Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зал знакомств

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Зал знакомств

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:07 pm

Первое сообщение в теме :

Зал знакомств - Страница 4 _zaii10

Как джентльмены, так и дамы – выходят в зал все вместе и выбирают себе пару… хотя у кого какие пристрастия…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зал знакомств - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Зал знакомств - Страница 4 68317710Зал знакомств - Страница 4 117Зал знакомств - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Судьба Сб Ноя 12, 2016 12:01 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
Когда девушку подвели к трону, поближе к Жанетт и Хадеки, а также к сидящей Моране, демоница осмотрела светловолосую с ног до головы, а затем перевела холодный взгляд на мужчину.
- И чем эта замарашка может помочь в миссии со жрицей? Ты видимо шутишь или хочешь освободить свою любовницу? Но такие шутки со мной не пройдут! – рогатая не повышала голоса, но от этого ситуация не становилась более радужной.
Абабаджу уже больно схватили за руку, дергая на себя и лапая по обнаженному телу когтистой лапищей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Жанетт Вс Ноя 13, 2016 7:32 am

Жанетт с любопытством посмотрела в сторону вошедших. По одному их виду, она поняла, что кому-то здесь приходится куда хуже, чем ей самой.
"В чем она  виновата? Несчастная! Чем заслужила такую судьбу? "
Девушка даже не поднимала взгляда, то ли из боязни, то ли от того, что уже вдоволь насмотрелась на своих мучителей. " Всё - таки", - решила "жрица" - " Эта Морана и её слуги - страшные существа!"
Жанетт представляла себе недовольных демонов, как нечто ужасное, источающее тьму и проклятия, полное ненависти, бьющей через край, и разящей всё живое.
Но владычица не кричала. Не вопила в гневе, метая молнии и проклиная всё сущее, что здесь есть. Она была спокойна. И это спокойствие делало её ещё более опасной. Она ведь трезво думала, когда отдавала приказания!
Бедную девушку схватили, намереваясь сделать что-то очень нехорошее.  У Жанетт вырвался вопль горести и  сожаления. Она оглянулась на Хадеки - спасителя, и жрицы, и второй девушки тоже - и не могла понять, что он собирается делать. Если собирается.
" Что можно сделать теперь? Сколько таких созданий держат в подземельях замка? Как помочь? Как с этим покончить?!
Жанетт
Жанетт

Зал знакомств - Страница 4 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Арара Вс Ноя 13, 2016 11:42 pm

Арара даже не думала сопротивляться, когда ее больно схватили и потянули на себя. Она была настолько напугана происходящим, что была готова на все, лишь бы ее не мучили и не лишали жизни.
Когтистая лапа начала трогать лучницу за обнаженное тело. Но она лишь прикусила губу и терпела, стараясь не издавать лишних звуков. Ей казалось, что если она покажет себе смеренной и послушливой, то хозяева будут более благосклонны к ней и не станут делать то, ради чего ее сюда привели.
Как же было спокойно в одиночной комнате из холодного камня в темных коридорах темницы...
Арара
Арара

Зал знакомств - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Судьба Ср Ноя 16, 2016 4:52 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
- Я задала вопрос – чем она может быть полезна в нашей миссии? – нетерпеливо произнесла Морана, уже не глядя на абабаджу и в какой-то момент, обращаясь именно к Жанетт, - К твоему сведению Проклятая владычица – все твои мысли мне известны, как и большинству «страшных существ» тут. Так что я бы тебе советовала очень осторожно думать!
- Она не является моей шлюхой, - пожал плечами Хадеки, - На нее наложено ментальное заклинание, из-за которого девушка потеряла память, но я смог заглянуть в ее разум и узнать, какой она была раньше, посмотрите сами, если не верите.
- Я предпочитаю, когда мне рассказывают, - Морана посмотрела на демона, который сейчас облапал светловолосую, тот потянул Арара на себя и впился в ее губы пошлым поцелуем, исследуя чужой рот своим длинным склизким языком, а заодно освобождая девушку от власти наложенного на нее заклятья.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Жанетт Чт Ноя 17, 2016 9:49 am

"Мамочки!"
Жанетт испуганно залепила рот руками - как если бы она говорила что-то подобное вслух. Но перестать думать от этого она не смогла. Мысль вилась бесконечная, и, как назло, именно про отвратительных, жестоких созданий. На спине у "жрицы" выступил холодный, липкий пот. Она пыталась найти другую тему, и как-то сменить направление, но всё в итоге возвращалось к этой проблеме.
Жанетт казалось, что все демоны в зале уставились на неё. Уставились, и потешаются над тем, с какой паникой она не может избавиться от своих же собственных мыслей.
И тут девушку осенило.
"Побег! Они все слышали, как я думала про побег! Они знают!"
Безумие захлестнуло волной. Но... если они знают... То почему они до сих пор не схватили неверную жрицу и не прикончили? Ведь, именно это они хотели сделать, если что-то пойдёт не так?
Морана, казалось, переключила внимание с "жрицы", на вошедшую девушку. Как оказалось, та заколдована и ничего не помнит.
Жанетт
Жанетт

Зал знакомств - Страница 4 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Арара Чт Ноя 17, 2016 2:55 pm

Скользкий и длинный язык проник ей в рот. Это было неприятное ощущение, но за все время прибывания в борделе, Арара уже привыкла к подобным ощущениям. Его язык доходил ей до гортани, вызывая непроизвольное глотание и рвотный рефлекс. Если бы ее желудок, на тот момент, не был полностью пустым, то она давно бы уже оставила его содержимое на полу прям перед ногами Мораны. А это было бы крайне не уважительно, что могло повлечь за собой жестокие телесные наказания.
Арара приготовилась к очередному акту любви, но что-то пошло не так... Не так как обычно. Лучница почувствовала какое-то жжение в голове, а потом, словно холодный душ, ее разум наполнился яркими воспоминаниями. Она ощутила, как будто искусственно построенная платина на реке ее памяти, постепенно начала давать трещину, пропуская все больше и больше воспоминаний. И вот, платина прорвана - Арара вспомнила все и всех. Теперь она знает как ее зовут, откуда она пришла и какие цели она преследует. В ее памяти всплыли картинки из ее родного мира. Потом она увидела Девон и орден сов- последние добрые существа, которые относились к ней хорошо. Количество освободившейся памяти было так много, что девушка чуть не потеряла сознание. Но уже через мгновение, она пыталась вырваться из крепких объятий демона. Она кричала и толкала демона руками в грудь, чтобы тот наконец от нее отстал. Арара, вернув свою память, больше не желала быть рабыней. Теперь она знала свое имя, знала от куда она, а этого достаточно, чтобы перестать пресмыкаться и быть игрушкой для плотских утех
Арара
Арара

Зал знакомств - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Судьба Пт Ноя 18, 2016 4:31 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
И вот демон отпустил Арара, при этом сладко облизнувшись, да похотливо улыбнувшись, усаживаясь снова на свое место.
- Итак, - произнесла Морана, посматривая на абабаджу и, казалось бы, забывая на некоторое время про Жанетт, не обращая ровным счетом никакого внимания на ее душевные терзания, - Говори, чем ты можешь быть полезна. Если не впечатлишь меня, отправишься обратно в темницу, а завтра… - рогатая посмотрела на Хадеки, - …ты окончишь жизнь на чьем-нибудь столе в качестве блюда.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Жанетт Пн Ноя 21, 2016 1:38 pm

Дело продолжалось, а у Жанетт усиливалось неприятное, терпко-липкое ощущение, будто чей-то взгляд бродит прямо в голове. Вместе с этим, она понимала, что всё забытье для "жрицы" - напускное. Может, она сейчас и не главное действующее лицо. Только вот Морана может всё, что ей угодно - и притом, одновременно.
"Мысли! - " прикрикнула на себя Жаннет.
Приведённая девушка, казалось, привыкла к своей безысходности. Тут она же стала яро отпихиваться от развратного демона. Как будто, кто-то помахал  магической палочкой  - и вот, в этом теле совершенно новая сущность.
"Она всё вспомнила!" - поняла Жанетт. - "А она будет помнить то, что было с ней, пока она была заколдованна?"
Жанетт
Жанетт

Зал знакомств - Страница 4 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Арара Пн Ноя 21, 2016 3:59 pm

Вырвавшись из крепких объятий демона, Арара протерла рот рукой и поморщилась от противного послевкусия поцелуя. Казалось бы она уже должна была привыкнуть к подобным вещам, ведь девушка в этом месте не первый день, и с ней происходили вещи более ужасные, чем поцелуи демонов. Но как оказалось, пробудившаяся память дала девушке новые ощущения. Хоть она и помнила все то, что происходило с ней пока она была под проклятием.
Немного оправившись, девушка первый раз за все время подняла голову, чтобы посмотреть кому-то в глаза. Перед ней сидела госпожа, которая и заправляла этим ужасным местом. Ее вопрос лучница слышала четко, но отвечать не торопилась. В ее голове, на данный момент, царил хаос. Мысли и чувства были перемешаны, но она все равно нашла силы, чтобы ответить Моране: -Я Арара из племени Абабаджа. Я лучница великой равнины. Я плоть и кровь своего родного мира, была похищена гнусным Гномом. Теперь я вынуждена скитаться в поисках дороги домой.  
Арара рассказала все про себя, понимая, что если она будет не достаточно честна, то скорее всего ее съедят. Но затем, выдержав небольшую паузу, девушка все же добавила:
-После того, что тут со мной сделали, я не желаю быть полезной для Вас!
Арара
Арара

Зал знакомств - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Судьба Вт Ноя 22, 2016 3:37 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
- Если гном, что тебя похитил и тот, что переправил через Врата, то это не похищение, тебя всего лишь пропустили в Мистерию, как и любого другого иномирца, и ты не сможешь выбраться из мира, как бы сильно этого не хотела, - скучающе ответила демоница, но тут же вопросительно приподняла обе светлые брови, когда услышала дальнейшую речь девицы.
- Не желаешь быть мне полезной? – повторила Морана и вопросительно посмотрела на Хадеки, которого девица подвела под монастырь, а затем расхохоталась, - Это забавно, забавно! Отведите девку обратно в темницу, завтра я сама ее съем!
Абабаджу тут же ухватили за руку и потащили обратно.
- Если ты хотел отвлечь меня от жрицы, то это не получилось, - мрачно произнесла рогатая, вперив в Жанетт уничтожающий взгляд, разозленная после разговора с блондинкой.
Хадеки же молча наблюдал за удаляющейся девушкой и раздумывал, где же он ошибся?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Жанетт Ср Ноя 23, 2016 5:41 pm

Морана очень рассердилась, когда услышала речи пленной девушки. Мятежный дух той пробудился и раздражал демоническую Владычицу.
"Она помнит... - отметила для себя Жанетт - Кошмар. Но что теперь?"
Жанетта не успела подумать все свои тревожные мысли. Под взглядом Владычицы было страшно неуютно. Потели ладони и как-то подозрительно принялись подгибаться коленки. "Жрице" захотелось немедленно съёжиться и провалиться сквозь землю. "Ах, Вот бы пол растаял! Уплыть отсюда... Таким взглядом можно сжечь!.. "
Жанетт  глядела пристально на пол, на продолговатые клеточки покрытия, пока те не поплыли перед глазами.
Пленницу отослали. Морана обещала сожрать её лично. Жаннет оглянулась на Хадеки. Он ведь пытался спасти девушку. Почему  бездействует сейчас? Из-за того, что Морана зла? Она может пообедать и им?
Хадеки! До этого он казался отличным от прочих существ в зале. В частности, потому, что вступил в спор с Владычицей... Не побоялся  высказать своё мнение.
Что это должно было значить? Особое положение? Лишнюю храбрость? Или что, всё это - не так?
Взор Владычицы был слишком пристален. Словно, она повелела Жанетт говорить. Словно, и пленная девушка была вызвана и приговорена исключительно для того, чтобы проверить реакцию Жанетт.
Я - пролепетала она - что до меня, я... сделаю всё, что вы скажете.
Зная, что мысли её здесь - общественное достояние, Жанетт подумала:
" А может, можно её отпустить? Она же ничего не сделала... Верно, она не хотела вас оскорбить. Мне так кажется."
Жанетт
Жанетт

Зал знакомств - Страница 4 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Арара Чт Ноя 24, 2016 6:01 pm

Пока Арара не помнила кто она и как ее зовут, она была безвольной, легкой мишенью для манипуляций. Но когда она вспомнила все, в ней проснулся мятежный дух. Она бы никогда не допустила, чтобы с ней обращались так, как с ней обращались здесь. Когда старая память соединилась с новой, Арара переполнили эмоции, а в голове начался полнейший хаус. И только тогда, когда Морана приказала отправить рабыню назад в темницу, чтобы завтра ее съесть, в Арара проснулся инстинкт самосохранения. Она вырвалась и упала на колени в ноги Мораны.
-Простите меня, Госпожа!- начала она чуть ли не рыдая, -Я хочу быть полезной для Вас! Я сделаю все! Я лучшая лучница на свете! Я самый зоркий глаз! Я могу заметить мелочь и разить ее стрелой! Могу найти дорогу, по запаху идти как пёс, а так же видеть сквозь любые стены! Простите мне мои слова!
Арара
Арара

Зал знакомств - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Судьба Пт Ноя 25, 2016 1:42 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
Но не успела Морана отреагировать на слова и мысли Жанетт, как к ее ногам рухнула недавняя рабыня, которую еще не успели увести далеко. То, что рассказывала невольница, было занимательно, вот только… любой раб сочинит сказочки не хуже, если узнает, что его собираются съесть в прямом смысле этого слова. В общем, словам абабаджи не доверяли, но раз та все же попросилась служить…
- Сможешь доказать свое мастерство? – произнесла демоница, материализовав рядом с Арара самый обычный лук и десять стрел, а после хмыкнув, предложила, - Попробуй попасть в Хадеки.
Услышав этот приказ, мужчина не изменился в лице, он лишь сделал шаг к блондинке, а спустя мгновение очутился на противоположной стороне зала.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Жанетт Сб Ноя 26, 2016 11:31 am

"Чудеса!"
Всё, что было разом переменилось. Бедная девушка - будущий ужин - принялась умолять Владычицу о помиловании и перечислять свои умения.
Слушая, Жанетт взялась возобновить игру "человек - не-человек". Способны ли были деревенские парни-лучники на такое? Человеческий ли это потолок?
Это место удивляло и околдовывало. Только здесь, в краю порталов, возможно, что самую меткую лучницу, которая, к тому же, видит сквозь стены и ориентируется по запаху, могут держать в подземелье. И кто же? - демоны!
Морана издала приказ и обратила всё своё внимание туда, намереваясь оценить мастерство невольницы.
"Бедный, бедный Хадеки!" - Подумала Жанетта, но тут же осеклась. Она покосилась на Морану. "Жрица" и так переборщила с возможными дерзостями. Так что, пока Морана внешне была поглощена проверкою, Жанетт решила не отвлекать её - и сама устремила всё своё внимание туда.
Жанетт
Жанетт

Зал знакомств - Страница 4 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал знакомств - Страница 4 Empty Re: Зал знакомств

Сообщение  Арара Пн Ноя 28, 2016 1:11 am

Арара вначале не решалась браться за лук, обдумывая природу внезапного его появления, но потом, вспомнив, что ее хотят съесть, уверено взялась за оружие. Девушка прекрасно понимала, что лук и стрелы это смертельное оружие в ее руках, и что скорее всего, тот парень не так просто, раз так легко согласился стать мишенью.
Натянув тетиву, лучница размышляла куда лучше стрелять. Показать на сколько смертоносной может быть стрела и выстрелить в сердце? Или же показать меткость, слегка поцарапав ухо? Но тогда Морана могла бы подумать, что девушка промазала.
Проклятая проблема выбора терзала голову абабаджа. Арара уже хотела обратиться к госпоже за уточнениями куда стрелять. Но в конце концов так и не решилась на это. Она тихо прошептала "прости" и отпустила тетиву. Стрела полетела прямо в глазное яблоко Хадеки.
Арара
Арара

Зал знакомств - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Zrit710Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12Зал знакомств - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения