Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитаемый лес

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Обитаемый лес

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 4:52 pm

Первое сообщение в теме :

        Обитаемый лес - Страница 2 Aiea_e11

Ночью здесь весьма опасно, непонятно кто или что обитает в этих краях...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Обитаемый лес - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

        Обитаемый лес - Страница 2 68317710        Обитаемый лес - Страница 2 117        Обитаемый лес - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Ais Alter Чт Фев 09, 2012 7:48 am

-----> Страна чудес: Долина Неакрис ---->

        Обитаемый лес - Страница 2 Wolf_by_happyraindrop-d4jc0ce
В обличье волка Эйс легко бежал наслаждаясь красивым пейзажем. Но постепенно природа вокруг него стала меняться. Деревья оставались такими же высокими, только вот они уже не внушали чувства умиротворения. Скорее наоборот , их исполинские размеры угнетающе давили своим грозным величием. Сбавив шаг, подождав спутницу, он крадучись и принюхиваясь стал приближаться к месту скопления разных запахов. Слева показался силуэт. Справа, сзади. Словно лесные духи, призрачные силуэты витали из стороны в сторону. Эйс слегка испугался и ноги будто сами понесли его. Сквозь кусты, и стволы деревьев волк прыжкам стал пробираться к эпицентру запахов. Нырнув под кустами, он и не заметил как вынырнув, оказался между двумя девушками. Слева от него была красивая девушка, от которой веяло неприятными затхлыми ароматами. Справа же, была не менее красивая девушка, не внушающаяся страх. Волк поджал хвост и уши.
"Что тут происходит?" телепатически спросил Эйс у приятной девушки. Не долго думая он подбежал к ней. Увидев рядом с ней парня, Эйс слегка разочаровался. Ведь девушка ему очень приглянулась.
Ais Alter
Ais Alter
Картежник

Человек
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Vienta Пт Фев 10, 2012 9:56 am

Раздавшееся со всех сторон шипение только заставило Вьенту передернуть плечами. Но услышав голос Сэльвы она немного расслабилась. - Слава Богу, что с ним все в порядке. - промелькнуло в голове у девушки.
- Не за что - так же тихо ответила элементаль не спуская глаз с так и неответившей девушки. В этот момент между ними выскочил волк. Вьента вздрогнула от неожиданности и еще немного усилила щит, отгораживающий их и от девушки-вороны и от хищника.
- Что тут происходит? - голос в голове напомнил манеру общения Тайфи, но был незнаком Вьенте.
Не долго думая она посмотрела на волка и так же мысленно спросила - Кто ты?
И тут ее как громом поразило: "Как она могла забыть о Тае, вдруг с ним что-нибудь случилось или он остался в гостинице" Девушка начала судорожно озираться по сторонам, выискивая лисенка. И мысленно позвала: Тай!!! Где ты??? С тобой все в порядке??? - голос, пусть даже и мысленный слегка дрожал от беспокойства.
В ответ ей пришла картинка миски с кашей и чувство сытости. - Ах, ты маленький негодник, не мог сначала показаться а потом идти лопать свою кашу! - возмутилась Вьента. - Я тут за тебя переживаю, а ты - завтракаешь!!!
Этот взрыв эмоций оказался последней каплей. День только недавно перевалил за середину, а уже столько событий - лечение Джокера, перенос сюда, падение Сэльвы, странная девушка, непонятно откуда взявшийся волк и Тай. Ноги сделались ватными и Вьента опустилась на траву. В голове слегка звенело от вновь накатившей слабости.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
        Обитаемый лес - Страница 2 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Лооки Пт Фев 10, 2012 1:01 pm

-----> Страна чудес: Долина Неакрис ---->

Локи немного отстала от своего путника, который вдруг и вовсе нырнул в кусты - может чего то заметил или дичь какую заприметил?
Во всяком случае замедлив шаг, девушка начала вдруг погружаться под землю, приводя свое тело в нормальный, привычный призрачный вид.
Она все же надеялась найти волка, уж больно он ей понравился... интересный.

Она нашла Эйса в компании человекоподобных существ, последнее что заметила Локи, это как одна особа женского пола - опустилась на траву - очень захотелось пошутить, поэтому когда Вьента сидела на траве, почти рядом с ней - вылезла голова душа а губы растянулись в веселой улыбке.
Лооки
Лооки
Шутница

        Обитаемый лес - Страница 2 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

        Обитаемый лес - Страница 2 Palitr19        Обитаемый лес - Страница 2 Palitr20        Обитаемый лес - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Raven Пт Фев 10, 2012 6:07 pm

Волк внезапно появившийся между Равэн и её новыми знакомыми, абсолютно не обеспокоило тёмную особу.
-Он не должен жить. - резкая фраза девушки заполнила и без того напряженную атмосферу. Она бросила взгляд на вставшего парня. Их глаза снова встретились. Но мне не хочется причинять тебе вред, почему?. Странные глаза. Почему они такие зелёные. Спокойные . Я тебя чуть не убила, а ты смотришь на меня, без страха.
- Пойдём со мной. - на вороньем языке девушка обратилась к зеленоглазому парню. - Ведь ты говоришь как я. - по вороньи продолжала девушка. Она приглашающе протянула руку вперед. Вороны сидевшие на дереве стали снова галдеть. Словно обсуждая поступок темной девушки, они раздраженно стали метаться из стороны в сторону.
Равэн резко повернулась ухом к стае, не отводя глаз от Сэльвы. Будто выслушивая их причитания, она слегка прищуривала глаза. По мере нарастания карканья лицо девушки слегка напрягалось. Она злилась. Сделав нервный резкий выдох, она каркнула так громко что смогла заглушить карканье собратьев. Вместе с громким криком, она расправила крылья. Чёрные как смоль, они согнали с дерева оголтелую стаю. Невероятно большим чёрным шаром они поднялись в воздух, где после разлетелись на сотни чёрных пятен. Небо стало в крапинку. Вороны не издали не единого звука. Через пару секунд небо полностью отчистилось от чёрных птиц.
Равен не отводила взгляд от парня. В ожидании ответа, моргнула средним веком и медленно сложила крылья.
Raven
Raven
Порождение фантазии

Авент
        Обитаемый лес - Страница 2 D724a7947cd1b83f3b4d2c4d8c71ae77
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Selva.Green Сб Фев 11, 2012 6:09 pm

Волк выскочивший из куста, обратил на себя всё внимание Сэльвы. Он проводил его взглядом, но когда понял что волк и сам изрядно напуган. Снова стал смотреть на девушку ворона. Их глаза встретились. Неестественно сиреневый цвет словно овладевал парнем. Насыщенный теплый оттенок, веял пустотой и холодом. Но Сэльва почему то не чувствовал страха. Пойдём со мной. Ведь ты говоришь как я. Сэльва не ожидал что девушка обратится к нему на вороньем языке. Вороны сидящие на дереве стали на перебой что то кричать. Сэльва в недоумении пытался разобрать, но в общем шуме понял лишь что они не довольны предложением девушки. Успокоив галдящих птиц, мощным криком, и эффектным выбрасыванием крыльев. Парень почувствовал как внутри у него что то сжалось. Мощь которая шла от этой хрупкой девушки, сбивала с толку. Кто же ты?! Вокруг тебя вянет трава. Ты пыталась меня убить. Теперь предлагаешь идти с тобой.
- Я не думаю что это хорошая идея. - по вороньи ответил Сэльва.
- Кто ты? - продолжил он, уже на человеческом.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
        Обитаемый лес - Страница 2 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Vienta Сб Фев 11, 2012 6:54 pm

Когда прямо перед ней из-под земли вынырнула голова Вьента испугалась и невольно вскрикнула.
Тайфи уже и так возвращавшийся к хозяйке почувствовал ее страх через мгновение оказался на поляне, встав между девушкой и головой торчащей из-под земли. Шерсть маленького защитника встала дыбом, он обнажил клыки и зарычал.
Вьенту всю трясло, по щекам катились слезы, она сидела на земле, обхватив колени руками и медленно раскачивалась, пытаясь успокоиться. Все пережитое за последние сутки давало о себе знать. Эмоции требовали выхода, поэтому и началась истерика. А что еще можно было ожидать от обычной восемнадцатилетней девчонки
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
        Обитаемый лес - Страница 2 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Ais Alter Ср Фев 22, 2012 3:36 pm

Волк мало что понимал в происходящем. Но Одно он понял точно, девушке что так ему приглянулась плохо. Он подошел к ней, и ткнул её носом. Сердце его колотилось, не то от страха, не то от чувств к новой знакомой. "Тчщщ, не бойся. Всё будет хорошо...." Телепатически обратился он к девушке. Тут, какая то непонятная сила овладела парнем в волчьем обличье."...Я защищу тебя" Уверенно договорил волк. Он повернулся к девушке-ворону и оскалил зубы. Сутуло он сделал два уверенных шага навстречу ей. Шерсть волка ощетинилась, скалясь он стал рычать и облизывать зубы. Пытаясь тем самым напугать темную особу. Я защищу тебя. С этой мыслью Волк с рыком бросился на соперницу.
Ais Alter
Ais Alter
Картежник

Человек
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Лооки Чт Фев 23, 2012 1:33 pm

Локи в непонимании склонила голову на бок.
Обстановка явно давила своими отрицательными эмоциями - а в чем причина, она понять не могла...
Поэтому решила быстренько со всем разобраться - все еще пребывая в призрачной форме, она полностью вылезла из земли - покосилась на злого лисенка и очень внимательно посмотрела на плачущую девушку, заставляя ее засмеяться...
Лооки
Лооки
Шутница

        Обитаемый лес - Страница 2 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

        Обитаемый лес - Страница 2 Palitr19        Обитаемый лес - Страница 2 Palitr20        Обитаемый лес - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Raven Пт Фев 24, 2012 1:50 pm

Темная девушка молча стояла и смотрела на зеленоглазого парня. Краем глаза она заметила бежавшего на неё волка. Лицо у девушки ничуть не изменилось. Полное безразличия, уверенности и гордости, лицо её было неизменно направленно к Сэльве.
Устало моргнув она дождалась когда волк окажется на нужном расстоянии, после чего изящно повернулась к нему плечом, и выпустила крыло. Как только крыло поравнялась с волком, не менее изящно Равэн дернула плечом обратно, и крыло, словно громадная чёрная рука, ударом оттолкнула волка в кусты. При всем при этом она не отрывала взгляда от зеленоглазого паренька.
- Меня никогда раньше не спрашивали, о том, кто я. Все боятся. И тебе бы следовало.- вдумчиво ответила парню девушка-ворон. - Моё имя Равэн. И я не стану тебя убивать,пока. После этих слов ворона сделала несколько шагов вперед. Она медленно демонстративно сложила крылья. Но не смотря на это девушка продолжала излучать нечто тёмное. И с каждым её приближением напряженная аура нарастала.
Raven
Raven
Порождение фантазии

Авент
        Обитаемый лес - Страница 2 D724a7947cd1b83f3b4d2c4d8c71ae77
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Ais Alter Вс Фев 26, 2012 10:01 am

(надеюсь никто не против)

Волк мчался на девушку-ворона. Не думая о последствиях он быстро сокращал расстояние между ними. Надеясь что девушка его не замечает он самоуверенно стал представлять свою победу. Как вдруг девушка повернулась боком и огромное черное крыло оказалось сбоку от бежавшего волка. Даже не успев ничего сообразить он сразу же принял удар. Дикая боль пронзила бок животного. Волк заскулил. Ударом Эйса отбросило в кусты. Где он изрядно поранился о растопыренные ветки.
Ais Alter
Ais Alter
Картежник

Человек
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Selva.Green Вс Фев 26, 2012 10:40 am

Сэльва словно оставаясь под гипнозом смотрел на Равэн. Когда та откинула волка. Сэльва понял что девушка может оказаться невероятно сильным противником. Она даже ухом не повела. Оттолкнула его как игрушку. Зачем этот глупый зверь полез на неё. Что ей надо от меня. Может будет лучше пойти с ней. Он сделал шаг навстречу тёмной девушке. Внутри у парня что то неприятно зашевелилось. Будь то волнение, или тошнота, парень определённо чувствовал сильный дискомфорт.
- Равэн. Приятно познакомиться. Моё имя Сэльва. - парень выдавил из себя правдоподобную улыбку. - Почему мне стоит тебя боятся. Такая милая девушка не может вселять страх. Может попробуем подружиться. Любишь цветы? Пытаясь задобрить и заболтать девушку, парень очень ловко начал строить глазки. Неподалёку от девушки вырос большой фиолетовый цветок, источающий приятный сладкий аромат.
- Мне кажется этот цветок очень тебе подойдёт. Он такой же красивый как и твои глаза. - продолжал заигрывать Сэльва. А ведь правда они очень красивы...
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
        Обитаемый лес - Страница 2 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Vienta Вс Фев 26, 2012 12:27 pm

Когда хозяйка начала плакать Тайфи оказался перед выбором: продолжать рычать на призрака, который пока не представлял угрозы или пойти успокоить Вьенту. Подумав, он выбрал второе и отступил к плачущей девушке. Даже сидя хозяйка была выше него, поэтому Тайфи пролез под рукой Вьенты и задрав мордочку посмотрел на нее, одновременно посылая волну любви и спокойствия. На волка лисенок внимания не обратил.
Сидя на земле Вьента потихоньку успокаивалась. Она понимала, что, во-первых, сейчас не место и не время, а во-вторых, она не любила казаться слабой. Слова волка и присутствие Тайфи этому тоже поспособствовали.
Вытерев слезы и потрепав малыша по голове девушка хотела встать, как вдруг ни с того, ни с сего рассмеялась. Вьента старалась взять себя в руки и успокоиться, но как-будто чужая воля мешала ей. Элементаль сидела на земле и громко смеялась. Со стороны это выглядело жутко.
- Ппперестаньте, ппожалуйста. Я ббольше ннне могу. - сквозь смех выдавила девушка, ни к кому конкретно не обращаясь.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
        Обитаемый лес - Страница 2 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Лооки Сб Мар 03, 2012 3:35 pm

Локи внимательно наблюдала за расстроенной девушкой, она так увлеклась, что остальная обстановка перестала ее волновать.
Однако когда раздался стон волка и тот улетел в кусты, дух заволновался.
Выйдя их земли, все еще пребывая в нематериальном состоянии, Локи вскрикнула:
- Да что же ты делаешь! Ты плохая!!! - пробежав сквозь незнакомого паренька, углубилась в кусты, совершенно забыв про сидящую девушку.
Дух побежала сквозь лес, почему она так сделала, даже она толком не знала, но когда Локи решила остановиться, под ее ногами вспыхнул свет. Девушка не могла сдвинуться с места, а спустя пару мгновений она просто растворилась в воздухе.
===>>>Город Эарлен : : Река Рили
Лооки
Лооки
Шутница

        Обитаемый лес - Страница 2 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

        Обитаемый лес - Страница 2 Palitr19        Обитаемый лес - Страница 2 Palitr20        Обитаемый лес - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Raven Ср Мар 14, 2012 6:52 am

Ничего не замечая кроме парня и цветка, девушка словно оцепенела. Странная дрожь прошла по её телу. Она нервно смотрела то на парня то на цветок. В голове девушки-ворона стали возникать картинки. Мелькающие с невероятной скоростью они сбивали её с толку. Воспоминания. Это были воспоминания её прошлой жизни.Человеческой жизни.
Мне когда то дарили цветы. Я была обычной девушкой. Что же со мной. Она остановила взгляд на парне. Какой хороший. И он подарил мне цветок. Сиреневый цвет потух в глазах ворона. Теперь девушка выглядела как обычный человек. Её взгляд не был безразличным. Она уже не моргала как птица. И вообще больше ничего зловещего от девушки не исходило. И тут случилось то чего она сама от себя не ожидала. Уголки её губ потянулись вверх а глаза прищурились.
- Спасибо. - сказала она. И повернулась к цветку. Сорвав его она поднесла его к носу. Вдохнув сладкий аромат она закрыла глаза. Как давно мне не дарили цветы... А как давно?... почему мне не дарили цветы?.. боль. Я мертва. Но почему я здесь. Кто я? Я забираю людей. Мне не нужны цветы. С каждой мыслью цвет глаз возвращался. И эта неприятная аура. Девушка снова моргнула как птица. И цветок в её руках быстро завял, засох и после рассыпался. Но тут обычный взгляд снова вернулся. А потом снова изменился Равэн схватилась за голову. И стала пятиться назад.
Raven
Raven
Порождение фантазии

Авент
        Обитаемый лес - Страница 2 D724a7947cd1b83f3b4d2c4d8c71ae77
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 2 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Судьба Ср Сен 16, 2015 11:00 am

:goout2: Дом на отшибе

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634774_CsaOP7m.png]
Место, через которое двигалась повозка, было мрачным и недружелюбным. Солнечные лучи почти не проникали через переплетенные ветки деревьев, а странные тени от стволов будто жили своей жизнью.
- Я не силен в деле перерождения призраков, - кратко ответил Мбгага, пожимая плечами, медленно идя за повозкой. В какой-то момент он подметил, что Леандро пришел в себя, достал бурдюк и протянул крылатому, - Для твоей же пользы – сделай только один глоток.
Тихий приказ, но лучше бы полукровке послушаться, попутно чернокожий припомнил как бы между прочем:
- Тирий, тот самый, что сбагрил мне девушку, он, допустим, проводит какие-то манипуляции с только что почившими существами, навеки привязывая их душу к телам, делая своими слугами. Так что дух – это еще не самое страшное, что может случиться после смерти.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения