Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 2 из 45 Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 2 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Величественный храм Инь - Страница 2 68317710Величественный храм Инь - Страница 2 117Величественный храм Инь - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Авг 16, 2012 6:16 am

- О чем ты? - Мэлло не сразу понял о чем речь. Как бы ему сейчас хотелось вновь стать орлом и засунуть голову под крыло, а там будь, что будет, но тут совсем не было места. Мэлло вспомнил о небе и огне.
И это ты не можешь поверить, как одно может стать другим? В голове вновь прозвучали слова Аларго. Другим.. Но я и есть одно целое. Он посмотрел на себя, на свои руки. Испить крови, так можно стать другим.. Я ел своих жертв: волков, змей, крыс, но я не стал ими. Быть может дело в том, что я съел их целиком? Или надо определенную кровь? Такую, как у тех существ или как у Аларго? Мэлло вновь помотал головой, он смутно понимал все это. Он не мог этого осознать. Пока не мог. Тем временем, Аларго успел обойти его сбоку и взять на руки девушку. Мэлло понял это, когда тот уже положил ее на кровать и даже не убил. Вероятно, она была еще жива или он просто хотел это показать. Но как бы то ни было, вихрь уже был бесполезен и Мэлло отозвал его. Ему было тяжело и он очень устал. Но нельзя было это показывать. Осторожно, все еще не доверяя, орел приблизился к девушке, сохраняя расстояние между полуэльфом или кем он сейчас был. Он взял девушку за руку и нащупал слабы пульс. Да, она была жива. Мэлло поднял глаза на друга.
- Победил? В чем? - орел рассматривал Аларго, силясь найти что-то прежнее и в тоже время новое - другое в нем. - Так оно внутри тебя, оно в тебя вселилось? - Мэлло еще не доверял, но уже прислушивался, вновь опустив глаза на девушку, кровь на шее которой уже запеклась. "Ты обещал, что чтобы не случилось будешь мне верить." Новые слова отозвались в голове орла эхом.
- Да.. я обещал. - Мэлло уже ничего не понимал, он хотел схватиться за голову и ударится ей еще раз. Но вместо этого протянул руку и коснулся руки Аларго. Та была холодной, но не ледяной. - Так ты и мертв и в тоже время жив? - В это было трудно поверить, но и сказать такое было нелегко. Мэлло был в замешательстве. Он не знал, что делать. - Как я могу помочь тебе? И как я узнаю, что ты снова не стал тем, кем был несколько минут назад? Если я скажу, что верю тебе.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Величественный храм Инь - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Величественный храм Инь - Страница 2 60452810Величественный храм Инь - Страница 2 Iskusi10Величественный храм Инь - Страница 2 61676110Величественный храм Инь - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Аларго Ресат Чт Авг 16, 2012 10:16 am

Слова были не нужны, орел и сам быстро понял, что хотел сказать Лар. Конечно, их превращения отличались - Мэлло мог стать прежним, а вот полуэльф нет...
- Можно сказать и так...Но правильнее, оно стало мной. Тот зверь, что был только что в этой комнате, это просто хищник, голый инстинкт, который требует выжить, любой ценой. И если я хочу, чтобы он больше никогда не появился, мне придется учиться контролировать себя, каждый свой поступок. И охотится. Пить кровь, но не как сегодня. - он еще раз посмотрел на девушку. - Такого больше не повториться. Поверь мне. - прикосновение друга сначала обожгло, но вампир быстро взял себя в руки. Интересно, это он настолько пылает внутри, или для меня сейчас даже слабое тепло подобно солнцу...Солнце! Что будет со мной, если его лучи коснуться меня? Еще одна волна страха пробежала по всему телу.
- Да, можно сказать я на тонкой грани, уже не жив, но и окончательно не мертв. И особенно сейчас очень уязвим...Я не знаю точно, но многие вещи для меня теперь достаточно опасны...Огонь...Реки, озера...Серебро...И свет. Все слухи сходятся в одном - солнце смертельно для вампиров. Значит нужно всегда закрывать всю кожу, а еще лучше перейти на ночной образ жизни...Меня теперь ждет очень и очень трудная жизнь и я не могу заставить тебя пойти за мной этой дорогой. Только ты можешь решить, сможешь ли ты принять меня такого, каким я стал. - Аларго положил руку на плечо друга, стараясь передать все чувства, что сейчас ураганом разрывали его душу. Он так хотел, чтобы орел всегда оставался с ним, но просто не мог заставить себя это произнести. - Прости меня, за то, что причинил тебе боль, за то, что видел меня таким. Но больше такого не повториться, иначе, я сам выйду на рассветное солнце, чтобы покончить с этим существованием.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Величественный храм Инь - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Величественный храм Инь - Страница 2 Lam10Величественный храм Инь - Страница 2 Mod210Величественный храм Инь - Страница 2 7dr10Величественный храм Инь - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Авг 16, 2012 3:25 pm

Мэлло убрал руку, почувствовав, как вздрогнул Аларго. Он тоже меня боится? Посмотрел на друга.
- А если ты не сдержишься, что тогда? Как тогда приводить тебя в чувства? Я не могу каждый раз как сейчас. - Мэлло дотронулся до затылка и посмотрел на пальцы. Кровь почти свернулась. - А охотится ты будешь на людей? Это не будет их убивать? - Орел тоже посмотрел на девушку.
- Ну вода и для меня опасна, как и огонь, хотя.. - Мэлло запнулся. - Не знаю, как теперь. - Тут он вспомнил. - Деньги, они частью серебряные. Да и вода любая? Пить, есть ты сможешь или только кровь? - Мэлло посмотрел на стену, окон не было в комнате. - Свет.. То есть теперь для тебя жизнь подобна тени и Луна станет твоим солнцем? Смертельно.. - Орел медленно проговорил слово, растягивая по буквам. Он сделал несколько шагов вперед, потом назад, размышляя. - Но ты ничего не знаешь о том мире, в который входишь и ты не знаешь как надо жить таким как ты. Тебе потребуется наставник. Я конечно не силен в обучении вампиров, но даже у нас есть наставники для птенцов, что обучают всем азам, что и как надо делать, как летать, как охотится. Как выманить добычу и выследить ее. Ты сейчас, что птенец, увидевший гадюку и кинувшийся на нее, не зная, что она сейчас еще опасна и ее надо ловить особым способом и есть, оторвав сначала голову. Ты не знаешь ничего о новой жизни, как я понял, кроме слухов. Но тогда ты просто не выживешь или не протянешь долго. - Мэлло усмехнулся. - Как я могу тебя бросить? Это все равно, что оставить птенца звать о помощи под скалой, с которой он упал, пытаясь сам научится летать. - Мэлло вздохнул и посмотрел в глаза друга. Они стали совершенно другими. - Ну, я по крайней мере видел тебя, надеюсь, в самой необузданной форме, но если что, если у тебя будет плохо получаться первое время, я шарахну в тебя молнией, все равно она тебя не убьет, раз ты уже мертв.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Величественный храм Инь - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Величественный храм Инь - Страница 2 60452810Величественный храм Инь - Страница 2 Iskusi10Величественный храм Инь - Страница 2 61676110Величественный храм Инь - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Аларго Ресат Чт Авг 16, 2012 5:04 pm

- Думаю, если пару раз впечатаешь в стену, мне полегчает, наверное, - Аларго задумался, - Но как я понял, все дело именно в крови - нужно как-то утолять жажду...Проблема в том, что ни в тавернах, ни в магазинах не продается специальных рационов для вампиров. - он перевел взгляд на пальцы Мэлло, - Я тебя слишком сильно толкнул...Я даже не понимал, что делаю...Это все очень трудно. - полуэльф прошелся по комнате, погруженный в свои мысли. - Да, думаю, что на людей, не знаю, отличается ли кровь животных чем-нибудь. Но убивать нет, просто небольшая слабость, возможно головокружение. Я не собираюсь пить все, только немного.
Полуэльф улыбнулся - орел, как и он сейчас пытались понять очень многое из происходящего, но друг всегда находил самые неожиданные вопросы.
- Думаю, что серебряные монеты станут для меня убийственным богатством. А вода...слухи говорили о большой воде, например реки или озера, не знаю, с чем это связано. А так пить и есть я могу, просто это не сможет утолить голод. Скажем я вполне смогу изображать живого эльфа, просто мне придется ходить на прогулки лишь ночью. Луна теперь будет для меня единственным светилом... - Сравнение с птенцом сейчас казалось самым точным. Лар никогда не чувствовал себя настолько слабым и беззащитным. - Ты настолько прав, что мне самому немного не по себе. Я не знаю о себе ничего, лишь смутные слухи и легенды моего мира. А здесь все может быть совершенно другим! Когда я пытаюсь охватить все, то хочется просто взвыть, кажется, что от жизни осталась всего лишь блеклая тень...Но затем я смотрю на тебя и мне кажется, что ничего невозможного нет, что даже в ночи можно найти свою романтику. - вампир обнял Мэлло, как самого родного на свете, правда немного еще не рассчитал силу, - Спасибо тебе, за все. Ну надеюсь, ты все-таки меня будешь останавливать так, чтобы я потом не собирал себя по кусочкам - он улыбнулся, надеясь, что эта улыбка хоть немного отражает его чувства.
-Кстати, не знаешь который сейчас час? Нам надо будет уйти до восхода и найти какое-нибудь убежище, чтобы я мог переждать день...Вообще обычно вампиры спали в гробах, но достать его будет очень трудно - первый попавшийся не взять, а заказать на самого себя... - Аларго покачал головой.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Величественный храм Инь - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Величественный храм Инь - Страница 2 Lam10Величественный храм Инь - Страница 2 Mod210Величественный храм Инь - Страница 2 7dr10Величественный храм Инь - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Авг 16, 2012 5:41 pm

- Ничего, жить буду. - Мэлло хмыкнул. - Тогда тебе точно стратегия нужна и тактика. Для начала, пока мы тебе наставника не найдем. - Мэлло опять посмотрел на девушку, потом на стену. - Когда я выходил, был вечер. Солнце садилось, так что думаю, оно же село достаточно низко и я могу тебя перевезти домой. Тут должно быть недалеко. Вот только я не знаю, насколько часто тебе нужно мм.. есть или пить, как там точно это называется. - Мэлло опять помолчал. - Возможно, девушку придется на первое время взять с собой. Я не хочу сказать, что она может рассказать, что тут произошло на самом деле, ты сказал, что она не будет об этом помнить, но вот остальные. Если они хотя бы слышали те же слухи, что и ты, то они могут заподозрить в тебе вампира и тогда пойдут слухи, а этого пока нельзя допускать. Я не хочу, чтобы по городу преждевременно ползли слухи о вампире и стража начала активные его поиски. - Мэлло подошел к девушке. - Я думаю, тут скорее поверят, что она могла сбежать с нами. Почему бы и нет. На некоторое время он замолчал.
- Деньги можно таскать в мешочке, - наконец продолжил он, - А руки могут быть в перчатках. Может это поможет, ведь с телом тогда серебро не будет соприкасаться. - Мэлло снова замолчал. Но тут Аларго все таки решился подойти к нему и даже обнял, правда, чуть не сломав орлу кости, от чего тут ойкнул. - Ей, чуть по легче. Силы у тебя, как я заметил еще в первый раз, заметно прибавилось. - Кое как выбравшись из объятий другая, он прошел к двери и прислушался. Все было тихо. - Имитировать жизнь придется само собой, но думаю не долго. Вампиры спят в гробах, говоришь, - По лицу Мэлло прошла странная улыбка. - Я думаю, это можно будет устроить и довольно легко. Когда мы прилетим в замок, я могу организовать тебе пышные похороны. - Мэлло рассмеялся. - Вот только надо будет все сделать так, чтобы я не попал под подозрения, а ты сымитируешь смерть. Думаю, для тебя это будет не сложно. И не волнуйся, я что-нибудь придумаю, чтобы ты оставался в целостном виде, по крайней мере как можно дольше. Бери девушку и пошли. Надо уйти отсюда незаметно. - Мэлло открыл дверь и выглянул в коридор. Там было тихо. Откуда-то дальше раздавались приглушенные голоса, но когда орел прошел вперед, оказалось, что говорили за стенкой. Мэлло подал знак идти за ним. Пробрались к выходу без приключений, лишь немного скрипнула дверь, но никто не выбежал за ними сразу и Мэлло, не дожидаясь этого, обернулся орлом и присел.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Величественный храм Инь - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Величественный храм Инь - Страница 2 60452810Величественный храм Инь - Страница 2 Iskusi10Величественный храм Инь - Страница 2 61676110Величественный храм Инь - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Аларго Ресат Пт Авг 17, 2012 5:40 am

- Да уж, я сильно сомневаюсь, что где-то есть специальная школа, помогающая молодым вампирам обрести себя...Так что нам пока нужно рассчитывать только на свои силы. - сознание зацепилось за слово...Такое теплое и родное... - Домой? Да, еще пару дней назад это был самый прекрасный и уютный уголок мира...Но теперь мне слишком опасно быть долго среди людей. Особенно сейчас, когда я еще так мало знаю и могу чем-то себя выдать. - он задумался, сейчас он голода не чувствовал, - Как минимум раз в день, возможно немного чаще. А куда мы денем ее потом? Просто отпустим? Слухи нам конечно нужны меньше всего...Ладно, если что всегда можно сказать, что я ее соблазнил, а весь шум, это был просто порыв дикой страсти. А она как известно быстро потухает, поэтому едва утащив свою любовницу, я охладел к ней и разрешил ей вернутся. - Аларго взял служанку на руки, она сейчас казалась легче перышка.
- Чем их тут только кормят... - пробормотал он себе под нос, - Думаю с мелочами мы сможем разобраться на месте, хотя перчатки действительно хорошая мысль, они могут спасти от многого. - полуэльф слегка недоверчиво посмотрел на друга, - Силы? Откуда? Я чувствую, что сейчас слабее котенка! - хотя и сомневаться в словах Мэлло было бесполезно - тому просто не было смысла говорить неправду. - Похороны? Так быстро? Бедные подданые, меньше чем за неделю погибает и старая графиня и новый граф...Потом будут говорить, что на роду проклятие или что-нибудь в этом роде. Только смотри - по традиции здесь гробы вместе с телами сжигают, а я вовсе не хочу проверять правдивость легенд о том, что вампир может восстать. Для начала я могу просто притвориться больным и слабым, это у меня легко получится. А потом, скажем когда ты будешь у всех на виду, просто упаду. Любой лекарь решит, что я умер. - план был прост, поэтому никаких сомнений в том, что все пройдет удачно не было. - Надо только придумать, откуда у меня это странное состояние.
Они неслышно вышли из комнаты, пробираясь по темным коридорам, которые сейчас казались Аларго такими уютными. Без особых приключений они добрались до выхода, никто не преградил дорогу, видимо удача не оставила их. Мэлло обратился в орла, и Аларго сначала уложил на широкую спину девушку, а потом уже залез сам.
- Знаешь, а феникс из тебя тогда получился хоть куда, - вампир похлопал друга по мощной шее.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Величественный храм Инь - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Величественный храм Инь - Страница 2 Lam10Величественный храм Инь - Страница 2 Mod210Величественный храм Инь - Страница 2 7dr10Величественный храм Инь - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Авг 17, 2012 4:31 pm

Мэлло дождался, пока его седоки удобно расположились, встал и расправил крылья. Лишь когда он взлетел достаточно высоко, то издал крик, отвечая должно быть на последние слова друга и устремился прочь от храма. Он не знал куда лететь, но выбрал дорогу наугад и не прогадал, заметив знакомую дорогу. Если бы он мог сейчас улыбнуться, то сделал это, но птицы этого не умеют. Да, он возвращался по этой же дороге обратно в замок, только на этот раз неся с собой мертвого графа.

:go2: Замок "Белая Сакура"
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Величественный храм Инь - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Величественный храм Инь - Страница 2 60452810Величественный храм Инь - Страница 2 Iskusi10Величественный храм Инь - Страница 2 61676110Величественный храм Инь - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Аларго Ресат Пт Авг 17, 2012 5:02 pm

Поразительно, казалось только недавно мы также летели на поиски своей судьбы, а теперь наоборот пытаемся убежать от нее как можно дальше.
- И все как в первый раз, такое же ощущение свободны... - прошептал он, глядя вдаль. Орел издал крик, только неизвестно - отвечал ли он на эти слова, или просто пытался сказать о чем-то своем. Хотя где-то в его душе вампир ощущал грусть - скоро он лишиться своего дома и придется искать другое пристанище. А дальше и свой путь в этой новой жизни.

:go: Замок "Белая Сакура"
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Величественный храм Инь - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Величественный храм Инь - Страница 2 Lam10Величественный храм Инь - Страница 2 Mod210Величественный храм Инь - Страница 2 7dr10Величественный храм Инь - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вс Ноя 20, 2016 3:22 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/30/708033_651373_r.png]
:goout2: Страждущая тюрьма

- Почти во всех городах материка и на отдельных островах чтят Свет, - кивнул Джок на вопрос Шаоя, при этом стараясь не смотреть на девочку на его плечах, потому что тень бесила все сильнее, ее хотелось просто убить, как и зеленого коротышку, что собственно не повлечет за собой доброжелательную обстановку, которая была у них сейчас.
Видя напряжение между рыжеволосым мужчиной и существом на плечах у дренея, Шики недовольно поджала губы и обратилась к Хину:
- Утихомирьте свое создание, я проявила к Вам великодушие и дружелюбие, не заставляйте меня жалеть об этом, - а после чуть нахмурилась на слова Шаоя, не понимая, о чем он говорит и почему спрашивает про веру?
- Друг! – хмыкнул Джок, вновь шлепая паладина по плечу, - Семья основателей живет в храме – это их дом.
А впереди уже высились постройки храма, правда чтобы дойти до него – нужно было сначала переправиться через мост, где лучше было бы вниз не смотреть, иначе от глубочайшей пропасти непременно бы закружилась голова.
«Я была тут давным давно и еще в своем теле…» - выдала вдруг Ананель, рассматривая храм глазами Тории.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Хин Вс Ноя 20, 2016 5:46 pm

:goout2: Страждущая тюрьма

«Почему всё что делает Шери выходит мне боком?» С жалостью к себе подумал гоблин, сказав лишь:
- Простите, пожалуйста. Она ребёнок и её поведение от меня не зависит. Но я уверен, что добрый господин выше того, чтобы обижаться или вступать в конфликт с маленькой девочкой, пусть и весьма странной наружности. Уверяю, она вполне безобидна. – Поклонившись Шики и пирату, гоблин устремился вперёд. По мосту он прошёл на дрожащих ногах, почти ползком, крепко держась за перила стараясь не смотреть вниз и скорей перейти на другой край, не думая о том, что мост может рухнуть или качнуться от ветра. Высоты гоблин боялся, как и много-чего другого, так что, когда он наконец прошёл мост, ему пришлось вытереть холодный пот и унимать бешено колотящееся сердце. Но оно точно того стоило. Картина открывалась великолепная. Разглядывая храм и раскинувшийся вокруг пейзаж, Хин даже достал из складок мантии свой монокль, приложив его к правому глазу. Всё тут же заиграло чёткими деталями и более насыщенными цветами. Гоблин даже не сдержал восхищения.
- Какое захватывающее великолепие. – Довольно громко, но не обращаясь ни к кому конкретно прокомментировал он.
В тоже время Шери обиженно надула щёки, прекратив дёргаться и болтать ногами.
«Надменные взрослые. Дураки! И Хин жалкий трус. И я не ребёнок.» Стараясь сохранять невозмутимость и не заплакать от досады, что все на неё набросились, тень сначала повернулась к Тории, но голос её звучал искаженным, к горлу подступил комок и девочка была на грани что бы заплакать.
- Красивый. Но он не разрешает его трогать. - А потом согласившись с дренеем добавила, так как к нему, единственному из всей компании, она испытывал какие-то странные, незнакомые ей чувства.
- Наверное ты прав. – Не хотелось разочаровывать, огорчать или доставлять проблем этому заботливому и сильному существу, так что тень решившись снова обратилась к Джоку.
- Извини, Джок. Я не хотела говорить тебе все эти гадости. Я больше так…н…е…бу…ду. – На этом моменте Шери всё же сорвалась и начала хныкать, а через пару секунд уже зашлась надрывных хныкающим плачем, уткнувшись лицом волосы дренея и крепко ухватившись руками за роговые наросты на голове. Нельзя было сказать наверняка каким образом тень могла плакать и какого цвета были её слёзы, но волосы дренея начали мокнуть.
Возможно оно и к лучшем, ведь смотри тень перед собой, кто знает, как бы она восприняла переход по мосту.
Хин
Хин

Величественный храм Инь - Страница 2 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Тория Блэкиар Пн Ноя 21, 2016 12:26 pm

:goout: Страждущая тюрьма

Выбраться из тюрьмы было сущим везением с точки зрения Блэкиар. С настоящим облегчением она выдохнула уже только когда здание было далеко позади. "Надеюсь, наши дела пойдут лучше", - про себя решила девушка, обращаясь не столько к Ананель, сколько к высшему провидению.
Город сильно отличался от Сириуса, это девушка заметила еще в первые минуты пребывания в Инь-Яне, но теперь смогла рассмотреть окружение без лишнего стресса, отмечая для себя некоторые детали архитектуры. Да и тревога слегка отошла на второй план, все казалось интересным: и люди, и дома, и растения. Затем жилые постройки начали встречаться реже, но природа данной местности только шире расстилала ковер зелени и цветов. Самым большим впечатлением стал, конечно же, храм. Здание впереди словно вырастало из скал, покрытых мхом, кустарниками и зелеными соснами, устремившими верхушки к небу вместе с пиками крыши величественного здания. Декоративные элементы храма не могли не удивить, особенно в такой панораме, девушке даже захотелось скорее рассмотреть детальную работу, но подобравшись ближе, Тори вдруг осознала, что храм и город разделяет огромная пропасть, и то, что издалека ей показалось частью здания, на деле оказалось мостом, изящно выгнутым аркой над бездной. Тория медленно подплыла ближе, и, если бы девушка сейчас была не под действием злосчастной лихорадки, у нее точно подкосились бы ноги. В этот же момент оживилась и Ананель, и некоторая ностальгия духа передалась и Блэкиар, отчего храм показался еще красивее, чем ранее. Глубоко вдохнув слегка леденящий воздух, Тория двинулась вперед, к сожалению, а может и к счастью, не ощущая прохладного, но временами сильного сквозняка, который был свойственен местности в силу альтитуды. "Что же ты здесь делала, Ананель? Хорошие это воспоминания? - Тории действительно было любопытно, но задавая вопросы, девушка дополнительно старалась отвлечь себя от осознания высоты, над которой сейчас парит, не имея возможности держаться за что-либо, - Такое ощущение, что я лечу... Хотя место для подобного опыта прекрасное".
Уже на середине моста Тори услышала реакцию Шери на свое высказывания о "детях", девушка мягко улыбнулась теневой девочке, ведь обижать она ее действительно не хотела, но тут же вспомнила, что все еще невидима, а значит отношения наладить так сразу не получится. К слову, осознание невидимости натолкнуло на еще одну мысль, ей очень хотелось воспользоваться такой трансформацией и попробовать украсть что-нибудь, но нематериальность данную шалость не позволяла, так что, Тори молча нагнала Хина, а затем Шаоя и Джока, которые шли рядом, чтобы хотя бы бесцеремонно рассмотреть вещи каждого. Услышав всхлипы маленькой теневой сущности, девушка инстинктивно попыталась утешить ее:
- Ну же, не расстраивайся зря, а то пропускаешь этот великолепный вид. Тебе с такой высоты, наверное, лучше и дальше каждого из нас видно!
По правде говоря, Тория переживала не только за настроение ребенка, но и из-за раздражительности Шики в отношении этого, отчего утешить Шери ей показалось как минимум не лишним.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Величественный храм Инь - Страница 2 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Величественный храм Инь - Страница 2 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 2 118Величественный храм Инь - Страница 2 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Шаой Чт Ноя 24, 2016 12:45 am

:goout2:  Страждущая тюрьма
У Шаоя вещей не было. Из одежды на нем были лишь штаны; были у паладина широкие плечи, копна пшеничных волос, длинный хвост, крупные шершавые копыта, упруго и размеренно ступающие по песку, а вот все пожитки канули в неизвестность. Впрочем, их и без того было немного. И если с их потерей он уже смирился, то по верному элекку начинал тосковать все больше. 
Радовало то, что Свет здесь не забыли. Значит, зло, встреченное дренеем, было не более чем печальным совпадением; значит, у его попавших в портал друзей все могло быть не так худо. Может, Хеа нашла приют в какой-нибудь деревушке, Шайлина нашла того, кто поможет ей снять проклятие, и Циэр с Ферроном и Лазурью нынче греются где-нибудь у очага в таверне, а не мерзнут в мертвых казематах. Может, и Нире повезет и ей удастся заполучить свободу даже раньше, чем он вернется назад. 
Напряжение Джока, а после и Шики не укрылось от миротворца. Со вздохом он встретил очередное похлопывание по плечу. Пират начинал это делать так часто, что Шаой уж стал думать - а не перенять ли ему этот жест? Мало ли, может, это какой-то особенный аборигенский этикет, а он не вкурсе. Благодарно кивнув рыжему за пояснение, эполто собрал волю в кулак и повернулся к семенящей в сторону храма старушке. 
- Я видел на ваших улицах демонов, - сдержанно пояснил паладин Шики. - Мало кому удается заставить их жить в мире и согласии со смертными. Я предположил, что это может быть связано с особенностями здешней философии. Мне будет интересно и полезно узнать о ней, раз уж Путь привел меня сюда. 
Лукавая кицуне, встреченная им у чудо-дерева, бесенок на привязи казались дренею немыслимыми, абсурдными. Так не должно было быть, ибо удел демонов - разрушение, а смертных - созидание, и идти против своей натуры для них означало отрицать самих себя. Священным долгом паладина было стоять на страже барьера между тем и другим, и ежели зло разрастется, отсекать те ростки, что дерзнут коснуться светлой стороны. Но если на Дреноре и в иных мирах демоны имели связь со своими планами, то это место было иным. Вряд ли вдали от Пустоверти черти променяли свою алчность на святую невинность - кицуне была тому подтверждением. Но по всему выходило, что демоны здесь - такие же узники, как и другие иномирцы. Могло ли это чувство объединять жителей Инь-Яня? Мирить?
Покуда Светлый предавался размышлениям, его призрачная ноша сменила гнев на искренность. Из груди паладина вырвался тихий вздох, и губ коснулась грустная улыбка. 
- В тебе есть храбрость, Шери, - негромко сказал дреней и осторожно погладил плачущую девочку по волосам. - Не каждый из нас смог бы попросить прощения, а у тебя получилось. 
В сердце его что-то шевельнулось. Впервые за прошедшие сутки он не чувствовал себя обреченно-одиноким. Пустоту от потери родного мира, города и близких постепенно заполняло ровное теплое сияние, дающее спокойствие и силу. Было ли то ощущение восстанавливающейся справедливости или что-то иное - кто знает? 
- А ты знаешь, что этого красавца зовут Его Величество двуглавый ворон Шейх? - спросил он вкрадчивым голосом, каким обычно будят интерес в товарище по приключениям, и шагнул на узкий мост, что перекинулся через свистящую пропасть. 
Знакомый Шаоя, старый травник, описывал страх высоты как почти непреодолимое желание прыгнуть вниз - как будто боялся он не столько самой высоты, сколько своей неспособности противостоять этой роковой, манящей бездне. Воздаятелю же свой страх сравнивать было не с чем - служба обязала его изрядно побегать по горным утесам по следам разбойников и предателей, так что высоты, как и многих иных вещей, он уже не боялся. Однако это ничуть не убавляло его восхищения от открывшегося вида.
В верхней точке моста миротворец, затаив дыхание, подошел к искусно вырезанной статуе бородатого ящера. Змий на пару со своим близнецом держал на голове каменное солнце; из-за него величественно сияло настоящее, освещая далёкие голубоватые скалы. Далеко внизу клубился туман, сквозь него вверх-вниз сновали птицы. Порывом ветра принесло аромат далеких сосен; Шаой улыбнулся, рассеянно погладил дракона по чешуйчатому боку и в задумчивом молчании двинулся к противоположному берегу. В отличие от переменчивого моря, горы ему импонировали, и он всем своим существом наслаждался ошущением свободы и пространства. 
- Отец как-то рассказывал мне о мире, где скалы синие, как волны, деревья на них покрыты нежными розовыми цветами, а небо - цвета янтаря. Ты когда-нибудь видела янтарь, Шери? - слегка повернув голову, спросил дреней. 
Обернувшись на мгновение, он поискал глазами призрачный силуэт Тории, но ничего не увидел. В бытность послушником участь неприкаянных духов ему всегда казалась незавидной и достойной сострадания: вот уж кого можно было назвать "пойманными в янтаре" - беспомощные беспокойные наблюдатели, терзаемые холодом той стороны. Узники без кандалов, заключенные в собственные переживания и неспособные вернуться в родной мир. 
Как, в сущности, и иномирцы, попавшие в это странное место.
Шаой
Шаой

Величественный храм Инь - Страница 2 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

Величественный храм Инь - Страница 2 Post2210Величественный храм Инь - Страница 2 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 2 Png_1810Величественный храм Инь - Страница 2 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пт Ноя 25, 2016 11:23 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/30/708033_651373_r.png]
- Когда мы только прибыли в Мистерию большой семьей, не все из нас были светлыми чистыми и добрыми, но мы все равно решили объединиться, потому что каждый по одиночке слаб, а всем вместе нам подвластно многое, - произнесла Шики, никак не реагируя на хныканье тени, продолжая вести своих гостей поближе к постройке.
Домики не были безлюдными, то тут, то там сновали люди: подметали дорожку, стригли кустарники, протирали полы, ставили цветы и все в таком же духе. При виде Шики, они замирали на секунду, чтобы уважительно склонить головы, а после снова возвращались к своей работе.
- Постепенно строя город, мы решили, что стоит дать шанс всем, кто когда-нибудь зайдет в него. Светлый ты или гонимый всеми темный – если будешь соблюдать определенные правила – Инь Янь станет твоим домом, - продолжала Шики, наконец-то заводя компанию в храм, тут же путники могли удивиться, что оказались вовсе не в помещении, а в диковинном саду с самыми разнообразными деревьями и цветами. От обилия красок могло зарябить в глазах.
Некоторое время, делая лицо кирпичом и не собираясь поддаваться на всхлипывание тени, Джок все же недовольно выдохнул.
- Не плачь, - выдал он неохотно, - Птица спит, когда проснется, то сможешь ее погладить.
А вот и сад закончился, группа вышла в просторный зал, почти пустой и без мебели.
- Шики, Вы привели ее? – раздался мелодичный женский голос, к компании выходила невысокая наряженная в красочное кимоно девушка.
Осмотрев группу существ, она остановила взгляд прямо на невидимой всеми Тории, подошла к ней, заключила в объятья, при этом Блэкиар стала материальной и видимой.
- Я так рада дорогая подруга, что ты вернулась сюда! – с этими словами незнакомка прижалась своими губами к губам Тории в совершенно интимном поцелуе.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Хин Сб Ноя 26, 2016 11:30 am

От обилия внимания и заботы к своей персоне Шери перестала плакать, потирая чёрные глаза руками и продолжая нервно всхлипывать. Стоило увидеть раскрывшееся великолепие, девочка, чуть не свалившись с дренея, с открытым ртом и восторгом рассматривала всё вокруг. Здесь они с Хином были похожи, до глубины души, восхищённые раскрывшимся ярким великолепием, не говоря уже про сам храм.
И всё бы ничего, если бы Хина и всю его компанию не начал бить тремор. У гоблина затряслись руки, словно у законченного пьяницы с жуткого похмелья, отчего он быстро постарался скрыть их в складках мантии, что вышло не очень, так как под мантией они начали вздрагивать и стали заметны ещё больше, будто гоблин делал под мантией что-то не понятное.
Тень же проклятие не затронуло, так что она перестав всхлипывать спросила у дренея с особым интересом.
- Чесно? – Переспросила тень, но не до конца уверенная решила уточнить. – Кого так зовут, Джока или его птицу? – И тут же просияв развернулась к пирату.
- Правда правда? Джок, ты такой хороший. Спасибо, спасибо. Извини меня ещё раз! А когда он проснётся? А это он или она? А он умеет разговаривать? А что он ест? Его можно покормить? – Затараторила тень, но тут же прикусила язык наблюдая за поцелуем.
- Ой! – Наконец опомнилась тень, когда поцелуй был в самом разгаре, и спросила толи у дренея толи у пирата.
- А почему эти тётеньки так целуются? – Продолжая наблюдать за двумя женщинами спросила Шери.
Хин так же с любопытством наблюдал за происходящим, продолжая трясти руками под мантией на уровне чуть ниже живота. У него было много вопросов, но в силу разыгравшегося тремора, и страха перед новой компанией.
Хин
Хин

Величественный храм Инь - Страница 2 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 2 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Тория Блэкиар Сб Ноя 26, 2016 11:50 pm

Тории начинало нравится здесь все больше и больше. Многообразие и красота природы поражали, казалось, даже ее воображение не способно было все это представить. Девушка с открытым ртом рассматривала храм, который внутри оказался абсолютно не похож ни на что, из того, что ей приходилось видеть: цветы и кустарники пестрили красками, деревья извивались необычными формами прямо внутри... здания? Тори даже не особо и слушала разговоры спутников, увлеченная собственными впечатлениями, ей снова безумно захотелось рисовать, захотелось, чтобы память об этом месте оставалась у нее навсегда, не смотря на то, что запечатлеть подобное на старом клочке бумаги было бы невозможно.
Шика же обмолвилась несколькими словами о своем положении и о городе, что на несколько секунд привлекло внимание девушки - такая политика показалась ей справедливой, и она с одобрением кивнула, словно ее мог кто-то видеть, вспомнив о лихорадке, она подумала и высказаться. Но события вдруг начали развиваться быстрее и абсолютно непредсказуемо. Оставив экзотические волшебной красоты сады позади, компания оказалась в просторном зале, а через мгновение к ним явилась еще одна особа - девушка, чья внешность в некотором роде напоминала Шику. Она выглядела не старше Тории, одета же незнакомка была в великолепное яркое кимоно, волосы были украшены мелкими цветами, а на лице ее вдруг появилась самая очаровательная улыбка. Собственно, больше всего Блэкиар удивило именно то, что причиной данной улыбки судя по всему являлась именно она. Крепкие объятия красавицы на то послужили доказательством. Но не успела Тория высказать какую-либо благодарность или задать вопросы, как незнакомка страстно прижалась своими губами к ее. По телу прокатилась необъяснимая огненная волна, а дыхание остановилось на удивленном вздохе. Рефлекторно Тория хотела податься назад, но почему-то этого не сделала, наоборот полностью повинуясь моменту и закрывая глаза. Ей казалось вокруг все исчезло, в голову сначала лезли сомнения, но тут же девушка сама их отбрасывала, по какой-то внутренней, еще неосознанной причине убеждая себя, что этот поцелуй ей нравится. Хотя четко и в этом она не хотела признаваться. И Тория стояла неподвижно, все еще слегка касаясь трясущимися то ли от впечатления, то ли еще от чего ладонями плечей незнакомой ей девушки.
"Она, видимо, целует тебя, Ананель, так что, я не могу ей отказать", - словно оправдываясь перед горгоной подумала Блэкиар. А целовать кого-то было действительно приятно, особенно после долгого перерыва и отсутствия вообще какой-либо человеческой близости.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Величественный храм Инь - Страница 2 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Величественный храм Инь - Страница 2 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 2 118Величественный храм Инь - Страница 2 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 45 Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения