Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Холл

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:02 pm

Первое сообщение в теме :

              Холл - Страница 2 Aa13

Каждый посетитель обязательно должен вкусить греховный плод, лежащий на золотой чаше – тем самым вы подтверждаете, что добровольно пошли на грех…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Холл - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

              Холл - Страница 2 68317710              Холл - Страница 2 117              Холл - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Вс Окт 06, 2013 6:46 pm

Суккуб оказался гораздо проворнее ожидаемого, да еще и, так же как и Галатея изменил свой облик на нечто действительно напоминающее демона. Темный коридор озарился желтым светом от играющих на теле суккубы языков пламени. Галатея явно не ожидала, что слабенькая на вид девушка сможет дать ей серьезный отпор, о чем сразу пожалела из-за своей опрометчивости, но деваться уже было некуда.
Задушить девушку у горгоны не получилось, а когда ее ударили об стену и обожгли самым настоящим огнем Тея сдавленно закричала и поспешила отпустить краснокожую, чтобы отползти подальше. Пламя больно обожгло чешуйчатый хвост, а от удара заныла спина, но бежать сейчас было гораздо глупее, чем продолжать бороться. Суккуб или догонит или поднимет тревогу по всему борделю и змее явно будет гораздо хуже.
- Хиссс… Я тебя убью! – грозно зашипев и практически прорычав угрозу, горгона призвала копье и, направив его острием на демоницу, совершила стремительный бросок подобно змее, а следом еще один.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 2 Demone17              Холл - Страница 2 Zrit712              Холл - Страница 2 Zrit710              Холл - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Пн Окт 07, 2013 3:42 pm

Бить тревогу демоница судя по всему не спешила, видимо решив справиться самостоятельно. Вот только не рассчитала краснокожая, что может в лице змеи встретить достойного соперника, который... Суккуб пропустила удар копьем и издала стон, закапала оранжевая кровь, зашипела падая на пол, будто лава. А Галатея уже наносила следующие удары. Когда змея остановилась, то могла увидеть, что суккуб лежала на холодном полу, постепенно превращаясь в пепел, сжигаемая собственным пламенем.
Как ни странно никто больше не прибежал, хоть борьба прошла и не без постороннего шума. Возможно подобное здесь является привычным делом?
Где-то в отдалении раздался женский вскрик.
- Помогите, пожалуйста!!! - кто-то заколотил в дверь кулаками явно пытаясь выбраться. После чего послышалась какая-то возня и сдавленное рычание, и снова крик, на этот раз смешанный с ужасом:
- Мамочка, помоги!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Пн Окт 07, 2013 6:52 pm

Первый удар настиг свою цель, и копье вонзилось суккубе куда-то в грудь. Галатея же, видя, что она теперь в более выигрышном положении и практически обезумев от проснувшихся змеиных инстинктов, кидалась на девушку еще и еще, не останавливаясь ни на мгновение. Только когда демоница перестала держаться на ногах и повалилась на пол, Тея прекратила наносить удары и, выронив копье начала приходить в себя.
- Тварь! Обожгла мне хвост! – злобно прошипела змея, склонившись над тлеющим телом суккубы. Надо сказать, смерть подобного существа Тея видела впервые, и, созерцая, как сгорает краснокожая, ядовитая поймала себя на мысли, что это зрелище ей нравится. Смерть суккуба была наделена какой-то мистической и завораживающей красотой.
- «Как свезло. Даже тело убирать не придется.» - порадовавшись своей удаче горгона хвостом размазала белый пепел по полу и начала озираться по сторонам прислушиваясь, не пришел ли кто на звуки борьбы. Но вокруг вновь воцарилась тишина, как было до этого, и змея решила, что у нее сегодня явно удачный день.
- Как же жжет. Поделом этой чертовке. - достав зелье, ядовитая сделала пару глотков поле чего боль прошла, а ожог начал постепенно заживляться. Поднимая копье, Галатея заметила на полу еще и связку ключей, которая осталась после демоницы.
- «Видимо от темницы. Они мне понадобятся. Теперь надо двигаться дальше.» - в голове горгоны родился новый план и если все пойдет хорошо и она никого не встретит он обеспечит ей «победу».
- «Я думала, суккубы будут посильнее. Наверное, у них есть своя градация на классы.» - вновь войдя в рассуждения, Тея уже двинулась вниз по лестнице как услышала мольбы о помощи.
- «Наверное, кого-то насилуют. Это не стоит моего внимания.» - отмахнувшись, подумала девушка, но почувствовала жжение ладони – метка вновь напоминала о себе.
- «Ах да… Добрые дела. Что же, если это окажется просто клиент, то мне повезет и я, возможно, совершу хотя бы одно доброе дело даже без лишних усилий, а если нет…» - Тея надеялась не увидеть за дверью очередного демона. Хоть и недавняя победа придала ей уверенности, горгона все же опасалась встречи с этим родом.
Нехотя вернувшись в человеческий облик, Галатея пошла на голос, спрятав ключи и пузырек в пространственный карман. Крики доносись в одной из комнат.
- Что это здесь происходит?! - грозным голосом возопила девушка, дернув и выломав дверь (благо сила позволяла) и держа копье наготове.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 2 Demone17              Холл - Страница 2 Zrit712              Холл - Страница 2 Zrit710              Холл - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Ср Окт 09, 2013 3:20 pm

В комнате была странная картина: вокруг висели цепи, к которым был прикован демон, не подающий особых признаков жизни. Чуть дальше была прикована белокожая девушка, которую покрывала странная голубоватая слизь. Девушка извивалась и просила помощи, увидев Галатею, она снова попросила:
- Пожалуйста, помогите! Я не знаю, как тут оказалась, мне страшно!
Она снова подергалась, но безрезультатно. А тем временем краснокожая демоническая махина начала приходить в себя. Мужчина застонал и открыл глаза, но сфокусировать зрение не смог.
- Быстрее, быстрее! Помогите, он сейчас придет в себя! пожалуйста! - взвизгнула пленница и задергалась еще сильнее.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Ср Окт 09, 2013 4:32 pm

Отбросив дверь внутрь комнаты, и сделав пару шагов вперед, Галатея обвела взглядом окружающее пространство. Помещение напоминало темницу или место для пыток так как вокруг было много цепей и каких-то странных пыточных инструментов, покоящихся на столике рядом с входом.
Оказалось, что кричала девушка, которая была прикована. На первый взгляд она показалась Тее человеком, но это стоило еще проверить. Так же в помещении находился демон, который почему-то тоже был обездвижен и, кажется оглушен.
- Замолчи! Или ты хочешь, чтобы на твои визги сбежались еще демоны? – пройдя в комнату и нахмурившись, прошипела змея, смотря на девушку.    
- Если он представляет опасность, значит, его надо обезвредить. Иначе нам будет плохо. – заметив, что мужчина приходит в себя, горгона быстрым шагом направилась к демону и замахнувшись из-за головы воткнула копье прямо в грудную клетку краснокожего, где должно находиться сердце.
- «Такой шкаф уж точно разорвет эти цепи одним движением.» - в принципе Галатее и не требовалось искать оправдания своим поступкам. Если ей кажется, что будет лучше убить этого демона, чем оставить его прикованным, значит, она может с легкостью это сделать, не взирая ни на что. Уж слишком велик риск оставлять все как есть.
- Твое имя? Я освобожу тебя, если ты пообещаешь делать то, что я тебе скажу, пока мы не выберемся из этого места. Ты согласна? – вытащив Акшару, предложила пленнице Тея.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 2 Demone17              Холл - Страница 2 Zrit712              Холл - Страница 2 Zrit710              Холл - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Вс Окт 13, 2013 11:07 am

Девушка замолчала и испуганно посмотрела на змею, кивнула. Она снова испуганно вскрикнула, когда Галатея вонзила в демона свое копье, тот моментально откурыл глаза, дернулся, хотел что-то сказать, но шевелящиеся губы не произнесли ни слова и безвольное тело повисло на цепях.
- Меня зовут Линиинг... - испуганно таращась и продолжая истекать странной жижей, ответила узница, - Я буду себя тихо вести.
Девушка испуганно закивала и замерла, прислушиваясь к отдаленным шагам где-то в коридоре.
- Быстрее, быстрее, сюда кто-то идет!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Вс Окт 13, 2013 4:46 pm

Еще раз бросив взгляд на демона и убедившись, что он не собирается оживать, Галатея стремительно подошла к девушке и, поставив копье к стене начала изучать оковы.
- Так Лили, ты что-нибудь умеешь? В смысле умеешь пользоваться магией или оружием? Это бы пригодилось. Ибо если нам будет грозить опасность, то я не могу обещать, что буду всегда защищать тебя. Ты понимаешь? – тихим голосом спросила Тея, наспех ища в цепях слабое место и все время прислушиваясь к шагам в коридоре.
- Кажется здесь… - найдя самые ненадежные звенья, змея рывком разорвала цепи так, что обрывки оков остались висеть на запястьях пленницы.
- «Надеюсь, нас не услышали.» - оглянувшись на вход, где из-за нее отсутствовала дверь, взволнованно подумала горгона. Шаги тем временем были слышны уже гораздо ближе.
- Скорее прячемся! – взяв Акшару и схватив девушку за руку, Тея притянула ее ближе к дверному проему и прижалась к стене так, чтобы их не увидел тот, кто идет по коридору, а если он вдруг решит войти, то у Галатеи будет возможность неожиданно напасть.
- Что это? – почувствовав неприятную склизкую слизь на своей ладони, шепотом спросила Тея, взглянув на свою спутницу и только сейчас заметив, что Лили измазана ей полностью.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 2 Demone17              Холл - Страница 2 Zrit712              Холл - Страница 2 Zrit710              Холл - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Ср Окт 16, 2013 1:38 pm

Когда змея наконец-то обратила внимание на то, что "узница" то не совсем обычнвя - было уже слишком поздно. Галатее следовало заподозрить что-то неладное с самого начала. Ведь если демон мучил девушку, то почему он был закован вместе с ней? Как он мог ее мучить? Как он вообще мог что-то делать находясь без сознания?
Когда брюнетка поинтересовалась о слизи, она встретилась взглядом с улыбающейся жертвой, и та еще теснее прижалась к девушке. Тело узницы стало каким-то желеобразным, которое начало впитывать в себя тело Галатеи.
- Морана не говорила о тебе, должно быть ты новенькая? Необузданная лошадка! - хихикнула девушка, окончательно покрыв гаргону слизью.
Сама Галатея могла ощутить страшную усталость, как будто она несколько недель работала, без права на отдых. Помимо этого тело перестало слушать ее, кто-то делал шаги вместо нее. А шли они снова к цепям.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Ср Окт 16, 2013 5:53 pm

К удивлению горгоны девушка как-то странно улыбалась в ответ на ее вопрос.
- Что это значит?! – спохватилась Галатея, но было уже поздно. Так называемая Лили стала меняться, превратившись в нечто вязкое и липкое попутно прижимаясь к змее.
- Прекрати! Что ты делаешь?! – вопила Тея, пытаясь оттолкнуть от себя девушку, но из-за этого ее руки наоборот втягивались еще сильнее в тело незнакомки.
- «Как же?! И в самом деле, влипла!» - промелькнула ироничная мысль, но сейчас ядовитой было не до шуток.
Когда змея увязла полностью, ее тело, словно потяжелело от навалившейся усталости, а затем отключилось и перестало ощущаться. Теперь Галатея не могла ни говорить, ни двигаться. Лишь сознание осталось таким же ясным.
- «Проклятье! Вот тварь! Как я могла на это попасться?! Чертова метка! Ведь без нее никогда бы не подумала идти на эти крики!» - мысленно осыпая проклятиями весь свет, горгона неистово пыталась пошевелиться, но все попытки были безуспешны. Ноги не слушались и были уже будто не ее.
- «Черт! Вот теперь точно запахнет жаренным, когда узнается, что я убила этого демона! Хоть увижу, как выглядит эта Морана…» - пытаясь успокоиться, Галатея старалась вернуть себе хладнокровие. Обдумывать дальнейшие действия нужно только холодным рассудком.
- «Видимо от темницы мне сегодня не скрыться… «Удачный» день, конечно…» - видя, что ее ведут к уже знакомой лестнице, злобно чертыхалась Тея, не прекращая тщетных попыток вырваться.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 2 Demone17              Холл - Страница 2 Zrit712              Холл - Страница 2 Zrit710              Холл - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Чт Окт 17, 2013 2:35 pm

step Песчаный источник.

Те самые приближающиеся шаги, что слышала Галатея, были шагами демона, который нес Северину. На месте раздавленного пепла он остановился и напрягся. Не обращая особого внимания на девочку - присел и провел красной рукой по полу.
- Это не хорошо... - тихо произнес он, и всмотрелся в темень коридора.

"А что за метка?" - могла услышать змея постороннюю мысль, которая посетила ее, пока некто направлял ее к цепям.
"Нет, демон конечно меня развлек, я высосола из него достаточно сил. Но с ним было не так весело, как с тобой! И не беспокойся, если будешь хорошей девочкой, то я скажу, что демона убила я!"
Галатея подошла к цепям и заковала одну свою руку, затем от закованной цепи отделилась слизкая конечность и заковала вторую руку девушки.
Наполовину отделившись от Галатеи, девушка-паразит мягко улыбнулась. Теперь гаргона могла говорить и двигаться, но все равно чувствовала дьявольскую усталость, ибо ее продолжали сосать.
- У твоей энергии интересный вкус, кто ты? - весело спросило странное создание.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Чт Окт 17, 2013 3:44 pm

Когда в голове Галатеи послышался чужой голос, она довольно сильно удивилась.
- «Еще и в мысли пробираться умеешь?» - недовольно прошипев Тея решила оставить заданный вопрос без ответа. Змее может начать грозить опасность, если раскроется, что ей осталось жить не долго, и у нее есть свои мотивы, чтобы находится здесь. Мало ли, что может взбрести в голову этим алчным суккубам. Плюс ко всему у Мораны есть личная неприязнь к Эдварду, так что горгона не собиралась рассказывать и то, что именно он послал ее сюда.
Смотря, как она заковывает саму себя, ядовитая уже перестала бороться, а когда влияние девушки закончилось, брюнетка и вовсе повисла на цепях от смертельной усталости.
Не смотря на доброжелательный вид Лили, Галатея теперь ей абсолютно не доверяла и даже ненавидела свою новую пленительницу. Горгона обычно редко теряла над собой контроль, но этот в этот день события все чаще выбивали ее из колеи. Зубы непроизвольно сжались, а верхняя губа немного приподнялась, открывая их. Сейчас на лице Теи было что-то среднее между улыбкой и оскалом. Подняв голову, ядовитая угрожающе посмотрела на незнакомку сведя брови к переносице и продолжая улыбаться, что, кстати, стоило ей больших усилий.
- «Еще и моей энергией лакомится! Дрянь!» - Галатее очень хотелось начать вырываться и разорвать эти оковы, но ее тело все так же неподвижно висело на цепях.
- Тебя так же привели сюда в качестве рабыни? Зачем ты работаешь на эту Морану? – расслабившись и не ответив на вопрос о происхождении, задала свой горгона. Ее голос утратил былую резкость из-за магической утомленности, но злобные нотки все еще остались.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 2 Demone17              Холл - Страница 2 Zrit712              Холл - Страница 2 Zrit710              Холл - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Северина де Ветра Чт Окт 17, 2013 10:32 pm

Песчаный источникfly 

Висеть вниз головой было очень неприятно, неудобно и под конец у тебя уже начало болеть все от тряски и неудобного положения. Малышка не успевала считать количество дверей, поворотов и пролетов, что проплывали у нее перед глазами, пока снова не увидела знакомый коридор. Было тихо, и никто не встретился на пути. И вот-вот они должны были пересечь точку старта "веселых гонок", как демон остановился. Мгновение, и он уже присел возле кучки пепла и как-то сразу помрачнел.
"Что случилось? Неужели это... нет, нет, нет! Этого не может быть! "- и казалось, что грустные мысли хотят разодрать душу ребенка, но Сева гнала их прочь. Она не желала думать, что в этом страшном месте она останется одна и никто никогда не найдет ни ее, ни останков ее спутниц. А про бедного Эдварда и говорить нечего.
" Где-же ты , черная королева, где? Мы должны закончить то, зачем пришли сюда..." - тяжело вздохнула малышка, крадучись двигаясь дальше по коридору, пока впереди не увидела выломанную дверь.
"Как говорится, любопытство - не порок! Давай заглянем туда, Моя Дорогая Кроха!" - промолвил Безумный Шляпник, внезапно проснувшись от сна. Ему не терпелось снова отправится в увеселительное путешествие, оставив все невзгоды позади. "И где ты был еще - то час назад? Веселье и гулянья все на свете пропустил. Теперь идем мы в смертный путь, надеясь, что оттуда нас спасут. Иль сами выбраться успеем и никогда не зачерствеем. А может ты решил удрать? Я ведь обижусь, так и знай!" - продолжая беседовать со своим самым лучшим другом Северина приблизилась к цели и одним глазком заглянула внутрь.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

              Холл - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

              Холл - Страница 2 Zrit210              Холл - Страница 2 Post2210              Холл - Страница 2 68705510              Холл - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Вт Окт 22, 2013 2:24 pm

Существо, питающееся Галатеей только открыло рот, чтобы ответить, но позади послышался тяжелый мрачный мужской голос.
- Линиинг не рабыня и не работает на Морану, она - гостья борделя, и я вижу вы уже познакомились... - на пороге стоял тот самый демон, с которым они расстались в коридоре, держал Северину одной рукой и пытливо смотрел на сущность, сдерживающую змею.
У девушки могло появиться такое ощущение, что он ненавидит ее пленительницу, возможно потому что побаивается.
- У меня только один вопрос, - тряхнув девочку, обратился он к Галатее, - После которого я решу, оставлять тебя дальше тут или же отвести в камеру - что случилось с суккубом, которая тебя вела?
Сущность же обняла змею руками, прижимая к себе плотнее и капризно произнесла, обращаясь к демону:
- Я ее не отдам, она убила мою игрушку и должна занять ее место!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Вт Окт 22, 2013 4:17 pm

Когда в помещение вошел демон с девочкой на руках, Галатея сразу же заметила его настроение. По голосу мужчины было понятно, что он зол.
- «О! Одной проблемой меньше. Девочку наконец-то нашли! Но надо что-то делать…» - думая над сложившейся ситуацией горгона все так же висела на цепях и слушала разговор двух ее пленителей. Судя по взгляду краснокожего, который он направил на Лили, можно было предположить, что злится он конкретно на нее, но в то же время вопрос демона так же мог означать, что его плохое настроение именно из-за пропажи той суккубы. Брюнетке показалось, что если она скажет правду о том, что демоница испустила дух с ее помощью, то мужчина разорвет ее на части, так как возможно они были близки, и поэтому решила немного подумать над ответом.
С одной стороны было более безопасно остаться вместе с Линиинг так как она являлась клиенткой и могла обеспечить горгоне хоть немного безопасности в силу того, что девушка хотела сейчас ее «нанять», но с другой демон сказал, что отведет змею в камеру, а ключница как раз сейчас находилась при ней и с ее помощью у Теи есть шанс выбраться. Хотя если ее просто запрут в клетке, то горгона сможет попытаться выйти самостоятельно, просто раздвинув прутья. Но если же ее закуют в оковы подобные тем, что были у Эдварда и украденные ключи не подойдут, то ядовитая попадет в беду так как ее способности могут быть утеряны.
Когда Линиинг прижалась к змее, то та в свою очередь заметила, что на нее вновь капнула та противная слизь.
- «Если ты сейчас снова слышишь мои мысли, то можешь сказать, что суккуб пропала по твоей вине? Я обещаю выполнить все, что ты захочешь за эту услугу, так как мне кажется, что если этот демон узнает, что причина во мне, то будет очень не хорошо, и ты не сможешь со мной поиграть…» - с надеждой вновь попыталась ментально заговорить с девушкой Галатея. Любая ложь касательно ее побега все равно раскроется, так как невозможно нормально объяснить, как горгона оказалась на свободе и куда девалась та девица, и поэтому Тея предпочла найти защиту у Лили. Ведь две смерти работников этого заведения по вине ядовитой могут замкнуться на ее шее камнем, утаскивающим брюнетку на дно.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 2 Demone17              Холл - Страница 2 Zrit712              Холл - Страница 2 Zrit710              Холл - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 2 Empty Re: Холл

Сообщение  Северина де Ветра Ср Окт 23, 2013 9:46 pm

По желанию Судьбы иль по велению народа малышка снова встретилась с Галатеей. Но место, где состоялось воссоединение, повергло ребенка в ужас. Но еще больше ее пугал сам вид черной королевы, висящей на цепях и покрытой непонятной субстанцией, похожей на слизь. И именно в этот момент ребенок решил, что стоит все же оставаться в руках краснокожего надзирателя, чем оказаться в лапах гостьи столь увеселительного местечка. Чтобы ни пришлось делать, но убегать от одного преследователя куда проще, чем от двух. Но вот только мучил ее вопрос: какое решение примет стражник? Разделит он опять путников, или все же сведет их вместе и оставить гнить в темнице на века? И проще ли найти Морану через верную почти что смерть? Невольничий рынок иль смертная казнь? И снова искать где ответы, когда даже он, Безумный Шляпник, лишь ухмыляется слегка, считая, что игры доселе лучшей не найти.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

              Холл - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

              Холл - Страница 2 Zrit210              Холл - Страница 2 Post2210              Холл - Страница 2 68705510              Холл - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения