Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лекаря

Страница 26 из 30 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Домик лекаря

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Домик лекаря - Страница 26 Oaa_ee10

Лекарь живет вдали от всех деревень, чтобы иметь доступ к разного рода интересным травкам и корешкам. Но его место жительства создает проблему всем остальным – ибо добраться к нему сложновато…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик лекаря - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Домик лекаря - Страница 26 68317710Домик лекаря - Страница 26 117Домик лекаря - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 9:23 pm

- Эм, я могу и сама поесть, если ты не против.
Девушка слегка улыбнулась и с добрыми глазками смотрела на Сейфиала. Она протянула руки к тарелке с едой.
ДЕвушка оглядела себя и поняла, что в общем-то обнажена.
- А где моя одежда?
Она кокетливо подняла одну бровь и хмыкнула с неким волнением.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря - Страница 26 PalitraДомик лекаря - Страница 26 Palitra3Домик лекаря - Страница 26 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  ????? Ср Июл 31, 2013 9:31 pm

Сейфиал виновато улыбнулся и пробубнил:
- Когда ты заболела, мне пришлось раздеть тебя, а платье оставил в джунглях на ветке, а когда бежали сюда, забыл прихватить, прости. - и Сейфиал ласково улыбнулся, снимая с себя маску. - Сейчас просто отдыхай и поешь, а потом мы купим тебе новое платье, если за хочешь - и юноша поправил свою рубаху на девушке, но случайно коснулся груди той, от чего покраснел.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 9:34 pm

ДЕвушка прижала к себе одеяло и тихо пробубнила.
- Не трогай мою грудь или же твои кишки будут висеть на дереве.
Белль выпалила это автоматчески, не понимая, что может обидеть, или что-то вроде. Потом она резко прикрыла рот рукой.
- Я нечайно сказала.
Девушка вхватила тарелку и начала есть, чтобы заткнуть свой рот.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря - Страница 26 PalitraДомик лекаря - Страница 26 Palitra3Домик лекаря - Страница 26 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  ????? Ср Июл 31, 2013 9:40 pm

Сейфиал понял почему девушка так отреагировала, поэтому всего лишь отмахнулся рукой вот и все.
- Ничего, я понимаю тебя, тебя хотел износиловать твой лучший друг, поэтому твоя реакция мне понятна, но и я же случайно задел твою грудь, так что следи иногда за языком, малышка - последние слова парень проговорил чуть с угрозой и предупреждением и наблюдал, как девушка ест, проговорив
- Похоже, нам придется спать на одной кровати, малышка, так что прости - и погладил девушку по волосам.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 9:52 pm

Девушка подавилась и сильно покраснела.
- Нееет, ты спишь на полу.
Она слишком уж стеснялась того, что она голая будет спать с парнем в одной кровати. Ну уж нет.
- Ну, или я могу на полу. Просто я и голая, с тобой в кровати...
ДЕвушка говорила и краснела от этих мыслей.
- НУ, если так надо, то я не...простив
Белль опять стала есть, но медленее. Красная как рак.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря - Страница 26 PalitraДомик лекаря - Страница 26 Palitra3Домик лекаря - Страница 26 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  ????? Ср Июл 31, 2013 10:07 pm

- Не бойся, накроешься одеялом и все. Я тебе ничего не сделаю, но предупреждаю, на тебе моя рубашка, так что я буду спать с голым торсом, но ты не бойся, можешь прижаться, если замерзнешь, ково проговорил парень, малышка - ласково проговорил парень и сняв сапоги, лег рядом с девушкой, ласково улыбаясь и гладя девушку по спинке рукой, прошептав:
- Не бойся - и нежно улыбнулся.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 10:27 pm

Девушка вся красная лежала и немогла уснуть.
- А сколько тебе лет?
Девушку немного интересовал этот вопрос, ей ведь всего ничего. 17 лет от роду. Малышка повернулась к парню и ее глаза оказались на уровне его глаз.
" Было бы приятно, если он бы меня поцеловал"
Если у парня нет имунетета к фентальной магии, то он услышит ее мысли. Девушка об этом совсем забыла.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря - Страница 26 PalitraДомик лекаря - Страница 26 Palitra3Домик лекаря - Страница 26 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  ????? Ср Июл 31, 2013 10:42 pm

- Мне 21 год, малышка - проговорил, слегка улыбнувшись парень. Мысли девушки достигли его головы, так как иммунитета к ментальной магии у парня не было, поэтому юноша аккуратно приподнял девушку за подбородок и поцеловал ту нежно в губы, другой рукой прижимая к своей груди, забыв о тотм, что Белль лежала обнаженная. Сейфиал нежно прекратил поцелуй и ласково погладил малышку по волосам, прошептав:
- Засыпай - и ласково поцеловал девушку в шейку.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 11:06 pm

Белль открыла рот от удивления и резко отвернувшись укрылась одеялом с головой. ТАк она пролежала около 8 минут и уснула. От нее попрежнему пахло дикими розами. Девушка почти здорова ей надо лишь выспатся. Малышка тихо засопела и уже видела прекрасные сны - мечты: о том, что ее родители ее не бросили, мать научила магии, а отец немного постоять за себя, о том, что ее лучший друг ее никогда не предавал и ее новые друзья жили с ней на земле, где не сжигали на костре, за подозрения в колдовстве.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря - Страница 26 PalitraДомик лекаря - Страница 26 Palitra3Домик лекаря - Страница 26 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  ????? Ср Июл 31, 2013 11:12 pm

Сейфиал нежно укрыл девушку одеялом, а сам прижался к малышке, что бы согреть ее ночью, все же он был сейчас куда горячее по температуре тела. Юноша вспоминал свою жизнь на своей планете, мире, где он родился и жил, своих родителей, отца и мать. Для Сейфиала Белль была, как младшая сестра, поэтому юноша, найду ручку девушки, нежно сжал ту и тихо стал засыпать, поглаживая большим пальцем руку девушки.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Пт Авг 02, 2013 8:31 pm

На утро девушка хорошо выспалась и больше не болела. Она подтянулась на кровати и вспомнила, что раздетя. Сейфал лежал рядом и по видимому спал, или просто прикрыл глаза. Но покрайней мере он был рядом. Белль прикрылась одеялом и добро посмотрела на паренька. Она запустила свою руку в его белокурые волосы и погладила.
" Он так мило спит..."
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря - Страница 26 PalitraДомик лекаря - Страница 26 Palitra3Домик лекаря - Страница 26 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  ????? Пт Авг 02, 2013 8:40 pm

Сейфиал тихо спал, но почувствовав чью-то руку у себя в волосах и чуть приоткрыл глаза. Перед ним лежала Белль, а ее рука, видимо гладила по волосам парня. Юноша улыбнулся и как бы случайно просунул руку под одеяло, обнимая девушку и гладя ту по спине, иногда спускаясь к пятой точке девушки и нагло ухмыляясь. - Уже проснулась, малышка ? Как ты себя чувствуешь ? - поинтересовался парень ласковым голосом, продолжая гладить девушку рукой.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Пт Авг 02, 2013 8:48 pm

- Отлячно, хоть в бой. А, и кстати, рученки то, не распускай, а то вдруг за волосы дерну.
Девушка как-то нагло улыбнулась, потом провела пальцем по щеке парня.
- Ты красивый.
Сказав, рассмеялась звонким смехом.
- А ты как спал?
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря - Страница 26 PalitraДомик лекаря - Страница 26 Palitra3Домик лекаря - Страница 26 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  ????? Сб Авг 03, 2013 7:55 am

Парень слегка улыбнулся на комплимент девушки и ответил:
- Спасибо за комплимент. Ты тоже очень красива, а спалось хорошо, выспался, так что думаю после завтрака можно будет побродить по окрестностям, если ты захочешь - и Сейфиал поцеловал ласково девушку в губки и весьма быстрым движение позволил девушке оказаться сверху, причем прижимаясь. Сейфиал помнил, что девушку прикрывает только одеяло, поэтому он слегка покраснел, когда почувствовал, что его груди касается грудь девушки, от тела который шло приятное тепло и запах.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 26 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Сб Авг 03, 2013 7:28 pm

- Прекрати. Если я сделала комплимент, это не значит, что тебе вся можно. Отвернись я встану с постели.
Белль слезла с парня и подняв одеяло подошла к столу, на котором лежали ножницы.
" Надеюсь лекарь не против"
Она разрезала одеялко ровно поселерине в виде круга и просунула туда голову. По телу свисали две части одеяла. Белль сняла с ноги подвязку, за которой раньше лежали монетки, и натянула на пояс. Теперь части скреплены и не свалятся.
- Я готова, можешь поворачиватся.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря - Страница 26 PalitraДомик лекаря - Страница 26 Palitra3Домик лекаря - Страница 26 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 30 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения