заметил это дерево и ранее, но никак не мог предположить, что оно живое! Вернее, настолько живое. Ивилль, издав звук, похожий на тихое рычание, посмотрел на землю и довольно быстро нашёл то, что всё-таки некоторое время назад умудрился выронить - зеленоватый скользкий камушек. А найдя оной, бесёнок его схватил - а затем, подпрыгнув и пронзительно взвизгнув, швырнул камень в вяз.
Ивилль
Ивилль

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Судьба Вс Ноя 06, 2011 5:32 pm

Вяз в свою очередь вдарил чертенку и тот вместе со своим зеленым камушком рухнул в бесконечную темень ямы.
- Если не хотите потерять своих друзей... прыгайте тоже... - кашлянул вяз, рассматривая рядом росший цветочек.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вс Ноя 06, 2011 5:37 pm

Зачем,куда ведёт эта яма? - спросил эльф и вопросительно глянул на друзей.Нога в порядке,Анжел - ответил эльф и убрал прядь с лица девушки,легонько коснувшись её лица.Ну решай,товарищи,будем прыгать или нет,лично я на 50 процентов за, а вы ?
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Анжела Пн Ноя 07, 2011 8:39 am

- Нужно прыгать, - уверенно заявила Анжела. - Там Кибела, да и этот бес, может, не такой уж и плохой, каким кажется на первый взгляд... Я не брошу их.
- Бес ведь... - проворчал Нейт, разводя руками. - Я согласен, нужно прыгать. Безумство, на мой взгляд, но маги все не в своем уме. Да, точно, нас тут трое, и, кажется, все мы не промах, м?
Анжела подошла к самому краю ямы. Ну уж нет, она не даст вязу прикоснуться к ней - гордость не позволяет. Приосанившись, девушка затаила дыхание и... прыгнула.
- Ого, - с уважением хмыкнул Нейт. - Смелая. Давай за ней. - Не взглянув на Хицугаю, парень прыгнул следом за подругой.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
             Разговорчивый вяз - Страница 5 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пн Ноя 07, 2011 8:02 pm

Эльф не стал возрожать,и прыгнул следом за парнем.Дыра была тёмная,мокрая,и похоже очень глубокая,так что даже схватиться было ни за что нельзя.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Судьба Пн Ноя 07, 2011 8:07 pm

Земля над головами путников сомкнулась, а затем вдруг открылся портал и вместо того, чтобы упасть и разбиться - нырнули в странное измерение, которое крутило и вертело из - как хотело...


>>> Перенос всех в город Инь-Янь :: Старое городское кладбище "А Хани".
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Судьба Сб Сен 27, 2014 7:53 pm

:goout2: Болото

А в этом месте было тихо, казалось, что даже слишком, после такого насыщенного событиями болота.
-Кстати потерь у нас за сегодня меньше, чем за все прошлые мои путешествия. Убитых трое, и одна пропащая. - Мюрей кинул пожитки у большого вяза и уселся на землю устало потягиваясь. -Вы как хотите, а я спать хочу, ибо весь день и ночь мы бродили и сходи с ума вместе с болотом, а пока вяз не прочухал, что тут есть жертвы, с которыми можно побеседовать, надо отхватить сна. -рогатый только было закрыл глаза, как немного повыше него раздались слова гулким голосом.
-Разве я хоть раз в жизни не давал тебе спать, демон?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Кровавый Шаэрал Вс Сен 28, 2014 4:39 pm

:goout2: Болото

Разгоряченный Шаэрал продолжал с несколько нездоровым интересом посматривать на вырывающуюся и ржущую эльфийку, которая вела себя намного безумнее, чем он в самой своей страшной галлюцинации, но отсутствие ответа со стороны Эдварда его несколько отвлекло. Наемник перевел взгляд на мужчину и был поражен тем, что тот казалось его даже не услышал, или, по крайней мере совершенно не собирается реагировать. Уязвленный таким к себе отношением Шаэрал, чьим поведением сейчас управляли скорее стимуляторы, чем здравый рассудок, по кошачьи тихо подошел к пирату и, схватив его за плечо, развернул к себе.
- Ты же меня понял? - скалясь и выделяя каждое слово, спросил он у Эдварда, глядя тому в глаза.
И все бы в этой ситуации было привычно и понятно, подобные "разборки" можно было наблюдать в каждом дешевом трактире любого города мира, если бы не то обстоятельство, что к горлу пирата сейчас были приставлены два бронебойных болта, а дрожащая рука Шаэрала, так и порывалась сорваться.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

             Разговорчивый вяз - Страница 5 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Мелисаэль Пн Сен 29, 2014 1:31 pm


Чувствуя, что намечаются какие-то непонятные разборки, Лиса по возможности хотела тихо-мирно сбежать, тем более шанс был.
Один из двуногих на нее не обращал внимания. 
Второй, который притащил ее с собой, вдруг перестал замечать эльфийку. Спрашивается, зачем надо было тогда с собой брать? Непонятно.
А вот третий, что был с ними, вот он больше всего не нравился лошади. Взгляды, что он на нее бросал, заставляли нервничать. Но и он отвлекся.
Ну вот вроде бы, никто не замечает, не держит, беги не хочу. Что собственно Лиса и попыталась сделать, но вмешалась судьба-злодейка. Куда же без нее? Совершенно непонятно от чего, но крылатая вдруг стала меняться. Она позеленела, причем в прямом смысле этого слова. У нее исчезли крылья. И вот через доли секунды на месте эльфийки появилась жаба, ростом в человеческий рост. 
Странности на этом не закончились, жаба оказалась с сюрпризом. Почему-то она не квакала, а ржала, как лошадь и пыталась шагать своими, неприспособленными для такого, лапами.
Лиса сейчас представляла собой этакую эльфо-жабо-лошадь, хотя от «эльфо» оставалось только название.  
Мелисаэль
Мелисаэль

             Разговорчивый вяз - Страница 5 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Zrit710             Разговорчивый вяз - Страница 5 68705510             Разговорчивый вяз - Страница 5 Palitr13             Разговорчивый вяз - Страница 5 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Вт Сен 30, 2014 5:00 pm

:goout2:  Болото
-Ну это в любом случае не особо большой повод для радости так как потери всё таки есть, но мы живы и на этом спасибо.
"Хотя понятие жив ко мне вряд ли можно отнести, ну при большом желании я думаю, что всё таки можно да и то это спорный вопрос, над которым не совсем то время чтобы думать." - дух вздохнул и задумчиво посмотрел на дерево стоящие перед компании, чем-то оно отличалось от обычного, но от мыслей старика оторвали действия Шаэрала, который видимо был полностью в плохом настроение духа, или ещё не успел успокоится после боя.
-Успокойся, я всё прекрасно понял, но не думаю, что ты будешь тем кто убьёт меня хотя бы потому, что тебе это нужно  последнюю очередь. Тем более посреди этого болота, где от каждой капли пролитой крови может произойти всё что угодно. - Дух говорил с немного удивлённым лицом, и удивляло его совсем не то что около его шеи было оружие а скорее то что, оно там оказалось сейчас.
Тем временем Мюрей что-то говорил про дерево стоящие рядом. Дух не обратил на это осообго внимания, наблюдая за действиями Шаэрала, пока неожиданно вяз не заговорил.
"Вот почему аура этого дерева была немного другой, ну это многое объясняет." - хотя дух вновь о чём-то задумался он так и не отвёл взгляда от своего спутника державшего болты около его шеи.
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

             Разговорчивый вяз - Страница 5 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Мафра Серая Чт Окт 02, 2014 9:31 am

:goout2:  Болото

Болота, деревья, ползающие трупы... Все замечательней и замечательней становилась окружающая действительность. Мафра уже практически не сомневалась, что угодила в один из кругов ада, просто у местных демонов до неё ещё руки не дошли. Зато остальные существа рядом с ней на подобное отсутствие внимания, похоже, не жаловались.
Существа, ибо чем дальше тем сложнее её язык поворачивался назвать их людьми. Хотя её язык сейчас, можно сказать, вообще не поворачивался, что тоже удовольствия не вызывало. Серая подумывал уже, как бы дать знать что она здесь, но вот только совершенно не уверена была, что стоит это делать. Вдруг это тоже демоны какие? Да и не уверена девушка была - действительно её не замечают или попросту игнорируют? Ну да, не настолько высокого она полёта птица, чтобы все на неё внимание обращали...
"О Боже! Говорящее дерево! - этот факт заставил Мафру нра время по забыть обо всем остальном и даже перекреститься слегка засветившейся (как и все остальное тело) и задрожавшей от чего-то рукой. - Господи святый, точно нечисто место!"
Правда, тут же сильно своему поведению подивилась - слова прям сами на язык скаканули. Точнее конечно, в голову, но все равно вроде раньше за собой подобного не замечала.
Мафра Серая
Мафра Серая

             Разговорчивый вяз - Страница 5 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Sm110             Разговорчивый вяз - Страница 5 Vetoch14             Разговорчивый вяз - Страница 5 60452810             Разговорчивый вяз - Страница 5 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Судьба Сб Окт 04, 2014 5:47 pm

-Боже, какое с вами чудо пришло!- вяз заметил перевоплотившуюся эльфийку в жабу и радостно зашуршал своими ветвями.
-Давно я чудес не видовал таких, ой чудная, как зовут то, квакушечку?
Только дерево над одним чудом удивился, как пришло время удивляться над следующим.
-Ох, а что за огонечек вы еще привели с собой, вон там? -снова шелест листьев и добродушный хохот. Кстати никто так с барышнями не познакомился, видимо пришло время.
Мюрей посмотрел на одну, затем на место, где был призрак Мафры.
-Вы хоть кто, товарищи? Ты вообще, кажется, что-нибудь сперла у местной кикиморы и она тебя прокляла, а ты, создание не видимое, кто хоть будешь то?
-Молодые люди, у и вы уж представьтесь старику вязу.-все не унимало древо разговоры.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Окт 06, 2014 4:53 pm

- Не заходи мне за спину, - с невысказанным обещанием в буквально требующих чьей-нибудь смерти глазах произнес наемник, после чего оттолкнул пирата, решив что конфликт исчерпан.
Отметив, что Мюрей потерял всякий интерес с эльфийке, Шаэрал расплылся в довольной улыбке и направился к ней, но не пройдя и пары шагов остановился и с искренним изумлением стал наблюдать за превращением девушки в гигантскую жабу, которая тем не менее продолжала по лошадиному ржать. Парень не мог даже подобрать подходящего ругательства, чтобы описать происходящее вокруг, он просто смотрел на непонятное существо, немного склонив голову на бок, но внезапно вспомнил, что исчезнувшая недавно девушка дроу тоже сначала была непонятным чудовищем. "Значит это были не галлюцинации, а магия, треклятая магия!! Стоит быть готовым к тому, что я и сам могу превратиться в подобное создание", - отметил про себя наемник, попутно слушая разглагольствования кого-то незнакомого, но явно любящего поболтать.
- Шаэрал, - нехотя представился он, - И если жизнь дорога, постарайся меня не раздражать.
Повернулся к собеседнику наемник уже после того, как успел огрызнуться, так что быстро понял, что сморозил жуткую глупость, но извиняться и брать свои слова назад не собирался. "Значит говорящий вяз, да? Уж не он ли источник всей той колдовской чертовщины, что тут творится? Ничего, кажется у меня еще осталось немного горючего масла и одна зажигательная бомба..." - наемник немного расслабился, осознав, что его угрозы не просто сотрясание воздуха и решил пока не обращать внимание на этого болтуна, лишь отметив про себя, что рядом с ними есть кто-то невидимый.
- Эй, Мюрей, - обратился он к нанимателю, подойдя поближе, - Ты уж извини за недоверие, но ты наниматель, а я хочу быть уверенным, что работаю не просто так. Я хочу увидеть деньги.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

             Разговорчивый вяз - Страница 5 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Мелисаэль Чт Окт 09, 2014 6:48 pm

Лиса в недоумении разглядывала свое огромное зеленое тело. Ну как же так? Она лошадь! Откуда все это?
- Иииии-го! Иии-го-го! И-го-го! - причитала она, сидя на земле, уже не предпринимая попыток куда-то уйти. Да и толку-то? Все-равно ничего не получится.
В какой-то момент лошади вдруг стало плохо, жутко заболела голова, и об этом она всех оповестила громким испуганным ржанием. Боль тем временем становилась все сильней и сильней. Когда стало казаться, что голова просто разлетится на куски, боль резко пропала, причем вместе с сознанием. Но в отрубе эльфийка находилась недолго, долю секунды, не больше, но после этого она очнулась уже нормальной, то есть не с сознанием лошади.
Ужасное чувство, когда кажется, что из памяти выдернули кусок воспоминаний. Девушка сейчас была именно в таком состоянии. Она не помнила события последних прошедших часов. Не знала, что была, мягко говоря, не в себе. Последнее, воспоминание, что всплывало в памяти были темная фигура и отсутствие опоры под ногами. А теперь она находилась совершенно в другом месте в окружении незнакомцев. 
От непонимания происходящего эльфийка запаниковала. Шутка ли провалы в памяти?
"А сколько прошло времени? - вдруг спохватилась Лиса, и от этого вопроса ей стало дурно - Час? День? Месяц? Год?! Больше?! Мамочки! А это, что за существа? Может они что-то знают? А вдруг они в этом виноваты? В сговоре с магами?"
Чем больше вопросов приходило в голову, тем больше девушка боялась на них ответов.
- Что здесь происходит? Кто вы такие? Что вам от меня нужно? Почему я ничего не... - она хотела спросить, почему она ничего не помнит, но нервно взмахнув рукой, обнаружила вместо привычной конечности зеленую жабью лапу и не договорила. Как зачарованная Лиса поводила рукой-лапой из стороны в сторону, истерично хохотнула, перевела взгляд на свое тело и... огромная зеленая туша рухнула на землю в обмороке.
Мелисаэль
Мелисаэль

             Разговорчивый вяз - Страница 5 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

             Разговорчивый вяз - Страница 5 Zrit710             Разговорчивый вяз - Страница 5 68705510             Разговорчивый вяз - Страница 5 Palitr13             Разговорчивый вяз - Страница 5 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения