Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Холл

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:02 pm

Первое сообщение в теме :

              Холл - Страница 8 Aa13

Каждый посетитель обязательно должен вкусить греховный плод, лежащий на золотой чаше – тем самым вы подтверждаете, что добровольно пошли на грех…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Холл - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

              Холл - Страница 8 68317710              Холл - Страница 8 117              Холл - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Янв 03, 2016 8:28 am

:goout2: Красная комната

Если по-началу Лео сочувствовал остроухому, то уже буквально через минуту новоиспечённый телохранитель начал его раздражать...
- Оставь меня в покое! - так же шёпотом, рыкнул крылатый на Брезера, когда тот схватил его за руку. - Я в состоянии идти сам, мне не пять лет! - но последовавшие в ответ угрозы всё же убедили полукровку подчиниться блондину.  Нахмурившись и обиженно выпятив нижнюю губу, кудрявый покорно потопал рядом с Брезом, вслед за хозяином.
- Тронешь волосы и я отгрызу тебе твои огромные уши... - не отставая ни на шаг от своего охранника, начал ворчать Лео. - То же мне, телохранитель нашёлся! Как по мне, так окружающая обстановка сейчас куда меньше угрозы несёт, чем ты. - с недовольством посматривая по сторонам, где на каждом углу  происходила страстная соития, порой несовместимых существ, заключил пернатый.
Но этому мнению суждено было резко измениться, когда выход из борделя троице загородила собой полуобнаженная, рогатая женщина, от которой и исходил этот жуткий, противно сладкий, возбуждающий аромат.
- Кажется, у нас проблемы. - с опаской глядя на владелицу борделя, полуангел сам вдруг взял Бреза за руку. - Я знаю, что Муза сказал охранять меня, но если опасность будет грозить ему, мы же поможем? Мы же не бросим его? - на полном серьёзе переживая за хозяина, пристал с вопросами к остроухому Лео. Возросшее возбуждение не давало покоя и он, чуть ли не облизывался, глядя на Музу, желая его прямо здесь и сейчас! Делить же мужчину с какой-то рогатой бабой, кудрявый не собирался и был настроен в случае чего, кинуться и, как минимум, покусать соперницу.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

              Холл - Страница 8 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25264
Очки : 40668

              Холл - Страница 8 Help210              Холл - Страница 8 Post2310              Холл - Страница 8 Help310              Холл - Страница 8 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Янв 03, 2016 2:03 pm

:goout: Красная комната

- Хм, то есть в принципе ты не против, если вот это, - кивнул неряшливо головой Брезар в сторону паукообразного нечто, что скрещивался с кем-то еще, - обратит на тебя внимание и захочет насладиться твоим телом? Действительно, - хмыкнул прохвост, - безобиднее не придумаешь. Беловолосый ощутил, что развернувшиеся картины, заставили как-то по-другому начать мыслить. А именно, пробудили новое неизведанное желание: «Ух, я бы устроил… я бы определенно что-то сделал. Но вот что? Но точно что-нибудь эдакое!»
- О, я посмотрю, как ты будешь откусывать мои уши… главное это, поэротичнее, - глаза блестнули издевательской ухмылкой, - садюююга.
Но скоро стало не до смеха, ведь прямо перед выходом появилось нечто, а вернее некто. Женщина с рогами на голове. Появились так же и ароматы, от которых желание пойти на разные подвиги только усилились. И это были отнюдь не геройские порывы. Брезар даже слегка оторопел, а рука, которую схватил Лео, загорелась огнем. Брез ответил юноше, правда так, чтобы слышал только пернатый:
- Жизнь мастера превыше приказов. И если встанет вопрос, кого спасать – колебаться я не буду. Даже, если меня потом выпотрошат и оставят помирать под горящим солнцем.
Крылатик должен был понять, что никаких теплых чувств к нему белобрысый даже не собирается питать, а защищать готов только потому, что так сказал его господин. Брезар облизнул резко пересохшие губы, подводя ангела за спину Музы, а сам вставая рядом, так, чтобы было удобно двигаться, готовый к любым действиям. Если хозяин прикажет убить – убьет. Вот правда доспех сейчас ему показался уж очень неудобным и тесным. «Чертова железяка… надеюсь, хоть сражаться я смогу, если придется с боем выбираться.» На лице же эльф старался сохранить полнейшее спокойствие, правда уши его выдали с потрохами - они горели огнем.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

              Холл - Страница 8 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

              Холл - Страница 8 Palitr12              Холл - Страница 8 Vetoch14              Холл - Страница 8 Lam10              Холл - Страница 8 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Вс Янв 03, 2016 4:33 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
- Да, собирался, тут я уже получил все, что хотел, или я еще тебе нужен? – поинтересовался Муза вполне спокойным тоном.
- Вид хотел тебя видеть, но по неясным мне причинам в борделе его нет. Может, зайдешь к нему по дороге? – женщина улыбнулась, а потом резко посмотрела на Брезара, эльф мог почувствовать такое напряжение меж ног, что колени его невольно затряслись, а в паху появилась заметная выпуклость, штаны моментально стал жать, да и вообще состояние очень мешало трезво мыслить. Светлые глаза переместились на Лео, полукровка смог прочувствовать все то, что ощущал сейчас его товарищ по несчастью. Кажется, женщина услышала их шепотки и… решила проучить.
- Хорошо! – кивнул Муза, направившись к выходу, ведь демоница больше не закрывала собой дверь. Вот только оба мужчин позади, чувствовали сильный дискомфорт при ходьбе.



:go2: Пустынные улицы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Янв 03, 2016 7:52 pm

В ответ на колкие реплики Брезера полукровка промолчал. Мрачный, как грозовая туча, он лишь с недовольным видом косился на него, в тайне мечтая, чтобы остроухий, хоть на часочек, заткнулся.
Но несмотря на взаимную неприязнь, кое-что общее, как выяснилось, у них всё-же было. Оба очень переживали за своего хозяина, ставя его жизнь превыше своей, а друг на друга плевать хотели.
- Прекрасно! Вот и сосредоточься на нём, а меня оставь в покое. Я в твоих услугах не нуждаюсь и подчиняюсь лишь из уважения к Музе, так что без фанатизма, пожалуйста.- шёпотом пробурчал крылатый и наигранно любезно улыбнулся Брезу. - Ты мне не враг, чтобы тебе палки в колеса вставлять. Делай, что должен и я тебе подыграю. Но если будешь злоупотреблять, твоя непыльная работенка станет сущим кошмаром. Уж поверь - я умею находить неприятности. И терять мне, по сути, нечего. - окончательно расставил все точки над "и" брюнет и спокойно, как ни в чем не бывало, проследовал с блондином ближе к хозяину.
К счастью никаких проблем с рогатой женщиной не возникло: она и Муза просто поговорили, как старые знакомые, и каждый пошёл своей дорогой. Вот только перед уходом, демоница так зыркнула на Лео, что тот на пару секунд даже цепенел от страха, а когда очнулся, почувствовал такое дикое возбуждение, что едва не завыл, как полуночный волк.
"Зараза! Дрянь такая... Чтоб её на святом кресте распяли!.." - прикрывая выпусклость в штанах плащом, Ромеро скрипя зубами, потопал вслед за господином, не забывая держаться строго рядом со своей нагловатой охраной.

:go2: Кладбище
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

              Холл - Страница 8 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25264
Очки : 40668

              Холл - Страница 8 Help210              Холл - Страница 8 Post2310              Холл - Страница 8 Help310              Холл - Страница 8 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Янв 03, 2016 9:16 pm

- Ты сам себе противоречишь, крылатик, - с придыханием ответил Брезар, - держись ближе ко мне и точка.
Продолжать же тему, рассусоливая, что, скорее всего, эльфа и наняли для охраны Леандро, чтобы тот не смел находить как раз таки всякие неприятности, не стал. Если не дурак – сам поймет, в противном случае будут у них вечные перепалки. И Брез был даже не против такого расклада. Главное, чтобы его хозяину было все равно на взаимоотношение своих подчиненных, пока они оба исполняли свои обязанности: Брезар свои, ну а Леандро… свои. Взгляд дамы окатил неимоверным жаром желания. Если доспехи Брезу только казались тесными, то сейчас, капелька, защищающая пах, торчала не под самым порядочным углом. «Хм… - посмотрел вниз покрасневший эльф, - вот это размерчик…»  Страсть бурлила кипятком по венам эльфа, и тот, подняв глаза, смотрел растерянно по сторонам, не понимая, что же хочет его тело. «С этим надо что-то делать… срочно!» - постарался незаметно от всех опустить каплю обратно. От таких действий по телу пробежала волна наслаждения, но не успокаивая, а возбуждая сильнее.
«Черт, дьявол и все их сковородки! – старался идти как можно аккуратнее рядом с пернатым, понимая, что никакой тканью не способен прикрыть торчащую защиту паха, - да зачем он оттопырился то?!» Не будь тут рядом Леандро, демоницы и Музы, Брез схватился бы даже за голову, ну и принялся изучать столь странные изменения в его организме, которые произошли впервые. Но нужно было идти. Лео рядом и их пропустили. Оставалась малодушная надежда, что остроухому удастся выкроить местечко, чтобы попробовать исправить случившееся.
:go:  Кладбище
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

              Холл - Страница 8 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

              Холл - Страница 8 Palitr12              Холл - Страница 8 Vetoch14              Холл - Страница 8 Lam10              Холл - Страница 8 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Пн Янв 11, 2016 6:21 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/03/651329_CsaOP7m.png]
:goout2: Зал знакомств

На этот раз у Зеллоса получилось отобрать свои манатки у кентавра. Конь все также ожидал хоть кого-то в комнате и обрадовался появлению копий колдуна, одного клона он таки поймать успел, поэтому пожитки Зеллоса уносили под вопли одной из копий.
Когда Мбгага и демон вышли к тому самому зеркалу с чашей фруктов – копии уже принесли все барахло колдуна.
- Ну, что ж, если никто ничего не забыл, то можем отправляться, - произнес чернокожий, открывая дверь, покидая гостеприимный бордель.
Во дворе не было ни повозок, ни великанов, лишь две ящерицы ждали работорговца, чтобы далее совершить пешую прогулку.


:go2: Пустынные улицы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Зеллос Сб Янв 16, 2016 9:40 pm

План сработал идеально. Под крики несчастной копии остальные убегали с вещами, и унося ноги примкнули что-то о кентавре, не особо приличное разумеется. А тем временем тот самый несчастный клон в мире смиренно терпел, но как только прошло несколько минут, начал копаться в копии сумки, в которой лежала копия ножа. Пускай он и был предназначен для бумаги, но всё же это был клинок и его можно было пустить в ход. Со всей силой и скоростью на которую был способен несчастный продукт магии иллюзий, нанёс удар ножом в ту самую пятую ногу.
Тем временем его более удачливым собратья доставили вещи по назначению и единственный и неповторимый оригинал, не останавливаясь надел перчатки, повесил на спину лютню, взял в руки посох и не отставая от Мбгаги поспешил убраться отсюда куда подальше.
  :go2: Пустынные улицы.
Зеллос
Зеллос

              Холл - Страница 8 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

              Холл - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Ср Сен 28, 2016 1:30 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/28/770120_6713705.png]
:goout2: Центр

Когда процессия подошла к замку почти вплотную и окунулась в этот розоватый туман, то все, кроме разве что Жанетт начали испытывать сексуальное возбуждение, с которым никак не могли бороться. Знакомое чувство. Сначала в компании того синего демона мужчины испытывали нежелание жить, а теперь возбуждение – становилось понятно, чем занимаются в этом замке порока.
У самых дверей, через которые, впрочем как и через открытые окна слышались смех и достаточно откровенные стоны, компанию встретило существо очень похожее на огненного элементаля, где в силуэте проглядывалась обнаженная фигура женщины.
- Глаза не изменяют мне, вы действительно привели ее! – элементаль подошла к Жанетт, совсем не обжигая ту своим огнем, прикоснулась к плечу, волосам. Рассматривала так, будто демоницы поймали и поместили под стекло редкую бабочку.
Не отвлекаясь от рыжеволосой и не оборачиваясь на остальных, элементаль спросила:
- А кто остальные?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Жанетт Ср Сен 28, 2016 5:21 pm

:goout: Город мирских грехов: Центр.
Входя в туман, Жанетт не почувствовала ничего. Как и в прошлый раз, с тем незнакомцем лабиринта пустых улиц.
К компании приблизилась какая-то женщина. Сквозь розоватую дымку пробивалась осенне-рыжая краска. Та женщина горела. Пламя охватило её всю, и как будто выходило из неё, из её души. И не было похоже, чтобы огонь доставлял ей особых неудобств.
Женщина подошла к Жанетт. Взор её застыл на рыжей "жрице". Казалось, она даже не видела остальных.
Она стояла совсем рядом с Жанетт, но не обжигала её. Пламя было как будто остывшее - и мягко обволакивало руку. Жанетт показалось, что она уже испытала подобное. Да. На корабле. Там был пожар - и верхние этажи могли в любой момент свалиться, на головы оставшихся внизу. Там было душно, очень душно - и там Жанетт коснулась огня, и огненные языки приятно охлаждали руки.
" Это что, и есть Морана? - " Размышляла девушка, вспоминая образ незнакомца пустых улиц. - Она однажды зашла в огонь полностью? А если бы я тогда осталась на корабле? Я бы тоже стала такой? "
"Морана" заговорила. Похоже, что она всё-таки заметила остальных.
"Привели её? Кого её? Это что, меня что ли?"
- И-извините... - Жанетт немного отодвинулась от женщины - Вам не кажется, что вы ошибаетесь? Совсем? Совсем-совсем не кажется?  
Жанетт
Жанетт

              Холл - Страница 8 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Монти Пайтон Сб Окт 01, 2016 10:59 am

:goout: Город мирских грехов: Центр.
Всё бы ничего, и Монти продолжил портить жизнь окружающим шумом и привлечением внимания, если бы не очередное ментальное воздействие, а похоже это было именно оно. Сопротивляться дворф не мог, хотя, как сексуальных партнёров никого из присутствующих и близко не рассматривал. Ну разве может быть красивой девушка с длинными ногами и без бороды? Впрочем, сопротивляться он не мог, воздействие было сильно, а так как дворф по своей сути был существом, не обремененным манерами общества то без какого-либо стеснения, привстал в клетке стянув с себя штаны и принялся размахивать своими причиндалами в разные стороны, подставляя то одну руку то другую в разные позы, используя прутья клетки и опираясь на потолок. Он бы, конечно, ещё бы и говорил что-то, но так как рта у него по-прежнему не было выходило нечто вроде любовных позывов мычащей коровы.

P.S.:
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Холл - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Холл - Страница 8 Korona10              Холл - Страница 8 Post210              Холл - Страница 8 Iipng_10              Холл - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Кайл Лантра Сб Окт 01, 2016 11:37 am

:goout: Центр

Сделав несколько осторожных шагов в этой дымке, Лантра заметил, как вверх по его ноге словно змея вверх ползут небольшие витки розового дыма. Как только мутант почуял запах тумана он понял, что тот пахнул ничем иным как сексом. Запах плоти и греха, хоть точно и нельзя было описать этот букет ароматов, спутать его с чем-то другим было невозможно. Кайл ощущал, как по телу раскатывалась волна жара, с каждой секундой набирающая баллы буря. Сердце бешенной колотилось, заставляя кровь носиться по организму все быстрее и быстрее, дыхание участилось, кровь ударила в голову, да и не только в нее.
Мутантом теперь управляли первобытные инстинкты, которые жаждали лишь удовлетворения нарастающей похоти. Лантра бросил хищный взгляд на полуобнаженных демониц, парящих рядом.
- А вы горячие дамы да? Вам в этих нарядах совсем не прохладно? В случае чего я был бы не против помочь вам согреться! – вспомнив как одна из крылатых висела у него на шее, Кайл в пару рывков оказался около нее. Сильные руки мужчины вцепились в упругие бедра дьяволицы, и Лантра с силой прижал девушку к себе.
- Знаешь, а я никогда не трахался с чертями, - не в силах более держать себя в руках, мутант впился в губы демоницы, в тот момент как ладонь его скользнула под ее наряд, нахально лапая грудь.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

              Холл - Страница 8 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

              Холл - Страница 8 79792910              Холл - Страница 8 Post2310              Холл - Страница 8 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Вс Окт 02, 2016 12:41 pm

:goout2: Центр

Этот странный туман явно оказывал какое-то воздействие на тех, кто в нём находился, но в первые секунды калдорай не мог понять, что происходит... Пока демоны вдруг не стали казаться ночному эльфу не такими уж гадкими. Больше того, с каждой секундой они казались всё более притягательными, пусть и грязными созданиями. Быть может, рабство в этом месте было не таким уж и плохим, как казалось поначалу?..
"... что за?.."
Калдорай тряхнул головой и опустил взгляд, полный отвращения к самому себе за подобные мысли. Он не должен позволить сломить себя с такой лёгкостью, несмотря на то, что с каждым вдохом в этом месте он чувствовал всё более сильное желание поддаться природным инстинктам. Решив, что самым лучшим способом будет отвлечься на что-то другое, ночной эльф закрыл глаза и начал перебирать свои воспоминания, вернулся на несколько сотен лет назад, когда дорога в родные леса ещё не была закрыта для него. Мысли о родных местах, думал Фелнарис, должны были помочь ему отстраниться от навязчивой похоти.
Он ошибался.
С самых юных лет Фелнарис, решив стать воителем, был окружён практически исключительно женщинами своего рода. Поначалу они не воспринимали его всерьез, но со временем, когда калдорай смог проявить себя, вполне определённые знаки внимания от сестёр по оружию стали более чем привычными - ведь в обществе ночных эльфов всегда царил матриархат, и инициатива в подобных случаях, как правило, была именно у женщины. И ведь всем им время от времени нужно было немного расслабиться после очередной битвы - словом, быт молодого Фелнариса был весьма насыщенным. Самым ярким воспоминанием, однако, сейчас был один необычный случай с дриадой, которая только на первый взгляд казалась недотрогой, а на деле же оказалась ещё более игривой, чем эльфийки...
Уже через полминуты подобных дум глаза Фелнариса широко раскрылись. Он больше не мог сидеть в этой клетке. Разум ночного эльфа помутился, выражение его лица и взгляд потеряли какую-либо осмысленность. Калдорай стал пытаться разогнуть прутья своей клетки руками, прикладывая всю свою недюжинную силу. Сначала он утолит свою "жажду" с помощью этих демонов, а затем убьет их. А может, сначала убьет, а потом использует их бездыханные тела - в конце-концов, так даже удобнее. Мертвые не будут сопротивляться.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

              Холл - Страница 8 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

              Холл - Страница 8 Image10              Холл - Страница 8 Png_1810              Холл - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Вт Окт 04, 2016 4:41 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/28/770120_6713705.png]
Огненная женщина посмотрела на Жанетт, даже, кажется, приподняв невидимую бровь, а потом перевела взгляд на остальных мужчин, которые начали слегка неадекватить, по одной всем понятной причине…
- Никогда не устаю наблюдать, как энергия Мораны действует мужиков и все без исключения начинают думать только одним своим местом! – она повернулась к Жанетт и подмигнула, - Тем, которое пониже пояса!
Итого, из слов рыжеволосая могла понять, что перед ней вовсе не Морана, возможно кто-то из ее приближенных, но никак не сама владелица этого места.
- Подожди пупсичек! – мурлыкнула демоница, впрочем не мешая Кайлу лапать себя, - Сначала ты встретишься с хозяйкой, а уж потом мы с тобой поиграем!
- Этих двоих в темницу, - меж тем огненная отдавала указания оставшимся двум демоница, - Девчонку к Моране, - элементаль посмотрел на Кайла, - А это кто?
- Инвидия сказал, что он отмечен великой матерью! – выдала одна из демонических прелестниц, вызывая удивленный взгляд у огненной женщины.
- Тогда его в мои покои!
- Прости малыш! – хмыкнула демоница и повела Кайла за собой.
Вторая демоница ухватила Жанетт за локоток, понуждая войти в здание, а третья демоница, ухмыльнувшись, наблюдая, что туман делает с Монти и Фелнарисом, приподняла клетки над землей и двинулась в другую сторону.


:go2: Жанетт в Зал знакомств
:go2: Кайл в Желтую комнату
:go2: Фелнарис и Монти в Подземелье

________
Не смотря на то, что вы будете в разных локациях – круг будет совершаться только тогда, когда все всё напишут.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Жанетт Ср Окт 05, 2016 4:21 pm

"Ой..."
Жанетт сконфуженно кивнула странной женщине.
" Ну, " - укоряла она себя - " Размечталась. Разве эта Морана, главная здесь - будет выбегать навстречу каждому проходимцу?"
Та огненная женщина не была Мораной - однако, она оценила "жрицу", как вполне причастное к затее существо. И сколько же народу брошено на эти поиски? Питер, его сестра - наверное, они - не единственные дети, вынужденные бродить по материку в поисках "спасительницы"?
И все эти демоны ведут себя так, будто это вполне естественно - искать какую-то там "жрицу" исходя из её цвета волос и мнения Мораны.
Жанетт совсем не понимала устройство этих поисков - как и то, что дети и демоны ищут абсолютно разных созданий.
Кажется, всем им не впервой таскать за собой всяких людей и нелюдей, в качестве рабов, "жрецов", телохранителей или жертв. Они даже средство для транспортировки особо буйных изобрели!
Жанетт покосилась на клетки. Потом на Кайла. Обитатели клеток, вместе с ним, мучились "одним своим местом" - как выразилась горящая собеседница Жанетт.
Судьба их решилась сейчас - решилась, распоряжением огненной женщины.
Кажется, Кайл тоже угодил в какую-то историю с избранностями, отмеченными и жрецами. Если не в эту же, то в подобную. Властная огненная приказала оставить его себе. Относительно Жанет она решила иначе: приказала вести девушку к Моране. "Наконец-то."
Жаннет было любопытно и немного боязно одновременно. И, как бы там ни было, ей очень не хотелось расставаться со своими спутниками.
Однако, что теперь поделаешь? "В конце концов, именно это, что мне нужно, чтобы понять..."
Жанетт поплелась вслед за демоницей.
:go: Зал Знакомств.
Жанетт
Жанетт

              Холл - Страница 8 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 8 Empty Re: Холл

Сообщение  Монти Пайтон Ср Окт 05, 2016 5:49 pm

Лишать Монти голоса было совсем уж бесчеловечно. Он даже не мог спеть пошлую песенку, соответствующую его текущим желаниям. Сейчас он был готов обработать что угодно, только попадись ему это что угодно под руку. Он даже как-то косо поглядывал на своего брата по несчастью, прикидывая, что, если в темнице их кинут в одну камеру, тому может не повезти ещё сильнее, или повезти, тут смотря какой парень ориентации окажется.
Размышления, впрочем, не мешали Пайтону продолжать болтать своим хозяйством, просунув его через прутья клетки и мычать невразумительным грубым басом как можно громче.
:go2: Подземелье
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Холл - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Холл - Страница 8 Korona10              Холл - Страница 8 Post210              Холл - Страница 8 Iipng_10              Холл - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения